Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Показан тизер и постер к The Last Jedi

Автор: Dhani 14.4.2017, 20:16

I know one truth




На Star Wars Celebration был наконец показан тизер-трейлер и первый постер к грядущему Восьмому эпизоду. Люк, Рэй, космические битвы - смотрим и оцениваем.

Постер


Автор: ManGus 14.4.2017, 20:23

Половина постера с Люком и Кайло мне понравилась - выглядят как Оби и Энакин на Мустафаре.
А вот Рэй выглядит чутка нелепо, муравьишка в штанишках со Светомечом из Волкодава.
~
А тизер понравился целиком и полностью. Наконец я вижу свежий визуал, без раболепного поклонения стилю сорокалетней давности. Мои ожидания значительно повысились.

Автор: ReNegade_v15.1 14.4.2017, 20:24

Не пойму, Люк хочет положить конец джедаям, но тренирует Рей. И вот про баланс-равновесие упомянули. Люк что, в дже'дайи заделался?

Автор: Galak Fyyar 14.4.2017, 20:24

Вау у Сопротивления не только X-Wing-и но и A-Wing-и...

Автор: D.G. 14.4.2017, 20:29

Это не новый альбом Кендрика Ламара, так что я прохожу мимо.

Автор: Sion4eg 14.4.2017, 20:35

Лойс.

Автор: Прометей 14.4.2017, 20:35

Цитата(D.G. @ 14.4.2017, 19:29) *
Кендрика Ламара


Кто это?

Автор: Юми 14.4.2017, 20:40

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 14.4.2017, 18:24) *
Не пойму, Люк хочет положить конец джедаям, но тренирует Рей. И вот про баланс-равновесие упомянули. Люк что, в дже'дайи заделался?

вполне возможно, что
а) он что-то знает, раз отшельничал много лет
б) в трейлере просто обрезали фразу

Автор: Hayte 14.4.2017, 20:40

Цитата(Прометей @ 14.4.2017, 19:35) *
Кто это?




А 8 эпизод это 5 эпизод, скриньте!

Автор: Shinoda 14.4.2017, 20:40

Тизер хорош. Мало, но вкусно. И слова Люка намекают, что философию Силы и джедаев сделают жизненнее. Интригующе. Но я уже люблю этих героев, и Лупер мне очень нравится, так что я предвзят. Но честно, опять фанаты ноют. Сколько можно?

Автор: Прометей 14.4.2017, 20:48

Цитата(Shinoda @ 14.4.2017, 19:40) *
Но честно, опять фанаты ноют. Сколько можно?


Ну вообще то, трейлеры либо "не впечатляют/вообще никак и т.д." либо "полфильма показали". Других вариантов у большинства зрителей, похоже что и нету.

Автор: Hayte 14.4.2017, 20:48

Цитата(Shinoda @ 14.4.2017, 19:40) *
Но честно, опять фанаты ноют. Сколько можно?

Не всем людям должно нравится, не всем нравится то, направление в котором идут ЗВ, поэтому это нормально. Можно уже просто принять их, консенсуса сложно достигнуть.

Автор: Дарт Одиумус 14.4.2017, 20:48

Я как-то не впечатлён...
Рэй действительно смотрится на постере странно, я так считаю.
Да и тизер мне не зашёл. Слова Люка, как я полагаю, вырваны из контекста. Единственное, вроде как намечается космическое сражение... Возможно, тут будет что-то интересное. Но новые корабли Республики - или чьи они там - тоже не очень впечатляют. Ну, ИМХО.

Автор: Petrov-Vodkin 14.4.2017, 20:51

Как-то никак, просто мимо меня. Пожалуй я буду хейтить этот эпизод и доводить счетчик заниженных ожиданий до максимума, чтобы в кино оргазмировать от получившегося результата. И порекомендую всем: занижайте ожидания и в киношке можно будет обкончаться.

Автор: Shinoda 14.4.2017, 20:55

Кстати, судя по всему у Рэй меч красно-синий, как на постере. Развитие темы баланса.

Автор: Darth Crounes 14.4.2017, 20:58

Умеренно заинтригован.
Достаточно информативный, как ни странно. Слова Люка про выпиливание джедаев - WTF????

Автор: Прометей 14.4.2017, 21:04

Цитата(Shinoda @ 14.4.2017, 19:55) *
Кстати, судя по всему у Рэй меч красно-синий, как на постере. Развитие темы баланса.

Это где ты увидел?

Кстати, на 1:30 похоже на событие, кадр из которого показыали еще в тизере к VII эпизоду. Предполагаю, что это разрушенный Храм Джедаев и Люк весь в печали и горе.

Автор: Shinoda 14.4.2017, 21:09

Цитата
Это где ты увидел?

Кадр, где Рэй тренируется. Панорама. Меч там отблескивает странно. Хотя может я просто в глаза долблюсь.

Автор: Alexo 14.4.2017, 21:09

На 0:59 это случайно не голос Йоды??
В трейлере на русском кстати более заметно. Когда смотрел англ. вариант, не услышал.

Автор: Rakṣasḥ 14.4.2017, 21:09

Кажется, Люк стал размышлять, как отец.))) Хотя, надеюсь, что джедаи возродятся, а фраза и правда вырвана из контекста.

Автор: OneMoreShepard 14.4.2017, 21:18

Цитата(Прометей)
Предполагаю, что это разрушенный Храм Джедаев и Люк весь в печали и горе.

Это точно разрушенный храм и люк в печали

Автор: SoeR 14.4.2017, 21:28

Цитата(OneMoreShepard)
Это точно разрушенный храм и люк в печали

Мне тоже показалось, что тизер передает упадническое настроение Люка и его разочарование в себе. Очень нравится гнетущая общая атмосфера трейлера и мрачные тона. Возможно, после Роуг Ван Диснею удасться найти правильный художественный подход для этой вселенной.

Момент с Люком, когда он стоит у выхода/входу в пещеру отсылает меня немного к Йоде. Что-то в этом есть. Интересно будет посмотреть, как они будут развивать линию Рэй и Люка и как они повлияют друг на друга.

Надеюсь, Скайвокера не убьют.

Автор: Антилес 14.4.2017, 21:31

определенная интрига есть, но не сказал бы что тизер особо впечатлил

Автор: Mels 14.4.2017, 21:31

Я так и не понял, ''Лишь одно я знаю точно'' кто говорит? Люк или Кайло?
А реплика Люка подтвердила мои мысли насчет того, что он попробует создать новую формацию.

Автор: feelfine 14.4.2017, 21:32

Нет мурашек, как это было при всех трейлерах к 7 части. Наверное из-за скомканности саундтрека и разноволновой (не знаю как сказать) речи Люка. То есть не впечатлил в техническом плане. НО. То, что вообще ничего не ясно - это отлично. Пусть все трейлеры показывают какие-то отдельные кадры, а то любят обычно сюжет сливать (ну как в Изгое например).

