Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Антология _ Solo: A Star Wars Story - Ожидания

Автор: Dhani 12.1.2017, 13:49



Сказать, что скоро на экраны выходит новый спин-офф, нельзя, но постепенно Solo: A Star Wars Story обрастает новыми деталями. Мы знаем многих, кто принимает участие в проекте, и знаем, кто будет играть главные роли.

Здесь можно строить догадки, писать о надеждах и опасениях.

Автор: Ilan Thorn 12.1.2017, 13:50

Цитата
Han Solo Anthology film

...или просто Hanthology crazy.gif

Автор: Dhani 12.1.2017, 13:51

, Hansology.

Автор: Sithoid 12.1.2017, 13:57

холивар удален в зародыше

По теме: похоже, наши надежды "ох, увидеть бы веселый авантюрный фильм" оказались капитанством: всё к тому и идёт, да и не может идти куда-то ещё с таким ГГ и адекватной командой. Рискну предположить, что по примеру тесно увязанного с НН "Изгоя" нам могут в какой-то момент показать, как именно Хан задолжал Джаббе. Уж больно характерный финал для плутовских комедий - когда герой вроде как всё преодолел, но запутался в ещё бОльших проблемах.

Опасения: Эренрайк чисто внешне мне не кажется похожим на Соло. Очень жду промо-фоток в гриме, чтоб подуспокоиться ) Гловер и так один в один, тут опасений никаких.

Автор: Sion4eg 12.1.2017, 14:19

Я надеюсь на то, что фильм будет максимально далек он Новой Надежды. Близость к НН собственно единственное, что мне не понравилось в Изгое, поэтому буду надеяться, что это разовый эксперимент и такого я в будущих фильмах не увижу.

Автор: Dhani 12.1.2017, 14:21

Отмечу, что Эренрайка нигде не видел, и он правда не кажется мне похожим на Соло. Боюсь, что полфильма буду только привыкать к мысли, что это - Хан. Зато Гловер - YES.
Можно выбрать много актёров лучше (ИМХО), правда, большинство уже слишком старые. Я бы сказал Пратт и всё тут.

Автор: Gionemus 12.1.2017, 14:21

Мои ожидания:

1. Схожесть со стилем Индианы Джонса. Всё-таки, Хан Соло для меня - это Индиана Джонс во Вселенной ЗВ. Даже жду названия по стилю похожего (Хан Соло в поисках утраченного ковчега).
2. Жду хотя бы упоминания Хондо Онаки (просто было бы интересно).
3. Хан Соло - на службе у Империи, спасает Чуи, ищет как подзаработать, натыкается на своего наставника.
4. Знакомство с Лэндо, выигрыш Сокола.
5. Вуди знакомит Хана с Джаббой.
6. Хан получает заказ от Джаббы и проваливает его, поэтому за ним будет охотиться Гридо и Боба Фетт (Боба Фетт не может не быть в этом фильме, я думаю).

Короче, жду от создателей ответов на те вопросы, которые нам задали в ОТ. Но впечатление такое, что одним фильмом ограничиться невозможно. Хочу трилогию (+ Хан Соло и Храм Судьбы, Хан Соло и последний крестовый поход).

+ Ну и хочу увидеть Коррелию, Татуин, Нал Хатту, Корусант.

Автор: Ilan Thorn 12.1.2017, 14:27

Цитата(Dhani @ 12.1.2017, 13:21) *
Я бы сказал Пратт и всё тут.

А я вот на днях дочитывал Shadow Games и внезапно поймал себя на мысли, что Крис Пратт - это не Хан, а именно что натуральный Дэш Рендар. Соло-заменитель, который старательно идет по стопам классического образа "carefree scoundrel" (особенно в GOTG и Jurassic World), вместо того, чтобы развивать собственную уникальную харизму.

Автор: Tinve 12.1.2017, 14:29

Пока что мне на этот фильм совершенно параллельно. Даже сказала бы, враждебно к нему отношусь из-за того, что он занимает место потенциально возможного нового фильма про другую эпоху и с оригинальными персонажами. Создание подобного фильма теперь отодвигается на неопределенное количество лет, так как Дисней решил пойти безопасным и наиболее прибыльным путем, концентрируясь на самых попсовых персонажах: сначала заезженный Хан Соло, потом последует Боба Фетт или Кеноби... Грустная тенденция.

Автор: Sithoid 12.1.2017, 14:33

Цитата(Gionemus @ 12.1.2017, 13:21) *
Схожесть со стилем Индианы Джонса. Всё-таки, Хан Соло для меня - это Индиана Джонс во Вселенной ЗВ. Даже жду названия по стилю похожего (Хан Соло в поисках утраченного ковчега).

"Хан Соло в поисках принцессы Ондоса"? Count me in!

//это снова из черновиков - настолько ранний подзаголовок "сиквела к ЗВ", что под него, скорее всего, и сюжета не было

Автор: Dhani 12.1.2017, 14:35

Цитата(Tinve @ 12.1.2017, 13:29) *
Пока что мне на этот фильм совершенно параллельно. Даже сказала бы, враждебно к нему отношусь из-за того, что он занимает место потенциально возможного нового фильма про другую эпоху и с оригинальными персонажами. Создание подобного фильма теперь отодвигается на неопределенное количество лет, так как Дисней решил пойти безопасным и наиболее прибыльным путем, концентрируясь на самых попсовых персонажах: сначала заезженный Хан Соло, потом последует Боба Фетт или Кеноби... Грустная тенденция.

Во многом согласен, особенно про безопасный путь, но...
Фильм про Кеноби с Макгрегором был бы шикарен.

Автор: Мартенс 12.1.2017, 14:37

Цитата(Tinve)
Даже сказала бы, враждебно к нему отношусь из-за того, что он занимает место потенциально возможного нового фильма про другую эпоху и с оригинальными персонажами

Место Трилогии Сиквелов, ты хочешь сказать? trollface.gif

Цитата(Tinve)
сначала заезженный Хан Соло, потом последует Боба Фетт или Кеноби...

Ну какой же он заезженный? Заездили его в Расширенной Вселенной, которая, как известно, ликвидирована. Вероятность спин-оффов про указанных персонажей минимальна. Биография Кеноби расписана между падаванством у Квай-Гона, работой с Энакином и отшельничеством. Очевидно, ни один из этих периодов экранизирован быть не может. Что касается Фетта, то он на экране вообще довольно скучен: ходит в шлеме и молчит. С таким бэкграундом трилогии про Джейсона Борна не получится, как мне кажется.

По теме: лично я с удовольствием посмотрю авантюрную комедию в мире ЗВ, мне кажется, она вполне будет отвечать их духу. В старой РВ приключения контрабандистов и других негодяев всегда смотрелись уместно. И кому, как не Хану, должна выпасть честь стать таким негодяем на большом экране?

Кстати, было бы круто, если бы в фильме хотя бы в качестве камео засветился Декстер. Старый жиробас бы отлично смотрелся в сюжете про Большую Авантюру.


Автор: Ilan Thorn 12.1.2017, 14:38

Цитата(Gionemus @ 12.1.2017, 13:21) *
Даже жду названия по стилю похожего (Хан Соло в поисках утраченного ковчега).

Или, что ближе к этой вселенной, название в духе трилогии Брайана Дэйли. Учитывая, что многие из фанатов того поколения до сих пор поминают ее добрым словом (и заслуженно), вышла бы замечательная отсылка к классической эпохе.

Автор: Dhani 12.1.2017, 14:38

Цитата(Мартенс)
Кстати, было бы круто, если бы в фильме хотя бы в качестве камео засветился Декстер. Старый жиробас бы отлично смотрелся в сюжете про Большую Авантюру.

Оригинальная мысль. Я за, конечно, его было маловато.

Автор: Игрок 1 12.1.2017, 14:39

Я жду историю знакомства с Чуи и выигрыш сокола в карты у Ландо) Наверное в целом жду, что и все ждут и что скорее всего будет: веселый и авантюрный фильм.

Автор: Flamboyant 12.1.2017, 14:40

Было бы здорово увидеть криминальные приключения Соло на какой-нибудь Нар-Шаддаа, Фондоре или Орд-Мантелле. К чему я это, хочется, наконец, интересных, необычных локаций в духе приквелов, нестандартных миров. Ну и, как-никак, опасной авантюры с карточными играми в сабакк, угоном Тысячелетнего Сокола, кровавыми погонями и перестрелками.

Автор: Gionemus 12.1.2017, 14:41

Цитата(Tinve)
Дисней решил пойти безопасным и наиболее прибыльным путем, концентрируясь на самых попсовых персонажах: сначала заезженный Хан Соло, потом последует Боба Фетт или Кеноби...


Куда менее понятна необходимость снимать спин-офф про Бобу Фетта. Мы знаем про него достаточно по Атаке Клонов и по Войнам Клонов. Никаких вопросов персонаж не задаёт после того, как нам показали его происхождение. Так что, когда и если будут спрашивать о моих ожиданиях про этот возможный фильм, то я скажу: ничего не ожидаю.

Хан Соло и Кеноби - персонажи интересные. Про Хана Соло хотел бы трилогию. Кеноби задаёт два вопроса: как он оказался в Скрытой угрозе и что он делал на Татуине 19 лет (надеюсь, события романа "Кеноби" останутся неопроверженными каноном). Про него можно было бы два фильма снять, один из которых рассказал бы и молодом Квай-Гоне.

Персонажи Леи и Люка так же не задают никаких вопросов. Про Лэндо скоро и так ещё узнаем.

Цитата(Ilan Thorn)
Или, что ближе к этой вселенной, название в духе трилогии Брайана Дэйли. Учитывая, что многие из фанатов того поколения до сих пор поминают ее добрым словом (и заслуженно), вышла бы замечательная отсылка к классической эпохе.


Хотел об этом написать, но не стал))

Автор: Mikuru-san 12.1.2017, 15:12

Чего жду:
1. Чтоб показали как Хан и Чуи стали командой.
2. Чтоб показали как Хан выиграл у Лэндо "Сокола"
3. Сана Старрос и её "свадьба" с Ханом.

Автор: Юра 12.1.2017, 15:16

Эренрайк весьма понравился в "Хайль, Цезарь!". При внешней непохожести на Форда очень надеюсь, что роль вытянет. Грим решает)

Автор: Tinve 12.1.2017, 15:20

Цитата(Мартенс)
Место Трилогии Сиквелов, ты хочешь сказать? trollface.gif

Фильм про доприквельную эпоху - было бы здорово!
Фильм-приквел к 7-му эпизоду про академию Люка или рыцарей Рен - еще лучше!
Фильм про Старую Республику - мечта!

Цитата(Мартенс)
Ну какой же он заезженный? Заездили его в Расширенной Вселенной, которая, как известно, ликвидирована.

Да, в расширенной вселенной его заездили, поэтому он мне надоел, да и в 7-м эпизоде его и Чубаки было навязчиво много (но тут надо сделать оговорку, что Хан даже не попадает в мой топ-50 любимых персонажей ЗВ).
Однако же, сольник Соло наверняка будет снят в жанре легкой авантюрной комедии про космических пиратов, получится веселым и нескучным, и я уверена в его сокрушительном успехе в прокате. Но он вряд ли добавит что-то, способствующее расширению фольклора Вселенной ЗВ.

Автор: Таркин 12.1.2017, 15:35

Цитата(Gionemus @ 12.1.2017, 13:21) *
6. Хан получает заказ от Джаббы


Который оказывается Эзрой Бриджером

Автор: Gionemus 12.1.2017, 15:37

Цитата(Таркин)
Который оказывается Эзрой Бриджером


Ну, отсылок на "Повстанцев" вообще не жду.))

Автор: Таркин 12.1.2017, 15:46

Нужна такая картина:

Соло передаёт деньги Эзре. Вваливается Мозеп Биннид и орёт "это я Джабба, вам пол-Татуина подтвердит"! Наконец вползает Джабба с рёвом "Вы что, охренели?"

Эзра скрывается со средствами на нужды Альянса, всех собак спускают на Соло

Автор: Ilan Thorn 12.1.2017, 15:57

Цитата(Таркин @ 12.1.2017, 14:46) *
Вваливается Мозеп Биннид



Вот ЭТО было бы обалденно - обыграть одну из самых древних шуток в истории ЗВ crazy.gif Ну и заодно поднять продажи фигурки, а то она стоит, бедная, на полках магазинов и пылится.

Автор: Keeper 12.1.2017, 16:46

Цитата(Ilan Thorn)
Вот ЭТО было бы обалденно - обыграть одну из самых древних шуток в истории ЗВ
Чувствую себя нубьём - что за шутка?

Автор: Таркин 12.1.2017, 16:50

Цитата(Keeper @ 12.1.2017, 15:46) *
Чувствую себя нубьём - что за шутка?


в древних комиксах от Марвел Джаббу до 5 эпизода изобразили так (слева):



Потом пришлось ретконить, что это мол представитель Джаббы под его именем. Мозеп Биннид.

