Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Музыка _ Lordi

Автор: Rogue 10 21.5.2006, 11:49

Неужели мир сошёл с ума? Победителем Евровидения стал "Лорди"! Это же кошмар. Выкладывайте свои мнения по этому поводу.

Автор: TepMoc 21.5.2006, 12:05

Это не кошмар, а истинное положение дел smile.gif
Европа наконец-то показала, КАКУЮ музыку она слушает thumbup.gif
Слава Лорди!

З.Ы. Ну и Билан тоже неплох, вполне качественная поп-музыка. Но по сравнению с финнами... ))

З.З.Ы. Элдер, признавайся - ты тот, что с микрофоном или тот, что с гитарой? biggrin.gif

Автор: quicly 21.5.2006, 12:12

Ура,ура, ура!!! Наконец-то случилось кто-то не побоялся прислать на евровидиние ту музыку которую в стране любят, а не ту-чту нужно форматом. Слава финляндии, Слава группе Лорди


P.S: А у Билана песня тоже неплохая была

Автор: TepMoc 21.5.2006, 12:13

мне еще Босния&Герцеговина понравилась и "We are the winners" %))

Автор: BOBKA 21.5.2006, 12:32

Ништяк!!!!!
Голосовал за Финов!!!!
Одно тока возмущает, какого хрена Дибилану досталось 2 место с его то говном!!!????

Автор: Rogue 10 21.5.2006, 12:34

Мне тоже понравились "Лорди", и я к тому же ещё в полуфинале увидев их сказал, точнее пошутил, что они победят, но я и не думал, что то, что я сказал правда. Мне понравились песни и выступление Швейцарии (в финале были первыми) и Ирландии. Но по-моему фины не заслуживают победы на Евровидении.
Кстати, у них было бы ещё больше голосов, если бы, когда у главного Лорди появляются крылья, взлетел бы и улетел "завоёвовать миры".
Короче, я в шоке. newconfus.gif bang.gif huh1.gif fool.gif mega_shok.gif

Автор: TepMoc 21.5.2006, 12:35

Цитата
Но по-моему фины не заслуживают победы на Евровидении.

Это почему это? ) лучше их там никого не было

Автор: Rogue 10 21.5.2006, 12:38

По-моему они пели не серйозную песню. Ирландия и Швейцария куда лучше.
"О времена! О нравы!"

Автор: TepMoc 21.5.2006, 12:39

Цитата
All we need is lightning
With power and might
Striking down the prophets of false
As the moon is rising
Give us the sign
Now let us rise up in awe


По-моему, очень даже серьезно..

Автор: Respan 21.5.2006, 12:42

Это попса а не метал. Карнавал и позёрство. Риф гитарный один, звучал в начале а потом сплошная электронщина. Да и риф боянный. Попса. Звучание не металлическое а чуть тяжелее чем у AC/DC. Лол. "Ах, какая тяжёлая музыка" rofl.gif
Гроулинг, повторюсь, потрясающе неуместен.

Автор: Makaveli 21.5.2006, 12:44

НУ наконец то старушка Европа созналась какую музыку они любят на самом деле. Скажу чесно мне такая музыка которую исполняют финны не нравиться, но даже мне конченному реперу их выступление понравилось они зажлиги не по-детцки.

Автор: BogdanSkywalker 21.5.2006, 13:17

Я болел за них с самого начала.
ФИНЛЪЯНДИЯ!!! clap.gif

Автор: marlboro 21.5.2006, 14:42

Убейте меня Дибилан второе место! Вот отстой! Я в шоке!

Автор: Valer 21.5.2006, 15:02

Я не смотрел принципиально. Был на нервах, ато все знакомые смотрели спорили с пеной у рта...мать позвала - грит тебе понравится...Думаю опять Русланы какиенить будь с голосом пожесче чем у билана...а до этого на ночь по радио услышал - поперло! Вот накачал счас - радуюсь...Билан в сраке! Короче рад я!

Цитата
Это попса а не метал. Карнавал и позёрство. Риф гитарный один, звучал в начале а потом сплошная электронщина. Да и риф боянный. Попса. Звучание не металлическое а чуть тяжелее чем у AC/DC. Лол. "Ах, какая тяжёлая музыка"
ну не все такие виртуозы. Я например половины слов из твоей речи не понял. (риф, АС no.gif )

Цитата
Мир сошёл с ума
а случайно не ты? Шютка. shout.gif

Автор: Lone Hunter 21.5.2006, 15:28

Итак, мое имхо за вчерашний день.
1- Европа действительно показала, что любит рок

2 - Лорди бездарная группа, играющая некоторое поп-подобие метала

3- но по сравнению с остальными конкурсантами они безусловно лучшие

4 - Билан спел свою обычную программу - гламурненькую фигню. Есть любители, я не из их числа.

