Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Объявлено название Восьмого Эпизода [обновлено]

Автор: Ilan Thorn 23.1.2017, 20:28

Встречайте "Последних джедаев"!

http://a.dilcdn.com/bl/wp-content/uploads/sites/6/2017/01/viii-logo-tall-1536x864-414669331908.jpg

Только что студия Lucasfilm официально http://www.starwars.com/news/the-official-title-for-star-wars-episode-viii-revealed полное название следующего фильма в Саге о Скайуокерах: "Звездные войны - Эпизод VIII: Последние джедаи" / Star Wars: The Last Jedi - и заодно представила официальный логотип фильма. Красный цвет шрифта настраивает на зловещий и мрачный лад; впрочем, если верить Оскару Айзеку, все-таки не слишком мрачный.

Напоминаем, что автором сценария и режиссером фильма выступил Райан Джонсон, а продюсерами - Кэтлин Кеннеди, Рэм Бергман, Джейсон МакГатлин, Том Карновски и Джей Джей Абрамс. Релиз фильма намечен на 15 декабря 2017 года.

Обновление: Если верить официальным немецкому и французскому твиттеру, фильм переводится, как "Последние джедаи".

Автор: ЛАРу 23.1.2017, 20:30

И 9 эпизод - возрождение джедаев

Автор: clearvov 23.1.2017, 20:31

По-моему это название какой-то книги, не?

Автор: Lente 23.1.2017, 20:31

Серия книг с Ферусом Олином megalol.gif

Автор: Ilan Thorn 23.1.2017, 20:37

Читайте http://starwars.wikia.com/wiki/The_Last_Jedi и официальную http://starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars_49:_The_Last_Jedi от Marvel, уже (36 лет) в продаже! crazy.gif

Автор: ReNegade_v15.1 23.1.2017, 20:37

Ну... так... boredom.gif Чего-то я поэпичней ждал. Ну посмотрим что дальше, название не главное.

Автор: The Last day of Dark 23.1.2017, 20:42

Красно-чёрное оформление лично меня как раз радует, хотя будет ли оно смотреться в кинотеатре или в самой ленте будет стандартный жёлтенький вид?
А во совпадение названия... нарочное ли, случайность или воля Силы? smile.gif

Автор: Mikuru-san 23.1.2017, 20:44

Цитата
А во совпадение названия... нарочное ли, случайность или воля Силы?
отсутствие фантазии...

Автор: Ilan Thorn 23.1.2017, 20:45

А на самом деле нам название рассекретили еще в самом начале "Пробуждения":


Автор: Sion4eg 23.1.2017, 20:51

Название как название.

Автор: Юра 23.1.2017, 20:51

Главное, что не "Космический медведь"! yes.gif

Автор: Мэл 23.1.2017, 20:54

Meh. Ничего особого.

Автор: The Last day of Dark 23.1.2017, 20:54

Цитата(Ilan Thorn)
А на самом деле нам название рассекретили еще в самом начале "Пробуждения":
"Последний джедай должен быть уничтожен" - можем ли мы надеяться на много Люка и его смерть?

Автор: Юра 23.1.2017, 21:01

Цитата(The Last day of Dark @ 23.1.2017, 19:54) *
"Последний джедай должен быть уничтожен" - можем ли мы надеяться на много Люка и его смерть?


Запросто! Но даже если Люка грохнут, что мешает ему вернуться в 9-м эпизоде в образе призрака Силы?

Автор: Law Snoll 23.1.2017, 21:03

Такой приходишь с работы, и понимаешь, что сегодня не первое апреля...

Автор: GFER 23.1.2017, 21:06

Эх, пролетел мой вариант: Clash Of The Knights. no.gif

Автор: FoXm@n 23.1.2017, 21:09

Ещё меньше джедаев, еще дальше от приквелов...

Автор: Master Cyrus 23.1.2017, 21:13

Скучные названия у сиквелов. Девятый будет "Восстановление баланса", с синими буквами?
Люку конец, но название опять не про него; вот не везет ему, в последний момент все переворачивается с ног на голову и неожиданно оказывается, что не он возвращался и не он последний.

Автор: GFER 23.1.2017, 21:15

Цитата(Master Cyrus @ 23.1.2017, 22:13) *
Скучные названия у сиквелов. Девятый будет "Восстановление баланса", с синими буквами?
Люку конец, но название опять не про него; вот не везет ему, в последний момент все переворачивается с ног на голову и неожиданно оказывается, что не он возвращался и не он последний.

Аллюзия на Return of the Jedi у меня тоже возникла.

Автор: The Last day of Dark 23.1.2017, 21:16

Ну, не знаю, неплохой финт ушами будет, если последним джедаем окажется не Люк, а Бен Соло. Или это теперь не Люк - "не последний из джедаев старого ордена, но первый из новых", а Бен или Рей? И всё-таки красно-чёрный логотип внушает некоторую надежду. Что будет мрачно, и наконец интересно, и даже понравится мне.

Цитата(Юра)
Но даже если Люка грохнут, что мешает ему вернуться в 9-м эпизоде в образе призрака Силы?
Ничего и это даже наиболее ожидаемый вариант в случае его смерти.

Автор: Alexo 23.1.2017, 21:16

С тем же успехом можно было бы назвать 7 эпизод: Смерть Контрабандиста.
Дисней, спасибо за спойлер.

Автор: Tinve 23.1.2017, 21:18

Цитата(Master Cyrus)
Люку конец, но название опять не про него

Думаю, про него. А Рей будет не джедаем, как и Кайло не сит. То есть, произойдет избавление от обеих культов, и вместо них будет что-то новенькое.

Автор: Дарт Фиргенштодт 23.1.2017, 21:19

Не надо! Я хочу, чтобы Люк додил до девятки! А они его убьют!..

А вообще, кстати, интересно было бы посмотреть на концовку уже девятки, где в галактике не осталось ни одного джедая и вообще обученного форсюзера. И наконец наступил мир и покой.
Пы. Сы. А вдруг трейлер скоро опубликуют? По слухам обещали же название вместе с трейлером в апреле огласить, а оно вон как вышло.
Пы. Пы. Сы. Интересно, как будут смотреться чёрные буквы на звёздном фоне?

Автор: Таркин 23.1.2017, 21:28

Люка давно пора грохнуть, но будет интереснее, если его смерть тут ни при чём.

Да нормальное название, не понимаю срача бурных дискуссий. Остальные 7 тоже какой-то неожиданность и оригинальностью не блещут.

Автор: Law Snoll 23.1.2017, 21:29

Цитата(FoXm@n)
Ещё меньше джедаев, еще дальше от приквелов...

И это хорошо. Уже десять лет нас кормят почти исключительно маханием светопалками, от которых уже приступы эпилепсии начинаются. Нужно больше космических баталий, истребителей, разрушителей, звездного света и ржавой электроники. Это и есть истинные Звездные Войны, а вся эта мутотень из серии "мой мидихлориан длиннее чем твой" и прочие джедайские левелапы - фуфло и ересь.

