Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Политика и общество _ Крым - часть России

Автор: TepMoc 22.5.2006, 16:33

Медиаактивист снова в строю.

http://www.mediactivist.ru/action/65
Твои действия:
Напиши Президенту!
Напиши в Совет Федерации
Напиши депутатам Государственной Думы
Напиши в общественную палату
Кроме того, вы можете помочь следующим образом:

Севастополь и Крым – земля, оплаченная русской кровью. За несколько войн, здесь полегли более 2х миллионов русских. Сейчас эту землю отняли у России нелепым, непостижимым образом.

Сначала, в 1954 году, Хрущев подарил Крым Украине в честь (вдумайтесь!) 300-летия воссоединения Украины с Россией. В 1991 году при развале Союза Борис Ельцин "забыл" нас вернуть. А в 1997 году, был подписан договор, согласно которому Россия признает Украину в ее новых границах. Но немногие знают, что ДОГОВОР 1997 ГОДА ЗАКЛЮЧЕН НА 10 ЛЕТ... ТО ЕСТЬ ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ. Но есть нюанс: договор подразумевает автоматическое продление, если ни одна из сторон не заявит о желании прекратить его действие за 6 месяцев до окончания срока действия договора, то есть до 30 ноября 2006 года. Сейчас появился уникальный шанс вернуть Крым в состав России.
Твои действия:
Напиши Президенту!
Напиши в Совет Федерации
Напиши депутатам Государственной Думы
Напиши в общественную палату
http://www.mediactivist.ru/action/65

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.5.2006, 8:59

эта земля принадлежала нашим прадедам, а всякие там камуняки взяли и подарили их украинцам. diablo.gif
всяких хрушёвых в газенваген.!! yes.gif

Автор: BogdanSkywalker 23.5.2006, 9:49

А что, меня лично украинский Крым устраивает. Я же типа укрский хлопец...

Автор: Lone Hunter 23.5.2006, 11:02

от блин, почти Вендетта. только тот-самый-день-ноября несколько позже =)
по сабжу: ну естественно все эти письма ничего не изменят, это же Россия. да и можно подумать правительство само не знает об этом договоре и не хочет вернуть крым)

Автор: TepMoc 23.5.2006, 15:54

и о Щербинском оно знало.. и о Байкале..

Автор: Lone Hunter 23.5.2006, 16:03

про Байкал знало конечно же, просто отменять трубу не выгодно было. А против этого были многочисленны митинги, а не какие-то письма, которые и не читает никто.
А Щербинского оправдал суд, народ тут не при чем =)

Автор: Iverson 23.5.2006, 20:13

Хе-хе, ну вперёд, я буду рад жить на российкой территории :)

Автор: Lost Paradise 23.5.2006, 20:18

Хм... Если крым станет россией, то буду очень рад.

Автор: Respan 23.5.2006, 20:21

L0$+ p@r@d!$e
Оба слова с большой буквы пишутся crazy.gif

Что-то мало верится в осуществимость сей идеи. От вредности просто не отдадут.

Автор: Death 23.5.2006, 21:44

Не знаю
Хотя и на Украине живу, мне до лампочки
Крым мне лично не мешает, а я Крыму, наверно, тоже

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.5.2006, 6:22

Центр возмёт да поднимет цены на газ, а Крыму сделают предложение, от которого они не смогут отказаться, и Крым сначало станет независимой страной, а потом войдёт в состав Русской Империи.
наверное. biggrin.gif эт лиш предположение, но довольно интересное для реализации

Автор: Darth 4kist 24.5.2006, 15:28

Вернуть Крым России и без вопросов!! diablo.gif

Автор: Prey 31.5.2006, 14:30

Проморгали Крым тут уже ничего не поделаеш.Закон на стороне Украины.А для пущей увереннности они туда войска НАТО вводят.

Автор: Darth 4kist 3.6.2006, 22:17

Крымчане против!Т.к истекает договор войска туды надо все на
баррикады diablo.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.6.2006, 10:40

на барикады???
дай лучше магнум,всех НАТОвцев перестреляю. шутка biggrin.gif

Автор: Bror_Jace 6.6.2006, 0:07

К сожалению, реальностью это не станет. Россию просто завалят и запинают, если мы на официальном уровне даже заикнемся о подобном требовании к Украине.
Хотя, юридически, Украина не имее тправ на Крым. Это было самодурство Хрущёва даже не ратифицированное Верховным Советом (или как тогда называлось.. не могу, к сожалению, вспомнить).
Но Европе и пиндосам, всем этим "правдолюбам" и "поборникам прав" везде кроме своей страны, забить будет на это. Они просто принципиально будут против, потому-что мы - Авторитарная, Имперская Россия, а они - несправедливо обиженная, молодая и слабая оранжевая демократия...