5- Студию первого канала и всех комментаторов в ней нужно было взорвать. Предварительно эвакуировав Жирика

6 - мне загадили всю френдленту, но я приобрел двух новых френдов на волне всеобщего безумия.

Автор: DDDsa 21.5.2006, 15:35

Цитата
то попса а не метал. Карнавал и позёрство. Риф гитарный один, звучал в начале а потом сплошная электронщина. Да и риф боянный. Попса. Звучание не металлическое а чуть тяжелее чем у AC/DC. Лол. "Ах, какая тяжёлая музыка" 
Гроулинг, повторюсь, потрясающе неуместен.

Как будто у АС\ДС супернавороченные и разнообразные рифы, м? Хотя мне LORDi тоже н очень нравятся, я люблю когда пот человеческим голосом, но стиль, в котором они играют уже залуживает уважния. А то что они победили - вообще респект. В общем я рад. Очень интересно, какая программу будет в следующем Еврови? Чувствую изменения будут)

Автор: Valer 21.5.2006, 15:36

Цитата
Чувствую изменения будут)
Надеюсь дело не в политике, правда? cry2.gif

Автор: Morwen 21.5.2006, 15:44

Единственное что радует, так это что такое Чудо-Юдо-Дима-БилаЙн занял второе место, а не 15... crazy.gif
а Лорди мне не сильно понравились... фигня какаето..

Автор: Valer 21.5.2006, 15:58

Цитата
Единственное что радует, так это что такое Чудо-Юдо-Дима-БилаЙн занял второе место, а не 15...
чтоб он наоборот не прошел никуда! Я понимаю -патриоты вы ! rofl.gif

Автор: Brodiaga 21.5.2006, 17:04

ыыы... а я не смотрел, ибо сакс... уже второй год не трачу нервы на это... мероприятие, ибо ничего путного, имхо, они не споют.

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.5.2006, 18:50

Лучше "Лорди" чем розовая попса. ненавижу!!!!

Автор: Lost Paradise 21.5.2006, 18:56

Признаюсь - я голосовал за финнов)) Молодцы, они показали, что 1) конкурс - не значит попса 2) хард*н*хэви форева!!!


ЗЫ. я тут прикинул... когда на олимпиаде мы продули финнам, Элдеру было в школу ходить неловко... Интересно, как он теперь туда пойдет))

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.5.2006, 18:59

возьмёт да прогуляеть, crazy.gif
удивлён , что Билан так высоко поднялся..

Автор: Саня-независимый пилот 21.5.2006, 19:10

L0rd D@rth $m1th
Билан так высоко поднялся, из-за того что перед Евровидением, были подкуплены все страны СНГ, ну и некоторые страны в восточной Европе.

Автор: TepMoc 21.5.2006, 19:12

=DDD *рыдает*

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.5.2006, 19:12

ну еть само собой crazy.gif
лучшеб наши тож кого-нибудь из рокеров иль панков послали biggrin.gif
кроме КиШа( пусть альбом допишут) biggrin.gif

Автор: Son of Gun 21.5.2006, 20:29

Я тоже в шоке, такое мракобесие на фоне чистенькой розово-слюнявой попсы newconfus.gif Фины видимо решили напугать конкурсантов biggrin.gif

Автор: Nikituk 21.5.2006, 20:45

Я с самого начала конкурса говорил, что выступлениям всех этих товарищей (особенно тем, которые до Лорди выступали) не хватает, так сказать, "мяса". Вот Билан впринципе зажег (девушка из рояля shok.gif ), а Лорди так вообще yahoo.gif !. Вот и выиграли.
P.S. Еще хочу заметить, что максимальные баллы нам дали соседи, всякие там Украины, Белоруссии, что неудивительно, ибо тогда мы бы им, наверно, газ отключили или еще что-нибудь

Автор: marlboro 21.5.2006, 21:12

Цитата(Nikituk @ Воскресенье, 21 Мая 2006, 20:45)
P.S. Еще хочу заметить, что максимальные баллы нам дали соседи, всякие там Украины, Белоруссии, что неудивительно, ибо тогда мы бы им, наверно, газ отключили или еще что-нибудь
*

Эт потому что Дибила популярено в этих страна! Да да! Такой ужас я прям этого не понимаю! А примером таких фанов является моя сестра которая слушает его раз 15 - 20 на день миниму да ещё так включает, что даже мне на втором этаже всё слышно. no.gif cry2.gif no.gif

Автор: Lost Paradise 21.5.2006, 21:14

Если бы у меня было семейство, разрешающая включать музыку на пару этажей, то был бы капец соседям...

