Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Начало Конкурса фанфиков 2016

Автор: Lindelin Artanis 5.9.2016, 19:59

Конкурсу фанфиков — быть!


Внутриклановые обсуждения подошли к концу, и мы с удовольствием объявляем о начале конкурса фанфиков 2016!
В этом году конкурс анонимный и будет состоять из одного тура. Выбрать лучшую историю мы предоставили жюри в лице форумчан , , и ; рассказ, наиболее понравившийся читателям, получит также приз зрительских симпатий. Приём работ стартует с 5 сентября и продлится до 1 октября включительно. Свои рассказы, пожалуйста, присылайте куратору конкурса . Регламент конкурса и требования к работам вы можете узнать в https://www.jcouncil.net/topic32369.html.
Дерзайте, творите, мы ждём ваших историй!

Автор: Republic Commando 5.9.2016, 20:28

Наконец-то, слава Силе! clap.gif

P.S. большое спасибо всем, благодаря кому - этот конкурс (и моя мечта) стал возможным! Всем, кто помогал и участвовал в его подготовке. Спасибо еще раз и may the Force be with you! friends.gif

Автор: Nefer-Ra 5.9.2016, 20:48

Как вы неудачно с Фандомной битвой пересекаетесь ((

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.9.2016, 22:43

хм. может попробовать себя

Автор: Dhani 5.9.2016, 22:50

Цитата(Nefer-Ra @ 5.9.2016, 19:48) *
Как вы неудачно с Фандомной битвой пересекаетесь ((

Ты хотела сказать: как неудачно они с нами пересекаются.

Автор: Nefer-Ra 6.9.2016, 2:05

Цитата(Dhani)
Ты хотела сказать: как неудачно они с нами пересекаются.


Вы маленькие, но гордые, я знаю. Надеюсь, планку в двадцать работ преодолеть удастся.

На нынешнюю ФБ по ЗВ было принесено по приблизительным прикидкам 500 тысяч слов (3,5 млн знаков)

Автор: Дарт Калидус 10.9.2016, 15:20

Цитата(Nefer-Ra)
Вы маленькие, но гордые, я знаю. Надеюсь, планку в двадцать работ преодолеть удастся.

Заявок уже 17, к слову)

Автор: Sef 10.9.2016, 15:26

Цитата(Дарт Калидус @ 10.9.2016, 17:20) *
Заявок уже 17, к слову)

И? Не факт, что все 17 человек, подавших заявки, предоставят готовые работы. Обычная практика таких конкурсов- нам очень повезет если отвалится меньше 20%.
ЗЫ: Скорее всего не буду сама участвовать, но с удовольствием почитаю работы на конкурс)))

Автор: Republic Commando 10.9.2016, 15:49

Цитата(Sef @ 10.9.2016, 14:26) *
И? Не факт, что все 17 человек, подавших заявки, предоставят готовые работы. Обычная практика таких конкурсов- нам очень повезет если отвалится меньше 20%.
ЗЫ: Скорее всего не буду сама участвовать, но с удовольствием почитаю работы на конкурс)))


Даже если и так, с учетом того, что можно и два фанфика запилить -- планку в 20 работ, мы все-равно преодолеем dirol.gif

Автор: Dhani 29.9.2016, 16:31


 i 

Напоминаем, что скоро закончится приём работ! Вперёд, кто ещё не отправил свои шедевры.
 

Автор: Sithoid 29.9.2016, 19:57


Автор: Дарт Калидус 29.9.2016, 23:37

Да, кстати, с прискорбием (хотя почему с прискорбием - ваши глаза не будут кровоточить) сообщаю, что я ничего не успел и снимаюсь с конкурса =(

Автор: The Last day of Dark 30.9.2016, 1:16

А я, скорее, отношусь к делающим всё в последний момент и вечно ничего не успевающим прокрастинаторам жаждущим продления .

