Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Создание группы Jedi Apprentice

Автор: Lindelin Artanis 5.6.2016, 17:25

Приветствуем клановцев-стажеров!



За все года существования форума сложилось мнение, что попасть в Клан очень непросто. Теперь все будет по-другому. Не секрет, что старой гвардии зачастую не хватает времени, сил и энтузиазма. Поэтому мы ищем новые лица, тех, кто сможет взглянуть на JC по-новому, предложить свежие идеи, интересные проекты.

Мы создаем новую группу - Jedi Apprentice.

Если вы подаете заявку в Клан, но нам кажется, что вам следует немного набраться опыта, стать более известными на форуме и приобрести достаточный градус доверия, вы попадете в эту группу. Со временем вы сможете стать полноправным членом Клана.

Встречайте наших первых падаванов: и !

Если вы активны, креативны и иже с ним, но не знаете, куда приложить свою энергию - смело подавайте заявку https://www.jcouncil.net/topic6687.html!

Автор: Луриэн 6.6.2016, 12:45

И чего эти юнлинги делать будут? Ждать Эни?)

Автор: Lindelin Artanis 6.6.2016, 12:55

, ну, все мы ждем своего Эни... х)
А вообще - всякими полезными делами заниматься и стремиться вступить в Клан :)

Автор: D.G. 6.6.2016, 13:01


Автор: ddt 6.6.2016, 13:38

Цитата(Lindelin Artanis)
За все года существования форума сложилось мнение, что попасть в Клан очень непросто.

Нннноо... так и есть.
Цитата(Lindelin Artanis)
Теперь все будет по-другому.

Еще сложнее?

Нет, а серьезно, чем будут "салатные" заниматься? Всякими полезными делами занимаются и красные, и зеленые, и синие.

Автор: Lindelin Artanis 6.6.2016, 13:44

Цитата(ddt)
Еще сложнее?

Разве что организационно :)
А так, по сути, они уже в клане. Но имеют неполный набор прав.
Для нас - проще. Можно не просто догадываться по заявке, каков человек в деле, а увидеть это в процессе работы.

Автор: MiddleWalker 6.6.2016, 13:59

Парадоксально. Чтобы иметь большую аватарку, надо быть маленьким юнлингом.

Автор: D.G. 6.6.2016, 15:20

Поздравляю пацанов с получением нового самого гейского цвета на форуме.

Автор: Дарт Калидус 6.6.2016, 15:46

Спасибки за доверие, постараюсь оправдать его)
Да, только мы теперь бирюзовые, салатовые или голубые? Как мы зовёмся?

Автор: D.G. 6.6.2016, 15:48


Сладенькие вы теперь.

Автор: Dhani 6.6.2016, 15:53

, аппрентисы.
, как представитель голубых, про геев не шути ;)

Автор: Дарт Калидус 6.6.2016, 17:14

Аппрентисы - слишком длинно и официально. Да, а можно быть тёмным аппрентисом у Дарта Мола?

Цитата(MiddleWalker)
Парадоксально. Чтобы иметь большую аватарку, надо быть маленьким юнлингом.

Кстати, выяснилось, что у меня аватарка не увеличивается.
Почему же маленьким юнлингом? Видел, в какую большую дубину громадину превратился Эничка во время падаванства? Вот мы такие же бугаи)

Автор: Keeper 6.6.2016, 17:53

Цитата(D.G.)
Поздравляю пацанов с получением нового самого гейского цвета на форуме.
Я пытался Т_Т

Автор: Юми 6.6.2016, 18:17

Цитата(ddt)
Нннноо... так и есть.

Попасть - просто. Остаться - сложнее.

Автор: Пьяный Таркин 6.6.2016, 19:31

Спасибо.

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.6.2016, 23:03

Цитата(Луриэн)
И чего эти юнлинги делать будут? Ждать Эни?
Чур это я

Автор: Пьяный Таркин 6.6.2016, 23:13

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 7.6.2016, 0:03) *
Чур это я


Их слишком много. Что нам делать?

Автор: Дарт Калидус 6.6.2016, 23:16

Цитата(Пьяный Таркин @ 6.6.2016, 22:13) *
Их слишком много. Что нам делать?

