Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Новая игра Star Wars

Автор: ozik 19.5.2006, 22:26

Жду ваших сообщений smile.gif

Автор: TepMoc 19.5.2006, 22:27

свободная рпг с огромным миром и нелинейным сюжетом
в ближайшие 10 лет - нереализуемо %))

Автор: Makaveli 19.5.2006, 22:29

Согласен с Тером свободная РПГ типа TES в мире ЗВ.

Автор: Stalker 19.5.2006, 22:35

да... мечта...Запихнуть туда побольше квестов,рас,с большим миром и сделать бесплатной онлайн игрой
(помойму такую тему уже создовали)

Автор: BogdanSkywalker 19.5.2006, 22:38

мммм....
РПГ однозначно.
Басяя-басяя.
Типа фейблы или зе елдер скроллс.
Ну, все так думают. Это идеальный жанр для такой вселенной.

Автор: Dominator_blazer 19.5.2006, 22:43

чтобы сделать хорошую игру надо обьедениться разработчикам из многих фирм тогда можно в короткие сроки сделать некороткую и хорошою игру

Автор: Stalker 19.5.2006, 22:46

Dominator_blazer это невозможно хотя бы по нескольким причинам.
Если это будут делать сразу несколько фирм, то у них будет слишком много разногласий как делать то и это.
Во вторых это обойдется в очень приличную копеичку

Автор: Dominator_blazer 19.5.2006, 22:47

поэтому хорошою игру сделать невозможно

Автор: Makaveli 19.5.2006, 22:49

Dominator_blazer Почему не возможно есть много замечательных примеров.

Автор: Stalker 19.5.2006, 22:52

согласен с Xelander есть куча хороших игр
Просто проблема в том что те кто дают деньги на создание игр хотят побыстрее получить с неё прибыл,поэтому подгоняют разрабодчиков тем что если в ближайший месяц не выпустите игру закроим проект.Вот рахработчики и выкручиваются как могут

Автор: Dominator_blazer 19.5.2006, 23:00

да есть хорошие игры

Но чтобы получить дкействительно хорошую игру нужно работать очень долго или много человек чтобы было а лучше все вместе но сами понимаете это не реально.

Автор: Makaveli 19.5.2006, 23:02

Dominator_blazer вот тебе яркий пример Обливион - его и делали долго и много народу. Результат игра - шедевр. А ты говоришь нереально.

Автор: Dominator_blazer 19.5.2006, 23:12

Ну я не прав значит просто я не играл и не знаю че это(сколько хочу узнать что это такое все говорят или не знаю или спроси у другого).

Автор: Zukilushikimi 20.5.2006, 11:50

Что-нибудь вроде SW Galaxies, но без абонентской платы. Огромнейший мир, включайщий в себя десятки планет. Возможность выбрать практически любую расу, галактические войны и в том же духе.

Автор: Magistr MIKron 20.5.2006, 14:08

А почему сюжет то нелийнейный? Или всмысле хочу иду туда, не хочу иду сюда?

Автор: Stalker 20.5.2006, 14:13

Magistr MIKron ну типо того.
Линейный сюжет обычно у экшенов,ты не можеш никуда свернуть ,можеш идти тока вперед.
А нелинейный,надоело по сюжету идти пошол выполнил пару левых миссий.Нелинейный сюжет присутствует у Готики,Морровинд,Обливион и все в таком духе
(99% РПГ сделаны на нелинейном сюжете,это восновном и есть одна из прелестей игр РПГ)

Автор: DARTH WWW 20.5.2006, 14:18

А я предлагаю сделать MOD на морру.Чтоб мир был стар варсовский

Автор: Stalker 20.5.2006, 14:19

DARTH WWW это надо чутли не всю игру переделовать!

Автор: DARTH WWW 20.5.2006, 14:25

Одному тяжело не спорю,а если объединиться?

Автор: valent-jedi 20.5.2006, 16:11

Надо сделать МАТРИЦУ, то есть СТАР ВАТРИЦУ!!! biggrin.gif

Автор: DARTH WWW 20.5.2006, 17:57

Согласен

Автор: Darth MAX 23.5.2007, 20:09

Будет прикольно посмотреть. yes.gif biggrin.gif

Автор: Knight Kupu Aresan 12.10.2007, 13:45

Лично я сделал бы игру абсолютно нового масштаба и принципа. РПГ, акшион, стратегии и квесты - это однотипно.

