Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Overwatch

Автор: OneMoreShepard 11.4.2017, 22:27



Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment
Дата выпуска: 24 мая 2016 года
Жанр: FPS
Платформы: PC, PS4, Xbox One

https://playoverwatch.com/

Overwatch - это командный шутер от Blizzard, выполненный в мультяшной стилистике. Игрокам предстоит сражаться друг с другом на разных аренах в нескольких разных режимах, выбрав одного из двух десятков уникальных героев, каждый из которых обладает своей историей и навыками. Играть предстоит как за "добрых", так и за "плохих" персонажей, которые разбиты на четыре класса.

События игры разворачиваются в будущем, после восстания роботов. С роботами было покончено силами организации Overwatch - группы героев и приключенцев, которые помогали разным странам с решением проблемы роботов. Спустя десятилетие организация распалась, и ее членам пришлось разойтись по разным сторонам света. Однако спустя некоторое время из-за расцвета преступности бывшим членам организации вновь пришлось взяться за оружие, чтобы не допустить гибели мирных жителей.



Overwatch Animated Shorts


Играющие форумчане

Автор: SoeR 11.4.2017, 22:35

Тут как раз произошла утечка одного ролика, который мягко намекает на ближайший ивент.




Игра восхитительна и способна затянуть поклонников соревновательных сессионных игр. Ближе к первой половине лета, опять начну играть и пробиваться в мастер-лигу.

Автор: OneMoreShepard 11.4.2017, 22:39

Утечка вчера была, ивент уже идет


Автор: SoeR 11.4.2017, 22:42

Буду знать.
Если кому-то понадобиться компания летом для побегушек и пострелушек - пишите в личку.

Автор: OneMoreShepard 11.4.2017, 22:50

Цитата(SoeR)
Если кому-то понадобиться компания летом для побегушек и пострелушек - пишите в личку.

Напиши платформу с ником, буду добавлять в шапку, что бы можно было подобавлять форумчан в друзья

Автор: Dhani 11.4.2017, 23:25

Очень расстраивает, что Овервотч продала миллионы, а Dishonored 2 и Deus Ex провалились. Играл в неё - неплохой шутан, но в прошлом году было много игр, в разы более заслуживающих GOTY. Overwatch – overrated.

Автор: Baron 11.4.2017, 23:39

Цитата(Dhani @ 11.4.2017, 22:25) *
Overwatch – overrated.

Вот не надо так.

Автор: OneMoreShepard 11.4.2017, 23:42

Цитата(Dhani)
Играл в неё - неплохой шутан, но в прошлом году было много игр, в разы более заслуживающие GOTY. Overwatch – overrated.

Соглашусь, только по ивентам играю, без них очень скучно и однообразно. Очередной шутер, которому не хватает progression system. Мастерство героев так и напрашивается, не знаб почему его до сих пор не сделали.
Но вот что заслуживает GOTY, так это команда овервотча в близзарде и Джефф Каплан лично, так об игре мало разработчиков заботятся.

Автор: Arhikanonik 12.4.2017, 14:32

Вот сам в сетевые игры почти не играю, но на The game awards болел именно за Overwatch. Мир интересный, стилизация под мультик красивая + отлично сочетается с оптимизацией, что даже на моем утюге идет отлично и без тормозов. Герои разнообразные и каждый в том или ином отношении интересен. В добавок грамотная пиар компания, офигенские мультики и фансервис для хайпа. Отлично сработала Метелица. Должен отдать должное.

Автор: OneMoreShepard 12.4.2017, 20:50

Поиграл в ивент. Вроде неплохо, и ПвЕ давно хотели, но опять же, почему бы не сделать прогрессию с открытием скинов по мере прокачки? Сейчас это такой себе мультиплеер МЕ3, только без дропа и без прокачки персонажей и с одной картой. Единственный смысл - легкие победы для виклика. Награда за легендарную сложность - спрей, вау. Олсо, почти все скины легендарные по 3к монет.