Это же обыгрывается в романе "Кеноби".

Автор: Keeper 12.1.2017, 16:59

Цитата(Таркин)
в древних комиксах от Марвел
Да, сразу видно, эксперт вынашивает в голове идею для статьи про историю ЗВ-комиксовcrazy.gif
Цитата(Таркин)
Это же обыгрывается в романе "Кеноби".
Вот чёт не запомнил совсем)

Автор: Таркин 12.1.2017, 17:05

Цитата(Keeper @ 12.1.2017, 15:59) *
Вот чёт не запомнил совсем)


Когда Оррина Голта вызвали к Джаббе, его встретил как раз Мозеп Биннид со словами типа "я представляю Джаббу и в некотором смысле я Джабба и есть".

Автор: Keeper 12.1.2017, 17:30

, точно, теперь вспомнил)

Автор: Gionemus 12.1.2017, 17:39

Цитата(Таркин)
в древних комиксах от Марвел Джаббу до 5 эпизода изобразили так (слева):



Потом пришлось ретконить, что это мол представитель Джаббы под его именем. Мозеп Биннид.


А раньше сам Джабба в 4 эпизоде был человеком? До 1997? Или до 1980? Нигде не нашёл такую информацию.

Автор: Dhani 12.1.2017, 17:45

, мне кажется, там был какой-то мужик в шубе. Но его вырезали из театралки вроде. Могу ошибаться.

Автор: Keeper 12.1.2017, 17:51

Был мужик в шубе, но вроде бы до издания 97-го года эту сцену так и не включили.

Добавлено через 1 мин.
А вообще, на самом деле, там был кот =)

Автор: Dhani 12.1.2017, 17:54

, потом вроде мужика заменили на CGI и вставили. Поэтому Хан и откалывает "you're a wonderful human being".

Автор: Gionemus 12.1.2017, 17:55

Цитата(Dhani)
был какой-то мужик в шубе. Но его вырезали из театралки вроде. Могу ошибаться.

Цитата(Keeper)
Был мужик в шубе, но вроде бы до издания 97-го года эту сцену так и не включили.


Оу, не знал, что это была вырезанная сцена. Теперь всё встало на свои места.

Цитата(Dhani)
ou're a wonderful human being


Это звучит смешно, кстати. Отличная шутка Хана.

Автор: Dhani 12.1.2017, 17:57

Цитата(Gionemus)
Это звучит смешно, кстати. Отличная шутка Хана.

Не спорю.

Автор: Master Cyrus 12.1.2017, 18:06

Жду Эмилию Кларк и Вуди Харрельсона. Надеюсь, что Чубакку наконец раскроют в рукопашном/физическом экшене. Подозреваю, что обыграют каждую фразу между Ханом и Лэндо из ОТ - возможно чтобы в очередной раз придать им неожиданный скрытый смысл; но не хочется, чтобы на этом акцентировался или тем более базировался сюжет. Мы уже видели, как можно обыграть "after what you pulled" и "What have you done to my ship", но и Сокол, и "предательство", и Академия, и Чуви, и владение Облачным городом, и кореллианские полосы на штаны в одном фильме - это слишком. Хочется видеть камео охотников за головами. Акцента на контрабанду не хочется, больше хочется увидеть ее "побочный эффект" - путешествия по самым разным мирам. Пускай даже большинство локаций будет торговыми и преступными, но все же никаких обычных кантин - только разнообразие: свалки, рынки, порты, космические станции. И чуть-чуть чего-то совсем необычного. Джабба, Хондо, Маз Каната - нейтрально. Может засунут туда шутку, с безвыходной ситуацией, когда Хану уже почти ничего не остается как использовать арбалет - и в самый последний момент все разруливается. Ну и естественно нужны нормальные расы.
PS Но вот пишу это, а Эренрайка в этом не представляю.

Автор: Gionemus 12.1.2017, 18:16

Цитата(Master Cyrus)
Ну и естественно нужны нормальные расы.


Представляю, если бы Абрамс снимал этот фильм. Он вроде как между 3 эпизодом и И1, но, мать его, нет ни одной знакомой расы или планеты!!! Только Хан Соло и Лэндо Калриссиан попали в параллельную вселенную и пытаются неплохим юмором объяснить все вопросы, которые они задавали нам в ОТ.

Автор: Ilan Thorn 12.1.2017, 18:17

Одно я знаю наверняка: когда дело дойдет до новеллизации (которую, в идеале, должен был бы написать Брайан Дэйли Аарон Оллстон Джеймс Лусено?), ее аудиоверсию определенно должен зачитывать лучший внеэкранный Хан Соло - https://youtu.be/g1nof42fon0?t=113.

Автор: GFER 12.1.2017, 18:25

Цитата(Gionemus @ 12.1.2017, 18:55) *
Оу, не знал, что это была вырезанная сцена. Теперь всё встало на свои места.



Автор: Dhani 12.1.2017, 21:05

, да, вариант с CGI намного лучше.

Автор: GFER 12.1.2017, 21:31

Цитата(Dhani @ 12.1.2017, 21:05) *
, да, вариант с CGI намного лучше.

Раскрыт секрет того, почему Соло наступил на Джаббу, и дело не в том, что Лукас хотел рассмешить рожей жабы детей, как некоторые противники SE утверждали.

Автор: Dhani 12.1.2017, 21:34

В итоге Соло оказался даже большим badass, чем мы думали.

Автор: Юра 12.1.2017, 21:58

Во всяком случае эта сцена была гораздо логичнее, чем ползающий по каким-то докам Его Мерзейшество Джабба Великолепный yes.gif

Автор: Таркин 12.1.2017, 22:14

Мне тревожно за будущий фильм, но не так, как было за "Изгой": в будущем "Изгое" мне не нравились трейлеры, настораживала идея снять военную драму (ждал, что сделают тупорылый экшн). Теперь мне страшно от того, что ожидаю уже хорошего, и на Эренрайка надежды большие (фотографическое сходство с привычным Соло необязательно), а вот что на деле выйдет...

Автор: Ilan Thorn 16.1.2017, 7:46

Цитата(Master Cyrus @ 12.1.2017, 17:06) *
кореллианские полосы на штаны в одном фильме - это слишком

So yeah, about that... Оказывается, https://twitter.com/pablohidalgo/status/820825056552988673. Так что, похоже, "кореллианским полосам" суждено сгинуть на задворках истории.

Автор: Мэл 16.1.2017, 12:42

Самый большой факап фильма на сей момент - Эмилия Кларк. Вот уж кого к хорошему кино подпускать не стоило в принципе.

Автор: Траун мл. 16.1.2017, 15:32

Цитата(Мэл @ 16.1.2017, 12:42) *
Самый большой факап фильма на сей момент - Эмилия Кларк. Вот уж кого к хорошему кино подпускать не стоило в принципе.


Одна из причин, по которой я вообще не жду этот фильм, в отличии от R1 и эп.VII-VIII. Мисс Кларк запарывает почти все роли, которые ей приходиться играть.

Автор: Gionemus 16.1.2017, 15:33

Цитата(Траун мл.)
Мисс Кларк запарывает почти все роли, которые ей приходится играть.

Главеное, чтобы была тема сисек раскрыта. Остальное с ней могут не показывать.

Автор: Траун мл. 16.1.2017, 15:34

Цитата(Gionemus)
Главеное, чтобы была тема сисек раскрыта


Сиськи она показывала в начале актерской карьеры, сейчас такого не обломиться. Слишком накладно для бюджета фильма будет)

Автор: ReNegade_v15.1 16.1.2017, 16:04

Не знаю чем вам Кларк так не угодила. Допустим Игру престолов я не видел, но в 5-ом Терминаторе она чуть ли не единственный плюс в фильме, ну по крайней мере из лагеря положительных героев.

Цитата(Gionemus)
Главеное, чтобы была тема сисек раскрыта. Остальное с ней могут не показывать.
waaat? зачем сиськи в ЗВ?

Автор: Мэл 16.1.2017, 16:19

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 16.1.2017, 15:04) *
Не знаю чем вам Кларк так не угодила. Допустим Игру престолов я не видел, но в 5-ом Терминаторе она чуть ли не единственный плюс в фильме, ну по крайней мере из лагеря положительных героев.

Там она сыграла ещё нормально, более-менее.
Однако впоследствии когда критики начали традиционно плеваться, она начала каяться, всячески ругать и хаять фильм, а также открестилась от любых возможных продолжений.
Ждите, обгадит ваши любимые ЗВ и не поморщится.

Автор: Gionemus 16.1.2017, 16:27

Цитата(ReNegade_v15.1)
waaat? зачем сиськи в ЗВ?

Ну, это шутка с одной стороны, а с другой - для расширения жанра. Сисек и хоррора мы ещё не видели. А комедию нам обещают уже в декабре. Военная драма уже есть.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Мэл)
Ждите, обгадит ваши любимые ЗВ и не поморщится


Читал, как якобы Керри Фишер ругала ЗВ за то, что те уничтожили её карьеру. Доков у меня конечно-же нет.

Автор: Мэл 16.1.2017, 16:32


Ну Керри Фишер особый случай.

Автор: Таркин 16.1.2017, 16:37

Цитата(Gionemus @ 16.1.2017, 15:27) *
Сисек


Э, а Аайлу Секуру для кого в G-канон притащили?

Автор: Мэл 16.1.2017, 16:44

Кого интересует тема сисек - ищите Star Wars: Underworld.

Автор: Gionemus 16.1.2017, 17:01

Цитата(Таркин)
G-канон притащили


Что такое сегодня G-канон?

Автор: MiddleWalker 16.1.2017, 17:04

Если фильм про Соло провалится хотя бы в сравнении с остальными новыми лентами по ЗВ, то это будет крест на карьеры Эмилии Кларк. У нее уже и так шлейф неудачницы почти такой же, как у Тейлора Китча.
Спокойно отношусь к ней как к актрисе. Нравится её Дейенерис, считаю, что у нее получилась довольно самобытная Сара Коннор, но в этом фильме смотреть ее не хочу. Как, собственно, и весь этот фильм )).

Автор: Мэл 16.1.2017, 17:06


А 8-й эпизод хочешь?) Или, может быть, ты в преддверии анонса фильма про Бобу Фетта локти грызешь?)

Автор: Gionemus 16.1.2017, 17:09

Цитата(MiddleWalker)
это будет крест на карьеры Эмилии Кларк. У нее уже и так шлейф неудачницы

Мне весьма импонирует её внешность. Оценил в Терминаторе. Игру её оценить особо нигде не успел. Но надеюсь, что она справится.

Цитата(Мэл)
в преддверии анонса фильма про Бобу Фетта

Надеюсь, передумают снимать про него фильм.

Автор: Таркин 16.1.2017, 17:15

Цитата(Gionemus @ 16.1.2017, 16:01) *
Что такое сегодня G-канон?


Если бы не G-канон, в теперешнем каноне чьих-то синюшных сисек никогда бы не было.

Автор: Игрок 1 17.1.2017, 13:18

Цитата(Gionemus)
Читал, как якобы Керри Фишер ругала ЗВ за то, что те уничтожили её карьеру. Доков у меня конечно-же нет.

Она это так шутила. Недавно видел это интервью.

Автор: Gionemus 17.1.2017, 13:45

Цитата(Игрок 1)
Она это так шутила. Недавно видел это интервью.

Ну, если так, то хорошо. Но я её не осуждаю.

Автор: GFER 17.1.2017, 13:49

Цитата(Gionemus @ 17.1.2017, 13:45) *
Ну, если так, то хорошо. Но я её не осуждаю.


Зато Натали Портман ругала ЗВ не на шутку, всю карьеру испоганили её)

Автор: Dhani 17.1.2017, 14:06

Цитата(GFER)
всю карьеру испоганили её

Она после ЗВ Оскара получила. Что-то не вижу проблем. Зато, если не ошибаюсь, она сама стала сниматься в трэшаке всяком вроде Your Highness.

Автор: Мэл 17.1.2017, 14:07


А ЗВ тому виной!
Женщины...

Автор: Gionemus 17.1.2017, 14:24

Цитата(Dhani)
Она после ЗВ Оскара получила. Что-то не вижу проблем. Зато, если не ошибаюсь, она сама стала сниматься в трэшаке всяком вроде Your Highness.

Не знаю, просто сказал, что слышал. Я даже сам не был уверен в этих её словах. Но, как видишь, подтвердили, что она пошутила. Повторю - я не осуждаю её.
Цитата(GFER)
Зато Натали Портман ругала ЗВ не на шутку, всю карьеру испоганили её)

Об этом я не слышал ничего, но догадывался.

Автор: Dhani 17.1.2017, 14:39

, я вообще-то про Портман говорил.

Автор: Gionemus 17.1.2017, 14:46

Цитата(Dhani)
Gionemus, я вообще-то про Портман говорил.

А, ну да.))