Автор: The Last day of Dark 23.1.2017, 21:31

Цитата(Дарт Фиргенштодт)
Интересно, как будут смотреться чёрные буквы на звёздном фоне?
Как отсылка к Молу, который и будет последним джедаем. crazy.gif crazy.gif crazy.gif trollface.gif

Автор: Юра 23.1.2017, 21:31

Цитата(Дарт Фиргенштодт @ 23.1.2017, 20:19) *
Пы. Сы. А вдруг трейлер скоро опубликуют?


Не-не - сначала тизер на Селебрейшене! yes.gif

Автор: Dhani 23.1.2017, 21:34

Meh.
Впрочем, вряд ли меня чем-либо порадовали бы.
Снова фильм со словом "джедай", не оригинально. Будут путаться.

Не уверен, что это спойлер.

Автор: Траун мл. 23.1.2017, 21:37

Банально)

Автор: FreelancerSith 23.1.2017, 21:38

Цитата
А вообще, кстати, интересно было бы посмотреть на концовку уже девятки, где в галактике не осталось ни одного джедая и вообще обученного форсюзера. И наконец наступил мир и покой.

Все равно потом новые секты появится и начнут друг с другом воевать. Единственный действенный вариант - в результате некоего воздействия на Силу исключить дальнейшее появление существ с повышенным содержанием мидихлориан. И еще вопрос, позволит ли она этому случиться.

Автор: Dhani 23.1.2017, 21:39

, опять забавляешь своими истребителями. "Палки" – культовый образ ЗВ, а вот космические пострелушки везде есть.

Автор: Траун мл. 23.1.2017, 21:42

Цитата(FreelancerSith)
Все равно потом новые секты появится и начнут друг с другом воевать.


У меня есть идея "окончательного решения вопроса сенситивов". Но либерально мыслящие форумчане меня не поймут)


Автор: Дарт Фиргенштодт 23.1.2017, 21:49

Цитата(Траун мл. @ 23.1.2017, 20:42) *
У меня есть идея "окончательного решения вопроса сенситивов". Но либерально мыслящие форумчане меня не поймут)

Ееее, юужань-вонги!

Автор: GFER 23.1.2017, 21:49

Давным давно в Галактике исчезла Сила, все цивилизации деградировали, и только Журнал Уиллов поможет Землянам впервые совершить межгалактический полёт. (Потенциально-возможный фильм 2035 года)

Автор: feelfine 23.1.2017, 21:50

Ну начинается: Люка сольют, опять спойлерят...
Отличное название. Все предыдущие варианты версии были про силу, да аналог 5 части. А тут всё просто и со вкусом. Фильм про Люка и это прекрасно. И нравится замануха в трейлерах по телеку - Звёздные войны: Последний джедай в кино с 15 декабря. Ух.

Автор: Law Snoll 23.1.2017, 21:51

Цитата(Dhani)
Law Snoll, опять забавляешь своими истребителями. "Палки" – культовый образ ЗВ, а вот космические пострелушки везде есть.

Ну, кому как, кому как... когда-то Х-винг был не менее важным символом ЗВ, чем светопалка. Все было сбалансировано.
Цитата(Траун мл.)
У меня есть идея "окончательного решения вопроса сенситивов". Но либерально мыслящие форумчане меня не поймут)

Говори уже! Я тебя пойму.

Автор: Траун мл. 23.1.2017, 21:53

Цитата(Law Snoll @ 23.1.2017, 21:51) *
Ну, кому как, кому как... когда-то Х-винг был не менее важным символом ЗВ, чем светопалка. Все было сбалансировано.


Как и TIE-fighter или ИЗР, кстати) Не говоря уже про штурмовиков;)

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.1.2017, 21:56

скучно, банально, пресно.

Цитата(The Last day of Dark)
И всё-таки красно-чёрный логотип внушает некоторую надежду. Что будет мрачно, и наконец интересно, и даже понравится мне.

да не будет мрачно. так, пару моментиков, скорей всего. не более- сказали же- эпизод очень мрачным не убдет

Цитата(Дарт Фиргенштодт)
Ееее, юужань-вонги!

ЙУУЖАНЬ-ВОНГИ!!!!! saber_red.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif angry.gif


Автор: Gionemus 23.1.2017, 21:57

Цитата(Ilan Thorn)
впрочем, если верить Оскару Айзеку, все-таки не слишком мрачный.

Если верить Райану Джонсону, всё-таки весёлый и смешной.

Автор: Law Snoll 23.1.2017, 22:00

Цитата(Траун мл.)
Как и TIE-fighter или ИЗР, кстати) Не говоря уже про штурмовиков;)

Да, правильно. Но потом пришло поколение, которое смешит все, кроме светопалок. Дженерэйшн нэкст.

Автор: Dhani 23.1.2017, 22:02

, ну куда им до вас, просвещенных.

Автор: Gionemus 23.1.2017, 22:03

Кстати, складывается впечатление, что трилогия сиквелов подводит черту в существовании джедаев.

Автор: Law Snoll 23.1.2017, 22:06

Цитата(Dhani)
Law Snoll, ну куда им до вас, просвещенных.

Как бы ни было тяжело говорить это прямо, но я с сожалением прихожу прихожу к такому же выводу. Без сарказма.

Автор: Таркин 23.1.2017, 22:08

Цитата(Gionemus @ 23.1.2017, 21:03) *
Кстати, складывается впечатление, что трилогия сиквелов подводит черту в существовании джедаев.


Давно пора.

Автор: Alex Fett 23.1.2017, 22:10

Собственно, как ни банально звучит название, по мне оно неплохое. Не сказал бы, чтобы у прошлых эпизодов были прямо-таки оригинальные наименования.
Но, конечно же, судить лучше после фильма.

Автор: Master Cyrus 23.1.2017, 22:17

Цитата(Dhani @ 23.1.2017, 20:34) *
Впрочем, вряд ли меня чем-либо порадовали бы. Снова фильм со словом "джедай", не оригинально. Будут путаться.
"- А помнишь, как в Джедае? - В новом или старом? - Какая разница, они так одинаково хороши."
Цитата(Law Snoll @ 23.1.2017, 20:51) *
когда-то Х-винг был не менее важным символом ЗВ, чем светопалка. Все было сбалансировано
Радуйся, спустя 30 лет (в любой вселенной) те же крестокрылы и тайчики, и та же палка.

Автор: Petrov-Vodkin 23.1.2017, 22:19

Цитата(Траун мл. @ 24.1.2017, 0:42) *
У меня есть идея "окончательного решения вопроса сенситивов". Но либерально мыслящие форумчане меня не поймут)

Бабушку Крею вспоминаешь?

Автор: Law Snoll 23.1.2017, 22:21

Цитата(Master Cyrus)
Радуйся, спустя 30 лет (в любой вселенной) те же крестокрылы и тайчики, и та же палка.

Во всем нужна мера. Здесь мы имеем небольшой перебор в другую сторону. Впрочем, ладно, все это уже говорили до меня.

Автор: The Last day of Dark 23.1.2017, 22:30

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
да не будет мрачно. так, пару моментиков, скорей всего. не более- сказали же- эпизод очень мрачным не убдет
Ну, может быть хотя бы стильным...