Автор: marlboro 21.5.2006, 21:25

Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Воскресенье, 21 Мая 2006, 21:14)
Если бы у меня было семейство, разрешающая включать музыку на пару этажей, то был бы капец соседям...
*

Непонял тебя? Так это всеравно в одной квартире. Да и насрать на соседей до 10 что хочу, то и делаю! Она бывает врубит так музон, что сам себя не слышу.
А когда Дибилана или Бритни, то я вешаюсь cry2.gif
Ну а вообще у Лорди масочки были нечегошные!

Автор: Lost Paradise 21.5.2006, 21:57

Цитата(marlboro @ Воскресенье, 21 Мая 2006, 21:25)
Непонял тебя? Так это всеравно в одной квартире. Да и насрать на соседей до 10 что хочу, то и делаю! Она бывает врубит так музон, что сам себя не слышу.
А когда Дибилана или Бритни, то я вешаюсь cry2.gif
Ну а вообще у Лорди масочки были нечегошные!
*

У меня предки не выносят громкую музыку...

ЗЫ я не люблю слипкнот, но по маскам с ними никто не сравнится...

Автор: Valer 21.5.2006, 23:49

маски-костюмы - фигня. Вот мотив их песен! Зажигает!

Автор: JK514 21.5.2006, 23:55

Лично я согласен. Лорди отличная группа. А выступление на ЕВ2006 было очень необычным.

Очень разочаровало меня не второе место Билана, а выступление народа в программе Пусть Говорят. Нет чтобы проиграть достойно, нет! Надо обзывать победителя! tease.gif Казлы sport_boxing.gif

Кароч rofl.gif



Или... http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.5.2006, 6:22

Nikituk
rofl.gif thumbsup.gif

L0$+ p@r@d!$e
ну нескажи. группа отличная особено песня Before i forget/ dtom hekmyfz? nfrjq vepjy/ biggrin.gif

Автор: Skyoutcast 22.5.2006, 15:10

болела за Ирландию =)
но фины молодцы, среди этих престарелых тетушек в розовых платьицах и безголосых туполицых гламурных девиц их выступление смотрелось стебно, хотя песня мне не поравилась =)

Автор: Guardian 22.5.2006, 15:20

Нет, ребята...
Россия бы заняла бы какое-нть место, но все проплачено давно... А поскольку Россия НЕ МОЖЕТ принять такого конкурса как ЕВРОВИДЕНИЕ, то мы заняли 2-ое место... А Билан действительно хорошо пел. Но фины лучше.))))))))))
Правда, костюмчики не всем подходили. Но солисту - 100%))))))))

Автор: Skyoutcast 22.5.2006, 15:26

Guardian, это похоже на паранойю, все проплачено...как будто это "конкурс на применение ядерного оружия"!
это всего лишь развлекательный конкурс попсовой музыки, не надо искать заговор там, где его нет =)

Финляндия не такая уж значимая страна в Европейской политике и экономике, чтоб ее выдвигать на первое место всеобщим сговором...прями смешно такое читать =))

Автор: Guardian 22.5.2006, 15:33

Skyoutcast

Извини, у меня бывает паранойя, но я продолжаю так считать. :)

Автор: Skyoutcast 22.5.2006, 15:38

Guardian

Цитата
А Билан действительно хорошо пел. Но фины лучше.

твои слова? вот это и есть настоящая причина произошедшего =)

Автор: v3n0mX 22.5.2006, 15:42

Лорди отожгли... хотя они и позеры последние, но реакцию вызвали что надо )) Особенно говорят, мычало наше местное быдло.

Ломать конву "европопсы" не так уж и плохо, плюс ко всему финны (я сам финн, так что естественно поддерживал) весьма круто засветились и продали туеву хучу альбомов.

Автор: Guardian 22.5.2006, 15:44

Skyoutcast
Полностью согласен. Но весь мир - это паутина заговоров.)))))
Ладно, согласен совершенно.