Объединяться! Где мой световой Мьёлнир? Юнлинги, ОБЩИЙ СБОР! saber_red.gif saber_violet.gif saber_green.gif saber_blue.gif

Автор: Пьяный Таркин 6.6.2016, 23:35

Цитата(Дарт Калидус @ 7.6.2016, 0:16) *
Юнлинги, ОБЩИЙ СБОР!



Автор: NumberFast 6.6.2016, 23:51

Цитата(Dhani @ 6.6.2016, 14:53) *
, как представитель голубых, про геев не шути ;)

Уж лучше быть чёрным)
Ведь чёрный может делать это)


Добавлено через 1 мин.
Цитата(Луриэн @ 6.6.2016, 11:45) *
И чего эти юнлинги делать будут? Ждать Эни?)

Но они же аппрентисы, а не юнлинги...

Автор: Мэл 7.6.2016, 12:54

Все это как минимум странно.

Автор: zavron_lb 7.6.2016, 13:00


Что тебя смущает?

Автор: ruslan 7.6.2016, 16:13

Омг. Таркин, Калидус, поздравляю.

Автор: Дарт Калидус 7.6.2016, 16:15

Цитата(ruslan @ 7.6.2016, 15:13) *
Омг. Таркин, Калидус, поздравляю.

Спасибки)

Автор: Varvar 7.6.2016, 16:45

Надеюсь, меня тоже примут!=)

Автор: Dhani 7.6.2016, 17:44

, продолжай в том же духе - и без вопросов. Собери ещё десятка два-три сообщений, чтобы чуть приноровиться к форуму, и возьмём.

Автор: Пьяный Таркин 7.6.2016, 20:28

Цитата(ruslan @ 7.6.2016, 17:13) *
Омг. Таркин, Калидус, поздравляю.


Спасибо

Автор: Varvar 8.6.2016, 11:16

Цитата(Dhani @ 7.6.2016, 16:44) *
, продолжай в том же духе - и без вопросов. Собери ещё десятка два-три сообщений, чтобы чуть приноровиться к форуму, и возьмём.

Ну, вроде как, я уже немного приноровился, конечно, мне до вас далеко, но я постораюсь!=) И ещё в ВК и в твиттере , наверное, новости размещать надо, возьмёте в замы Ilana Thorna?;)

Автор: Varvar 8.6.2016, 11:38

Dhani, ну или просто в ученики посветите!;)


 ! 

На моих глазах искусственно был создан даблпост. Не надо так делать. Сообщения объединяются не просто так. Иначе будут %.
 


Добавлено через 21 мин.
Цитата
На моих глазах искусственно был создан даблпост. Не надо так делать. Сообщения объединяются не просто так. Иначе будут %.
 


Хорошо, прошу прощения, не знал, что так нельзя, буду иметь в виду! Спасибо за понимание!

Автор: Мэл 8.6.2016, 16:30

Цитата(zavron_lb @ 7.6.2016, 12:00) *

Что тебя смущает?

Люди должны хотеть не в группу попасть ради сомнительного статуса, а что-то делать полезное для всех, результатом чего будет включение в группу. Создание "промежуточной" группы глупая затея.

Автор: Dhani 8.6.2016, 16:33

, в идеальном мире. Но реально многих надо подтолкнуть, научить. Раньше многие в клан шли после ГА, где демонстрировали ответственность и таланты, но сейчас ГА закрыта. Нужна другая инициатива - и она есть. Легко списать на нет все идеи, но лучше что-то всё же делать, а не просто сидеть.

Автор: ddt 8.6.2016, 16:44

Не стоит недооценивать то что почет, уважение, цветовая дифференциация никнеймов, а главное власть являются мощнейшим стимулом для человека.
Проблема в том, что если все это дело происходит исключительно в интернете, то рано или поздно человек на подсознательном уровне начинает подозревать, что "царь-то не настоящий". С другой стороны, деятельность ДжиСи распространяется и на реальный мир

Автор: Dhani 8.6.2016, 16:48

, насчёт власти не знаю, но видные члены ГА и просто клана часто становятся видными людьми во всём фэндоме - о многих даже статьи на вуки написаны.