Автор: G.L.R. 23.1.2017, 22:04

Цитата(GFER)
Jabba Scene Original Cut

Уау!! Теперь я понимаю почему диалог Соло с ползущим пицифектом-Джаббой выглядит так органично :)) а я то наивный, думал что он с пустотой говорил. Но зато теперь заметно, что недостает мимики Соло на тушу хатта (Лея вот сидела и очень выразительно кривилась на его присутствие) А Хан разговаривает как бы с обычным человеком (это и был человек). Есть мысль, что если бы Форд с настоящим Джаббой общался - у него было бы несколько иное выражение лица ;)

Автор: Dhani 23.1.2017, 22:29

, Хан просто привык.

Автор: Ilan Thorn 28.1.2017, 14:27

Но MovieClips завезли отрывки из Hail, Caesar, и я в очередной раз не перестаю удивляться, насколько же Эренрайк все-таки обаятелен:


Автор: Keeper 28.1.2017, 15:35

Превьюха вот, правда, не очень удачная.

Автор: Gionemus 7.2.2017, 14:36

Заметил одну вещь. Если не так, поправьте.

Брия Тарен погибла на Топраве, когда передавала с поверхности (!) данные на Тантив-4 (!) в 0 году д.б.я. (!).
Я бы предположил, что Брия Тарен - это Джин Эрсо, ведь у Фелисити Джонс, вроде, контракт на 2 фильма.

С другой стороны в новом каноне есть Сана Старрос (но она темнокожая), и она не может быть сыграна Эмилией Кларк.
Эмилия Кларк похожа на Брию Тарен, но если она будет играть именно ее, то это будет бОльшим переосмыслением, чем если бы Джин Эрсо была девушкой Хана Соло.

Автор: Dhani 22.2.2017, 11:14

Хоть кто-нибудь тут видит Хана Соло?


Автор: ReNegade_v15.1 22.2.2017, 11:58

Цитата(Dhani)
Хоть кто-нибудь тут видит Хана Соло?
Ну если я правильно понял смысл вопроса, то тут видно только Чуи и каких-то людей))

Автор: GFER 22.2.2017, 12:41

Цитата(Dhani @ 22.2.2017, 11:14) *
Хоть кто-нибудь тут видит Хана Соло?


Вот и я смотрел эту фотку и думал, что кого-то не хватает.

Автор: Rakṣasḥ 22.2.2017, 13:35

Да хорош язвить. Сразу скажите, что фильм говно.

Я уже привык к Эренрайку. А на фото он уже ближе к Соло, чем было раньше.

Автор: Dhani 22.2.2017, 14:16

Цитата(Rakṣasḥ)
Да хорош язвить. Сразу скажите, что фильм говно.

Это вообще к чему?

Автор: Rakṣasḥ 22.2.2017, 14:38

Цитата(Dhani)
Это вообще к чему?

Намёки выше вполне конкретные. Никто не хочет видеть в роли Хана Соло кого-либо кроме Форда. Эренрайку даже не хотят дать шанс и делают вид, что вообще не замечают его на фото, где, как мне кажется, он уже больше похож на Соло.

Автор: Dhani 22.2.2017, 14:46

Цитата(Rakṣasḥ)
Никто не хочет видеть в роли Хана Соло кого-либо кроме Форда.

Опять же, откуда такой вывод?

Цитата(Rakṣasḥ)
и делают вид, что вообще не замечают его на фото

Делают вид? Почему ты так уверен?

Да нет же, я серьёзно не вижу на фото никого, даже немного похожего на Соло. Не хейтерство, неприятный факт просто. И никак на качество фильма не намекаю.

Автор: Master Cyrus 22.2.2017, 14:54

Мне он уже напоминает Соло из Возвращения джедая. Причесать (хотя скорее растрепать), подкрасить, вставить линзы, загримировать, приструнить мимику - будет хорошо.
Больше Чубакка волнует - опять прилизанный, расчесанный и цвета сильно насыщенные.

Автор: Míol Teanga 22.2.2017, 15:05

Фото хорошее, тёплое. Я даже на секунду забыл, что Соло будет играть Эйренрайк и мысленно пожелал удачи съёмочной группе.

Автор: Rakṣasḥ 22.2.2017, 15:09

Цитата(Dhani)
Опять же, откуда такой вывод?

Действительно. Откуда? Со дня назначения на роль Хана Соло все только и вопили, что Эренрайк не похож, что нафиг этот фильм нужен. А сегодня мы говорим о том, что всё не так и мы будем судить о качестве фильма? Качество фильмов ЗВ, замечу, зависит и от таких моментов, как Таркин в Изгое-Один или молодой Хан Соло в исполнении похожего на него актёра. Я изначально был тоже против его участия и хотел, чтобы выбрали другого кандидата, который уже играл молодого Форда (не помню название фильма). Но со временем обратил внимание, что Эренрайк может справиться с ролью лучше. Сейчас я надеюсь только на качество сценария, режиссуры, музыки и монтажа. Ну, а грим приложится.
Цитата(Dhani)
Делают вид? Почему ты так уверен?

Уверен из-за того, что я вижу кое-кого похожего.
Цитата(Dhani)
Да нет же, я серьёзно не вижу на фото никого, даже немного похожего на Соло. Не хейтерство, неприятный факт просто. И никак на качество фильма не намекаю.

Про качество фильма ЗВ я уже сказал. Не видишь хотя бы немного похожего? Цвет кожи и волос, пол и причёска намекают.

Автор: MiddleWalker 22.2.2017, 15:23

Цитата(Rakṣasḥ)
Со дня назначения на роль Хана Соло все только и вопили, что Эренрайк не похож, что нафиг этот фильм нужен

Нет. Сначала начали говорить, что этот фильм нафиг не нужен, а только потом назначили Олденрайка.
Цитата(Rakṣasḥ)
Качество фильмов ЗВ, замечу, зависит и от таких моментов, как Таркин в Изгое-Один или молодой Хан Соло в исполнении похожего на него актёра

Ну дык в том-то и дело, что этот не похож. Тем более, там фильм про Звезду Смерти, а не про Таркина, а тут про хорошо знакомого всем персонажа. Велика вероятность того, что нам просто покажут другого героя. Чужого и непривычного.
Обаятельный это актер или не обаятельный - вообще не вопрос. Просто актер другого плана. Дауни и Кэмбербетч оба мегаобаятельные, даже похожие где-то по амплуа, а Шерлоки у них абсолютно разные. А Форд с этим Орденрайком просто разного плана. И внешности тоже.
Я, конечно, не видел проб, но не припомню ни одной безболезненной замены актера на сколько-нибудь важной роли. Конечно, после выхода фильма найдется много людей, которые посчитают, что Эренрайк справился, но, уверен, интернеты порвет на кусочки от холивара.
Цитата(Rakṣasḥ)
другого кандидата, который уже играл молодого Форда (не помню название фильма)

Век Адалин. И Энтони Инграбера всерьез, видимо, даже не рассматривали, увы.

Автор: Rakṣasḥ 22.2.2017, 15:31

чтобы актёр ассоциировался с Ханом Соло ему придётся сняться по крайней мере в трёх фильмах. С одним фильмом правда есть опасения. Надеюсь, в мае 2018 года мы будем обсуждать, насколько же крут оказался этот фильм и Эренрайк отлично исполнил роль Соло.

Добавлено через 3 мин.

Цитата(Rakṣasḥ)
Энтони Инграбера всерьез, видимо, даже не рассматривали, увы.

Да, очень жаль. А ведь многие поклонники просили студию об этом.

Автор: MiddleWalker 24.2.2017, 22:56


Тот неловкий момент, когда актер, играющий Чубакку, похож на Хана Соло больше, чем сам Хан Соло.

Автор: GFER 25.2.2017, 9:33

Единственно, что радует - толковые режиссёры, поэтому маленькая надежда есть, что совсем не скатиться фильм в треш.(в плохом смысле слова)

Автор: Rakṣasḥ 27.2.2017, 11:39

, и чем это он больше похож?

Автор: Master Cyrus 5.3.2017, 11:22

Опять https://www.starwarsnewsnet.com/2017/03/57999.html?

Автор: Таркин 5.3.2017, 12:43

Цитата(Master Cyrus @ 5.3.2017, 10:22) *
Опять https://www.starwarsnewsnet.com/2017/03/57999.html?


Ещё не видел подтверждения со стороны Лукасфильма.

Автор: Игрок 1 5.3.2017, 14:49

Вестерн же.

Автор: Lumi-Kaseda 5.3.2017, 15:05

Почему-то хочется, чтобы Хан тут шутил, как Капитан Джек Воробей.

Автор: Rakṣasḥ 5.3.2017, 16:11

Интересно, гарантирует ли наличие Ньютон и Кларк полное раскрытие темы сисек.

Автор: Таркин 5.3.2017, 17:17

Цитата(Rakṣasḥ @ 5.3.2017, 15:11) *
Интересно, гарантирует ли наличие Ньютон и Кларк полное раскрытие темы сисек.


Только не в ЗВ, не надо.

Автор: Rakṣasḥ 5.3.2017, 19:11

Цитата(Таркин)
Только не в ЗВ, не надо.

Геи есть, а сисек нет? Почему не надо?

Автор: Dhani 5.3.2017, 21:54

, а что, наличие геев подразумевает их обнажёнку? Свои желания у всех разные, но всё же :) любовь в ЗВ была всегда, тут-то полный порядок, а вот сиськи - другие франшизы.

Автор: ExpenSive 6.3.2017, 18:13

Цитата(Rakṣasḥ @ 5.3.2017, 16:11) *
Интересно, гарантирует ли наличие Ньютон и Кларк полное раскрытие темы сисек.

Да что мы там не видели? xD В ЗВ на них уже малоинтересно смотреть.

Автор: Rakṣasḥ 7.3.2017, 12:21

Цитата(ExpenSive)
Да что мы там не видели? xD В ЗВ на них уже малоинтересно смотреть.

Тогда по какому принципу их выбрали в фильм? idontno.gif Актриса, сиськи которой я не видел, вообще играет дроида.

Автор: Mikuru-san 7.3.2017, 12:22

Цитата
Актриса, сиськи которой я не видел, вообще играет дроида.
чтоб и тут не показала trollface.gif

Автор: Rakṣasḥ 13.3.2017, 12:18

Цитата(Mikuru-san)
чтоб и тут не показала

Точно)

Вот-вот опубликовали кадры со съёмок фильма (в одной группе ВК). Неужели Кореллия стала такой же пустыней, как Татуин, Джеонозис, Джеда, Джакку? "Зашто"?

Автор: Dhani 13.3.2017, 12:30

Цитата(Rakṣasḥ)
Неужели Кореллия стала такой же пустыней

Не верю, что нас ждёт такой позор. До последнего.

Автор: ReNegade_v15.1 13.3.2017, 13:10

Цитата(Rakṣasḥ)
Вот-вот опубликовали кадры со съёмок фильма (в одной группе ВК). Неужели Кореллия стала такой же пустыней, как Татуин, Джеонозис, Джеда, Джакку? "Зашто"?
Если это та группа, о которой я думаю, то веры им ноль. Ну т.е. это действительно фотки со съёмок конечно, но про то, что это именно съёмки Кореллии, это отсебятина автора поста с вероятностью процентов эдак 90.

Автор: Rakṣasḥ 13.3.2017, 13:44

Цитата(ReNegade_v15.1)
Если это та группа, о которой я думаю, то веры им ноль.

Да, она самая.
Цитата(ReNegade_v15.1)
это действительно фотки со съёмок конечно

Разумеется.
Цитата(ReNegade_v15.1)
про то, что это именно съёмки Кореллии, это отсебятина автора поста с вероятностью процентов эдак 90.

Согласен.) Но мало ли)

Автор: Ilan Thorn 13.3.2017, 13:52

Так, попробуем разобраться.



Во-первых, источником последних слухов стала испанская газета http://www.laprovincia.es/fuerteventura/2017/03/11/disney-inicia-montaje-zona-rodaje/917001.html. Там уже на уровне фотографий подтвердили, что съемки фильма пройдут на острове Фуэртевентура, который, помимо прочего, известен своими колоритными http://images.summitpost.org/original/701467.jpg.

Это, в свою очередь, соответствует еще более ранней информации: в ноябрьском http://variety.com/2016/film/features/star-wars-rogue-one-lucasfilm-jj-abrams-kathleen-kennedy-1201923806/ Кэтлин Кеннеди сказала, что ЗВ-2018 по духу равняется на вестерны и фильмы-ограбления, а визуальный стиль вдохновлен работами https://www.google.ru/search?q=frederic+remington&rlz=1C1PRFE_enRU650RU650&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjU5YGvmdPSAhUKiSwKHXkcC9IQ_AUIBigB&biw=1920&bih=950#tbm=isch&q=frederic+remington+art&* - классике иконографии Дикого Запада.

Но вот домыслы про Кореллию - целиком на совести данной конкретной газеты; как, в общем-то, и более ранние сообщения о том, что Вуди Харрельсон-де играет именно Гарриса Шрайка. Не похоже, чтобы они запарывались с поиском достоверных источников. Отдельным пунктом стоит отметить, что в http://www.starwars.com/databank/corellia про пустыни на Кореллии не сказано ни слова. Напротив, ландшафт составляют леса, джунгли и города.