Цитата(Master Cyrus)
"- А помнишь, как в Джедае? - В новом или старом? - Какая разница, они так одинаково хороши."
Возвращение и Последний. И никакой путаницы.

Автор: Джейден Тарк 23.1.2017, 22:37

Честно говоря, не понимаю, чего уж спорить о названии. "Звёздные Войны"-не корабль, и так поплывут) Главное, чтобы с содержанием не налажали, а название главное, чтобы было. Поэтому "Последний джедай"- неплохой вариант, на мой взгляд.

Автор: Давурст Вакс 23.1.2017, 22:46

Цитата(Траун мл.)
У меня есть идея "окончательного решения вопроса сенситивов". Но либерально мыслящие форумчане меня не поймут)

Вспомнился мне один ситх из серии комиксов Странствующий Рыцарь, который буквально хотел уничтожить всё живое в галактике.

Автор: voltaGG 23.1.2017, 22:53

Да нормальное название. Не плохое и не хорошее. Самое ужасное было "Атака клонов", которое отдает каким-то третьесортным трэшем.

Автор: Finwen 23.1.2017, 23:00

Опять. lol.gif

По отдельности от названий эпизодов - простовато, но неплохо. Как только на ум приходит Return of the Jedi, немедленно всплывает вопрос: ну зачем второй джедай-то? Даже если оно совершенно блестящим образом раскроет, дополнит и обобщит содержание фильма, а заодно и на RotJ как-нибудь замысловато намекнёт, в ряду остальных названий смотреться всё равно будет беззубо. Всегда.*

*Здесь я избавляю всех желающих от необходимости отметить, что т.н. "кириллический сектор" опять ноет и ничего не ценит. На всякий случай.

Автор: GRUZOVIK 23.1.2017, 23:03

Мне кажется они этим названием намекают на смерть Люка, ну типа он обучит Рей и умрет в какой-нибудь схватке...

Автор: Tinve 23.1.2017, 23:06

Цитата(Юра)
Не-не - сначала тизер на Селебрейшене!

Большой шанс, что тизер появится гораздо раньше. А на селебрейшене уже полноценный трейлер.

Автор: FoXm@n 23.1.2017, 23:09

Цитата(The Last day of Dark)
Ну, не знаю, неплохой финт ушами будет, если последним джедаем окажется не Люк, а Бен Соло. Или это теперь не Люк - "не последний из джедаев старого ордена, но первый из новых", а Бен или Рей?

Это ли не ремейк всей основной идеи ОТ получится? facepalm.gif
Цитата(Law Snoll)
И это хорошо. Уже десять лет нас кормят почти исключительно маханием светопалками, от которых уже приступы эпилепсии начинаются. Нужно больше космических баталий, истребителей, разрушителей, звездного света и ржавой электроники. Это и есть истинные Звездные Войны, а вся эта мутотень из серии "мой мидихлориан длиннее чем твой" и прочие джедайские левелапы - фуфло и ересь.

А можно немножечко ПОЩАДЫ?! Да "светопалки" и "длинный мидихлориан" это и есть изюминка, самое важное, крутое и оригинальное в ЗВ. А космос можно в куче фильмов увидеть и уж истребители так точно.

Автор: Дарт Одиумус 23.1.2017, 23:12

Вот почему-то первое впечатление было каким-то негативным, не могу сказать почему...
Потом присмотрелся - ну и ладно, название как название. Люка сольют? Не факт... То есть сольют, конечно, но быть может, название намекает на что-то другое? Йода жив!
Хех, а потом окажется, что это новый "Голубой урожай" crazy.gif

Автор: Tinve 23.1.2017, 23:14

Цитата(Дарт Одиумус)
но быть может, название намекает на что-то другое?


Да они просто грамматическую ошибку в названии допустили. Вот исправленная версия (заверенная Пабло):


Автор: Casement 23.1.2017, 23:21

Цитата(Tinve @ 23.1.2017, 22:14) *
Да они просто грамматическую ошибку в названии допустили. Вот исправленная версия (заверенная Пабло):



ОЙЙЙЙ.

Автор: The Last day of Dark 23.1.2017, 23:38

Цитата(FoXm@n)
Это ли не ремейк всей основной идеи ОТ получится?
А не его ли мы и ждём?

Автор: Arhikanonik 23.1.2017, 23:47

За Люка как-то обидно. Он застал Возвращение джедая, где он по сути только начал познавать свой путь, потом же мы его видим уже на закате, Хемилл стар, много движухи уже не потянет, а Возвращение перешло в джедая последнего. Всю "золотую пору" нам не показывают, да и сделал ли он за это время хоть что-то значимое? Не похоже. А теперь же в 8ке или 9ке нас ждет неминуемый конец его "карьеры".
Название - просто какой-то стеб.

Автор: Tinve 23.1.2017, 23:52

Цитата(Arhikanonik)
Всю "золотую пору" нам не показывают

Ну дык потом же будет трилогия приквелов: 10-12 эпизоды. Там и покажут все золото!

Автор: Дарт Фиргенштодт 23.1.2017, 23:55

Цитата(Tinve @ 23.1.2017, 22:52) *
Ну дык потом же будет трилогия приквелов: 10-12 эпизоды. Там и покажут все золото!

Приквелов к сиквелам? Сиквелов к приквелам? Вбоквелов к спин-оффам? ОТ к ОТ?

Автор: Ilan Thorn 24.1.2017, 0:07

Цитата(Arhikanonik @ 23.1.2017, 22:47) *
Хемилл стар, много движухи уже не потянет

Как будто это мешало Кристоферу Ли (и его дублерам) на Эпизодах II-III smile.gif

Автор: Te0r 24.1.2017, 0:19

Будет очередной клон оригинальной трилогии? Последний джедай - значит он один, плохо. Эх если бы как в 3ем эпизоде...

Автор: Гелій 24.1.2017, 0:19

А че сразу Люк? Jedi - это же неисчислимое существительное, не? То есть речь и о множестве может идти же.

Автор: Arhikanonik 24.1.2017, 0:25

Илан, ты еще всех людей в возрасте по Кристоферу Ли ровняй. Всем бы быть такими бодрыми как он.

Автор: Dhani 24.1.2017, 0:42

, да, в этом смысле со словом интересно играться.
Я тоже не уверен, что речь о Люке обязательно.

Добавлено через 32 сек.
, Хэмилл дряхлый что ли? Он вроде вполне бодрецом.

Автор: Arhikanonik 24.1.2017, 0:55

Dhani, нет. Не совсем дряхлый. Он же и похудел к съемкам хорошо так, как я понимаю. Но возраст свое уже явно взял. А персонаж мог показать куда больше, если бы не жизненные обстоятельства. А так события ОТ и останутся его главными достижениями, а хотелось бы, чтобы он их превзошел.

Автор: Dhani 24.1.2017, 1:01


Автор: Arhikanonik 24.1.2017, 1:06

Ну не. Если Рей уйдет к темным и Люк останется разгребать всю кашу один как единственный полноправный форс юзер в сюжете - круто конечно, но крайне маловероятно, что ему вернут главную скрипку.

