Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Международные трейлеры "Изгоя-Один"

Автор: Ilan Thorn 11.11.2016, 1:00


"Джин, доверься Силе"


До выхода фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории" осталось всего чуть больше месяца, и рекламная кампания набирает обороты. Сегодня в сеть проник свежий международный трейлер, подготовленный для японских кинотеатров. В комплекте - новые сцены с участием семьи Эрсо, Дарт Вейдер во всей красе, а также один довольно заметный спойлер. Да, о нем можно было легко догадаться еще после августовского трейлера, но все же считаем нужным предупредить.

Также напоминаем, что на следующей неделе выходит в свет официальный приквел фильм - роман Джеймса Лусено Catalyst, в котором речь пойдет о разработке проекта "Звезды Смерти" в годы Войны Клонов. Главными героями заявлены гениальный инженер Гален Эрсо и будущий имперский директор Орсон Кренник.

UPDATE: Тем временем, публикация новых роликов продолжается. Ищите свежие трейлеры и ТВ-споты со всего света ниже под катом!

Еще больше новых сцен!

Автор: Давурст Вакс 11.11.2016, 1:11

Эпичненько, есть пара новых кадров, но уже как-то не впечатляет.

Автор: Прометей 11.11.2016, 1:19

Цитата(Давурст Вакс @ 10.11.2016, 23:11) *
но уже как-то не впечатляет.


Кому как...

Автор: Давурст Вакс 11.11.2016, 1:27

Цитата(Прометей @ 11.11.2016, 0:19) *
Кому как...

Мне уже просто хочется увидеть сам фильм, а не очередной его трейлер.

Автор: Дарт Одиумус 11.11.2016, 1:35

Хороший трейлер.
Я, правда, не понял, который из спойлеров тут новый, ну да и ладно.

И постепенно довольно предвзято-негативное отношение к фильму у меня сменяется оптимистичным ожиданием. Надеюсь, не разочаруюсь )

Автор: Casement 11.11.2016, 1:45

Алистера Маклина перечитать, что ли...

Автор: Tinve 11.11.2016, 1:51

Трейлер смонтирован немного коряво, но новые сцены замечательные! Особенно выстрел из Звездочки! И душитель Вейдер тоже хорош.

Автор: Keeper 11.11.2016, 2:15

Цитата(Ilan Thorn)
"Джин, доверься Силе"
Эм, надеюсь, это не есть тот самый спойлер?

Автор: Ottoriban 11.11.2016, 7:23

У Вейдера ворот шлема в воздухе болтается. И вообще он субтильный какой то - в оригинальной трилогии его атлет и бодибилдер играл.

Автор: valeit 11.11.2016, 12:33

А кристалл, который рассматривает Джин в камере, это случайно не киберкристалл для Светого Меча? Или простое украшение? Ещё нельзя этого сказать наверняка?

Автор: Rogue One 11.11.2016, 13:16

С недавнего времени начал воздерживаться от дальнейших трейлеров и тв-спотов. Тем более, что в этом трейлере есть какой-то новый спойлер.

Автор: Master Cyrus 11.11.2016, 13:23

Хреновая спойлерная сцена, зря вставили.

Цитата(Ottoriban @ 11.11.2016, 6:23) *
У Вейдера ворот шлема в воздухе болтается. И вообще он субтильный какой то - в оригинальной трилогии его атлет и бодибилдер играл.
Сделали по Новой надежде, так сказали бы, чтобы голову не задирал. И вообще поза неуклюжая - не на душителя, а на паралитика похож.

Автор: Republic Commando 11.11.2016, 13:37

Я так и не понял толком, где тут спойлер и про что. Джин Эрсо - новоканоничная Мара Джейд, дочь джедайки и мать Рей? idontno.gif

Автор: Master Cyrus 11.11.2016, 13:46

Выстрел ЗС.

Автор: Artorias 11.11.2016, 13:53

Мне одному кажется, что спойлер в том, что Вейдер задушит Кренника? У него рука в довольно похожем жесте в том кадре, когда он полубоком стоит.