Автор: Rakṣasḥ 13.3.2017, 16:02

Цитата(Ilan Thorn)
Отдельным пунктом стоит отметить, что в официальном датабанке про пустыни на Кореллии не сказано ни слова. Напротив, ландшафт составляют леса, джунгли и города.

База данных фиксирует канон? Захотят и переделают Кореллию в пустыню. Хотя, это вполне может быть любая другая планета фильма. Дилетанты пишут...

Автор: Darth Vindicatius 13.3.2017, 16:02

Интересно, в ЗВ когда-нибудь появится планета, на которой есть и джунгли, и ледяные пустоши, и леса, и огромные города?.. )))

Автор: Rakṣasḥ 13.3.2017, 16:03

Цитата(Darth Vindicatius)
джунгли

Набу
Цитата(Darth Vindicatius)
ледяные пустоши

Хот
Цитата(Darth Vindicatius)
леса

Луна Эндора
Цитата(Darth Vindicatius)
огромные города

Корусант.

bigwink.gif

Автор: Ottoriban 13.3.2017, 16:09

Цитата(Rakṣasḥ @ 13.3.2017, 16:03) *
Набу

Хот

Луна Эндора

Корусант.

bigwink.gif

Он имеет в виду все в одном флаконе, на одной планете. Альдераан вроде подходил.

Автор: FreelancerSith 13.3.2017, 16:36

ИМХО , это загадочная локация - Кессель .

Автор: Rakṣasḥ 13.3.2017, 16:58

Цитата(Ottoriban)
Он имеет в виду все в одном флаконе, на одной планете. Альдераан вроде подходил.

Ааа. Да. Прошу прощения.

Добавлено через 31 сек.
Цитата(FreelancerSith)
загадочная локация - Кессель .

Почему бы и нет)

Автор: Master Cyrus 12.5.2017, 13:56

Ох, вот бы это оказалось правдой. Продолжают в духе Изгоя, хотя странно видеть, сколько внимания уделяют Империи в фильме Соло и даже пытаются еще больше ее разнообразить.

+

Автор: Rakṣasḥ 12.5.2017, 15:01

, вот и покажут нам лучшего пилота Сопротивления, Первого Ордена, Империи и Галактики нормального человека))

Автор: Keeper 12.5.2017, 16:19

Цитата(Master Cyrus)
хотя странно видеть, сколько внимания уделяют Империи в фильме Соло и даже пытаются еще больше ее разнообразить.
Возможно, соло таки окажется бывшим имперцем.

Автор: Rakṣasḥ 12.5.2017, 16:31

Цитата(Keeper)
Возможно, соло таки окажется бывшим имперцем.


Это было бы то, что надо. Непонятно, зачем так с Веджем сделали. Персонаж на одну серию был. Мульт для детей, который превосходно знают ОТ.))

Автор: Люц 19.5.2017, 14:42

Фото со съемок.

Сам Соло



А еще машинки


Дизайн больше подходит для какого-нибудь Мэд Макса.

Автор: Dhani 19.5.2017, 14:55

Ужас какой. Лютый. Кто за концепты отвечает? Не люди из TFA?

Автор: Дарт Одиумус 19.5.2017, 15:05

Что это за корыта newconfus.gif
Не, я конечно и так не жду спин-офф, потому что для меня Эренрайк - не Соло, но что-то это ещё больше опасений внушает...

Автор: Master Cyrus 24.5.2017, 14:24

Ракурсы.

Автор: Мэл 24.5.2017, 18:23

Мрак и ужас. И этот жиробас-псевдосоло...

Автор: Таркин 24.5.2017, 18:32

У меня к этому фильму (и 8 эпизоду) никаких особо ожиданий нет. Я просто хочу увидеть, что они там накрутили и развлечься. От 7 и Изгоя я тоже ничего не ждал. И результат превзошёл ожидания в обоих случаях. Ну если не выйдет такой уже хороший фильм, просто интересно посмотреть.

Автор: Ii'iI 26.5.2017, 19:34

Дженнифер Лоуренс похоже просто мимо проходила? Хотя какие-то сомнительные слухи о том, что она будет в фильме о Хане Соло ещё с 2013-го лежат в сети.

https://www.instagram.com/p/BUANzJmF28F/
Спасибо за инфу: .

Автор: ManGus 26.5.2017, 19:39

Мимокрокодил. Хотя, может и в камео затесалась, каким-нибудь экзотом мелькнет на экране... Полноценной роли точно не ожидаю.

Автор: Ilan Thorn 26.5.2017, 20:06

Ну а почему бы и не камео? Особенно если, как у Крейга, в закрытом костюме - чтобы была возможность потом сыграть большую роль, если понадобится.

Автор: Rakṣaṣḥ 26.5.2017, 21:41

Цитата(Ilan Thorn)
как у Крейга, в закрытом костюме - чтобы была возможность потом сыграть большую роль, если понадобится.


Даже не знаю, с чего это у меня сомнения по поводу того, что Крейг сыграет большую роль в ЗВ.

Автор: Keeper 27.5.2017, 1:02

Он уже сыграл, выпустив Рей из плена biggrin.gif

Автор: Rakṣaṣḥ 27.5.2017, 11:02

Цитата(Keeper)
Он уже сыграл, выпустив Рей из плена


Чего-то я так и не придумал, что тебе ответить. Отвечу ничего)))

Автор: Vit Skystranger 30.5.2017, 13:19

А ничего так этот Эйренрайк смотрится с рюмкой. Если он будет играть Соло, а не Форда, играющего Соло, и если будет нормальный сценарий (вот уж мечты по нынешним временам..), то фильм получится, надеюсь, не хуже Изгоя.

Автор: Rakṣaṣḥ 8.6.2017, 18:26

Посмотрел видеоролики фанатов со съёмок. Медленно катающиеся драндулеты за забором. megalol.gif Где скрытность вообще? Что это за убожество, чёрт возьми? На первом фото в Соколе Эренрайк больше похож на Соло, чем тот чухан с фото на съёмках (он же).

Автор: GFER 21.6.2017, 9:04

Теперь фильм вообще не жду, в кинотеатр точно - ни ногой.
Вот тебе и свобода творить в Лукасфильме, предпочтения верхушки оформились в фактическую политику компании, которая отразиться на следующих ближайших релизах. Осталось узнать подробности.

Автор: FreelancerSith 21.6.2017, 9:21

Пока не вижу причин для паники. Прошлый год показал , что фильм, переживший большое количество эксцессов во время создания , может в итоге получиться отличным.

Автор: GFER 21.6.2017, 9:37

Цитата(FreelancerSith @ 21.6.2017, 9:21) *
Пока не вижу причин для паники. Прошлый год показал , что фильм, переживший большое количество эксцессов во время создания , может в итоге получиться отличным.


Плевать на эксцессы, единственный фактор, того что фильм окажется неплохим, это режиссура Кристофера Миллера и Фила Лорда.

Автор: Люц 21.6.2017, 9:39

Цитата(GFER)
Плевать на эксцессы, единственный фактор, того что фильм окажется неплохим, это режиссура Кристофера Миллера и Фила Лорда.

С чего бы это вдруг?

Ты можешь быть бесконечно прекрасным режиссером, но какой в этом толк, если ты снимаешь ЗВ, а получается Мэд Макс? ))

Автор: Nothing But Red 21.6.2017, 10:10

Цитата(Люц @ 21.6.2017, 8:39) *
Ты можешь быть бесконечно прекрасным режиссером, но какой в этом толк, если ты снимаешь ЗВ, а получается Мэд Макс? ))

А причем здесь Мэд Макс, его снимал Джордж Миллер.

Автор: Люц 21.6.2017, 10:13

Цитата(Nothing But Red @ 21.6.2017, 10:10) *
А причем здесь Мэд Макс, его снимал Джордж Миллер.

Да это шутка в тему пустыни с металлоломом на колёсах. Кто видел фотки со съемок, тот поймет. biggrin.gif

Автор: GFER 21.6.2017, 10:16

Цитата(Люц @ 21.6.2017, 10:39) *
С чего бы это вдруг?


Так больше преимуществ у фильма нету!

Автор: Люц 21.6.2017, 10:23

Цитата(GFER @ 21.6.2017, 10:16) *
Так больше преимуществ у фильма нету!

Лол. Подход в стиле льющих сопли по Лукасу "Без Джоржда ЗВ - не ЗВ". cry2.gif Мне вот Изгой, например, понравился. Так что при всем скептицизме по отношению к сабжевому спину, хоронить его раньше времени не буду. )

Автор: GFER 21.6.2017, 12:44

Люц, дело в том, что кто-то готов спокойно относится к проходным ЗВ фильмам, а кто-то нет. Есть шансы, что придет новый режиссер и разрулит, есть шанс на то, что сценарий Каздана, окажется интересным и т.д, но препоссылок не видно было ни с анонса, ни до сих пор. Напиши, что тебе в этом проекте может заинтересовать, чем возможно будет хорош этот фильм.

Автор: Мэл 21.6.2017, 12:52

Не ждите ничего.

Автор: Dhani 21.6.2017, 13:11

Цитата(GFER)
Люц, дело в том, что кто-то готов спокойно относится к проходным ЗВ фильмам, а кто-то не

Уже который год пытаюсь выработать к фильмам то же отношение, что к книгам. Хороший фильм - супер, плохой - прочитал и забыл. Нельзя больше относиться к фильмам, как раньше к эпизодам, которых вышло 6 за 40 лет. Перегоришь.

Автор: Люц 21.6.2017, 13:17

Цитата
Напиши, что тебе в этом проекте может заинтересовать, чем возможно будет хорош этот фильм.

На данный момент меня более чем устраивают Чубакка и Лэндо.

Очень не устраивают Соло, Кларк, очередная пустыня и металлолом на колёсах.

Ко всему остальном на данный момент отношусь нейтрально. К увольнению режиссеров в том числе.
Ну, то есть снимали фильм одни ноунеймы, заменят этих на других - ничего фатального не вижу. Если бы там какой-нибудь Кэммерон или Спилберг фильм снимал и его выпунули, тогда да, был бы смысл переживать. А так... Пока лишь видно, что люди ответственные в Диснее за набор съемочной команды, работают хреновенько, да и только.

Итого: Мой интерес к фильму остался на прежнем уровне, быть может даже повысился на 1-2%, так как теперь есть интрига - узнать в чем была разница видения фильма студией и режами. В принципе всё.

Автор: Casement 21.6.2017, 13:17

Цитата(Dhani @ 21.6.2017, 12:11) *
Уже который год пытаюсь выработать к фильмам то же отношение, что к книгам. Хороший фильм - супер, плохой - прочитал и забыл. Нельзя больше относиться к фильмам, как раньше к эпизодам, которых вышло 6 за 40 лет. Перегоришь.


Поправка: до юбилея вышло 8 фильмов (включая Изгой). 1 фильм за 5 лет.

Автор: Люц 21.6.2017, 13:23

Цитата
Уже который год пытаюсь выработать к фильмам то же отношение, что к книгам. Хороший фильм - супер, плохой - прочитал и забыл.

А у меня наоборот, искренне пытался воспринимать диснеевские ЗВ как канон и продолжение оригинальных Эпизодов, но в итоге (наверное благодаря Пробуждению Силы) новые ЗВ не могу воспринимать иначе, чем высокобюджетные фанфики. Наверное поэтому и не переживаю за их судьбу. Понравится фильм - буду пересматривать его следом за лукасовскими, нет - забуду, как о праздничном спецвыпуске страшном сне. :)

Автор: ManGus 21.6.2017, 14:15

А на пост режиссера везде прочат сейчас Рона Ховарда.

Автор: Dhani 3.7.2017, 12:48

Я понял, как спасти фильм.
Выход откладывается, производятся массовые пересъёмки, увольняется Эренрайк и удаляются все сцены с ним, фильм превращается в "Ландо спин-офф" с Гловером в главной роли.

Автор: Darth E 3.7.2017, 12:52

То ли обознался, то ли дракониха Кларк на фото. Неужели засветится в SW?

Автор: Dhani 3.7.2017, 12:58

, you are very late to the party.
Ну она, конечно.

Автор: Дарт Одиумус 3.7.2017, 13:24

Цитата(Dhani @ 3.7.2017, 11:48) *
Я понял, как спасти фильм.
Выход откладывается, производятся массовые пересъёмки, увольняется Эренрайк и удаляются все сцены с ним, фильм превращается в "Ландо спин-офф" с Гловером в главной роли.


Лучше "Чубака спин-офф". К актёру точно никто не придерётся.

Грустный фильм о буднях рабов, потом - радостное освобождение... И счастливый конец. На Серпиндале.

Автор: Люц 3.7.2017, 13:35

Про Гловера - хорошая идея.

Автор: corvus 3.7.2017, 14:15

Цитата(Дарт Одиумус)
Лучше "Чубака спин-офф". К актёру точно никто не придерётся.

