Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Все спин-оффы в одной теме

Автор: Dhani 23.8.2016, 13:15

За время существования Звёздных Войн было создано множество спин-оффов. Какие-то хорошие, какие-то (чаще всего) посредственные, они, тем не менее, являются частью истории саги. В этом треде можно обсуждать спин-оффы, и можно просто искать нужные треды. Здесь речь ведётся о всех спин-оффах, кроме Антологий, для которых создан целый раздел.

Тяжёлые наркотики



Лёгкие наркотики



Цикл про эвоков:



"Войны клонов" и "Повстанцы"




Lego Star Wars




Наркотики неизвестной силы



Автор: Republic Commando 23.8.2016, 13:30

худший спин-офф -- безусловно, TSWHS facepalm.gif Лучший -- пожалуй, Star Wars: Rebels Филони

Автор: Дарт Калидус 23.8.2016, 16:14

А почему во втором вопросе нет варианта "Не знаю, потому что не хочу насиловать моск"?
И ещё - те забавные короткометражки типа этой

Не входят никуда, да?
На худший ответил, что ничего не напрягает (потому что не хочу насиловать моск), лучший -Ребельня.

Автор: Dhani 23.8.2016, 16:30

Цитата(Дарт Калидус)
Не входят никуда, да?

Цитата
LEGO

Автор: Vade Parvis 23.8.2016, 16:36

Худший — определённо Holiday Special. Настолько плохо, что даже принцип "так плохо, что даже хорошо" не работает.

Лучший — ВК Тартаковского. Техничность исполнения, стиль, динамика, "фирменная" декоративная стилизация — всё на стабильно-высоком уровне, ни один из элементов никогда не проседает, и никогда не происходит ни скатывания в откровенный трэш, ни ударов по триггерам зрителя.

"Повстанцы" Филони, при всех их преимуществах и куче замечательных моментов в них, даже близко к сериалу Тартаковского не стоят по стабильности качества: так, например, в них очень много бессмысленных или вовсе нелепых серий-филлеров, в "основных" сериях нелепостей тоже хватает, при замечательной хореографии откровенно провисает динамика батальных сцен, при этом во всё тех же батальных сценах очень неаккуратно, навязчиво и избыточно подаётся "синдром штурмовика" — ну а из-за триггерных моментов (обычно связанных с внезапными вспышками крайней жестокости на экране, но не только) лично мне несколько раз пришлось бросать просмотр, и после последнего (после "ловли на живца" во второй серии 2-го сезона) мне так до сих пор и не удалось нормально втянуться обратно.

Автор: Дарт Калидус 23.8.2016, 16:41

, среди ссылок этого нет? Нет. Отсюда и вопрос.
И в какую категорию канона входили леговские мульты раньше и в какую они входят сейчас?

Автор: Vade Parvis 23.8.2016, 16:49

Цитата(Дарт Калидус @ 23.8.2016, 15:41) *
И в какую категорию канона входили леговские мульты раньше и в какую они входят сейчас?
Раньше они, насколько я помню, считались неканоническими в полном составе.

Автор: Dhani 23.8.2016, 16:54

, если чего-то нет - всегда можно создать.

Автор: Rakṣasḥ 15.2.2017, 17:47

Воу-воу! Астанавитесь. Кажется, нас ждёт сериал в 2018 году.

https://twitter.com/StarWarsWorld12/status/831797091181670401

Автор: Юра 15.2.2017, 19:13

Цитата(Rakṣasḥ @ 15.2.2017, 16:47) *
Воу-воу! Астанавитесь. Кажется, нас ждёт сериал в 2018 году.


Я-бы посмотрел! thumbsup.gif

Автор: Игрок 1 15.2.2017, 21:54

Это все слухи конечно, но если и соберутся снимать сериал, хочется, чтобы бюджета выделили побольше.

Автор: Мерлин Эмералд 5.4.2017, 22:56

Надеюсь, вопрос хоть как-то в тему. По поиску не нашла тут...

Скажите, а фильм "Darth Vader Virtual Reality" сняли уже или пока нет?
В 2016 ещё обещали, а в доступе только трейлер. Манящий.

http://vfl.ru/fotos/4b94e43c16751841.html

Автор: Ilan Thorn 6.4.2017, 0:59

Цитата(Мерлин Эмералд @ 5.4.2017, 21:56) *
В 2016 ещё обещали

Вот откуда вы постоянно берете эти "обещания", а потом думаете, что вас обманули? smile.gif

Единственное появление этого проекта было в прошлом году на Celebration, где было сказано только то, что над сценарием работает Дэвид Гойер. Все остальные подробности (в том числе, и дату релиза), видимо, стоит ждать на следующей неделе.

Автор: Rakṣasḥ 19.4.2017, 15:08

Цитата(Ilan Thorn)
Единственное появление этого проекта было в прошлом году на Celebration, где было сказано только то, что над сценарием работает Дэвид Гойер. Все остальные подробности (в том числе, и дату релиза), видимо, стоит ждать на следующей неделе.

Ничего. Может, прикрыли? Вообще, не очень понимаю, что это такое вообще.

Добавлено через 52 сек.
Цитата(Rakṣasḥ)
Кажется, нас ждёт сериал в 2018 году.

Кстати, анонса так и не было. Но времени ещё много.

Автор: Мерлин Эмералд 19.4.2017, 19:41

Цитата(Rakṣasḥ)
Может, прикрыли?

Так прикрыли, да? Печально... Трейлер неплох, виртуальный Вейдер зачётный...

Автор: Rakṣasḥ 20.4.2017, 14:01

Цитата(Мерлин Эмералд)
Так прикрыли, да? Печально... Трейлер неплох, виртуальный Вейдер зачётный...


Не знаю. Трейлер видел. Больше ничего про него не видел и не слышал.

Автор: Ilan Thorn 21.4.2017, 13:39

Цитата(Rakṣasḥ @ 19.4.2017, 14:08) *
Кстати, анонса так и не было.

Ну да в этом году вообще было немного анонсов. Видимо, хотели сосредоточиться на двух основных векторах - сорокалетии франшизы и "Последнем джедае". А все остальное (в том числе, следующую A Star Wars Story) покажут уже по ходу лета.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)