Автор: ManGus 24.1.2017, 2:14

Какое же удивительное джедае-ненавистничество на форуме под названием Jedi Council. И Люка все с радостью уже хоронят.
Лично я сильно сомневаюсь, что "Последний" подразумевает именно смерть. Последним он является еще со времен смерти Йоды, и ничего, живой. И главное, не факт, что речь именно о нем.
Но в целом, нормальное название в рамках серии.
~
К разговору о дряхлом Марке - уж извините, но ОТ-шный Оби-Ван Кеноби тоже не поджарым юнцом был, но ничего, вошел в наши умы как ярчайший джедай.

Автор: Двайт Проксимус 24.1.2017, 2:50

Название себе как название. Последний джедай. Скорее всего Люк, да. Но совсем не обязательно его "сольют". Просто отыграет важную роль для продолжения в целом. Хотелось бы верить именно в это.

Автор: Dazzar 24.1.2017, 3:02

Не слишком изобретательное название.

Очень не хочется увидеть смерть Люка в этом эпизоде. Надеюсь, Джонсон все таки придумает что-нибудь более оригинальное и по крайней мере даст Скайвокеру мощь, которую тот заслуживает. Если Рей падет во тьму, Бен наоборот вернется, а Люку в итоге придется разгребать всею кашу, это будет по крайней мере интересный поворот событий (хоть и мало вероятный).
Марку Хэмиллу конечно уже 65, но он весьма крутой актер и в достаточно хорошей форме для своих лет. Так что если сценарий позволит ему развернутся, то при небольшой поддержке CG и дублеров, он легко затащит фильм в одиночку.

Автор: FoXm@n 24.1.2017, 3:57

Цитата(The Last day of Dark)
А не его ли мы и ждём?

Вообще нет... новенького, разнообразного и джедаев с "классной хореографией" :D НЕ ремейк ОТ...

Автор: Mr. Garibaldi 24.1.2017, 3:58

Можно еще по аналогии с нашими старыми фильмами предложить еще пару названий (правда порядок фильмов тут будет несколько иной) приквелов для сиквелов :) и самое главное, что они будут подходить под сюжет саги: Ошибка джедая (где описываются события, предшествующие переходу Бена на темную сторону) и судьба джедая - размышления и самопознания Люка в добровольном изгнании.

Автор: Keeper 24.1.2017, 4:06

, так вообще можно перевести как "Прошлый джедай".

Автор: ManGus 24.1.2017, 4:18

Цитата(Keeper @ 24.1.2017, 3:06) *
, так вообще можно перевести как "Прошлый джедай".

А давайте сразу "Пошлого джедая".

Автор: Commissar 24.1.2017, 5:46

Окончательное решение джедайского вопроса(с) trollface.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.1.2017, 8:56

Цитата(Commissar)
и Власть Ситхов воцарится в Галактике Во Веки Веков! ©

Автор: ReNegade_v15.1 24.1.2017, 9:01

Цитата(Commissar @ 24.1.2017, 5:46) *
Окончательное решение джедайского вопроса(с) trollface.gif

ДжавдетМол, приди, порядок наведи crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Автор: Master Cyrus 24.1.2017, 9:41

Не последний, а крайний.

Автор: conor 24.1.2017, 9:44

блин, сначала заинтриговало так. что же там такое может быть. в смысле, что же будет после последнего джедая. потом только понял, что это история просто будет про Люка, мол, это он последний джедай. ну ок.

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 11:15

Нормальное название. Сразу заставляет спекулировать о роли Люка в фильме. Или не Люка? Или все же Люка? А вообще очень хорошее замечание Гелия. Надо дождаться официального локализованного названия.

Автор: Dhani 24.1.2017, 11:18

Цитата(conor)
потом только понял, что это история просто будет про Люка,

Вот с какой радости ты что-то "понял"? Ты один видел фильм и знаешь, что конкретно имелось в виду с таким весьма неконкретным названием?

Автор: conor 24.1.2017, 11:24

, мне кажется, нужно быть чуть-чуть повежливее.
ок, я не прав, надо было написать "как мне кажется".

Автор: Gionemus 24.1.2017, 11:24

Собственно, они могут выпускать фильмы под любым названием. Главное, чтобы содержание было адекватным, а лучше - хорошим и качественным. Надеюсь, что "веселый" не будет означать "тупорылый" и "смешной". Очень жду нормального повествования без переборов и пафоса, как это было в ПС. Ну, пафос от Люка всё-таки хотелось бы. Он мастер, и мы до сих пор не увидели, на что он способен, иначе будет в фильмах только то, как он стал джедаем и как он умер. Это бред. Логично было бы его мощь показать.

Автор: D.G. 24.1.2017, 11:26

Я давно свалил из этого фандома, но сейчас мне хочется, чтобы у шкалы принадлежности к нему была линия с отрицательными значениями. Дисней отменил хэппи-энд, убил одного из центральных персонажей и всем не то что насрать, все прямо жаждут, чтобы он сделал это с ещё одним, при этом говоря про какие-то филзы из детства, те самые ЗВ, радость и приключения. Кэрри Фишер умерла и практически единственное, что слышно на форуме - рассуждения о том, как же Лея погибнет в фильме и в каком эпизоде это произойдёт. Вы больные ублюдки и вы мне не нравитесь.

Автор: Dhani 24.1.2017, 11:31

Цитата(Gionemus)
Надеюсь, что "веселый" не будет означать "тупорылый" и "смешной"

Да нет, будет просто олдскульное приключение с перестрелками и интересными героями. Как в классике. Опять же, Пятый эпизод вполне себе весёлый, не считая конца.

Цитата(Gionemus)
Ну, пафос от Люка всё-таки хотелось бы

Хотелось бы мощного откровения от него про Орден. Что он, мол, изучил то, как работали джедаи во времена Республики, и понял, что работающей структуры для форсъюзеров нет, и что рано или поздно всё обязательно рухнет. Что-нибудь в этом плане. Была бы и связь с приквелами, и интересный твист на взгляд на джедаев.

, сказали, что Лею не вернут - вот и думают, что с ней станет. А насчёт негатива про название - тут, мне кажется, продолжается негатив по отношению к Седьмому фильму, а не самому названию. Потому что название нейтральное - мы пока не знаем, что за ним последует. Просто все боятся хайпить себя заранее, и это выглядит, как негатив. Как показал Rogue One, радоваться хорошему все умеют.

Впрочем, напоминаю, что для ожиданий есть специальный тред.

Автор: ReNegade_v15.1 24.1.2017, 11:32

Цитата(D.G.)
отменил хэппи-энд, убил одного из центральных персонажей
"Никогда раньше..." в РВ "...такого не было, и вот опять"(с) В любой непонятной ситуации надо обвинить дисней во всех грехах.

Автор: Gionemus 24.1.2017, 11:41

Цитата(Dhani)
работающей структуры для форсъюзеров нет

Почему нет? Орден Джедаев вполне хорошо себя показал. Другое дело - со временем без реформ многое начинает ветшать.

Автор: Dhani 24.1.2017, 11:45

Цитата(Gionemus)
Орден Джедаев вполне хорошо себя показал.

