Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Антология _ Rogue One - Ожидания

Автор: Dhani 29.3.2016, 16:57



Уже в этом году мы побежим в кино смотреть на новое кино по ЗВ. Мы потихоньку оправились от потрясений Седьмого эпизода, так что пора взглянуть в будущее.

В этой теме делимся своими ожиданиями и неспойлерными новостями. Если уж совсем прижмёт - обязательно используем тэг [spoiler].

Любой неприкрытый спойлер в данной теме будет серьёзным нарушением.

Автор: Keeper 29.3.2016, 17:10

На самом деле, сложно, что-то конкретное пока говорить, но я надеюсь, что будет что-то похожее на марвеловского "Зимнего Солдата".

Автор: Arhikanonik 29.3.2016, 17:19

Как я обломался, когда подумал в начале, что Rogue one - это позывной Веджа. Наивный.
Жду экшона и мрачной атмосферы.

Автор: Player One 29.3.2016, 17:20

Хочется что-то среднее между военным фильмом и фильмом-ограблением. Ну и крутых космических битв.

Автор: Keeper 29.3.2016, 17:44

А ,ну ещё, если Катарна таки покажут, кинозал будет в кипятке. Хотя вряд ли.

Автор: Petrov-Vodkin 29.3.2016, 17:52

Цитата(Keeper @ 29.3.2016, 19:44) *
А ,ну ещё, если Катарна таки покажут, кинозал будет в кипятке. Хотя вряд ли.

Это будет слишком странно и не в духе.

Автор: MiddleWalker 29.3.2016, 17:54

Цитата(Keeper)
если Катарна таки покажут, кинозал будет в кипятке

Кинозал вообще не в курсе будет, что это за самобытный персонаж.
А когда любопытствующая школота увидит графику из первых игр с Катарном, психолечебницы ждет новая волна.

Автор: Владимер 29.3.2016, 17:55

Хочу что бы Вейдер всех рубил направо и налево, масштабные перестрелки на земле и в космосе, Корускант/сенат/политика (хоть чуток), юморка как в Марвеле, какого-нибудь вуки-злодея как охотника за головами.
Gareth Edwards (режиссёр) - Годзилла вообще не понравилась. Но это не значит что обязательно Изгой будет плохим
Alexandre Desplat - и музыка в Годзилле не понравилась (она там весь фильм играет). А вот он ещё для Гарри Поттера писал там музыка гармонирует с фильмом

Автор: FreelancerSith 29.3.2016, 18:23

Жду разнообразные планеты и криминальное подполье ДДГ , новую имперскую и повстанческую технику , отсутствие форсюзеров кроме Ведра ( хотя увидеть инквизиторов тоже было бы неплохо ).

Автор: Таркин Вас Год 29.3.2016, 18:53

Хочу атмосферу безысходности.

Автор: Ottoriban 29.3.2016, 19:02

Обещают драму. У местного Опенгеймера она будет еще и семейная.

Автор: Ii'iI 29.3.2016, 19:04

Цитата(Владимер @ 29.3.2016, 15:55) *
А вот он ещё для Гарри Поттера писал там музыка гармонирует с фильмом

Может и гармонирует, но сама по себе - просто фоновая нейтральная музыка. Хотя может это субъективно, и только мне так показалось. Но как я не пытался выделить какую-нибудь тему - не получилось. Есть 1-2 хороших, но и они - лучшее из среднего. А вот в "Загадочной истории Бэнджамина Баттона" музыка Дэсплы красивая (и даже более "волшебная", чем то, что написано для ГП) и можно слушать отдельно.

Интересно, будет ли Opening Crawl?

Автор: Dhani 29.3.2016, 19:11

Цитата
Может и гармонирует, но сама по себе - просто фоновая нейтральная музыка.

В "Годзилле" просто чумовой саундтрек.

Автор: Ilan Thorn 29.3.2016, 19:17

Видимо, имеет смысл выложить еще раз. Краткий гид по "ху из Александр Деспла":


Автор: Keeper 29.3.2016, 19:28

Цитата(Petrov-Vodkin)
Это будет слишком странно и не в духе.
Потому что?...
Цитата(MiddleWalker)
Кинозал вообще не в курсе будет, что это за самобытный персонаж.
Игроки когда-то тоже были не в курсе, но это абсолютно не повод не показывать зрителю новых и старых-новых героев. А тут ещё и возможность сделать крутой фан-сервис. Чего бы и нет?
Цитата(MiddleWalker)
А когда любопытствующая школота увидит графику из первых игр с Катарном, психолечебницы ждет новая волна.
А это вообще к чему сказано? =)

Добавлено через 1 мин.
П.С.: во втором вопросе отстутствует вариант "Не знаю, не видел", как в случае с Десплой.

Автор: Dhani 29.3.2016, 19:35

Цитата(Keeper)
П.С.: во втором вопросе отстутствует вариант "Не знаю, не видел", как в случае с Десплой.

Цитата
Кто это такой вообще?

Автор: Keeper 29.3.2016, 19:42

,Не, это для тех, кто вообще не слышал. Я про вариант, когда я знаю, кто это, что снял, но с работами не знаком)

Автор: Ilan Thorn 29.3.2016, 19:50

Еще один желанный ориентир для стиля Rogue One:



Я, конечно, понимаю, что ждать Zero Dark Thirty в ЗВ-сеттинге - уж слишком невероятно, но все же оператор и композитор у них общие.

Автор: MiddleWalker 29.3.2016, 20:16

Цитата(Keeper)
Игроки когда-то тоже были не в курсе, но это абсолютно не повод не показывать зрителю новых и старых-новых героев. А тут ещё и возможность сделать крутой фан-сервис. Чего бы и нет?

Цитата(Keeper)
А это вообще к чему сказано? =)

К тому, что кроме небольшого числа людей с мохнатыми руками о Кайле Катарне никто не слышал. А все, кто слышал, уже давно умерли от старости. Так что 99% зала не поймут и будут писать на форумах, что это настоящий отец другого Кайло. crazy.gif

Автор: Keeper 29.3.2016, 20:36

Цитата(MiddleWalker)
К тому, что кроме небольшого числа людей с мохнатыми руками о Кайле Катарне никто не слышал. А все, кто слышал, уже давно умерли от старости. Так что 99% зала не поймут и будут писать на форумах, что это настоящий отец другого Кайло.
Сомнительный довод. Марвелу ничто не мешает вводить новых персонажей в фильмах, с которыми в комиксах знакомы только задроты (тот же Кло в "Эре Альтрона", например), что они и делают. Не вижу препятствий для такого и в ЗВ.

Автор: GFER 29.3.2016, 20:44

Ожидаю увидеть базу на Дантуине.

Автор: MiddleWalker 29.3.2016, 20:56

Цитата(Keeper)
Марвелу ничто не мешает вводить новых персонажей в фильмах, с которыми в комиксах знакомы только задроты (тот же Кло в "Эре Альтрона", например)

Понятия не имею, чего там был за КЛО, но один из несомненных для меня минусов вторых "Мстителей" заключается в том, что под конец там образовалась какая-то секта размалеванных КЛОунов, которые в подметки не годятся персонажам первой фазы. Очень надеюсь, что хотя бы половину из них грохнут в "Гражданской войне". Мусор не нужен. Кайло Катарно тоже не нужно. Умерла, так умерла.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(GFER)
Ожидаю увидеть базу на Дантуине.

Вот это было бы неплохо. Правда, не уверен, что хочу увидеть Дантуин таким, каким нам его показали в КОТОРе. Слишком простенький мир там. Хуже седьмоэпизодных планет. Пускай придумают что-то понавороченее.

Автор: Keeper 29.3.2016, 20:57

Цитата(MiddleWalker)
Понятия не имею, чего там был за КЛО
О чём я и говорю. Ты его не знаешь, но он там есть.
Цитата(MiddleWalker)
для меня минусов вторых "Мстителей" заключается в том, что под конец там образовалась какая-то секта размалеванных КЛОунов, которые в подметки не годятся персонажам первой фазы.
Ты их даже толком на экране не видел, а уже списываешь. Молодец.
Цитата(MiddleWalker)
Очень надеюсь, что хотя бы половину из них грохнут в "Гражданской войне".
Да щас, они только появились, а тебе уже нужно, чтобы их убрали. Да щас-2.
Цитата(MiddleWalker)
Кайло Катарно тоже не нужно.
Потому что?...
Цитата(MiddleWalker)
Умерла, так умерла.
Кто умерла?

Автор: MiddleWalker 29.3.2016, 21:04

Цитата(Keeper)
О чём я и говорю. Ты его не знаешь, но он там есть.

Напомню, что исходный тезис был:
Цитата(Keeper)
если Катарна таки покажут, кинозал будет в кипятке.

Так вот: не будет. Никому этот Кло не нужен. Т.к. всем наплевать.
Остальное не комментирую. Да и не имеет смысла.

Автор: Keeper 29.3.2016, 21:07

Цитата(MiddleWalker)
Напомню, что исходный тезис был:
Ну, если что, я имел в виду отдельно взятый личный восторг, а не всего зала.
Цитата(MiddleWalker)
Никому этот Кло не нужен. Т.к. всем наплевать.
Тебе - это не всем =)

Автор: Petrov-Vodkin 29.3.2016, 21:17

Цитата(Keeper)
Потому что?...