Автор: Master Cyrus 14.4.2017, 21:32

Единственное, что приглянулось - символ джедаев.
А на философию можно не надеяться, только на цитаточки для рекламы, постеров и статусиков без смысла: "пробуждние темной стороны и светлой" поменяли на "я вижу свет, тьму и баланс".

Автор: OneMoreShepard 14.4.2017, 21:41

Цитата(SoeR)
Надеюсь, Скайвокера не убьют.

Ставлю на то, что убьют, может в след эпизоде, правда

Было бы отлично, если бы они с Рей решили запилить Орден Серых джедаев или что-то новое, но вероятность такого события КРАЙНЕ МАЛА

Автор: Джейден Тарк 14.4.2017, 21:54

Цитата(Дарт Одиумус)
Но новые корабли Республики - или чьи они там - тоже не очень впечатляют. Ну, ИМХО.

Полностью согласен. Они действительно весьма и весьма странные внешне.

Автор: Heisenberg 14.4.2017, 21:58

Цитата(OneMoreShepard)
Было бы отлично, если бы они с Рей решили запилить Орден Серых джедаев или что-то новое


Плюсую

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.4.2017, 22:06

скиньте русский вариант. ( упомянули)

и мне кажется или там битва над Эндором?

Автор: JustMe 14.4.2017, 22:06

Что-то мне тема баланса и всякой там серости вообще не вкатывает(

Автор: Makaveli 14.4.2017, 22:13

странно.
с одной стороны мне дика нравится постер, особенно шикарно было в трансляции когда сперва показали кусочек с Рей, а потом весь целиком.
с другой стороны тизер ну вот вааащи никак и я не пойму то ли это изза моего отношения к 7ке. плюс я ваще не понимаю нафига был нужен опять этот вау-эффект в начале ролика.

Автор: D.G. 14.4.2017, 22:24

Нужно больше потных испуганных людей.

Автор: FreelancerSith 14.4.2017, 22:24

Надеюсь, что разбитый шлем Вейдера это намек на то, что призрак Энакина попытается вступить в контакт с внуком и переубедить его, но потерпит в этом неудаче, а Кайло выместит злобу на артефакте.

Автор: ManGus 14.4.2017, 22:25

Цитата(Makaveli @ 14.4.2017, 20:13) *
странно.
с одной стороны мне дика нравится постер, особенно шикарно было в трансляции когда сперва показали кусочек с Рей, а потом весь целиком.
с другой стороны тизер ну вот вааащи никак и я не пойму то ли это изза моего отношения к 7ке. плюс я ваще не понимаю нафига был нужен опять этот вау-эффект в начале ролика.

Ну, зато мы будем уже знать, что в тизере IX Эпизода нас ждет третий вау-эффект.
~
Чувствую я, что все-таки сбывается теория, которая уже звучала на форуме - ситхов убрали окончательно, теперь уйдет в небытье и орден Джедаев.
Не, конечно, на место ситхов уже встали рыцари Рен, теперь вот Люк создаст свою новую сект... Орден. С почти идентичной идеологией. Короче - Дисней просто решили поменять название брендов, как символ обновления. В какой-то мере это даже логично и уместно - ничто ведь не вечно. А зло и добро были всегда, просто меняя личины.
Пора Клану задумываться о переименовании ресурса, кек.

Автор: Таркин 14.4.2017, 22:51

Мне очень понравилось. Подробнее распишу позже. Из частностей понравились цветовые решения, раскрошенная маска Рена, рука Рэй на книге, напоминающей "Путь Джедая", Финн в коматозе (можно было предположить, что в 8 эпизоде по правилу неуязвимости героев он будет бегать и прыгать, но ему вообще-то позвоночник выжгли. Не знаю, не будет ли чудесного исцеления, но надеюсь, что это сделают как можно более нестандартным. Действия парализованного Финна через Силу, например.)

Автор: ReNegade_v15.1 14.4.2017, 22:53

Цитата(FreelancerSith)
Надеюсь, что разбитый шлем Вейдера это намек на то, что призрак Энакина попытается вступить в контакт с внуком и переубедить его, но потерпит в этом неудаче, а Кайло выместит злобу на артефакте.
Вот только это разбитый шлем Кайло Рена

Автор: GFER 14.4.2017, 23:03

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 14.4.2017, 22:53) *
Вот только это разбитый шлем Кайло Рена

мне сразу пришла мысль, что это Сноук от злости смял его.

Дёрганные мелодии и кадры, нету связности, словно насильно это всё включили в один ролик. К 7 эпу трейлеры так не грешили.

Автор: Keeper 14.4.2017, 23:07

Хм. Пока особо сказать нечего, разве что видно, что промо кампания пока что движется в том же направлении, в каком она шла перед выходом "Пробуждения": ничего не понятно. Но некоторые локации уже выглядят любопытно и не так обыденно. Кстати, кто понял, что там горело? По очертаниям может походить на Тид. И в трейлере к девятке должен потеть и дышать По.

Автор: ManGus 14.4.2017, 23:09

Цитата(GFER @ 14.4.2017, 21:03) *
мне сразу пришла мысль, что это Сноук от злости смял его.

И возможно, нехило украсил белоснежное лицо Бена Соло.


Добавлено через 52 сек.
Цитата(Таркин @ 14.4.2017, 20:51) *
Мне очень понравилось. Подробнее распишу позже. Из частностей понравились цветовые решения, раскрошенная маска Рена, рука Рэй на книге, напоминающей "Путь Джедая", Финн в коматозе (можно было предположить, что в 8 эпизоде по правилу неуязвимости героев он будет бегать и прыгать, но ему вообще-то позвоночник выжгли. Не знаю, не будет ли чудесного исцеления, но надеюсь, что это сделают как можно более нестандартным. Действия парализованного Финна через Силу, например.)

А бактокамера в таком положении разве не решение проблемы?

Автор: Хеллика Ордо 14.4.2017, 23:11

Пока никак, но на фоне того, насколько меня разочаровал седьмой эпизод - уже неплохо. Декорации выглядят поинтереснее, понравились цветовые решения в ряде сцен (больше всего, конечно, сочетание серого и красного в сцене с погоней). Надеюсь, пластиковой гламурной картинки, как у Абрамса, больше не будет. Идея потеющего Х в начале ну как-то буэ. За постер - копипаста с постера четвёртого эпизода его не красит. И блин, неужели мне одной так глаза режет, что лица разного размера и на разных уровнях?

Автор: Дарт Бармаглот 14.4.2017, 23:13

Не зашло. Рваный саундтрек - все портит.

Автор: Таркин 14.4.2017, 23:21

Цитата(ManGus @ 14.4.2017, 22:09) *
А бактокамера в таком положении разве не решение проблемы?


Бакта-камера сильное средство, но не волшебная же палочка.

Добавлено через 43 сек.
Цитата(Дарт Бармаглот @ 14.4.2017, 22:13) *
Не зашло. Рваный саундтрек - все портит.


У "Изгоя-один" в трейлерах тоже кое-где саундтрек никакой.

