Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Архив-2016 _ Магистр О

Автор: Дарт Некрос 2.11.2016, 13:59

привет всем! очень хотел создать своего персонажа! и создавал их в мире звездянки очень много и часто! сейчас расскажу про моего любимого персонажа, созданного мной! Магистр О! он джедай! очень древний, раса не известна, возраст неизвестен, масса тоже! он просто зеленая аморфное слизистое непонятное существо без ног и рук и без глаз носа ушей без всего! может выбрасывать щупальца из разных частей тела и держать до 58 мечей одновременно - сами мечи хранит в себе - внутри своего слизистого тела и эти мечи видно внутри него! все мечи он забрал у врагов в бою - есть красные и черные мечи ситхов! причем древние и редкие! свой меч один - фиолетовый! было много миссий с Йодой, когда он был маленьким, но Йода не был падаваном О, они друзья, близкие и оба потерянные сыны великих рас, которых уже нет! но магистр Лукас запретил вам об этом рассказывать! особенно про Йоду - это тайна! причем их совместные миссии тайна охраняемая и ситхами и джедаями! магистр О участвовал в войне клонов - в разведке - может менять цвет, может маскироваться под лужу и любую жидкость, невозможно обнаружить в воде! может вселяться в живых существ и управлять ими! может и в технику вселяться! способен впадать в анабиоз и жить в таком состоянии тысячи лет! ему не страшен открытый космос! Приказ 66 - клонам не доверял и выжил! подобрали сепаратисты, долго руководил их действиями в войне с империей, сам шел в атаку, создавал новых дроидов, искал уцелевших юнлингов и падаванов, создал свою школу, посещал Йоду - за чашечкой отвара из грибов вспоминали юность! но - О победил Дарт Вейдер - хитрость - не в бою - О был заморожен и выброшен в космос - но до сих пор жив! 4 5 и 6 эпизоды - плавал в космосе на окраине галактики! его искали но не нашли! 7 эпизод - о нем забыли! до сих пор где то летает! но жив!!! он всегда остается живым - абсолютная регенерация и глубокое познание тайн смерти!

Автор: Dhani 2.11.2016, 14:04

Цитата(Дарт Некрос)
в мире звездянки


Цитата(Дарт Некрос)
плавал в космосе на окраине галактики


Цитата(Дарт Некрос)
его искали но не нашли


Цитата(Дарт Некрос)
до сих пор где то летает! но жив!


We have a winner.

Автор: D.G. 2.11.2016, 14:27

Это топ. Можете сворачивать конкурс, победитель очевиден.

Автор: Rogue One 2.11.2016, 14:50

Такого я не ожидал...

Автор: ddt 2.11.2016, 14:53

10/10
Жаль, что специально

Автор: Дарт Одиумус 2.11.2016, 15:06

Шедеврально! thumbsup.gif

он просто зеленая аморфное слизистое непонятное существо без ног и рук и без глаз носа ушей без всего! - мне кажется, так выглядит хатт, если его расплавить biggrin.gif

Автор: Bratislaw 2.11.2016, 15:17

Эта анкета сделала мой день) Увидела её час назад и до сих пор ржу, как конь. Теперь, когда мне станет грустно, я буду вспоминать её.

Автор: Master Cyrus 2.11.2016, 16:16

Цитата(Дарт Некрос @ 2.11.2016, 12:59) *
может менять цвет, может маскироваться под лужу и любую жидкость, невозможно обнаружить в воде! может вселяться в живых существ и управлять ими! может и в технику вселяться!
Невозможно обнаружить в воде. Обычная лужа. В которой 58 мечей.
А есть ли фанфик, где он равномерно рассовывает 58 мечей в существо, в которое вселяется?

Автор: Commissar 2.11.2016, 17:10

Цитата(Дарт Некрос)
ожет менять цвет, может маскироваться под лужу и любую жидкость, невозможно обнаружить в воде!


Ну ладно уже, колитесь - чей бот? biggrin.gif

Автор: Дарт Калидус 2.11.2016, 17:11

Блин, это даже не 10/10, а 100/10! ХDD
We have a winner. [2]

Автор: Keeper 2.11.2016, 17:52


Автор: Карнас 2.11.2016, 17:53

Пошмелевание, товарищи.

Автор: Даниэла Крис 2.11.2016, 18:50

Переплюнул даже Дарт Нямку. И https://www.jcouncil.net/topic32409.html?view=findpost&p=10617169.
Заголовок темы исправила согласно правилам.
Участнику крайне рекомендуется изменить анкету согласно установленной https://www.jcouncil.net/topic32416.html.

Автор: Sithoid 2.11.2016, 19:55

Ящитаю, это нельзя редактировать, а нвдо отлить в граните)))

Автор: Луриэн 2.11.2016, 20:12

Какая прекрасная наркомания.

Автор: Tinve 2.11.2016, 20:16

Цитата(Дарт Некрос)
очень древний, раса не известна, возраст неизвестен, масса тоже! он просто зеленая аморфное слизистое непонятное существо без ног и рук и без глаз носа ушей без всего!

Даниил Хармс, это ты?

Голубая тетрадь номер 10

А вообще, прекрасно! Живо себе представляю, как О и Йода курят грибы на Дагоба.

Автор: ddt 2.11.2016, 21:26

Кароч, награждаю Дарта Некроса портретом Магистра О за авторством ddt




P.S. Надеюсь я не забыл никаких важных деталей

Автор: D.G. 2.11.2016, 21:35

Мечей маловато.

Автор: Rogue One 2.11.2016, 22:00

Цитата(ddt)
P.S. Надеюсь я не забыл никаких важных деталей

Мне кажется он должен быть больше обморожен, но этот недочет можно списать на авторский стиль.