Отличная идея, поддерживаю

Автор: Casement 3.7.2017, 14:25

Цитата(Dhani @ 3.7.2017, 11:48) *
Я понял, как спасти фильм.
Выход откладывается, производятся массовые пересъёмки, увольняется Эренрайк и удаляются все сцены с ним, фильм превращается в "Ландо спин-офф" с Гловером в главной роли.


И фанаты рады и SJW довольны.

Автор: Darth E 3.7.2017, 14:26

Цитата(Дарт Одиумус @ 3.7.2017, 13:24) *
Грустный фильм о буднях рабов, потом - радостное освобождение... И счастливый конец.


О Боги. Только не о спасении рабов, это так уныло. И я представляю сколько придется наслушаться воплей Вуки за эти два часа. Уши завянут.

Автор: Люц 3.7.2017, 15:55

Про Чубакку и его семью кино уже было. https://www.kinopoisk.ru/film/295973/

Автор: Dhani 3.7.2017, 15:56

Цитата(Darth E)
И я представляю сколько придётся наслушаться воплей Вуки за эти два часа. Уши завянут.

Can't argue with that.

Вообще вуки воспринимать всерьёз долго очень сложно. Когда показали Кашиик в Э3, казалось, что вот-вот и народ будет смеяться. И без фотореализма "Планеты обезьян" вряд ли получится. Да и не годится тема для фильма.

Автор: Люц 3.7.2017, 16:06

Цитата
Вообще вуки воспринимать всерьёз долго очень сложно. Когда показали Кашиик в Э3, казалось, что вот-вот и народ будет смеяться.

Ну не знаю, мне в третьем эпизоде Кашиик и вуки очень понравились. А еще замечательная атмосферная сюжетка с вуки в игре Репаблик коммандос.

Автор: Dhani 3.7.2017, 16:09

Цитата(Люц)
Ну не знаю, мне

Мы смотрим на фильмы немного иначе обычного зрителя.

Автор: Rakṣaṣḥ 9.7.2017, 16:37

Так забавно теперь смотреть на довольные лица уволенных режиссёров (авторов "наикрутейшего" транспорта в ЗВ) на фото сверху)))

Там, кажется, слили пару фото со съёмок. Впечатляет больше того убожества, что мы видели. Но у Хана там штаны и ботинки странные. А Эмилия Кларк похоже на Лею из 4 эпизода.

Автор: Master Cyrus 29.7.2017, 9:55


Автор: Dhani 29.7.2017, 13:42

Закрывайте спойлером такие картинки.

Автор: Rakṣaṣḥ 12.9.2017, 18:28

Мои ожидания были слишком завышены, видимо. Я успел пройти путь от стадии хайпа к стадии лютого хейта. Уже предвижу, что не получу ответов на половину вопросов, которыми я задавался при просмотре оригинальной трилогии. Вместо этого новый фильм будет, скорее всего, привязан к сиквелам и книге Голос Крови, где Хан знал Канату и Хан был гонщиком. Ни знакомство с Феттом, и тем более самого Фетта, ни сброс спайса в космос и прочего и прочего, нам конечно же не покажут. Хан явно не окажется имперским пилотом, спасшим Чубакку и не будет представителем королевской династии Кореллии.

Они могли вытянуть целую трилогию в духе Индианы Джонса, а вместо этого взяли убогого актёра, убогих режиссёров, которых пришлось заменить. Фильм теперь создаётся только ради вытягивания наших денег. Столько всего интересного в один фильм не впихнут. Поэтому что снимут, то и пусть, видимо. Такое отношение к персонажу и вселенной ЗВ.

Надеюсь, что я ошибаюсь. Вся надежда на нового режиссёра.

Автор: Alexo 12.9.2017, 19:29

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 12.9.2017, 17:28) *
Мои ожидания были слишком завышены, видимо. Я успел пройти путь от стадии хайпа к стадии лютого хейта. Уже предвижу, что не получу ответов на половину вопросов, которыми я задавался при просмотре оригинальной трилогии. Вместо этого новый фильм будет, скорее всего, привязан к сиквелам и книге Голос Крови, где Хан знал Канату и Хан был гонщиком. Ни знакомство с Феттом, и тем более самого Фетта, ни сброс спайса в космос и прочего и прочего, нам конечно же не покажут. Хан явно не окажется имперским пилотом, спасшим Чубакку и не будет представителем королевской династии Кореллии.

Они могли вытянуть целую трилогию в духе Индианы Джонса, а вместо этого взяли убогого актёра, убогих режиссёров, которых пришлось заменить. Фильм теперь создаётся только ради вытягивания наших денег. Столько всего интересного в один фильм не впихнут. Поэтому что снимут, то и пусть, видимо. Такое отношение к персонажу и вселенной ЗВ.

Надеюсь, что я ошибаюсь. Вся надежда на нового режиссёра.


Я хоть и пренадлежу скорее к касте "обычных" зрителей чем "глубоких" фанатов ЗВ, но у меня примерно такие же опасения насчёт фильма.
Хотя ещё первый трейлер ещё не скоро, но Изгой на данном этапе вселял в разы больше оптимизма своими обещаниями "боевика в стиле ЗВ", даже у ПС была особая идея, возрождение ЗВ фильмов.
Тут же чего-то особенного я не вижу. Нет особой идеи. Хотелось бы становления Хана как контрабандиста и наёмника Хаттов, а не просто гонщика..

Автор: Rakṣaṣḥ 15.9.2017, 14:27

Цитата(Alexo)
Нет особой идеи. Хотелось бы становления Хана как контрабандиста и наёмника Хаттов, а не просто гонщика..

Вот, что мы знаем про Хана из ОТ и комиксов:
1. Сократил Дугу Кесселя.
2. У него был шрам.
3. Он сбросил спайс в космос при имперских кораблях.
4. У него были натянутые отношения с Гридо и Феттом.
5. У него была "жена".
6. Он спас Чубакку.
7. Он знал Лэндо, выиграл у него Сокол.

8. Из сиквелов и Голоса крови мы знаем, что он был гонщиком и знал Маз Канату.

Ну и кто угадает, что нам расскажут из всего этого? Уверен, что только 6-8 пункты расскажут. Слухов нет никаких. Актеров, игравших Бобу или Джанго не приглашали. К тому же запороли план по спин-оффу про Фетта. То есть нам расскажу совершенно новую историю, придуманную в сиквелах.

Автор: Dhani 15.9.2017, 14:34

Цитата(Rakṣaṣḥ)
5. У него была "жена".

Было бы здорово увидеть его отношения до Леи.

Автор: MiddleWalker 15.9.2017, 14:52

Для одного меня первый и самый принципиальный момент - табло Эренрайка, которое я совершенно не желаю видеть, и хочу, чтобы его замазали тоннами грима и CGI? trollface.gif

Автор: Таркин 15.9.2017, 14:54

Желаю видеть табло Эренрайка. Не буду сразу говорить, что у него получится, но молодого Соло мог бы и сыграть.

Автор: Dhani 15.9.2017, 15:15

Кстати, недавно подумал, что из Криса Пайна получился бы не самый ужасный Хан Соло.

Автор: Alexo 15.9.2017, 15:19

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 15.9.2017, 13:27) *
Вот, что мы знаем про Хана из ОТ и комиксов:
1. Сократил Дугу Кесселя.
2. У него был шрам.
3. Он сбросил спайс в космос при имперских кораблях.
4. У него были натянутые отношения с Гридо и Феттом.
5. У него была "жена".
6. Он спас Чубакку.
7. Он знал Лэндо, выиграл у него Сокол.

8. Из сиквелов и Голоса крови мы знаем, что он был гонщиком и знал Маз Канату.

Ну и кто угадает, что нам расскажут из всего этого? Уверен, что только 6-8 пункты расскажут. Слухов нет никаких. Актеров, игравших Бобу или Джанго не приглашали. К тому же запороли план по спин-оффу про Фетта. То есть нам расскажу совершенно новую историю, придуманную в сиквелах.


Самое то как по мне было бы показать его сначало как имперского лейтенанта, и как он становится контрабандистом и спасает чубакку, берётся за работу у хаттов и встречает Лэндо и т.д. Идеально же)

Автор: MiddleWalker 15.9.2017, 15:27

Цитата(Dhani)
Кстати, недавно подумал, что из Криса Пайна получился бы не самый ужасный Хан Соло.

Еще до итогов кастинга полагал, что он лучше большинства других претендентов. Но Хан Соло - это Харрисон Форд. И никто другой. Хотя в сравнении с Олденрайком только Дени де Вито хуже.

Автор: Люц 15.9.2017, 15:53

Главная интрига - каким образом на этот раз в фильме засветят Р2 и Ц3ПО? А еще, конечно, хотелось бы ответа на вопрос, что делал Тысячелетний Сокол на Корусканте в 3 эпизоде? Но, боюсь, не ответят.

Автор: Casement 15.9.2017, 16:24

Цитата(Dhani @ 15.9.2017, 14:15) *
Кстати, недавно подумал, что из Криса Пайна получился бы не самый ужасный Хан Соло.


Харди пожалуй тоже, только ростом не вышел. 175 всего.

Автор: Rakṣaṣḥ 15.9.2017, 16:55

Цитата(Alexo)
Самое то как по мне было бы показать его сначало как имперского лейтенанта, и как он становится контрабандистом и спасает чубакку, берётся за работу у хаттов и встречает Лэндо и т.д. Идеально же)

Конечно же. Да и всё, что я перечислил, мне кажется, только в трилогию уместится. Если всё это поместить в один фильм, то получится тот ещё трэш лютый.

Добавлено через 47 сек.
Цитата(Люц)
каким образом на этот раз в фильме засветят Р2 и Ц3ПО? А еще, конечно, хотелось бы ответа на вопрос, что делал Тысячелетний Сокол на Корусканте в 3 эпизоде? Но, боюсь, не ответят.


Не засветят, скорей всего.
Не ответят, скорей всего

Автор: Люц 15.9.2017, 17:14

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Не засветят, скорей всего.

А как же традиция? Неразлучную парочку дроидов даже в Изгой запихнули, думаю, и тут как-нибудь притянут за уши ради того, чтобы было.

Автор: Rakṣaṣḥ 15.9.2017, 17:21

Цитата(Люц)
А как же традиция? Неразлучную парочку дроидов даже в Изгой запихнули, думаю, и тут как-нибудь притянут за уши ради того, чтобы было.

Да я понимаю это. Скорее просто мимо будут проходить. В свете всех последних событий ничего хорошего ни от Хана Соло (фильма), ни от сиквелов я не жду. Поэтому мне как-то всё равно.

Автор: Finwen 15.9.2017, 17:40

Цитата(Люц @ 15.9.2017, 14:53) *
А еще, конечно, хотелось бы ответа на вопрос, что делал Тысячелетний Сокол на Корусканте в 3 эпизоде? Но, боюсь, не ответят.

И проделать ещё одну дыру в http://starwars.wikia.com/wiki/Millennium_Falcon_(novel)?
Впрочем, какая разница, всё равно параллельные вселенные.

Автор: Alexo 15.9.2017, 18:02

Цитата(Finwen @ 15.9.2017, 16:40) *
И проделать ещё одну дыру в http://starwars.wikia.com/wiki/Millennium_Falcon_(novel)?
Впрочем, какая разница, всё равно параллельные вселенные.


Серьёзно? Кто-то ещё связывает РВ и НК?

Автор: Dhani 15.9.2017, 18:08

Цитата(Alexo)
Кто-то ещё связывает РВ и НК?

Always.

Автор: Keeper 15.9.2017, 18:13

Цитата(Люц)
хотелось бы ответа на вопрос, что делал Тысячелетний Сокол на Корусканте в 3 эпизоде?
Одноимённый роман Лусено есть.

Автор: Таркин 15.9.2017, 18:16

Не надо обманываться тем, что Лусено в НК сделал отсылки к "Плэгасу" и "Тёмному повелителю". Создадут для упомянутых событий НК-аналог, и всё перепишут. Уж как ловко Лусено поигрался в "Плэгасе" с именем Палпатина, подводя к фан-теории, что его звали Кос, а в "Таркине" он Шив и всё тут. Старому канону своё, новому своё.

А историю "Сокола" узнать хотелось бы. Вот если ту пасхалку из 3 эпа просто упустят из вида и появятся несостыковки, будет обидно.

Автор: Dhani 15.9.2017, 18:20

Цитата(Таркин)
подводя к фан-теории, что его звали "Кос"

Мне казалось, что это не фан-терия, а Терра-Фантастика-теория.

Автор: Таркин 15.9.2017, 18:23

А, это они неканонического Коса в перевод всунули?

Ну тут логика такая, что у Лукаса в черновиках император - Кос Дашит, фанаты и прозвали. А Лусено назвал отца Палыча Косингой. Палыч отрёкся от отца и от имени и, скорее всего, Лусено намекал, что звали его Косинга или Кос.