Автор: ddt 8.6.2016, 16:53

Цитата(Dhani)
о многих даже статьи на вуки написаны

Ими самими trollface.gif

А у "власти" могут быть самые разные проявления, от банального банхаммера, до определения направления развития клана с сайтом.

Автор: Sef 8.6.2016, 16:59

Рассуждать о том есть ли в создании такой группы смысл или нет можно до бесконечности. Надо набраться терпения и посмотреть будет ли результат. Не будет результатов - значит все зря, вернется активность на форум - значит есть смысл)

Автор: Мэл 8.6.2016, 17:28

Цитата(Dhani @ 8.6.2016, 15:33) *
но лучше что-то всё же делать, а не просто сидеть.

Деятельность ради деятельности это то же самое, что включение в группу ради одного лишь нахождения в группе.
Цитата(ddt @ 8.6.2016, 15:44) *
Не стоит недооценивать то что почет, уважение, цветовая дифференциация никнеймов, а главное власть являются мощнейшим стимулом для человека.

Со временем каждый понимает, что цвет никнейма в списке онлайна, бейджики, статусы и все прочее мало отличают человека от других.
Цитата(Sef @ 8.6.2016, 15:59) *
Надо набраться терпения и посмотреть будет ли результат. Не будет результатов - значит все зря, вернется активность на форум - значит есть смысл)

Отлично, другой разговор. Давайте делать ставки. Я делаю ставку на то, что новоявленные "аппрентисы" не долго протянут. Ну, до вступления в клан, а дальше все, покой на "лаврах".

Автор: Keeper 8.6.2016, 17:33

Цитата(Мэл)
Деятельность ради деятельности это то же самое, что включение в группу ради одного лишь нахождения в группе.

Цитата(Мэл)
Со временем каждый понимает, что цвет никнейма в списке онлайна, бейджики, статусы и все прочее мало отличают человека от других.
Будто тебя туда насильно зовут и плашки против воли тебе суют. Что называется, не нравится - не ешь/не смотри/не слушай/не читай (нужное подчеркнуть).
Цитата(Мэл)
Я делаю ставку на то, что новоявленные "аппрентисы" не долго протянут. Ну, до вступления в клан, а дальше все, покой на "лаврах".
Ну, мы решили, что почему бы и нет. Посмотрим.

Автор: zavron_lb 8.6.2016, 17:58

Цитата(Мэл @ 8.6.2016, 19:30) *
Создание "промежуточной" группы глупая затея.

А можно где-то посмотреть на плоды твоей организационной форумной/фэндомной/етс. деятельности? А то ты так уверенно говоришь, собаку на этом съел, наверное. (:

Автор: Мэл 8.6.2016, 18:18

Цитата(Keeper @ 8.6.2016, 16:33) *
Что называется, не нравится - не ешь/не смотри/не слушай/не читай (нужное подчеркнуть).

Ну не надо мне в столь ультимативной форме говорить, что делать или не делать biggrin.gif На тех же основаниях я могу комментировать происходящее, что я и делаю.
Цитата(zavron_lb @ 8.6.2016, 16:58) *
А можно где-то посмотреть на плоды твоей организационной форумной/фэндомной/етс. деятельности? А то ты так уверенно говоришь, собаку на этом съел, наверное. (:

У меня есть несколько форумов, но по теме ЗВ лишь один закрытый для посторонних, так что - нет :)

Автор: Юми 8.6.2016, 18:28

Цитата(Мэл)
У меня есть несколько форумов, но по теме ЗВ лишь один закрытый для посторонних, так что - нет :)

закрытый форум по зв без ссылки, два мертвых сообщества в мертвой жжшечке... перегорел сам - не заставляй перегорать других

Автор: Keeper 8.6.2016, 18:35

Цитата(Мэл)
Ну не надо мне в столь ультимативной форме говорить, что делать или не делать
Никаких ультиматумов, просто предложил.

