Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Прочие новости _ Первое промо VIII эпизода

Автор: Таркин 17.2.2017, 5:05

Первое промо VIII эпизода в оформлении серии игрушек




В ходе анонса грядущего фестиваля Star Wars Force Friday II было представлено http://www.starwars.com/news/star-wars-force-friday-ii-coming-september-1-2017 для продукции, посвященной восьмому эпизоду саги. По традиции оформление меняется каждый год, теперь в нем появилось изображение обновленных образов Рей, По Дамерона и Финна на фоне необычной бело-красной гаммы. Особенно выделилась героиня актрисы Дейзи Ридли, вооруженная световым мечом Скайуокеров и примерившая новую прическу.

Наборы из новой серии выйдут в продажу 1 сентября 2017, в день открытия фестиваля Force Friday II. На нем будут представлены разнообразные игрушки, коллекционные предметы, книги и одежда, посвященные вселенной Star Wars и новому эпизоду Саги.


Материал подготовил .

Автор: Keeper 17.2.2017, 6:21

Точно Лего? Больше на коробку для фигурок походит.

Автор: Master Cyrus 17.2.2017, 10:10

Первое впечатление и ассоциации не из лучших.

-

И джедайские тряпки не идут ни в какое сравнение с ее костюмом сопротивления.

Автор: Dhani 17.2.2017, 11:39

И правда на LEGO не похоже.

Автор: D.G. 17.2.2017, 15:12

Это не Lego, а в целом новое оформление для всей продукции.

Автор: ManGus 17.2.2017, 16:47

Цитата(Keeper @ 17.2.2017, 4:21) *
Точно Лего? Больше на коробку для фигурок походит.


Цитата(Dhani @ 17.2.2017, 9:39) *
И правда на LEGO не похоже.


Цитата(D.G. @ 17.2.2017, 13:12) *
Это не Lego, а в целом новое оформление для всей продукции.


По сабжу.
Да, я вчера дезориентировался во время поиска информации по новости. Перерыв все в рунете, я нашел только упоминания об оформлении именно Лего-набора, и в итоге решил использовать именно эту версию. Плюс, на брикипедии уже есть страница, http://en.brickimedia.org/wiki/Star_Wars:_Episode_VIII_The_Last_Jedi наборов, что и уверило меня в своих ошибочных выводах. Потому признаю, что проигнорировал отсутствие на странице-источнике конкретных упоминаний о наборах.
Сегодня же как раз нашел http://www.ign.com/articles/2017/02/16/toy-packaging-offers-first-look-at-rey-finn-and-poe-in-star-wars-the-last-jedi, где черным по белому: Toy Packaging Offers. Извините.
~
P.S. По теме: упаковка мне очень нравится, как и сама стилистика промо, ИМХО.

Автор: Игрок 1 17.2.2017, 21:03

Красивое оформление. А мне вот новая причёска Рэй напомнила сразу Квай-гон Джина.

Автор: GFER 17.2.2017, 21:15




Эльфийка smile.gif




Автор: Dhani 17.2.2017, 21:19

, не дотягивает.

Автор: Игрок 1 17.2.2017, 21:30

Цитата(Dhani)
не дотягивает.

Уши не дотягивают.

Автор: GFER 17.2.2017, 22:06

Только что заметил, что у Рей видна рана рядом с левой бровью, она оказывается смертная newconfus.gif

Автор: Джейден Тарк 17.2.2017, 22:14

Цитата(GFER @ 17.2.2017, 21:06) *
Только что заметил, что у Рей видна рана рядом с левой бровью, она оказывается смертная newconfus.gif

Ха, точно. И где же она её получила? Интрига, товарищи!
Наверное плохо училась и Люк решил перевоспитать силой (ну, физической)...

Автор: ManGus 18.2.2017, 0:02

Цитата(GFER @ 17.2.2017, 20:06) *
Только что заметил, что у Рей видна рана рядом с левой бровью, она оказывается смертная newconfus.gif

Какой главные герой Саги без шрамов?) Хорошо хоть не с рукой-протезом еще.

Автор: Антилес 18.2.2017, 10:19


Цитата(ManGus)
Какой главные герой Саги без шрамов?) Хорошо хоть не с рукой-протезом еще.