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.4.2017, 23:23

Цитата(Таркин)
Бакта-камера сильное средство, но не волшебная же палочка.
вот как раз Бакта и не такие пустяковые проблемы решала

Автор: Keeper 14.4.2017, 23:37

Интернеты уже говорят, что планета, над которой летели "красные хвосты" (отсылка, лол?) называется Crait. Тоже можно подумать на отсылку, но думаю что нет - написание другое всё же.

Автор: Rakṣasḥ 14.4.2017, 23:43

Как-то говорили, что Корусант увидим раньше, чем думаем. Надеюсь, воспоминания в Изгое-Один - это не то самое раньше и мы увидим Корусант в сиквелах.

Автор: Игрок 1 14.4.2017, 23:48

Тизер понравился. Сразу видно, что будет много времени уделено обучению Рэй. Я так понял, кадр с горевшим зданием - это события из видения Рэй только с другого ракурса.

Автор: ManGus 14.4.2017, 23:51

Цитата(Таркин @ 14.4.2017, 21:21) *
Бакта-камера сильное средство, но не волшебная же палочка.

Ну, как бы то ни было, раз этот момент показали в первом же трейлере, то по крайней мере треть фильма его будут медленно воскрешать.

Цитата
У "Изгоя-один" в трейлерах тоже кое-где саундтрек никакой.

Действительно. Да и многие в целом, как и я, настроились скептически. Петров-Водкин прав - лучше воспринимать все анонсы нейтрально или отрицательно, чтобы не было, как с Пробужеднием Силы - все так завысили ожидания на радостях от офигенных трейлеров, что до сих пор не могут успокоится и бурлят как чайник на плите.

Автор: Master Cyrus 14.4.2017, 23:52

Цитата
И блин, неужели мне одной так глаза режет, что лица разного размера и на разных уровнях?
Аналогичный вопрос: неужели мне одному кажется, что нельзя обрубать ноги, особенно когда они не влезли совсем немножко. Вынесли бы уже ступни за рамку, на передний план.

Автор: Lente 14.4.2017, 23:57

Цитата(Master Cyrus)
Аналогичный вопрос: неужели мне одному кажется, что нельзя обрубать ноги, особенно когда они не влезли совсем немножко. Вынесли бы уже ступни за рамку, на передний план.

Не одному, и этот фотошоповский эффект освещения на мече дешево выглядит=( Постер какой-то несуразный.

Автор: Прометей 15.4.2017, 0:08

Это не "несуразный", а "олдскульный" называется. Типа в стилистике 80-х и т.д. biggrin.gif

Автор: ManGus 15.4.2017, 0:10

Цитата(Прометей @ 14.4.2017, 22:08) *
Это не "несуразный", а "олдскульный" называется. Типа в стилистике 80-х и т.д. biggrin.gif

Который сейчас в тренде, что уже потихоньку бесит.

Автор: Lente 15.4.2017, 0:29

Цитата(Прометей)
Это не "несуразный", а "олдскульный" называется. Типа в стилистике 80-х и т.д. biggrin.gif

Стилизовать уметь надо biggrin.gif
а не просто копипастить

Автор: Rakṣasḥ 15.4.2017, 1:13

Чего-то меня смущают отсылки на разговоры Йоды и Люка в стиле "сосредоточься" и шагоходы в пустынной местности.

Автор: The Last day of Dark 15.4.2017, 1:18

Что-то этот трейлер вызывает у меня какую-то странную тревогу... Визуал красивый, мрачный, стильный, но... Но! Но! Но! Что-то не то, что-то странное, неправильное мне в нём чудится...

Кайло прекрасен. Вот тут он натурально прекрасен! А ведь два года назад он вызывал у меня лишь раздражение и неприязнь.

И, о, Сила, эта "моловская" красно-чёрная расцветка ещё долго будет расковыривать в моей душе ненужные ассоциации и бессмысленные желания на его возвращение или хотя бы намёк, хотя бы отсылку... Или, возможно, на явление мощи Тёмной Стороны во всем своём великолепии.

Автор: ExpenSive 15.4.2017, 1:23

Угораздило же меня все-таки глянуть этот тизер-трейлер. Не хотел смотреть, можно сказать, что на ютубе навязали. В общем, не впечатлило увиденное. Надежды на достойную новую трилогию продолжают меркнуть с каждым разом все больше. Зацепил взглядом, конечно, пару интересных моментов, не без этого, но этого пока мало. На фильм все еще не планирую идти.

p.s Ах да, постер какой-то недоработанный, как мне кажется. Половина лица Люка больше, чем у Кайло. Понимаю, что так было задумано, но мне не нравится.

Цитата(Таркин @ 14.4.2017, 23:21) *
У "Изгоя-один" в трейлерах тоже кое-где саундтрек никакой.

Там он весьма оригинальный и запоминается. А здесь я уже даже не помню какой саундтрек был. Был ли он? bigwink.gif

Автор: Прометей 15.4.2017, 1:27

Тизер за 8 месяцев до премьеры это мало?

Автор: ExpenSive 15.4.2017, 1:38

Цитата(Прометей @ 15.4.2017, 1:27) *
Тизер за 8 месяцев до премьеры это мало?

Дело не в этом. После 7ки вообще мало что может заинтересовать меня. Новая история плохо цепляет.

Автор: Андрей Щербаков 15.4.2017, 1:39

Цитата(Master Cyrus @ 14.4.2017, 22:52) *
Аналогичный вопрос: неужели мне одному кажется, что нельзя обрубать ноги, особенно когда они не влезли совсем немножко. Вынесли бы уже ступни за рамку, на передний план.
Вообщем если ты знаешь что это делать нельзя, то это делать можно;-)

Автор: Прометей 15.4.2017, 1:50

Цитата(ExpenSive @ 15.4.2017, 0:38) *
Дело не в этом. После 7ки вообще мало что может заинтересовать меня. Новая история плохо цепляет.


Может тогда дело не в тизере, а в том, что ты теряешь интерес к SW?

Автор: ExpenSive 15.4.2017, 2:22

Цитата(Прометей @ 15.4.2017, 1:50) *
Может тогда дело не в тизере, а в том, что ты теряешь интерес к SW?

Только к новой трилогии. Здесь у меня действительно нет большого интереса.

Автор: Андрей Щербаков 15.4.2017, 2:25

Цитата(Прометей @ 15.4.2017, 0:50) *
Может тогда дело не в тизере, а в том, что ты теряешь интерес к SW?


