Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сезон 3 _ Steps Into Shadow / Шаги во тьму

Автор: Ilan Thorn 24.9.2016, 22:53


Режиссеры: Боско Нг и Мел Цвайер
Авторы сценария: Стивен Мелчинг и Мэтт Михновец

Дата выхода: 24 сентября 2016
Дополнительные материалы: http://www.starwars.com/tv-shows/star-wars-rebels/steps-into-shadow-episode-guide

Восстание продолжается! Эзра повзрослел, открыл в себе новое могущество и теперь руководит опасной операцией по спасению старого друга - Хондо Оннаки. Тем временем, на тропу войны с повстанцами выходит гениальный имперский стратег - гранд-адмирал Траун...

Скачать: https://rarbg.to/torrent/3z7hpro (англ.)

Три отрывка
Rebels Recon: Дневники создателей

Автор: Rogue One 24.9.2016, 23:04

Очень классная серия. Надеюсь тема перехода Эзры на ТС будет подниматься на протяжении всех серий сериала.

Автор: FreelancerSith 24.9.2016, 23:06

Серия чуть выше среднего лишь за счет Трауна ( который пока еще не много сделал , но полон решимости одолеть повстанцев ; флаг ему в руки ) , любопытного Бенду и возросшей зрелищности в финале.

Автор: Tinve 24.9.2016, 23:13

Замечательный первый эпизод - динамичный и сбалансированный, действие чередуется с кратким представлением и расстановкой почти всех основных игроков:

Эзра
Новый Эзра неимоверно доставил! Видно, как он повзрослел, и четко вырисовывается вектор нравственных перемен в его характере - на передний план выступают непреклонность, желание доминировать, самонадеянность и плохо скрываемое высокомерие. Его навыки владения мечом и Силой заметно выросли. Когда Эзра сражается, чувствуется его уверенность в своих возможностях, хладнокровие и некоторая ожесточенность. Эзра успешно учится по голокрону в тайне от Кейнана и считает, что у него все под контролем, и он управляет ТСС, а не ТСС им. И не осознает, что эта убежденность незаметно приближает его к типичной ловушке Темной Стороны. Посмотрим, хватит ли у Эзры умения и силы воли, чтобы обуздать ее и применять, не теряя контроля и оставаясь собой.

Кейнан
Введение Кейнана получилось немного форсированным. Едва встретив Бенду, Кейнан тут же начал делиться с ним своими проблемами с места в карьер и учиться-учиться-учиться. Повстанцы находятся на планете уже пару лет, и Кейнан был в рассинхроне с Силой и в расстройстве с самого ослепления, так почему Бенду заметил его только сейчас?

Мол
Главный козырь в первой серии решили не выкладывать. По поводу роли Мола в третьем сезоне Филони сказал так:
"The Maul storyline is not a main storyline [of season three]. He’s in episodes but he’s not in an overwhelming number of episodes. I didn’t want to overplay him. You don’t want him to be in that weekly guest role. So when he shows up you know it’s important and it’s a key moment for him."
Я на все 100% согласна с разумностью стратегии "хорошего понемножку, чтобы не пресытиться". И в малых дозах Мол будет сиять ярче всего. Но с моей иррацианально-фанатской точки зрения по отношению к этому персонажу, Мола много не бывает. Поэтому немного жаль, что он будет выдаваться малыми порциями.

Трон
Презентация Трона в трейлере получилось гораздо более эффектной и величественной, чем в эпизоде. В эпизоде он пока ничем особо не выделился. И Калласа пока не смог впечатлить своими прошлыми достижениями. Еще, когда Трон разговаривает, то иногда немного мямлит - это ему не идет и чуть портит образ.

Голокрон
Для голоса голокрона все же стоило назначить другую актрису. Сам-то по себе голос у нее классный и был бы идеален для хранителя голокрона, но(!) ее голос настолько ассоциируется с Вентресс, что сложно не вспоминать ее каждый раз, когда голокрон начинает говорить. И некоторых зрителей это даже сбило с толку - я видела немало комментариев к трейлерам Повстанцев на ютубе, в которых народ уверен, что голокрон создан Вентресс. Многие войс-актеры могут изобразить большой спектр голосов, так что даже не подумаешь, что это один и тот же человек. Как Сэм Уитвер, например - он и Мол, и Император, и Старкиллер. А актриса, озвучивающая голокрон, может выдать только один, очень специфичный и легко узнаваемый, голос. Но это больше придирка, чем серьезный недостаток.