Автор: Дарт Калидус 8.6.2016, 19:06

Цитата(Мэл)
Отлично, другой разговор. Давайте делать ставки. Я делаю ставку на то, что новоявленные "аппрентисы" не долго протянут. Ну, до вступления в клан, а дальше все, покой на "лаврах".

Ну и замечательно. Принимаю пари.

Автор: Chyche 8.6.2016, 19:07

А в чем смысл "клана"?
Что это вообще такое?

Автор: Юми 8.6.2016, 19:11

Цитата(Chyche @ 8.6.2016, 17:07) *
А в чем смысл "клана"?
Что это вообще такое?

Что-то среднее между творческим объединением и здешней управляющей структурой.

Автор: Дарт Калидус 8.6.2016, 19:11

Цитата(Chyche @ 8.6.2016, 18:07) *
А в чем смысл "клана"?
Что это вообще такое?

Эмммм... Это чуваки с зелёными плашками и большими авами. Они делают много флуда форум лучше, развивают русскоязычный ЗВ-фэндом, да и вообще классные люди. Старые клановцы становятся голубыми синими, слишком молодые - бирюзовыми.

Автор: Chyche 8.6.2016, 19:18

Спасибо за ответы!
(хотя что это люди с большими авами и прилепными дощечками снизу я поняла. :)))

Автор: The Last day of Dark 8.6.2016, 19:19

Во-первых, поздравляю всех тех, кого приняли в группу Учеников. Если вы этого хотели, значит это вам было действительно нужно.
Во-вторых, думаю, затея с промежуточной группой выгорит. Люди проявляли активность, попросились в клан, их приняли. Теперь они с ещё большим энтузиазмом будут действовать, и теперь у них есть своего рода официальное разрешение или даже поощрение.

Автор: D.G. 8.6.2016, 19:23

Цитата
А в чем смысл "клана"?
Что это вообще такое?

А ведь действительно.

Автор: Lindelin Artanis 8.6.2016, 19:33

В чем смысл, и с чем это едят: https://www.jcouncil.net/topic6687.html. (:
Добавила ссылку и в новость.

Автор: Chyche 8.6.2016, 19:38

Цитата(Lindelin Artanis @ 8.6.2016, 19:33) *
В чем смысл, и с чем это едят: https://www.jcouncil.net/topic6687.html. (:
Добавила ссылку и в новость.

Спасибо :))
Теперь все поняла, разобралась.

Автор: Мэл 9.6.2016, 1:00

Цитата(Юми @ 8.6.2016, 17:28) *
закрытый форум по зв без ссылки, два мертвых сообщества в мертвой жжшечке... перегорел сам - не заставляй перегорать других

Во-первых, мы не про ЖЖ, а с форумами я имею дело давно :) Во-вторых, я никого не "заставляю", считай меня гласом разума diablo.gif

Автор: Keeper 9.6.2016, 1:07

Цитата(Мэл)
считай меня гласом разума
Я этот глас себе по-другому представлял, например.

Автор: Player One 9.6.2016, 1:15

Цитата(Keeper)
Я этот глас себе по-другому представлял, например.

Наверное многие его себе по-другому представляют.

Автор: Lindelin Artanis 9.6.2016, 1:42

Хотите обсуждать новую группу и вступление в клан - делайте это здесь, например :) Тема с заявками - не место для флуда.

Автор: Мэл 9.6.2016, 2:00

Цитата(Keeper @ 9.6.2016, 0:07) *
Я этот глас себе по-другому представлял, например.

Так я и не требую "представлять", подчеркиваю - "считайте" trollface.gif

Автор: Юми 9.6.2016, 3:08

Цитата(Мэл @ 8.6.2016, 23:00) *
Во-первых, мы не про ЖЖ, а с форумами я имею дело давно :) Во-вторых, я никого не "заставляю", считай меня гласом разума diablo.gif

Подобные вбросы без пруфов считают гласом балабольства.

Автор: D.G. 9.6.2016, 9:44

Цитата
Мэл

Цитата
глас разума

Нет, спасибо.

Автор: Мэл 9.6.2016, 11:56

Цитата(Юми @ 9.6.2016, 2:08) *
Подобные вбросы без пруфов считают гласом балабольства.

