Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Золотая Банта 2016 _ Возвращение года

Автор: Таркин 20.12.2016, 18:48



Хо-хо-хо! Что за год! Что за год, столько возвращений, Траун снова канон, Вейдер снова на экране, принцессе Лее снова 18, Мол дожил до времен Восстания, так, а ты еще кто такой, что за странный бородатый негр с золотой статуэткой в кармане? Как там тебя зовут? Че Гевара? Со Герера? Ну проходи, с краю постоишь... там как раз лидеры Альянса уже... вместе с моффом Таркиным... Тот вообще с того света вернулся...

Автор: Basilews 27.12.2016, 16:11

тут за Трауна, в силу самого факта )

Автор: Dhani 27.12.2016, 16:15

Таркин конечно.
Стоп, Бэйл... приквелы...

Бэйл Органа, конечно!

Автор: Мелисса 27.12.2016, 16:18

Рука сперва потянулась к Трауну, но для меня он далёк от идеала в "Повстанцах". Потому ткнула за Таркина, потому что очень рада была его видеть.

Автор: Юра 27.12.2016, 16:34

Траун
Бэйл Органа
Мон Мотма
Таркин
Лея!

Блин, да Вейдер конечно! Вот это возвращение!


Автор: Дарт Одиумус 27.12.2016, 16:36

Мол. Дарт Мол. Забрак Дарт Мол. Датомирский забрак Дарт Мол.
Он на 100% оправдал свое возвращение.

Автор: Gionemus 27.12.2016, 16:42

Возвращение для меня - это реканонизация. И единственное возвращение - это Траун! Так держать.

Автор: Tinve 27.12.2016, 16:43

Вейдер. В Изгое мы увидели самого впечатляющего Вейдера в киновселенной. А финальная сцена Вейдера в фильме - это... это The Dark Side Incarnate!

Автор: The Last day of Dark 27.12.2016, 16:44

Таркин в Изгое, вернувшийся из мёртвых.
К возвращениям и крутости Мола можно было уже привыкнуть, а Вейдер всего лишь наконец-то показан таким, каким он и должен быть.
А Таркин поразил.

Автор: Ilan Thorn 27.12.2016, 16:50

Вейдера нам вернули еще год назад в премьере Второго Сезона "Повстанцев", где он навел не меньше шороху, чем в "Изгое-один". Лея и Бэйл так реально и не сходили со второго плана. Геррера со своими братками-моджахедами так и не успел разыграться, поэтому с ним лучше подождать миссии на Геонозис. Возвращение Мола было приятным, но едва ли неожиданным. И, конечно, попытки вернуть с того света Питера Кушинга (насколько спорными бы они ни были) заслуживают уважения.

Но нет. Самый долгожданный камбэк года - это гранд-адмирал Траун. Со всеми теми перспективами, что теперь открываются перед классическими РВ-персонажами.

Автор: Petrov-Vodkin 27.12.2016, 16:54

Естественно Траун - остальные толком то и не уходили.

Автор: ReNegade_v15.1 27.12.2016, 16:55

Траун. Вейдер и Таркин доставили больше исполнением возвращения, но не самим фактом. Да и правильно заметили выше, для Вейдера это не такой уж и камбэк.

Автор: Keeper 27.12.2016, 16:57

Голос Вейдеру.

Автор: Dhani 27.12.2016, 16:59

Цитата(Ilan Thorn)
где он навел не меньше шороху, чем в "Изгое-один"

Seriously? megalol.gif

Автор: Ilan Thorn 27.12.2016, 18:14

Вполне. Что именно он сделал в "Изгое-один"? Провел краткую экскурсию по своим мустафарским апартаментам, попугал Кренника и эффектно вырезал коридор из 6-7 мятежников. А в "Повстанцах" он за один час начисто обнулил результаты Первого Сезона: выманил джедаев из подполья, избавился от слабого звена в администрации Лотала, чуть не перебил экипаж "Призрака", без особого труда выбрался из-под обломков танка, выследил местонахождение флота Сато и в одиночку (!) разнес большую его часть за штурвалом истребителя.

Now THAT's badass.

Автор: Dhani 27.12.2016, 18:18

Цитата(Ilan Thorn)
Now THAT's badass.

Вопрос не что, а как.
Badass был в фильме. В мультике всё традиционно ванильно. Но это только моё мнение.
Ну и масштаб мультика и фильма всё-таки несопоставим.

Автор: Таркин 27.12.2016, 18:24

Я пока что единственный проголосовал за Герреру за те штрихи к прежнему образу и символизм, которые увидел в "Изгое-один". Возвращение остальных, конечно, было крайне эффектным (особенно Трауна и Таркина), но сердце велит голосовать за Со.