Я бы объединил линейный и нелинейный сюжет, и объединил стратегию в реальном времени и экшн от третьего лица.
Например можно начать игру не с уже готового персонажа, а с малого мальченки или девченки - здесь сюжетную линию можно разделить на несколько длинных этапов, затем юноша, и в конце концов состоявшийся jedi. В процессе этапов персонаж будет учится тем навыкам и умениям, которые пригодятся ему уже во второй части игры, где сюжет будет нелинейным(например военное, политическое, экономическое исскуство). Таким образом к моменту, когда игровым процессом полностью будеш управлять ты, то ты станешь профи в всех делах. В игре появиться смысл.
Во второй части все переходит в масштаб стратегии, где наш Jedi становиться главой какого-нибудь клана или деревни, и затем постепенно развивает свой мир, своих учеников, строит свои города, контактирует с другими рассами.

Тоесть в сухом остатке - мы остаемся маленьким персонажем, которого видим например в Jedi Academy, но при этом способны управлять целой планетой. Ты как бы не смотриш со стороны на свой мир как в любой стратегии, а тем более космической, а непосредственно управляешь им. Такая квинтесенция ГТА, Battle Zone, акшена и РПГ.

Не знаю, может такую игру уже создали, но лично я не видел... Может подскажете... saber_blue.gif

Автор: Dacen 13.1.2008, 2:52

Я бы доработал КОТОR 2 - огромные пространства, огромнейшее количество квестов, нелинейный сюжет, более разнообразные возможности настройки персонажа, больше самих персонажей, не столь стремительная концовка, десятки вариантов концовки, более насыщенные диалоги, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ЗА ЛЮБОГО ПЕРСОНАЖА(сделать его главным героем) И ПРОЖИТЬ ЕГО ЖИЗНЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА(но так, чтоб нескучно), вообщем, несколько кардинальных изменений, но он все равно останется тем самым КОТОR - ом.

Автор: Hand of Emperor 13.1.2008, 7:10

Собственно путь Джэдая мы проходили и до сих пор проходим (Котор1,2).
Я бы лично хотел бы видеть игру полностью посвящённую трагедии падения на тёмную сторону, игру которая бы обьеденяла разные эпохи между собой и разумеется исход один Падёшь во тьму-Вернёшься однажды к свету.
Т.е. хотелось бы поиграть за кого нибудь известного на весь мир персонажа. Что до стиля, то разумеется Экшен и не более и не менее, что как ни экшен может заставить прочувствовать глубину всего сюжета? (Не то что уже изрядно надоевшие клики). И конечно в свете выхода таких чудес как SW-3 и Force Unleashed хотелось бы чтобы игра затрагивала такие аспекты как безграничные возможности в применении Силы и подобные танцу битвы на световых мечах.
Хотя честно признаюсь Геймплей для меня никогда ничего не значил, меня интересует исключительно сюжет.

Автор: Lord Acerbus 13.1.2008, 15:41

Я бы хотел видеть стратегию по ЗВ, что-то похожее на "Warhammer: Mark Of Chaos" - без строительства, без всего - просто на энную сумму собрал армию и в бой. Очень круто было бы, если действо происходило в Войну Клонов.

Автор: Gelu 13.1.2008, 16:17

Lord Acerbus

Дык подобная стратегия существует, Форс Коммандер называется. Правда она старая и графика там может напугать современного геймера... Хотя для фанатов это никогда не было преградой ;), ведь в тот же Дарк Омен до сих пор играют

Автор: Lord Acerbus 13.1.2008, 18:24

Gelu, про Force Commander -то я знаю, но вот с новой графикой и с другими сторонами (но не как в SWGB - где гунганы равны по силе Империи и Вуки!). Какой-нить Force Commander 2 можно было бы сделать. И помасштабней битвы - вот была бы идеальная ЗВ-стратегия, и ничего после неё по ЗВ в этом жанре не надо (ну может кроме аддонов с новыми сторонами)!

кстати, подскажите - где скачать Force Commander можно, а то на пиратском сборнике она не пашет, а т
ак не продаётся.
дайте ссылку, плиз

Автор: Gelu 13.1.2008, 22:34

Lord Acerbus

Цитата
про Force Commander -то я знаю, но вот с новой графикой и с другими сторонами


Остается только надеяться что кто-нибудь решиться на такой проект. Но не думаю что это будет скоро, сейчас мало кто играет в подобные игры.