Казалось бы, уже во всем Интернете устали смеяться над теми, кто требует "пруфы" на любое частное мнение, высказанное вне спора, но ведь нет - находятся до сих пор! biggrin.gif

Автор: Dhani 9.6.2016, 11:58


Автор: zavron_lb 9.6.2016, 12:16

Цитата(Мэл @ 9.6.2016, 14:56) *
Казалось бы, уже во всем Интернете устали смеяться над теми, кто требует "пруфы" на любое частное мнение, высказанное вне спора, но ведь нет - находятся до сих пор! biggrin.gif

Давно я не видел настолько жалкой попытки отмазаться.

Это не "любое частное мнение, высказанное вне спора". Вот можно прийти и просто поддержать (в любом случае). Можно прийти и помочь советом, если под ним есть основания. Если и поддержать не хочется, и авторитета в тебе никакого нет, и молчать никак — можно мягче это выразить, чем ультимативное "это глупая затея". Но ты пришёл и просто испортил воздух. И если ты когда-то заметишь, что вокруг как-то сильно воняет, то знай, что это из-за таких, как ты. (:

Автор: Sef 9.6.2016, 13:47

Вот закидайте меня тапками, но большинство бомбящих выглядят примерно так :
"Я добился много в ЗВ сообществе, я безумно талантлив и считаю, что мне место в JC клане, но внезапно меня туда не зовут. А вступать в Jedi Apprentice мне не позволяет завышенное ЧСВ, ибо там одни новички и оно недостойно моего таланта. В связи со всем этим надо обосрать идею и затроллить апрентисов - что б сами разбежались!!! "

ИМХО: огнетушитель в углу пора ставить.

Автор: Мэл 9.6.2016, 14:30

Цитата(zavron_lb @ 9.6.2016, 11:16) *
Давно я не видел настолько жалкой попытки отмазаться.

Это не "любое частное мнение, высказанное вне спора". Вот можно прийти и просто поддержать (в любом случае). Можно прийти и помочь советом, если под ним есть основания. Если и поддержать не хочется, и авторитета в тебе никакого нет, и молчать никак — можно мягче это выразить, чем ультимативное "это глупая затея". Но ты пришёл и просто испортил воздух. И если ты когда-то заметишь, что вокруг как-то сильно воняет, то знай, что это из-за таких, как ты. (:

Если вокруг сильно воняет, то это от таких, как ты, дорогой ветеран, кто считает что любую затею надо поддерживать или молчать в сторонке, а кто не высказывает одобрения, тот инакомыслящий подлец.
Цитата(Sef @ 9.6.2016, 12:47) *
Вот закидайте меня тапками, но большинство бомбящих выглядят примерно так...

А где сами бомбящие тролли то? Даже интересно стало на такое посмотреть.

Автор: Дарт Калидус 9.6.2016, 15:28

Цитата(Мэл @ 9.6.2016, 13:30) *
А где сами бомбящие тролли то? Даже интересно стало на такое посмотреть.

Троллей плохо вижу, а бомбящие тут:

*Подсказка: разверни его к себе*

Автор: Nefer-Ra 9.6.2016, 16:00

Кхм... Если создание группы было с целью оживления форума, то не даст оно ничего.
Судя по последним сра... Ой, обсуждениям, надо не подгруппы заводить, а пожелать людям быть немножечко терпимее друг к другу. Тут остались в основном те, кто уже имеет по всемвопросам железобетонное мнение и менять его или просто слушать чужое спокойно, не будет.
Это как в провинциальном театре - все играют на отвяжись и думаю о домашних делах и где денег на отпуск взять.

Автор: zavron_lb 9.6.2016, 16:02

Цитата(Мэл @ 9.6.2016, 17:30) *
Если вокруг сильно воняет, то это от таких, как ты, дорогой ветеран, кто считает что любую затею надо поддерживать или молчать в сторонке, а кто не высказывает одобрения, тот инакомыслящий подлец.