Автор: Rogue 10 22.5.2006, 15:45

Я не против того, чтобы они вытупали где-либо и даже на Евровидение. Но когда я увидел их впервые - я подумал - что это просто шутка какая-то. Как я уже сказал мне понравились Норвегия, Ирландия ну и т. д. Билан как наколотый вес - прыгает весь изворачивается, как сумасшедший. Ну и Бог с ним. Он заслуживает награду, а не Лорди. Это же посмещище какое-то. Однако..., увидеть их в следующем году в Финляндии (они же там должны выступать, как победитили этого года) будет просто супер. Я просто когда смотрю их песню и на их "рожи", я на полу валяюсь от смеха.

Автор: v3n0mX 22.5.2006, 15:52

это вы ребята посмешище ) Билан приехал ради победы внутри "европопса", а Лорди все простебали, насрав на все. И выиграли.

Автор: Guardian 22.5.2006, 15:55

v3n0mX

Глупо.
Лорди - просто сыграли лучше. Вот и все. Они не выделывались, они играли, как умели. Просто людям надоели завывания типа "I love!". Терь им чен-ть по драйвовее давай, и правильно. А Лорди взяли, да и сыграли рок. Как хотели, так сумели. В итоге, они первые. Лучшие...

Автор: grizzly 22.5.2006, 16:05

Народ голосовал против попсы, вот и все) Если бы не пост-советское пространство, Билан был бы в полной попе. А за финнов проголосовали во всех странах.

Кстати, Лорди в сентябре собирались в Москву второй раз.

Автор: DDDsa 22.5.2006, 16:08

Цитата
а Лорди все простебали, насрав на все.

Имхо больше простебали Литовцы, которые "The champions of Eurovision"

Автор: TepMoc 22.5.2006, 16:11

v3n0mX
В этом и фишка, что Евровидение начнет меняться. Мр. Лорди сказал в интервью, что там должны быть все жанры - поп, рок, металл, хип-хоп и т.д. Вот тогда будет действительно интересно смотреть.

Автор: Skyoutcast 22.5.2006, 16:15

TepMoc, а смысл? 51раз проводится конкурс и все это время была попса, ну куда еще могут поехать коллективы махровой попсы??? а группы представляющие другие стили лучше пусть ездиют на рок-фестивали нам на радость =))

Автор: StarMonk 22.5.2006, 16:17

Евровидение задохнулось от попсы, Лорди это исправили, и законно победили. А кто говорит что это нечестно, пусть разделят евровидение на жанры.

Автор: Valer 22.5.2006, 16:22

Цитата
а Лорди все простебали, насрав на все. И выиграли
приятно читать! thumbsup.gif

А быдлу седня хереновато было, так убивались во всех автобусах, дескать Билан лучший - вот чурки галимые rofl.gif

Автор: grizzly 22.5.2006, 16:23

На первом круто плакали Долины и Подольские после Евровидения.
"Ах, как же!! Это клоунада! Дима был лучше всех!!" ;)))))

Автор: Valer 22.5.2006, 16:26

Цитата
На первом круто плакали Долины и Подольские после Евровидения.
"Ах, как же!! Это клоунада! Дима был лучше всех!!" ;)))))
вот такой ненависти у меня никада не было. Вот поубивал бы! Смотришь на умных классных девок, которые это слушают и хочешь сам повеситься bad.gif

Автор: TepMoc 22.5.2006, 16:30

Skyoutcast
А мне было бы очень приятно смотреть на общеевропейское выступление музыкантов разных жанров =)

Автор: Skyoutcast 22.5.2006, 16:59

ТерМос, вполне не отрицаю такую возможность =))
я просто не хочу, чтоб такой концерт назывался "конкурс Евровидение" =)

Автор: TepMoc 22.5.2006, 16:59

чем так принципиально название? )

Автор: Skyoutcast 22.5.2006, 18:32

ТерМос, хм...такая логика:
хлеб - печется из зерна
Земля - планета Солнечной системы
Евровидение - конкурс голимой попсы...
зачем на старое натягивать новые одежды? =)

Лорди вышли и прикольнулись (почет им и слава), один раз гламурный народец, пришедший на пафосный концерт обалдел, в следующий раз могут полететь тухлые омары и очистки от ананасов в шампанском, зачем серьезным музыкантам такое шоу?

Автор: Guardian 22.5.2006, 18:34

Если честно, то пусть Лорди зажигают как могут. Они это - умеют...

