Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Спорт _ Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции

Автор: Player One 11.6.2016, 13:21



Тема для обсуждения Евро 2016 во Франции.
Вчера прошел бодрый матч открытия Франция - Румыния. И уже есть серьезная заявка на лучший гол турнира.

Автор: Dhani 11.6.2016, 18:34

Как всегда буду топить за Англию. Как всегда разочаруют.

Автор: darttiberius 11.6.2016, 19:08

Цитата(Dhani @ 11.6.2016, 17:34) *
Как всегда буду топить за Англию. Как всегда разочаруют.

Разочаруют или нет это ещё неизвестно, а вот то что вчера они норм по зажигали это факт football.gif

Автор: Player One 11.6.2016, 19:32

За Англичан буду переживать из-за Рашфорда (надеюсь даст Ходжсон поиграть), ну и из-за Руни. А так болею за Германию.

Автор: Poe Dameron 11.6.2016, 19:58

Эххх, голландцы :(
Будем смотреть на Испанию, Россию и Украину.

Автор: Varvar 11.6.2016, 22:07

Цитата(Player One)
А так болею за Германию.

Поддерживаю, немцы рвут всех, год назад доказали!;)

Автор: Девятый 11.6.2016, 22:10

Стандартно болею за Испанцев.

Автор: Varvar 11.6.2016, 22:44

Через несколько минут начало!
Россия-Англия, ждём!=)

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.6.2016, 1:11

ух, с одной стороны- Англия по классу и звёздности сильнее, но с другой стороны- статистика. и она не подвела. Англы были фаворитами и вполне уверенно держали игру, но наши после пропущенного не сдались и продолжили играть. и вознаградили и себя и болельщиков голом. Молодцы, старались, не сдались.

Цитата(Dhani)
Как всегда буду топить за Англию. Как всегда разочаруют.
знаешь, сочувствую

Автор: FoXm@n 12.6.2016, 2:10

Концовка напомнила мне финал ЛЧ (2-3 года назад, точно не помню), когда Рамос также забил в последнюю минуту дополнительного :D

Автор: Republic Commando 12.6.2016, 12:41

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
но наши после пропущенного не сдались и продолжили играть. и вознаградили и себя и болельщиков голом. Молодцы, старались, не сдались.


Поводов для радости не шибко много, на самом деле. Англичане играли на голову лучше, нашим во многом повезло и вратарь тащил еще. Все время везти не будет. С такой игрой и провинциальных бриттов кельтских кровей (Уэльс) -- сложновато будет победить. Молодцы, что боролись с более сильной командой до последнего, конечно. Но игра весьма так себе. С такой если и выйдут из группы в финальную часть -- то ненадолго

Добавлено через 2 мин.
З.Ы. болею за Ирландию ^) (которая суверенная Республика, а не мелкобританский доминион)

Автор: Player One 12.6.2016, 14:04

Англичане слабоватые, моментов практически не создавали. На самом деле, по делом им.

Автор: Republic Commando 12.6.2016, 14:30

Цитата(Player One @ 12.6.2016, 13:04) *
Англичане слабоватые, моментов практически не создавали. На самом деле, по делом им.


Возможно, но россияне играли еще хуже.

Автор: Player One 12.6.2016, 15:12

Цитата(Republic Commando)
Возможно, но россияне играли еще хуже.

Играли хуже, но на то они и россияне, а англичане вроде как считают главными фаворитами турнира. И их игра была далеко не чемпионской.

Автор: Varvar 12.6.2016, 15:30

Игра так себе была, от такой фиговой игры чуть не заснул. Могут чедь и лучше!=(

Автор: Republic Commando 12.6.2016, 20:02

Цитата(Player One)
а англичане вроде как считают главными фаворитами турнира.


Ну, это несколько преувеличенно сказано. Одни из. Франция, Германия, Испания -- традиционно в фаворитах тоже.

Автор: Dhani 12.6.2016, 21:19

, англы давно не фавориты. У них нет звёзд и они лузеры по жизни. Это глупое заявление.

Автор: Republic Commando 12.6.2016, 21:54

Цитата(Dhani @ 12.6.2016, 20:19) *
и они лузеры по жизни


Кроме Дейзи Ридли, она няшка, хоть и из Лондона :)

Автор: Player One 12.6.2016, 22:03

Цитата(Dhani)
Player One, англы давно не фавориты. У них нет звёзд и они лузеры по жизни. Это глупое заявление.