Серьёзно?

Автор: Gionemus 24.1.2017, 11:47

Цитата(Dhani)
Серьёзно?

А что, нет?

Автор: D.G. 24.1.2017, 11:47

Цитата
"Никогда раньше..." в РВ "...такого не было, и вот опять"(с) В любой непонятной ситуации надо обвинить дисней во всех грехах.

Существование всех этих книжек по мотивам было главным abomination, из-за которого я не смог в фанатство ЗВ ещё задолго до ухода Лукаса.

Автор: Траун мл. 24.1.2017, 11:50

Цитата(Commissar @ 24.1.2017, 5:46) *
Окончательное решение джедайского вопроса(с) trollface.gif



Cитов тоже надо в мусорную корзину истории выкинуть. Кстати, в Империи были силы, ратовавшие за "Галактику без сенситивов". Если верить Карен Тревисс)


Автор: Gionemus 24.1.2017, 11:51

Цитата(Dhani)
Серьёзно?

То, что джедаи проглядели возвращение ситхов - это, разумеется, нехорошо себя показали. С другой стороны Республика сама настолько прогнила, что не смогла понять, что армия клонов создавалась, чтобы избавиться от джедаев. Как они ещё могли себя проявить, если джедаев было 2000, а армия клонов, которая их убивала, составляла миллионы? Падение Ордена в первую очередь случилось из-за гниения Республики, которая лишь пользовалась услугами джедаев.

Автор: GFER 24.1.2017, 11:53

Цитата(D.G. @ 24.1.2017, 12:47) *
Существование всех этих книжек по мотивам было главным abomination, из-за которого я не смог в фанатство ЗВ ещё задолго до ухода Лукаса.


D.G., а чего собственно ты ожидал от сиквелов ? вон Илан радуется, что Большую Тройку сдвинули на второй план, и про слив наших любимых героев было понятно с самого начала, не думал, что ты такой непрозорливый.

Автор: Gionemus 24.1.2017, 11:55

Цитата(GFER)
про слив наших любимых героев было понятно с самого начала

Да, не ну могли бы показать, как Хан Соло умирает от старости на коленках Рей.)))

Автор: Мэл 24.1.2017, 11:56

Успокойтесь уже. 8-й эпизод просто не имеет шансов оказаться хуже 7-го, даже если там всех скопом убьют. Потому что для этого надо очень сильно постараться и снова позвать Абрамса.

Автор: Траун мл. 24.1.2017, 11:58

Цитата(Gionemus)
Падение Ордена в первую очередь случилось из-за гниения Республики, которая лишь пользовалась услугами джедаев.


А чего вы хотели? Что бы Республика была лишь придатком к элитарной правящей мутной секте боевых монахов? Щаззз...)

Автор: Lindelin Artanis 24.1.2017, 12:03

Цитата(Траун мл.)
Кстати, в Империи были силы, ратовавшие за "Галактику без сенситивов". Если верить Карен Тревисс)

Нуу, во времена Империи это вообще легендами для многих было. Даже что у Императора и Вейдера какие-то сверхъестественные способности.
А в фильмах уж точно не станут к такому приводить. Учитывая, насколько сейчас углубились в религию Силы. Нам показывают её с другой стороны, и это очень круто. И хотелось бы как раз таких размышлений больше, а не палкомахания. Хотя оно тоже неотъемлемая часть трилогий. Может, в названии заключен спор о том, кого считать настоящим джедаем. Вспоминается недавний твит Идальго о серых джедаях. Может, это вовсе и не про Люка, который отошел от идеалов и не может так называть себя. А вам действительно лишь бы похоронить кого-то (:

Автор: Gionemus 24.1.2017, 12:04

Цитата(Траун мл.)
А чего вы хотели? Что бы Республика была лишь придатком к элитарной правящей мутной секте боевых монахов? Щаззз...)

Мы ничего не хотел. Мы лишь констатировал факт. Орден должен был, скорее всего, лишь заниматься "равновесием Силы" при любом режиме. Республика должна была сама решать свои проблемы. А то вон оно как, послали консулов на Набу.))

P.S. Я так считаю (раз уж принято теперь так говорить)

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 12:08

Цитата(Lindelin Artanis)
Учитывая, насколько сейчас углубились в религию Силы. Нам показывают её с другой стороны, и это очень круто. И хотелось бы как раз таких размышлений больше, а не палкомахания.

Плюсую. Вообще судя по новой РВ всё туда и ведут. И эта планета с первым храмом джедаев, и то, что в названии эпизода фигурирует слово джедай, только подтверждают, что новые ЗВ будут углубляться в понимание и мифологию Силы.

Автор: Траун мл. 24.1.2017, 12:10

Цитата(Gionemus)
Орден должен был, скорее всего, лишь заниматься "равновесием Силы" при любом режиме. Республика должна была сама решать свои проблемы.


Конструктивная позиция. Но, в Совете ордена джедаев - думали иначе, за редкими исключениями. А в "игре престолов"...

"В игре престолов побеждают или погибают. Третьего не дано." (Серсея Ланнистер)


Автор: Gionemus 24.1.2017, 12:11

Цитата(Игрок 1)
И эта планета с первым храмом джедаев

В русской Вуки написано, что Тайтон и Эч-То - планеты, на которых находились одни из первых храмов джедаев. Не знаю, что там в английской.

Автор: GFER 24.1.2017, 12:11


Автор: Игрок 1 24.1.2017, 12:15

Цитата(Gionemus)
В русской Вуки написано, что Тайтон и Эч-То - планеты, на которых находились одни из первых храмов джедаев. Не знаю, что там в английской.

Это в старой РВ.

Автор: Gionemus 24.1.2017, 12:25

Цитата(Игрок 1)
Это в старой РВ.

Нашёл. В русской пишут:
Тайтон был введен в новый канон с выходом карты, созданной для ролевой игры 2016 года The Force Awakens Beginner Game.

В английской пишут:
Tython was a planet located in the Deep Core region of the galaxy that was shrouded in myth. Some Jedi scholars made a case for Tython as the location of the Jedi Order's first temple alongside other candidate worlds, such as Ahch-To, Coruscant, Jedha, and Ossus.

Автор: Lindelin Artanis 24.1.2017, 12:46

Цитата(Gionemus)
and Ossus

Ух ты, а Оссус когда заканонили?

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 12:46

На самом деле на Вуки могут написать что угодно, но давай разберемся по порядку.
В старой РВ местом первого храма джедаев был Тайтон (судя по серии комиксов Заря Джедаев).
В Пробуждении на вопрос Фина о Люке "Do you know what happened to him?" Хан ответил: "There're a lot of rumors. Stories. The people who knew him the best think he went looking for the first Jedi temple." Рэй в свою очередь находит Люка на планете Эч-То. Следовательно можно предположить, что первый храм находится на этой планете, и Люк его нашел.
Тайтон же был возвращен в канон как раз таки через эту игру, как и написано в Вуки. И тут два варианта: либо он был введён в канон, чтобы просто порадовать читавших Зарю джедаев, либо у сюжетной группы Лукасфильма есть какие-то планы относительно Тайтона в будущих фильмах. В пользу первого говорит то, что он введен в игре по Пробуждению Силы, а не в какой-то другой. А вот в пользу второго говорит то, что из-за того что Тайтон является местом расположения первого храма в легендах, некоторые хотят думать, что и в новом каноне оно будет так, поэтому в англоязычной Вуки так и написали. На деле мне кажется, сценаристы не будут все усложнять, и если бы они хотели сделать Тайтон планетой первого храма, то они бы и отправили Рэй на Тайтон, а не на Эч-То. Да и сам ландшафт планеты в конце Пробуждения соответствует представлениям о древнем храме. В любом случае все сейчас находится в движении и изменении пока не вышел Последний Джедай, но мне кажется Тайтон реканонизировали как одну из планет, где находился древний храм джедаев, а Эч-То - планета, где находился самый первый храм.

