Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Антология _ Rogue One - Новости и слухи

Автор: Дарт Калидус 7.1.2016, 11:39

Меньше чем через год состоится премьера первого спин-оффа "Звёздных войн" - фильма "Изгой" (премьера - 16 декабря 2016 года). Эта тема - специально для обсуждения слухов, ожиданий и фактов о новом фильме.


Добавлено через 52 сек.
http://www.tuskenium.com/blog/starwarsnews/2016/01/06/govoryat-treyler-rogue-one-budet-v-mae.html

Автор: Ottoriban 7.1.2016, 12:34

There’s a really interesting rumor that is unverified but we’ve heard it multiple times, so it feels like now is the time to report it as it could be good info on Rogue One: A Star Wars Story. If this pans out, it would be considered spoilers. I do believe this information to be accurate. You can consider this your spoiler warning in case that’s not clear.

Mads Mikkelsen (Galen appears to be his name in the film) is kind of the key to the film in a way. He is a scientist that took over the Geonosian Death Star project. He solved several of the flaws the Empire could not and is sort of a revered person in the Empire for his contributions. However, Mikkelsen’s character is a Robert Oppenheimer-type character. Oppenheimer helped design the atomic bomb only to say, “Now, I am become Death, the destroyer of worlds.” The guilt “Galen” feels for his contributions to the Empire become too much and he defects, attempting to make things right. In order to do this, he enlists the help of his only daughter….

Felicity Jones’ character has to undo the devastation her family has unleashed onto the galaxy. Early versions of this character had her as a bounty hunter type of mercenary. But with the familial connections it appears as if this idea might not interface with the final stuff for the character so I’m hesitant to say she’s a bounty hunter/mercenary type in the final iterations of the film. I believe she is probably a scientist-type herself in character of the mission to get the plans, aided by bounty hunters, in this final iteration. (But I could be wrong about that part.)

Автор: Ilan Thorn 7.1.2016, 23:43


В преддверии событий "Новой надежды" группа бойцов сопротивления против Империи объединяется для того, чтобы справиться с поистине невыполнимым заданием - похитить планы супероружия "Звезда Смерти"!

В ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон, Риз Ахмед, Донни Йен, Цзянь Вэнь, Мадс Миккельсен, Форест Уитакер, Алан Тьюдик

Режиссер: Гарет Эдвардс
Авторы сценария: Гэри Уитта и Крис Вайц (по сюжету Джона Нолла)
Продюсеры: Кэтлин Кеннеди, Джон Нолл, Тони То, Эллисон Ширмур, Саймон Эмануэль, Джейсон МакГатлин, Кири Харт, Джон Суорц
Оператор: Грейг Фрейзер
Композитор: Александр Деспла

Дата выхода: 15 декабря 2016

http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2015/08/star-wars-rogue-one-movie-cast-image.jpg

Автор: Dhani 8.1.2016, 6:54

Тема для слухов уже есть, новости - в разделе новостей, что-то особой смысла темы не вижу.

Автор: Keeper 8.1.2016, 16:39

Да ладно. Сортировка отдельных слухов не помешает. Так их на форуме найти проще будет.

Автор: Дарт Калидус 11.1.2016, 20:08

Оригинальный крестокрыл:



http://www.tuskenium.com/blog/RogueOneAStarWarsStory/2016/01/11/foto-x-wing-so-semok-filma-zvezdnye-voyny-izgoy.html, что из Пайнвуда.

Автор: Дарт Калидус 28.1.2016, 22:34

http://www.tuskenium.com/blog/RogueOneAStarWarsStory/2016/01/28/dart-veyder-pokazhet-silu-temnoy-storony-v-zvezdnyh-voynah-izgoe.html

Автор: MiddleWalker 28.1.2016, 22:48

На kg-portal это еще утром было. Вейдер - единственное, что способно вытащить этот фильм во время промокампании.

Автор: Юра 28.1.2016, 22:49

Цитата(Дарт Калидус @ 28.1.2016, 21:34) *
http://www.tuskenium.com/blog/RogueOneAStarWarsStory/2016/01/28/dart-veyder-pokazhet-silu-temnoy-storony-v-zvezdnyh-voynah-izgoe.html


Ух-ты! Неплохо было-бы thumbsup.gif

Автор: Igrok 1 29.1.2016, 0:13

А казалось бы, по задумке это должен был быть первый фильм ЗВ без светошашек после праздничного выпуска и эвоков.

Автор: Дарт Калидус 29.1.2016, 0:17

Цитата(Igrok 1 @ 28.1.2016, 23:13) *
А казалось бы, по задумке это должен был быть первый фильм ЗВ без светошашек после праздничного выпуска и эвоков.

Так светошашЕК и не будет, будет всего одна светошашка - вейдеровская saber_red.gif

Автор: Igrok 1 29.1.2016, 0:44

Цитата(Дарт Калидус)
Так светошашЕК и не будет, будет всего одна светошашка - вейдеровская

Это все равно читерство. Без светошашек - значит без светошашек вообще.