В этом году наряду с французами многие их считают фаворитами. Состав у них сильный, у них полно звезд, и это совсем не глупое заявление. Ну а фортуна - дело наживное.
Как по мне, эта сборная будет в оптимальном составе через года 4-8, когда молодые игроки (какими классными они бы сейчас не казались) наберут побольше опыта.

Добавлено через 36 сек.
Цитата(Republic Commando)
Кроме Дейзи Ридли, она няшка, хоть и из Лондона :)

При чем здесь Ридли к футболистам?)

Автор: Republic Commando 12.6.2016, 22:08

Цитата(Player One)
При чем здесь Ридли к футболистам?)


Англичанка же :)

Автор: Varvar 12.6.2016, 22:10

Цитата(Republic Commando)
Англичанка же :)

Действительно!=)

Автор: Dhani 12.6.2016, 22:49

Ридли не няшка, и упоминать её тут не а чему.

Автор: Player One 12.6.2016, 23:01

Цитата(Dhani)
Ридли не няшка, и упоминать её тут не а чему.

Ридли - няшка, но упоминать её тут действительно не за чем.

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.6.2016, 0:58

Исландия молодцы. в ничью скатали с португальцами. а уж какие у них болельщики!!!

Автор: Девятый 15.6.2016, 21:16

Наши вполне ожидаемо продули. Словакам. Не, из группы уже точно не выйдут.

Автор: Dhani 15.6.2016, 21:30

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 14.6.2016, 23:58) *
Исландия молодцы. в ничью скатали с португальцами. а уж какие у них болельщики!!!

+
Буду за них переживать, они уже сделали историю.

Автор: Player One 15.6.2016, 22:14

Да, россияне совсем никакущие, словаки конечно молодцы. А у Исландцев 10% населения страны присутствовало на стадионе)

Автор: ddt 15.6.2016, 22:25

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
Исландия молодцы. в ничью скатали с португальцами. а уж какие у них болельщики!!!

Надо бы посмотреть.
Впрочем, я нахожусь в плену расовых стереотипов и ожидаю, что исландская сборная это толпа бородатых двухметровых бугаев.

Автор: Player One 15.6.2016, 22:34

Цитата(ddt)
Впрочем, я нахожусь в плену расовых стереотипов и ожидаю, что исландская сборная это толпа бородатых двухметровых бугаев.

Так и есть. А еще у них фамилии заканчиваются на сон.

Автор: ddt 15.6.2016, 22:37

Цитата(Player One)
А еще у них фамилии заканчиваются на сон.

У исландцев, тащемта, нет фамилий. У них есть имя и отчество.

Автор: FoXm@n 15.6.2016, 23:36

Цитата(Player One)
Да, россияне совсем никакущие

Последние 10 минут они очень неплохо играли =]

Автор: Player One 16.6.2016, 0:56

Французы тоже что-то слабоваты, еле Албанию обыграли. За 90 минут 1 удар в створ ворот.

Автор: Varvar 16.6.2016, 1:33

Всё, как всегда, наши вот-вот вылетят!=)

Автор: Dhani 16.6.2016, 11:08

Цитата(ddt)
У исландцев, тащемта, нет фамилий. У них есть имя и отчество.

Спасибо. Опередил.

Цитата(FoXm@n)
Последние 10 минут они очень неплохо играли =]

Примитивный бег-беги, бездумные забросы. Это дворовая лига какая-то. Хотя их можно поздравить с самым стрёмным тренером, это пздц какой-то на него смотреть.

Автор: Владимер 16.6.2016, 13:47

Цитата(FoXm@n)
Последние 10 минут они очень неплохо играли =]

Это называется навал а не игра.
Словаки давали им играть всё время.

Но пока россия опережает мой прогноз на 1 очко. Я то думал все матчи проиграют
С Уэльсом шансов нет

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.6.2016, 1:00

я конечно знал что наши брёвна ещё не, то чтобы так позорно слить Уэльсу... мда. *ушёл дальше делать ремонт*

Автор: Irk 21.6.2016, 8:49

Это было даже хуже, чем в Бразилии, хотя я думал что хуже нельзя. Реально стыдно смотреть. А Уэльс красавцы, буду за них дальше болеть.