Вводить героя Легенд в один из фильмов - это моветон. Тем более зачем он там будет нужен. Я бы еще понял если б главной героиней фильма была Жан Орс и Кайл Катарн был бы лишь частью ее плана по добыче чертежей ЗС.

Автор: Ilan Thorn 29.3.2016, 21:21

Цитата(Petrov-Vodkin @ 29.3.2016, 20:17) *
Вводить героя Легенд в один из фильмов - это моветон.

"А http://starwars.wikia.com/wiki/Aayla_Secura http://starwars.wikia.com/wiki/Coruscant http://starwars.wikia.com/wiki/YT-2400_light_freighter?"

Автор: Petrov-Vodkin 29.3.2016, 23:20

Цитата(Ilan Thorn @ 29.3.2016, 23:21) *
"А http://starwars.wikia.com/wiki/Aayla_Secura http://starwars.wikia.com/wiki/Coruscant http://starwars.wikia.com/wiki/YT-2400_light_freighter?"

Так это примеры "времен Очаковских и покоренья Крыма". А нынешняя творческая группа отвечающая за ЗВ не слишком заинтересована в том, чтобы вытаскивать замшелых героев легенд, ибо в этом случае все несколько усложнится, по сравнению с процессом выстраивания нового канона от "фильмов + клонвары с ребелями" с нуля. Ибо представим гипотетическую ситуацию: объявляют что героиню Фелисити Джонс зовут Джен Орс или того чувака из команды Кайл Катарн, так обязательно повылезает целое полчище интернет-хейтеров и критиканов: одни будут говорить о том, что у сценаристов совсем нет фантазии и они поли по уже проторенной простой дорожке; другие начнут завывать на тему проспойлеренного будущего персонажей до выхода фильмов; третьи обязательно раскопают по этим персам целую кучу информации и по секрету всему свету - короче сплошные неудобства. Один из немногих вариантов использования только если создатели надеются популяризовать персонажей и, чтобы в случае успеха одного фильма была концепция продолжения на парочку сиквелов.

Автор: Player One 30.3.2016, 0:23

Думаю как основного персонажа Катарна вводить смысла нет. Вот если он появится в эпизодической роли, где кто-то невзначай назовет его по имени - неплохая пасхалочка.

Автор: Keeper 30.3.2016, 0:34

Эх, вот не понимаю я вас) Чем вам так Катарн не угодил? Ничего плохого в использовании "легендарного" материала нет, тем более что тут и там в новом каноне проскакивают уже знакомые имена и названия. Ну и потом, ничто не мешает отредактировать его биографию, чтобы получился персонаж, достойный быть на экране. А насчёт того, что интернет-общественность пойдёт поливать создателей помоями за "кражу идей" можно не волноваться. Достаточно вспомнить реакцию команды "Пробуждения" на негативные отзывы, то есть, почти никакую (если она вообще была).

Автор: Dhani 30.3.2016, 10:29

Цитата(Petrov-Vodkin)
Так это примеры "времен Очаковских и покоренья Крыма".

Лукас не больше парился о РВ, чем нынешние боссы. Более того, за такие мелкие включения персонажей и техники могут отвечать не самые видные люди, а просто фанаты, которые найдут возможность. Ничего нереального.

Цитата(MiddleWalker)
Так вот: не будет. Никому этот Кло не нужен. Т.к. всем наплевать.

То есть ты можешь говорить за всех? Круто, ничего не скажешь.

, я тоже не понимаю странную реакцию здесь. Кстати, вместо ноунейм персонажа, который даёт По карту, можно как было сделать Катарна.

Автор: MiddleWalker 30.3.2016, 11:04

Цитата(Dhani)
То есть ты можешь говорить за всех? Круто, ничего не скажешь.

Лучше иметь это право у себя, не отдавая тем, кто выхватывает часть фразы из дискуссии.

Автор: Petrov-Vodkin 30.3.2016, 11:12

Цитата(Dhani)
Кстати, вместо ноунейм персонажа, который даёт По карту, можно как было сделать Катарна.

Или Лакса Бонтери.

Автор: FoXm@n 30.3.2016, 11:20

Я был бы рад увидеть Катарна в этом фильме =]

Автор: Ilan Thorn 31.3.2016, 0:04

Пересмотрел Godzilla и в очередной раз порадовался за Rogue One. Вот приблизительно такого уровня визуальной мощи и выразительности я от фильма и жду:

Кадры под катом, incoming!

Автор: MiddleWalker 31.3.2016, 0:31

Цитата(Ilan Thorn)
Пересмотрел Godzilla и в очередной раз порадовался за Rogue One. Вот приблизительно такого уровня визуальной мощи и выразительности я от фильма и жду:

Это всё надо смотреть в каких-то специальных очках, да?

Автор: Player One 31.3.2016, 0:34

Цитата(MiddleWalker)
Это всё надо смотреть в каких-то специальных очках, да?

Нет, надо просто открыть спойлер и увидеть. В Годзилле действительно очень классный визуал. А вот какое качество картины в целом - это другой вопрос.

Автор: MiddleWalker 31.3.2016, 0:51

Цитата(Player One)
В Годзилле действительно очень классный визуал.

Да. Темно-серый экран, на котором творится невнятная хрень. Это очень классный визуал. Снайдеру, Бертону, дель Торо брать на карандаш.

Автор: Dhani 31.3.2016, 11:40

Цитата(MiddleWalker)
Темно-серый экран, на котором творится невнятная хрень. Это очень классный визуал.

Попробуй посмотреть на нормальном телевизоре в нормальном качестве. Фильм шикарный.

Автор: Гелій 1.4.2016, 15:41

новый постер вышел


Автор: Юра 1.4.2016, 15:46

Цитата(Гелій @ 1.4.2016, 14:41) *
новый постер вышел



Джа Джа клонiровалi?)

Автор: Petrov-Vodkin 1.4.2016, 16:28

На это бы я посмотрел - гунганы крутые.

Автор: Dhani 1.4.2016, 16:30

На самом деле даже самые громкие хейтеры пошли бы :)

Автор: Дарт Ктулху 1.4.2016, 20:07

Цитата(Гелій @ 1.4.2016, 14:41) *
новый постер вышел


Я бы сказал "не верю", если бы постил не Гелий. Так я вообще даже ничего говорить не буду.

Автор: Таркин Вас Год 1.4.2016, 20:18

Гунган с сиськами. Ну ок.

Автор: Dhani 1.4.2016, 20:43

Цитата(Таркiн Вас Год @ 1.4.2016, 19:18) *
Гунган с сiськамi. Ну ок.

Problems?


Автор: Таркин Вас Год 1.4.2016, 20:44

Кролики - млекопитающие, а гунганы нет.

Автор: Таркин Вас Год 1.4.2016, 20:46

блин, только из-за Джа-Джа заметил. Это у главгероини не рукоять меча из кармана торчит?

Автор: Player One 1.4.2016, 20:56

Цитата(Таркiн Вас Год)
iн, только iз-за Джа-Джа заметiл. Это у главгероiнi не рукоять меча iз кармана торчiт?

Слишком маленькая для рукояти меча.

Автор: Force N'Roll 2.4.2016, 9:42

Жду новых откровений и классных персонажей максимально в духе ПТ.

Автор: Republic Trooper 2.4.2016, 13:47

Цитата(Гелій @ 1.4.2016, 15:41) *
новый постер вышел



Не видно картинку-то :(

Автор: Гелій 2.4.2016, 23:58

Цитата(Ilan Thorn @ 30.3.2016, 23:04) *
Пересмотрел Godzilla и в очередной раз порадовался за Rogue One. Вот приблизительно такого уровня визуальной мощи и выразительности я от фильма и жду

Спасибо за рекоммендацию, кстати. Только что посмотрел, в 3D. Очень атмосферная картинка. Сцена с HALO jump под музыку из 2001 вообще jaw-dropping. Не знаю как насчет Rogue One, но я почему-то очень захотел, чтобы этот чувак экранизировал Mass Effect :)

Автор: Ilan Thorn 3.4.2016, 0:06

Цитата(Гелій @ 2.4.2016, 22:58) *
Очень атмосферная картинка. Сцена с HALO jump под музыку из 2001 вообще jaw-dropping.

Вот-вот. Там вообще много сильных сцен - Эдвардс как режиссер явно обладает визуальным мышлением и важные моменты досконально продумывает так, чтобы они были нестандартными по движению камеры, цветам, работе переднего и заднего планов. Та же философия, что и в ЗВ, в общем-то.

Автор: MiddleWalker 3.4.2016, 0:33

Цитата(Dhani)
Попробуй посмотреть на нормальном телевизоре в нормальном качестве. Фильм шикарный.

Да, после кинотеатра, телевизор, конечно, расставит точки над ы. thumbup.gif

Автор: Dhani 3.4.2016, 14:27

Цитата(MiddleWalker @ 2.4.2016, 23:33) *
Да, после кинотеатра, телевизор, конечно, расставит точки над ы. thumbup.gif

Конечно. Если ты смотришь в тёмном тридэ или просто в кинотеатре с говнопроектором, которых у нас валом.

Автор: Senator Palpatine 3.4.2016, 14:42

Где же они такого колоритного Таркина откопают?
Сняли б уже мультиком!

Автор: Таркин Вас Год 3.4.2016, 14:58

О мой Император!

Автор: MiddleWalker 3.4.2016, 15:36

Цитата(Dhani)
с говнопроектором, которых у нас валом.