Автор: Finwen 11.11.2016, 16:20

Мне начинает нравиться, что очередное похищение треклятых планов всё больше становится похоже на очередную историю семьи. Оружие обратилось против своего создателя и всё такое, − банальщина, разумеется, но это можно интересно подать в ЗВ-декорациях. Вот только без дешёвой мелодрамы, конечно, даже в трейлере не обойтись − талисман с напутствием, ну-ну.

Цитата(Master Cyrus @ 11.11.2016, 12:46) *
Выстрел ЗС.

По-моему, так себе спойлер. Если в небе висит ЗС, она непременно должна выстрелить.

Автор: Master Cyrus 11.11.2016, 16:38

Цитата(Finwen @ 11.11.2016, 15:20) *
По-моему, так себе спойлер. Если в небе висит ЗС, она непременно должна выстрелить.
Спойлер в том, что лучше было впервые увидеть этот кадр в кино. Уже в предыдущих трейлерах было понятно, что она выстрелит. Но так чтобы прямо в город и прямо из кадра с затмением - это они зря.

Автор: Vade Parvis 11.11.2016, 17:02

Цитата(Ottoriban @ 11.11.2016, 6:23) *
У Вейдера ворот шлема в воздухе болтается. И вообще он субтильный какой то - в оригинальной трилогии его атлет и бодибилдер играл.
Да, мне это тоже сразу резануло глаз. То, что была дословно скопирована неидеальная конструкция съёмочного костюма образца ANH (при том, что существует версия из RotS, где горжет по-настоящему соединили с плечевым элементом брони), это ладно — стилизация, олдскул, преемственность, в противном случае американские фанбои не поняли бы и устроили бы фильму отрицательный сарафан, все дела. Но какого, извините, лешего съёмочная группа даже стилизацию под оригинальный дизайн запорола? В "Новой надежде" основание горжета прикрыто плащом, скрадывающим незакреплённость оного горжета и не дающим ему слишком оттопыриваться (плюс, по всей видимости, специально подбирались такие ракурсы и позы, где низ горжета не будет торчать) — а здесь плащ почему-то оказался под ним, и горжет свободно болтается, и этим тыкают в камеру, будто так и надо.

Этот момент ещё и очень резко контрастирует с вылизанной до блеска и демонстрирующей замечательное внимание к деталям картинке в остальной части трейлера (и во всех предыдущих) — напоминая скорее абсолютно наплевательское отношение к деталям у Абрамса. Очень надеюсь, что это просто из-за некоего косяка прокатчиков в трейлер попал какой-то сырой (возможно, отброшенный на сравнительно раннем этапе производства?) кадр — а не что это проскочившая тень настоящего, не вылизанного под трейлеры качества проделанной работы.

Автор: Tinve 11.11.2016, 21:41

Теперь начнется ежедневная бомбардировка трейлерами из разных стран и тв-спотами с новыми кадрами. Уже подоспел корейский трейлер и один тв-спот, раскрывающие дополнительные сцены. Нафиг так делать? Достаточно было бы одного тизера и пары трейлеров - одинаковых для всех. Но одно можно сказать точно - сражения в фильме будут выглядеть изумительно и очень эпически!
Похоже, мое чутье на счет того, что R1 станет лучшим ЗВ-фильмом, меня не обманет!

Автор: Джейден Тарк 11.11.2016, 21:50

Цитата(Tinve)
Похоже, мое чутье на счет того, что R1 станет лучшим ЗВ-фильмом, меня не обманет!

Что, даже лучше "Мести ситхов"?

Автор: Нокс 11.11.2016, 22:07

Цитата
а на паралитика похож.

Ну-у, паралитик не паралитик, но инвалид все-таки :)

Автор: Ilan Thorn 11.11.2016, 22:10

Головной пост обновлен! Любители новых кадров и сцен могут изучить свежий корейский трейлер и ТВ-спот для Латинской Америки.

Автор: FreelancerSith 11.11.2016, 22:51

Больше всего порадовал момент с вылетающим из ангара роем истребителей - есть надежда на лучший dogfight со времен трилогии приквелов .

Автор: Master Cyrus 11.11.2016, 22:54

И еще один, с K2SO, раскидывающим штурмовиков, и шаттлом, отбывающим в красные Явинские сумерки.

Автор: Petrov-Vodkin 12.11.2016, 8:59

Мне кажется или Эрсо, это переделанный Кайл Катарн будет?