Автор: Varvar 21.6.2016, 9:19

Цитата(Irk @ 21.6.2016, 8:49) *
Это было даже хуже, чем в Бразилии, хотя я думал что хуже нельзя. Реально стыдно смотреть. А Уэльс красавцы, буду за них дальше болеть.

Полностью поддерживаю!
Надо молодняк в сборную, либо вообще распустить.
А то эти недоразумения даже бегать толком не умеют!

Автор: Irk 21.6.2016, 9:34

Цитата(Varvar @ 21.6.2016, 15:19) *
А то эти недоразумения даже бегать толком не умеют!
Уметь то они может и умеют, просто... не хотят что ли? Такой у наших вот характер сложился. Лимит на легионеров ввели, в чемпионате каждый более-менее качественный игрок с российским паспортом практически гарантированно в основе клуба выходит из-за этого, им и напрягаться не надо особо, плюс зарплаты космические, ну никак не соответствующие уровню игры наших. Нафига им ехать за границу, если платят и тут хорошо, а там можно не заиграть и сесть на скамейку. В итоге хоть что-то стоящие игроки никак не развиваются.
Ну и плюс нету лидера в команде. Аршавина так все хаять любили, а в 2008 реально он во многом тащил сборную, шел в обводку, финтил, брал игру на себя. Сейчас так в сборной никто не может, нет заводилы.

Автор: Dhani 21.6.2016, 10:22

*утирает слёзы умиления*

Каждый большой турнир, каждый турнир одно и то же, одни и те же удивления и аргументы. Вы очень милые.

А Англия-то разочаровывает, как и предполагал. Нет, результат какой-то есть, но с такой атакой нужно сильно постараться, чтобы так бледно играть. Ходжсон вообще не знает, что делать, ставит каждый раз разных игроков, скоро у нас Рэшфорд в ворота встанет. Пока герой Евро - Бэйл и Пайет.

Автор: Владимер 21.6.2016, 11:04

А я рад.
Я перед турниром говорил что нет ни шанса на выход из группы.
Самая убогая команда должна вылетать сразу. По сути та же Албания сильнее России, любая другая сборная сильнее.
Слуцкий показал свою глупость - 4 раза играли с 3мя напами, 4 раза обосрались, но нет, решил и в 5й раз поставить.
Берёзы и Игнаш должны отказаться играть за сборную

Всё просто - хотят же что то показать на ЧМ 2018 - надо было сюда везти полностью молодых футболистов из Ростовов, Мордовий, ФНЛ, хоть откуда, уж могли бы набрать, хуже бы они точно не сыграли, и был бы уже опыт.

Будет забавно смотреть как в 2018 они будут позориться.
А вообще этот год "удач" России - хоккей, футбол, теперь осталось дождаться чтобы олимпийскую сборную полностью отстранили

Автор: Dhani 21.6.2016, 11:15

Украина, кстати, также обосралась. Был потенциал, ирландцев надо было бить, но нет. Бездарная и безвольная игра. Обе хороши.

Автор: Владимер 21.6.2016, 11:22

Цитата(Dhani)
Украина, кстати, также обосралась. Был потенциал, ирландцев надо было бить, но нет. Бездарная и безвольная игра. Обе хороши.

Скажем так: их игра с Ирландцами намного лучше чем Рос-Уэл
А с немцами они играли великолепно.
Сейчас бы Рос Укр сыграли бы, хохлы бы вынесли Россию.
Россия была худшей командой в Бразилии, сейчас тоже худшая

Автор: Dhani 21.6.2016, 11:25

Цитата(Владимер)
Скажем так: их игра с Ирландцами намного лучше чем Рос-Уэл

Рили? Я с трудом ту игру перетерпел, но вчера смотрел англичан. Если хуже, то это капец.

Автор: Makaveli 21.6.2016, 11:29

Цитата
скоро у нас Рэшфорд

*утирает слёзы умиления*

Автор: Владимер 21.6.2016, 11:29

Цитата(Dhani)
Рили? Я с трудом ту игру перетерпел, но вчера смотрел англичан. Если хуже, то это капец.