Даже жалко вас. cry2.gif А у нас все хорошо. yahoo.gif

Автор: Dhani 3.4.2016, 16:04

Цитата(MiddleWalker)
А у нас все хорошо.

Цитата(MiddleWalker)
Темно-серый экран, на котором творится невнятная хрен

Автор: MiddleWalker 3.4.2016, 16:36

Цитата(Dhani)
Темно-серый экран, на котором творится невнятная хрен


Кадры под катом, incoming!



Автор: Dhani 3.4.2016, 16:50

, у меня блюр есть, на что мне твои жпг?

Автор: Ilan Thorn 4.4.2016, 0:44

Цитата(SenatorPalpatine @ 3.4.2016, 13:42) *
Где же они такого колоритного Таркина откопают?

Я все же уверен, что Бен Мендельсон, если он действительно играет Таркина, эту роль вытянет с легкостью.

Цитата(Dhani @ 3.4.2016, 15:50) *
, у меня блюр есть, на что мне твои жпг?

Позвольте, это мои жпг! smile.gif

Автор: Таркин Вас Год 4.4.2016, 0:51

Цитата(Ilan Thorn @ 4.4.2016, 1:44) *
Я все же уверен, что Бен Мендельсон, если он действительно играет Таркина, эту роль вытянет с легкостью.


почему бы и нет


Автор: Ii'iI 7.4.2016, 15:44


для истории, ещё минут 5

Автор: Владимер 7.4.2016, 16:05

Там уже тизер-трейлер запилили
https://www.youtube.com/watch?v=Wji-BZ0oCwg

Автор: Petrov-Vodkin 7.4.2016, 17:53

Цитата(Petrov-Vodkin)
Я бы еще понял если б главной героиней фильма была Жан Орс и Кайл Катарн был бы лишь частью ее плана по добыче чертежей ЗС.

Бывает же.

Автор: FreelancerSith 9.4.2016, 10:08

Надеюсь, что первый ролик с нахождение ЗС на орбите планеты не имеет ничего общего с сюжетом фильма . Уж больно много места станция занимает в небе ( для сравнения : радиус Эндора , другой планеты земного типа - 2450 км , радиус Звезды смерти - 120 км) .

Автор: Dhani 29.4.2016, 10:42


 i 

Тема переквалифицировалась и в новостную для тех, кто боится наткнуться на ещё один внезапный спойлер.
 

Автор: MiddleWalker 1.6.2016, 9:13

Чего-то уже сутки новость гуляет по сети, но местным, кажется, как-то не до ЗВ.

Цитата
Сетевой ресурс Page Six докладывает, что студия Disney посмотрела фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» режиссёра Гарета Эдвардса («Годзилла») и в приказном порядке отправила проект на дорогие досъёмки.

Цитируем первоисточник:

Управленцы из Disney недовольны фильмом и в июле отправляют «Изгой-один» на затратные досъёмки сроком четыре недели.

«Годзилла» показала, что режиссёр умеет обращаться с блокбастерами, но «Изгой-один» не соответствует стандартам качества «Пробуждения Силы» Дж. Дж Абрамса.

Причина студийного гнева не уточняется, зато отмечается настойчивость, с которой студия его выражает из-за того, что, на её взгляд, кино не работает должным образом. Но есть и комментарий от Disney:

Съёмочная группа и студия всегда допускали вероятность дополнительных работ для полной реализации потенциала фильма. Актёры тоже были в курсе и готовы к такому повороту. После заданной высоты «Пробуждения Силы» мы несём ответственность перед франчайзом и поклонниками, должны выдать максимально замечательное кино.

Премьера состоится 14 декабря этого года, так что времени навалом.

http://kg-portal.ru/comments/59030-izgojodin-otpravljaetsja-na-dosemki-izza-studijnogo-nedovolstva/

Автор: Ilan Thorn 1.6.2016, 9:46

Местные просто знают разницу между настоящими новостями и желтыми сплетнями от издания, которое пишет про http://pagesix.com/2016/05/31/sharon-osbourne-riding-out-divorce-drama-at-beverly-hills-hotel/, http://pagesix.com/2016/05/31/models-in-car-wreck-after-indy-500/, http://pagesix.com/2016/05/30/jeff-daniels-on-relapsing-at-50/ и http://pagesix.com/2016/05/31/bikinis-are-back-stars-strip-down/#1. Вот уж действительно, авторитетный источник по вопросам кинопроизводства и "Звездных войн" smile.gif

Автор: MiddleWalker 1.6.2016, 10:03

Цитата(Ilan Thorn)
Местные просто знают разницу между настоящими новостями и желтыми сплетнями от издания, которое пишет про звездные разводы, дорогие аварии, пьющего Джеффа Дэниелса и актрис в бикини. Вот уж действительно, авторитетный источник по вопросам кинопроизводства и "Звездных войн"

Эта новость разрушает твою идеальную картину о том, что Микки не ошибается? trollface.gif

Автор: dvd 17.7.2016, 18:55

Мне кажется, я в кино на этот фильм не попаду, потому что меня вырвет у кассы, когда я попытаюсь вслух произнести название фильма, чтобы купить на него билет.

Автор: Mr. Garibaldi 17.7.2016, 19:34

Цитата
Мне кажется, я в кино на этот фильм не попаду, потому что меня вырвет у кассы, когда я попытаюсь вслух произнести название фильма, чтобы купить на него билет.


А вот для таких персон и придумали покупку билетов через интернет :)

Автор: Dhani 18.7.2016, 10:07

Вообще да, уже лет пять не покупаю билет в кассах.
Но вырвать всё равно может - по целому ряду причин.

Автор: Mr. Garibaldi 18.7.2016, 11:36

Цитата(Dhani)
Но вырвать всё равно может - по целому ряду причин.

"Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" (выражение их мнения и какие физиологические отправления и рефлекторные действия сопутствовали этому процессу остается за кадром). То же и с фанатами. Все равно кушать будете (ну а если совсем приспичит - well come to Star Trek:) Фильмы выходят хоть не так часто, но в январе должен начаться очередной сериал)

Автор: Dhani 18.7.2016, 11:41

Цитата(Mr. Garibaldi)
Все равно кушать будете

Это почему? Зачем давиться?

Автор: Mr. Garibaldi 18.7.2016, 13:43

А к чему рвотный рефлекс?

Автор: Мэл 18.7.2016, 14:09

Цитата(Mr. Garibaldi @ 17.7.2016, 18:34) *
А вот для таких персон и придумали покупку билетов через интернет :)

Для таких персон показывают фильмы в оригинале.

Автор: Dhani 18.7.2016, 14:14

, увы, не везде и не всегда. Даже в Мск. бывает, что фильм только в переводе. В такие моменты остаётся только ждать и пиратить.

Автор: Мэл 18.7.2016, 14:17

Цитата(Dhani @ 18.7.2016, 13:14) *
, увы, не везде и не всегда. Даже в Мск. бывает, что фильм только в переводе. В такие моменты остаётся только ждать и пиратить.

Да, вот 7-й эпизод на английском вышел не сразу, если я правильно помню. Так что ходил два раза.

Автор: Dhani 18.7.2016, 14:30

, да не, сразу вроде. В тот же день.

Автор: омикрон 23.7.2016, 17:17

Жду от фильма какую-нибудь скучищу, присыпанную постоянной беготней и стрельбой...

Автор: Tinve 23.7.2016, 17:27

Цитата(омикрон)
Жду от фильма какую-нибудь скучищу, присыпанную постоянной беготней и стрельбой...

А у меня, наоборот, такое чувство, что R1 имеет все предпосылки стать лучшим из всех имеющихся фильмов ЗВ.
Кроме того, судя по описанию характеристик персонажей, они будут офигенны!

Автор: Мерлин Эмералд 24.7.2016, 1:39

Буду краткой. Я жду Вейдера и Кренника - их появления и взаимодействий. king.gif

Автор: G.L.R. 29.7.2016, 0:37

а мне интересно, как эти планы в итоге попадут к Лее. Ведь в начале Новой Надежды они именно у нее, а Альянс на Явине ждет с нетерпением увидеть их.
То есть в Изгое эти планы до Мон Мотмы не доедут. Что же случится с группой, похитившей планы ЗС?
А также интересна судьба Кренника и его эффектных траурных штурмовиков.

Автор: Republic Commando 31.7.2016, 15:33



Тащемта дискаста нет, в тему thumbsup.gif

Автор: G.L.R. 31.7.2016, 20:40

Да Мон Мотма это вообще попадание 200 из 100 !
Не знаю как играть будет актриса. Да впрочем в Э-6 у нее несколько минут на роль было. Но внешне просто поразительно похожа на себя годами ранее.

Автор: Casement 7.8.2016, 18:39

Уже хочу клип про Кассиана Андора на "Сентементальный марш" Окуджавы.

Автор: омикрон 14.8.2016, 5:39

Цитата(Republic Commando @ 31.7.2016, 15:33) *
Тащемта дискаста нет, в тему


Здорово Мон постарела всего за три года. :)) Видать, работа тяжелая. biggrin.gif

Автор: Republic Commando 14.8.2016, 11:17

Цитата(омикрон @ 14.8.2016, 4:39) *
Здорово Мон постарела всего за три года. :)) Видать, работа тяжелая. biggrin.gif


Кэролайн Блэкистон было 50 в 1983 году, Женевьев О'Рэйли сейчас 39 лет. Значит, на нервной почве постарела сенатор. rtfm.gif

Автор: G.L.R. 14.8.2016, 23:32

Цитата(омикрон)
Здорово Мон постарела всего за три года. :)) Видать, работа тяжелая.

