Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Гарет Эдвардс: Лукасу понравился фильм. Теперь я могу умереть спокойно

Автор: Dhani 6.12.2016, 10:57

Джордж даёт добро


Разумеется, как нынче принято, все, кто работает над «Звёздными войнами» являются огромными фанатами франшизы. Относится это и к режиссёру Rogue One Гарету Эдвардсу, который недавно показал своё творение демиургу всей саги Джорджу Лукасу. Что тот сказал? «Мне понравилось»!

По словам создателя первого фильма серии «Антологии», Лукасу фильм «очень понравился», так что теперь если что с Эдвардсом случится, тот «умрёт счастливым человеком»

«Для меня это самая важная рецензия», – передаёт слова режиссёра http://metro.co.uk/ со ссылкой на официальный Twitter https://twitter.com/IMDb.

Интернет, как полагается, вместо радостных воплей традиционно для себя начал вопить о том, как он ненавидит приквелы, Лукаса, и всё остальное. Впрочем, как справедливо заметил один из наиболее адекватных авторов, «George Lucas opinion on Star Wars is the only one that matters so good news».

Автор: Master Cyrus 6.12.2016, 11:01

Я не сомневался. Но градус ожиданий теперь повысился.

Автор: GFER 6.12.2016, 11:12

Джордж даёт добро, но это не значит, что фильм автоматически выйдет отличным. Лукас создатель франшизы, и топить её он не намерен, поэтому радоваться такой рекламе не нужно наивным людям. Я бы послушал мнение Джорджа после проката, но к сожалению такое высказывание неуместно для маркетинга.

Автор: Ottoriban 6.12.2016, 11:16

А что говорил Лукас по поводу седьмого эпизода?

Автор: Sithoid 6.12.2016, 11:23

Цитата(Ottoriban @ 6.12.2016, 10:16) *
А что говорил Лукас по поводу седьмого эпизода?

В основном его отзывы были в духе "Да, молодцы, но я бы сделал совсем по-другому. Эх, чего теперь-то уж слезы лить, кто ж меня тогда за руку-то тянул... Бармен, повторить! И быстрее там доливай, интенсивнее!". Ну, не дословно... crazy.gif

Автор: Dhani 6.12.2016, 11:34

Я прослеживаю у него пассивно-агрессивную реакцию на TFA. Мол, "фанаты этого и ждут", но что эти дурни понимают. Он не говорил, что нравится ему, но уверял, что понравится другим. Ловко. Тут же он был более прямолинеен, так что кто знает. Но реальные мысли Лукаса мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

Автор: Gionemus 6.12.2016, 12:01

Главное самим посмотреть и сделать для себя выводы. По большому счёту, абсолютно всё равно, что думают другие. Хотя, Лукас в этом плане авторитет и хотелось бы его мнению довериться. Но я и без него верил в успех фильма. Но что если бы он сказал, что фильм - отстой?))

Мне было бы необычно наблюдать концовку, как Тантив-4 берут на абордаж, чтобы разрыва во времени между фильмами не было совсем. Но если такого не будет, то и фиг с ним.

Автор: GFER 6.12.2016, 13:10

Цитата(Gionemus @ 6.12.2016, 13:01) *
Главное самим посмотреть и сделать для себя выводы. По большому счёту, абсолютно всё равно, что думают другие. Хотя, Лукас в этом плане авторитет и хотелось бы его мнению довериться. Но я и без него верил в успех фильма. Но что если бы он сказал, что фильм - отстой?))

Мне было бы необычно наблюдать концовку, как Тантив-4 берут на абордаж, чтобы разрыва во времени между фильмами не было совсем. Но если такого не будет, то и фиг с ним.




Автор: Dhani 6.12.2016, 13:21

, это что?

Автор: Gionemus 6.12.2016, 13:24

Цитата(GFER @ 6.12.2016, 12:10) *


Воу, откуда кадр?

Автор: ManGus 6.12.2016, 13:36

Лукас, конечно, первейшее и единственное лицо, которое может решать, что для его творения правильно, а что нет. И потому его мнение имеет значение. Но, все же, не думаю, что у него был особый выбор в вариантах ответа на такой вопрос. Так что, новость конечно хорошая, но будем настороже.
P.S. "Если с Эдвардсом что и случится..." Это он на всякий случае, если его какой-нибудь ЗВ-шник укокошит за Изгоя. trollface.gif

Автор: Commissar 6.12.2016, 13:38

Полагаю, лучше всего Лукас мог оценить связку с его оригинальным творением, и именно за нее можно будет не беспокоится.
Что же касается остальных аспектов фильма, от боевых сцен с адекватностью имперцев до саундтрека - посмотрим еще.