Автор: Ilan Thorn 24.9.2016, 23:21

Цитата(Tinve @ 24.9.2016, 22:13) *
Повстанцы находятся на планете уже пару лет

Позвольте, всего лишь https://twitter.com/pablohidalgo/status/771832098231504896. Второй сезон закончился в 3 ДБЯ, третий стартует в 2 ДБЯ.

Автор: Master Cyrus 24.9.2016, 23:25

Вентресс? Никогда бы не подумал. И ведь чтобы я ее не узнал, ей было достаточно просто НЕ играть Вентресс.

Автор: Galak Fyyar 24.9.2016, 23:47

Оперативно спи... ратили - в штатах на Дисней ХД его только в 7 утра по Москве покажут :D

Автор: Casement 25.9.2016, 1:33

АААААААААААААААААА, Траун.... Я все, в лужицу.... Мономолекулярным слоем, какой голос... Смерти моей хотят... Ларс, да как Вы посмели выесть мой мозг серебрянной ложечкой?

Автор: Дарт Одиумус 25.9.2016, 3:39

Та-ак. Посмотрел таки я первый эпизод.

И несмотря на мою нелюбовь к новому канону, Повстанцы мне нравятся. И 3 сезон (ну, его эпизод) меня не разочаровал. Динамично, интересно, красиво. Одним словом - понравилось.

Теперь немножко по пункиткам:
Я лично пребывал в уверенности, что Кейнану полностью выжгло глаза и переносицу; в данном варианте получается, что меч его почти что и не задел. Ну ладно, мелочь.
Эзра... Интригует. Кстати, может, я что-то пропустил, когда у него появились шрамы на щеке?
П.С. Со шрамами на щеке он теперь ещё больше напоминает сами-знаете-кого с именем с буквами "э", "з", "а", "р".
Бенду - очень понравился, пожалуй, для меня один из лучших моментов Повстанцев. Колоритный персонаж.
Гранд-адмирал Срон Траун. Конечно, это не тот староканонный Траун, что мне нравится. Но и этот весьма и весьма неплох, жду от него великих совершений. Ещё б зрачки ему убрать...
Чоппер, машущий манипуляторами как крылышками, доставил. Равно как и выражение лица Эзры, когда Призрак тю-тю...

Ну, как-то так.

Автор: ArhAngel 25.9.2016, 9:03

Цитата(Дарт Одиумус)
Я лично пребывал в уверенности, что Кейнану полностью выжгло глаза и переносицу; в данном варианте получается, что меч его почти что и не задел. Ну ладно, мелочь.

прямая цитата из The Force Unleashed. там был генерал Рам Кота, так же получивший в глаза мечом и так же "отделавшийся" легким ожогом на лице, побелевшими глазами и слепотой.

Автор: Master Cyrus 25.9.2016, 9:32

Филони ретроград для масок без глаз и глаз без зрачков.

Автор: ddt 25.9.2016, 10:35

Цитата(Tinve)
Трон
Презентация Трона

Пожалуйста, можно Траун?

Цитата(Дарт Одиумус)
Эзра... Интригует. Кстати, может, я что-то пропустил, когда у него появились шрамы на щеке?
П.С. Со шрамами на щеке он теперь ещё больше напоминает сами-знаете-кого с именем с буквами "э", "з", "а", "р".

Конец первого сезона, Кейнан и Эзра vs. Гранд-инквизитор

Автор: Commissar 25.9.2016, 12:22

Раздражали в серии пока только типичный синдром штурмовика,ну и Эзра, плавно переходящий в режим бесящего подростка. Не, пубертарный возраст в какой-то мере обязывает, но такое мы уже вообще-то уже видели. И упаси Император от того,чтоб он на темную сторону окончательно перешел еще и из-за любовного интереса. Бррррр.
Трауна презентовали более-менее удобоваримо - пока что он соответствует образу хладнокровного и взвешенного тактика, хотя на фоне окружающих его дебилов на имперской стороне, любой будет выглядеть гением.
Бенду прикольный мужик, но информации о нем маловато. Посмотрим, как будет развиваться "силовая" линия дальше, хотя я всегда отдаю предпочтение "нефорсюзерской" части.
Гера, как обычно, собрана и организована, Сабина, как всегда, в роли мебели, а Рекс красиво тряхнул стариной, по старой привычке превратив пару-тройку дроидов в металлолом. К ним особых претензий нет, но и развитие этих персонажей в серии не наблюдается.
В общем, типичная серия-завязка с парочкой клиффхангеров, вполне тянет на четверочку по пятибальной.