Как бэ да :)) Но согласитесь, что на нее смотришь и веришь, что это та самая Мон Мотма /и зря она в приквелах нигде не засветилась в итоговом варианте/

А что никто новый Трейлер не упоминает? Неужели никому не понравилось, кроме меня? :(
Мне там что ни кадр - так бомба. Не понимаю почему ругали режиссера.







Почему-то мне кажется, что Лукасу такой подход должен понравиться.

Автор: Rogue One 15.8.2016, 0:15

Кадры со Звездой Смерти восхитительны, особенно ЗС-затмение.

Автор: Дарт Калидус 15.8.2016, 0:15

Цитата(G.L.R.)
А что никто новый Трейлер не упоминает?

Просто это уже https://www.jcouncil.net/topic32283.html трэд

Автор: омикрон 15.8.2016, 0:55

Цитата(G.L.R. @ 14.8.2016, 23:32) *
Как бэ да :)) Но согласитесь, что на нее смотришь и веришь, что это та самая Мон Мотма /и зря она в приквелах нигде не засветилась в итоговом варианте/


Да, сходство замечательное. Но я считаю, что можно было бы Мон еще немного состарить, чтобы сходство стало абсолютным - с гримом и нынешними технологиями это раз плюнуть.
Цитата(G.L.R. @ 14.8.2016, 23:32) *
А что никто новый Трейлер не упоминает? Неужели никому не понравилось, кроме меня? :(
Мне там что ни кадр - так бомба. Не понимаю почему ругали режиссера.

Нового трейлера не видел. Но боюсь, что, как всегда, все лучшие сцены фильма в трейлере и окажутся. :)

Автор: Casement 15.8.2016, 1:51

Мдаа, трейлер только вышел, а народ уже фанфики пишет.

Автор: Dhani 15.8.2016, 10:13

Цитата(Casement @ 15.8.2016, 0:51) *
Мдаа, трейлер только вышел, а народ уже фанфики пишет.

Которые могут оказаться лучше фильма.

Автор: Casement 16.8.2016, 1:14

Посмотрел международный трейлер: Кровь на лбу у пленного присутствует. Вывод: чистили для американского ТВ. Вот делать людям нечего.

Добавлено через 4 мин.

Цитата(Dhani @ 15.8.2016, 9:13) *
Которые могут оказаться лучше фильма.


Причем необычный пейринг Орсон Креник/Бодхи Рук

Автор: O.G.R. 16.8.2016, 13:44

Вот как понравился людям трейлер (режиссура), сделали на Империю трейлер в таком же стиле.

Автор: Republic Commando 16.8.2016, 14:10

Цитата(O.G.R. @ 16.8.2016, 12:44) *
Вот как понравился людям трейлер (режиссура), сделали на Империю трейлер в таком же стиле.



Автор: Таркин 16.8.2016, 14:24

http://kanobu.ru/news/yaponskij-trejler-izgoya-odin-raskryil-vazhnyij-syuzhetnyij-element-384901/

Автор: Republic Commando 16.8.2016, 15:14

, миленько wow.gif

Автор: Двайт Проксимус 16.8.2016, 16:01

Мон Мотма (Женевьева), на мой взгляд, выглядит аутентично ей же в "Возвращении", о ёё игре можно очень легко судить по вырезанным сценам из "Мести". Помимо каноничных внешних данных, у неё явно присутствует и потрясающая харизма. Только мне кажется, что в "Изгое" ей будет уделено не больше времени, чем Лее в "Пробуждении". Экшн.

Автор: GFER 17.8.2016, 16:56

the first official confirmation that Rogue One will be the first Star Wars movie to feature a flashback scene (Rey’s forceback vision from The Force Awakens is not a traditional flashback).

Автор: Dhani 17.8.2016, 17:12

Пожалуйста, что-нибудь из приквелов.

Автор: Ilan Thorn 17.8.2016, 18:15

Цитата(GFER @ 17.8.2016, 15:56) *
the first official confirmation that Rogue One will be the first Star Wars movie to feature a flashback scene (Rey’s forceback vision from The Force Awakens is not a traditional flashback).

Пруфы, сестра, пруфы.

Автор: Мэл 17.8.2016, 18:42

Цитата(GFER @ 17.8.2016, 15:56) *
the first official confirmation that Rogue One will be the first Star Wars movie to feature a flashback scene (Rey’s forceback vision from The Force Awakens is not a traditional flashback).

Уж позвольте мне "сыграть Илана", раз он сам не реагирует))


Автор: Vade Parvis 17.8.2016, 22:59

Цитата(Dhani @ 17.8.2016, 16:12) *
Пожалуйста, что-нибудь из приквелов.
Небось будет слёзовышибательный флешбек про ту тряпичную куклу на ферме с промо-кадра.

Автор: GFER 18.8.2016, 10:02

Цитата(Ilan Thorn @ 17.8.2016, 18:15) *
Пруфы, сестра, пруфы.

Илан, я тебе не Вачовски, http://www.standard.co.uk/showbiz/celebrity-news/mads-mikkelsen-confirms-iconic-star-wars-characters-for-rogue-one-spinoff-a3237286.html взял.

Автор: Ilan Thorn 18.8.2016, 10:50

Ну вот - я думал, что-то новенькое. А это все те же откровения Миккельсена четырехмесячной давности. С тех пор фильм уже доснять и перемонтировать успели smile.gif

Тем более, у меня есть подозрения, что речь пойдет не о флэшбеках в прямом смысле слова, а просто о достаточно большом временном скачке между прологом и основной частью истории.

Автор: GFER 18.8.2016, 11:57

Цитата(Ilan Thorn @ 18.8.2016, 10:50) *
Ну вот - я думал, что-то новенькое. А это все те же откровения Миккельсена четырехмесячной давности. С тех пор фильм уже доснять и перемонтировать успели smile.gif

Тем более, у меня есть подозрения, что речь пойдет не о флэшбеках в прямом смысле слова, а просто о достаточно большом временном скачке между прологом и основной частью истории.

Специально по Изгою никакого материала и слухов не ищу, что бы не портить впечатление. Перед просмотром Пробуждения знал слишком много!
Извиняюсь, если БАЯН, но на топовом фан-сайте-новостнике, про флешбеки сказали совсем недавно.

Автор: feelfine 9.10.2016, 22:46

Я хочу, чтобы планы звезды смерти Повстанцам слил Дарт Вейдер. Или бы дал уйти его обладателю. Очевидно, что штурмовики смерти и Кренник - слив, ну и Вейдер как бы мстит. Да, это окончательно подорвёт из без того многих хейтеров диснея. Если правильно подать, может сильно раскрыть персонаж Вейдера. Насколько я помню империя не в курсе, что планы звезды смерти были украдены. Да и Вейдер на хвальбы о супероружии говорит о том, что оружие - ничто по сравнению с силой. Всё равно думаю вряд ли это будет, но, повторюсь, при правильной подаче это было бы очень круто.

Автор: Давурст Вакс 29.10.2016, 18:38

Недавно побывал в кинотеатре и увидел трейлер Изгоя в 3D. И это было довольно таки завораживающее зрелище. Думаю, даже, если сам фильм будет не очень, то картинка будет потрясной.

Автор: GFER 14.11.2016, 23:11

Цитата
Jones revealed that Mark Hamill himself came to the set for a brief visit:

Mark Hamill came to visit. The Empire Strikes Back is a massive inspiration for Rogue One, so Gareth and I were almost bowing down to him. It was really special to meet him. He always comes across so well, just genuine person who hasn’t been affected by that incredible thing.



Это конечно понятно, что ЦА у Лукасфильма - любящие оригинальную трилогию, в особенности вершину "Империя", в которую, как считают любящие, минимально вложил своих усилий бездарь Лукас. Но сейчас видно, что карта Абрамса будет использоваться ближайшие года, а фильмы будут тематически одинаковыми. Я, наверное, слишком переоценил перспективы продажи франшизы, считая наивно, что нас ждёт слом границ и путешествие в неизведанное.
Тем не менее, пока новый ЗВ фильм - это потрясающее событие, а не ежегодная обыденность, нужно получать максимум https://www.facebook.com/verizon/videos/10157670495815123/ yes.gif

Автор: Mandalorian Gus 16.11.2016, 20:12

Цитата(feelfine @ 9.10.2016, 20:46) *
Я хочу, чтобы планы звезды смерти Повстанцам слил Дарт Вейдер. Или бы дал уйти его обладателю. Очевидно, что штурмовики смерти и Кренник - слив, ну и Вейдер как бы мстит. Да, это окончательно подорвёт из без того многих хейтеров диснея. Если правильно подать, может сильно раскрыть персонаж Вейдера. Насколько я помню империя не в курсе, что планы звезды смерти были украдены. Да и Вейдер на хвальбы о супероружии говорит о том, что оружие - ничто по сравнению с силой. Всё равно думаю вряд ли это будет, но, повторюсь, при правильной подаче это было бы очень круто.


Сударь, ваш ход мыслей мне очень и очень импонирует. Вы меня заразили этой идеей и теперь я буду ждать и надеятся на ее воплощение. Правда, наверняка впустую. :(

На счет фильма.
Я не обманываю себя излишними надеждами. Но хочу верить в лучшее.