Автор: Dhani 15.9.2017, 18:35

Не слышал вариант про Коса не у нас - был уверен, что тут именно Терра виновата.
Ну ладно, мы уходим в даль.

Автор: Таркин 20.9.2017, 2:47

Слух: Дарт Вейдер http://thathashtagshow.com/2017/09/darth-vader-confirmed-han-solo-spinoff/ о Хане Соло.

Об этом сообщают источники, близкие к That Hashtag Show. Подробности появления Вейдера в фильме пока неизвестны, как и актёр, скрывающийся под маской.

Автор: Duran 20.9.2017, 6:45

Вейдер теперь "свадебный генерал" для фильмов времен ОТ.

Автор: Dhani 20.9.2017, 9:53

Ни разу не сомневался, что его покажут и там.

Автор: Таркин 24.9.2017, 20:03

Эмилия Кларк https://www.instagram.com/p/BZbQR01Ft2K/ свои съёмки в "Сольнике"!


Автор: Люц 5.10.2017, 13:15


???

Автор: Таркин 17.10.2017, 21:00

https://www.jcouncil.net/topic33329.html


Автор: Casement 17.10.2017, 21:26

Цитата(Люц @ 5.10.2017, 12:15) *

???


Даже Слоан не завлечет меня на ЭТО.... Эх, лучше бы про нее спинофф сняли.

Автор: Таркин 17.10.2017, 22:57

http://www.starwars.com/news/official-name-for-the-untitled-han-solo-film-revealed


Автор: Дарт Одиумус 17.10.2017, 23:27

Скажем так: мои надежды относительно названия не оправдались. trollface.gif Будем надеяться, сам фильм не разочарует.

Автор: Люц 18.10.2017, 11:39

Цитата(Таркин @ 17.10.2017, 23:57) *
http://www.starwars.com/news/official-name-for-the-untitled-han-solo-film-revealed






Автор: Rakṣaṣḥ 17.11.2017, 9:40

А там композитор хоть назначен? Или как с Изгоем будет - на коленках за месяц музыку наклепают?

Автор: MiddleWalker 27.11.2017, 19:53

Вот думаю, можно ли переносить на "Соло" логику "Лиги справедливости" и замены режиссера с пересъемками там? huh.gif

Автор: Мэл 28.11.2017, 11:36

Цитата(MiddleWalker @ 27.11.2017, 18:53) *
Вот думаю, можно ли переносить на "Соло" логику "Лиги справедливости" и замены режиссера с пересъемками там? huh.gif

Думаю нет - разные фильмы и разные ситуации. И замена режиссеров происходит по разным причинам.

Автор: Люц 29.11.2017, 19:07

Слили несколько сюжетных моментов.
Первый ролик фильма о Хане Соло показал, как познакомились Соло (Олден Эренрайк) и Чубакка, несколько романтических моментов между Соло и героиней Эмилии Кларк, а также знаменитую карточную игру, в которой, очевидно, Хан Соло и выиграл у Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер) своего «Тысячелетнего сокола».
https://www.kinopoisk.ru/news/3081595/

Автор: Gionemus 29.11.2017, 19:12

, к каждому из них хотелось бы сказать: вот это поворот!!!))

Автор: Люц 29.11.2017, 19:19

ага)) осталось лишь добавить сцены сокращения дуги Кесселя и сброса груза Джаббы.
Кажется, до меня начинает доходить цель спиноффов - снимать целые фильмы на основе отрывков и фраз, брошенных в ОТ. То есть если в ОТ говорили о чем-то, что осталось за кадром, то теперь про это снимут очередной спин.

Автор: Gionemus 29.11.2017, 19:48

, собственно, этого я и ждал от фильма.) Лучше пусть так будет.

Автор: Mikuru-san 15.12.2017, 2:42

Посмотрев последнего джедая у меня не слабо так подорвалось доверие к франчайзу. В общем дождусь трейлера данного спин-оффа и по впечатления буду думать идти и в кино или дождаться появления на торрентах в хорошем качестве. С девятым этом я уже точно так поступлю. Поступать ли так же со спин-оффами я пока хз.

Автор: Мэл 15.12.2017, 12:02

Я лишь укрепился в своем пессимизме на счет этого, кхм, фильма)

Автор: Люц 15.12.2017, 12:26

Жду фильм только из-за молодого Лэндо и Чуи.

Автор: Gionemus 15.12.2017, 13:30

Интересно знать, каким могла быть Угроза от Говарда. Зато будет Соло. Должен быть стиль Индианы и Изгоя.

Автор: MiddleWalker 15.12.2017, 13:32

Цитата(Mikuru-san)
Посмотрев последнего джедая у меня не слабо так подорвалось доверие к франчайзу. В общем дождусь трейлера данного спин-оффа и по впечатления буду думать идти и в кино или дождаться появления на торрентах в хорошем качестве. С девятым этом я уже точно так поступлю. Поступать ли так же со спин-оффами я пока хз.


Та же фигня.

Вотум Кетлин Кеннеди!

Автор: Мэл 15.12.2017, 13:40

Вотум, вотум, вотум! thumbup.gif

Автор: Ot'moroz'ov 17.12.2017, 21:34

Фильм я особо не жду: не мой герой и я ещё терпеть не могу эту бездарность Эмили Кларк. Второго Изгоя тут не будет, к Ванге не ходи. Но пусть будет в ожидании Девятого эпизода. Разок схожу...посмеяться и пофэйспалмить, наверное )

Автор: Таркин 17.12.2017, 21:36

Теперь жду фильм, нужна разрядка после 8-ки. Хотя строить много ожиданий вряд ли стоит. Вдруг фильм не удался.

Автор: Law Snoll 17.12.2017, 21:48

Цитата(Таркин)
Теперь жду фильм, нужна разрядка после 8-ки. Хотя строить много ожиданий вряд ли стоит. Вдруг фильм не удался.

Если Хан Соло в этом фильме будет выглядеть не как Харрисон Форд в юности, а как этот мальчик, которого взяли на его роль - то там хоть как извивайся, ничего не получится.

Автор: Таркин 17.12.2017, 21:50

Цитата(Law Snoll @ 17.12.2017, 20:48) *
Если Хан Соло в этом фильме будет выглядеть не как Харрисон Форд в юности, а как этот мальчик, которого взяли на его роль - то там хоть как извивайся, ничего не получится.


Я видел прекрасную экранизацию "12 стульев" Брукса, которую не испортил даже отвратительно сыгранный Бендер. Так что поживём-увидим, в жизни всякое бывает. Ховард режиссёр не последний.

Автор: Law Snoll 17.12.2017, 22:03

Цитата(Таркин)
Я видел прекрасную экранизацию "12 стульев" Брукса, которую не испортил даже отвратительно сыгранный Бендер. Так что поживём-увидим, в жизни всякое бывает. Ховард режиссёр не последний.

Ну, полагаю, тут не тот случай. Экранизаций с Бендером вагон, а вот Хан Соло - это всегда Харрисон Форд. Вряд ли его можно успешно заменить.

Автор: Mienstrim 17.12.2017, 22:32

До выхода фильма меньше полугода, а даже тизера нет, странно как-то

Автор: Таркин 17.12.2017, 22:35

Цитата(Mienstrim @ 17.12.2017, 21:32) *
До выхода фильма меньше полугода, а даже тизера нет, странно как-то


Всё объясняется 8-кой. Теперь уж хоть бы на Рождество показали.

Автор: darthllkim 17.12.2017, 22:42

Жду незапарного весёлого фантастического кинчика приключенческого летнего.

Автор: Люц 22.12.2017, 16:23

Цитата
Как сообщают источники студии Pinewood, начало производства 25-го фильма Бондианы задержится до марта 2018 года. Это связано с досъемками спин-оффа «Звёздных войн» о Хане Соло.


Добавлено через 9 мин.
Цитата
Пол Беттани сравнил «Соло: Звездные войны» с гангстерскими фильмами

Если верить Полу Беттани, который заменил Майкла Кеннета Уильямса после ухода Лорда и Миллера, то картина Рона Ховарда выдержана в стиле сурового криминального кино.
«Это история Хана Соло, так что там обязательно есть место преступлению, — говорит актер. — В определенном смысле — это гангстерский фильм. Это-то и интересно. Он действует по правилам вселенной, но при этом совершенно другой. Это, мать его, Хан Соло!».
По слухам, основная причина, почему Кэтлин Кеннеди решила прекратить сотрудничество с Лордом и Миллером — любовь режиссеров к юмору. Авторы «Лего. Фильма» сильно опирались на импровизацию и постоянно отклонялись от сценария. Подобное поведение вызвало раздражение Кеннеди и Лоуренса Кэздана, что и привело к замене.
По словам того же Беттани, Ховард подошел к пересъемкам серьезно, переработав большую часть отснятого материала.
«У него потрясающий талант постановщика, — рассказал актер — Он пришел и сработал словно лазер, выделяя что нужно поправить, пока просматривал отснятое. И, когда съемки пошли дальше, в его возможностях уже никто не сомневался. Так что Рону дали дополнительный простор для действий. Он переснял гораздо больше, чем изначально планировалось».
Кто в итоге будет указан в титрах в качестве постановщика картины впоследствии решит Гильдия режиссеров на основе того, сколько сохранилось отснятого Лордом и Миллером. Но, с высокой долей вероятности, стоит рассматривать «Соло» как фильм Рона Ховарда. При этом, как замечают источники, остается еще одна проблема. По контракту постановщикам полагался процент от прибыли и в будущем студии еще предстоит от них откупиться.

Автор: corvus 22.12.2017, 16:57

Цитата(darthllkim @ 17.12.2017, 21:42) *
Жду незапарного весёлого фантастического кинчика приключенческого летнего.

Плюсую. Шедевра не жду. Веселый кинчик - тоже неплохо.

Автор: Крэйден 22.12.2017, 19:54

Интересно, будут ли тут параллели с трилогией Энн Криспин? В принципе битва за Топраву Скариф в Изгое мне зашла (а именно Энн Криспин ее и создала в своей книжной серии), но вопрос, будет ли тут полностью новый материал, или переосмысленный старый.
Но наличие хаттов и тланда'тиль (если их вернут) будет отличным

Автор: Gionemus 22.12.2017, 20:31

Цитата(Крэйден)
Но наличие хаттов и тланда'тиль (если их вернут) будет отличным

Будет странным, если обойдутся без хаттов.

Автор: Крэйден 22.12.2017, 20:33

Цитата(Gionemus)
Будет странным, если обойдутся без хаттов.

Зависит от того, какой период из жизни Хана представят. Это может быть не связующим мостиком между 3-м и 4-м эпизодом а, скажем, какой-нибудь зарисовкой из дней его юности.

Автор: Мерлин Эмералд 22.12.2017, 20:57

Я жду одного - духа ОТ, потому что это именно те времена.
Очень надеюсь на показ Хана в качестве имперского офицера, знакомство там с Чуи...
Империя! Значит, и Вейдер должен мелькнуть, хоть как в Изгое!

Автор: Vade Parvis 22.12.2017, 21:07

Я лично почти не сомневаюсь, что период военной службы в новом каноне с выходом "сольника" окажется вообще вычеркнут из биографии Соло. Уже сейчас сорсбуки в общих чертах дают понять, что от этого варианта отказались — а фильм, скорее всего, должен окончательно утвердить в НК, что Соло с самого детства занимался исключительно незаконной деятельностью и встретился с Чуи уже в качестве матёрого контрабандиста.

Автор: Ksiz 22.12.2017, 21:10

Изгоя не будет точно. Но аккуратный оптимизм я сохраняю.

Автор: Крэйден 22.12.2017, 21:20

Цитата(Vade Parvis)
Я лично почти не сомневаюсь, что период военной службы в новом каноне с выходом "сольника" окажется вообще вычеркнут из биографии Соло. Уже сейчас сорсбуки в общих чертах дают понять, что от этого варианта отказались — а фильм, скорее всего, должен окончательно утвердить в НК, что Соло с самого детства занимался исключительно незаконной деятельностью и встретился с Чуи уже в качестве матёрого контрабандиста.

Ну, эту задумку в РВ все-равно не довели до ума, так что, в трудных детских буднях не вижу ничего плохого. Хотя, надо отметить, что число бедных и обездоленных уже значительно в Новом Каноне. Надеюсь, что твист со знатной семьей оставят.

Автор: Мерлин Эмералд 22.12.2017, 21:22

Мда... Предвижу слабенький отстой...

Автор: Крэйден 22.12.2017, 21:26

Единственное что беспокоит - наличие Эмилии Кларк. Дракономать по прежнему никакая актриса.

Автор: Люц 25.12.2017, 13:25


Автор: Sergleos 25.12.2017, 14:57

Ну не похож он. Хоть убейте, хоть CGI снимайте.