Автор: Baron 12.4.2017, 21:10

Все хотели, чтобы Близзы опять сделали ПвЕ ивент, как во время Хэллоуина, и наконец-то сделали лорный ивент. Вот они и отреагировали на просьбы игроков.
И нет ничего удивительного в стоимости легендарных скинов. Монетки весьма бодро стакаются, когда ты наиграл прилично и открыл большую часть косметики.
Спрей за легендарную сложность, конечно, может удивить, но Близзы, видимо, не хотят заставлять игроков потеть ради какого-нибудь скина. Все-таки даже сложность эксперт уже представляет неплохой челлендж. Если за легендарную сложность будет крутой скин, то некоторые игроки начнут оказывать услуги по его получению, а Близзы не любят подобное в своих проектах (временная передача аккаунта).

Автор: OneMoreShepard 12.4.2017, 21:35

Цитата(Baron)
Близзы, видимо, не хотят заставлять игроков потеть ради какого-нибудь скина.

Ну да, они хотят что бы игроки платили, а не потели) Да-да, конечно, на все можно нафармить, но х3 модификатор на цену легендарного скина на тайм-лимитед ивент явно для фарма денег с людей. Но это лучше, чем платные длц со скинами, да.

Цитата(Baron)
Если за легендарную сложность будет крутой скин, то некоторые игроки начнут оказывать услуги по его получению, а Близзы не любят подобное в своих проектах (временная передача аккаунта).

Вот это дурной подход, конечно

Цитата(Baron)
Монетки весьма бодро стакаются, когда ты наиграл прилично и открыл большую часть косметики.

Да, если у тебя 900 часов наиграно, то норм.

Автор: Baron 12.4.2017, 21:59

Цитата(OneMoreShepard @ 12.4.2017, 20:35) *
Ну да, они хотят что бы игроки платили, а не потели) Да-да, конечно, на все можно нафармить, но х3 модификатор на цену легендарного скина на тайм-лимитед ивент явно для фарма денег с людей. Но это лучше, чем платные длц со скинами, да.


Да, если у тебя 900 часов наиграно, то норм.

Ну, я на Реддите не раз видел жалобы людей, что у них монеток дофига накапливается, и они просто так лежат до ивентов. Причем эти игроки, как они сами пишут, просто играют по два-три часа в день, плюс, разумеется, фармят контейнеры в аркаде.
И ведь дропрейт с самих контейнеров вполне норм, поэтому более-менее стабильно играющим игрокам не так уж много из списка желаемого надо докупать в конце ивента.

Автор: OneMoreShepard 12.4.2017, 22:27

Цитата(Baron)
Причем эти игроки, как они сами пишут, просто играют по два-три часа в день, плюс, разумеется, фармят контейнеры в аркаде.

Ага, я тоже видел этот коммент чувака с 35к монет. Он играет с Июня ежедневно по 3 часа в среднем и в общем занес 60 баксов во время других ивентов. При этом только нынешний ивент стоит 30к монет, если считать только интро, скины и эмоуты.
Вобщем, не хочу ругать овервотч, потому что в целом все же лучше, чем в калофдюти, но могло бы быть поинтереснее.

Автор: Baron 12.4.2017, 23:14

Цитата(OneMoreShepard @ 12.4.2017, 21:27) *
Ага, я тоже видел этот коммент чувака с 35к монет. Он играет с Июня ежедневно по 3 часа в среднем и в общем занес 60 баксов во время других ивентов. При этом только нынешний ивент стоит 30к монет, если считать только интро, скины и эмоуты.

Ну, не только он играет с июня, таких игроков много. И задонатить 10-20 долларов во время ивента, чтобы отблагодарить разработчиков за новый контент, для зарубежных игроков не проблема. А ведь тройные цены на итемы ивента были установлены во время Хэллоуинского ивента (во время первого ивента, Летних Игр, покупать за монетки вообще нельзя было, но Близзы прислушались к игрокам, которые уже в конце лета жаловались на то, что им нужно куда-то тратить монеты), Близзы ориентировались на размеры накоплений игроков в тот момент.

Цитата(OneMoreShepard @ 12.4.2017, 21:27) *
Вобщем, не хочу ругать овервотч, потому что в целом все же лучше, чем в калофдюти, но могло бы быть поинтереснее.

В дальнейшем, может быть, что-нибудь придумают, но пока что такой вариант игроков в целом устраивает.

