Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Антология _ Сколько раз мы смотрели Rogue One?

Автор: Dhani 20.12.2016, 19:00



Судя по всему, народ не может насмотреться на новое творение Гарета Эдвардса. Дубляж-оригинал, оригинал-оригинал, дубляж-дубляж... сколько раз мы ходили или планируем cходить на фильм?

Обращаю внимание, что речь идёт о походе в кинотеатры.

Сравнить увлекательность с TFA можно https://www.jcouncil.net/topic31764.html.

Автор: ddt 20.12.2016, 19:14

Смотрел 1 раз в дубляже.
Пересмотр в оригинале устрою как блюрей выйдет.

Автор: Alexo 20.12.2016, 19:28

Цитата(ddt @ 20.12.2016, 17:14) *
Смотрел 1 раз в дубляже.
Пересмотр в оригинале устрою как блюрей выйдет.

+1

Автор: Юра 20.12.2016, 19:36

Посмотрел в 3D и 2D. Плоская версия больше понравилась! Надеюсь ещё разок выбраться yes.gif

Автор: Keeper 20.12.2016, 19:39

Один Аймакс и один в обычном 3D. Думаю, будут ещё. А в дубляже у нас один-единственный сеанс, наличие которого меня вообще удивило.

Автор: Траун мл. 20.12.2016, 19:48

Завтра первый раз пойду) А там и вывод сделаю о целесообразности повторных посещений. Но, судя по отзывам, – фильм должен мотивировать минимум на два раза)

Автор: Tinve 20.12.2016, 20:16

Пока рано считать разы - фильм еще в прокате. Как получится, но второй поход в театр в планах есть.

Автор: valeit 20.12.2016, 20:26

Пока только 1 раз в ночь премьеры. Я до сих пор под впечатлением, после Нового Года пойду ещё

Автор: Master Cyrus 20.12.2016, 20:32

Пока два раза, через неделю еще раз.

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.12.2016, 22:57

пока что 2 раза

Автор: Дарт Калидус 20.12.2016, 23:17

Пока что 0 раз х)
А так планирую дважды - один раз в обычный 3D, а потом на оригинал попробую выбраться =)

Автор: Дарт Одиумус 20.12.2016, 23:25

Смотрел пока один раз в день премьеры в дубляже, но точно посмотрю еще раз. А в оригинале, скорее всего, только потом получится, ибо в кинотеатрах у нас в городе так не посмотришь.

Автор: ManGus 27.12.2016, 4:38

Пока один просмотр. Но планирую пересмотреть до НГ и очень надеюсь еще сбегать в кино после праздников) В дубляже, конечно, с оригиналом буду ждать уже диск.

Автор: conor 27.12.2016, 8:16

сходил два раза. и если на ПС я мог сходить и третий, то сюда что-то не особо хочется. да и вообще, не уверен, что этот фильм захочется когда-нибудь пересматривать. если только разок в оригинале.

Автор: Траун мл. 31.12.2016, 6:25

Уже два раза есть в загашнике: 3D и 2D, схожу еще и на IMAX, вот тогда-то и напишу развернутое мнение о фильме.

Автор: Дарт Калидус 2.1.2017, 18:45

Сходил второй раз, на оригинал, в 35 мм около Красных Ворот.
It's... beautiful.

Автор: Мелисса 2.1.2017, 19:21

3 раза. Третий раз был спонтанным: проснулась и захотелось.

Автор: MiddleWalker 2.1.2017, 19:26

Посмотреть, кстати, уже постепенно становится проблемой. Во многих кинотеатрах крутят по одному сеансу в день, не в самое удобное время (либо днем, либо очень поздним вечером), а в некоторых кинотеатрах и вовсе уже не показывают.
Думал посмотреть еще пару раз, но теперь и один бы успеть - уже достижение, надо поторопиться.

