Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Кэрри Фишер умерла

Автор: Алекс Маклауд 27.12.2016, 23:24

Принцессы Леи больше нет




Друзья, вы все уже знаете, но мы не можем не написать об этом.

Кэрри Фишер умерла. Принцесса Лея стала едина с Силой.

Позже, когда мы соберемся со словами, мы напишем ей красивый и большой текст, который её все равно не вернет.

А пока остается сказать лишь

Покойся с миром, принцесса!

Автор: Dhani 27.12.2016, 23:25

Одно точно: мир её не забудет.
До сих пор самый яркий женский персонаж кино.

Автор: Keeper 27.12.2016, 23:28

Насколько же ебучим (простите) выдался 2016 с его смертями.

Автор: ManGus 27.12.2016, 23:33

...
http://fastpic.ru/
http://fastpic.ru/
Нечего добавить... Царствие ей Небесное...

Автор: Мерлин Эмералд 27.12.2016, 23:33

Будь проклят этот год!

Прощай, Кэрри! Спасибо за альдераанскую принцессу Лею! Ты была замечательной!

Прощай! Да прибудь в Силе!

Автор: Dhani 27.12.2016, 23:36

Никаких акций не планируется?
Помню, после смерти Иваты цветы к посольству несли.

Автор: Keeper 27.12.2016, 23:45

Цитата(Dhani)
Никаких акций не планируется?
Скорее всего, будет что-то на Селебрейшене.

Автор: Мэл 27.12.2016, 23:52

Очень жаль((

И печально, что злые языки с форума, кто говорил что надежды нет, оказались правы.

Автор: Лорд Марр 27.12.2016, 23:55

Да пребудет с вами Сила, принцесса. Надеюсь, проклятый 2016 больше никого не унесёт.

Автор: L0rd D@rth $m1th 27.12.2016, 23:56

таки умерла. очень жаль. Покойся с Миром, тебя не забудут, Принцесса.


Автор: Arhat 28.12.2016, 0:13

А ведь только сегодня читал новость, что её здоровье улучшилось...Нет слов, поэтому приведу отрывок, наглядно иллюстрирующий нашу любимую Кэрри.

«А помните мое белое платье, которое я носила в том фильме? Джордж подошел ко мне в первый съемочный день и сообщил, что под это платье нельзя надевать лифчик. Я спросила, почему. „Потому что в космосе нет нижнего белья". Он ответил с такой уверенностью, будто лично летал в космос и не нашел там ни лифчиков ни труселей. Потом он объяснил: „В космосе ты невесома. Твое тело растягивается, но лифчик остается прежним и может задушить тебя". Считаю, это потрясающий некролог. Как бы я ни умерла, пусть напишут, что я утонула в лунном свете, будучи задушенной собственным лифчиком». (Из мемуаров «Wishful Drinking») bye.gif

Автор: FaToN 28.12.2016, 0:21

Покойся с миром, спасибо тебе за все.

Автор: Таркин 28.12.2016, 0:46

http://screenrant.com/star-wars-episode-8-carrie-fisher-filming-leia/, что свою роль в будущем фильме она отыграла, и мы ещё увидим принцессу на экране.

Автор: Raiden 28.12.2016, 1:05

Our heroes are dead©
как общий итог этого года.
как-то очень много смертей в этом году, слишком много.
Да пребудет с тобой Сила, Принцесса, в какой бы галактике ты сейчас не была

Автор: MiddleWalker 28.12.2016, 1:14

Цитата(Таркин)
Сообщают, что свою роль в будущем фильме она отыграла, и мы ещё увидим принцессу на экране.

Это было более-менее понятно и так. Вопрос в том, насколько роль в целом завершена. Роль не в эпизоде, а в саге.
Впрочем, это не для этой темы беседа, наверное.

Светлая память, земля пухом...

Автор: Antill 28.12.2016, 1:18

Вечная память...

Автор: Stormtrooper 28.12.2016, 1:37

Земля пухом...

Автор: Mereel 28.12.2016, 1:41

Да прибудет с Вами Сила,Ваше Высочество.

Автор: Keeper 28.12.2016, 1:58

А ведь выходит, что в "Изгое" теперь два компьютерных персонажа, исполнителей ролей которых нет в живых.