Есть подозрение что дело все же в Диснее. Оригинальные фильмы и приквелы смотрятся все также прекрасно. Интерес к развитию вселенной и героев есть. мне кажется большинство ребят здесь согласятся, что ждали новые главы саги, чтобы увидеть как же изменилась любимая вселенная за 30 лет. И когда мы увидели, что оказывается ничего и нам просто подбросили старое в новой упаковке и с современными тенденциями (ну там сильная-независимая женщина допустим) было сильнейшее разочарование. Оно накидывает тень на все ближайшие проекты Диснея. Изгой - слава Богу этого избежал и, на удивление, смотрелся намного свежее и интереснее, чем НОВЫЙ эпизод c НОВОЙ историей. Ну а сейчас снова запахло жареным. Некоторые кадры и правда повторяют 5 эпизод. И если это снова повторится,скорее всего ЗВ будут мертвы. Будет падение сборов совершенно точно и очень туманные перспективы на 9 эпизод. Конечно Дисней это мегакорпорация в подчинении у которой СМИ и пресса. Конечно будут опять трубить, как это прекрасно. Но фанатов точно уже не обманешь.

Автор: Прометей 15.4.2017, 3:07

Я пока что не вижу причин для пессимизма. Даже если генеральная линия ориентации на ОТ все ще сохраняется, то это не значит, что новый фильм разочарует так же как и 7эп. Знакомый материал в умелых руках все-таки может смотреться свежо. Главное, что режиссер теперь не Абрамс. А по раннему тизеру делать страшные выводы категорически не правильно. Нужно дождаться как минимум нового трейлера или кадров из фильма.

Автор: Shinoda 15.4.2017, 3:09

Потому что качество фильмов всегда измеряется новизной техники. Только она не спасла приквелы от тотального хейта всех людей, которе посмотрели их в сознательном возрасте. Нытья было столько же. Сейчас опять тоже самое. Вот поэтому фендом ЗВ- самый утомительный в мире.

Автор: SoeR 15.4.2017, 3:31



Кто там просил дубляж? Видимо я фанбой, ибо тизер вызывает у меня жуткий восторг. Перемотайте время, а.

Автор: Андрей Щербаков 15.4.2017, 3:37

Цитата(Shinoda @ 15.4.2017, 2:09) *
Потому что качество фильмов всегда измеряется новизной техники. Только она не спасла приквелы от тотального хейта всех людей, которе посмотрели их в сознательном возрасте. Нытья было столько же. Сейчас опять тоже самое. Вот поэтому фендом ЗВ- самый утомительный в мире.

Очень смелое высказывание, по поводу тотального хейта. Но вообще это конечно проблема формирования точки зрения в современном мире. Мы принимаем за правду и большинство, то что превалирует в сети, на каком-нибудь форуме, паблике, в комментах популярного блогера. Собственно поэтому сейчас так просто управлять массой. Создай иллюзию большинства в сети и люди подумают, что большинство есть и в реальном мире.

Автор: OneMoreShepard 15.4.2017, 3:58

Цитата(Андрей Щербаков)
И если это снова повторится,скорее всего ЗВ будут мертвы. Будет падение сборов совершенно точно и очень туманные перспективы на 9 эпизод.

Вот это врядли, каким бы убогим не вышел новый эпизод, франшизу он не угробит и след эпизод соберет столько же бабла, а то и больше.

Автор: Rakṣasḥ 15.4.2017, 4:21

Кстати, допускаю, что Люк сказал "ситхам и джедаям пора положить конец", но в трейлере про ситхов не влезло))

Автор: Shinoda 15.4.2017, 4:23

Цитата
Очень смелое высказывание, по поводу тотального хейта. Но вообще это конечно проблема формирования точки зрения в современном мире. Мы принимаем за правду и большинство, то что превалирует в сети, на каком-нибудь форуме, паблике, в комментах популярного блогера. Собственно поэтому сейчас так просто управлять массой. Создай иллюзию большинства в сети и люди подумают, что большинство есть и в реальном мире.

То есть я вспомнил про хейт приквелов потому, что там какой то человек из твоей головы в воображаемом бложике так сказал? Для этого ты развёл эту демагогию?
Хейт приквелов- как геноцид армян или кот Шредингера, он как бы есть, но его как бы нет. Золотая малина, низкие оценки, множество недовольных и даже та знаменитая сцена в Симпсонах где Лени и Карл спорят, что отстойнее, Угроза или Атака- это лишь незначительне индикатор той ненависти, которая обрушилась на приквелы везде, кроме СНГ.

Автор: Commissar 15.4.2017, 7:26

Цитата(Rakṣasḥ @ 15.4.2017, 5:21) *
Кстати, допускаю, что Люк сказал "ситхам и джедаям пора положить конец", но в трейлере про ситхов не влезло))

Дык ситхов уже немножечко того...

Ну а лично я по тизеру прогнозы делать пока поостерегусь.
Хотя в глубине души надеялся увидеть лайтсайберы-вертолетики и второй шквал срача по поводу гарды. Но ограничились лишь повторением потного испуганного ГГ. Жаль-с. biggrin.gif

Автор: Ottoriban 15.4.2017, 7:36

Кадр из восьмого фильма, не пойми откуда, на острове.
http://imgur.com/a/Zd7D6

У вас спойлеры не работают.

Автор: Mikuru-san 15.4.2017, 8:37

Мысли после просмотра:
1 тизер каждого эпизода будет начинаться с чьей-то потной морды?
2 У Бени всё ещё меч из седьмого эпизода или он по его образу создал новый?

Автор: ReNegade_v15.1 15.4.2017, 9:15

Цитата(Commissar)
Дык ситхов уже немножечко того...
Именно. Несмотря на ТС, Орден Рыцарей Рен похоже представляет собой что-то новое, возможно с точки зрения Люка и джедаям пришла пора развиваться
Цитата(Mikuru-san)
2 У Бени всё ещё меч из седьмого эпизода или он по его образу создал новый?
Собрал новый аналогичный старому. Собственно почему нет? Дедуля в бытность джедаем во времена ВК много раз так или иначе терял меч, а потом собирал такой же.

Автор: Master Cyrus 15.4.2017, 10:52

Цитата(The Last day of Dark @ 15.4.2017, 0:18) *
Кайло прекрасен. Вот тут он натурально прекрасен! А ведь два года назад он вызывал у меня лишь раздражение и неприязнь.
Но довольно странные метаморфозы, учитывая отсутствие перерыва между фильмами. Закончили на том, что после прохождения "испытания" его не просто побили, а он был неспособен победить самоучку и штурмовика. А теперь он вполне уверен в себе и даже уничтожает стратегические запасы своих масок (на минуточку симол рыцарей Рен, среди которых он уже мастер, так что вряд ли отказ от маски связан с повышением ранга). Если тут будет такое же объяснение, как у получения Рей своих способностей - т.е. параллельно обучению на островах не будет аналогичного обучения у Сноука, это будет вообще печаль и обида.
Цитата(Shinoda @ 15.4.2017, 3:23) *
То есть я вспомнил про хейт приквелов потому, что там какой то человек из твоей головы в воображаемом бложике так сказал?
Ты вспомнил, потому что ты хейтер, а твой постоянный аргумент оправдания провалов новой трилогии - перевести стрелки. Тут плохо - а там какие-то люди считают, что в приквелах еще хуже. Тут плохо - а в приквелах хорошо, но какие-то люди считают, что это их не спасает.