Автор: TepMoc 22.5.2006, 18:35

ну не знаю, не знаю.. мое исключительное имхо - на евровидении в любые годы процентов 10% качественной музыки было, и чем больше ее будет с каждым годом, тем лучше..
если есть возможность что-то исправить, почему бы это не сделать ;)

Автор: Skyoutcast 22.5.2006, 18:45

10%?
а для кого-то 90 остальных процентов - это качественная музыка =))
для них Евровидение и существует, поэтому я за разделение: попса направо, остальное налево =))

Автор: TepMoc 22.5.2006, 18:45

ёр опинион %)

Автор: grizzly 22.5.2006, 19:44

Разве где-то написано, что это конкурс попсы?

Автор: Skyoutcast 22.5.2006, 19:48

а что, без большой надписи над сценой непонятно? =)

Автор: grizzly 22.5.2006, 19:59

Ну естественно. Назвали бы Eurovision Pop-Song Contest.

Это правло негласное, а все негласные правила меняются время от времени. Я был бы только рад, если бы на Евровидении выступало бы больше рок-групп. Не удивлюсь, если на следующем конкурсе страны будут пытаться брать приз не сладким голосом, маечками в обтяжку и мини-юбками, а разнообразием стилей, потому что смотреть на 5 одинаковых блондинок и на 5 одинаковых гламурных мальчикофф просто надоедает.

Автор: Guardian 23.5.2006, 16:08

Короче, ДАЕШЬ РОК'Н'РОЛЛ!!!
Вот и все, что нужно человеку...

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.6.2006, 18:24

у мя есть их клип, по части костюмов слипы отдыхают, а клип приколен. thumbsup.gif

Автор: kvaigon 4.6.2006, 18:31

ЛОРДИ РУЛЛЕЗЗЗ!!! Скачал их альбом The Arockalypse, и слушаю не отрываясь.
А Билан Pedoras, как сказала Папаризу rofl.gif

Автор: Daemon05 4.6.2006, 18:45

лорди молодцы
билан тоже неплох, за него не стыдно

но босния и герцеговина лучшие
однозначно труЪ
Лейла да бест
потрясающее http://youtube.com/watch?v=rFxhUglS0qs&search=lejla, голос, дьявольски красивая музыка, слова

Автор: Geralt 5.6.2006, 4:19

kvaigon
Дай ссылку откудого скачал, заценить хочу.

Я кстати тож болел за финов, а моя девушка за билана. Вы бы видели мою гадскую(и лицо моей девушки когда не билан занял первое место) ухмылку с которой я ходил весь день после евровидения. Найтвиш тоже был на евровидении, только заняли вроде как 2 место. А лорды молодцы, стиль выбрали неординарный(костюмы т.е, а не музыку).

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.6.2006, 10:45

kvaigon
да, да, делись инфой

Автор: kvaigon 5.6.2006, 21:50

Цитата(Geralt @ Понедельник, 05 Июня 2006, 3:19)
kvaigon
Дай ссылку откудого скачал, заценить хочу.

Я кстати тож болел за финов, а моя девушка за билана. Вы бы видели мою гадскую(и лицо моей девушки когда не билан занял первое место) ухмылку с которой я ходил весь день после евровидения. Найтвиш тоже был на евровидении, только заняли вроде как 2 место. А лорды молодцы, стиль выбрали неординарный(костюмы т.е, а не музыку).
*

Цитата
kvaigon
да, да, делись инфой

Млин, я сайт не наю. Ну просто в поисковике найдите

Автор: quicly 5.6.2006, 21:58

Альом можно с MP3real.ru скачать

Автор: kvaigon 5.6.2006, 22:01

Млин, я отттуда как раз и качал. Тока у меня половина песен не воспроизводится cry2.gif

Автор: Dart_PeBaH 5.6.2006, 22:40

Как сказал солист группы

Цитата
"Bringing the balls back to rock, and rock back into eurovision"




Кстати, на фтоке справа - Женщина newconfus.gif

Автор: quicly 5.6.2006, 22:53

Цитата
Кстати, на фтоке справа - Женщина


Кстати без костюма онадовольна красивая(если эта та)

Автор: Daemon05 5.6.2006, 23:07

вы видели самого солиста без маски?

Автор: Dart_PeBaH 5.6.2006, 23:18

Да, похож на моего соседа, только он блондин без бороды (волосы мож чуть короче)

Автор: Dark Riva 5.6.2006, 23:55

Господа, разрешите мне вмешаться в вашу дискуссию, ибо я в этой теме еще не постила. Лорди-лорди. Мое впечатление о них сложилось читсо на инстинктивном уровне, эмоциональном. Они мне не нравятся. Почему? А потому что мне было очень обидно, что Россия в кои-то веки сделала очень классный номер, выставила исполнителя с сильным голосом, и какие-то сраные фины решили соригинальничать! Я была просто в бешенстве!