Автор: OneMoreShepard 17.4.2017, 15:53

https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/65omgk/all_animated_shorts_origin_stories_and_comics_in/

Автор: Darth Fear 18.4.2017, 22:44

много пиара из ничего, близзард рубит бабло

Автор: OneMoreShepard 19.4.2017, 3:07

Прошел плейсменты на 2390, бомбит невероятно. Три раза было, что начиналась игра, первый файт просто 10/10 и у противников ливает кто-то. В итоге игра не засчитывается :) Ну и парочка была просто НА ВОЛОСКЕ



Отсутствие солокью тоже напрягает, все игры были где я/еще один чел соло, а остальные премейды, при этом не раз было 2/3-5


Автор: SoeR 19.4.2017, 23:08

Цитата(OneMoreShepard)
Отсутствие солокью тоже напрягает, все игры были где я/еще один чел соло, а остальные премейды, при этом не раз было 2/3-5

В Овер лучше всего ходить в дуо: больше возможностей тащить, контролировать карту, убивать противников и выживать. И подбор действует так, что тебя обычно кидает против дуо, максимум триплы. В примейдах намного тяжелее выиграть из-за того, что начинается дикий пот и всякие комбо-вомбо (нет, ребята просто берут последнего героя, ставят двадцать четыре щита, гном строит свои турельки и спамит ими на всю карту). Не знаю, ведут ли вообще солоку, но радует, что сезоны быстротечны.

Проблема лива остается актуальной из-за отсутствия каких-либо наказаний. Думаю, что близы скоро начнут над этим серьезно работать и ребята будут ловить баны на дни/недели за подобное поведение в рейтинге.

Автор: OneMoreShepard 19.4.2017, 23:47

Цитата(SoeR)
Проблема лива остается актуальной из-за отсутствия каких-либо наказаний. Думаю, что близы скоро начнут над этим серьезно работать и ребята будут ловить баны на дни/недели за подобное поведение в рейтинге.

Ну за лив -50 очков, но если ты на луз стрике, то ливнуть выйдет дешевле по очкам. Надо как в лоле - не сколько ливов на небольшое кол-во игр? Сиди 15 минут в таймауте перед поиском игры (несколько игр). Опять ливнул? 30 минут (тоже несколько). 45 вроде максимум, потом вообще забанить может на неделю.


Цитата(SoeR)
В Овер лучше всего ходить в дуо: больше возможностей тащить, контролировать карту, убивать противников и выживать. И подбор действует так, что тебя обычно кидает против дуо, максимум триплы. В примейдах намного тяжелее выиграть из-за того, что начинается дикий пот и всякие комбо-вомбо (нет, ребята просто берут последнего героя, ставят двадцать четыре щита, гном строит свои турельки и спамит ими на всю карту). Не знаю, ведут ли вообще солоку, но радует, что сезоны быстротечны.

Ну я вот за 2 дня игры в трио поднялся на 300 ср и в платину. В соло играть - это как лотерея, если ты не на уровне мастер-лиги.

Автор: OneMoreShepard 20.4.2017, 20:59

За ивент открыл 10 или 11 боксов, выпал только эмоут торба (какой же еще) :(

Автор: SoeR 20.4.2017, 23:50

Цитата(OneMoreShepard)
Ну за лив -50 очков, но если ты на луз стрике, то ливнуть выйдет дешевле по очкам. Надо как в лоле - не сколько ливов на небольшое кол-во игр? Сиди 15 минут в таймауте перед поиском игры (несколько игр). Опять ливнул? 30 минут (тоже несколько). 45 вроде максимум, потом вообще забанить может на неделю.

Примерно так. Или создать адскую клоаку, как в доте (лоу приорити), где обитают одни тролли и ливеры и оставить такие же правила возвращения: нужно не просто отыграть n игр, а одержать n побед. На практике достаточно жесткое наказание (есть случаи, когда люди сидят в этих клоаках месяц)
Цитата(OneMoreShepard)
Ну я вот за 2 дня игры в трио поднялся на 300 ср и в платину. В соло играть - это как лотерея, если ты не на уровне мастер-лиги.

У Овера еще система интересная: на стадии калибровки она дополнительно сравнивает твои показатели с игроками примерно такого же уровня, очки за рейтинг даются так же, плюс, если ты играешь на не популярных героях и выигрываешь, тебе дают в среднем больше птс, нежели если ты играешь на метовых. Поэтому, предположим, играя на Сомбре/Ханзо и побеждая, тебе насыпят в полтора больше очей. Но тут палка о двух концах: либо играешь за героев, которых берут обычно ради руина и троллинга (при условии, что ты на них могешь, умеешь) и становишься лучших из худших, подвергая свою команду риску и подрыву пуканов, либо играешь за хороших, сильных героях и получаешь свои обычные птс.

