Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Интервью Эшли Экштейн о роли Асоки

Автор: Таркин 22.4.2017, 1:41


Асока жива? Асока жива!



В своём недавнем интервью https://ca.movies.yahoo.com/ahsoka-lives-ashley-eckstein-solo-star-wars-movie-meaning-lukes-last-jedi-line-144905550.html Эшли Экштейн, озвучившая Асоку Тано в "Войнах клонов" и "Повстанцах", рассказала о своей героине и о том, как менялось отношенией к ней в фэндоме:

"Асока начинала как совершенно новый персонаж, и я думала, что она станет следующим Джа-Джа. Но она стала таким любимым персонажем для всех - мальчиков, девочек, мужчин и женщин. Я же играю небольшую роль в команде, которая дала Асоке жизнь... Я бы хотела фильм с Асокой, не только как её голос, но и как её фанат. Так волнующе даже обсуждать возможное появление отдельного фильма или другого медиа с ней".

Несколько интригует возможная связь между судьбой Асоки и словами Люка Скайуокера из трейлера VIII эпизода о том, что пора "положить конец джедаям":

"От фразы Люка в трейлере у меня были просто мурашки, потому что хорошо известны слова Асоки "Я не джедай"... Причина, по которой Асока ещё жива, это её уход из Ордена. Определённо, тут есть какая-то связь с "Последним Джедаем". По-видимому, не то, что было раньше".

Слова актрисы о будущем Асоки как туманны, так и обнадёживающи:

"Её световые мечи белые, потому что она нейтральна. Она не на Тёмной стороне, она не джедай. Она даже не полностью стала повстанцем. Что она делает? Где она? Всё, что я могу сказать - вы снова увидите Асоку".

Кстати, Экштейн не единственная претендентка на ещё пока только гипотетическую роль Асоки в кино: актриса Розарио Доусон, заявившая в феврале о желании сыграть Асоку, недавно снова https://twitter.com/GMA/status/855400688389455873 об этом на шоу Good Morning America:

“Происходит целая онлайн-кампания, чтобы вовлечь меня в "Звёздные войны" на роль Асоки, что было бы потрясающе!”

Что означают все эти неясные намёки и насколько оправдаются ожидания фанатов - увидим в будущем.

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.4.2017, 2:18

Цитата(Таркин)
"Её световые мечи белые, потому что она нейтральна. Она не на Тёмной стороне, она не джедай. Она даже не полностью стала повстанцем. Что она делает? Где она? Всё, что я могу сказать - вы снова увидите Асоку".

я Поняль! Это Новый Орден- Орден Имперских Рыцарей! crazy.gif

Автор: ddt 22.4.2017, 2:20

Я не очень понимаю, причем тут Розарио Доусон. Мы говорим Асока, подразумеваем - Эшли. Мы говорим Эшли, подразумеваем - Асока.

Автор: Mikuru-san 22.4.2017, 9:14

, наверно Эшли не может подарить Асоке кроме голоса еще и тело по физическим причинам.

Автор: Master Cyrus 22.4.2017, 10:38

Кто угодно, но не Розарио Доусон. Но переозвучка от Эшли - в любом случае. По времени лучше преЙавин с Инквизиторами и поисками себя, если только 4-й сезон не даст добро на постЙавин.
Ее световые мечи белые не потому, что она нейтральна, а потому что она джедай, какими они должны быть. С глубокой связью с Силой, какая была у Квай-Гона, и которой он обучал Йоду и Кеноби. Они уже не служили Галактике направо и налево, но "не полностью быть повстанцем" - не показатель нейтральности (как и не полностью была имперцем).

Автор: ddt 22.4.2017, 11:01

Цитата(Mikuru-san)
по физическим причинам

А можно чуть поподробнее?

Автор: Heisenberg 22.4.2017, 11:34

Цитата(ddt)
Я не очень понимаю, причем тут Розарио Доусон. Мы говорим Асока, подразумеваем - Эшли. Мы говорим Эшли, подразумеваем - Асока.


актриса Розарио Доусон, заявившая в феврале о желании сыграть Асоку, недавно снова вспомнила об этом на шоу Good Morning America:

“Происходит целая онлайн-кампания, чтобы вовлечь меня в "Звёздные войны" на роль Асоки, что было бы потрясающе!”

Автор: OneMoreShepard 22.4.2017, 13:21

Цитата(Master Cyrus)
Кто угодно, но не Розарио Доусон

Поддержу.

Автор: Mikuru-san 22.4.2017, 14:03

Цитата(ddt @ 22.4.2017, 15:01) *
А можно чуть поподробнее?

Я думал она полновата, но глянув фотки в интернете пришил к выводу, что она скорее ростом и формой лица не вышла (ну не похожа она на Асоку). Так что я вполне понимаю почему выбор пал на Розарио Доусон

Автор: Tinve 22.4.2017, 15:10

Эшли совсем не похожа на Асоку, лицо совсем не то. Розарио Доусон мне тоже не кажется идеальным выбором на эту роль, но внешне она гораздо ближе к мультяшной Асоке, чем Эшли. Я пририсовала фотошопом к голове Доусон тогрутскую нахлобучку и белые татушки на лицо - получилась вполне себе сносная Асока. Но среди косплейщиков на Селебрейшене встречались варианты и получше.