Автор: Кендал 25.9.2016, 12:36

Неплохая серия, в целом все понравилось. Хондо прикольно так говорит по-угнотски. Спасение Эзры с падающей станции ИМХО самая зрелищная сцена за весь сериал. А ещё приятно удивила смерть "друга" Хондо в начале, хорошо, что теперь в ребелах убивают не только массовку. Срону, пардон, Трауну, пока не уделили много внимания, да и ситх с ним. Лично мне персонаж никогда особо не нравился

Автор: Tinve 25.9.2016, 13:04

Цитата(Ilan Thorn)
Позвольте, всего лишь шесть месяцев

А, ну в таком случае, ок. Но болтать по душам они все-равно начали слишком сразу.

Цитата(Дарт Одиумус)
Я лично пребывал в уверенности, что Кейнану полностью выжгло глаза и переносицу; в данном варианте получается, что меч его почти что и не задел.

Думаю, просто возрастные рамки сериала не позволяют показать изуродованное жутким шрамом лицо и выжженные глазницы.
Кстати, а может ли быть, что сам Бенду тоже слепой, и именно это поможет ему учить Кейнана? У Бенду такие странные белесые глаза.

Цитата(Кендал)
Хондо прикольно так говорит по-угнотски.

Как Хондо захрюкал по-угнотски - это был самый топовый момент серии, потому что это было неожиданно и смешно, а все остальное было начисто проспойлерено в превьюшках.

Автор: Finwen 25.9.2016, 22:36

Твоё лицо, когда увидел Трауна

Когда увидел Бенду

Завязка более, чем внятная. Расстановка сил имеется, форсъюзерский сюжет вернулся на своё законное место (т.е. не перетягивает одеяло, а нормально встроен во всё остальное), лотальская губернаторша наконец занялась своими прямыми обязанностями, Траун - вот он весь на блюдечке, где-то за кадром Додонна собирает флот, а все беды, конечно, от женщин глупых джедаев, которым всесилие ударяет в голову. Есть, где разгуляться.

Я чего-то не вижу, или они не сделали на офф. сайте concept art и trivia галереи, как обычно? Если кто нашёл, отправьте меня туда, пожалуйста.

Автор: Galak Fyyar 26.9.2016, 0:38

Непонятно правда, зачем было делать ещё одну модель Y-Wing'а - промежуточную между той, что была в ВК и модели из Новой Надежды.


Автор: Master Cyrus 26.9.2016, 10:52

Никакие это не промежуточные, на них просто разные куски оригинальной обшивки, которые к Явину все поснимали для удобства обслуживания.

Автор: Карнас 26.9.2016, 12:13

Итак, значит пересмотрел первые два сезона и добрался наконец-то до третьего. Монтаж какой-то дёрганый получился, особенно по сравнению с Twilight of the Apprentice, к голосу Трауна надо будет привыкнуть еще, после Гранд Инквизитора сложно хорошую голосину сделать к сожалению. Джейсон Айзакс должен всех злодеев озвучивать.

Олсо, кто там сомневался когда я говорил что Ребелы это такой Аватар для Звёздных Войн?

Автор: Mr. Garibaldi 26.9.2016, 14:34

Цитата(Master Cyrus @ 26.9.2016, 9:52) *
Никакие это не промежуточные, на них просто разные куски оригинальной обшивки, которые к Явину все поснимали для удобства обслуживания.

Это разные модификации.
1. В войнах клонов присутствует версия BTL-B корабля
2. В новой надежде и далее BTL-S3, являющаяся дальнейшем развитием.
Модели имеют различный габаритные размеры, различные пропорции, если сравнивать нос, где обшивка осталась - различные обводы, другие орудия, сильно отличается кабина

Автор: Master Cyrus 26.9.2016, 16:00

Цитата(Mr. Garibaldi @ 26.9.2016, 13:34) *
Это разные модификации.
1. В войнах клонов присутствует версия BTL-B корабля
2. В новой надежде и далее BTL-S3, являющаяся дальнейшем развитием.
Модели имеют различный габаритные размеры, различные пропорции, если сравнивать нос, где обшивка осталась - различные обводы, другие орудия, сильно отличается кабина
И эту модификацию с полученными истребителями провели техники Додонны duh. Гондолы без обшивки - вот и новая длина. Снять остальной мусор, демонтировать сферическую турель и заменить на прямой лист металла на крыше и два прямых иллюминатора по бокам - много ума не надо. Такое развитие, что аж эволюция.

