Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Вышел трейлер 4 сезона мультсериала "Повстанцы"

Автор: Таркин 15.4.2017, 20:16


Трейлер 4 сезона "Повстанцев"!




Только что был обнародован долгожданный трейлер к следующему сезону мультсериала "Повстанцы"! Сезон обещает быть финальным, а трейлер во многих решениях просто шикарен. Смотрим!

UPD: Сезон из 15 эпизодов стартует http://www.ign.com/articles/2017/04/15/star-wars-rebels-ending-with-season-4.

Автор: Master Cyrus 15.4.2017, 20:44

Этот спойлерный.

Автор: Makaveli 15.4.2017, 20:45

я надеюсь Сабин наконец то даст уже Эзре. сколько можно пацана мучить.

Автор: Ottoriban 15.4.2017, 20:52

Цитата(Makaveli @ 15.4.2017, 21:45) *
я надеюсь Сабин наконец то даст уже Эзре. сколько можно пацана мучить.

Скорее Кейнан даст. Жизненной мудрости. У него увлечения куда более волнующие чем гормональные переживания.

Автор: Таркин 15.4.2017, 21:04

Цитата(Makaveli @ 15.4.2017, 19:45) *
я надеюсь Сабин наконец то даст уже Эзре. сколько можно пацана мучить.


Да он не сильно и видно, чтоб хотел

Добавлено через 2 мин.
Кроме шуток, меня вот этот товарищ порадовал:



Говорят, Филони давно хотел огромного волка ввести ещё в Войны Клонов. Очень напоминает волков и драконов из фильмов Миядзаки.

Автор: Heisenberg 15.4.2017, 21:05

Не удивлюсь, если окажется что это Асока переродилась в Волка.

Автор: Galak Fyyar 15.4.2017, 22:37

Насколько понятно из тизера бюджет последнего сезона будет таким же как и у предыдущего, т.е. опять не большой, наверное стоит радоваться его окончанию....

Автор: Lente 15.4.2017, 22:39

Обещают вроде как 15 серий, так что может и поинтересней картинка будет.

Автор: Игрок 1 15.4.2017, 23:07

Судя по трейлеру сезон последний. Надеюсь завершиться все на хорошей ноте, ну и смертью джедаев, само собой.

Автор: Mikuru-san 16.4.2017, 0:07

Цитата
ну и смертью джедаев, само собой
надеюсь из джедаев умрет только Кейнан, а Эзра удолится с Сабин в неизвестном направлении штамповать спиногрызов

Автор: Дарт Одиумус 16.4.2017, 19:53

Интересненько.
Хотя волк - это явный перебор. О-хо-хо.
Но сезон вроде обещает быть насыщенным...
Я вот долго вспоминал, что мне всё-таки напоминают эти станции, похожие на гигантских имперских разведдроидов. И вспомнил. Гигантские разведдроиды были в "Тёмной Империи". То есть понятно, что это не они, но сходство забавное.

Автор: Ottoriban 16.4.2017, 20:50

Цитата(Игрок 1 @ 16.4.2017, 0:07) *
Судя по трейлеру сезон последний.


Таки последний - Филони сказал.

Автор: Law Snoll 17.4.2017, 0:41

Alright, gentlemen, я тоже кое-чего высмотрел в этом трейлере такого, что меня немало озадачило.

1. В кадре недвусмысленно появляется сестра (Бо Катан) безвременно ушатанной Тухлым мандалорской пассии Убивана. Так же именно Бо Катан держит в руке черную светозаточку. Что интересно, ибо слухи ходят по Жистокой Голагтеге, но кое-кто уже догадался, ящитаю.
2. Май Тай? Май Тай. Откуда-то взялось сразу два Тай-Дефендера, что само по себе в период до Явина является лютой ересью, если не будет наконец нормально объяснено. Эй, где технологическая последовательность?
3. Орбитальная верфь в стиле Телгорна - таки зачот. Филони, можешь целых три ночи спать спокойно, я обещаю не приходить за тобой.
4. Х-винги из ниоткуда! Интересно, скормят ли нам очередную мульку об их появлении у космических борцов за Демократию™ и Свободу™?
5. Трехтонный волк (Филони щелк) - таки низачот. Филони, я пошутил в пункте 3.
6. Сатин Сабин забыла к 4 сезону перекраситься. Это не к добру.