Автор: Двайт Проксимус 28.12.2016, 2:14

Я не верю
не могу........

Автор: Дарт Одиумус 28.12.2016, 2:23

Вечная память тебе, принцесса Лея...

До сих пор полностью в голове не укладывается...

Автор: The Last day of Dark 28.12.2016, 3:09

И да здравствуешь ты, Принцесса Альдераана! Пусть не в этой влесенной более, но навсегда в далёкой-далёкой... И да пребудет с тобой Сила, коль ты теперь едина с ней.

Автор: Жора Кустов 28.12.2016, 4:27

П..П..П...
Печальная новость это.

Автор: Commissar 28.12.2016, 5:05

Блин, а вроде ж были обнадеживающие новости про то, что ее состояние улучшилось...
Земля ей пухом.

Автор: dvd 28.12.2016, 7:33

Очень смешанные эмоции испытываю. С одной стороны, из старой команды любил ее всегда меньше всех, зачастую откровенно бесила. С другой, вообще оказался не готов ее отпустить. Эх, Керри, Керри.

Автор: Petrov-Vodkin 28.12.2016, 9:42

Пусть земля будет пухом

Автор: Aurum 28.12.2016, 9:45

Смерти нет.

Просто, у много проживших и переживших Личностей, иногда возникает усталость от бессмысленной суеты этого клочка Мироздания... В Семёрке эта усталость, честно говоря, была очень заметна. Она читалась во взгляде...

P.S. До новых встреч, Принцесса! Я знаю, мы ещё увидим твою улыбку...

Автор: teddy_tmp 28.12.2016, 9:46

Это боль для меня. Да прибудет с ней сила. Мы будем помнить.

Автор: GFER 28.12.2016, 10:06


Автор: Dhani 28.12.2016, 10:23

Цитата
TIL that when asked by Vanity Fair about how she got role of Princess Leia in original Star Wars trilogy, Carrie Fisher's answer was: "I slept with some nerd. I hope it was George. I took too many drugs to remember."

Сказано не всерьёз, на всякий.

Автор: Bratislaw 28.12.2016, 10:46

Словно бревном по голове ударило от этой новости.
Нам будет не хватать тебя, Лея.

Автор: Жора Кустов 28.12.2016, 15:39

Цитата(Bratislaw @ 28.12.2016, 9:46) *
Словно бревном по голове ударило от этой новости.
Нам будет не хватать тебя, Лея.

Тут не бревном, тут астероидом.
Я сам очень заболел гриппом как раз тогда, когда её госпитализовали и ничего не знал.
Как только полегчало захожу в комп и внезапно вижу на одном сайте коллаж с Леей и 1956-2016. Я тут же на Педивикию а там "Это статья о человеке который недавно умер!"

Автор: Rogue One 28.12.2016, 18:46

Ужасные новости. R.I.P.

Автор: katzenbalger 29.12.2016, 6:48

Ну вот и продолжение
Вчера умерла мать Керри Фишер, актриса Дебби Рейнолдс.

P.S. Я не знаю что написать, только присоединится к словам, что это был действительно проклятый год.

Принцесса Лея, да прибудет с тобой Великая Сила

Автор: conor 29.12.2016, 8:24

Цитата(katzenbalger)
Вчера умерла мать Керри Фишер, актриса Дебби Рейнолдс.


вспомнил концовку https://www.youtube.com/watch?v=U6Z0XYZwgYg ...


Автор: ReNegade_v15.1 29.12.2016, 9:50

Цитата(katzenbalger)
Ну вот и продолжение
Вчера умерла мать Керри Фишер, актриса Дебби Рейнолдс.

Да ну что за адище-то такое...

Автор: conor 29.12.2016, 11:35


Debbie Reynolds with her daughter Carrie Fisher.

Автор: Мерлин Эмералд 30.12.2016, 0:51

Нет... У меня больше слов нет. Разве такое может быть?

