Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Итоги года 2015: Раздача Бант

Автор: Алекс Маклауд 27.1.2016, 12:19



Камера! Свет! Твилечки! Пошли, пошли, пошли вон отсюда, и реквизит свой заберите, особенно этот большой чёрный... мандалорский световой меч, хватит с нас канонического неканона! Здравствуйте, друзья, в эфире эстонское телевидение, в студии ваш любимый комментатор Виктор Гусев, и сегодня мы ведем прямой репортаж, так, а откуда мы его ведём...

Бендер: Из студии, тупица!

Да это-то понятно. Что мы комментируем? Церемонию Оскара? Бракосочетания Демона и Заврона?

Бендер: Футбольный матч "Спартак" — "Динамо", и переполнен стадион...

И вот Ринат Дасаев мощно выбивает мяч от ворот... И пока мяч в воздухе, коротко о составах команд...

Бендер: Мы комментируем церемонию вручения премии "Золотая Банта-2015"!

В конце января? И кто ведущий сегодняшней церемонии? Слоупок?



Бендер: Да если бы... Два предыдущих дезертировали...

Голос из толпы штурмовиков: Предатель!

Бендер: Я не виноват. Им выслали уведомление о начале церемонии. Да, Почтой России, не знаю, почему их ещё нет. Пришлось нанять новых...

Встречайте! Ведущие сегодняшней церемонии, Трэйтор и БиБи-8!!!


Золотая Банта 2015

Музыкальная пауза

Премия JC 2015

Автор: Dhani 27.1.2016, 12:56

Господа, очень приятно. Всё-таки 10 лет на форуме - всё такое. Правда, чуть ли не впервые я отметился своими непереводными статьями, а их, кажется, вовсе не упомянули.

Автор: D.G. 27.1.2016, 13:16

ДИСКРИМИНАЦИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ!!!!!!!!!!!11111111111111111111111

Автор: Fire Wallaby 27.1.2016, 13:27

Цитата(D.G. @ 27.1.2016, 12:16) *
ДИСКРИМИНАЦИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ!!!!!!!!!!!11111111111111111111111

Создаем Gay Council флешмоб?

Автор: Алекс Маклауд 27.1.2016, 13:44

Цитата(undefined)
Правда, чуть ли не впервые я отметился своими непереводными статьями, а их, кажется, вовсе не упомянули.


Ох шит. Мой косяк, прости, исправил. Номинации мне в этом году херово давались.

Автор: Dhani 27.1.2016, 13:57

, ничего, ожидание того стоило - написано как всегда отлично, а пара фраз и вовсе уже могут считаться претендентами в цитату года.

Хочется вообще сказать, что этот год меня был, наверное, самым важным на Жеси. Я как следует взялся за все разделы, где модерирую, весь год пополнял их тредами, обновлял старые, добавлял опросы, поднимал и так далее. Думаю, это было заметно.

Во многом мне помогал Хант - в частности, он дал идею написать статью и он помог с тредами. Очень жаль, что он, видимо, форум и клан покинул. Хотелось бы попросить администрацию чуть больше внимания уделять таким людям. Да, Хант мог быть pain in the ass, но без него форум много потеряет. Так ли много людей могут похвастаться его энтузиазмом? Давайте всё-таки постараемся не выгонять таких людей, даже если их точку зрения не разделяем.

В общем, спасибо всем, кто проголосовал, я много лет номинировался, но выиграть на десятый год, ещё и в нескольких номинациях - очень круто.

Автор: zavron_lb 27.1.2016, 13:58

Цитата(Dhani)
Давайте всё-таки постараемся не выгонять таких людей, даже если их точку зрения не разделяем.

Его никто не выгонял. (:

Автор: Dhani 27.1.2016, 13:59

, по сути было обыкновенное bullying.

Автор: zavron_lb 27.1.2016, 14:13


Если человек строит из себя жертву, это не значит, что его буллили.