Автор: ReNegade_v15.1 25.12.2017, 14:59

Цитата(Sergleos)
Ну не похож он. Хоть убейте, хоть CGI снимайте.
Ещё бы он был) На рендере из компьютерной игры с наложенным фото актёра не в образе))

Автор: Крэйден 25.12.2017, 15:46

Цитата(ReNegade_v15.1)
Ещё бы он был) На рендере из компьютерной игры с наложенным фото актёра не в образе))

То-то я подумал что у него что-то не так с лицом и волосней)

Автор: Keeper 25.12.2017, 16:08

Да тут всё не так, ибо фотожаба галимая)

Автор: Sergleos 25.12.2017, 16:10

Дело-то даже не в фотожабе. Эренрайк похож на Форда только издали да с пьяну.

Автор: Двайт Проксимус 25.12.2017, 17:16

Всё равно невдомёк, чем им не подошёл Инграбер, игравший ранее молодого Форда (и весьма хорошо). boredom.gif
https://i.pinimg.com/736x/47/ce/36/47ce3604e3dc9db6531e755d6d685401--han-solo-man-crush.jpg



Автор: Law Snoll 25.12.2017, 17:18

Цитата(Мерлин Эмералд)
Очень надеюсь на показ Хана в качестве имперского офицера, знакомство там с Чуи...

У меня одного ощущение что в Новом Каноне факт учебы Хана в Академии успешно отменят?
Цитата(Мерлин Эмералд)
Империя! Значит, и Вейдер должен мелькнуть, хоть как в Изгое!

Нет, пожалуйста! Империя - это три миллиона населенных миров и триллионы разумных существ. Вероятность наткнуться на Вейдера меньше, чем встретить в 21 веке на улице динозавра. Таких прощелыг как Хан Соло в Галактике миллиарды, и 99.99999% из них даже при самых диких допусках чисто теоретически не способны сделать ничего такого, что могло бы вызвать появление Дарта Вейдера хотя бы на горизонте событий. В Изгое Один у нас имеется очень мощное обоснование появлению Вейдера, а именно открытое нападение всегалактического движения повстанцев на критически важный имперский военный объект. Это событие не то, чтобы вырвиглазное, оно беспрецедентное и по всем критериям мозговыносящее, и Вейдер бросил все, и решил поучаствовать.

Поэтому, на мой взгляд, делать из Вейдера "в каждой бочке затычку" - нельзя. Нужно просто прочувствовать масштаб и логику, а то так опять недолго скатиться в веселенький трешачок Старого Канона, построенного по схеме "те же, там же", и из которого следует что тот же Люк между Эп.4 и Эп.6 встречался с Вейдером чуть ли не через каждые полчаса.

Автор: Law Snoll 25.12.2017, 17:18

Дубль.

Автор: Vade Parvis 25.12.2017, 17:22

Цитата(Law Snoll @ 25.12.2017, 16:18) *
У меня одного ощущение что в Новом Каноне факт учебы Хана в Академии успешно отменят?
Аналогичное ощущение (см. предыдущую страницу). Собственно, в общих чертах его отмену уже наметили в новых сорсбуках.

Автор: Gionemus 25.12.2017, 17:53

Цитата(Двайт Проксимус)
Всё равно невдомёк, чем им не подошёл Инграбер, игравший ранее молодого Форда (и весьма хорошо).

И я не понял. Ещё настораживает, что для Эренрайка нанимали преподавателя. Но я думаю, что это Миллер с Лордом придуривались.

Автор: Narvec'il'usero 25.12.2017, 17:57

Да, глядя на исполнителя главной роли, я тешу себя надеждой, что может это все-таки какой-нибудь другой Хан Соло? Ну вдруг действительно в Галактике нашелся его полный тезка.)

Автор: Gionemus 25.12.2017, 18:06

Цитата(Narvec'il'usero)
тешу себя надеждой, что может это все-таки какой-нибудь другой Хан Соло?

Это Хан Соло Нового канона. Есть Хан Соло Легенд. А есть Хан Соло Легендо-Канона (4-6 эпизоды).

Автор: Mienstrim 25.12.2017, 18:32

Цитата(Двайт Проксимус @ 25.12.2017, 22:16) *
Всё равно невдомёк, чем им не подошёл Инграбер, игравший ранее молодого Форда (и весьма хорошо). boredom.gif
https://i.pinimg.com/736x/47/ce/36/47ce3604e3dc9db6531e755d6d685401--han-solo-man-crush.jpg


Если Эренрайк не выдаст что-то невероятное, то его захейтят так, что Кристенсен на его фоне будет фанатским любимцем.

Автор: Двайт Проксимус 25.12.2017, 18:39

Цитата(Mienstrim)
Если Эренрайк не выдаст что-то невероятное, то его захейтят так, что Кристенсен на его фоне будет фанатским любимцем.

Согласен. Хотя, надо сказать, я лично совершенно ничего против Кристенсена не имел и не имею, как по мне- он вполне справился. Эренрайк, судя по его работам, актёр хороший, но пока в моём видении он никак не вяжется с образом Хана. Такое впечатление, что они хотели придумать велосипед, хотя у них уже прямо под боком стоял "Тысячелетний Сокол" (то есть, Инграбер - просто пригласите парня с опытом).

Автор: Таркин 25.12.2017, 18:56

Цитата(Gionemus @ 25.12.2017, 17:06) *
Это Хан Соло Нового канона. Есть Хан Соло Легенд. А есть Хан Соло Легендо-Канона (4-6 эпизоды).



А как же Хан Соло, погибший на Земле, чьи останки нашёл Индиана Джонс? crazy.gif

Автор: Mienstrim 25.12.2017, 19:12

Цитата(Двайт Проксимус @ 25.12.2017, 23:39) *
Согласен. Хотя, надо сказать, я лично совершенно ничего против Кристенсена не имел и не имею, как по мне- он вполне справился. Эренрайк, судя по его работам, актёр хороший, но пока в моём видении он никак не вяжется с образом Хана. Такое впечатление, что они хотели придумать велосипед, хотя у них уже прямо под боком стоял "Тысячелетний Сокол" (то есть, Инграбер - просто пригласите парня с опытом).


Я его для примера привел. Самому мне Кристенсен тоже нравится)

Автор: Таркин 25.12.2017, 19:19

В любом случае захейтят, тут уже всё понятно.

Автор: Gionemus 25.12.2017, 19:28

, мне об этом неизвестно.)

Автор: Law Snoll 26.12.2017, 6:29

Цитата(Таркин)
В любом случае захейтят, тут уже всё понятно.

Не в любом случае. Изгой Один же не захейтили... а почему?
То-то.

Автор: Крэйден 26.12.2017, 10:20

Цитата(Law Snoll)
Не в любом случае. Изгой Один же не захейтили... а почему?
То-то.

Продажные блогеры с ютуба, вроде Чака, Оптимистра или, бррр, Бунина захейтили, потому что "не нужны фильмы про судьбу героев, о чей печальной участи всем известно".
Интересно, с таким подходом, они биографии и историческое кино смотрят?
С Соло все будет точно так же. Или скажут, мол, не нужна ему предыстория, он и так яркий персонаж.

Автор: Люц 26.12.2017, 10:31

Цитата(Крэйден)
С Соло все будет точно так же. Или скажут, мол, не нужна ему предыстория, он и так яркий персонаж.

Зависит от того, какую предысторию нам дадут. Если она хорошо впишется в уже знакомые события и органично дополнит сложившиеся по ОТ образы персонажей, то такую историю воспримут на ура.

Автор: Gionemus 26.12.2017, 12:28

Цитата(Люц)
Зависит от того, какую предысторию нам дадут.


Неизвестный автор о Последних Джедаях и сценарии Соло:
Цитата
Я смеялся, я кричал, я плакал

Хочется добавить:
Цитата
а ещё ты идиот

Автор: Люц 26.12.2017, 20:21

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6221507&postcount=923

Автор: Casement 26.12.2017, 20:24

Цитата(Люц @ 26.12.2017, 19:21) *
https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6221507&postcount=923


Я это сразу говорил....

Автор: Gionemus 26.12.2017, 20:25

, если подход был отличный от Изгоя, то почему бы им и не готовиться. Они плевали на Легенды, так чего же они ждали?

Автор: Casement 26.12.2017, 20:33

Цитата(Gionemus @ 26.12.2017, 19:25) *
, если подход был отличный от Изгоя, то почему бы им и не готовиться. Они плевали на Легенды, так чего же они ждали?


Тут еще фактор Форда в действии.

Автор: Mienstrim 26.12.2017, 21:06

Цитата(Gionemus @ 27.12.2017, 0:25) *
, если подход был отличный от Изгоя, то почему бы им и не готовиться. Они плевали на Легенды, так чего же они ждали?


Причем тут вообще Легенды? Вопрос в качестве кино

Автор: Крэйден 26.12.2017, 21:14

Больше похоже на неудачный вброс, ИМХО.
Фелисити Джонс тоже не особо-то сильная актриса. Но в Изгое она внушала, и некоторые моменты хорошо сыграла.
Думаю, тут, либо преувеличение, либо открытая ложь. Больше походит на первое.

Автор: Gionemus 26.12.2017, 21:15

Цитата(Mienstrim)
Причем тут вообще Легенды? Вопрос в качестве кино

Потому что все ориентируются на Легенды. И если подход будет не таким, как при съёмках Изгоя, то пусть не удивляются.

Автор: Mienstrim 26.12.2017, 23:16

Цитата(Gionemus @ 27.12.2017, 1:15) *
Потому что все ориентируются на Легенды. И если подход будет не таким, как при съёмках Изгоя, то пусть не удивляются.


Все это кто?)Ты серьезно думаешь, что из тех, кто посмотрит фильм, хотя бы 20% будут знать предысторию Хана из Легенд? И да, не понимаю, причем тут Изгой? История, там рассказанная, вообще же никак не связанная с Легендарной версией, да и вообще их сравнивать сомнительное дело. Изгой - военная драма, Соло же будет космическо - криминальным фильмом про кантробандиста.

Автор: Gionemus 26.12.2017, 23:18

Цитата(Mienstrim)
Все это кто?)Ты серьезно думаешь, что из тех, кто посмотрит фильм, хотя бы 20% будут знать предысторию Хана из Легенд? И да, не понимаю, причем тут Изгой? История, там рассказанная, вообще же никак не связанная с Легендарной версией, да и вообще их сравнивать сомнительное дело. Изгой - военная драма, Соло же будет космическо - криминальным фильмом про кантробандиста.

Бесполезно спорить. Каждый о своём. Даже спора нет. idontno.gif

Автор: Mienstrim 26.12.2017, 23:20

Цитата(Gionemus @ 27.12.2017, 3:18) *
Бесполезно спорить. Каждый о своём. Даже спора нет. idontno.gif


Да я не спорю, просто правда не понимаю о чем ты)

Автор: Casement 26.12.2017, 23:35

Цитата(Крэйден @ 26.12.2017, 20:14) *
Больше похоже на неудачный вброс, ИМХО.
Фелисити Джонс тоже не особо-то сильная актриса. Но в Изгое она внушала, и некоторые моменты хорошо сыграла.
Думаю, тут, либо преувеличение, либо открытая ложь. Больше походит на первое.


Фелисити британка, а они даже будучи не очень сильными актерами умудряются быть в разы круче американцев.

Автор: borog 26.12.2017, 23:42

Самое главное, чтобы сценарий нормальный был, без сюжетных дыр.

Автор: Мерлин Эмералд 26.12.2017, 23:52

Цитата(Law Snoll)
Не в любом случае. Изгой Один же не захейтили... а почему?

1. Актёры приятные.
2. Это времена Империи ОТ, столь знакомой и любимой.
3. PROFIT!!! То бишь Вейдер.

Я уверена, введут в сольник Соло хоть десять минут Вейдера и спин-офф слопают так же лаконично.

Автор: Крэйден 27.12.2017, 0:00

Цитата(Casement)
Фелисити британка, а они даже будучи не очень сильными актерами умудряются быть в разы круче американцев.

Так, среди британцев хватает клевых школы. Как старой так и молодой школы.
Да и играла она в команде состоящей, помимо американцев, еще и из двух китайцев.

Автор: Грант 27.12.2017, 0:02

Цитата(borog @ 27.12.2017, 0:42) *
Самое главное, чтобы сценарий нормальный был, без сюжетных дыр.

Не один фильм по ЗВ не был без логических дыр вопрос лишь в их количестве.В 7 и 8 эпизоде их было критически много в Изгое терпимо

Автор: Keeper 27.12.2017, 0:57

Цитата(Мерлин Эмералд)
слопают так же лаконично.
А лопать лаконично - это как?)

Автор: Marinist 27.12.2017, 6:21

Диснеям надо было завершить трилогию сиквелов и обдумать свои ошибки и достижения, а не печь фильмы как пирожки из духовки. Чувствуется, что они "Соло" так насолят фанатам...

Автор: Двайт Проксимус 27.12.2017, 10:54

Цитата(Marinist)
а не печь фильмы как пирожки из духовки.