За проигрыш на не-метовых персонажах отнимают меньше ПТС. Даже за лив. А насчет солоку: это, в основном, случайность и умение твоих союзников налаживать общение. Даже имя высокий скилл, вероятность получить соответствующую лигу достаточно сильно уменьшается. Как-то так.

Практически все топовые игроки Овера бегают в группах и успешно, вместе, поднимают собственный рейтинг и общий рейтинг своей страны.

Автор: OneMoreShepard 25.4.2017, 23:31

https://pvplive.net/c/nexus-challenge-20-cross-promotion-between-overwat




Автор: SoeR 26.4.2017, 0:28

В овере изменили систему луз/винстриков: теперь она не так сильно влияет на количество очков, которое вам дают/отнимают в рейтинговых играх. Еще изменили систему захвата точек.

P.S. Не по теме: завтра завезут ХоТС 2.0 с Гендзи, новой картой и кучей всяких плюшек.

Автор: OneMoreShepard 26.4.2017, 0:32

Цитата(SoeR)
В овере изменили систему луз/винстриков: теперь она не так сильно влияет на количество очков, которое вам дают/отнимают в рейтинговых играх. Еще изменили систему захвата точек.

Ага, давно пора было. И новый захват тоже получше.


Цитата(SoeR)
Не по теме: завтра завезут ХоТС 2.0 с Гендзи, новой картой и кучей всяких плюшек.

Играю в ХоТС только ради скинов в ОВ. Очень нравятся скины в самом ХоТСе, но сама игра вообще нет

Автор: SoeR 26.4.2017, 0:40


Близы дают возможность получить самый красивый скин на Гендзи. И все остальное

Цитата(OneMoreShepard)
Играю в ХоТС только ради скинов в ОВ. Очень нравятся скины в самом ХоТСе, но сама игра вообще нет

После почти 5 лет мобы, Хотс греет мне душу лаконичностью и спокойствием.

Я очень люблю Овервотч. Жаль, нет пока возможности в него играть, но проработка игры, огромное внимание к истории, деталям мира, постоянная работа над механикой и балансом очень радуют. Близзарды молодцы - заново родили и развили мертвый жанр. Надеюсь, к середине лета смогу сесть за Маккри и хорошенько настреляться.

Час расплаты ;)

Автор: OneMoreShepard 26.4.2017, 0:46

Цитата(SoeR)
Близы дают возможность получить самый красивый скин на Гендзи. И все остальное

А, они опять его выдают. Я думал ивент сразу с Дивы начнется. Но вообще логично, что перед второй неделей должна была быть первая) Значит рано ХоТС установил, "Они" у меня уже есть

Автор: OneMoreShepard 26.4.2017, 19:35

Наканецта скин с ивента. Хотелось бы трейсер, но и это сойдет #спасибочтонеторб


Добавлено через 53 мин.
Классика



Олсо, отличная компенсация за 3к скины

Автор: zavron_lb 26.4.2017, 19:46

Цитата(OneMoreShepard)
#спасибочтонеторб

Вот тебе смешно, а у меня на этого говнюка пиратский и эвентовый скины, при том, что я им не играю вообще никогда. \:

Автор: OneMoreShepard 26.4.2017, 19:56

Цитата(zavron_lb)
Вот тебе смешно, а у меня на этого говнюка пиратский и эвентовый скины, при том, что я им не играю вообще никогда. \:

Мне смешно, но на НГ ивенте мне его легендарка три раза выпала. А на этом ивенте кроме генджи только эмоут на торба. Олсо, Генджи я тоже никогда не играю

Автор: zavron_lb 26.4.2017, 21:25

И, разумеется, я немедленно получаю ДВЕ ЛЕГЕНДАРКИ



Войслайн комментирует произошедшее: IMPRESSIVE

Автор: OneMoreShepard 26.4.2017, 22:04

Ехехе


Автор: OneMoreShepard 5.5.2017, 1:09

Цитата
Blizzard had the biggest Q1 online player community in its history with MAUsA of 41 million, up
58% year‐over‐year. Overwatch continues to be Blizzard’s fastest growing new franchise, reaching
over 30 million players globally less than a year after launch. Overwatch is now the 8th billion‐
dollar franchise in Activision Blizzard’s portfolio. Hearthstone® MAUsA grew year‐over‐year and
quarter‐over‐quarter, despite no content releases in the first quarter, and recently surpassed the 70
million registered player milestone life‐to‐date.  