Цитата(Master Cyrus)
Ее световые мечи белые не потому, что она нейтральна, а потому что она джедай, какими они должны быть.

Она не джедай, она отреклась от пути джедая еще в "ВК" и неоднократно сама говорила в "Повстанцах", что она не джедай. А о ее нейтральности и белых мечах подробно рассказано в книге "Асока".

Автор: ddt 22.4.2017, 15:35

Цитата(Mikuru-san)
что она скорее ростом и формой лица не вышла (ну не похожа она на Асоку)

Эта гипотетическая роль в игровом фильме в любом случае требует тонны грима, более того я уверен, что Асоку все-таки рисовали с некоей оглядкой на саму Эшли, что является обычной практикой для мультфильмов.
Плюс если ты посмотришь на персонажей в ВК, то они тоже не сильно похожи на своих людей-прототипов формами лиц.

Автор: ExpenSive 22.4.2017, 17:29

Розарио Доусон, Вы серьезно? Она ведь по комплекции совсем не подходит.
Я бы Эмбер Хёрд предложил на эту роль. smile.gif


Автор: Mikuru-san 22.4.2017, 18:57

Ой, да давайте Зои Солдану, ей не впервой играть персонажей с нездоровым цветом кожи...

Автор: Aurum 22.4.2017, 19:27

Скарлет Йоханссон нормально потянет crazy.gif

А вообще, если серьёзно, заканчивайте, молодёжь, дурью маяться - не будет никакой Асоки ни в фильмах, ни даже в Повстанцах. Она - труп :) Вот её (точнее, Дочери из Мортиса) энергия может во что-то воплотиться... В волка, например :) ... Но Розарио Доусон для этого точно не нужна :)

p.s. Хотя, лично мне Розарио Доусон ничем не "насолила" - нормальная баба... :)

Автор: Heisenberg 22.4.2017, 19:31

Цитата(Aurum)
Она - труп :)


Кто тебе это сказал? В финале 2 сезона было отчетливо видно, что она уходит вглубь храма.

Автор: Aurum 22.4.2017, 19:53

Цитата(Heisenberg @ 22.4.2017, 18:31) *
Кто тебе это сказал? В финале 2 сезона было отчетливо видно, что она уходит вглубь храма.


Никто. Я так догадался :)

А ты и другие ждущие - увидите...

Автор: Casement 22.4.2017, 21:14

Я бы Хлою Беннет предложил.

Автор: Heisenberg 22.4.2017, 22:45

Цитата(Aurum)
А ты и другие ждущие - увидите...


Ох уж эти сильные заявления

Автор: Aurum 22.4.2017, 23:04

Цитата(Heisenberg @ 22.4.2017, 21:45) *
Ох уж эти сильные заявления


Да ты не парься, чувачок - так оно и будет :)

Автор: ManGus 23.4.2017, 1:36

Цитата(Aurum @ 22.4.2017, 17:27) *
Скарлет Йоханссон нормально потянет crazy.gif

А вообще, если серьёзно, заканчивайте, молодёжь, дурью маяться - не будет никакой Асоки ни в фильмах, ни даже в Повстанцах. Она - труп :) Вот её (точнее, Дочери из Мортиса) энергия может во что-то воплотиться... В волка, например :) ... Но Розарио Доусон для этого точно не нужна :)

p.s. Хотя, лично мне Розарио Доусон ничем не "насолила" - нормальная баба... :)

Примерно тоже самое хотел написать тут, спасибо. Полностью согласен.

Автор: Люц 23.4.2017, 9:04

Не хочется Асоку в кино видеть. А вот от кинематического полнометражного мультфильма в духе трейлеров к "Старой Республике" хотелось бы. Впрочем, в таком виде хотелось бы что угодно по ЗВ посмотреть, но, видимо, если это когда-нибудь и случится, то не в ближайшем будущем, ибо дорого.

Автор: ReNegade_v15.1 24.4.2017, 9:35

Цитата(Aurum)
заканчивайте, молодёжь, дурью маяться - не будет никакой Асоки ни в фильмах...
Настолько согласен, что даже потенциальных актрис обсуждать не хочу.
Цитата(Aurum)
...ни даже в Повстанцах
А вот тут не согласен, преждевременный вывод

Автор: Darth Vindicatius 26.4.2017, 16:28

Да сыграть ее кто угодно может. Потом просто возьмут и с нуля нарисуют ее, аки Таркина и норм будет.

Автор: ManGus 26.4.2017, 18:15

Ну нет, это была бы пустая трата ресурсов. Грима достаточно.

Автор: Law Snoll 29.4.2017, 15:44

Цитата(Таркин)
Всё, что я могу сказать - вы снова увидите Асоку

Do not want.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)