Автор: Rogue One 26.9.2016, 19:24

Цитата(Карнас)
к голосу Трауна надо будет привыкнуть еще, после Гранд Инквизитора сложно хорошую голосину сделать к сожалению. Джейсон Айзакс должен всех злодеев озвучивать.

Не знаю, мне голос Миккельсена очень понравился. Говорит очень спокойно и от этого зловеще. А учитывая то, что я хотел, чтобы на экране Трауна играл Мадс, назначение Ларса вообще видится идеальным.

Автор: Карнас 26.9.2016, 21:42

Цитата(Rogue One)
Не знаю, мне голос Миккельсена очень понравился.

Ну я и говорю, что я-то привыкну по ходу дела. Я когда сначала смотрел Avengers Earth's Mightiest Heroes, так мне голос Тони Старка как-то вообще ухо резал, а потом ничего, нормально пошло, правильно. Так что вот как тов. Траун раскачается, всё пучком будет.

Автор: Таркин 26.9.2016, 23:44

Век живи - век учись. Имя Трауна в английском имеет смысл. http://translate.academic.ru/thrawn/en/ru/1

Автор: Дарт Одиумус 27.9.2016, 0:55

Цитата(Таркин @ 26.9.2016, 22:44) *
Век живи - век учись. Имя Трауна в английском имеет смысл. http://translate.academic.ru/thrawn/en/ru/1

\

Цитата
Кривой; уродливый; деформированный; несговорчивый; капризный; своенравный


Не нравится мне такой Траун... деформированный. crazy.gif

Автор: Ilan Thorn 30.9.2016, 20:00


За два года вещания мультсериал Star Wars Rebels добился поистине выдающихся результатов. Из скромного ностальгического приключения по наброскам Ральфа МакКуорри он превратился в полноценную главу саги "Звездные войны"; связующее звено между двумя классическими трилогиями Лукаса, вдобавок сдобренное отсылками к новым проектам и Расширенной Вселенной. По размаху, многослойности, техническому уровню и влиянию на канон Rebels сейчас уступают разве что фильмам – да и то с этим можно поспорить. Шутка ли, предыдущий сезон обнаружил новые грани в самом Дарте Вейдере, чего уж боле?

Тем удивительнее, что в третьем премьерном эпизоде Steps Into Shadow команда Дэйва Филони снова повышает ставки. Отдав должное мистической стороне Далекой-далекой Галактики, тайнам Силы и вечной битве джедаев и ситов, на этот раз сериал уводит свой конфликт в военно-политическое русло. Решение вполне понятное – всего через три месяца состоится релиз Rogue One, и милитари-тематика наверняка станет центральной для всех ЗВ-произведений на ближайшие полгода. И хотя по внутренней хронологии до похищения планов Звезды Смерти остается еще два года, пламя повстанческого движения раздувается все сильней.

Мятежники становятся более многочисленными и организованными, бывшие разбойники облачаются в униформы, а джедаи сменяют свое символическое лидерство на вполне конкретные армейские звания. Да и задачи у главных героев отныне выходят за рамки их собственных потребностей: теперь не экипаж "Призрака" собирает вокруг себя флот, а ячейка "Феникс" обеспечивает поддержку настоящему Восстанию под руководством генерала Додонны. Как точно подмечает один из персонажей, на этом новом этапе игры необходимо учитывать "большую картину". Иначе - крах.

Наращивают силы и по другую сторону баррикад. Главными звездами Второго Сезона были Дарт Вейдер и его подчиненные-инквизиторы; но после https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=31972&view=findpost&p=10605089 таинственный темный лорд вернулся в тень, а на замену ему выступил единый фронт из имперских чиновников и военачальников самого разного уровня. Загибайте пальцы: в Steps Into Shadow участвуют гранд-мофф Таркин и губернатор Прайс (привет циклу https://www.jcouncil.net/topic31596.html), адмирал Константин и его проштрафившийся коллега Бром Титус, а также бессменный агент Каллус, который, несмотря на https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=31886&view=findpost&p=10603077, ничуть не думает оставлять службу – и правильно.