Бедная Билли... cray.gif

Автор: Траун мл. 30.12.2016, 22:34

Очень печальная новость...
Для всех поклонников Звездных войн, независимо от предпочтений и пристрастий. Я вот не люблю повстанцев, не сочувствую их делу и принцесса Лея как женщина - тоже не в моем вкусе. Но я оплакиваю безвременную смерть талантливой и энергичной актрисы, которая хорошо сыграла роль харизматичной принцессы-идеалистки. Пусть земля вам будет пухом, Ваше Высочество. Вы всегда будете живой в памяти и сердцах миллионов поклонников Star Wars...

Автор: ExpenSive 30.12.2016, 22:54

Соболезную родным и близким. Это большая потеря для мирового кинематографа. Покойся с миром, принцесса. Мы не забудем. no.gif

Автор: Freya 30.12.2016, 23:22

Когда увидела новость в ленте, то сначала подумала утка. Как-то привыкаешь к тому, что легенды бессмертны. А оно далеко не так. Пусть тогда по-звшному: Будьте едины с Силой, Ваше высочество.

Автор: Траун мл. 31.12.2016, 12:44

Почему-то подумалось, что зря ей при жизни компьютерную модель сделали. Я военный авиатор, мне можно быть суеверным)

Автор: Мэл 31.12.2016, 13:37

Цитата(Траун мл. @ 31.12.2016, 11:44) *
Почему-то подумалось, что зря ей при жизни компьютерную модель сделали. Я военный авиатор, мне можно быть суеверным)

Такого суеверия там нет, инфа 100%)

Автор: GFER 31.12.2016, 16:12

Цитата(Мэл @ 31.12.2016, 14:37) *
Такого суеверия там нет, инфа 100%)


Однако, я также думаю как и Траун мл.

Автор: Мэл 31.12.2016, 16:30

Цитата(GFER @ 31.12.2016, 15:12) *
Однако, я также думаю как и Траун мл.

А ты с авиацией не связан, можешь думать что тебе заблагорассудится)

Автор: Траун мл. 31.12.2016, 19:31

Цитата(Мэл @ 31.12.2016, 13:37) *
Такого суеверия там нет, инфа 100%)


В ВВС&ВКС – нет, конечно. А вот в житейско-актерском смысле – есть схожее поверье. И что, это просто совпадение, по-вашему?

Автор: Мэл 1.1.2017, 3:37

Цитата(Траун мл. @ 31.12.2016, 18:31) *
В ВВС&ВКС – нет, конечно. А вот в житейско-актерском смысле – есть схожее поверье. И что, это просто совпадение, по-вашему?

Конечно. Нет никакой мистики.
И в неформальной обстановке ко мне стоит обращаться на "ты")

Автор: Траун мл. 1.1.2017, 11:53

Цитата(Мэл)
Конечно. Нет никакой мистики.


Я, когда был моложе – тоже так думал) Но встречал в своей жизни и окружающих, массу необъяснимых совпадений. Многие из народных "суеверий" отнюдь не на пустом месте возникли. Объяснить все это можно по-разному, конечно. Но это уже другой вопрос.


Цитата(Мэл)
И в неформальной обстановке ко мне стоит обращаться на "ты")


Учту.

Автор: V-Z 1.1.2017, 12:20

Цитата(Dhani @ 27.12.2016, 22:36) *
Никаких акций не планируется?

Технически - уже есть.

Подтверждаю, на том же The Progenitor так поступают. Я присоединился.
May all the forces in the Galaxy be with you, Princess.

Автор: Dhani 1.1.2017, 12:51

, тоже мне акция. Я имел в виду ИРЛ.

Автор: Ilan Thorn 1.1.2017, 13:53

А какая разница? Люди собираются вместе, чтобы выразить свои соболезнования и разделить горе. Не так уж важно, где они это делают.

If anything, замок Органа - самое подходящее для этого место.

Автор: NumberFast 1.1.2017, 20:37

Цитата(Ilan Thorn @ 1.1.2017, 12:53) *
If anything, замок Органа - самое подходящее для этого место.

Самое интересное: решился ли кто-нибудь в честь Кэрри за Империю туда пройти.) Были умельцы, которые такое делали, сейчас там уже вроде нельзя так из-за лвлдаунгрейда. Да и не по-имперски, но всё равно ведь интересно.)

Автор: D.G. 1.1.2017, 20:43


Написано же, имперцы хреначатся с НПС на Альдераане, чтобы добраться до дворца и поклониться.