Знал что Россия обосрётся?
Единственный опасный момент у России был когда Акинфеев тупо выбил мяч почти к штрафной Уэльса, Дзюба подхватил и пробил. Всё. больше ничего не было, даже пасовать друг другу не могли.
У Украины с Ирландией побольше моментов было.

По итогам
Я ставил на Францию, но что-то слабенько они играют, правда как и все сильные сборные. Пока самая "умная" команда Италия оказалась.

Автор: Dhani 21.6.2016, 11:54

, figure of speech, вообще-то.

Цитата(Владимер)
Знал что Россия обосрётся?

Нет, мне просто глубоко плевать на русскую сборную. Сборные я поддерживаю постольку поскольку, но всегда переживал за англичан.

Цитата(Владимер)
Пока самая "умная" команда Италия оказалась.

Самый лучший тренер потому что.

Автор: Petrov-Vodkin 21.6.2016, 12:23

Не знаю, я пока доволен чемпом - игры достаточно волевые и интересные, да и такие убожества как Россия и Украина повылетали. Жаль только немцы пока не блещут, а ведь я с 06 года за них порой топлю.

Автор: Владимер 21.6.2016, 12:25

Вчера во всех спорт группах ВК были голосования, кто победит, какой счёт
70% голосовали за победу России, ну типа 2-0, 2-1 - боже, как много у нас этих тупорылых "патриотов"

Сюда ещё хочу добавить историю с боем Емельяненко
Федя явно проиграл, и наши комментаторы до боя говорили что Фабио сильный боец, специально для Феди выбирали, чтобы бой не был проходным, а потом после боя на радостях сказали Фабио уже давно мешок, который ничего не может, ну и типа тут так настроился на Фёдора, и что Фёдор молодец, что победил. Надо смотреть не на цвет флага, а трезво оценивать ситуацию. Тут и хоккей можно припомнить

Автор: ddt 21.6.2016, 12:39

Цитата(Владимер)
70% голосовали за победу России, ну типа 2-0, 2-1 - боже, как много у нас этих тупорылых "патриотов"

Ннноо... боление за сборную традиционно эмоциональный, а не рациональный поступок.

А реальные прогнозы надо смотреть в букмекерских конторах.

Автор: Владимер 21.6.2016, 12:46

Цитата(ddt)
Ннноо... боление за сборную традиционно эмоциональный, а не рациональный поступок.

Но я этого не понимаю, как можно эмоционально голосовать за сборную. Они конкретно обосрались в товарищеских матчах, с Англией промучились, унизились со Словакией, единственные эмоции которые они могли вызвать перед матчем с Уэльсом - это только отвращение

Автор: Irk 21.6.2016, 14:33

Цитата
*утирает слёзы умиления*

Каждый большой турнир, каждый турнир одно и то же, одни и те же удивления и аргументы. Вы очень милые.

Цитата
А Англия-то разочаровывает, как и предполагал.
*утирает слёзы умиления*

Автор: Player One 21.6.2016, 15:01

Россияне ожидаемо разгромлены, англичане продолжают разочаровывать. Даже интересно становится, что там будет в плей-офф.

Автор: ddt 28.6.2016, 0:29

Исландия - чемпион Европы 2016.
Дискасс

Автор: Юми 28.6.2016, 0:52

Цитата(ddt @ 27.6.2016, 22:29) *
Исландия - чемпион Европы 2016.
Дискасс

Французы их так просто не пропустят.

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.6.2016, 0:53

еееЁ еее! еее!!! я так этого ждал!!! Исландия молодцы! Боги благоволят им! Молодцы! справились!
*сегодня ждём громких уходов и из сборной Англии?*

Автор: Casement 28.6.2016, 1:07

Цитата(Юми @ 27.6.2016, 23:52) *
Французы их так просто не пропустят.


А пусть получат за Ирландию.

Автор: Юми 28.6.2016, 4:06

Цитата(Casement @ 27.6.2016, 23:07) *
А пусть получат за Ирландию.

За команду, для которой 1/8 - это прыжок выше головы?
Нет, я, конечно, рад, что команды вроде Исландии, Венгрии, Ирландии - выходят из групп. Но идти выше - уже не их уровень. И болеть против команды, которая выбила аутсайдера, пусть и приятного - глупость.