Режиссерская кандидатура мне нравится. Честно говоря, по духу я больше люблю "Годзиллу" Эмериха. Это мое детство, так же как Хищник, Парк Юрского Периода и Атака Клонов.
Но все равно считаю Годзиллу 2013 года удачной. Существенными минусами для меня были лишь актеры (кроме Капитана Метамфитоминчика), их игра и пафосно-пустоватый сюжет. Визуально же было бумбезно! Не просто крутые боевые сцены,но с долей загадочности и даже жуткости.
И это эффектность подстрекал классный саунд от того композитора, которого мы тут и увидим.
А так как в Изгое не будет актеров и сценаристов из Годзиллы, значит, шансы на удачу увеличиваются. :D

Огорчает факт пересъемок, учитывая, во что превратили "Отряд Самоубийц" после пересъемок по требованию студии... Но надеюсь, что тут пересъемки пошли во благо.

Единственное, что я серьезно боюсь... Что фильм может оказаться пустышкой. Фильмом ради фильма. Актеров ради массовки и экшена. Меня до сих пор настораживает каменная Фелисити на главной роли... Но! Это лишь подозрения. Пока.
По крайней мере, после прочтения сюжета и завязки Catalyst - предыстории к Изгою, мои подозрения о пустышке стали намного слабее. Идея очень все-таки интригующая.

И наконец, надеюсь на то, что фильм расширит границы киновселенной и даст свежее дыхание. И вспомнит о НТ!

И в конце концов. Я просто рад возможности пойти в кино на фильм из вселенной Звездных войн! Не это ли простое человеческое счастье? :)

Автор: Keeper 17.11.2016, 0:10

Цитата(Mandalorian Gus)
Не просто крутые боевые сцены,но с долей загадочности и даже жуткости.
Вот это в точку.
Цитата(Mandalorian Gus)
И это эффектность подстрекал классный саунд от того композитора, которого мы тут и увидим.
А вот Деспла заменил Джаккино, так что нет. Но он тоже хорош.

Автор: Mandalorian Gus 17.11.2016, 3:16

Цитата(Keeper @ 16.11.2016, 22:10) *
А вот Деспла заменил Джаккино, так что нет. Но он тоже хорош.

Они еще и композитора заменили? О_о Спасибо, что не режиссера. Хотя, да, Джаккино тоже очень и очень уместен для ЗВ-фильма.

Автор: Keeper 17.11.2016, 3:49

Цитата(Mandalorian Gus)
Они еще и композитора заменили?
Да, у нас была https://www.jcouncil.net/topic32408.html об этом.

Автор: Mandalorian Gus 17.11.2016, 4:20

Цитата(Keeper @ 17.11.2016, 1:49) *
Да, у нас была https://www.jcouncil.net/topic32408.html об этом.

Ясно, спасибо, сразу узнал о нем кучу фактов, о которых и не слыхивал.
Pardon, я тут два дня как от роду, потому так изрядно туплю, не серчайте. Х)

Автор: Keeper 17.11.2016, 5:37

Всё хорошо, я просто думал, что тебе будет интересно и не ошибся)

Автор: Dhani 17.11.2016, 10:27

Цитата(Mandalorian Gus)
Джаккино тоже очень и очень уместен для ЗВ-фильма.

Конкретно для Rogue One Деспла бы лучше подошёл, ИМХО. Именно для нагнетания.

Автор: Republic Commando 17.11.2016, 15:49

Рекламная кампания фильма на уровне. Достаточно в любой российский "Магнит" зайти. Я писал новостную статью про акцию, но её не пропустила цензура в лице неких копирасто-озабоченных клановцев banned2.gif

Автор: Мэл 17.11.2016, 15:54


Так ты же не одобренный "аппрентис", куда тебе новости писать!)

Автор: Republic Commando 17.11.2016, 16:00

Цитата(Мэл @ 17.11.2016, 14:54) *

Так ты же не одобренный "аппрентис", куда тебе новости писать!)


Это ещё до того было, как я комсомольский билет на стол положил. И, кстати - вполне себе добровольно. Справедливости ради замечу.


 ! 

Stay on topic!
 

Автор: Мэл 17.11.2016, 16:07


Да уже тогда с тобой все понятно было, ты был в немилости)

Автор: Keeper 17.11.2016, 16:20

Цитата(Dhani)
Конкретно для Rogue One Деспла бы лучше подошёл, ИМХО. Именно для нагнетания.
Возможно, остались какие-то наработки, которые Джаккино продолжит.

Автор: Dhani 17.11.2016, 16:24

Скорее всего. Выбор, впрочем, достойный, я давно его в ЗВ сватал.

Автор: Mandalorian Gus 18.11.2016, 0:10

Цитата(Keeper @ 17.11.2016, 14:20) *
Возможно, остались какие-то наработки, которые Джаккино продолжит.

Вот именно! Не думаю ведь, что Джаккино заставят все заново переписывать. Просто он доделает оставшееся, или что вероятнее, обработает имеющееся "под канон" Уильямса. Ведь, я так понимаю, Эвардса занесло куда-то налево настолько, что боссы Диснея испугались и срочно потребовали "отканонизировать" (как это звучит, прямо для студии Браззерс) материал. Видно, и композитор перегнул с самовольностью, и его работу теперь надо подогнать под стиль Уилльямовского саундтрека...

Автор: Ilan Thorn 18.11.2016, 0:18

Цитата(Mandalorian Gus @ 17.11.2016, 23:10) *
Ведь, я так понимаю, Эвардса занесло куда-то налево настолько, что боссы Диснея испугались и срочно потребовали "отканонизировать" (как это звучит, прямо для студии Браззерс) материал. Видно, и композитор перегнул с самовольностью, и его работу теперь надо подогнать под стиль Уилльямовского саундтрека...

Господи, ну откуда вы все эти бредни берете?


Автор: Mandalorian Gus 18.11.2016, 0:38

Цитата(Ilan Thorn @ 17.11.2016, 22:18) *
Господи, ну откуда вы все эти бредни берете?



Фантазия разыгрывается от напряженного ожидания фильма. :D

Автор: Petrov-Vodkin 18.11.2016, 13:38

Кстати, думаю что та же Старая Республика придерживается на случай совсем уж отдельного фильма никак не связанного с основными ветками вроде тех же Стражей Галактики.

Автор: Mandalorian Gus 18.11.2016, 14:00

Цитата(Petrov-Vodkin @ 18.11.2016, 11:38) *
Кстати, думаю что та же Старая Республика придерживается на случай совсем уж отдельного фильма никак не связанного с основными ветками вроде тех же Стражей Галактики.

Хоть бы услышали бигбоссы мольбы фанатов и их (нашу,я тоже подписал) петицию о сериале про СР! Да,я наивен!

Автор: Commissar 18.11.2016, 14:47

Завышать или занижать свои ожидания от новостей про то, что какого-то конкретного композитора посадили работать над скоро выходящим фильмом я лично считаю преждевременным. Муза - вещь капризная, может и новичку улыбнуться, и старому мастеру внезапно отказать.
Мой же извращенный вкус будет вполне удовлетворен, если в ходе фильма нас хотя бы пару раз порадуют сочными композициями, наподобие Duels of fate или марша в Храм из 3-го эпизода, с атмосферным хором, что-то там шепчущим на латыни али еще каком мертвом языке, ну и чтоб пафосометр зашкаливал по полной аккурат в тот момент, когда карающая длань Империи начнет драть неумеренную оппозицию https://youtu.be/e6c5RZL9Skw?biggrin.gif

Автор: Mandalorian Gus 18.11.2016, 14:47

Цитата(Republic Commando @ 17.11.2016, 13:49) *
Рекламная кампания фильма на уровне. Достаточно в любой российский "Магнит" зайти. Я писал новостную статью про акцию, но её не пропустила цензура в лице неких копирасто-озабоченных клановцев banned2.gif

Вот! Это факт. Сама по себе рекламная компания впечатляющая, а тут еще за рекламу принялись все, кому не лень, чтобы подзаработать на волне предпремьерного безумия. Даже Gloria Jeans выпустили коллекцию фуфаек с принтами Империи. И Киндеры ЗВ-игрушек напихали в свои яйца :D И это только ноябрь. В декабре так вообще с каждого угла будет вырастать ненавязчивая реклама фильма.
Очень жду, когда по тв начнут крутить тв-споты Изгоя-Один. А то надоело уже Фантастических тварей каждую рекламу встречать.
Но знаете, я не против в итоге. Окруженный рекламой ЗВ, я начинаю себя чувствовать будто попавшим в саму вселенную ЗВ.
Хотя по факту
Цитата
"Нас употребляют, употребляют, употребляют!" (с) Лео Гетс


Кстати, так есть на форуме тема по фигнюшкам с Магнита? Неужели на ДжиСи нет желающих похвастаться своими мимишными Вейдерами-неваляшками? :) Если есть, то подсобите ссылочкой, пожалуйста, пожалуйста.

Автор: Dhani 18.11.2016, 14:56

Цитата(Commissar)
Мой же извращенный вкус будет вполне удовлетворен, если в ходе фильма нас хотя бы пару раз порадуют сочными композициями, наподобие Duels of fate или марша в Храм из 3-го эпизода

Такие шедевры способен выдавать только Уильямс в форме. Остальные максимум одну мощную вещь на фильм выдают - раз в пару лет. Например, кстати, что Джаккино для Стар Трека сделал.