Автор: ddt 1.1.2017, 21:54

Если кому интересно, то вот скрины поминалок Кэрри с разных серверов

http://imgur.com/a/bSJlp

Автор: V-Z 1.1.2017, 23:03

Цитата(NumberFast)
Самое интересное: решился ли кто-нибудь в честь Кэрри за Империю туда пройти.) Были умельцы, которые такое делали, сейчас там уже вроде нельзя так из-за лвлдаунгрейда. Да и не по-имперски, но всё равно ведь интересно.)

Ну вот как и сказали - в новости и написано. Я сам двумя имперскими персонажами прошел.

Автор: Карнас 2.1.2017, 14:25

https://www.filmpro.ru/materials/53371

Цитата(Карнас @ 24.12.2016, 8:56) *
После роги один живая Кэрри Фишер диснею больше не нужна .__.

Автор: Траун мл. 3.1.2017, 19:23

Цитата(Карнас @ 2.1.2017, 14:25) *
https://www.filmpro.ru/materials/53371




Автор: Law Snoll 4.1.2017, 21:28

Черт, я только что узнал...
Это плохо. Это настолько плохо, что в глазах темнеет и хочется за голову схватиться.
Не отписаться я просто не мог.

Автор: Ilan Thorn 23.1.2017, 17:13

Не уверен, где еще стоит про это писать, но я вот вчера наконец-то посмотрел документалку Bright Lights - и ох, каким же все-таки интересным человеком была Кэрри в своей повседневной жизни. Начиная с безумного дизайна дома и креативных подарков друзьям и экс-любовникам, а заканчивая трогательной заботой об увядающей матери и их легких, остроумных перепалках. А еще она просто без остановки хлещет Кока-Колу, по любому случаю crazy.gif

В общем, действительно, вышла совершенно неординарная семья, даже по меркам Голливуда. И хорошо, что теперь есть фильм, который приоткрывает к ним дверь. Отдельное спасибо за семейные архивы с фотографиями и видео молодой Кэрри:




Автор: Ilan Thorn 24.1.2017, 15:18

Тем временем, http://www.vanityfair.com/style/2017/01/carrie-fisher-todd-fisher-womens-march-donald-trump от Vanity Fair - о том, как Кэрри Фишер и принцесса Лея стали символами недавних массовых митингов за права женщин. С комментариями Тодда:

Цитата
“The march in Washington, to me, had a different meaning than it did to most,” Fisher’s brother, Todd Fisher, told Vanity Fair by phone on Monday. “For me, it meant carrying on Carrie’s mission. She was a champion of women, no one can deny it.”

In the weeks leading up to the Women’s March, Fisher’s empowering legacy was fresh on her fans’ minds as memorial tributes and a full reckoning of her impact dominated the pop-culture conversation. “When she passed, there became this flood of grief from people who normally weren’t expressing themselves,” Todd said. “And the collective grief—we were going through our own grief—but the number of people who were going through it with us. It was beyond amazing. It put us to tears.”

Автор: Dhani 24.1.2017, 15:23

Вот обязательно было политику приплетать. Все мы знаем, что Кэрри была талантливым человеком, культовой фигурой и талантом во всём, на этом можно и закончить.

На этом марше, каким бы оправданным он ни был, были гораздо менее уважаемые люди, которые вели себя менее подобающие, и связывать её с чем-то, потому что это кажется логичным, мне кажется неправильным.

Автор: Ilan Thorn 24.1.2017, 15:32

А тут не нужно ничего "приплетать". Кэрри была публичной фигурой с активной позицией по многим общественным и политическим вопросам. Совершенно естественно, что активизм остается частью ее культурного наследия.

Автор: Ottoriban 24.1.2017, 15:55

Еще одного мертвого героя вздернули, как штандарт, и машут им в своих интересах. Не надо так.

Автор: Траун мл. 24.1.2017, 21:54

Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2017, 15:32) *
А тут не нужно ничего "приплетать". Кэрри была публичной фигурой с активной позицией по многим общественным и политическим вопросам. Совершенно естественно, что активизм остается частью ее культурного наследия.