Но, конечно, наибольшие беды мятежникам сулит долгожданное возвращение гранд-адмирала Трауна. Легендарный во всех смыслах слова полководец с первого же своего появления в кадре берет ситуацию под контроль и, благодаря виртуозной актерской игре Ларса Миккельсена, ни на секунду не теряет своего авторитета даже перед лицом начальства. Совершенно очевидно, что команда Филони относится к этому герою с той же весомостью и почтением, что и к персонажам из фильмов Лукаса. Несмотря на минимальные косметические изменения, Траун в Rebels несет в себе ту же угрозу, интеллект и расчетливую холодность, что и его прототип из оригинальных романов Тимоти Зана. Гранд-адмирал легко предугадывает стратегию противника и не разменивается по мелочам, терпеливо ожидая возможность ударить по главным силам повстанцев - и Третий Сезон явно не намерен уклоняться от этого противостояния.

В каком-то смысле Steps Into Shadow продолжает обыгрывать извечную дилемму Rebels: как привести героев к победе, при этом не компрометируя классических злодеев, вроде Вейдера, Таркина и того же Трауна? Решение (простое и гениальное) было найдено еще в 2014 году, хотя заметили это немногие. Да, повстанцам удается время от времени наносить успешные удары по Империи и уходить от погони - но чем активнее они себя ведут, тем большему риску подвергают себя и товарищей. Каждая победа рискует обернуться новыми потерями. Бунт на Лотале https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=31531&view=findpost&p=10594699 ужесточением оккупации, ликвидацией Таркинтауна, убийством сразу нескольких некомпетентных чиновников и значительным потерям в рядах мятежного флота. Успехи джедаев по ходу Второго Сезона привели к тому, что инквизиторы https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=31909&view=findpost&p=10603121 тайный храм на Лотале, Асока Тано пропала без вести, Кейнан лишился зрения, а шальной убийца Дарт Мол вырвался из заточения на Малакоре.

Не говоря уже о том, что опасный и таинственный голокрон ситов оказался в руках у Эзры – и первые результаты этого контакта уже выглядят весьма и весьма угрожающе. За полгода паренек подрос, загрубел, стал намного более могущественным и, за неимением лучшего слова, опасным. Что характерно, вопреки ожиданиям скептиков: где это видано, чтобы главный герой "диснеевского мультика" на полном серьезе заявлял о том, что от свидетелей нужно избавляться, и без лишних слов толкал врагов на самоубийство? И хотя к концу Steps Into Shadow может показаться, будто сюжетную линию с "потемнением" протагониста разрешили, не успев толком раскрутить, это впечатление наверняка обманчиво – тем более, что Дарт Мол явно не намерен отказываться от столь перспективного ученика.

Так что лучше поостеречься и заранее не праздновать первые победы героев в новом сезоне. Угроза весьма реальна: войска Империи наконец-то всерьез берутся за разрастающийся мятеж, а силы Восстания находятся как никогда близко к обнаружению. И еще неизвестно, что от них останется ко времени действия Rogue One и куда заведет группировку "Феникс" третий год Rebels. Ясно только, что на это определенно стоит посмотреть!

Автор: Dhani 1.10.2016, 0:16

Серия порядок. Нет откровений, Бенду эмоций не вызвал, остальное как прежде. But damn those Easter eggs:




Автор: ddt 1.10.2016, 0:37

Цитата(Dhani)
But damn those Easter eggs:

А почему пасхалка? Бен Квадинарос - известнейший гонщик ДДГ. И более того, оказывается это не первое его появление у Филони.

(The Rise of Clovis)

Автор: Master Cyrus 1.10.2016, 9:54

В комнате Анакина такой плакат круче смотрелся.

Автор: D.G. 1.10.2016, 10:18

Цитата
Y-wings [...] will prove instrumental in the Rebel assault on the first Death Star

Да, знатно горели, красивый материал для фейерверков.

Автор: FreelancerSith 1.10.2016, 12:07

Цитата
бессменный агент Каллус, который, несмотря на пережитый опыт, ничуть не думает оставлять службу – и правильно.

Но о жертвах среди гражданского населения отзывается в негативном ключе. ИМХО, процесс пересмотра ценностей уже начался.

Автор: Tinve 1.10.2016, 17:02

Еще любопытная деталь: то, как Эзра захватил контроль над разумом и телом того водителя АТ-АТ, при этом еще и находясь на приличном расстоянии от него и даже не видя свою жертву, скрытую внутри танка - такой способ использования Силы еще, по-моему, нигде никогда не описывался.