так как раз в этом эпизоде должны отрубить)

Автор: GFER 18.2.2017, 11:39

Цитата(ManGus @ 18.2.2017, 1:02) *
Какой главные герой Саги без шрамов?) Хорошо хоть не с рукой-протезом еще.

Рей - чудесная особенная девушка, её нельзя уродовать, детки же заплачут :)

Цитата(Антилес @ 18.2.2017, 11:19) *
так как раз в этом эпизоде должны отрубить)


Бедный Бен Соло Скайокер, хотя нет, его и не жалко совсем.

Автор: Ottoriban 18.2.2017, 12:20

Рана? Это даже не царапина.

Автор: GFER 18.2.2017, 12:25

Цитата(Ottoriban @ 18.2.2017, 12:20) *
Рана? Это даже не царапина.

и вообще эта кровь не её biggrin.gif

Автор: feelfine 18.2.2017, 21:12

Рей тут такая няшка yes.gif 10/10

Автор: ExpenSive 18.2.2017, 22:49

Ну наконец-то ей сделали нормальную прическу! Осталось только обмотки переодеть во что-то более приличное. Тот, кто отвечал за ее имидж в 7 эпе facepalm.gif явно нехороший человек. Так безвкусно еще никого в саге не одевали. trollface.gif

Автор: ManGus 19.2.2017, 3:53

Цитата(ExpenSive @ 18.2.2017, 20:49) *
Ну наконец-то ей сделали нормальную прическу! Осталось только обмотки переодеть во что-то более приличное. Тот, кто отвечал за ее имидж в 7 эпе facepalm.gif явно нехороший человек. Так безвкусно еще никого в саге не одевали. trollface.gif

Действительно... Как она умудрилась одежку помоднее, живя на пустынной планете, где есть только мусор и мусорщики, и они едва наскребают металлолома на воду с едой? Возмутительно просто.
~
Понятное дело, ее наконец приведут в порядок на базе Сопротивленния.

Автор: ExpenSive 28.2.2017, 20:07

Цитата(ManGus @ 19.2.2017, 3:53) *
Действительно... Как она умудрилась одежку помоднее, живя на пустынной планете, где есть только мусор и мусорщики, и они едва наскребают металлолома на воду с едой?

Чем же они раньше жили? Или жизнь зародилась только после того, как на планету рухнул Имперский разрушитель? - Жизнь была занесена из космоса, ну-ну.
А на Джакку, скорее всего, просто нет магазинов с одеждой. Стоило ли вообще тогда сражаться за эту планету? - Да еще терять Звездные разрушители... Там ведь ничего нет. Даже девушки ходят в обмотках. Что противоречит всему и вся, ибо они вообще помешаны на своем внешнем виде. Кстати, на нашей планете тоже есть пустыни, где живут люди. Но одеваются они почему-то лучше. Хотя никаких Звездных разрушителей там не видать.

Цитата(ManGus @ 19.2.2017, 3:53) *
Понятное дело, ее наконец приведут в порядок на базе Сопротивленния.

Да вот, что-то она не приоделась особо, после того, как попала на базу Сопротивления. idontno.gif Так и полетела в обмотках к Люку. В более новых, конечно, но все равно обмотках. И это, я считаю, косяк того, кто работал над персонажем.

Автор: Хеллика Ордо 28.2.2017, 20:54

Цитата(ExpenSive)
И это, я считаю, косяк того, кто работал над персонажем.

Самый большой его косяк по части именно дизайна - неубедительность костюма как такового. Не прилегающие к ноге ботинки, развевающиеся тряпочки-прядочки и открытая кожа это последнее, что понадобилось бы мусорщице в пустыне.

Автор: GFER 28.2.2017, 22:14

Цитата(Хеллика Ордо @ 28.2.2017, 20:54) *
Самый большой его косяк по части именно дизайна - неубедительность костюма как такового. Не прилегающие к ноге ботинки, развевающиеся тряпочки-прядочки и открытая кожа это последнее, что понадобилось бы мусорщице в пустыне.

Согласен.