Автор: Daemon05 5.6.2006, 23:57

ххы

у лорди тоже сильный голос =)
а стрижка билана вышла из моды 30 лет назад =)

и у них было действительно ШОУ

Автор: quicly 5.6.2006, 23:59

Цитата
у лорди тоже сильный голос =)
а стрижка билана вышла из моды 30 лет назад =)

и у них было действительно ШОУ


Вот правильные мысли biggrin.gif

Цитата
Господа, разрешите мне вмешаться в вашу дискуссию, ибо я в этой теме еще не постила. Лорди-лорди. Мое впечатление о них сложилось читсо на инстинктивном уровне, эмоциональном. Они мне не нравятся. Почему? А потому что мне было очень обидно, что Россия в кои-то веки сделала очень классный номер, выставила исполнителя с сильным голосом, и какие-то сраные фины решили соригинальничать! Я была просто в бешенстве!


а вот неправильные biggrin.gif

Автор: Dark Riva 6.6.2006, 0:01

Даэ, читай мой пост - понимай смысл. Тем более Билаен - мальчик симпотичный. Такие девочкам, каких большинство, нравится=)
З.Ы. По мне он уж слишком слащавый. Гхм.
quicly
Так. Постараюсь вежливо.
>у лорди тоже сильный голос =)
а стрижка билана вышла из моды 30 лет назад =)
и у них было действительно ШОУ<
Мнение Даэ.

>Господа, разрешите мне вмешаться в вашу дискуссию, ибо я в этой теме еще не постила. Лорди-лорди. Мое впечатление о них сложилось читсо на инстинктивном уровне, эмоциональном. Они мне не нравятся. Почему? А потому что мне было очень обидно, что Россия в кои-то веки сделала очень классный номер, выставила исполнителя с сильным голосом, и какие-то сраные фины решили соригинальничать! Я была просто в бешенстве!<
Мое мнение.

Автор: Daemon05 6.6.2006, 0:03

З.Ы.
По поводу Евровидения Мальта, занявшая 24-е место, заявила, что все что пели остальные – стеб над евровидением и фейк, а на самом деле победила Мальта.

После телетрансляции в прямом эфире шла телепередача «Пусть говорят по-мальтийски!»
- грбыдолывлаорыовпра, дргие телезрители! – кричал быстро мальтийский Малахов.
- Чо? – раздалось по всей стране.
- Ничо! – разозлился мальтийский Малахов – Фабриццио Фаниелло – Лучший, говорю!!
- АААААААА!!!! – закричали некрасивые девчонки с трибун, сотрясая плакатами «Все кроме Фабриццио – Ацтой!».
- Бр-да-дро-др-а – раздельно но быстро произнес мальтийский Малахов, обращаясь к эксперту - думаете про евровидение?
- Я думаю, что евровидение себя изжило. – сказал мальтийский Сычев - Какие-то финны, биланы, босниигерцоговины.. Это насмешка над евровидением. Фариццио выступил идеально! Все остальные – мизер!
- АААААА - завыли девчонки.
- Вооот!! – удовлетворенно произнес мальтийский Малахов – Средненький футболист, а в музыки рубит получше всей Европы. А вы?
- Это все политика! – удрученно произнес мальтийский Жириновский – При чем тут какие-то песни?
- По-моему, Билан пел лучше. – неуверенно произнес кто-то здравомыслящий.
- ууууууу – презрительно заныли девчонки.
- Пойдем выйдем!! – заорал мальтийский Кушанашвили – Я тебе рыло набью! За Фабрициио!!! За Мальту!!!
- Премьер-Министр – левая группа!! Поет фигню!!! – закричала мальтийскому Кушанашвили какая-то девица, которой очень хотелось секса.
- Вот так! Вот так! – радовался мальтийский Малахов – У нас в студии тьма музыкальных экспертов – мальтийский журналист Хинштейн, футболисты, гимнасты, одна фотомодель, два политика, пара дикторов с радио, немножко гоблинов с мальтийской фабрики звезд, девчонки-школьницы... В общем весь цвет и богема мальтийских музыкальных экспертов!!! И все они понимают, что на самом деле победил Фабриццио!!!!! Фабриццио – лучший!!!!
- ААААА!! – повалалились в истерике девчонки.
- Ааааааааа! – испугался мальтийский Кушанашвили.
- лвоарполрилавтдфылуоащшырващпрыщвоа!! До трдбрддбрдбрдрбр! – бодро подвел итоги мальтийский Малахов и попрощался – Днвхвстрчвпрмм эфире!!!