Автор: Gionemus 24.1.2017, 12:54

Цитата(Игрок 1)
мне кажется Тайтон реканонизировали как одну из планет, где находился древний храм джедаев, а Эч-То - планета, где находился самый первый храм.

Так я и не спорю. Но думаю, что Эч-То - не планета, где находился САМЫЙ первый храм. Никто не сказал всё-таки, что это именно он. Тем более, откуда Хан знал, что Люк на Эч-То? Думаю, что первых храмов было несколько. В общем, время покажет, как на самом деле теперь в новом каноне будет.

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 13:01

Цитата(Gionemus)
Но думаю, что Эч-То - не планета, где находился САМЫЙ первый храм. Никто не сказал всё-таки, что это именно он. Тем более, откуда Хан знал, что Люк на Эч-То?.

Хан слышал, что Люк ищет первый храм и он не знал, где находится Люк. Но раз Люк поселился на Эч-То, то возможно он его нашел, а возможно он еще в поисках. Но не думаю, что Люк и Рэй в новом эпизоде отправятся в квест по поиску первого храма, поэтому думаю там и есть первый храм. Но
Цитата(Gionemus)
В общем, время покажет, как на самом деле теперь в новом каноне будет.

Автор: FoXm@n 24.1.2017, 13:11

Цитата(Траун мл.)
Cитов тоже надо в мусорную корзину истории выкинуть.

Ну, вообще-то уже в 6 эпизоде так и сделали, если не считать РВ =]
Цитата(Траун мл.)
Республика была лишь придатком к элитарной правящей мутной секте боевых монахов?

Монахов, которые и создали эту самую республику (с некоторыми правительствами) и правили её долгие годы, если я ничего не путаю.
Цитата(Мэл)
Успокойтесь уже. 8-й эпизод просто не имеет шансов оказаться хуже 7-го

А, точно =] Ведь если 8 будет копией, теперь уже 5-того эпизода, он всё равно будет круче :D

Автор: Gionemus 24.1.2017, 13:15

Цитата(Игрок 1)
думаю там и есть первый храм

Просто сердце кровью обливается, когда перечёркивают такие вещи, как храм на Тайтоне (пока не перечеркнули).

Автор: Onimi 24.1.2017, 13:26

А 9й эпизод будет называться "Возвращение последнего джедая" или "Последнее возвращение джедая" yes.gif

Автор: Master Cyrus 24.1.2017, 13:28

Углубляться в то, чего в Пробуждении не было - ни Силы, ни рассуждений? Это ж вообще капец. Да там было только несколько новых приемчиков для рекламных кадров со "светопалками" и был "предзаказанный премиум-контент с ранним доступом".
Пробуждение! Первый Храм! Так глубоко, боюсь утонуть.

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 13:31

Цитата(Gionemus)
Просто сердце кровью обливается, когда перечёркивают такие вещи, как храм на Тайтоне (пока не перечеркнули).

Это кстати еще одно доказательство, что моя теория правдива yes.gif

Автор: Gionemus 24.1.2017, 13:37

Цитата(Игрок 1)
моя теория правдива

Это какая?

Автор: Tinve 24.1.2017, 13:39

На Кинопоиске еще не переведено название. Полагаю, Дисней участвует в этом процессе, в таком случае единственное или множественное число слова "джедай" теоретически будет известно с локализацией. Но я уверена, что имеется в виду один последний джедай.

Автор: Dhani 24.1.2017, 13:49

, да, с выходом Третьего эпизода тоже нужно было советоваться с LucasFilm. Получается, из-за особенностей языка мы узнаем то, что, по идее, могло было быть тайной.

Автор: GFER 24.1.2017, 13:54

Цитата(Tinve @ 24.1.2017, 13:39) *
На Кинопоиске еще не переведено название. Полагаю, Дисней участвует в этом процессе, в таком случае единственное или множественное число слова "джедай" теоретически будет известно с локализацией. Но я уверена, что имеется в виду один последний джедай.


+ если что, то французский нам тоже поможет)

Цитата(Gionemus @ 24.1.2017, 13:15) *
Просто сердце кровью обливается, когда перечёркивают такие вещи, как храм на Тайтоне (пока не перечеркнули).


Как бы одно другому не мешает. Орден дже'дайи возник на Тайтоне, а уже Джедаи перебрались на Эч-То(вместо Оссус) и основали там этот свой Первый Храм.

Автор: Gionemus 24.1.2017, 13:57

Цитата(GFER)
Орден дже'дайи возник на Тайтоне, а уже Джедаи перебрались на Эч-То(вместо Оссус)

Кстати, да. Об этом не подумал (хотя раньше так и думал). Но даже не вместо Оссус. Я привёл цитату с нерусской Вуки, где и Оссус был обозначен, как местонахождение одного из первых храмов.

Автор: Tinve 24.1.2017, 14:17

По поводу того, что буковки красные. Такое уже встречалось в двух сериях Войн Клонов (про возрождение Мола). Очевидно, что здесь есть закономерность, и цвет букв в 8-м эпизоде является индикатором сходного события. Пришествие новой большой угрозы? Победа темной стороны? Очень многообещающе! saber_red.gif

Автор: darthllkim 24.1.2017, 14:24

Цитата(Tinve @ 24.1.2017, 15:17) *
По поводу того, что буковки красные. Такое уже встречалось в двух сериях Войн Клонов (про возрождение Мола). Очевидно, что здесь есть закономерность, и цвет букв в 8-м эпизоде является индикатором сходного события. Пришествие новой большой угрозы? Победа темной стороны? Очень многообещающе! saber_red.gif


У 3 и 6 эпизодов тоже были красные лого.

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 14:25

Цитата(GFER)
Орден дже'дайи

Вряд ли его будут возвращать.

Автор: Tinve 24.1.2017, 14:31

Цитата(darthllkim)
У 3 и 6 эпизодов тоже были красные лого.

Не были.

Автор: Gionemus 24.1.2017, 14:31

Цитата(Игрок 1)
Вряд ли его будут возвращать.

Пока его и не зачеркнули (Орден дже'дайи). В конце концов джедаи не могли появиться вдруг. Должны были быть предпосылки. Вряд ли Дисней придумает что-то лучше.

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 14:35

, если эту тему будут развивать в фильмах, то скорее всего эту историю сюжетная группа уже перечеркнули.