P.S.: The Holocrons of Fate уже в тырнете. И новая серия просто офигенна!

Автор: ddt 1.10.2016, 17:15

Зуб даю, что "Hope" это "Hope for revenge", а "He lives" это Оби-Ван.

Автор: Tinve 1.10.2016, 17:23

Цитата(ddt)
"He lives" это Оби-Ван

100%
Цитата(ddt)
"Hope" это "Hope for revenge"

Думаю, тут что-то другое. Иначе, он бы так и сказал, и сказал бы с ненавистью, а не обреченностью.

Автор: Дарт Калидус 1.10.2016, 17:45

Это было офигенно!

Цитата(ddt)
Зуб даю, что "Hope" это "Hope for revenge"

А разве надежда - это не Люк? Мол, что он может стать надеждой и для повстанцев под надзором Кеноби, и для Мола (если тот сумеет перехватить Люка). Кстати, отомстить отцу с помощью его же сына - исключительно по-ситски, не находите?) Правда, так сам Обик и сделал...

Автор: ddt 1.10.2016, 17:54

Мол все еще видит Эзру своим падаваном аколитом. А вот сам Эзра как раз видел Татуин - солнца-близнецы, все дела.

Автор: Master Cyrus 1.10.2016, 18:01

Цитата(Tinve @ 1.10.2016, 16:02) *
Еще любопытная деталь: то, как Эзра захватил контроль над разумом и телом того водителя АТ-АТ, при этом еще и находясь на приличном расстоянии от него и даже не видя свою жертву, скрытую внутри танка - такой способ использования Силы еще, по-моему, нигде никогда не описывался.
Даже не видя - ничего себе. И как же Эзра должен был видеть пилота, если он и так с закрытыми глазами? Сила от зрения как-то зависит? Или может вторая половина серии не об этом? Или джедаи не учатся чувствовать Силу без зрения и не закрывают глаза, когда концентрируются?

Автор: Дарт Калидус 1.10.2016, 18:15

Цитата(Master Cyrus @ 1.10.2016, 17:01) *
Даже не видя - ничего себе. И как же Эзра должен был видеть пилота, если он и так с закрытыми глазами? Сила от зрения как-то зависит? Или может вторая половина серии не об этом? Или джедаи не учатся чувствовать Силу без зрения и не закрывают глаза, когда концентрируются?

Та не не об этом речь - он же на расстоянии примерно метров в 30 был, а это вроде много, тем более для падавана.
У меня вот другой вопрос - почему Кейнан не пользуется "Силовым" зрением? Или пользуется, но видит только в пределах контуров предметов? И почему он внезапно монохромно начал в свете голокрона видеть?
И это не АТ-АТ, кстати (АТ-ДТ вроде, но я могу ошибаться)

Автор: Tinve 1.10.2016, 18:37

Цитата(Дарт Калидус)
Та не не об этом речь - он же на расстоянии примерно метров в 30 был, а это вроде много, тем более для падавана.

Именно! К тому же для применения такой продвинутой техники явно не падаванского уровня.

Цитата(Дарт Калидус)
И почему он внезапно ?

Может, его глаза сохранили рудиментарную чувствительность к свету. Поэтому он смог увидеть силуэты в экстримально ярком для здоровых глаз свечении.

Автор: Master Cyrus 3.10.2016, 9:58

Цитата(Tinve @ 1.10.2016, 17:37) *
Именно! К тому же для применения такой продвинутой техники явно не падаванского уровня.
Если дело в расстоянии, то аргументы были бы в том же духе, но что-то лень.
А про падаванский уровень - у него в этой области талант, средний уровень всего остального на таланты не распространяется.

Автор: conor 4.10.2016, 16:32

я даже и забыл, как бесит это "карабаст"
хрюкающие человечки позабавили изрядно!

Автор: Republic Commando 4.10.2016, 17:41

Цитата(conor)
я даже и забыл, как бесит это "карабаст"


А я, наоборот, взял на вооружение victory.gif biggrin.gif

Автор: darttiberius 4.10.2016, 17:47

Цитата(Republic Commando)
А я, наоборот, взял на вооружение

Круче "Банта пуду" ничего нет bigwink.gif

Сорян что не в теме, но чего это все забанены?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)