Вообще этот "вал" кинолент "по фильму в год" до сих пор немного пугает (хотя, казалось бы, радоваться надо, каждый год по Star Wars-кино). Диковато это будет выглядеть: Star Wars, Episode XVII... Хотя, быть может, это лично для меня сейчас диковато, а через лет 18 это будет уже точно нормой. Не знаю...

Автор: Commissar 27.12.2017, 11:40

Я скептически отношусь к идее фильма вокруг одного персонажа. Ибо автоматически главный герой выходит на сцену в метровой сюжетной броне, да и конец немного предсказуем. Выезжать на ворлдбилдинге и оригинальном стиле они даже не пытаются - все та же копирка ОТ.
Так что на Соло я точно не пойду в кино. Мой скепсис после крайних джедаев стал слишком силен

Автор: Крэйден 27.12.2017, 11:53

Цитата(Commissar)
Я скептически отношусь к идее фильма вокруг одного персонажа. Ибо автоматически главный герой выходит на сцену в метровой сюжетной броне, да и конец немного предсказуем. Выезжать на ворлдбилдинге и оригинальном стиле они даже не пытаются - все та же копирка ОТ.
Так что на Соло я точно не пойду в кино. Мой скепсис после крайних джедаев стал слишком силен

Изгой Один критиковали по прямо-диаметральной причине. Но кино вышло интересным.
Да и думаю, спустя тройку фильмов начнут снимать отдельные картины про каких-нибудь новых героев. Это было бы логичным.

Автор: Gionemus 27.12.2017, 12:35

Цитата(Крэйден)
Изгой Один критиковали по прямо-диаметральной причине. Но кино вышло интересным.

Не помню, чтобы я его критиковал. Промо-материалы каждый раз повышали мой интерес. И сразу было видно, что Эдвардс ответственно подходил к делу, создавая настоящие ЗВ в духе времени, когда это происходило. Для меня это просто идеальное вплетение к сюжету Новой Надежды. Все мои ожидания Изгой-Один оправдал, а местами получил даже больше, чем хотел.

По Соло ситуация противоположная. Уволили двух дурачков, которые хотели Хана-Петросяна подсунуть. Наняли репетитора главному актёру, промо нет вообще никаких, только непонятные фотки. Инфы - ноль. Такие и ожидания от фильма, т.е. ноль. Радует только, что хоть Рона Говарда взяли. А над саундтреком ещё и работать не начали. Лучший выход - передвинуть премьеру на декабрь и доработать фильм нормально.

Автор: MiddleWalker 27.12.2017, 13:59

Цитата
Анонимные информаторы утверждают, что основной причиной пораженческих настроений стала "неспособность играть исполнителя главной роли Олдена Эйренрайка. "Ему требовалась помощь педагогов по актерскому мастерству для каждой сцены. К тому же сценарий оставляет желать много лучшего. Это будет настоящая автокатастрофа", - прокомментировал один из них.


Автор: Vade Parvis 27.12.2017, 15:10

Мда. Учитывая то, что Эйренрайка изначально тупо протолкнул по блату Спилберг — этот слух звучит весьма правдоподобно.

Автор: MiddleWalker 27.12.2017, 15:24

Не помню, где именно, кто-то меня убеждал, что Энтони Ингрубер - плохой выбор, потому что он хороший имитатор, но неизвестно какой актер. Решили взять известно какого плохого актера. Гениально!


Впрочем, даже с ним сделать более дрянной фильм, чем эпизод, 8 с учетом пересъемок надо постараться.

Автор: Gionemus 27.12.2017, 15:51

Цитата(MiddleWalker)
Энтони Ингрубер - плохой выбор, потому что он хороший имитатор, но неизвестно какой актер.

Кем там был Форд? Столяром? Когда его брали в Новую Надежду, по логике Диснея, он был тогда очень известно, какой актёр. Ах да, было же известно.))

Автор: Люц 27.12.2017, 20:01


Автор: Gionemus 27.12.2017, 20:25

, годный фотошоп. Хотя у Лэндо такой пролом в башке.

Автор: Casement 27.12.2017, 21:04

Цитата(Gionemus @ 27.12.2017, 14:51) *
Кем там был Форд? Столяром? Когда его брали в Новую Надежду, по логике Диснея, он был тогда очень известно, какой актёр. Ах да, было же известно.))


У Форда была неплохая роль в Граффити до того.

Автор: Marinist 27.12.2017, 22:23

Почему на роль Хана Соло не взять молодого талантливого актера, пусть и не похожего внешностью на Харрисона Форда?

Автор: L0rd D@rth $m1th 27.12.2017, 23:05

Постер хорошо сомтрится. аж на 4 тянет)

Автор: MiddleWalker 27.12.2017, 23:28

Цитата(Marinist)
пусть и не похожего внешностью на Харрисона Форда?

Да можно и женщину взять,если актриса хорошая, чего уж там.

Автор: Casement 27.12.2017, 23:31

Цитата(MiddleWalker @ 27.12.2017, 22:28) *
Да можно и женщину взять,если актриса хорошая, чего уж там.


Или кота у Куклачёва одолжить.

Автор: L0rd D@rth $m1th 27.12.2017, 23:37

но харизмы да, нет у "соло" . это печально

Автор: Крэйден 28.12.2017, 0:29

Цитата(MiddleWalker)
Не помню, где именно, кто-то меня убеждал, что Энтони Ингрубер - плохой выбор, потому что он хороший имитатор, но неизвестно какой актер. Решили взять известно какого плохого актера. Гениально!

Выглядит шикарно, согласен!
Этот же актер имеет, ИМХО, не очень подходящее лицо и телосложение. Уж больно он пухлый и розовощекий для контрабандиста.

Автор: Mienstrim 28.12.2017, 0:51

Цитата(Крэйден)
Этот же актер имеет, ИМХО, не очень подходящее лицо и телосложение. Уж больно он пухлый и розовощекий для контрабандиста.


Самое ужасное - это рост. Он на 10 см ниже Форда. Хотя мб на экране это не будет заметно

Автор: Casement 28.12.2017, 1:09

Цитата(Mienstrim @ 27.12.2017, 23:51) *
Самое ужасное - это рост. Он на 10 см ниже Форда. Хотя мб на экране это не будет заметно


А комплекция? Может для стрипклуба сойдет, но не для образа ставшего иконой. Кэрри Форда с Хамфри Богартом сравнивала, а тут мы что имеем? УЖАСТЬ.

Автор: Крэйден 28.12.2017, 1:43

Цитата(Casement)
А комплекция? Может для стрипклуба сойдет, но не для образа ставшего иконой. Кэрри Форда с Хамфри Богартом сравнивала, а тут мы что имеем? УЖАСТЬ.

Ну, не ужасть, не надо. Но он и в самом деле выглядит мало на юного Соло. Слишком мало.

Автор: Casement 28.12.2017, 1:57

Цитата(Крэйден @ 28.12.2017, 0:43) *
Ну, не ужасть, не надо. Но он и в самом деле выглядит мало на юного Соло. Слишком мало.


Взяли бы Драйвера... Вот кто похож. Только волосы осветлить.

Автор: ReNegade_v15.1 28.12.2017, 8:58

Какой-то Сокол не такой. Не потому что впервые в жизни выглядит "с иголочки", что-то ещё не так... Ну а так пока симпатишно.

Автор: darthllkim 28.12.2017, 10:47

Цитата(Gionemus)
Потому что все ориентируются на Легенды.

3 с половиной фоната, покупавших книжонки не нужны были, не нужны сейчас и не нужны будут. Потому 1-6 остались, а книжонки в утиль. Да, новые всё так же не нужны никому кроме горстки скупающих такое.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Commissar)
все та же копирка ОТ


На приквелы кукарекать не надо было.

Автор: Крэйден 28.12.2017, 12:18

Лэндо на постере ужасен. Вот уж где 100% непопадание в физический образ. Даже харизмы не чувствуется.

Автор: Dark knight 28.12.2017, 13:24

Харизма Гловера- единственное в этом проекте, что не вызывает сомнений.

Автор: Law Snoll 28.12.2017, 14:01

Цитата(Marinist)
Почему на роль Хана Соло не взять молодого талантливого актера, пусть и не похожего внешностью на Харрисона Форда?

Потому что молодой талантливый актер, внешне не похожий на Харрисона Форда, сможет сыграть кого угодно, но не Хана Соло.

Автор: Gionemus 31.12.2017, 1:18

Там кадр с, вроде, Бобой Феттом появился.

Автор: Veng 31.12.2017, 4:24

Хана как персонажа люблю. Но в данном фильме, лично мне, сейчас больше интересно, что нового покажут в плане вселенной и каких-то мелких её особенностей и фишек. Это, всё же, первый фильм ЗВ, в котором криминальный мир ДДГ и его "жители" будут в центре повествования. А глубина проработки окружения у ЗВ-фильмов есть всегда, другое дело, как её режиссеры на экране демонстрируют. Буду с интересом ждать visual guide и т.д. материалы.

Весёлое ненапряжное приключение криминальных личностей разной степеги раздолбайности мне подходит. Эренрайк параллелен, Кларк... Ну, я просто не понимаю, где у неё то, что называют актёрским скиллом, но это мои вкусы и восприятие. Так что, в кино схожу, потом буду осмысливать увиденное и встраивать в свой звшный манямирок.

Автор: Casement 1.1.2018, 22:46

в соцсетях набирает силу тэг #NotMySolo народ не хочет идти на фильм.

Автор: Грант 1.1.2018, 23:28

Цитата(Casement @ 1.1.2018, 23:46) *
в соцсетях набирает силу тэг #NotMySolo народ не хочет идти на фильм.

О чем вобще фильм будет Империю хоть покажут ?

Автор: Gionemus 2.1.2018, 0:05

Цитата(Casement)
в соцсетях набирает силу тэг #NotMySolo народ не хочет идти на фильм.

Не видел такого. Это на Западе, видимо.

Автор: Casement 2.1.2018, 0:20

Цитата(Gionemus @ 1.1.2018, 23:05) *
Не видел такого. Это на Западе, видимо.


Да на Западе. Там вообще нервно к рекастам относятся.

Автор: Master Cyrus 6.1.2018, 17:03

Возможные спойлеры из последних сливов:

Автор: Vade Parvis 6.1.2018, 18:24

Цитата(Master Cyrus @ 6.1.2018, 16:03) *
Возможные спойлеры из последних сливов:
Учитывая то, что новые специализированные штурмовики обозначены в источнике просто как Stormtroopers, и что леговцы в таких случаях указание на специализацию никогда не пропускают — думаю, что и Death Star Trooper вполне может быть неофициальным/не финальным названием, и на упаковке будет уже Imperial Navy Trooper или что-то в этом духе.

Ну или леговские дизайнеры недополучили информацию либо получили дезу, так или иначе досочинив насчёт ЗС на основе выданных им для работы обрывков информации и артов — последствий недостаточной информированности хватало и в случае с наборами по TFA и RO, а в случае с TLJ проблема стала совсем уж вопиющей (так, из трёх шагоходов, представленных в наборах по ПД, один вообще не представлен в фильме, а второй кардинально отличается по дизайну).

Автор: Ksiz 6.1.2018, 19:53

Новый дизайн того самого сокола вкупе со страшными актерами и всякими досьемками, наводит на мысль что дисей решил снять еще более отвратное дерьмецо чем 8.

Автор: MiddleWalker 6.1.2018, 20:08

Цитата(Casement)
Взяли бы Драйвера... Вот кто похож. Только волосы осветлить.

Кстати, действительно хорошая идея. Сын сыграет отца. Думаю, что это лучший вариант.

Автор: Люц 8.1.2018, 18:19

Тем временем в сеть слили новые наборы LEGO к фильму "Соло: Звездные Войны. Истории". На этих изображениях вы можете увидеть новую технику, новых штурмовиков, персонажей Эмилии Кларк и Олдена Эренрайка и обновленный Сокол Тысячелетия.
https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6230789&postcount=1151

Добавлено через 2 мин.

Цитата
Как видим, героиню Эмили Кларк зовут Qi'Ra, а не Кира или Кура. Конечно, в сущности это — всего лишь замысловатый вариант написания имени «Кира» (которое отчего-то очень полюбилось создателям новых «Звёздных Войн» — как вы помните, Рэй первоначально тоже звали «Кира»).

До этого нам уже было известно о том, что персонажа Вуди Харрельсона зовут Бекетт. Теперь мы знаем полное имя: Тобиас Бекетт. «Звёздные Войны» в новой реальности всё больше тяготеют к земному — точнее, к англо-американскому.

Есть и несколько новых имён: Молох, Реболт, Квай Толсайт (Quay Tolsite).

Как можно заметить, в фильме будет планета Мимбан и Звезда Смерти. Возможно, что солдата со Звезды Смерти сыграет актриса Тэнди Ньютон — режиссёр Рон Ховард некоторое время назад публиковал фото с ней, демонстративно прикрывая на её плече то, что многие фанаты сочли имперским символом.

Автор: ReNegade_v15.1 8.1.2018, 18:25

Цитата(Люц)
и Звезда Смерти
С чего вдруг?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)