Автор: GFER 24.1.2017, 14:45

Цитата(Игрок 1 @ 24.1.2017, 14:35) *
, если эту тему будут развивать в фильмах, то скорее всего эту историю сюжетная группа уже перечеркнули.

Игрок 1, год назад не знали, что Трауна канонизируют, и так всем понятно, что шансы малы, но не торопись!

Автор: Gionemus 24.1.2017, 14:46

Цитата(Игрок 1)
если эту тему будут развивать в фильмах

Всё возможно. Не думаю, всё-таки. Много ли в нашей современной истории опирается на зарождение мира? Ну, в общем да, но об этом особо и не упоминается. Хотя, представляю, как 8-9 эпизодах начнут это обсуждать (так называемый фансервис). Абсолютно не уверен, что это нужно. Можно оставить только намёки, чтобы не перечёркивать ничего. Но специально для 8-9 эпизодов весь канон додумывать не будут.

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 14:53

Цитата(Gionemus)
Но специально для 8-9 эпизодов весь канон додумывать не будут.

Я тебе больше скажу: ради эпизодов все эти каноны и были придуманы.
Цитата(Gionemus)
Всё возможно. Не думаю, всё-таки.

А мне вот кажется наоборот. Тема мифологии Силы затрагивается и в Повстанцах, и в многих книгах, и даже в Изгоев. Прибавь к этому упоминание первого храма джедаев в Пробуждении. Думаю все к этому и идёт.

Автор: Gionemus 24.1.2017, 14:56

Цитата(Игрок 1)
А мне вот кажется наоборот. Тема мифологии Силы затрагивается и в Повстанцах, и в многих книгах, и даже в Изгоев. Прибавь к этому упоминание первого храма джедаев в Пробуждении. Думаю все к этому и идёт.

Да, я имел в виду, что конкретно в 8-9 эпизодах на всё в кучу не свалят. Остальное - разумеется.

Автор: Игрок 1 24.1.2017, 15:01

Понятное дело, что все не разберут, но мне кажется этому будет удалена большая роль

Автор: Ilan Thorn 24.1.2017, 15:06

Тем временем, Марк одобряет:


Автор: MiddleWalker 24.1.2017, 16:04

Не вижу смысла критиковать название. По-хорошему, даже после просмотра "Пробуждения Силы" мы не можем в полной мере оценить содержательную составляющую этого названия (по крайней мере, пока нам не объяснили происхождение Рей - если она реинкорнированный Энакин, то такой заголовок может быть больше смысла, чем в любом другой эпизоде Саги). Что уж говорить о фильме, который мы не смотрели.
Да, конечно, простенько. Но опять-таки из всех восьми эпизодов выбивается только "Империя наносит ответный удар" (да и то в большем степени в русском переводе).
Строить догадки - другое дело.

Автор: Commissar 24.1.2017, 17:03

Цитата(conor @ 24.1.2017, 10:44) *
блин, сначала заинтриговало так. что же там такое может быть. в смысле, что же будет после последнего джедая.

В свете всех этих разговоров насчет скорой кончины Люка невольно вспоминается biggrin.gif

Автор: Мэл 24.1.2017, 18:01

В официальном русском переводе "Последние джедаи"?

Автор: Юми 24.1.2017, 18:05

Цитата(Мэл @ 24.1.2017, 15:01) *
В официальном русском переводе "Последние джедаи"?

Как-то пососно звучит во множественном числе.

Автор: Мэл 24.1.2017, 18:05

Цитата(Юми @ 24.1.2017, 17:05) *
Как-то пососно звучит во множественном числе.

Мне тоже не нравится.

Автор: MiddleWalker 24.1.2017, 18:13

Цитата(Мэл)
В официальном русском переводе "Последние джедаи"?

"Последнее джедай" как тебе?

Автор: Мэл 24.1.2017, 19:06

Цитата(MiddleWalker @ 24.1.2017, 17:13) *
"Последнее джедай" как тебе?

Пусть уж будут "Последние джедаи", хотя бы так не только один Люк))

Автор: MiddleWalker 24.1.2017, 19:10

Цитата(Мэл)
Пусть уж будут "Последние джедаи", хотя бы так не только один Люк))

На самом деле, с учетом того, что говорил Райан Джонсон, будет "Последний джедай". Ибо:
Цитата
Люк Скайуокер — это главный эмоциональный мотив Эпизода VIII. Джонсон, будучи давним поклонником персонажа Марка Хэмилла, считает, что то, что происходит с Люком Скайуокером — это главный вопрос, составляющий основу всего фильма. «Я надеюсь, что смогу передать чувства, правдивые и настоящие, и это затронет публику и будет иметь смысл». У Эпизода VIII уже есть название, и режиссёру оно известно. На смом деле, оно возникло у него в голове практически сразу же после начала работы над Эпизодом VIII, пару лет назад. «Оно пришло ко мне ещё во время написания первого чернового варианта сценария»,— говорит Джонсон. Как же тяжело ему, наверное, было держать это в тайне всё это время. «я с трудом сдерживаю себя, чтобы не разболтать! — Шутит Джонсон.— Всему своё время».

http://www.centax.ru/cinema/episode-8/1109-rian-johnson-talks-more-about-episode-8#hcq=FFWPe9q

Автор: ExpenSive 24.1.2017, 19:21

Название какое-то... не оптимистичное! Мягко говоря. boredom.gif
Люку все-таки не удалось восстановить Орден. Еще один персонаж, который прожил 30 лет впустую, ни о чем. Очень надеюсь, что ошибаюсь, конечно, но все к тому и идет.
Теперь по поводу красного лого. Мне это напоминает хоррор. Не хватает только того, чтобы кровь стекала с букв. Хм, пожалуй, это выглядело бы весьма оригинально, если бы экранизировали книгу "Штурмовики смерти".

Автор: Мэл 24.1.2017, 19:27

Цитата(ExpenSive @ 24.1.2017, 18:21) *
Люку все-таки не удалось восстановить Орден.

Рей восстановит Орден Джедаев за неделю.

Автор: MiddleWalker 24.1.2017, 19:37

Цитата(ExpenSive)
Теперь по поводу красного лого.

В трейлерах промокампании третьего эпизода уже был красный лого. И все ок.

Автор: Ilan Thorn 24.1.2017, 19:45

Да этому красному лого уже 35 лет:


Автор: Юра 24.1.2017, 19:53

Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2017, 18:45) *
Да этому красному лого уже 35 лет:


Интересно - в трейлере на барже Джаббы у Люка меч ещё синий, а на Звезде смерти уже зелёный! yes.gif

Автор: The Last day of Dark 24.1.2017, 20:09

Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2017, 18:45) *
Да этому красному лого уже 35 лет:
И опять у эпизода с джедаем в названии подозрительно ситская окраска.

Автор: ExpenSive 24.1.2017, 20:22

Цитата(Мэл @ 24.1.2017, 19:27) *
Рей восстановит Орден Джедаев за неделю.

Ну, если учесть, что новое поколение склонно к быстрому обучению (как Рей), то вполне возможно.