Цитата
но не как в SWGB - где гунганы равны по силе Империи и Вуки


Да, меня это тоже бесило... Собственно там и пацифистское Набу ничем не хуже Империи или Альянса

Автор: Lord_Helios 13.1.2008, 22:43

Я уже где-то на форуме писал, что сделал бы ГТА в мире ЗВ. огромный мир со свободой перемещений, а не пару планет, соединенных роликами-перелетами... и с фпс-интерфейсом и физикой. вобщем что-то типа Jedi Academy только с возможностями котора (одежда, оружие, уровни, прокачка сил и умений и т.д.)

Автор: Dart_Revan 13.1.2008, 22:49

Да так было бы неплохо, но там же не помешали бы разные планеты(чтоб интересней было)

Автор: Lord_Helios 13.1.2008, 23:12

Цитата(Dart_Revan @ 13.1.2008, 20:49) *
Да так было бы неплохо, но там же не помешали бы разные планеты(чтоб интересней было)

так хоть всю галактику))) ну "известную" понятное дело

Автор: Dimon Kanobi 14.1.2008, 1:24

Полная вселенная времен KOTOR с движком Mass Effect и интерфейсом Kotor! Тема!!! Может мои внуки будут играть в такую игру biggrin.gif

Автор: Lord_Helios 14.1.2008, 1:33

Цитата(Dimon Kanobi @ 13.1.2008, 23:24) *
Может мои внуки будут играть в такую игру biggrin.gif
ага, бегая по стадиону с 3D-шлемом на голове, палкой в руке и кпк с 12-ядерным процессором в кармане.

Автор: Tie-Pilot 14.1.2008, 9:30

2 Helios - megalol.gif
Лично я хотел бы поиграть в игру,которая повествовала бы о службе обычного пилота на службе Империи.Хождение на брифинг,собственная планировка операций,общение с эскадрильей и командованием...Нечто вроде сима,экшена..ээ..еще кучи всего и т.п)Выйдет чет такое - Dark Forces+Tie-Fighter+Sims2(omg,x_x)+Rebellion+SWG(думаю самая важная часть) ^_^ И..ээ...Ну чтоб шлем и СИД чару можно было раскрашивать blush2.gif

Автор: Lord_Helios 14.1.2008, 9:36

или штурмовички в пародии на Brothers in Arms

Автор: Skyfire 27.1.2008, 0:18

Хотелось бы огромный, интересный сюжет времён KOtoR и куча возможностей перса.

Автор: OGRE 30.1.2008, 1:11

Симс Варс

Автор: {hero_rank_5} NF 1.7.2008, 1:16

а я думаю это неправильно выдумывать и делать все, сразу и самое крутое, потому что чем больше ограничений тем больше работает голова и процесс получается творческий. поэтому я бы сделал котор3 ведь что не говори котор это великая рпг и потенциала у ее идеи еще завались :)

Автор: Kalista 1.7.2008, 9:01

Хотелось бы увидеть котор 3,а то 2-ая часть требует продолжения!Какая-то там грубая, на мой взгляд, концовка всей истории...Хочется в третей части увидеть Ревана и Изгнанника,и,возможно,всех старых персонажев котора (типа Карта,Бастилы,Нк-47 и.т.п)

Автор: Мастер Тофу 1.7.2008, 13:14

А я хочу, чтобы в третьем КОТОРе с самого начала давали играть за ситхов

Автор: Бородатый Гринго 1.7.2008, 14:27

А хто это - ситхи? Вразумите неграмотного старика, а то сижу тут третий день в этом, как его, недоуменыйи по поводу всяких там Стаг Шагсов, джудаев, ситхов вона этих.

Автор: Мастер Тофу 1.7.2008, 15:12

Ситхи - они знаешь злые такие, всем гадости делают.

Автор: Бородатый Гринго 1.7.2008, 17:28

Аааа, эта как Любка, продавщица у нас в ларьке. У неё мужа увели, да вот кто увёл она не знала. Всей деревне подляны устраивала. А муж через неделю с рыбалки вернулся, да она ужо к тому времени другого нашла.