Автор: ddt 17.4.2017, 0:48

Цитата(Law Snoll)
2. Май Тай? Май Тай. Откуда-то взялось сразу два Тай-Дефендера, что само по себе в период до Явина является лютой ересью, если не будет наконец нормально объяснено. Эй, где технологическая последовательность?

В начале 3 сезона Прайс с Трауном на Лотале начали клепать. И уже в середине 3 сезона один единственный дефендер нагибает всю эскадрилию Феникс.

Автор: Law Snoll 17.4.2017, 0:54

Цитата(ddt)
В начале 3 сезона Прайс с Трауном на Лотале начали клепать. И уже в середине 3 сезона один единственный дефендер нагибает всю эскадрилию Феникс.

Это понятно, спору нет. Но где технологический ряд, вершиной которого является Дефендер? Адвансед х1 мы видим, но где Адвансед х3, прямым продолжением которого Дефендер и является? И, да, сам факт поклепки Дефендеров на Лотале - это, блин, только Филони мог придумать...

Автор: ddt 17.4.2017, 1:26

Цитата(Law Snoll)
Но где технологический ряд, вершиной которого является Дефендер? Адвансед х1 мы видим, но где Адвансед х3, прямым продолжением которого Дефендер и является?

Надо мыслить Новым Каноном, в котором никакого адвансед х3 нет.
Дефендер может являться продолжением как вейдеровского адванседа х1, так и инквизиторского адванседа в1.
А может быть разработан лично Трауном, который соединил в нем детали какого-нибудь чисского истребителя и обычного TIE-Fighter, что как раз хорошо объясняет то почему производят именно на Лотале.

Расскажут - хорошо, не расскажут - переживу. По мне так хорошо что он не из воздуха взялся, а показали и планы, и фабрику.


Автор: Sion4eg 17.4.2017, 9:21

Посмотрел. Встали сосочки, а это я еще 3-й сезон не видел.

Автор: Дарт Калидус 17.4.2017, 17:32

Ребят, я ведь не один заметил Явин на 0:57?

Автор: Ottoriban 17.4.2017, 17:35

Цитата(Дарт Калидус @ 17.4.2017, 18:32) *
Пацаны, я ведь не один заметил Явин на 0:57?

Не один.

Автор: Law Snoll 17.4.2017, 18:30

Цитата(ddt)
Надо мыслить Новым Каноном, в котором никакого адвансед х3 нет.
Дефендер может являться продолжением как вейдеровского адванседа х1, так и инквизиторского адванседа в1.

Форма панелей. Она в старом каноне имела свое технологическое обоснование. Но Филони таких вещей не понять, он до сих пор искренне считает что спидер-байки для имперской армии собирают местные жители на Лотале, при этом пользуясь какими-то странного вида гаечными ключами. Кто-нибудь, покажите этому идиоту (от рождения) современную сборочную линию даже на каком-нибудь АвтоВАЗе, не говоря уже про Тойоту или Мицубиси, а потом просто попросите представить как будет выглядеть сборочная линия, собирающая не 300 автомобилей в день, а миллион спидер-байков для армии галактического масштаба. Но что-то мне подсказывает что Филони это его коллеги объяснить пытались... только все зря. С его заболеванием на вопрос сколько будет пять карандашей плюс пять карандашей, он уверенно ответит что десять карандашей, а вот на вопрос сколько будет пять плюс пять не ответит никогда. Идиотия - она такая.
Цитата(Дарт Калидус)
Ребят, я ведь не один заметил Явин на 0:57?

Ну, Явин как Явин. Шо мы, Явина не видели?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)