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.4.2017, 11:29

Цитата(Master Cyrus)
Ты вспомнил, потому что ты хейтер, а твой постоянный аргумент оправдания провалов новой трилогии - перевести стрелки. Тут плохо - а там какие-то люди считают, что в приквелах еще хуже. Тут плохо - а в приквелах хорошо, но какие-то люди считают, что это их не спасает.
Золотые Слова! biggrin.gif

Автор: Krystal 15.4.2017, 11:34

Меня штырило от тизера часов 6 после просмотра, настолько изголодалась по инфе к 8-му эпизоду. Боялась, что будет слишком спойлерно, долго не хотела смотреть, но все оказалось не так страшно)
Тизер очень концептуальный получился, сразу раскрыли концепт Силы, который будут продвигать в новой трилогии. Тренировки Рей на острове визуально выглядят очень эффектно, и такая медитативная атмосфера.
Кусочком показали войнушку Первого ордена и Сопротивления, но это чтобы было, здесь все очень фрагментарно, будут другие тизеры и трейлеры, чтобы с этой сюжеткой что-то показать более развернуто.
Теперь понятно, что будет флешбэк с уничтожением Академии Люка, или у Рей будет новое видение Силы.
Разбитая маска Рена хороша, демаскировка детектед.
Шрам Рена видно, что переделали, немного не в том месте, что был в 7-ке.
Показалось, что Люк не в пещере, а в огромном дереве, там еще кадр есть, когда Рей говорит про баланс, показывают книги в стволе древнего дерева.
В целом, видно по мультсериалу, Изгою, что концепт Силы будут развивать в сторону религии Силы, ордена Уиллов, баланса Бенду и прочее.

Автор: feelfine 15.4.2017, 12:19

Снимите уже ностальгические линзы facepalm.gif saber_green.gif

Автор: D.G. 15.4.2017, 12:27

Цитата
Потому что качество фильмов всегда измеряется новизной техники.

Что?
Цитата
И если это снова повторится,скорее всего ЗВ будут мертвы. Будет падение сборов совершенно точно и очень туманные перспективы на 9 эпизод. Конечно Дисней это мегакорпорация в подчинении у которой СМИ и пресса. Конечно будут опять трубить, как это прекрасно. Но фанатов точно уже не обманешь.

Не хочу разрушать твою наивную утопию бизнес-анализа, но доля фанатов, разочаровавшихся в 7 эпизоде настолько, что они зареклись ходить на 8 в кино - при самом смелом раскладе миллионов $150, не больше. Остальные стандартные блокбастерные полтора миллиарда, в которые эту мелочь можно и не учитывать, без особых проблем соберут те, кому понравилось Пробуждение, те, кто решил дать второй шанс франшизе, обычный зритель, не являющийся фанатом и идущий на красочную киношку, по восемнадцать раз ходящие на сеанс истеричные хомячки с Селебрейшена, готовые платить 150 долларов за банку выдохшегося Пепси, если на этикетке нарисован Йода - плюс всех их подстегнёт то, что это последний фильм, в котором можно увидеть Кэрри Фишер. Этот факт и вовсе может сыграть на руку Диснею и Джедаи могут финишировать даже выше, если не вровень с Пробуждением.
Цитата
Хейт приквелов- как геноцид армян или кот Шредингера, он как бы есть, но его как бы нет.

В мемориз.

Автор: TehBane 15.4.2017, 13:13

Тизер к новому Тору впечатлил больше.

Автор: D.G. 15.4.2017, 13:18

Да что там, я с Трансформеров куда больше захайплен.

Автор: Finwen 15.4.2017, 13:23

Цитата(Прометей @ 15.4.2017, 0:50) *
Может тогда дело не в тизере, а в том, что ты теряешь интерес к SW?

Я знаю, что вопрос не ко мне, но дело может быть и в том, что тизер не предлагает почти ничего для возвращения этого самого интереса. Впрочем, тизер − не трейлер, а трейлер − не фильм.

Цитата(Master Cyrus @ 14.4.2017, 20:32) *
Единственное, что приглянулось - символ джедаев.

Для безумных любителей приквелов, не имеющих представления о хорошем вкусе, джедайский символ − примерно то же самое, что x-винги для правильных ортодоксальных почитателей ANH. Душу греет.

Цитата(ManGus @ 14.4.2017, 21:25) *
Чувствую я, что все-таки сбывается теория, которая уже звучала на форуме - ситхов убрали окончательно, теперь уйдет в небытье и орден Джедаев.

А ведь есть прослойка фанатов, которая утверждает, что ЗВ − это когда ситы бьют морды джедаям (или наоборот), и если такого нет, то это не ЗВ. Интересно, как эти товарищи будут жить дальше, если не останется ни тех, ни других? crazy.gif

Цитата(ExpenSive @ 15.4.2017, 0:23) *
А здесь я уже даже не помню какой саундтрек был. Был ли он? bigwink.gif

Вопреки сомнениям, он был и соответствовал показанному: тема Рей + тема Силы −> тема Кайло −> очередной ремикс главной.

Автор: Андрей Щербаков 15.4.2017, 13:49

Цитата(D.G. @ 15.4.2017, 11:27) *
Что?

Не хочу разрушать твою наивную утопию бизнес-анализа, но доля фанатов, разочаровавшихся в 7 эпизоде настолько, что они зареклись ходить на 8 в кино - при самом смелом раскладе миллионов $150, не больше. Остальные стандартные блокбастерные полтора миллиарда, в которые эту мелочь можно и не учитывать, без особых проблем соберут те, кому понравилось Пробуждение, те, кто решил дать второй шанс франшизе, обычный зритель, не являющийся фанатом и идущий на красочную киношку, по восемнадцать раз ходящие на сеанс истеричные хомячки с Селебрейшена, готовые платить 150 долларов за банку выдохшегося Пепси, если на этикетке нарисован Йода - плюс всех их подстегнёт то, что это последний фильм, в котором можно увидеть Кэрри Фишер. Этот факт и вовсе может сыграть на руку Диснею и Джедаи могут финишировать даже выше, если не вровень с Пробуждением.

В мемориз.

8 эпизод соберёт своё в любом случае, но скорее всего меньше 7го. Есть хороший пример, Пираты 4. Средний фильм собравший на волне популярности предшественников кучу бабла. Тем не менее критиковали его многие. Серия культовая, фанатов полно. Лярд в кармане. Почему же не была запущена 5 часть. Да потому что она бы провалилась. С ЗВ ситуация схожая, только и Дисней нет времени раздумывать. 7 эпизод отвернул от ЗВ обычного зрителя, не фаната. В фанатской среде тоже раскол. Есть предположения, что изгой 1 выступил спасательный шлюпкой для 8 эпизода, потому что многие из нас увидели, что Дисней в принципе может сделать хорошо и незаурядно. Но если 8 эпизод окажетс столь же проходным и пустым, как 7 ка, многие окончательно потеряют веру.