©frumich

Автор: Dark Riva 6.6.2006, 0:10

Молодец, Даэ, разрядил обстановку=)

Автор: grizzly 6.6.2006, 0:11

Короче, завязываем с Евровидением. Все равно никто никого не переубедит.
Теперь топег просто про группу Lordi.

Автор: Daemon05 6.6.2006, 0:12

и еще....

вот за кого обидно, так это за боснию и герцеговину

лично мне "Лейла" нравится гораздо больше "Хард Рок Алиллуйя"

Автор: quicly 6.6.2006, 0:13

Цитата
Короче, завязываем с Евровидением. Все равно никто никого не переубедит.
Теперь топег просто про группу Lordi


Довольно хорошая групаа особенно песня Supermonstars и Who"s your daddy

Автор: Daemon05 6.6.2006, 0:15

хм

мне еще нравится "вуд ю лав"

достаточно зажигательно поют

Автор: grizzly 6.6.2006, 0:17

Would you love a monsterman - первый хит группы
одна из лучших песен на мой взгляд наряду с Get Heavy, Blood Red Sandman и Devil Is A Loser.
C Арокалипса нравится It Snows In Hell, естественно Hard Rock Halellujah и Bringing Back The Balls To Rock.

Автор: quicly 6.6.2006, 0:19

Цитата
Would you love a monsterman - первый хит группы


Песня нормальная, но она к року вообще никак не относится

Автор: grizzly 6.6.2006, 0:27

Не соглашусь. Все там на месте.
А на первом альбома именно "чистого" рока больше, нежели во втором и третьем.

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.6.2006, 15:33

Цитата(Daemon05 @ Вторник, 06 Июня 2006, 1:57)
ххы

у лорди тоже сильный голос =)
а стрижка билана вышла из моды 30 лет назад =)

и у них было действительно ШОУ
*

thumbsup.gif thumbsup.gif правильносказал

Автор: kvaigon 6.6.2006, 16:29

Ща качаю альбом Lordi 2004 года - The Monsterican Dream. Как послушаю - отпишусь

Автор: Lost Paradise 6.6.2006, 23:26

Послушал несколько песен. Ранние лорди лучше, чем те, что пели на евровиденье.

Автор: Geralt 7.6.2006, 3:20

Вчера скачал ихний Апокалипсис, ну так ничего впринципе, хэви такой мелодик. Ничего выделяющегося, но и не фуфло.

Автор: kvaigon 7.6.2006, 8:15

Цитата(kvaigon @ Вторник, 06 Июня 2006, 15:29)
Ща качаю альбом Lordi 2004 года - The Monsterican Dream. Как послушаю - отпишусь
*

Послушал. Отписываюсб. Немного хуже чем Апокалипсис, но тоже на грани гениальности. ИМХО

Автор: Geralt 7.6.2006, 10:24

А по моему, ничего гениального, просто качаственый метал и всё. ДА молотцы сделали стиль неплохой атмосферу текстов и всё. Музыка по моему совсем не гениальноя.

Автор: TepMoc 7.6.2006, 10:49

да нет, не гениальная, конечно
но качественная
хороший тяжелый рок

Автор: kvaigon 7.6.2006, 11:22

Цитата(TepMoc @ Среда, 07 Июня 2006, 9:49)
да нет, не гениальная, конечно
но качественная
хороший тяжелый рок
*


Цитата(Geralt @ Среда, 07 Июня 2006, 9:24)
А по моему, ничего гениального, просто качаственый метал и всё. ДА молотцы сделали стиль неплохой атмосферу текстов и всё. Музыка по моему совсем не гениальноя.
*

Для кого как. Я и не говорил, что это гениально. На грани.

Автор: grizzly 8.6.2006, 21:24

Поистинне гениального никогда не было и не будет, есть только стремление к гениальности

Автор: Respan 8.6.2006, 21:26

Lordi гениальны, лол ;D

Они может и приятны своим попсовым звучанием, но гениально - вы перегибаете палку явно

Автор: kvaigon 8.6.2006, 21:27

Млин, ладно, это не гениально, но хорошо.

Автор: grizzly 8.6.2006, 21:29

Респан, ты не слышал последнюю новость, гитаристом Лорди оказался Айомми? O_O

Автор: Respan 8.6.2006, 21:32


Автор: kvaigon 8.6.2006, 21:34

А это кто?