Автор: Sef 30.9.2016, 1:53

Уже двое просят. Имхо, надо недельку накинуть thumbsup.gif

Автор: Republic Commando 30.9.2016, 3:48

Дней пять хотя бы, конкурс не смогли 1 сентября запустить и вместо месяца - 25 дней получилось. Ну или неделю, для ровного счета worthy.gif

Автор: Луриэн 30.9.2016, 9:48

Поддерживаю призыв продлить срок приёма работ хотя бы на неделю. У меня окончание ещё не складывается как надо(

Автор: Sef 30.9.2016, 14:03

Цитата(Republic Commando @ 30.9.2016, 5:48) *
Дней пять хотя бы, конкурс не смогли 1 сентября запустить и вместо месяца - 25 дней получилось. Ну или неделю, для ровного счета worthy.gif

Ты ж сам все расписание писал! Мог бы срок побольше установить. Конкурс в один этап - куда спешить то?

Автор: Дарт Калидус 30.9.2016, 18:09

Цитата(Sef @ 30.9.2016, 13:03) *
Ты ж сам все расписание писал! Мог бы срок побольше установить. Конкурс в один этап - куда спешить то?

Ну, во-первых, не писал - это мы так затянули, не надо напраслину на человека возводить =)
А во-вторых, действительно, давайте продлевать уже)

Автор: Sef 30.9.2016, 18:47

Цитата(Дарт Калидус @ 30.9.2016, 20:09) *
Ну, во-первых, не писал - это мы так затянули, не надо напраслину на человека возводить =)
А во-вторых, действительно, давайте продлевать уже)

Вот неправда! За что купила за то и продала - он в чатике много чего говорил в том числе про регламент. Сроки не мог побольше заложить?

Автор: Sithoid 30.9.2016, 19:09

Цитата(Sef @ 30.9.2016, 17:47) *
Вот неправда! За что купила за то и продала - он в чатике много чего говорил в том числе про регламент. Сроки не мог побольше заложить?

Вообще, имхо такая банальная хитрость - дать срок и чуть-чуть потом перенести - куда плодотворнее изначально бОльших сроков. Большинство людей в принципе плохо умеет планировать и оценивать время, поэтому до любого дедлайна, будь там исходно хоть полгода, регулярно не хватает от дня до недели (дай нам полгода - роман начнем писать и, само собой, не успеем). Не скажу, что это так уж хорошо, но встречается сплошь и рядом. А что есть, то можно использовать crazy.gif

Автор: Sef 30.9.2016, 19:18

Цитата(Sithoid @ 30.9.2016, 21:09) *
Вообще, имхо такая банальная хитрость - дать срок и чуть-чуть потом перенести - куда плодотворнее изначально бОльших сроков. Большинство людей в принципе плохо умеет планировать и оценивать время, поэтому до любого дедлайна, будь там исходно хоть полгода, регулярно не хватает от дня до недели (дай нам полгода - роман начнем писать и, само собой, не успеем). Не скажу, что это так уж хорошо, но встречается сплошь и рядом. А что есть, то можно использовать crazy.gif

Дык, оно всегда так и бывает, все хорошо пишется только в последний момент, не хватает совсем чуть-чуть)
В 2012 году в отборочном давали полтора месяца, потом еще продлевали - вполне комфортный срок был.

Автор: Lindelin Artanis 30.9.2016, 20:37

https://www.jcouncil.net/topic32429.html (: (Админ весь в Игромире и учебе, прошу понять и простить)

Автор: Republic Commando 1.10.2016, 0:15

Цитата(Sef @ 30.9.2016, 17:47) *
Вот неправда! За что купила за то и продала - он в чатике много чего говорил в том числе про регламент. Сроки не мог побольше заложить?


Месяца достаточно, ящетаю (и считал). Но лаги организаторов - привели к 25 дням, вместо месяца. Хорошо что еще девять дней накинули таки bestbook.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)