Автор: Gionemus 6.12.2016, 13:58

Цитата(Commissar @ 6.12.2016, 12:38) *
Полагаю, лучше всего Лукас мог оценить связку с его оригинальным творением, и именно за нее можно будет не беспокоится.
Что же касается остальных аспектов фильма, от боевых сцен с адекватностью имперцев до саундтрека - посмотрим еще.


Согласен. Кстати, чем не "страдает" 7 эпизод, так это как раз связью с остальными фильмами (кроме старых персонажей).

Автор: Rogue One 6.12.2016, 15:10

Это хорошая новость. Вообще ведь Джордж даже посещал съёмочную площадку, после этого тоже говорил, что все нравится.

Автор: Gionemus 6.12.2016, 15:15

Цитата(Rogue One @ 6.12.2016, 14:10) *
Это хорошая новость. Вообще ведь Джордж даже посещал съёмочную площадку, после этого тоже говорил, что все нравится.


Он ещё хотел, чтобы в фильме появился какой-то шлем со съемочной площадки. Интересно, о чем это он.

Автор: GFER 6.12.2016, 16:40

Цитата(Dhani @ 6.12.2016, 13:21) *
, это что?

Цитата(Gionemus @ 6.12.2016, 13:24) *
Воу, откуда кадр?


Это скрин из новых рекламных роликов. Сами ролики я не смотрю, боюсь спойлеров.
Вот https://www.youtube.com/watch?v=AYn_NSHVlmY, может оттуда.

Автор: Dhani 6.12.2016, 16:42

Цитата(GFER)
Это скрин из новых рекламных роликов. Сами ролики я не смотрю, боюсь спойлеров.

А мы не боимся? Будь добр, все подобные скрины скидывай под кат.

Автор: GFER 6.12.2016, 16:46

Цитата(Dhani @ 6.12.2016, 16:42) *
А мы не боимся? Будь добр, все подобные скрины скидывай под кат.

Я лишь даю надежду на приличную концовку. Вполне возможно, это фанатская работа, подтверждения же нет(ролики ведь не смотрю).
Но предупреждение понял.

Автор: Прометей 6.12.2016, 17:20

Уже давно кто-то из создателей фильма проговорился, что "Rogue One" должен закончится за считанное время до начала "Новой надежды".

Автор: ManGus 6.12.2016, 17:34

Лично я ставлю на то, что если конец и будет связан с Тантивом-IV, то покажут посадку на корабль Леи вместе с полученными данными, и ее отбытие под драматичную музыку, давая понять, что ее ждет впереди, но не показывая штурм конкретно.

Автор: Джейден Тарк 6.12.2016, 17:50

Как мне кажется, это кадры показывают нам битву на орбите Скарифа, не более, к тому же, у повстанцев ведь было много корветов CR-90

Автор: Дарт Бармаглот 7.12.2016, 2:57

Цитата(Gionemus @ 6.12.2016, 14:58) *
Согласен. Кстати, чем не "страдает" 7 эпизод, так это как раз связью с остальными фильмами (кроме старых персонажей).

Ой ли? 7-й эпизод сюжетно сплошная калька предыдущих.

Автор: ManGus 7.12.2016, 3:04

Цитата(Дарт Бармаглот @ 7.12.2016, 0:57) *
Ой ли? 7-й эпизод сюжетно сплошная калька предыдущих.

в этом вся связь)))

Автор: Dhani 7.12.2016, 10:57

Цитата(Дарт Бармаглот)
7-й эпизод сюжетно сплошная калька предыдущих.

Это не связь. Связь - она внутри вселенной. А Седьмой лишь копирует ОТ и делает к ней отсылки, напрочь забывая НТ.

Автор: Gionemus 7.12.2016, 11:02

Цитата(Дарт Бармаглот @ 7.12.2016, 1:57) *
Ой ли? 7-й эпизод сюжетно сплошная калька предыдущих.


Ой ля. При чём здесь сюжет, если я говорю об исторической связи. Где там пришельцы из других эпизодов? Где хотя бы упоминание о других планетах из других эпизодов?

Не смотря на все минусы фильм сам по себе хорош. Но бесит, что мало связей (опять же кроме персонажей).

Автор: Ottoriban 7.12.2016, 11:03

А мне импонирует что в фильме был о задействовано много британских военных. Вот такого ракурса еще не было в ЗВ: британские повстанцы, британские имперцы.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)