Да не в инакомыслии дело. Впрочем, тебе не понять, судя по всему. (:

Автор: Мэл 9.6.2016, 16:04

Мне этого не принять, а психологию псевдо-деятелей и всяких "авторитетных" ветеранов я понимаю достаточно хорошо :)

Автор: D.G. 9.6.2016, 16:14

Подведём итоги этой дискуссии.

Автор: Юми 9.6.2016, 16:25

Цитата(Nefer-Ra @ 9.6.2016, 14:00) *
Кхм... Если создание группы было с целью оживления форума, то не даст оно ничего.
Судя по последним сра... Ой, обсуждениям, надо не подгруппы заводить, а пожелать людям быть немножечко терпимее друг к другу. Тут остались в основном те, кто уже имеет по всемвопросам железобетонное мнение и менять его или просто слушать чужое спокойно, не будет.
Это как в провинциальном театре - все играют на отвяжись и думаю о домашних делах и где денег на отпуск взять.

Просто некоторые не умеют в конструктивную критику. Никто никого не обязывает принимать наше мнение, клан всегда готов выслушать чьи-то интересные идеи/мнения. Но фразы типа "у меня было много форумов, поэтому ваша идея - говно" - это же бред, ну. Или показывай форумы, или поясни, чем не нравится идея. Но нет, позиция "мне похуй, я фея" в наше время считается нормальной.

Автор: Мэл 9.6.2016, 16:31

Ох уж эти дивные люди, приходится вечно тыкать носом:

Цитата(Юми @ 9.6.2016, 15:25) *
Но фразы типа "у меня было много форумов, поэтому ваша идея - говно" - это же бред, ну.

Бред.
Я такого и не говорил, это на мою мысль кое-кто https://www.jcouncil.net/topic32140.html?view=findpost&p=10609911 ссылки и пруфы.
Цитата
Или показывай форумы, или поясни, чем не нравится идея. Но нет, позиция "мне похуй, я фея" в наше время считается нормальной.

Было объяснено https://www.jcouncil.net/topic32140.html?view=findpost&p=10609897.
Но ведь нет, мы видим лишь то, что хотим видеть.

Автор: Keeper 9.6.2016, 16:53

Цитата(Мэл)
Бред.
Я такого и не говорил,
Цитата(Мэл)
У меня есть несколько форумов, но по теме ЗВ лишь один закрытый для посторонних, так что - нет :)
У вас что-то не то с памятью, товарищ.

Автор: Мэл 9.6.2016, 16:57

Цитата(Keeper @ 9.6.2016, 15:53) *
У вас что-то не то с памятью, товарищ.

У тебя что-то не так с восприятием написанного.

Автор: Keeper 9.6.2016, 17:01

Ну, в голословных утверждениях про несколько форумов как-то особо и нечего воспринимать не так.

Автор: Sef 9.6.2016, 17:23

Цитата(Мэл @ 9.6.2016, 16:30) *
А где сами бомбящие тролли то? Даже интересно стало на такое посмотреть.

А троллинг по логике вещей это следующая стадия, когда пойдут проекты апрентисов - сразу нарисуется толпа с возгласами: "нафига оно надо!", "это ни кому не интересно!", "а вот здесь косяк жирный!", "да откуда ты такой криворукий взялся!" и "какой слепой человек тебя в апрентисы взял!".
А на бомбящего тебе уже и без меня подсказали где посмотреть)

Автор: Aurum 9.6.2016, 17:31

D.G.
"Подведём итоги этой дискуссии."

А она была, дискуссия? :)


Автор: Мэл 9.6.2016, 18:40

Цитата(Keeper @ 9.6.2016, 16:01) *
Ну, в голословных утверждениях про несколько форумов как-то особо и нечего воспринимать не так.

Помогу твоему восприятию: количество поставленных на ноги форумов не имеет никакого влияния на https://www.jcouncil.net/topic32140.html?view=findpost&p=10609749 по вопросу группы "аппрентисов", которая в простой и понятной форме объяснена https://www.jcouncil.net/topic32140.html?view=findpost&p=10609897.
Цитата(Sef @ 9.6.2016, 16:23) *
А троллинг по логике вещей это следующая стадия, когда пойдут проекты апрентисов - сразу нарисуется толпа с возгласами: "нафига оно надо!", "это ни кому не интересно!", "а вот здесь косяк жирный!", "да откуда ты такой криворукий взялся!" и "какой слепой человек тебя в апрентисы взял!".