Автор: quicly 6.6.2006, 0:09

Немного не по теме, но всё же, ща в новостях говорил, что америкосы пытаются добиться, того чтобы Россия признали азиатским государтвом и Украина стала самой большой европейской страной thumbdown.gif

Автор: Bror_Jace 6.6.2006, 0:23

Это лишнее подтверждение ихнего общенационального IQ > 50 :)
Географию не переспоришь, и часть России всёж в Европе :)

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.6.2006, 15:37

и эта часть больше чем Украина, а всеж хорошо интрига в Крыму надо ещё замутить такоеже в Ираке, для начала,чтоли. но это врятли ГРУне будет делать этого, далеко от Империи

Автор: Iverson 6.6.2006, 18:54

Сегодня от одногруппника услышал, что на самом деле Крым дарили не навсегда, а на "определённый срок" (говорят, какие-то документы даже найдены). И "срок отдачи" подойдёт в 2008-2010 годах. Так что, если что, мы с вами :)

P.S. Через недельку еду в Феодосию с одногруппниками, будем пнями флот НАТО из феодосии выгонять rofl.gif

Автор: Prey 7.6.2006, 3:41

Че вы так взбудоражились учения Сибриз проводятся не один год.А в этот все так сразу забастовали завозмущались.Крымчане сами себе яму роют в отпускной сезон создавать нестабильность в регионе.

России лучше о территориальных претензиях не заикаться у нее самой полно спорных территорий.

Автор: Bror_Jace 7.6.2006, 13:26

Sirius

Разве? Например (только давай без известному каждому ясельнику примера с Курильскими островами) :)
Крым - Российская территория по самодурству Хрущёва оказалась у Украиныю. Та территория, за которую крови Россиян всех веков отдано не мало.

Нужно различать когда учения переходят границы :)
Представь гипотическую ситуацию. Россия и Мексика проводят учения. Потом в один прекрасный момент, лет через семь, учения уже проводятся со строительством базы в Мексике.
Какова реакция пиндосов будет? Во-во.
Ибо следующий шаг в этой логической цепочке - строительство постоянной вооружённой базы.

Автор: Prey 7.6.2006, 15:32

Не только и о Кенигсберге который с 1226 принадлежал немцам и о землях восточнее Латвии и Эстонии итд.Но вот проблема документы то есть и хоть о стену бейся ничего не изменить.

Ну если мы будем ссылаться на историю тогда надо отдавать Крым грекам чей колонией он был когда-то yes.gif .К России он примкнул в 1783 до этого побывав в руках римлян турок монголо-татар и все лили там свою кровь сражаясь друг с другом и с местными племенами.

Автор: Daemon05 7.6.2006, 15:37

Sirius
а давайте отдадим грецию пеласгам?

не хочешь копнуть историю чуть глубже?

Автор: Bror_Jace 7.6.2006, 16:17

Sirius

Пусть сначала нам юсовцы Аляску отдадут. Которую им в аренду дали, да все про это забыли..
:)
Ну а если про Калининрад... Зря ты, ой зря biggrin.gif Малоросиия вышла из СССР с территорией в 4 раза больше той, с которой в него входила.

А на что ты предлагаешь операться? На историю, согласен, глупо :) На докУменты? ;)
Ну так вот, опять же повторю, что Хрущевские бредни 54-ого не были утверждены ни совмином, ни на пленумах ЦК :)

Автор: Prey 7.6.2006, 19:09

Daemon05
Мы поделим мир между Египтом и Вавилоном.

Автор: Guardian 7.6.2006, 19:14

Бесполезно. Украина занята НАТО и Крым не отдаст, пока с головой не станет все в порядке...

Автор: Daemon05 7.6.2006, 19:15

Sirius
амарнская система?
не жжот

предлагаю делить между цианобактериями

Автор: Bror_Jace 8.6.2006, 11:05

Мне не нашли что ответить biggrin.gif


Daemon05

Цитата
предлагаю делить между цианобактериями


Пять баллов! :-)


Короче, Крым - временно оккупированная часть России и коммунизм ещё победит biggrin.gif

Автор: Prey 9.6.2006, 2:09

В Крыму долгое время находились военные базы СССР многие военные и их семьи получили там квартиры они и устроили НАТОвцам Шапито.Эх чую Янукович и те кто за ним стоят тут очень даже причем.Не первый год проходят учения и тут кто-то расшевилил скучающий люд.

Крым принадлежит Украине и её народу а не горстке фанатиков барабанящим по решеткам , демократическим путем решать его судьбу.

Автор: Daemon05 9.6.2006, 2:17

Sirius
а ты в курсе, что малороссы - практически то же самое, что и великороссы?

Автор: Prey 9.6.2006, 2:34

Daemon05
Что-то где-то слышал .

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.6.2006, 10:17

мдя, разговоры... но интересные

Автор: grizzly 9.6.2006, 13:50

Ничего не изменится, много шума из ничего.

Автор: Prey 10.6.2006, 3:17

grizzly
Аминь.

Автор: Bror_Jace 11.6.2006, 23:57

Юсовцы сбежали biggrin.gif
Надолго ли?...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)