Цитата(Mandalorian Gus)
Неужели на ДжиСи нет желающих похвастаться своими мимишными Вейдерами-неваляшками? :) Если есть, то подсобите ссылочкой, пожалуйста, пожалуйста.

https://www.jcouncil.net/forum209.html

Автор: омикрон 21.11.2016, 23:02

Видел новый трейлер. Картинка хорошая, но монологи ужаснули раздутым пафосом.
"Спасите Восстание. Не дайте погибнуть мечте!" cry2.gif thumbdown.gif

Автор: Republic Commando 22.11.2016, 16:18

Цитата(омикрон @ 21.11.2016, 22:02) *
Видел новый трейлер. Картинка хорошая, но монологи ужаснули раздутым пафосом.
"Спасите Восстание. Не дайте погибнуть мечте!" cry2.gif thumbdown.gif


Ну это же повстанцы, рэволюционеры. Там пафос пафосом погоняет, все в основном
идейные жэ 8)

Автор: Master Cyrus 22.11.2016, 17:39

В первом тизере быдловатая Джин наезжала на Мон Мотму: "Это что вообще такое? Ну и я тоже типа "бунтую". Да "сэр" - а сейчас действительно прямо зубы сводит от сладких речей , от которых даже брутальный лысый негр покрылся кудряшками. Надеюсь, что это просто неудачная пересыщенная подборка, и все эти фразы равномерно распределятся по хронометражу.

Автор: Гелій 22.11.2016, 21:52

Цитата(Republic Commando @ 22.11.2016, 14:18) *
Там пафос пафосом погоняет, все в основном
идейные жэ 8)

Обычно в восстаниях большинство - преступники, авантюристы и оппортунисты всякие :)

Автор: Gionemus 23.11.2016, 14:20

Подумал и решил устроить небольшую провокацию.

Вчера вновь обратил внимание, как в одной из групп по ЗВ говорили, что Изгой-один - это плохой фильм (все мы знаем, что они немного не так говорят). КонвеИр и всё такое. Я на 100% уверен, что они фильм ещё не видели.))

Тогда у меня возникли вопросы:

1) Не те ли это люди, которые ненавидят фильмы Марвел?

2) Если они наоборот любят Марвел и ненавидят DC, то в курсе ли они, что Марвел тоже принадлежит Диснею?

3) Кто-нибудь замечал, чтобы любители Марвел говорили "конвеИр", когда при этом они уверены, что ЗВ - точно "конвеИр"?

4) Они вообще знаю, что съёмками ЗВ занимаются Лукасфилм, и что даже Джордж Лукас немного принимал участие в работе?

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 14:30

Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 12:20) *
Подумал и решил устроить небольшую провокацию.

Вчера вновь обратил внимание, как в одной из групп по ЗВ говорили, что Изгой-один - это плохой фильм (все мы знаем, что они немного не так говорят). КонвеИр и всё такое. Я на 100% уверен, что они фильм ещё не видели.))

Тогда у меня возникли вопросы:

1) Не те ли это люди, которые ненавидят фильмы Марвел?

2) Если они наоборот любят Марвел и ненавидят DC, то в курсе ли они, что Марвел тоже принадлежит Диснею?

3) Кто-нибудь замечал, чтобы любители Марвел говорили "конвеИр", когда при этом они уверены, что ЗВ - точно "конвеИр"?

4) Они вообще знаю, что съёмками ЗВ занимаются Лукасфилм, и что даже Джордж Лукас немного принимал участие в работе?


не совсем уловил, почему именно марвелфаны это должны говорить, но в целом согласен) КонвеИром в ЗВ, с таким подходом, можно назвать все, что вышло после ОТ - и приквелы, и мультсериалы, да и РВ-книги сплошной конвеИр беллитристический! Расширение вселенной и Конвеер - это разные вещи, и именно качество грядущего фильма покажет, для чего он сделан: пустышка ради конвеерного сбора бабла или действительно расширяющая известные нам горизонты картина, стоящая просмотра и платы за него. В любом случае, до премьеры еще 17 дней (до росс.- 22), и осталось совсем немного, чтобы оценить самим и судить.

Автор: Sithoid 23.11.2016, 14:34

Что-то я не понял, против кого провокация-то ) Ну да, много нынче ЗВшников, которые хают всё, только о нём заслышав. Наверное, у них там есть какая-то своя логика. Мы-то как это можем прокомментировать? )

Автор: Gionemus 23.11.2016, 14:41

Интересно было увидеть, что думают по этому поводу другие. Думал, может, здесь тоже обнаружатся такие хейтеры))

Автор: Sithoid 23.11.2016, 14:47

Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 13:41) *
Интересно было увидеть, что думают по этому поводу другие. Думал, может, здесь тоже обнаружатся такие хейтеры))

Не-не-не, ни в коем случае. Нет их тут и не было никогда.
(вы прослушали аутотренинг "как быть оптимистом и верить в людей")

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 15:07

Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 12:41) *
Интересно было увидеть, что думают по этому поводу другие. Думал, может, здесь тоже обнаружатся такие хейтеры))

Блаженный человек :D Осторожно, чувак. В инетах хейтеры поверхностные,. А тут, на ДжиСи, хейтеры закоренелые, профи, отточившие навыки в тысячах тысяч срачей и холиварах. Не успеешь пикнуть - нашпигуют аргументами и прочим холодным оружием, и ты потеряешь всякую веру в себя и свое мнение..,

Автор: GFER 23.11.2016, 17:00

Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 14:20) *
Подумал и решил устроить небольшую провокацию.

Вчера вновь обратил внимание, как в одной из групп по ЗВ говорили, что Изгой-один - это плохой фильм


Изгой ещё не вышел, не обращай внимание просто на такие вопли, которые Лукасфильм всё равно не слышит.

Автор: Мэл 23.11.2016, 17:17

Читать группы по ЗВ в соц. сетях опасно для психического здоровья.

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 17:19

Цитата(Мэл @ 23.11.2016, 15:17) *
Читать группы по ЗВ в соц. сетях опасно для психического здоровья.

В особенности комментарии.

Автор: Мэл 23.11.2016, 17:24

В первую очередь комментарии.

Автор: Gionemus 23.11.2016, 17:30

Со всеми полностью согласен.)) Особенно про опасность чтения комментов в соцсетях. Такое впечатление, что там пишут либо боты и тролли, либо недоумки.

Добавлено через 2 мин.
По поводу Марвелофанов. Марвел и ЛФ принадлежат Диснею, но реакция разная. Марвел мало кто ассоциирует с Диснеем, а ЗВ теперь именно с ним и ассоциируют. Парадокс. В итоге Марвел любят многие, а ЗВ втаптывают в грязь.

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 17:32

Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 15:27) *
Такое впечатление, что там пишут либо боты и тролли, либо недоумки.

Или, что самое страшное в жизни ЗВ-шника, спойлерщики. После выхода очередного фильма лучше вообще отключать технику от розетки и читать книжки, пока не посмотрел фильм сам.
В случае Изгоя-Один это особенно актуально, ибо мировая премьера 10-го, а значит, до российского 15 декабря комментарии в пабликах становятся в ранг "смертельно опасные".

Автор: Мэл 23.11.2016, 17:33

Правильно, лучше вообще отписаться.

Автор: GFER 23.11.2016, 17:35

Лукасфильм тоже с нетерпением http://www.ew.com/article/2016/11/22/rogue-one-lucasfilm-new-star-wars-movies

Если коротко, то кол-во будущих спин-оффов зависит от успеха Изгоя. В январе будет решаться судьба 2020 года и далее.

Автор: Petrov-Vodkin 23.11.2016, 17:43

Цитата(Mandalorian Gus)
А тут, на ДжиСи, хейтеры закоренелые, профи, отточившие навыки в тысячах тысяч срачей и холиварах

О чем ты? Если почитать самые оживленные местные срачи, то можно заметить что здесь обитают милые и пушистые люди. В конце-концов умудряются же тут терпеть самые разнообразные типажи неадекватов по тем или иным вопросам.

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 17:48

Цитата(GFER @ 23.11.2016, 15:35) *
Лукасфильм тоже с нетерпением http://www.ew.com/article/2016/11/22/rogue-one-lucasfilm-new-star-wars-movies

Если коротко, то кол-во будущих спин-оффов зависит от успеха Изгоя. В январе будет решаться судьба 2020 года и далее.


Осторожничают. Но то понятно.
Изгою, кстати, прогнозируют 130 лимонов в первый уик-энд, как оптимистичный план. При таком раскладе - Дай Бог! - воспрос целесообразности Антологии отпадет сам собой.
Кстати, видели новые кадры от Entertaiment? С Крестокрылом сзади крупным планом просто шикарно. На фон сразу поставил в телефоне.
Ну и Дарти тоже показали. Каноничен до блеска.

Автор: GFER 23.11.2016, 17:50

Цитата(Petrov-Vodkin @ 23.11.2016, 18:43) *
О чем ты? Если почитать самые оживленные местные срачи, то можно заметить что здесь обитают милые и пушистые люди. В конце-концов умудряются же тут терпеть самые разнообразные типажи неадекватов по тем или иным вопросам.