Цитата(MiddleWalker @ 24.1.2017, 19:37) *
В трейлерах промокампании третьего эпизода уже был красный лого. И все ок.

Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2017, 19:45) *
Да этому красному лого уже 35 лет:

Да я вроде нигде и не говорил, что это очень плохо. Красный с черным придает необходимой мрачности. Вспомним Мола, например. diablo.gif

Автор: GFER 24.1.2017, 21:01

https://twitter.com/rianjohnson/status/823770053971578881

Автор: Ilan Thorn 24.1.2017, 22:22

Первый кадр из монтажной версии фильма, https://www.instagram.com/p/BPqBSPZBRoo/ of Rian Johnson smile.gif


Автор: GFER 24.1.2017, 23:22

Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2017, 22:22) *
Первый кадр из монтажной версии фильма, https://www.instagram.com/p/BPqBSPZBRoo/ of Rian Johnson smile.gif

shok.gif
Меня переполняют эмоции...

Автор: Люц 25.1.2017, 13:12


Автор: Dhani 25.1.2017, 13:14


Автор: Bratislaw 25.1.2017, 17:36

Ну блин... Я ждала чего-то более эпичного и менее корявого. Тем более, с учётом того, что, как я поняла, названия эпизодам каждой трилогии давались по схожей схеме. Первый фильм - обозначение самого главгероя трилогии, второй - военного события, третий - какая из сторон Силы одержит вверх. А здесь как-то не по правилам. "Крах Сопротивления" - как я видела где-то с полгода назад какой-то фэйк - вроде как просочившееся в сеть название, соответсвуй оно действительным событиям эпизода, звучало бы куда лучше.

Автор: Юми 25.1.2017, 20:22

Цитата(Bratislaw)
"Крах Сопротивления" - как я видела где-то с полгода назад какой-то фэйк - вроде как просочившееся в сеть название, соответсвуй оно действительным событиям эпизода, звучало бы куда лучше.

Он коммерчески невыгодное. Фанатам еще зайдет, а вот тем, для кого этот эпизод будет первым - интереса ноль. А "Последний джедай" - вполне пафосная завлекалочка для всех.

Автор: GFER 26.1.2017, 9:19


Автор: darthllkim 26.1.2017, 11:03

Цитата(Tinve @ 24.1.2017, 15:31) *
Не были.


Были. Но мне лень даже летмигуглитфорю прицеплять.

Автор: The Last day of Dark 26.1.2017, 11:18

Цитата(darthllkim)
Были.
Да вот тут выше уже пруфы давно выложили.
Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2017, 18:45) *

Цитата(MiddleWalker @ 24.1.2017, 18:37) *


Смущает только то, что раньше красные лого были у заключительных эпизодов трилогий... а теперь вот решили отойти от традиции.

Автор: Dhani 26.1.2017, 11:44

, отлично.

Автор: Duran 26.1.2017, 11:57

Жду уже трейлера этого "последнего джедая". А так вполне обыкновенное название.

Автор: Master Cyrus 26.1.2017, 11:59

А постер обычно до тизера или после?

Автор: Mels 26.1.2017, 12:04

Цитата(Master Cyrus)
А постер обычно до тизера или после?
У ''Пробуждения'' через 2 недели после постера выложили тизер.
Через 2 недели у американцев намечается некое крупное спортивное событие, могут и там показать.

Автор: darthllkim 26.1.2017, 12:47

Цитата(The Last day of Dark @ 26.1.2017, 12:18) *
Да вот тут выше уже пруфы давно выложили.



Смущает только то, что раньше красные лого были у заключительных эпизодов трилогий... а теперь вот решили отойти от традиции.


На лукасовские задумки забыли - забудьте уже. crazy.gif Есть 6 эпизодов Лукаса, новые эпизодные и неэпизодные фильмы и побочная ссанина для фонатья since 1978 год.

Ну и если придумывать теорию красного логотипа, то теперь можно придумать, что красные у фильмов где есть тип форсюзера в названии - тогдпа работает снова правило. worthy.gif

Автор: Darth Vindicatius 4.2.2017, 1:33

интересно, почему никто не обсуждает то, что Сноука случайно в твиттере пропалили в мантии, а все обсуждает название восьмого эпизода...


 ! 

Напоминаю, что слухи и потенциальные спойлеры обсуждаются в специальном треде.
 

Автор: Игрок 1 4.2.2017, 12:18

Цитата(Darth Vindicatius)
Сноука случайно в твиттере пропалили в мантии


Автор: ReNegade_v15.1 4.2.2017, 12:40

Что-то я тоже не понял о чём речь...

Автор: омикрон 5.2.2017, 8:03

Очередной последний джедай... Теперь уже самый распоследний?
Названия тупеют с каждым эпизодом.

Автор: Ilan Thorn 5.2.2017, 14:10

Цитата(омикрон @ 5.2.2017, 7:03) *
Названия тупеют с каждым эпизодом.

До планки, установленной самим Лукасом, все равно никому не дотянуться crazy.gif


Автор: DenSylar 5.2.2017, 15:19

Давайте честно скажем после всего что было, могло быть гораздо хуже. Наверное Люк умрет(

Автор: Жора Кустов 13.2.2017, 19:53

Цитата(DenSylar @ 5.2.2017, 15:19) *
Давайте честно скажем после всего что было, могло быть гораздо хуже. Наверное Люк умрет(

Храни Сила Великого Люка.

Автор: Míol Teanga 14.2.2017, 9:54

До объявления названия игрался в тетрадке анаграммами слов Space [Panda*] Bear (* - этого слова нет, но на лого панда, можно дополнить им). На днях только узнал, что название объявили и первое впечатление не очень, слишком простое название, у седьмого было более "свежее".

Автор: Гелій 17.2.2017, 17:45

Ну, как https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=32748&view=findpost&p=10629490

Автор: Te0r 17.2.2017, 17:50

Ага, всё таки ДжедаИ. Хорошо что их несколько (а вдруг всего 2 - Люк и Рей ? - тогда особой разницы нет), но название "Последнии Джедаи" звучит хуже, чем про одного

Автор: Dhani 17.2.2017, 18:24

Откуда информация про джедаев? Я не в теме.

Автор: Юми 17.2.2017, 18:55

Цитата(Dhani @ 17.2.2017, 15:24) *
Откуда информация про джедаев? Я не в теме.

Немецкий и французский официальные твитеры.

Автор: Dhani 17.2.2017, 18:58

, спасибо.
Ну, такое значение лучше, мне кажется.

Автор: Дарт Одиумус 17.2.2017, 20:02

Согласен. Как-то более оптимистично... Хотя, история Галактики говорит о том, что пока имеются "последние джедаи", джедаи не исчезнут никогда trollface.gif
Ну хоть на одном Люке Свет клином не сошёлся...

Автор: Игрок 1 17.2.2017, 21:29

Да, в множественном числе лучше yes.gif

Автор: Юми 17.2.2017, 21:42

А мне наоборот соврешенно не нравится во множественном числе.

Автор: feelfine 17.2.2017, 21:51

А мне множественное число нравится. Придаёт фантастичности. В последних джедаях может подходить под название возможная история об уничтоженном ордене Люка, например.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)