Цитата(ExpenSive @ 28.2.2017, 20:07) *
Чем же они раньше жили? Или жизнь зародилась только после того, как на планету рухнул Имперский разрушитель? - Жизнь была занесена из космоса, ну-ну.
А на Джакку, скорее всего, просто нет магазинов с одеждой. Стоило ли вообще тогда сражаться за эту планету? - Да еще терять Звездные разрушители... Там ведь ничего нет.


ExpenSive, ответ есть в Трилогии Вендинга + Потерянные звёзды

Автор: ReNegade_v15.1 28.2.2017, 22:51

Цитата(GFER)
ExpenSive, ответ есть в Трилогии Вендинга + Потерянные звёзды
А можно озвучить для тех кто не читал, но не боится спойлеров?

Автор: GFER 1.3.2017, 9:39

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 28.2.2017, 23:51) *
А можно озвучить для тех кто не читал, но не боится спойлеров?

ReNegade, мне уже гвоздями угрожают за спойлеры. http://starwars.wikia.com/wiki/Battle_of_Jakku, там кратко немного описано, и инфа ещё будет туда добавляться.

Автор: Master Cyrus 1.3.2017, 10:38

Цитата(ExpenSive @ 28.2.2017, 19:07) *
Да вот, что-то она не приоделась особо, после того, как попала на базу Сопротивления. Так и полетела в обмотках к Люку. В более новых, конечно, но все равно обмотках. И это, я считаю, косяк того, кто работал над персонажем.
Да хорош уже. Не полетела она ни в каких обмотках. Поражаюсь такой невнимательности: за полтора года не заметить единственный более-менее приличный костюм из бомжатника сопротивления и пропустить, как его уже опять поменяли на обычные тряпки.

Автор: ReNegade_v15.1 1.3.2017, 11:06

Цитата(GFER)
ReNegade, мне уже гвоздями угрожают за спойлеры. Вот есть ссылка
Спасибо, почитаю. А за спойлеры никто не будет ругать, если прятать их в тексте спец.тегом. Вот эта кнопочка:
тык

Автор: ExpenSive 1.3.2017, 14:57

Цитата(Хеллика Ордо @ 28.2.2017, 20:54) *
Самый большой его косяк по части именно дизайна - неубедительность костюма как такового. Не прилегающие к ноге ботинки, развевающиеся тряпочки-прядочки и открытая кожа это последнее, что понадобилось бы мусорщице в пустыне.

Вот-вот, об этом и речь! Нужно было, хотя бы посмотреть на то, как живут люди в таких условиях на нашей планете. Да даже далеко ходить не надо, достаточно просто на одежду песчаных людей обратить внимание. Татуин вообще гораздо лучше проработан. Даже скопипастить не получилось нормально. А уж как он на Хоте героев одел бы, например. Представить страшно мне теперь.

Цитата(GFER @ 28.2.2017, 22:14) *
ExpenSive, ответ есть в Трилогии Вендинга + Потерянные звёзды

Это все понятно. Меня бы сильно удивило, если бы в книгах не пытались оправдать косяки фильма.

Цитата(Master Cyrus @ 1.3.2017, 10:38) *
Да хорош уже. Не полетела она ни в каких обмотках. Поражаюсь такой невнимательности: за полтора года не заметить единственный более-менее приличный костюм из бомжатника сопротивления и пропустить, как его уже опять поменяли на обычные тряпки.

Каюсь, смотрел оригинальный фильм всего один раз. В 15 году. В кинотеатре. И все. С тех пор желания пересмотреть сказку не возникало ни разу. Один раз смотрел в переводе "Гонфильма" еще. Но это не в счет. Так вот, помню, что полетела она в такой же безвкусной одежде. На руках обмотки точно оставались. И, если сравнить ее одежду с другими персонажами саги, то она сильно всем уступает. Девушки так не одеваются. Не верю я. no.gif

Автор: Dhani 1.3.2017, 15:26

Давайте Рей обсуждать в специальном треде.

Автор: GFER 1.3.2017, 18:06

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 1.3.2017, 11:06) *
Спасибо, почитаю. А за спойлеры никто не будет ругать, если прятать их в тексте спец.тегом. Вот эта кнопочка:
тык

Ок, видеоролик вышел как раз на данную тему.


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)