То, что героиня Фишер (Лея Органа), боролась против легитимного правительства – еще не означает того, что сама Керри влилась бы в ряды повстанцев митингующих)
В жизни она не такая дура была, ЕМНИП.

Автор: Shinoda 24.1.2017, 21:56

Влилась бы. В данном конкретном случае- это более чем очевидно.

Автор: Мэл 25.1.2017, 1:35

Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2017, 14:32) *
А тут не нужно ничего "приплетать". Кэрри была публичной фигурой с активной позицией по многим общественным и политическим вопросам.

На мой взгляд, ее определенные пристрастия не могут делать ее моральным авторитетом, и вообще актерам (кто призван нас развлекать) не место в политике.

Автор: ReNegade_v15.1 25.1.2017, 11:18

Цитата(Мэл @ 25.1.2017, 1:35) *
и вообще актерам (кто призван нас развлекать) не место в политике.
Отчасти согласен. Когда всякие Кожевниковы, Кобзоны и прочие Валуевы лезут в ГД, это да, плохо. А если де Ниро с Мадонной чего-то там на митингах кричат, то почему нет, имеют право.
--------------
И вот про плакаты с Кэрри согласен, даже если бы при жизни она их поддержала, неэтично это.

Автор: Ilan Thorn 25.1.2017, 14:28

Цитата(Мэл @ 25.1.2017, 0:35) *
актерам (кто призван нас развлекать) не место в политике.

Да никому не место в политике, ага. Простые люди должны сидеть по своим положенным местам и молчать в тряпочку. Пусть умные дяди разбираются.

Автор: ReNegade_v15.1 25.1.2017, 14:36

Цитата(Ilan Thorn @ 25.1.2017, 14:28) *
Да никому не место в политике, ага. Простые люди должны сидеть по своим положенным местам и молчать в тряпочку. Пусть умные дяди разбираются.
"Если вы не занимаетесь политикой, то политика займется вами"(с)Шарль де Монталамбер

Автор: Мэл 25.1.2017, 15:20

Цитата(Ilan Thorn @ 25.1.2017, 13:28) *
Да никому не место в политике, ага. Простые люди должны сидеть по своим положенным местам и молчать в тряпочку. Пусть умные дяди разбираются.

Хочешь заниматься политикой - получи профильное образование. Кухаркам, дизайнерам и художникам там не место.

Автор: ddt 25.1.2017, 15:24

Цитата(Мэл)
Хочешь заниматься политикой - получи профильное образование.

А где нынче на политика готовят?

Автор: Траун мл. 25.1.2017, 15:46

Цитата(Мэл)
и художникам там не место.


Даже австрийским художникам? ;) У некоторых актеров тоже иногда получается. Рейган, Шварценеггер. Арнольд мог бы и президентом США стать, если бы родился в Америке)

Автор: Shinoda 25.1.2017, 16:19

Цитата
Хочешь заниматься политикой - получи профильное образование. Кухаркам, дизайнерам и художникам там не место.

Давайте ещё и голосовать будут специально отобранные выгодные власти люди. Оу, вэйт...
Заниматься политикой — все равно что сморкаться или писать невесте. Это надо делать самому, даже если не умеешь. © Гилберт Кит Честертон

Автор: Мэл 25.1.2017, 18:15

Цитата(ddt @ 25.1.2017, 14:24) *
А где нынче на политика готовят?

Социология, политология, юриспруденция + релевантный опыт общественно-политической деятельности и/или государственной службы.
Цитата(Shinoda @ 25.1.2017, 15:19) *
Давайте ещё и голосовать будут специально отобранные выгодные власти люди. Оу, вэйт...

Я бы поддержал с рядом условий.

Автор: The Last day of Dark 25.1.2017, 21:13

А можно обсуждать политику не в теме смерти Кэрри Фишер? Идите в свою политическую резервацию и не отсвечивайте, ага.

Автор: Law Snoll 26.1.2017, 8:21

Цитата(Ilan Thorn)
Да никому не место в политике, ага. Простые люди должны сидеть по своим положенным местам и молчать в тряпочку. Пусть умные дяди разбираются.