http://files.shareholder.com/downloads/ACTI/4415703506x0x941187/1EAB2D82-EEE6-40CC-B411-E02F6817700B/Q1_2017_ATVI_Press_Release.pdf

Автор: OneMoreShepard 11.5.2017, 22:03

Примерно 16 числа начинается юбилейный ивент с ~100 новыми айтемами. Расскажите мне про накопление монеток еще раз.

Автор: OneMoreShepard 23.5.2017, 14:15

Сегодня вечером стартует юбилейный эвент

Автор: SoeR 23.5.2017, 16:21

В честь годовщины игры, будут проходить https://playoverwatch.com/ru-ru/free-trial


Очередной пак сомнительных скинов прибыл. Ну зачем, зачем делать облик с отсылкой на Супер Сентай? Убивает же атмосферу игры и личность персонажа.

Автор: SoeR 1.6.2017, 13:56


Автор: OneMoreShepard 1.6.2017, 14:09

Карта очень круто выглядит, судя по геймплею с PTR.

Автор: OneMoreShepard 3.6.2017, 15:49

Проиграл 7 плейсментов из 10, попал на 2930 :О Теперь придется в даймонд ползти что ли

Автор: SoeR 4.6.2017, 0:26

Цитата(OneMoreShepard)
Проиграл 7 плейсментов из 10, попал на 2930 :О Теперь придется в даймонд ползти что ли

Прикольно, учитывая слова Близзард о том, что люди получают на 100-300 рейтинга меньше, чем в прошлом сезоне для доказательства своего скилла :D

Автор: OneMoreShepard 4.6.2017, 0:30

Цитата(SoeR)
Прикольно, учитывая слова Близзард о том, что люди получают на 100-300 рейтинга меньше, чем в прошлом сезоне для доказательства своего скилла :D

Емнип они где-то говорили, что в плейсментах победы/поражения не играют ключевую роль, куда больше играет индивидуальный перфоманс

Вообще я ожидал, что кинет куда-то в серебро :) А теперь придется поиграть в пати, что бы добить 100 SR до даймонда

Автор: SoeR 4.6.2017, 2:33

Цитата(OneMoreShepard)
Вообще я ожидал, что кинет куда-то в серебро :) А теперь придется поиграть в пати, что бы добить 100 SR до даймонда

В серебро не должно кинуть, если ты уже был в голде+ в предыдущих сезонах. Это нужно невероятно плохо отыграть. Обычно в рейтинг и идут в пати как минимум с одним человеком.

Вообще ситуация обстоит так, что на сап ролях легче получить более высокий рейтинг, нежели на танках или дд. Не особо удивительно, учитывая сколько людей играет на всяких Ханзо и Крысавчегах (проклятье Овервотча) и сколько людей мейнят Люська, Анну или Дзена. Учитывая нынешнюю мету, что Люсио, что Дзен способны выдавать очень неплохой дамаг (на уровне серебра/золота) иметь медаль по хилу и выполнять задачи. Близзам стоит пересмотреть как минимум урон от Люська с его вечным отбрасыванием во все стороны.

Автор: OneMoreShepard 4.6.2017, 2:40

Цитата(SoeR)
Вообще ситуация обстоит так, что на сап ролях легче получить более высокий рейтинг, нежели на танках или дд. Не особо удивительно, учитывая сколько людей играет на всяких Ханзо и Крысавчегах (проклятье Овервотча) и сколько людей мейнят Ангелов или Анну.

Ага, а всего месяц-два назад былонаоборот, после того как подшлифовали алгоритм саппорты получали меньше SR, чем все остальные) Хорошо что пофиксили это дело

Автор: OneMoreShepard 7.6.2017, 2:53

Все золотые дропы за ивент. Под 30 сундуков нафармил. Три легендарки на персов, которыми я не играю :) (Спасибо хоть за Люцио)

Посчитал. Ровно 30 если считать один подарочный.

Заметил, что все золотые дропы находятся на третьем месте слева.