Автор: Master Cyrus 15.4.2017, 13:58

Цитата
Не хочу разрушать твою наивную утопию бизнес-анализа, но доля фанатов, разочаровавшихся в 7 эпизоде настолько, что они зареклись ходить на 8 в кино - при самом смелом раскладе миллионов $150, не больше.
Все еще можно не пойти во второй и третий разы, если не понравится.

Автор: Дарт Одиумус 15.4.2017, 14:02

Несмотря на мою нелюбовь к новому "канону", и к Пробуждению в частности, я считаю, нелепо думать, что фанаты своим нехождением смогут сильно повлиять на сборы.
8-й, да и 9-й Эпы соберут свою стандартную блокбастерную кассу, и этому навряд ли что-то помешает.
Думать, что отторжение фанатов сможет провалить фильмы, так же наивно, как всерьёз верить в бойкотную акцию, которую пыталис было организовать на заре нового канона...

Автор: Андрей Щербаков 15.4.2017, 14:05

Цитата(Shinoda @ 15.4.2017, 3:23) *
То есть я вспомнил про хейт приквелов потому, что там какой то человек из твоей головы в воображаемом бложике так сказал? Для этого ты развёл эту демагогию?
Хейт приквелов- как геноцид армян или кот Шредингера, он как бы есть, но его как бы нет. Золотая малина, низкие оценки, множество недовольных и даже та знаменитая сцена в Симпсонах где Лени и Карл спорят, что отстойнее, Угроза или Атака- это лишь незначительне индикатор той ненависти, которая обрушилась на приквелы везде, кроме СНГ.

Золотая малина? Симпсоны? Ох да, это конечно индикаторы. Но не тотального хейта. Когда в конце 16 на золотую малину претендовал БПС а охотницы даже не попали в номинацию, можно было закрыть эту шарашкину контору или прямо заявить, что "наша главное цель, делать людям мозги и продвигать идеи наших покровителей". Развивать же не нужно, для чего подобные награждения (в т.ч.Оскар)? Когда там был хотя бы минимум здравого смысла и объективности? Причины по которым СМИ ополчились на приквелы исследованы и при желании ты смог бы найти инфу об этом. Но для чего тебе это? Просто твоё разочарованее отдельными элементами фильма, в какой то момент было подстегнуто всей этой хейреской истерией. Это тренд, который на данный момент актуален, но пройдёт время и он сменится Новым и , о чудо, выяснится, что приквелы куда глубже и глобальнее, чем нынешнее мнение о них. Вопрос лишь в том, будешь ли ты после этого, также рьяно поддерживать точку зрения хейтера, или снова клюнешь на "тотальное" мнение?))

Автор: Игрок 1 15.4.2017, 14:06

Не знаю, где вы видели отторжение фанатов, большинство же было в восторге от фильма.

Автор: D.G. 15.4.2017, 14:27

Цитата
Почему же не была запущена 5 часть. Да потому что она бы провалилась.

Эммм.

Автор: Rakṣasḥ 15.4.2017, 14:29

Цитата(Андрей Щербаков)
Пираты 4. Средний фильм собравший на волне популярности предшественников кучу бабла. Тем не менее критиковали его многие. Серия культовая, фанатов полно. Лярд в кармане. Почему же не была запущена 5 часть.


Чего это 5 часть не была запущена? Вот-вот выйдет на экранах.

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.4.2017, 14:32

Цитата(Андрей Щербаков)
Почему же не была запущена 5 часть.
ты ваще ктооо и с какой планеты? 5 часть выходит в мае и обещает быть весьма крутой

Автор: D.G. 15.4.2017, 14:36

Парень из какой-то параллельной реальности, где 7 эпизод не понравился большей части зрителей, 5 Пиратов не сняли, а СМИ проводят кампанию против приквелов, понятно.

Автор: Dhani 15.4.2017, 14:37

Цитата(D.G.)
а СМИ проводят кампанию против приквелов, понятно.

Ну не кампанию, но гадости время от времени пишут.

Автор: OneMoreShepard 15.4.2017, 15:24

Цитата(Андрей Щербаков)
Почему же не была запущена 5 часть. Да потому что она бы провалилась.

Вообще-то скоро в кинотеатрах

Автор: Dhani 15.4.2017, 15:26

Ну ещё сотню раз напишите одно и то же.

Автор: OneMoreShepard 15.4.2017, 16:36

По сабжу:


Цитата(Shinoda)
Я просто считаю нереалистичным, что потерянный, но обманутый человек будет убивать всех, кроме своего обманщика.

Короч понятно, ты смотришь от своего лица, вместо того что бы попробовать посмотреть со стороны Энакина. Ты то все знаешь, пока фильм смотрел, а он нет.

Цитата(Shinoda)
Они там что, космические расисты все, что ли? Тускены не люди?

Ой ну камон

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Shinoda)
Но можно, хоть и сложно, сделать его симпатичным. Это, мне кажется, и не удалось. В этом и корень проблемы.

Эээ... Зачем его делать симпатичным? Типа что бы дети считали, что это четенько, людей убивать, и вообще вроде как логично и оправданно?

Автор: Давурст Вакс 15.4.2017, 17:58

Не хочу заранее радоваться, но пока что Восьмой эпизод меня радует. Хотя, всё же не буду заранее делать выводы, а лучше подожду выхода фильма.

Автор: Dhani 15.4.2017, 18:04

,

Автор: OneMoreShepard 15.4.2017, 18:37


Ну да, это очевидно было и вроде кто-то уже сравнивал эти постеры)

Автор: Андрей Щербаков 15.4.2017, 19:47

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 15.4.2017, 13:32) *
ты ваще ктооо и с какой планеты? 5 часть выходит в мае и обещает быть весьма крутой

Отвечу конкретно тебе, как самому интересующемуся вопросами КТО? и ОТКУДА?. С планеты я той же, что и ты. КТО? слишком тупой вопрос, чтобы на него отвечать, тем более после твоих ващеее. Теперь конкретика. Выход 4 части ознаменовал начало новой трилогии. Студии стараются выпускать следующий фильм успешной трилогии раз в 2 года (редко 3). Дольше не выгодно и опасно потерей зрительского интереса. Когда вышла 4 часть, встречена она была прохладно, как зрителем так и критиками (6,7 на IMDB). Четвертые пираты сильно уступали оригинальным фильмам. Просчитывать риски в Дисней умеют, как мы знаем. Именно тогда и было принято решение о том, что Пираты откладываются на неопределенный срок, пока что-то дельное не придумают со сценарием. Если озадачишься, поищу инфо в инете. Про это писали, да и сам Джонни Депп говорил в интервью. В итоге фильм выходит спустя 6 лет , после 4 части, с переработанным сценарием. Именно про это я писал выше. По поводу крутой 5 части которую кто-то тебе обещает, ничего сказать не могу. Трейлер это инструмент продаж, направленный на обман зрителя. Если ты ориентируешься по трейлерам. Ну ок, удачи.