Сарказм, он такой - не всегда понятный :)

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 17:57

Цитата(Petrov-Vodkin @ 23.11.2016, 15:43) *
О чем ты? Если почитать самые оживленные местные срачи, то можно заметить что здесь обитают милые и пушистые люди. В конце-концов умудряются же тут терпеть самые разнообразные типажи неадекватов по тем или иным вопросам.


В этом-то вся суть. Высококвалифицированные местные хейтеры не бьют напрямую, приученные более строгими, чем в открытом инете, правилами форума, что придает им вид белых и пушистых. А на деле их месть за оскорбление их канонов и идеалов более изощренная и страшная, чем где либо. :З

А если серьезно, я просто утрирую, конечно же тут намного культурнее основной массы рунетов-интернетов.

Автор: GFER 23.11.2016, 18:00

Цитата(Mandalorian Gus @ 23.11.2016, 18:48) *
Кстати, видели новые кадры от Entertaiment? С Крестокрылом сзади крупным планом просто шикарно.


Слишком спойлерные, все не стал рассматривать.

Автор: Юра 23.11.2016, 20:11

Цитата(Mandalorian Gus @ 23.11.2016, 16:32) *
В случае Изгоя-Один это особенно актуально, ибо мировая премьера 10-го, а значит, до российского 15 декабря комментарии в пабликах становятся в ранг "смертельно опасные".


Почему 10-го? 14-го ведь! http://www.imdb.com/title/tt3748528/releaseinfo?ref_=tt_dt_dt

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 20:24

Цитата(Юра @ 23.11.2016, 19:11) *
Почему 10-го? 14-го ведь! http://www.imdb.com/title/tt3748528/releaseinfo?ref_=tt_dt_dt


Карабаст! Опять меня облопошили. Я окончательно запутался, но спасибо, буду теперь отталкиваться от данных imdb. 14 - уже не 10...

P.S.
Цитата
China 12 January 2017

Вот кому точно не повезло...

Автор: Юра 23.11.2016, 20:34

Цитата(Mandalorian Gus @ 23.11.2016, 19:24) *
Вот кому точно не повезло...


Это да! Китайцы и с "Пробуждением..." так-же попали!

Автор: Tinve 23.11.2016, 21:29

Цитата(Юра)
Почему 10-го? 14-го ведь! imdb

10-го - это мировая премьера в ЛА. У нас - 15-го.

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 21:45

Цитата(Tinve @ 23.11.2016, 20:29) *
10-го - это мировая премьера в ЛА. У нас - 15-го.

А, ну этого бояться не нужно. Там люди приличные, им нельзя спойлерить. :)

Автор: Gionemus 23.11.2016, 21:47

Как бы то ни было, а я верю в успех Изгоя-Один. Потом могли бы спин-офф снять про события перед 5-м эпизодом, а потом перед 6-м с теми же молодыми актёрами. О том как нашли и обустроили базу на Хоте, о том, как готовились освобождать Хана Соло (они же занимались там чем-то еще).

Шутка, конечно. Хотя...

Автор: Tinve 23.11.2016, 21:52

Цитата(Gionemus)
О том как нашли и обустроили базу на Хоте, о том, как готовились освобождать Хана Соло

Не, они все сыграют в ящик в R1.

Автор: Mandalorian Gus 23.11.2016, 21:57

Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 20:47) *
Как бы то ни было, а я верю в успех Изгоя-Один. Потом могли бы спин-офф снять про события перед 5-м эпизодом, а потом перед 6-м с теми же молодыми актёрами. О том как нашли и обустроили базу на Хоте, о том, как готовились освобождать Хана Соло (они же занимались там чем-то еще).

Шутка, конечно. Хотя...


И я надеюсь на лучшее)
А о Хоттской базе и освобождении Соло вполне может зайти речь в других спин-оффах, но вскользь, в дополнение к основному действию. Посвящать этому что-то отдельное наврядли станут. Разве что книги, вполне может быть. :)

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Tinve @ 23.11.2016, 20:52) *
Не, они все сыграют в ящик в R1.

Хах :D Зато героически!

Автор: FreelancerSith 23.11.2016, 22:00

Цитата
Не, они все сыграют в ящик в R1.

Не верю, что Джин убьют. Остальных - да (даже сделаю ставку, что Андора пристрелит Кренник), но главной героине в финале удастся скрыться (чтобы потом вернуться в трилогии сиквелов).

Автор: Джейден Тарк 23.11.2016, 22:31

Цитата(FreelancerSith)
но главной героине в финале удастся скрыться (чтобы потом вернуться в трилогии сиквелов).

честно говоря, лично мне очень слабо в это верится. Если уж ей и удастся выжить, то Дисней вряд ли станет добавлять её в номерные фильмы. Как по мне, максимум, на что можно рассчитывать, так это на её появление в каких-нибудь новых книжицах про события между эпизодами, и то на второстепенных ролях.

Автор: Tinve 23.11.2016, 23:01

Цитата(FreelancerSith)
но главной героине в финале удастся скрыться (чтобы потом вернуться в трилогии сиквелов)

Я очень в этом сомневаюсь, ибо в трилогии сиквелов Джин была бы уже бабуськой возраста Леи или даже старее.

Автор: Casement 23.11.2016, 23:39

Цитата(FreelancerSith @ 23.11.2016, 21:00) *
Не верю, что Джин убьют. Остальных - да (даже сделаю ставку, что Андора пристрелит Кренник), но главной героине в финале удастся скрыться (чтобы потом вернуться в трилогии сиквелов).


Ээээ, не надо Андора обижать.

Автор: Republic Commando 24.11.2016, 17:54

Цитата(Гелій)
Обычно в восстаниях большинство - преступники, авантюристы и оппортунисты всякие :)


Это дискуссионный вопрос, на самом деле.

Автор: Dhani 1.12.2016, 10:49

Local news was talking about Rogue One and used a poster that has Jar Jar photoshopped onto all of the characters

https://www.reddit.com/r/funny/comments/5ft6oe/local_news_was_talking_about_rogue_one_and_used_a/

Автор: darthllkim 1.12.2016, 10:51

Цитата(Republic Commando @ 24.11.2016, 18:54) *
Это дискуссионный вопрос, на самом деле.


Какой ещё дискуссионный? Россия в 17ом и 91ом. Один из отколовшихся кусков России в 4ом и 14ом. Не видно что ли на близких примерах как оно происходит? crazy.gif

Автор: ManGus 1.12.2016, 14:15

Цитата(Dhani @ 1.12.2016, 9:49) *
Local news was talking about Rogue One and used a poster that has Jar Jar photoshopped onto all of the characters

https://www.reddit.com/r/funny/comments/5ft6oe/local_news_was_talking_about_rogue_one_and_used_a/

Я знал. Гунганы наваляли люлей Гривусу в ВК, а в ОТ они пожертвовали своей нацией ради данных о Звезде Смерти, потому мы их больше не видели. crazy.gif

Добавлено через 1 мин.
Скажу больше, главные герои Изгоя мне так даже симпотичнее. trollface.gif

Автор: Gionemus 5.12.2016, 18:10

В связи с участием в фильме некоторых (или многих?) известных персонажей у меня начинает складываться впечатление, что Изгой-Один может закончиться погоней имперского разрушителя за Тантивом-4. Кто что думает по этому поводу?

Автор: Мэл 5.12.2016, 18:33


Ууу, прямо как будто нам не говорили, что события фильма будут вплотную стыковаться к 4-му эпизоду))

Автор: Gionemus 5.12.2016, 18:39

Цитата(Мэл @ 5.12.2016, 17:33) *

Ууу, прямо как будто нам не говорили, что события фильма будут вплотную стыковаться к 4-му эпизоду))


Говорили. Не говорили, что покажут самое начало 4 эпизода. Мог быть промежуток и в один день между ними, неделя. А может вообще не быть промежутка. Я об этом говорю. Или минимум могут показать, как Лея загружается в Тантив-4.

Автор: Мэл 5.12.2016, 18:45


Ну так ты чего хочешь-то? Могу подкинуть монетку и сказать покажут ли тебе погоню за Тантивом или покажут только как Лея на корабль взбирается.

Автор: GFER 5.12.2016, 19:01

Цитата(Мэл @ 5.12.2016, 18:45) *

Ну так ты чего хочешь-то? Могу подкинуть монетку и сказать покажут ли тебе погоню за Тантивом или покажут только как Лея на корабль взбирается.




Чигур говорит, что Тантив будет! trollface.gif

Автор: Мэл 5.12.2016, 19:03


Да ты снова накатил)

Автор: Gionemus 5.12.2016, 20:52

Цитата(Мэл @ 5.12.2016, 17:45) *

Ну так ты чего хочешь-то? Могу подкинуть монетку и сказать покажут ли тебе погоню за Тантивом или покажут только как Лея на корабль взбирается.


Пожалуйста, подкинь монетку.)) Очень прошу. Куда ж я без тебя.

Автор: Dhani 8.12.2016, 12:08

Окончательно понял, что я хочу увидеть в фильме, а чего не хочу.

Прежде всего повторюсь, как попугай, что мне крайне важно увидеть отсылки к НТ, как было у Лусено. Также я очень хочу, чтобы плохишам было выделено много времени. Я хочу видеть Кренника, Таркина и Вейдера, и их внутренние сварки в Империи. Империя не должна быть просто "чем-то плохим", хочется видеть то, как всё работает. Особенно я хочу достойного Кренника.