Святая наивность! В твоем воображаемом мире "аппрентисы" уже титанические проекты формируют, а армия злых троллей готовится вероломно напасть и все разрушить.
Огорчу тебя: ни того, ни другого не произойдет.
Цитата
А на бомбящего тебе уже и без меня подсказали где посмотреть)

Да тут у всех бомбит, кто меня в чем-то уличить пытается. Нет покоя никакого biggrin.gif

Автор: Dhani 9.6.2016, 18:41

Заканчиваем срач и пишем, если есть что сказать по делу.

Автор: Keeper 9.6.2016, 19:44

Цитата(Мэл)
количество поставленных на ноги форумов
Которых никто так и не видел.
Цитата(Мэл)
никакого влияния на мою позицию по вопросу группы "аппрентисов", которая в простой и понятной форме объяснена здесь.
Знаешь как улучшить форум - вперёд, действуй. Советы по делу, а не утверждения в духе " затея глупая, потому что мне она таковой видится", приветствуются. Мы против не будем.
Цитата(Dhani)
Заканчиваем срач
На том и остановлюсь.

Автор: Мэл 9.6.2016, 19:46

Выдохни. Хватит уже ;)

Автор: The Last day of Dark 9.6.2016, 20:44

Да на кой вообще надо рваться в клан? Это ж ответственность! И уж тем более на кой ругаться, что кто-то захотел и его приняли со своеобразным испытательным сроком? Ну, хочет человек этого, ну, готов эту ответственность на себя взять, пусть делает. И если руководство(и по совместительству местная творческая группировка, на которой форум и держится) дало на это добро, то и все карты в руки. Выгорит затея - хорошо, не зря, значит, делалось. Не выгорит - ну, и чёрт с ней. Хуже-то не будет.

Автор: Дарт Калидус 9.6.2016, 20:50

Цитата(The Last day of Dark)
Да на кой вообще надо рваться в клан? Это ж ответственность!

О Сила, зачем я на это вообще согласился?

Автор: Petrov-Vodkin 9.6.2016, 21:18

Форум стремительно стал салтовым. Чувствую себя прямо как дома. Салатовый снаружи салатовый внутри. А вообще я несколько недопонимаю людей, которые явно не собирались в клан и пришли на форум с целью пообщаться и развлечь себя как я. Но внезапно ощутившие недовольство наплывом активных новичков. В конечном итоге плашка под твоим ником не столь важна как важны интересные посты, отличное мнение, неординарный взгляд на многие вещи и оригинальный подход к дискуссии. Окстись и воспринимай мир попроще. ДжиСи это просто клуб по интересам как Единая Россия.

Автор: ddt 9.6.2016, 23:56

Цитата(The Last day of Dark)
Да на кой вообще надо рваться в клан? Это ж ответственность!

Во-во. Я раза 3 писал заявку и от нажатия на зеленую кнопку меня все время останавливало это соображение.

Цитата(Petrov-Vodkin)
ДжиСи это просто клуб по интересам как Единая Россия.

Здравствуйте, я Геннадий и я очень люблю играть в демократию. Можно сказать, это мой основной интерес.

Автор: D.G. 31.7.2016, 13:32

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ
ИДЕЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ JEDI APPRENTICE БЫЛА https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=4527&view=findpost&p=494338
НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ
CONSPIRACY REVEALED

Автор: Petrov-Vodkin 31.7.2016, 14:41

Союз молодых ДжиСишников как бы не забыт.

Автор: Republic Commando 31.7.2016, 15:10


Автор: Lindelin Artanis 12.12.2016, 2:16

Итак, хоть некоторые падаваны покинули нас, двое из них прошли этот порой непростой путь до Клана и получили свои зелёные плашки. Поздравляем!
И напоминаем, что вы всегда можете попробовать свои силы и подать заявку https://www.jcouncil.net/topic6687.html.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)