Автор: Bratislaw 15.4.2017, 22:57

Мда, как я и ожидала, я самой последней увидела это.

Звездолёты непривычного вида в сцене битвы с шагоходами заинтриговали, а вот сами шагоходы порадовали не особо - устроили мне отсылку к Эпизоду 5. Ровно как и Люк с тренирующейся Рэй.

Ещё фраза про "конец джедаев" расстроила сильно. Всё-таки во всей саге они были главной темой - без них как-то будет ни то, ни сё.

А вот Кайло почему-то вызвал любопытство. Особенно после того, как показали его шлем раздолбанным. Теперь хочется знать, значит ли это, что он как-то обратится к свету?

Автор: Shinoda 16.4.2017, 13:58


Автор: MiddleWalker 16.4.2017, 14:38

Цитата(D.G.)
Да что там, я с Трансформеров куда больше захайплен.


Автор: Ottoriban 16.4.2017, 15:00

Вот только зачем на этих новых корветах, совершенно не бронирована турель, в стиле второй мировой? При этом за отсутствием видимости каких то других турелей, функционал корветов не понятен. Фух. Придется ждать фильм. Но каков бы не был фильм, тренировки на острове уже заочно окупают все.

Автор: GFER 16.4.2017, 15:02

Цитата(Shinoda @ 16.4.2017, 13:58) *



Задумка хорошая, но он в большинстве случаев неправильно подобрал кадры.


Цитата(MiddleWalker @ 16.4.2017, 14:38) *



Зачёт! smile.gif

Автор: OneMoreShepard 16.4.2017, 16:33

Ахаха, дисней пжлст

Автор: Shinoda 16.4.2017, 17:01

Что характерно, все такие сравнения перемонтировали оригинальные трейлеры.

Автор: OneMoreShepard 16.4.2017, 21:53

Цитата(Shinoda)
Что характерно, все такие сравнения перемонтировали оригинальные трейлеры.

The Lest Jedi вроде не перемонтировали, только тизеры первой части подставили рядом. Но суть-то даже не в последовательности, а в одинаковых приемах и кадрах.

Автор: Shinoda 16.4.2017, 21:56

Про эффект Кулешова слышал?

Автор: OneMoreShepard 16.4.2017, 22:08

Цитата(Shinoda)
Про эффект Кулешова слышал?

Теперь слышал, но это не тот случай. Мы же не про последовательность говорим, а про каждые отдельные кадры. Вот слева летят истрибители над водой, а вот справа над песком. Я при просмотре трейлера The Last Jedi сразу вспомнил этот кадр из трейлера к предыдущей части.

Автор: Shinoda 16.4.2017, 22:55

да, кадр с атакой- прямая цитата, как и начало тизера, но многое другое, на мой взгляд- натягивание совы на глобус.

Автор: Ilan Thorn 22.4.2017, 13:27

Блин, уже который раз смотрю - но всегда идут мурашки по коже, когда из музыкальной темы Силы проявляется тема Рей. Ну и когда подключаются триумфальные духовые на 1:13-1:20 - тоже музыкальный экстаз. Очень надеюсь услышать похожую аранжировку в саундтреке самого фильма.

И да, только сейчас заметил голосовые отсылки к Лее, Кеноби и Йоде. Хитро!

Автор: Люц 25.4.2017, 8:08

Вот это уже пипец, на постере 8 эпизода, оказывается, присутствуют наши созвездия. Какого хрена? Далекую-далекую галактику в итоге выставят как нашу собственную? А в будущих эпизодах небось еще и Землю покажут...



Цитата
На постере усмотрели контуры созвездий Ориона (рядом с Люком) и скорпиона (рядом с Кайло).

Надо заметить, что Адам Драйвер ещё давно, когда его доставали вопросами о Кайло, сказал "Он скорпион".
Если обратиться к древнегреческой мифологии, то можно узнать, что, по одному из вариантов, Орион был убит именно скорпионом, которого прислали боги, дабы покарать охотника-великана за грехи. Эти два созвездия никогда не видно на небе в одно и то же время: когда появляется Орион, то скорпион прячется за горизонт-- словно убегает, а когда появляется скорпион, то убегает уже Орион.
Напоминает историю Люка и Кайло, верно? Пока что Люк прячется и убегает, но кто знает, может быть, они поменяются ролями.
Дальше автор поста выдвигает идею, что Рей с её мечом олицетворяет полярную звезду, ориентир и указание пути.

Автор: Dhani 25.4.2017, 11:39

Цитата(Люц)
Далекую-далекую галактику в итоге выставят как нашу собственную?

Ну если это так, то до свидания ЗВ. Об этом можно https://www.jcouncil.net/topic32093.html поговорить, даже пункт такой есть.

Автор: ManGus 25.4.2017, 12:07

Ну, не считаю это поводом для паники. В фильме мы это наврядли увидим - просто создатели постера сделали элегантный намек на сюжетную канву. Пусть и странным способом.

Автор: GFER 25.4.2017, 20:18




Стало немножко лучше, также можно скорость замедлить, чтобы музыка более органично звучала.

Автор: Ottoriban 25.4.2017, 20:21

Цитата(ManGus @ 25.4.2017, 13:07) *
Ну, не считаю это поводом для паники. В фильме мы это наврядли увидим - просто создатели постера сделали элегантный намек на сюжетную канву. Пусть и странным способом.

Кто ж делает намеки на сюжет до выхода фильма, в такой манере? Это же банальный спойлер, помимо всего остального.

Автор: Dhani 25.4.2017, 20:27

Как-то завяли обсуждения по эпизодам, всего шесть страниц для тизера.

Автор: OneMoreShepard 25.4.2017, 21:13

Цитата(Люц)
Надо заметить, что Адам Драйвер ещё давно, когда его доставали вопросами о Кайло, сказал "Он скорпион".
Если обратиться к древнегреческой мифологии, то можно узнать, что, по одному из вариантов, Орион был убит именно скорпионом, которого прислали боги, дабы покарать охотника-великана за грехи. Эти два созвездия никогда не видно на небе в одно и то же время: когда появляется Орион, то скорпион прячется за горизонт-- словно убегает, а когда появляется скорпион, то убегает уже Орион.

Какой-то новый уровень спойлерства, уже даже не в трейлере сюжет рассказывать, а прям на постере.

Автор: Casement 25.4.2017, 21:20

Цитата(OneMoreShepard @ 25.4.2017, 20:13) *
Какой-то новый уровень спойлерства, уже даже не в трейлере сюжет рассказывать, а прям на постере.


А массовый зритель знает греческие легенды??? Это мы тут такие Трауны, а остальные сомневаюсь...

Автор: OneMoreShepard 25.4.2017, 21:29

Цитата(Casement)
А массовый зритель знает греческие легенды??? Это мы тут такие Трауны, а остальные сомневаюсь...