Автор: Джейден Тарк 2.1.2017, 20:22

А я два раза ходил. Захотелось всё осмыслить, обратить больше внимания на мелкие детали. Да чего скрывать - просто фильм очень понравился ,а одного раза мало)

Автор: G.L.R. 2.1.2017, 20:50

вообще конечно рановато голосовалку - лучше когда выйдет DVD :)
сам ходил два раза, но разумеется буду до дыр засматривать дома.

Автор: Artorias 2.1.2017, 21:03

Три раза ходил в кино, один раз пересмотрел в экранке.
Так и не решился испортить себе впечатление дубляжом: смотрел только в оригинале.

Автор: Dhani 2.1.2017, 22:13

Цитата(G.L.R. @ 2.1.2017, 19:50) *
вообще конечно рановато голосовалку - лучше когда выйдет DVD :)
сам ходил два раза, но разумеется буду до дыр засматривать дома.

Эта голосовалка только про кинотеатры. Пересмотреть на Blu-Ray все могут, речь не об этом.

Автор: Траун мл. 3.1.2017, 19:44

С IMAX не получилось в итоге, время и деньги хочется и на другие фильмы потратить: Викинг, Пассажиры. Впрочем, двух раз (один в 3D) должно хватить для более-менее объективной рецензии на фильм, кмк. Завтра сяду ее писать)

Автор: Юра 6.1.2017, 22:23

В четвёртый раз сходил-таки в IMAX. Было круто! thumbsup.gif

Автор: FoXm@n 7.1.2017, 14:52

А я вообще только на последний сеанс в городе успел... Но, определенно, когда он выйдет в продажу - буду пересматривать =]

Автор: MiddleWalker 7.1.2017, 15:06

В Аймакс действительно начинаешь вглядываться в текстуры Таркина (или причиной тому третий просмотр?), так что это не лучший формат для этого фильма, как мне кажется.

Автор: Tinve 11.1.2017, 18:57

Сходила все-таки в третий раз сегодня. Так что мой финальный результат: один раз IMAX и два раза оригинал. И фильм мне до сих пор не надоел. thumbsup.gif

Цитата(MiddleWalker)
В Аймакс действительно начинаешь вглядываться в текстуры Таркина (или причиной тому третий просмотр?), так что это не лучший формат для этого фильма, как мне кажется.

Из-за менее одной минуты экранного времени, отведенного под Таркина? shok.gif Не, R1 как раз тот редкий случай, когда Аймакс добавляет значительную дозу вау-эффекта, особенно в эпичные сцены.

Автор: Траун мл. 11.1.2017, 20:28

Все хочу сходить на IMAХ-сеанс. Если успею. Не ожидал, что R1 мотивирует меня сходить на него третий раз)

Автор: Unit 22 12.1.2017, 8:06

Дважы. Один раз в 2d и один в IMAX'e. Впечатления сугубо положительные, фильм ничуть не надоел. thumbsup.gif И сколько я не смотрел на компьютерного Таркина, так ни разу и не углядел ничего подозрительного.

Автор: darthllkim 12.1.2017, 9:14

Один раз смотрел. Потом куплю в гугл плей. Нормальное кинцо. По типу сотен мульонов побочных книжек, но не дерьмотень так как высокобюджетное кинцо - тот же формат, что и у основнрго цикла.

Ах да... так как спинофф , то рискнул в стереокино сходить. Ну кароче формат годен только для мультов Зэмекиса и Кэмерона, да короткометражек-аттракционов канадской компании IMAX. В топку его.

Добавлено через 5 мин.

Цитата(Tinve)
Аймакс добавляет


цену. В остальном просто фирма делающая более-менее годные цифровые стереозалы (с неправильным форматом экрана, вертикальной поляризацией и многоразовыми очками после очкомойки) в мультиплексах.



Ну и да, смотрел в дубляже. Английского на нормальном уровне не знаю, читаю только книги и комиксы, а кино всё же смотрю, а ещё в России как и в других крупных европейск х странах прокатчики могут себе позволить себе дубляж. essen.gif

Автор: Юра 23.1.2017, 19:07

Сходил-таки в пятый раз! Не разочарован ни на грамм - всё также круто! thumbsup.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)