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.1.2016, 1:04

ну а как ты представляешь себе что кто-то хочет стыбрить главный секрет Императора и чтобы он не послал разобраться с этим бедняжку Эни?

Автор: Igrok 1 29.1.2016, 1:16

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
ну а как ты представляешь себе что кто-то хочет стыбрить главный секрет Императора и чтобы он не послал разобраться с этим бедняжку Эни?

Об операции имперцам заранее будет не известно. Палыч только узнает факт кражи планов. Ну и тогда уже и пошлет Вейдера перехватывать их на Тантив 4)

Автор: Dhani 29.1.2016, 12:48

, в дальнейшем настоятельно советую выкладывать на форум текст новости или материала, а не делать ссылки. Это уже энная ссылка на Тускениум от тебя, как-то даже подозрительно.

Автор: FreelancerSith 29.1.2016, 13:55

Рад возвращению Вейдера, еще больше буду рад продуманности его роли в фильме. Почти всегда в ЗВ-шных произведениях после 5 эпизода , в которых Ведро служит антагонистом, упоминается и используется тот факт, что он является Энакином Скайуокером; в Rogue One этого, ИМХО, совсем не надо: увидеть его как максимально загадочную, не остановимую и смертоносную угрозу героям, которые с ним в абсолютно разных весовых категориях, будет очень классно.

Автор: Дарт Калидус 30.1.2016, 14:33

Цитата(Dhani @ 29.1.2016, 11:48) *
, в дальнейшем настоятельно советую выкладывать на форум текст новости или материала, а не делать ссылки. Это уже энная ссылка на Тускениум от тебя, как-то даже подозрительно.

Океюшки, как говаривал незабвенный Джа-Джа. Буду знать, спасибо за совет.

Автор: Tarkin was good 30.1.2016, 14:37

Протагонист фильма "Изгой" будет из гоев.

Автор: Helios 30.1.2016, 15:17

Цитата(Tarkin was good @ 30.1.2016, 12:37) *
Протагонист фильма "Изгой" будет из гоев.


Автор: Дарт Калидус 3.2.2016, 22:03

Боба Фетт может засветиться.
http://www.radiotimes.com/news/2016-02-03/does-this-new-star-wars-lego-set-suggest-boba-fett-is-in-rogue-one
И на русском вольный перевод этой же новости:

На картинке с наборами засветился космический корабль, принадлежащий Боба Фетту, легендарному наемнику Джаббы Хатта (посмотрите над словами «Rogue 1 Oktober» на изображении ниже). Обычно компаниям-производителям дают инструкции по поводу того, какие игрушки делать, так что вряд ли LEGO самостоятельно решила потратить силы на не относящийся к ленте набор.

Rogue One: A Star Wars Story / Звездные войны: Изгой: Спойлер в кубе

Все это чистые спекуляции, конечно, но события «Изгоя» происходят до «Новой Надежды», так что Фетт еще жив-здоров (его статус после шестого эпизода вызывает споры). Кое-кто подозревает, что героиня Фелисити Джонс – дочь Фетта, но это просто слух.

Автор: Igrok 1 3.2.2016, 22:31

Сначала Ведро, потом Фетт. Все-таки Лукасфильм решили подтянуть старую гвардию.


Автор: Tarkin was good 3.2.2016, 23:02

Потом Джа-Джа.

Автор: Igrok 1 3.2.2016, 23:18

А потом можно с пыльной полки достать семью Чубакки

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.2.2016, 0:35

предположительное Возвращение Фетта- отличная и вполне логичная новость

Автор: MiddleWalker 4.2.2016, 1:39

Если уж они планируют такое количество фансервиса с Вейдером, Феттом и шлюхами, то не понимаю, отчего бы не дать Йену Макдайермиду, пока еще может, вернуться к его роли. Хотя бы как камео.

Автор: Keeper 4.2.2016, 14:19

, ты так говоришь, будто заранее уже известно, что его не будет. Всё может быть, пока об этом инфы нет.

Автор: Igrok 1 4.2.2016, 14:47

Цитата(MiddleWalker)
Если уж они планируют такое количество фансервиса с Вейдером, Феттом и шлюхами, то не понимаю, отчего бы не дать Йену Макдайермиду, пока еще может, вернуться к его роли. Хотя бы как камео.

Сцена после тиров: показывают стол и огромный стул спинкой назад. Появляется голограмма имперского офицера. Всего одна фраза: "Повелитель, планы украдены". Тут камера обходит вокруг стола и мы видим Палыча, который говорит "Execute order 67".

Автор: Mikuru-san 4.2.2016, 16:02

Цитата
Сцена после тиров
это тебе не марвел...

Автор: Дарт Калидус 4.2.2016, 16:53

Цитата(Mikuru-san @ 4.2.2016, 15:02) *
это тебе не марвел...

Ошибаешься, чувак. Мы все тут под мышами ходим...

