Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фан-Фильмы _ Star Wars: The Force And The Fury

Автор: Таркин 27.4.2017, 0:48

Фанатская короткометражка от BigPuddleFilms.

Джедая, пережившего аварийную посадку, преследует таинственный ситх, который, кажется, его знает.


Автор: ManGus 27.4.2017, 2:22

Неплохо ребята постарались)

Автор: The Girl Who Sleeps 27.4.2017, 15:28

Как по мне - неплохо. Конечно до уровня " Дарт Мол - ученик" далеко, но все же понравился конечный твист с мечом. Цепляет. Ну и открытый финал, почему-то до самого конца ожидала услышать звук активации светового меча.

Автор: Гиллуин 3.7.2019, 22:46

Меч, который выключается - интересная идея. И снято хорошо, я прямо чувствую, как ему больно.

Автор: Apolra3529 4.7.2019, 12:47

Неплохой фильмец; хорошая всё-таки вещь - фанатское творчество. Не удержались, конечно, от крутой бабы, лихо лупящей мужика, но это ладно, оставим. Нестабильный сейбер действительно впечатляет. Обломок металла в животе тоже, люблю такое. Жаль, что понимала их разговоры через раз, так и не уяснила, что это была за женщина и за что его так ненавидела. Но молодцы, правда, фехтование такое на уровне, хотя женщину слишком уж заносит от ярости. И чудесный открытый финал - думайте сами.

Автор: Двайт Проксимус 5.7.2019, 20:55

Всё, в общем-то хорошо, кроме вечных "землянизмов" вроде "косухи". Сит побери, так трудно было одеть его в другую одежду? Они бы ещё и кроссовки с джинсами добавили, чего уж там. А так - да, здорово, и сыграно отлично.

Автор: Darth Accipiter 5.7.2019, 22:21

Дева явно из начинающих дарксайдеров: радужка глаз еще не скорраптилась, ну и сомнений многовато... хочешь убить (и имеет возможность) – так убей. Пытаться не нужно, как учил нас мудрый Йода :)

Автор: Гиллуин 5.7.2019, 22:30

Цитата(Apolra3529)
Жаль, что понимала их разговоры через раз, так и не уяснила, что это была за женщина и за что его так ненавидела.

Я так поняла, за то, что орден он любил больше, чем ее. Вполне могу ее понять. Его - тем более. Словом, живенько вышло :)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)