Чего я совершенно не хочу видеть, это Джин Эрсо. По трейлерам она мне не нравится. Повстанцы вообще не нравятся. Пафос, сказочные мечты, невероятные достижения - всё это было сотню раз. Хочется большего реализма и мрачности. Поэтому я и надеюсь на директора Кренника.

Автор: Мэл 8.12.2016, 12:11


Соглашусь.
Вот могу акцентировать больше внимания на том, что НЕ хочу увидеть Голодные игры)

Автор: Gionemus 8.12.2016, 12:19

Насмотревшись Повстанцев уже и сам не хочу на них смотреть в Изгое-Один. Надеюсь на реализм, а не постоянное насилие над штурмовиками. Сериал Повстанцы напоминает Тома и Джерри. Бедный кот (Империя) ничего не может сделать с неадекватным Джерри (Повстанцами). Хотя, Том (Империя) явно сильней.

Задумался я о возможном упоминании Оби-Вана Кеноби в Изгое-Один. Ведь он, как сказала Лея - единственная надежда. Значит Оби-Ван не мог совершенно неожиданно появиться в Новой Надежде. Но гипотетически знакомство Леи и Оби-Вана могло случиться и до событий Изгоя-Один.

Автор: Мэл 8.12.2016, 12:24


Какое знакомство? Лея знает про Оби-Вана от отца, не обязательно ей видеть его лично.

Автор: darthllkim 8.12.2016, 12:31

Цитата(Dhani @ 8.12.2016, 13:08) *
хочется видеть то, как всё работает


Это ты лучше новости глянь. crazy.gif

Автор: Ilan Thorn 8.12.2016, 12:53

Цитата(Dhani @ 8.12.2016, 11:08) *
Окончательно понял, что я хочу увидеть в фильме, а чего не хочу.

Что ж, SPOILER ALERT: фильм наверняка тебя разочарует smile.gif

Автор: Dhani 8.12.2016, 13:01

, в этом как-то мало сомнений. Но спасибо за порцию разочарования.

Автор: Gionemus 8.12.2016, 13:50

Мэл, я это и имел ввиду.

Автор: ManGus 8.12.2016, 14:50

Цитата(Мэл @ 8.12.2016, 10:11) *

Соглашусь.
Вот могу акцентировать больше внимания на том, что НЕ хочу увидеть Голодные игры)


В Голодных играх хотя бы восстание в итоге показали с его грязной стороны, чего в ЗВ-фильмах ждать не приходится.)

Добавлено через 11 мин.
Чего я жду от фильма за неделю до премьеры?
Современного взгляда на эпоху ОТ. Как оно будет выглядеть с современными спецэффектами и подходом к кино. Так же интересно увидеть, во что трансформируется Сага в руках Гарета Эдвардса.
Хочу больше локаций, новых планет, новых миров и рас, а не только отыгрывание старых за счет очередной кукольной рожи мон-каламари и прочих.
Хочу увидеть новые детали в ДДГ, особенно много их обещает быть в технике - новые дроиды, новые корабли, новая техника.
Хочу зрелещных битв.
И отдельным пунктом - зрелищных рукопашных боев.
Хотелось бы, как и Dhani, увидеть хоть намек на НТ, хотя надежда и держится на волоске...
И да, тоже не хочу видеть Джин Эрсо. Или, по крайней мере, хочу, чтобы я ошибался и оказалось, что она сыграет достойно. Из всех новых героев мне пока импонирует только Бейз Мальбус своим видом. Будто Торина Дубощита одели в обломки доспехов Железного человека. И да, K-S2O. :)
А сюжет, действие, суть? Это уже узнаю на месте. Просто хочу, чтобы они смогли меня приятно удивить.
Ждем-с...

Автор: Dhani 8.12.2016, 15:33

Цитата(ManGus)
Хочу больше локаций, новых планет, новых миров и рас, а не только отыгрывание старых за счет очередной кукольной рожи мон-каламари и прочих.

Еп, это тоже. И не "миров", которые представляют из себя различные локации Земли. Не надо Исландий и Шотландий - постарайтесь в этот раз.

Автор: Траун мл. 10.12.2016, 11:51

Цитата(ManGus)
В Голодных играх хотя бы восстание в итоге показали с его грязной стороны, чего в ЗВ-фильмах ждать не приходится.)


В ГВ повстанцев хотя бы можно по человечески как-то понять. А в ЗВ непонятно, что такого плохого в Империи на фоне невероятного бардака и анархии в Старой Республике. Лично для меня, Новый Порядок – меньшее зло, даже если и не идеален.

Автор: FreelancerSith 10.12.2016, 18:29

Цитата
А в ЗВ непонятно, что такого плохого в Империи на фоне невероятного бардака и анархии в Старой Республике.

Империя разобралась с корпорациями и бандитами,которые и творили большую часть черных дел во времена СР под носом у властей, чтобы ... заниматься тем же, что и они - выкачивать ресурсы из отдаленных миров и порабощать население. Еще и ЗС построила, чтобы делать это более эффективно.

Автор: Commissar 10.12.2016, 19:01

Цитата(Gionemus @ 8.12.2016, 12:19) *
Насмотревшись Повстанцев уже и сам не хочу на них смотреть в Изгое-Один. Надеюсь на реализм, а не постоянное насилие над штурмовиками. Сериал Повстанцы напоминает Тома и Джерри. Бедный кот (Империя) ничего не может сделать с неадекватным Джерри (Повстанцами). Хотя, Том (Империя) явно сильней.

Стоит отметить, что значительная часть успехов повстанцев имела место из-за зашкаливающего разгильдяйства младшего командного состава Империи, из-за которого они по паре десятков раз проникали на режимные объекты, и столько же раз сюегали с учреждений строго режима.
Короче, давнл напрашивается классический метод повышения дисциплины в стиле " только массовые расстрелы спасут Империю".
Только вот во вселенной, где повально распространен синдром штурмовика, с этим явно возникают легкие технические проблемы... biggrin.gif

То-то даже Таркин не к стенке тех дебилов отправил, а прибегнул к головотяпству. Только вот на всю Империю инквизиторов со световыми шашкаками не напасешся, в итоге вот и имеют, шо имеют. А "ребелы", увы, канон, и быть в отрыве от всего не могут, так что вряд ли мы увидим сильно зашкаливающий скачок меткости и интеллекта у бедных ребят в белом...

Автор: Траун мл. 10.12.2016, 20:07

Цитата(FreelancerSith @ 10.12.2016, 18:29) *
Империя разобралась с корпорациями и бандитами,которые и творили большую часть черных дел во времена СР под носом у властей, чтобы ... заниматься тем же, что и они - выкачивать ресурсы из отдаленных миров и порабощать население. Еще и ЗС построила, чтобы делать это более эффективно.


Но во всяком случае это исходило от лица сильного и дееспособного центрального правительства Галактики. Которое в Старой Республике бывало нечасто, несмотря на все тысячи лет ее истории. Да и в Новой, что диснеевской, что староканоничной – примерно те же проблемы. В старом каноне Империя тоже эволюционировала ведь, в сторону менее авторитарного и милитаристского правительства. Особенно если взять времена Наследия.

Автор: Rakṣasḥ 15.2.2017, 15:37

Цитата(Commissar)
вряд ли мы увидим сильно зашкаливающий скачок меткости и интеллекта у бедных ребят в белом...

Теперь есть люди в чёрном))

Автор: Míol Teanga 15.2.2017, 16:17

До сих пор ожидаю - смотреть, или нет. Как-то во время премьеры смотреть не хотелось, да и сейчас не очень хочется. А всё-таки не прямое, но продолжение "Мести Ситхов". Из-за К2 можно и посмотреть, чуть ли не единственный объект интереса.

Автор: Rakṣasḥ 15.2.2017, 16:32

Цитата(Míol Teanga)
До сих пор ожидаю - смотреть, или нет. Как-то во время премьеры смотреть не хотелось, да и сейчас не очень хочется. А всё-таки не прямое, но продолжение "Мести Ситхов". Из-за К2 можно и посмотреть, чуть ли не единственный объект интереса.

Какие аргументы его не смотреть? Это не прямое продолжение Мести ситхов, а за мгновения до Новой Надежды (концовка). И это, пожалуй, лучший из всех, что вышел.

Автор: Míol Teanga 15.2.2017, 16:41

, я и не писал, что прямое. Просто мне проще считать его продолжением фильма 2005-го года выпуска, к тому же там та же актриса играет Мон Мотму. Дело не в аргументах, а в отсутствии интереса, но, конечно, в будущем в любом случае посмотрю.

Автор: Жора Кустов 15.2.2017, 18:43

Итого сюжет "Изгоя" напоминает "Дивергента" (линия конкретно Джин Эрсо) в том, что она теряет обоих родителей, становится бойцом, а потом погибает сама. и "Столкновение с Бездной" (общий сюжет) Слепота одного из персонажей, большой удар по планете, гибель всего отряда направленного на опасную миссию. А сцена смерти Дженни Лернер это 1 к 1 сцена смерти Джин Эрсо.

Автор: Юра 15.2.2017, 19:18

А я сегодня смотрел кусок фильма "2012" и бегство главных героев на самолётике от взрыва Йеллоустоуна, живо напомнило побег героев на U-крыле от взрыва-же на Джедде)

Автор: Dhani 15.2.2017, 19:23

Люди, что вы забыли в этом треде? Переходите в более актуальные, ожидать больше нечего.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)