Автор: ddt 28.6.2016, 7:27

Цитата(Юми)
Но идти выше - уже не их уровень.

Про Грецию в 2004 примерно также говорили. Мол Португалия проиграла им в отборочном совершенно случайно и уж второй раз то точно не наступит на те же грабли.

Автор: Владимер 28.6.2016, 11:10

А Итальяшки каковы! Я говорил они играют в самый умный футбол. И немцы сейчас слабые, так что все шансы у Италии в финале оказаться
Ну Исландцы - эту чудо

Все матчи Евро ещё раз доказывают какая сборная россии ничтожная.

Автор: Dhani 28.6.2016, 11:43

Я, конечно, всю жизнь за Англию, но вчера в конце уже за исландцев топил. Заслужили так заслужили. Унылая Англия бездарного Ходжсона чудом из группы вышла.

Снова видим, что всё зависит от тренера. Италия выиграла именно за счёт него. На инертных звёздах далеко не пройти.

Автор: Player One 28.6.2016, 12:09

На самом деле французы исландцам по силам, так что вполне возможно, что пройдут дальше.

Автор: Владимер 28.6.2016, 12:15

Цитата(Dhani)
Снова видим, что всё зависит от тренера.

Если б Конте тренировал рашку, ничего бы у него не получилось. Нужны более менее нормальные футболисты тоже

Автор: Dhani 28.6.2016, 12:18

, да сколько можно с рашкой, забыли о ней уже давно. Типовая средняя сборная, могла бы выйти из группы, если бы хотела достаточно. В футболе бывает всё - порой и вовсе слабые команды становятся чемпионами. Меня удивляют не они, а фонады, которые каждый раз чему-то удивляются и каждый раз требуют найти других футболистов. Вот честно - одно и то же.

Автор: Юми 28.6.2016, 14:12

Цитата(ddt @ 28.6.2016, 5:27) *
Про Грецию в 2004 примерно также говорили. Мол Португалия проиграла им в отборочном совершенно случайно и уж второй раз то точно не наступит на те же грабли.

Да, только на том турнире греки играли в немецкий автобус (емнип, все три игры плей-офф они выиграли 1-0, и голы кроме как "затолкали" не назовешь). Играй они чуть более открыто - им бы не удалось. Что, впрочем, показали следующие ЧМ и Евро.

Автор: Dhani 1.7.2016, 1:44

Да что такое... не заслужили португальцы. Эх.

Автор: Republic Commando 2.7.2016, 4:03

Итак, в первом полуфинале Евро-2016 сыграют сборные Португалии и Уэльса. Валлийская сказка продолжается. Именно она, наряду с исландской делают этот турнир особенным yahoo.gif Красные драконы, вперед! Сжечь всех! flags_uk.gif

Автор: Makaveli 2.7.2016, 10:43

Самое прекрасное в матче было, когда после второго гола валлийский сектор зарядил: "Англия, ты смотришь?")

Автор: Player One 2.7.2016, 12:52

Жаль поляков и радостно за Уэльс. Надеюсь исландцы смогут одолеть французов.

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.7.2016, 1:57

ох уж эта серия пеньков. неимоверное напряжение, но немцы всё же идут в 1/2

Автор: Юми 11.7.2016, 1:36

Обидно. что победила команда, которая играет вот так:



Хотя, с какой-то стороны, они показали, что и без Кристины они чего-то могут.

Автор: Dhani 11.7.2016, 10:12

Цитата(Юми)
Кристины

2016 год, а кто-то застрял в 2007.

Изначально был против португальцев, но то, как они сыграли без Роналду, говорит о многом. С самого начала я говорил, что такой тренер французов не вытянул, и оказался прав. Без Бензема нормального нападающего нет, а португальцы два раза тактически оказались лучше. В итоге финал заслуженно выигран.

Автор: Владимер 11.7.2016, 10:39

Ставил на Францию до Евро, но в финале болел за Португалов, и ещё больше за них переживал без Рони. Очень рад.


Цитата(Юми)
Обидно. что победила команда, которая играет вот так:


Команда которая чётко выстраивается при обороне?

Автор: Player One 11.7.2016, 11:39

Португальцы конечно молодцы (тем более без Криро), но французы выглядели слабо. За всю игру 2 нормальных момента и дальние удары Сисоко. По делом им.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)