Автор: FoXm@n 27.1.2016, 21:20

Прочитал, посмеялся =] Поздравляю победителей thumbsup.gif

Автор: Igrok 1 27.1.2016, 22:55

То чувство, когда ты чемп:

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.1.2016, 0:15

ну вы долгие...

Автор: Антилес 29.1.2016, 11:41

как всегда весело и с иронией написано. результаты довольно предсказуемы...но это ж и не каннский фестиваль, чтобы кого-то шокировать

Автор: Саркхай-джедай 31.1.2016, 0:13

Цитата(Алекс Маклауд)
На втором месте Саркхай-джедай, который появился на форуме уже после премьеры «Пробуждения Силы», но успел запомниться


За несколько дней "до", если быть точным. Но неважно. Мне лестно войти в поле зрения актива форума, хотя, если быть честным - опрос не вполне адекватен, за неимением в нем Дарта Калидуса. Сей йуный ситх пришел почти одновременно с моей скромной персоной, но - успел прославится гораздо больше, гарантирую это! )

Автор: Nexu 2.2.2016, 20:15

Просветите меня, если я что-то не поняла. Я свой выигрыш в 15 тыс.руб. предложила использовать на призы. Где призы?
Думаю, не будет ничего криминального в том, если я опубликую переписку с Lindelin Artanis:

Цитата
С подарками вроде сошлись на идее сделать призы победителям традиционных новогодних номинаций.

Автор: Ромка 2.2.2016, 20:21

Цитата(Grumpy Jedi)
за неимением в нем Дарта Калидуса. Сей йуный ситх пришел почти одновременно с моей скромной персоной, но - успел прославится гораздо больше, гарантирую это! )

На Жесси нет номинации "Задолбал года"

Автор: Helios 2.2.2016, 20:40

Цитата(Nexu @ 2.2.2016, 18:15) *
Просветите меня, если я что-то не поняла

Я сразу тогда https://www.jcouncil.net/topic31645s0.html?p=10590490&#entry10590490

Автор: Eddie 2.2.2016, 20:41

Цитата(Ромка @ 2.2.2016, 19:21) *
На Жесси нет номинации "Заебал года"

А стоило бы быть

Автор: zavron_lb 2.2.2016, 20:59

Цитата(Ромка @ 2.2.2016, 22:21) *
На Жесси нет номинации "Заебал года"

А в этот раз все заленились что-то делать фифовские номинации. Даже обидно немного. Мы потому так долго и тянули

Автор: Дарт Калидус 2.2.2016, 23:50

Цитата(Саркхай-джедай @ 30.1.2016, 23:13) *
если быть честным - опрос не вполне адекватен, за неимением в нем Дарта Калидуса

Я пришёл только вечером 29-го, а это вряд ли может считаться в прошлом году - всего 2 дня оставалось.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Ромка @ 2.2.2016, 19:21) *
На Жесси нет номинации "Задолбал года"

А раньше была? И что вы делали с выигравшими?

Автор: Nexu 3.2.2016, 7:58

Цитата(Ромка)
Я сразу тогда ответил

В теме было написано обращаться к Lindelin Artanis, мы с ней списались в личке, и я так поняла, что деньги будут использованы на новогодние подарки и призы. Вот и хотелось бы видеть, кому вручили подарки и призы.
То сообщение от неё было последним, и я не думаю, что после этого она резко разучилась писать в личку.

Автор: Ivanov-Vinov 3.2.2016, 9:06

Да было скучновато без номинаций скандал года и лол года, тем более что последние месяца 3 предоставили для этого достаточно поводов.

Автор: Lindelin Artanis 4.2.2016, 19:52

Цитата(Nexu)
В теме было написано обращаться к Lindelin Artanis, мы с ней списались в личке, и я так поняла, что деньги будут использованы на новогодние подарки и призы. Вот и хотелось бы видеть, кому вручили подарки и призы.
То сообщение от неё было последним, и я не думаю, что после этого она резко разучилась писать в личку.