Автор: Мастер Тофу 1.7.2008, 18:25

Ну да, вот эта Любка - ситх. Она не сталаискать своего мужа, а начала творить злые дела. Вот этим ситхи и занимаются

Автор: Lord_Helios 1.7.2008, 19:00

Цитата(Бородатый Гринго @ 1.7.2008, 13:27) *
А хто это - ситхи? Вразумите неграмотного старика, а то сижу тут третий день в этом, как его, недоуменыйи по поводу всяких там Стаг Шагсов, джудаев, ситхов вона этих.

да ладно уже. конкурс ведь состоит в том, чтобы определить кто есть кто из фейков. а где сами фейки - и так ясно. незачем тут выпендриватся)))

Автор: Леди Зорро 23.12.2008, 14:50

Я бы создала игру с общей сюжеткой по войне с йуужань-вонгами, но для ПК пусть это будет стратегия или рпг, а для консолей экшен-квест в стиле Battlefronta 2.

Автор: ForceSeeker 25.12.2008, 19:10

Я в ЗВ не особый знаток, но хотел бы игрушку, в которой меньше джедайской ереси, больше возможностей и красивей сюжет.

Автор: Master Cyrus 8.1.2009, 17:29

Планета Татуин, игра на базе Fallout 3, но карта побольше и есть возможность пользоваться транспортом. Уж больно атмосферы похожи.


Автор: DF 0511 9.1.2009, 22:52

Я бы сделал полноценную РПГ с элементами экшена, в духе Войны-Клонов. То есть чтобы можно было начать как за клона, так и за дроида, помимо обычных рас, разумеется. И чтобы там возможностей уйма была, бои реалистичные, можно было бы через микрофон отдавать команды солдатам, запрашивать подкрепление и прочее...Эх. Чувствую, такого никогда не будеть...

Автор: Balor 10.1.2009, 0:06

А можно по временам Мандалорианских войн. И сделать наподобие Mass Effect - с перелетами между планетами и выполнением как сюжетных, так и побочных миссий.

Автор: SoeR 10.1.2009, 0:37

Прохождение за судьбу джедая Кита Фисто, при чем концовку можно выбрать самому- или смерть или улететь на край галактики с Айлой Секурой)))).

Автор: Balor 10.1.2009, 1:47

Тогда уж за любого члена Ордена. Но конец одинаков - улететь на Зелтрос с Айалой Секурой. В случае выбора Айалы Секуры как главного персонажа - бонусный, второй меч, с более тонкой и гладкой рукоятью для двойных самозабав для понта

Автор: SoeR 10.1.2009, 2:22

ненене)))) с Айлой только Фисто(любовь как ни как)). И не надо тут пошлостей)).

Автор: Balor 10.1.2009, 14:02

Без пошлостей и тви'лекк ЗВ теряет большую часть свеого очарования...

Автор: Darth Fairus 10.1.2009, 16:14

Хотелось бы Супер_Масштабный_Гибрид_MMORPG/RTS/Action(StealthAction)/FlightSimulator/Arcade/Racing xDDD

Если из более реального, то игру Emperial Commando или Jedi Knight 3: New Jedi Order )))

Автор: Десантник отряда Буран 1.1.2010, 15:52

Даёшь полный симулятор Императора Палпатина! Чтобы два клика на синюю кнопку - и во-о-он та цветущая планетка раскладывается на куски породы и газовые облака. Ещё два щелчка - и орды тёмных штурмовиков вырезают женщин, детей и стариков. И чтобы монитор был заляпан кровищей, кишками и прочей анатомией! Ну а те, кто добровольно сдаётся и перейдёт на мой стан, - пусть молятся на Звезду Смерти и приносят мне по два кило мороженного каждый день.

Эх, порой так хочется уйти от невыносимой доброты бытия!


Автор: Аластор Кун 1.1.2010, 16:01

Хотелось бы нечто похожее на Fable - с выбором пути (джедай, сит, солдат армии, контрабандист и т.д.), с самого детства до определённого игроком максимального порога времени. Чтобы стать либо канцлером Республики, либо Мандалором, либо рядовым солдатом из имперских легионов.

Автор: Frau Revan 1.1.2010, 17:44

Я бы сделала котор 1, котор 2 и КОТОР 3 в виде одной целой игры, с возможностями как в TFU, максимально реалистичную, жизненную и красивую, со всеми озвученными диалогами и широким спектром действий! Жаль. что это невозможно... :((

Автор: Albatros 7.1.2010, 6:03

Мечта - полноценная стратегия против ююжань-вонгов с огромным количеством кораблей и возможностями по прокачке. Или BF против них же.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)