Вейдер тоже был великолепен, но его возвращение, по-моему, было очень уж фансервисно и ожидаемо. Все ждали ведь Вейдера, который порубит ребеллов в капусту? Ну вот и никакого сюрприза.

Автор: Tinve 27.12.2016, 18:26

Цитата(Ilan Thorn)
Now THAT's badass.

В комиксах и мультфильмах Вейдер много чего впечатляющего делал, да. Но в высшей лиге - то бишь в живом кино - именно в Изгое Вейдер впервые показал себя во всей красе и мощи, и никогда он еще не был так хорош и устрашающ.

Автор: Lindelin Artanis 27.12.2016, 18:28

Сложно. Я за Лею. Потому что именно на её появлении разревелась в кино. Смотришь и всё думаешь, когда конец? Когда фильм перейдёт в Новую надежду? И тут всё-таки показывают Лею. Наверно только со спины. Ведь не может быть... О боже!
Как-то так (:

Автор: Таркин 27.12.2016, 18:29

Цитата(Lindelin Artanis @ 27.12.2016, 17:28) *
Сложно. Я за Лею. Потому что именно на её появлении разревелась в кино. Смотришь и всё думаешь, когда конец? Когда фильм перейдёт в Новую надежду? И тут всё-таки показывают Лею. Наверно только со спины. Ведь не может быть... О боже!
Как-то так (:


Её появление в ленте меня тоже добило. Но голосовал не за неё по вышеизложенным причинам.

Автор: Sithoid 27.12.2016, 18:32

Если брать ЗВ, то, конечно, очень порадовал Траун - увидеть его на экране все мечтали еще с 90-х... Но голос за Таркина. Потому что это возвращение буквально из загробного мира - и новый смелый шаг, расширяющий горизонты для технологии. А уж похож/непохож, вышло/не вышло, важен в сюжете/неважен - дело десятое :)

Автор: Dhani 27.12.2016, 18:33

Да каждое появление CGI-персонажа вызывало такую реакцию. Гениальное решение.

Автор: Gionemus 27.12.2016, 18:38

По поводу CGI-персонажей.

Интересно, увидим ли мы в будущем развитие в сторону того, когда актеры будут давать разрешение на использование их образов и голосов в кино. Изгой-Один, пожалуй, в этом плане действительно будет №1.

Возможно, я отдал бы голос за Питера Кашинга вместо Трауна (обратите внимание), но не за Таркина (он вернулся еще в ВК).

Автор: Vitalina Mrss 27.12.2016, 18:58

Цитата(Lindelin Artanis)
Сложно. Я за Лею. Потому что именно на её появлении разревелась в кино. Смотришь и всё думаешь, когда конец? Когда фильм перейдёт в Новую надежду? И тут всё-таки показывают Лею. Наверно только со спины. Ведь не может быть... О боже!
Как-то так (:

Вот абсолютно в точку, аналогичные чувства при появлении Леи. Очень неожиданно и волнующе, хоть и проголосовала за другого персонажа.

Автор: ManGus 27.12.2016, 19:18

Голос за Трауна. Его возвращение - в первую очередь не просто камео персонажа, который и так есть в НК, а именно возвращение персонажа из мира Легенд, что действительно можно назвать воскресением. (сердце, как и Таркину, велело проголосовать за Со, но он входит в мир Войн клонов, т.е. из канона и не выпадал. ) Пусть и не идеально, но это шаг, и важный шаг, очень важный шаг. Он показывает, что решение Дисней - не просто устроить Приказ 66 для всего РВ: нет. Они создают НК, опираясь на лучшее из Легенд, и одним из этих кирпичиков стал гранд-адмиралъ Траун. Увидим, что будет дальше.

Автор: Master Cyrus 27.12.2016, 23:41

Все из Изгоя (особенно Вейдер и Таркин) и Мол.

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.12.2016, 0:24

Лорд Дарт Вейдер в "Изгое-Один"

Автор: Rogue One 28.12.2016, 19:14

Голос за Трауна, т.к. после анонса на селебрейшене не мог долго успокоиться.

Автор: Траун мл. 30.12.2016, 22:44

Гранд-адмирал Траун, конечно же)

Автор: Жора Кустов 31.12.2016, 19:41

Голосовал за Таркина
Костюм Вейдера и я одеть могу и никто не узнает, а под таркина я аж никак не загримируюсь.
Питер Кушинг был неповторим - умер 22 года назад, но вернулся чтобы сняться в роли Таркина.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)