Что ж, отвечу еще раз. Во-первых, по-сути не важно, кому именно из админов писать, так как все равно это будет обсуждаться между нами. Почему ты думаешь, что решаю это единолично я - не знаю :)
Итак. С новогодними призами у нас не вышло, слишком поздно спохватились. Поверь, если бы их действительно вручали, в новости было бы про это.
Цитата(Дeниc Тaктичнocть)
Мы можем их отдать тебе, а ты уже ими распорядишься по своему усмотрению. Либо ты отказывашься от подарка и мы уже сами им распорядимся, он пойдет на развитие ДжиСи, в фонды будущих конкурсов, например. Ты победитель - тебе решать

Ты изменяешь свое решение и хочешь забрать деньги? :)

Автор: Dhani 4.2.2016, 19:55

Цитата(Lindelin Artanis)
Итак. С новогодними призами у нас не вышло, слишком поздно спохватились.

Чёт грустно. Сам от призов уже отказывался, думал щас перепадёт на такую историческую победу, а тут на, налажали. Плак.

А прям уважение вызывает. Кто знает, может и в клане когда-нибудь её увидим.

Автор: Eddie 4.2.2016, 19:59

Цитата
А Nexu прям уважение вызывает. Кто знает, может и в клане когда-нибудь её увидим.

Тебя кто так сильно по голове стукнул? :(

Автор: Dhani 4.2.2016, 20:01

, я считаю, что человек с такими инициативами, который большую сумму денег берёт не на себя, а на форум и других, уже проявляет качества, более чем достойные. Плюс человек любит ЗВ и умеет отстаивать своё мнение. Клан упустил хороших людей, так что ничего такого я не сказал.

Автор: Eddie 4.2.2016, 20:05

Показушная благотворительность + неадекватный хейт новых ЗВ, НЕумение отвечать за свои же слова. Ты сам себе представляешь, во что форум превратится?

Автор: Дeниc Тaктичнocть 4.2.2016, 23:56

Цитата(Dhani @ 4.2.2016, 17:55) *
А прям уважение вызывает. Кто знает, может и в клане когда-нибудь её увидим.

Цитата(Dhani @ 4.2.2016, 18:01) *
Клан упустил хороших людей

В общем мы подумали и решили что вы правы. Передаем эстафету вам. Удачи!

Автор: ddt 5.2.2016, 0:10

ДжиСи для ЗВшников!
Долой 7 эпизод! Да здравствуют легенды! Ура, товарищи! А всех несогласных мы повесим на башнях храма джедаев!

Автор: Seana Solo 5.2.2016, 0:12

Анархия-яяяаааа.
Товарищи, что происходит? Почему Гелий больше не красненький?

Автор: Eddie 5.2.2016, 0:18

Цитата(Seana Solo @ 4.2.2016, 23:12) *
Анархия-яяяаааа.
Товарищи, что происходит? Почему Гелий больше не красненький?

Обычная истерика, не обращай внимания

Автор: Seana Solo 5.2.2016, 0:21

, понятнее не стало, но ладно. huh.gif

Автор: Igrok 1 5.2.2016, 1:19

Цитата(Seana Solo)
Почему Гелий больше не красненький?

Вышел из партии...

Автор: Keeper 5.2.2016, 1:21

Цитата(Nexu)
В теме было написано обращаться к Lindelin Artanis, мы с ней списались в личке, и я так поняла, что деньги будут использованы на новогодние подарки и призы. Вот и хотелось бы видеть, кому вручили подарки и призы.
То сообщение от неё было последним, и я не думаю, что после этого она резко разучилась писать в личку.
Вроде, https://www.jcouncil.net/topic31645s0.html?p=10590490&#entry10590490. Если вы решили что-то, то об этом знаете только вы с Линделин.

Геля, верни всё обратно!

Автор: Мэл 5.2.2016, 1:38

Всю власть мне!)

Автор: D.G. 5.2.2016, 1:47

Я до сих пор не верю, что действительно были какие-то 15 тысяч рублей. Тем более - что Нексу их заслужила, пересказав спойлеры из интернета, пусть даже ей и хватило совести от них отказаться, если они были.