Автор: Vade Parvis 12.11.2016, 9:38

Цитата(Petrov-Vodkin @ 12.11.2016, 7:59) *
Мне кажется или Эрсо, это переделанный Кайл Катарн будет?
Аналогичное впечатление.
Вообще, у меня давно уже ощущение, что на этапе первоначальной проработки это был проект по мотивам Dark Forces, которую хотели ограниченно реканонизировать — что и куча "хвостов" от этих времён осталось в RO до сих пор. И что Джин Эрсо и Кассиан Андор — это в основе своей Джан Орс и Кайл Катарн, которым в процессе переработки проекта до более-менее современного состояния для начала тупо поменяли роли местами. При этом им обоим изначально сохранили привычную внешность — но потом от продюсеров поступила разнарядка о том, что, согласно исследованию фокус-групп, главная героиня должна внешностью и характером максимально напоминать популярную актрису Дженнифер Лоуренс в роли янг-адалт-иконы, "слойки-пересмешницы"© Китнисс Эвердин. Так что в итоге только Андор остался похожим на Кайла внешне — а вот у главгероини почему-то не стали толком менять имя по сравнению с прототипом (в смысле — изначальным, а не "слойкой").

Автор: Tinve 12.11.2016, 13:02

Цитата(Джейден Тарк)
Что, даже лучше "Мести ситхов"?

Разве "Месть ситхов" был идеальным до непревзойденности? smile.gif

После коррейского трейлера я прекращаю смотреть дополнительную рекламу по R1. Слишком много лишнего раскрывают!

Автор: FreelancerSith 13.11.2016, 12:50


Похоже, к Скарифу повстанцы смогли подогнать силы не сильно уступающие таковым у Эндора.

Автор: Master Cyrus 13.11.2016, 14:50

Молотоголового из Rebels подогнали.

Автор: Джейден Тарк 13.11.2016, 22:42

Цитата(Master Cyrus @ 13.11.2016, 15:50) *
Молотоголового из Rebels подогнали.

прошу прощения, где вы его увидели?

Автор: Дарт Калидус 13.11.2016, 22:45

Цитата(Джейден Тарк @ 13.11.2016, 21:42) *
прошу прощения, где вы его увидели?

Насколько я понял, это то большое судно, которое в самом центре на самом верху влезло только наполовину. А может, это и не оно...

Автор: Джейден Тарк 13.11.2016, 22:47

по-моему, тот корабль-обычный "Небулон-Б"

Автор: Master Cyrus 13.11.2016, 23:12

Цитата(Джейден Тарк @ 13.11.2016, 21:42) *
прошу прощения, где вы его увидели?
Если бы не спросили, то я бы и не заметил, что там их аж два.


Автор: Casement 13.11.2016, 23:33

Цитата(Vade Parvis @ 12.11.2016, 8:38) *
Аналогичное впечатление.
Вообще, у меня давно уже ощущение, что на этапе первоначальной проработки это был проект по мотивам Dark Forces, которую хотели ограниченно реканонизировать — что и куча "хвостов" от этих времён осталось в RO до сих пор. И что Джин Эрсо и Кассиан Андор — это в основе своей Джан Орс и Кайл Катарн, которым в процессе переработки проекта до более-менее современного состояния для начала тупо поменяли роли местами. При этом им обоим изначально сохранили привычную внешность — но потом от продюсеров поступила разнарядка о том, что, согласно исследованию фокус-групп, главная героиня должна внешностью и характером максимально напоминать популярную актрису Дженнифер Лоуренс в роли янг-адалт-иконы, "слойки-пересмешницы"© Китнисс Эвердин. Так что в итоге только Андор остался похожим на Кайла внешне — а вот у главгероини почему-то не стали толком менять имя по сравнению с прототипом (в смысле — изначальным, а не "слойкой").


По мне Фелисити в этой роли почти копия Жанны Болотовой времен "Дом в котором я живу". Полное впечатление, что взят курс на стилистику шестидесятых.

Автор: Джейден Тарк 13.11.2016, 23:53

Цитата(Master Cyrus)
Если бы не спросили, то я бы и не заметил, что там их аж два.

Всё, теперь и я заметил.
Весьма занимательное наблюдение, однако

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)