Какая разница, знаем мы лично или нет, кто-то в компании решил, что будет прикольно пихнуть спойлер (может и не спойлер, но я и так думаю, что Люка убьют, так что может вписаться) на постер, типа easter egg. В чем фишка? Еще и с нашего неба взяли звезды, лол

Автор: SoeR 26.4.2017, 0:33

Цитата(OneMoreShepard)
Какая разница, знаем мы лично или нет, кто-то в компании решил, что будет прикольно пихнуть спойлер (может и не спойлер, но я и так думаю, что Люка убьют, так что может вписаться) на постер, типа easter egg. В чем фишка? Еще и с нашего неба взяли звезды, лол

Не думали, что они вообще взяли просто звездный фон для картинки и не парились?) Обычное дело в дизайне.



Автор: OneMoreShepard 26.4.2017, 0:36

Цитата(SoeR)
Не думали, что они вообще взяли просто звездный фон для картинки и не парились?) Обычное дело в дизайне.

Не уверен что хуже: случайная лажа или специальная)

Автор: Люц 26.4.2017, 11:02


Автор: Rakṣasḥ 26.4.2017, 11:19

, боооожечки. Надеюсь на эпик.

Автор: Люц 26.4.2017, 11:50

Постер, возможно, намекает нам на смерть Люка-Ориона от Кайло-Скорпиона.

А на фото с игрушками, собственно, изображена их битва: Люк и Рей окружены в кольцо штурмовиков, Кайло с Люком машутся светошашками (кстати, куда делся зеленый меч Люка?), Рей же отбивается от штурмовиков бластером и Силой.

Действительно ли сольют Люка? Очень не хотелось бы такого поворота...

Автор: ManGus 26.4.2017, 12:49

Снова раздувательство из мухи слона среди фанатов. "Мы разглядели Орион со Скорпионом - люди, сюжет проспойлерен, на фильм можно не идти, все ясно, к черту создателей!"
Кроме того, мне кажется нелогичным, чтобы одному Кайло достались лавры убийства и Хана Соло, и Люка. Что еще, может еще и Лею из перфекционистских побуждений добьет? Это просто не лаконично, особенной в рамках Саги. Сцена с игрушками - файт Рена и Скайуокера неизбежен в фильме, вот мы и увидели этот образ, и конец ее еще не предрешен.
P.S. Хотя, это не исключает смерти Люка - может, в конце выскочит Сноук и разрубит его пополам. :)

Автор: Ilan Thorn 5.5.2017, 12:53

Ого! Оказывается, новую планету Крэйт (ту, где сопротивленцы вылетают против шагоходов) ненавязчиво так затизерили еще в декабре - в Rogue One: The Ultimate Visual Guide упоминается, что там была http://starwars.wikia.com/wiki/Crait_outpost, которую забросили незадолго до битвы за Скариф.

Автор: D.G. 5.5.2017, 13:42

Цитата
Действительно ли сольют Люка?

Но его же слили уже в 7 эпизоде.

Автор: GFER 11.5.2017, 16:57





Автор: Игрок 1 11.5.2017, 17:58

Хах, с первого раза даже не понял, был ли в трейлере Фин.

Автор: Люц 31.5.2017, 13:23






Автор: ReNegade_v15.1 31.5.2017, 13:32

Таки будет Сноук во плоти, и таки голограмма была не в полный его рост. Интересно, его просто до кучи в набор воткнули, или он реально в фильме на ЗР будет передвигаться? Последнее конечно глупость дикая.

Автор: Уркаганы из кантины 31.5.2017, 13:46

Не. Клипак не вкатил, тащемта.. Гламурноя какое-то все, да и масштаба не видно. Че там, пару крейсеров, пещера Люка и взрыв в ангаре. Вот если б нам показали новый Старкиллер или верховного лидера Сноука, тогда да! Плюс, когда чел за кадром говорит «breath, just breath.. now, reach out» надо было в конце фразы добавить «AND TOUCH FAIH!» И тут врубается Пёрсонал Чизас и начинается движжуха!! Вот это было бы эпично!!!

Автор: Люц 31.5.2017, 14:04

Цитата
Таки будет Сноук во плоти,

Не просто во плоти, а в каком-то жёлтом то ли халате, то ли кимоно. Трэшовенько. thumbup.gif

А еще обратите внимание на фигурки По Дэмерона, там есть обычный По в комбинезоне, а есть По-Капитан в прикиде, похожем на Хэна Соло из ОТ.
(Возможно, ему дадут задание под прикрытием, дабы втереться в доверие к контрабандистам? В частности к Бенисио Дель Торо? )

Цитата
Вот если б нам показали новый Старкиллер

В девятом покажут. Новый, недостроенный Старкиллер, который будет служить приманкой для сопротивленцев. Строить новое супер-оружие, вероятно будут, на (в) орбите некой планеты с плюшевыми туземуами. thumbsup.gif

Автор: Master Cyrus 31.5.2017, 14:24

Цитата(Люц @ 31.5.2017, 13:04) *
Не просто во плоти, а в каком-то жёлтом то ли халате, то ли кимоно. Трэшовенько. thumbup.gif
В золотом.

Цитата
А еще обратите внимание на фигурки По Дэмерона, там есть обычный По в комбинезоне, а есть По-Капитан в прикиде, похожем на Хэна Соло из ОТ.
См. http://media.vanityfair.com/photos/5924578952a3f44dc6f3a8a7/master/w_1440,c_limit/star-wars-portfolio-06-2017-ss04.jpg.

Что приглянулось. Водитель шагохода - выбеленный пилот TIE без забрала. Черный BB-9. И надеюсь на какой-то интересный комбинезон у бомбардиров.

Автор: Rakṣaṣḥ 31.5.2017, 15:04

Цитата(Люц)
А еще обратите внимание на фигурки По Дэмерона, там есть обычный По в комбинезоне, а есть По-Капитан в прикиде, похожем на Хэна Соло из ОТ.
(Возможно, ему дадут задание под прикрытием, дабы втереться в доверие к контрабандистам? В частности к Бенисио Дель Торо? )


Или очередная тупорылая пародия. А-ля в галактике такой застой, что даже одежду носят по 40 лет.

Автор: corvus 31.5.2017, 15:45

В Сопротивлении есть бомбардировщики, есть пилоты-бомбардировщики, а есть По Дэмерон. Как в старом анекдоте: есть хорошие дети, есть плохие, а есть Вовочка.
Resistance trooper меня порадовал: не воздушными (безвоздушными) боями едиными.
Сноук ржачный

Автор: Master Cyrus 31.5.2017, 16:20

Цитата(corvus @ 31.5.2017, 14:45) *
Resistance trooper меня порадовал: не воздушными (безвоздушными) боями едиными.
Их еще к Пробуждению выпустили, а боев так и не было.

Автор: GFER 22.7.2017, 16:01


На этом примере четко видно, что звуковое сопровождение состоит из кусков, которые не удосужились привести в одну целостную мелодию. До сих пор это портит впечатление от тизера трейлера.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)