Автор: Дeниc Тaктичнocть 5.2.2016, 2:16

Мы не обсуждаем кто что заслужил, были условия конкурса - был победитель. Мы все еще готовы отдать приз победителю, просто, видимо, вышло какое-то недопонимание. Если победитель отказывается от приза в пользу JC, то он уже не может влиять на то как и когда мы им распорядимся. Пока что мы никак ничем не распорядились, так что победитель все еще может его забрать, если предоставит свои реквизиты нам :)

Автор: D.G. 5.2.2016, 2:20

Вот если бы я победил, такой ерунды бы не было.

Автор: Дeниc Тaктичнocть 5.2.2016, 2:22

Цитата(D.G. @ 5.2.2016, 0:20) *
Вот если бы я победил, такой ерунды бы не было.

Так чего ж ты не победил? Мы тебя вообще админом на полном серьезе сделали однажды, а ты сбежал. У тебя были все возможности не допустить ерунды.

Автор: Dhani 5.2.2016, 6:57

Цитата(Seana Solo @ 4.2.2016, 23:21) *
, понятнее не стало, но ладно. huh.gif

Иногда клан любит пытаться в шутки. Гелий по пять раз за год оттуда уходит и возвращается. На самом деле мало кто понимает, зачем они, но они кажутся себе уморительными, so let's indulge them.

Автор: Дарт Калидус 5.2.2016, 7:53

Цитата(ddt @ 4.2.2016, 23:10) *
ДжиСи для ЗВшников!
Долой 7 эпизод! Да здравствуют легенды! Ура, товарищи! А всех несогласных мы повесим на башнях храма джедаев!

Ваистену. Фхтагн Ревану! Да зохавают Финна и Кайло! Вперёд, друзья!

Автор: Nexu 5.2.2016, 9:11

Цитата(Lindelin Artanis)
Ты изменяешь свое решение и хочешь забрать деньги? :)

Я предлагаю - и сразу предложила - использовать их на благое дело. Если не вышло с призами, то предлагаю, например:
1) Вознаградить тех, кто занимался изданием "Тайной истории Звёздных Войн".
2) Замутить совместный (либо индивидуальный) перевод какой-то из книг нового канона и по итогам работ вознаградить переводчика(ов).

Предлагайте свои идеи.

Добавлено через 6 мин.
Цитата(Дeниc Тaктичнocть)
Если победитель отказывается от приза в пользу JC, то он уже не может влиять на то как и когда мы им распорядимся.

Я не отказываюсь в пользу JC - я хочу, чтобы деньги были потрачены определённым образом. Или вам при этом крайне важно, чтобы они вначале попали ко мне, а потом я сама их кому-то выплачивала? В этой цепочке передачи денег из рук в руки мне видится мало смысла.

Почему я против абстрактного "в пользу JC" - потому что это в никуда. За 2 месяца ничего не решили, хотя написали, повторюсь, что деньги пойдут на традиционные новогодние призы. Если был конкурс и была озвучена награда - то пусть эти деньги работают, а не пылятся "где-то там в JC".

Автор: Fire Wallaby 5.2.2016, 9:19

, ты теперь в клане, тебе и решать.

Автор: Nexu 5.2.2016, 9:32

Цитата(Fire Wallaby)
Nexu, ты теперь в клане, тебе и решать.

Я не хочу решать в одиночку. Давайте просто сядем и обсудим, это несложно. Я предложила 2 варианта, предлагайте свои.

Автор: Дeниc Тaктичнocть 5.2.2016, 12:48

Цитата(Nexu @ 5.2.2016, 7:11) *
Я не отказываюсь в пользу JC - я хочу, чтобы деньги были потрачены определённым образом.

Забирай и трать определенным образом. У тебя есть два варианта. Вопрос закрыт, на самом деле :)

Автор: Jedi Sage 5.2.2016, 12:49

Цитата(Seana Solo)
Почему Гелий больше не красненький?