Избираешься? Учишься, сдаешь экзамен, заступаешь на должность. Не сдаешь - не заступаешь. Причем сдача публичная, и транслируется онлайн. Неучам и тупицам на ответственных социальных должностях не место. Все просто. А на митингах размахивать плакатом Кэрри Фишер - всегда пожалуйста, но и впрямь неэтично. Впрочем, с определенной точки зрения, все это имеет эстетическую ценность. Лично получаю удовольствие от созерцания массовой истерики всех этих мамкиных (и не мамкиных) нео-либералов, кормушечников, ЛГТБ-сообществ, просто офисного быдла и прочих псевдоэлитариев, инвалидов умственного труда и клиентов психиатрических лечебниц. Нормальным людям внезапно надоела их вакханалия, катящая мир в пропасть, и они избрали НЕ ТОГО президента. Кого угодно, лишь бы не конченную Хиллари.

И теперь худшая часть человечества показывает истинное лицо, истерически визжа и размахивая плакатами покинувшей нас Кэрри Фишер. Спасибо, Илан, ты знаешь, как рассказать неприглядную правду о тех, кого мы все дружно презираем.

Автор: Жора Кустов 26.1.2017, 8:51

В пляску на костях превратился топик этот.

Автор: Ilan Thorn 26.1.2017, 12:59

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 25.1.2017, 10:18) *
И вот про плакаты с Кэрри согласен, даже если бы при жизни она их поддержала, неэтично это.
Цитата(Law Snoll @ 26.1.2017, 7:21) *
А на митингах размахивать плакатом Кэрри Фишер - всегда пожалуйста, но и впрямь неэтично.

А, собственно, что тут неэтичного? Люди отдают должное человеку и персонажу, которые их вдохновили, и продолжают выступать за их идеалы. По мне, так это лучший способ почтить чью-то память.

“There’s no better nasty woman than Carrie Fisher,” she says. “Her quote, ‘Stay afraid, but do it anyway’ I feel like is a really good thing to carry into a protest and into the next however many years of having to continually protest.” In a recent interview with Vanity Fair, Todd Fisher agreed that he saw the march in Washington as continuing his sister’s mission: “She was a champion of women, no one can deny it.” http://www.avclub.com/article/nerds-are-also-here-talking-women-who-marched-prin-248918

Автор: Траун мл. 26.1.2017, 13:01

Цитата(Ilan Thorn)
А, собственно, что тут неэтичного? Люди отдают должное человеку и персонажу, которые их вдохновили, и продолжают выступать за их идеалы. По мне, так это лучший способ почтить чью-то память.


Напоминает "почтившего память" умершего кота голландца, который сделал из усопшего компаньона чучело-геликоптер))

Автор: GFER 26.1.2017, 13:28

Вы все, что издеваетесь ? Хотя бы тему тогда переименуйте!

Автор: ReNegade_v15.1 26.1.2017, 13:44

Должен признать, что про (не)этичность использования образа Кэрри на демонстрациях я пожалуй своё мнение изменил. Аргументация Илана, если несколько раз вчитаться повнимательней, убеждает. А последний пост Law Snoll'а внушает отвращение. Сравнение ситуации с котом-квадрокоптером не осилил - не надо путать кислое с длинным.

Автор: Жора Кустов 26.1.2017, 17:29

Я считаю, что лучшим способом в данной ситуации для Лукасфильма/Диснея будет следовать первоначальному сценарию в 9 эпизоде и воссоздать Керри Фишер как CGI.

Автор: Ilan Thorn 28.1.2017, 13:49

Никогда раньше не видел этой совместной фотографии Дэбби и Кэрри - вот, решил поделиться. Красавицы!


Автор: Мерлин Эмералд 21.6.2017, 13:40

Простите, что поднимаю печальную тему, но... стали ясны итоги...

Кэрри Фишер имела кокаин, метадон, героин и экстази в своей системе, когда она умерла в декабре, согласно отчету о вскрытии. Отчет о вскрытии актрисы был опубликован в понедельник, сообщает издание Variety. В отчете коронера указано, что апноэ во сне является основной причиной смерти, а употребление наркотиков - фактор, способствующий летальному исходу.