Очень хотелось трейсер или симметру. RIP :(

Скрины

Автор: SoeR 7.6.2017, 3:12

Мне досталось пару танцев, скин на Диву и Бастиона. Хотел на Трейсер и Солдата, но увы и ах. Ивент сам по себе вышел посредственным и явно уступает Хэллоину и недавнему, связанному с лором, ивенту.

Автор: OneMoreShepard 7.6.2017, 3:26

Мне ОЧЕНЬ понравились изменения в 3х3. Надеюсь они остануться после ивента. От самого ивента у меня бомбит еще больше, чем от прошлых. Этот ивент ЕЩЕ ДОРОЖЕ предыдущих. ПОЧТИ В ДВА РАЗА! И даже если бы я решил купить ящиков баксов на 40 - я вообще никак не гарантирую получения того скина, который хочу. И если гриндить по 3 часа в день - тоже вовсе не факт что ты получишь желаемый скин. В итоге весь смысл тайм-гейта и "редкости" теряется, потому что тебе тупо падают рандомные шмотки и если я вижу кого-то со легендаркой с ивента, я не думаю, что чувак вложил какое-то время/деньги или усилия в получение скина, for all I know, он мог ему выпасть с одного подарочного бокса. Плюс с "ивентового" бокса только 1 слот гарантированно будет с ивентовым дропом.

Цитата
In total, buying all purchasable items from the Anniversary event requires 56,475 credits for 108 items:

  • 11 Legendary skins: 33,000 (~58.4% of total cost)
  • 24 dance emotes: 18,000 (~31.9% of total cost)
  • 48 voice lines: 3,600 (~6.4% of total cost)
  • 25 sprays: 1,875 (~3.3% of total cost)

This is much more expensive compared to the total cost of the previous events:

  • Uprising: 36,825 credits for 95 items
  • Year of the Rooster: 37,050 credits for 99 items
  • Winter Wonderland: 33,075 credits for 94 items
  • Halloween Terror: 31,500 credits for 94 items
  • Summer Games could not be purchased with credits

Автор: OneMoreShepard 7.6.2017, 12:19

О, на выходных 2х опыт будет в овервотче, неожиданно.

https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/20845154

Автор: zavron_lb 7.6.2017, 14:31

Цитата(OneMoreShepard)
От самого ивента у меня бомбит еще больше, чем от прошлых.

Я сперва приуныл, что не могу поучаствовать нормально, а потом присмотрелся — почти все скины довольно унылые (кроме Дивы разве что), а остальное само по себе не так интересно. И как-то спокойно и хорошо стало.

Автор: OneMoreShepard 9.6.2017, 17:46

Стартанул 2х опыт, 2 уровня в час можно брать, если в группе и с другом играешь

Автор: SoeR 9.6.2017, 18:36

Цитата(OneMoreShepard)
Стартанул 2х опыт, 2 уровня в час можно брать, если в группе и с другом играешь

Четыре :D

Автор: OneMoreShepard 9.6.2017, 19:44

Цитата(SoeR)
Четыре :D

За час? Как?

Автор: SoeR 9.6.2017, 20:34

Цитата(OneMoreShepard)
За час? Как?

Я за матч получаю по 7к опыта. 4 игры в час в среднем и получается 20к.

Автор: OneMoreShepard 9.6.2017, 21:12

Цитата(SoeR)
Я за матч получаю по 7к опыта. 4 игры в час в среднем и получается 20к.

Так это один уровень тогда в час получается)

Автор: SoeR 10.6.2017, 2:51

Цитата(OneMoreShepard)
Так это один уровень тогда в час получается)

Под матчем и "игрой" я подразумеваю оборону/защиту. В принципе, сейчас еще поиграв, выходит где-то два с половиной, три уровня. Четыре я действительно загнул.


Симметра действительно Симметра

Автор: Baron 17.8.2017, 19:17

В файлах игры нашли реплику анонсера "Welcome to Junkertown". Скорее всего, новую карту анонсируют на Gamescom. Есть шанс, что будет еще и синематик.

Автор: Baron 24.8.2017, 0:15

Забавный ролик от Близзов на игровом движке, привязанный к анонсу новой карты.


Замечательный синематик, рассказывающий историю Мей.

Автор: OneMoreShepard 26.8.2017, 22:30

Напряг булки перед концом сезона


Автор: Baron 4.11.2017, 1:08

И вновь Близзы порадовали отличным синематиком.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)