Автор: Sithoid 2.11.2016, 22:43

Это так прекрасно, что я вам логотип для всех конкурсов будущих лет придумал. Мечей, заметьте, ровно 58.


Автор: Tinve 2.11.2016, 23:50

Мой фан-арт:




 i 

Никогда-никогда-никогда не пользуйтесь радикалом, это грешно.
 

Автор: Sithoid 2.11.2016, 23:52

Ого! Да это уже почти Лавкрафт! Снимаю шляпу, на поле полноценных артов мне не тягаться )

Автор: Dhani 2.11.2016, 23:53

, прекрасно.

Автор: Карнас 2.11.2016, 23:57

Това'гищи, умерьте пыл, так же не останется нарград для меня для остальных участников.

Автор: Tinve 3.11.2016, 0:20

Немного подправила картинку, так как забыла дать чудику саблю Винду.

Автор: Rogue One 3.11.2016, 0:42

, респект punk.gif Очень классно вышло.

Автор: D.G. 3.11.2016, 1:08

Всю жизнь я жил под гнётом гендерных и социальных стереотипов, но глядя на Магистра О я смог самоидентифицироваться, поняв, кем я являлся всё это время. Зелёной жижей, плавающей в просторах космоса с продолговатыми предметами внутри. Официальному Диснею стоит подумать над тем, чтобы добавить О в канон. ЗВ необходимы такие персонажи.

Автор: Commissar 3.11.2016, 3:22

Эмм, а R34 с персонажем будет? spiteful.gif

Автор: Petrov-Vodkin 3.11.2016, 10:41

Над миром расцветала хмарь,
Летели чрез парсеки ИЗРы,
Но с этим парнем мы как встарь
Поднялись до пределов атмосферы.

И в свете сорока мечей,
Смотрелись сквозь орбиты
Все восемнадцать отсветов - лучей
Зеленой жижею сокрыты

Не взвоет Ведер на Звезде
И Йода не простит обиды
За то что кинул их в нужде
И удалился вдаль необоримый.

Автор: Дарт Одиумус 3.11.2016, 15:01

все мечи он забрал у врагов в бою - есть красные и черные мечи ситхов

На смерть Ситха.

Владыка темный, Дарт Громил,
По мокрому болоту пробирался;
Он на планету эту послан был,
Чтобы джедая он убил,
Который на планете обретался.

Внезапно из-за низеньких ветвей
Возник какой-то странный сгусток:
Он не имел ни глаз, ни носа, ни ушей,
Зато имел огромное количество мечей
И цветом был, как свежая капуста.

Ситх выхватил свой меч и размахнулся,
Чтобы врага отправить к тому Свету...
Но не попал по сгустку, промахнулся,
И сам в зелёной жиже захлебнулся,
Почувствовав продолговатые предметы.


Уж не знаю, что скажут судьи, но приз за популярность магистр О возьмет точно biggrin.gif



Автор: Rogue One 3.11.2016, 15:59

Уже то, что этот персонаж побудил многих на творчество, делает его победителем.

Автор: Master Cyrus 3.11.2016, 16:53

Ну вообще и у самого персонажа огромный потенциал. Планка задрана за грани воображения.

Автор: D.G. 3.11.2016, 17:00

Это настоящее торжество постмодернизма.

Автор: deathlord 20.12.2016, 21:29

1. Оригинальность. 4. Впечатлило, но, учитывая, что персонаж толком не раскрыт, высшую оценку поставить не могу.
2. Литературность. 1.
3. Продуманность биографии. 1.

Автор: Keeper 25.12.2016, 7:41

Сама задумка - персонаж необычной негуманоидной расы, - это, конечно, оригинально (рискну предположить, что он был вдохновлён http://futurama.wikia.com/wiki/Blob из "Футурамы"). Но реализация очень слабая. Автору стоит собраться, продумать наиболее значимые события в жизни персонажа и скомпилировать в полноценную биографию. Однако же, такое плотное взаимодействие с каноническими персонажами каноничность самого Магистра О убивает на корню. С этим тоже нужно что-то сделать. В общем, если постараться, можно описать очень интересного героя, у него есть потенциал.

Оригинальность: 5
Литературность: 1
Логичность в мире ЗВ: 2
Каноничность: 2
Продуманность биографии: 1

Автор: ManGus 26.12.2016, 0:37

Магистра О надо выдвинуть в кандидаты Талисмана JC. Пока идею не украли. smile.gif

Автор: Шурф 28.12.2016, 19:05

1. Оригинальность: 4
Эпичен и велик, но недостаточно прописаны душевные метания персонажа. Хотелось бы узнать его получше (не поближе, близко я к такому бы не стал подходить).
2. Литературность: 1
3. Логичность в мире ЗВ: 1
4. Каноничность: 1
5. Продуманность биографии: 1
Я не знаю, что происходит. Столь грандиозный персонаж достоин высших отметок, но стоит мне прописать достойную его оценку вроде 1 с бесконечным количеством нулей, как нули тут же обнуляются и остаётся жалкий 1. Какой-то баг, наверное.

Автор: Лисса 3.1.2017, 22:16

Этого персонажа сложно вообще с кем-то сравнивать – вон, как форумчане вдохновились его величием, автору квенты пора продавать копирайты на свое творение. biggrin.gif

Оригинальность: 5
Литературность: 1
Логичность в мире ЗВ: 1
Каноничность: 1
Продуманность биографии: 1

Автор: Дарт Калидус 4.1.2017, 23:48

Оригинальность: (4+5+4+5)/4 = 4,50
Литературность: (1+1+1+1)/4 = 1
Логичность в мире ЗВ: (2+1+1)/3 = 1,33
Каноничность: (2+1+1)/3 = 1,33
Продуманность биографии: (1+1+1+1)/4 = 1

Итоговая оценка: 9,16

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)