А что вообще означает цветовая дифференциация штанов у клановцев ДжиСи? Не совсем понятны эти три меняющиеся у некоторых цвета... idontno.gif

Автор: Nexu 5.2.2016, 13:15

Цитата(Дeниc Тaктичнocть)
Забирай и трать определенным образом. У тебя есть два варианта. Вопрос закрыт, на самом деле :)

Это - гордость, или что-то ещё? Я не понимаю, почему нельзя собраться, решить и коллективно устроить какую-то хорошую акцию.
ОК, раз так - я отказываюсь от денег.
Похоже, вам нужно только это.

Автор: Dhani 5.2.2016, 13:26

Вместо спокойных разговоров ультиматумы, вместо того, чтобы прислушаться к мнению - истерики. Good job, .

Автор: Ромка 5.2.2016, 13:30

Цитата(Nexu)
я отказываюсь от денег в пользу Демона

ftfy

Автор: Дeниc Тaктичнocть 5.2.2016, 14:25

Цитата(Nexu @ 5.2.2016, 11:15) *
почему нельзя собраться, решить и коллективно устроить какую-то хорошую акцию

Почему нельзя? Запросто можно. Мы всегда открыты для новых идей. Просто вот это:

Цитата(Nexu @ 2.2.2016, 18:15) *
Я ... предложила использовать на призы. Где призы?

после того как все было достаточно однозначно https://www.jcouncil.net/topic31645s0.html?p=10590490&#entry10590490 - прозвучало как обвинение, а не как предложение к сотрудничеству, еще и выкладывание переписки с админом - не является хорошим способом расположить других людей к кооперации.

У нас тему заявок в Клан никто не закрывал, тему предложений и идей не закрывали, любому клановцу или админу можно всегда написать в личку по любым вопросам, если хочется предложить идеи или есть желание сотрудничать в чем-то.

Автор: Arhikanonik 5.2.2016, 14:34

Песня про говно - лютый вин. Нужен рингтон такой.
О. Дани зелененький)

Автор: Nexu 5.2.2016, 15:38

Цитата(Дeниc Тaктичнocть)
после того как все было достаточно однозначно объяснено больше месяца назад - прозвучало как обвинение, а не как предложение к сотрудничеству, еще и выкладывание переписки с админом - не является хорошим способом расположить других людей к кооперации.

Для начала - я вообще не читала это объяснение, потому что в теме после подведения итогов было написано - за вознаграждением обращаться к Lindelin Artanis. Что я и сделала, написав ей; мы договорились, что деньги будут потрачены на традиционные новогодние призы.
Про "выкладывание переписки" - это просто смешно, в этих двух строчках текста не содержится никакой тайны или личной информации.
В любом случае, мне уже всё равно.

Автор: Дeниc Тaктичнocть 5.2.2016, 15:42

Цитата(Nexu @ 5.2.2016, 13:38) *
Для начала - я вообще не читала это объяснение

Цитата(Nexu @ 5.2.2016, 13:38) *
мне уже всё равно

А, ну все ясно. Хорошо что все разрешилось.

Автор: Keeper 5.2.2016, 17:34

Отлично просто. Я, конечно, понимаю, что сам не особо-то предлагал варианты, но вот вместо того, чтобы что-то решать, ищем виноватых. Тьфу.

Автор: SoeR 5.2.2016, 18:57

Удивительно, как тема итогов превратилась в баталии пользователей из-за незначительного недопонимания и окончилась дворцовым переворотом.
Из крайности в крайность.

Переслали бы эти деньги в какой-то фонд и дело с концами. И дело благое, и конфликт бы решили очень просто.

Автор: Дeниc Тaктичнocть 5.2.2016, 18:59

Цитата(SoeR @ 5.2.2016, 16:57) *
Удивительно, как тема итогов превратилась в баталии пользователей из-за незначительного недопонимания и окончилась дворцовым переворотом.
Из крайности в крайность


Автор: Seana Solo 5.2.2016, 19:02

Я понимаю, что мое мнение тут особо никого не волнует, но все же, идеальный вариант:

Цитата(SoeR)
Переслали бы эти деньги в какой-то фонд и дело с концами. И дело благое, и конфликт бы решили очень просто.