В докладе говорилось, что семья Фишер возражала против полного вскрытия, и следователи коронера имели доступ только к ограниченным образцам токсикологии. Выводы были основаны на результатах токсикологии и внешнем исследовании тела Фишер. Фишер умерла 27 декабря в возрасте 60 лет, через четыре дня после остановки сердца на самолете. Помощник Фишер был с ней в самолете.

Помощник сообщил, что в начале полета она проснулась и была в вполне нормальном состоянии. В конце полета ее было невозможно разбудить. «Исходя из имеющейся токсикологической информации, мы не можем установить точное значение множественных веществ, обнаруженных в крови и ткани г-жи Фишер», - говорится в докладе.

Согласно отчету, Фишер, возможно, проглотила кокаин за три дня до полета. В докладе также отмечается вероятное воздействие героина, которое могло бы подавить ее дыхание, когда началась остановка сердца. В дополнение к незаконным наркотикам, Фишер также принимала Прозак, Абилифай и антидепрессанты по рецепту. Она также принимала оксикодон без рецепта. В докладе также отмечается, что Фишер имела историю биполярного расстройства и длительную историю употребления наркотиков ранее.


Я без комментариев. Зачем Кэрри принимала всю эту дрянь? Как будто питалась ими...

Автор: Mikuru-san 21.6.2017, 13:52

Цитата(Мерлин Эмералд)
Зачем Кэрри принимала всю эту дрянь?
кто ж разберёт этих знаменитостей. Благо она вообще до 60 дожила, а то вполне могла со своими привычками в клуб 27 вступить (хоть там певцы в основном).

Автор: Dhani 21.6.2017, 14:07

Цитата(Мерлин Эмералд)
Зачем Кэрри принимала всю эту дрянь?

Цитата(Мерлин Эмералд)
Фишер имела историю биполярного расстройства

Автор: Мерлин Эмералд 21.6.2017, 14:21

Dhani, да у всего населения чёртова куча проблем с головой. Что ж, подсесть на дрянь?
Кэрри ширялась, понимая риск и не думая о матери, брате, дочери, о фанатах, любящих её...

Автор: Dhani 21.6.2017, 14:22

Цитата(Мерлин Эмералд)
Что ж, подсесть на дрянь?

Nobody's perfect. Что тут скажешь.

Автор: Юми 21.6.2017, 14:25

Ну чтож, еще одна обдолбалась в могилу.

Автор: corvus 21.6.2017, 15:22

Цитата(Мерлин Эмералд @ 21.6.2017, 12:40) *
Я без комментариев. Зачем Кэрри принимала всю эту дрянь? Как будто питалась ими...


Ну, так зависимость же, так просто не отказаться...

Блин...

Автор: Мэл 21.6.2017, 18:40

https://www.jcouncil.net/topic17417.html?view=findpost&p=10644119 уже обсудили. Можно посты перекинуть сюда, если модераторам не лень.

Автор: Таркин 21.10.2017, 12:07

Сегодня исполнился бы 61 год несравненной принцессе и отважному генералу Лее - Кэрри Фишер. Это первый день рождения любимой актрисы, который фанаты встречают без неё.

Вряд ли нужно лишний раз говорить, что она сделала для всех нас и что все потеряли, когда её не стало так недавно. Просто мы будем ждать скорой встречи с принцессой на экранах и никогда её не забудем.


Автор: Крэйден 27.3.2018, 1:27

До сих пор сложно поверить в то, что она умерла.
Жизнь у нее, безусловно, была очень тяжелой. Не самая удачная карьера в кино (ее лучшая роль оказалась, по сути, единственной значимой в карьере), сложные отношения с матерью, непростая личная жизнь, еще и прогрессирующее биполярное расстройство, которое полностью ломает человека изнутри. Не трудно поверить, что после такого она связала свою жизнь с приемом наркотических веществ.
Главное другое - она находила в себе силы жить дальше и легко отшучиваться о всех своих проблемах.

Что же до меня, мне до сих пор ужасно и до трогательного грустно, что ее нет. В последних эпизодах Звездных Войн на плечи принцессы падает тяжелая, очень эмоциональная доля - трудный сын, гибель Хана, и.т.д. А еще и ее фирменная тема, которая теперь звучит ужасно трогательно и душераздирающе, будто символизируя весь ее непростой жизненный путь.
Эх, печально это(.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)