Автор: grizzly 9.6.2006, 1:02

kvaigon
ужас какой
учи матчасть
это Отец тяжелой музыки
http://en.wikipedia.org/wiki/Tony_Iommi

Автор: Respan 9.6.2006, 1:12

со своим http://www.guitars.ru/01/info.php?z990, йе.

вопрос:
как это относится к Лорди? crazy.gif

Автор: marlboro 9.6.2006, 1:14

Сегодня ходил по магазинам (аудио) искад хоть парачку альбомов Лорди! И знаете что мне сказал:
Жди надейся.
А другие ваще рульно пошутили:
Прихходи знаеш когда .... мммм... ну ..где то ЧЕРЕЗ Год унас кокраз появится!
Круто да?

Автор: grizzly 9.6.2006, 1:14

Respan
ну как же...
Кстати говоря, на вокале ведь Лемми Килминстер! или на басу...сложно сказать

Автор: Respan 9.6.2006, 1:17

ну его нафиг этого Лемми crazy.gif
Ленни круче. который Вульф.

З.Ы. уже можно флудить?

Автор: grizzly 9.6.2006, 1:26

Нет, только по теме.

Автор: Respan 9.6.2006, 1:55

ок

Автор: Lost Paradise 9.6.2006, 8:53

Цитата(grizzly @ Четверг, 08 Июня 2006, 21:29)
Респан, ты не слышал последнюю новость, гитаристом Лорди оказался Айомми? O_O

*

а вот нихрена)

Автор: Headacke 9.6.2006, 9:13

У Лорди песня вообще без смысла.И они даже не пели,а орали.Я лично была за Кароль.Хоть она и под Руслану катила,но классно.И Биланчик тоже не плохо спел.

Автор: Lost Paradise 9.6.2006, 9:21

Цитата(Headacke @ Пятница, 09 Июня 2006, 9:13)
У Лорди песня вообще без смысла.И они даже не пели,а орали.Я лично была за Кароль.Хоть она и под Руслану катила,но классно.И Биланчик тоже не плохо спел.
*

1) Если это ор, то послушай Linkin Park или некоторые песни Blind Guardian. А еще лучше в живом исполнении.
2) На вкус и цвет, но в песнях билана того-же смысла нет вообще.

Автор: kvaigon 9.6.2006, 10:17

Цитата(Headacke @ Пятница, 09 Июня 2006, 8:13)
У Лорди песня вообще без смысла.И они даже не пели,а орали.Я лично была за Кароль.Хоть она и под Руслану катила,но классно.И Биланчик тоже не плохо спел.
*

Вобще во многих песнях нет смысла biggrin.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.6.2006, 10:20

круто ты сказал rofl.gif rofl.gif

Автор: grizzly 9.6.2006, 13:47

Ну смысл какой-никакой есть.
Например, такие строчки есть, как
It’s who dares, wins
You will see the jokers soon’ll be the new kings
Намек очевиден, по-моему, хотя песня и не к евровидению была написана.
Да и вообще просто это своего рода гимн тяжелой музыке, как у Мановар The Gods Have Made Heavy Metal или у Дрим Евил Made of Metal.
Да и вообще у Лорди с лирикой все ок в отличии от многих новых команд...
А орали...Лемми вышеупомянутый орал покруче и до сих пор большой папа хэви )

Цитата
Я лично была за Кароль.

Ну...это блондинка шоль, которых там было двадцать штук и песней "Show me your love"? Гагага, ну и представления у вас о песнях со смыслом, однако ))) Билан тоже наверное хорошо понял смысл своей песни когда лыбился в камеру, пев "Never Let You Go"

Автор: Respan 9.6.2006, 14:14

Цитата
Blind Guardian

ор? Ханси отличный вокалист между прочим, ты лучше послушай всякий ню-метал и прочее альтернативу - вот там гроулинг только.
ор... хехе... лол

Автор: Lost Paradise 9.6.2006, 14:56

Цитата(Respan @ Пятница, 09 Июня 2006, 14:14)
ор? Ханси отличный вокалист между прочим, ты лучше послушай всякий ню-метал и прочее альтернативу - вот там гроулинг только.
ор... хехе... лол
*

слушаю, причем очень давно. Просто у блиндов есть моменты, а более подходящего я сходу не вспомнил)

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.10.2007, 22:52

купил 2 ДВД. Market Square Massacre Live и Bringing Back The Balls To Stockholm og The Opening Nught просмотрел пока второе. ммм, прикольно.

Автор: grizzly 4.10.2007, 0:34

про второе даж не слышал
ознакомлюсь на досуге

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)