Автор: Sef 5.2.2016, 19:20

Между прочим содержание джиси тоже денег стоит и не малых, домен красивыми глазами оплачивать как бы нельзя.
И вообще, Nexu, а что за показуха такая? Разве нельзя было все это в личке обсудить? Админы у нас ни от кого не бегают и на все вопросы отвечают, зачем тебе все выносить на общественное обозрение?
Тема праздничная и позитивная твои скандалы, интриги, расследования все портят. thumbdown.gif

Автор: Юми 5.2.2016, 19:24

Цитата(Sef)
Между прочим содержание джиси тоже денег стоит и не малых, домен красивыми глазами оплачивать как бы нельзя.

Содержание джиси прошедшие лет пять минимум висит на одном единственном человеке.

Автор: ArhAngel 5.2.2016, 19:36

Цитата(Юми @ 5.2.2016, 18:24) *
Содержание джиси прошедшие лет пять минимум висит на одном единственном человеке.

чо, прямо на красивых глазах?)

Автор: Дарт Калидус 5.2.2016, 19:56

Цитата(Grumpy Jedi @ 5.2.2016, 11:49) *
А что вообще означает цветовая дифференциация штанов у клановцев ДжиСи? Не совсем понятны эти три меняющиеся у некоторых цвета... idontno.gif

А правда, чего так все резко цвета сменили?

Автор: Nexu 5.2.2016, 20:13

Цитата(Sef)
И вообще, Nexu, а что за показуха такая? Разве нельзя было все это в личке обсудить? Админы у нас ни от кого не бегают и на все вопросы отвечают, зачем тебе все выносить на общественное обозрение?

Вообще, тебе не стоит влезать, если ты не знаешь всех деталей.
И давайте закончим на этом. Поезд ушёл.

Автор: Keeper 5.2.2016, 20:17

Цитата(Дарт Калидус)
А правда, чего так всё резко цвета сменили?
Кто-то балуется.
Цитата(Nexu)
И давайте закончим на этом. Поезд ушёл.
Мне ситуация очень неприятна, и очень не хотелось бы, чтобы всё кончалось на такой ноте, но поддержу всеми конечностями.

Автор: Sef 5.2.2016, 21:09

Цитата(Nexu @ 5.2.2016, 22:13) *
Вообще, тебе не стоит влезать, если ты не знаешь всех деталей.

Барышня, я Вам сейчас большой-большой секрет открою, но Вы разглагольствование на тему "приз или деньги" (ей Богу, только Якубовича для большего трагизма не хватает!) в открытой теме развели, так что в "это" может влезть все кто хочет. И не Вам мне указывать куда мне лезть, а куда нет)
А вот я Вам прямым текстом указываю, что публично пиарится на фоне действия или бездействия администрации форума не есть айс, а тем более делать это в праздничной и позитивной теме. Идете в личку и там выясняйте отношения - туда я, Слава Силе, влезть не могу yes.gif
ЗЫ: а на детали мне лично пофиг, важен сам факт выноса сора из избы.

Автор: Какой-то Фонд 5.2.2016, 21:14

thumbsup.gif

Автор: Ivanov-Vinov 5.2.2016, 21:28

Цитата(Ivanov-Vinov @ 3.2.2016, 11:06) *
Да было скучновато без номинаций скандал года и лол года, тем более что последние месяца 3 предоставили для этого достаточно поводов.

Уже знаю претендентов на Скандал года 2016 - продолжайте меня радовать.

Автор: Eddie 5.2.2016, 21:29

Цитата(Sef @ 5.2.2016, 20:09) *
Барышня, я Вам сейчас большой-большой секрет открою, но Вы разглагольствование на тему "приз или деньги" (ей Богу, только Якубовича для большего трагизма не хватает!) в открытой теме развели, так что в "это" может влезть все кто хочет. И не Вам мне указывать куда мне лезть, а куда нет)
А вот я Вам прямым текстом указываю, что публично пиарится на фоне действия или бездействия администрации форума не есть айс, а тем более делать это в праздничной и позитивной теме. Идете в личку и там выясняйте отношения - туда я, Слава Силе, влезть не могу yes.gif
ЗЫ: а на детали мне лично пофиг, важен сам факт выноса сора из избы.

Дай обниму

Автор: Nexu 5.2.2016, 21:31

Цитата(Sef)
А вот я Вам прямым текстом указываю

Указка ещё не выросла. Помолчите, Вас это вообще не касается.

Автор: Keeper 5.2.2016, 21:32


 ! 

А НУ ПРЕКРАТИЛИ.
 

Автор: D.G. 5.2.2016, 21:33

So done with JC right now.

Автор: Sef 5.2.2016, 22:21

Только из уважения к Киперу моим внутренним гусарам приказано молчать yes.gif
ЗЫ: А для тех у кого припекает снизу напоминаю, что огнетушитель стоит в углу, он заботливо заправлен нашими админами и полностью готов к работе)

Автор: Дарт Калидус 5.2.2016, 22:27

Цитата(Sef @ 5.2.2016, 21:21) *
ЗЫ: А для тех у кого припекает с низу напоминаю, что огнетушитель стоит в углу, он заботливо заправлен нашими админами и полностью готов к работе)

У меня бомбит из-за того, что Гелий уже не Гелий. Я не хочу брать его огнетушитель thumbdown.gif

Автор: SoeR 5.2.2016, 22:42

Цитата(Дарт Калидус)
У меня бомбит из-за того, что Гелий уже не Гелий. Я не хочу брать его огнетушитель

Гелий... гелий нэвер ченчез.

Автор: Дарт Калидус 5.2.2016, 22:43

,, я думал, что вы нормальные, а вы раз - и цвет на голубой сменили(

Автор: Keeper 5.2.2016, 22:51

, лично я такой инициативы не проявлял и не одобряю эту смену цветов. Но пока приходится быть синеньким. О причинах пока спрашивать не стоит.

Автор: Какой-то Фонд 5.2.2016, 23:00

присоединяется к группе реформаторов Джиси вместе с и ! Удачи!

Автор: SoeR 5.2.2016, 23:15

Цитата(Какой-то Фонд)
Keeper присоединяется к группе реформаторов Джиси вместе с Nexu и Dhani! Удачи!

Гелий, вернись. Пускай, ты и второй элемент в таблице, для нас ты всегда будешь первым.
Нет, ну серьезно. Ты же легче воздуха.

Автор: Dhani 5.2.2016, 23:18

, у Гелия просто месячные (с) Демон.

Никуда он не ушёл, угомонитесь.

Автор: Дарт Калидус 5.2.2016, 23:24

Цитата(Keeper @ 5.2.2016, 21:51) *
Но пока приходится быть синеньким. О причинах пока спрашивать не стоит.

А что вообще эти цвета означают?

Автор: Dhani 5.2.2016, 23:25

, группу пользователей. Под авой есть.

Автор: Дарт Калидус 5.2.2016, 23:31

, впервые за 20 постов ответили на вопрос. Спасибо большое! Респект и уважуха)

Автор: Какой-то Фонд 5.2.2016, 23:43

Цитата(Дарт Калидус @ 5.2.2016, 21:31) *
, впервые за 20 постов ответили на вопрос. Спасибо большое! Респект и уважуха)


Автор: Makaveli 5.2.2016, 23:59

да я смотрю у вас тут заебись движуха)
Вы только подумайте, насколько вырос ДжиСи, раньше срачи с администрацией были изза каких то там процентов навешанных, банов-фиганов, а теперь тут деньги делят) пацаны, это успех)

Автор: Eddie 6.2.2016, 0:39

Предмет споров вырос, а вот адекватность наоборот понизилась

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)