Автор: Mikuru-san 4.2.2016, 18:04

я в смысле, что не будет сцены после титров

Автор: Dhani 4.2.2016, 18:22

Who knows. Это не эпизод, могут взять пример с марвела.

Автор: Ottoriban 4.2.2016, 18:36

Цитата(Dhani @ 4.2.2016, 18:22) *
Who knows. Это не эпизод, могут взять пример с марвела.

Не будет. Совсем никаких предпосылок нету. В Мести Ситхов такой кусок показали до титров, кстати. Это когда Император с Вейдером с мостика ИЗРа обозревают строительство ЗС кажется.

Автор: Tarkin was good 4.2.2016, 20:00

Цитата(Igrok 1 @ 3.2.2016, 23:18) *
А потом можно с пыльной полки достать семью Чубакки


я уже говорил, что Дисней реканонизировал жену Чубакки Маллу. Лол

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Ottoriban @ 4.2.2016, 18:36) *
Император с Вейдером с мостика ИЗРа обозревают строительство ЗС


И с Таркином yes.gif

Автор: Force N'Roll 6.2.2016, 1:17

Интересно что у них с Таркином выйдет. Прям чуть ли не главная интрига фильма для меня. Мне кажется если у них выйдет хорошо, в Голливуде начнётся повальная "съемка" давно почивших актёров.

Автор: MiddleWalker 6.2.2016, 1:52

Цитата(Mikuru-san)
это тебе не марвел...


Автор: Fire Wallaby 6.2.2016, 8:01

Цитата(Ottoriban @ 4.2.2016, 17:36) *
Не будет. Совсем никаких предпосылок нету. В Мести Ситхов такой кусок показали до титров, кстати. Это когда Император с Вейдером с мостика ИЗРа обозревают строительство ЗС кажется.

Это было в конце эпизода, не после титров.

Автор: Ottoriban 6.2.2016, 11:01

Цитата(Fire Wallaby @ 6.2.2016, 8:01) *
Это было в конце эпизода, не после титров.

Поэтому я и сказал" до титров". ;) В ЗВшных фильмах, действительно, такой прием не практиковался ни разу.

Автор: Fire Wallaby 6.2.2016, 11:20

, а видимо я не так прочитал. (:

Автор: Мерлин Эмералд 6.2.2016, 19:45

А вот это правда? Был бы огонь! diablo.gif diablo.gif worthy.gif

Ресурс JoBlo раздобыл эксклюзивные подробности о фильме «Звёздные войны: Изгой»:

— будут штурмовики в чёрной броне, их кодовое имя — Штурмовики смерти (Deathtroopers);
— также обещаны новые вариации истребителей TIE и старые добрые AT-AT;
— одним из главных персонажей станет бывший имперский дроид, который будет акцентировать на себе всё зрительское внимание. Возможно, именно его играет Алан Тьюдик;
— одного из протагонистов зовут Кашен;
— заметно расширена роль Дарта Вейдера. Намного больше, чем предполагалось вначале.

Другой сайт — Making Star Wars — по секрету рассказывает, что старику Вейдеру было придумано несколько костюмов для съёмок в экшен-сценах. Инсайдеры описывают волшебные раскадровки с кучей мёртвых повстанцев, погибших от руки Вейдера. Оный кидает свой световой меч, лишая людей конечностей, и левитирует трупы, защищая себя от выстрелов. Мол, такого насилия мы ещё не видели.

Режиссирует кино Гарет Эдвардс («Годзилла»), премьера намечена на 15 декабря этого года.

Источник: http://kg-portal.ru

Автор: Дарт Калидус 6.2.2016, 19:48

Где-то и от кого-то я это слышал. Только не помню, где и от кого...

Автор: Таркин Вас Год 6.2.2016, 19:50

Цитата(Ottoriban @ 6.2.2016, 11:01) *
В ЗВшных фильмах, действительно, такой прием не практиковался ни разу.


После титров 1 эпизода музыка сменяется на дыхоту Ведра.

Автор: Dhani 9.2.2016, 10:37

Just to be clear, этот тред - неспойлерные новости? Потому что тред для слухов у нас уже есть.

Автор: Keeper 9.2.2016, 14:55

Скорее, отдельная ветка со всем этим именно по Роуг Уану.

Автор: Dhani 9.2.2016, 15:14

, а где неспойлерные новости вывешивать?

Автор: Дарт Калидус 9.2.2016, 16:48

Фотка штурмовиков со съёмочной площадки:

http://www.centax.ru/cinema/spin-offs/rogue-one/477-rogue-one-helmets
И с другого сайта:

Цитата
На фото изображены три разных типа шлемов бойцов Империи: центральный все знают (это головной убор обычных солдат), чего не скажешь про левый и правый.

Черный шлем принадлежит высоченным Штурмовикам Смерти – их играют статисты с ростом за 1.90.

А желтый головной убор носят Желтые Акулы – они работают в песках, у них броня желтого цвета с темно-красными вставками.

Автор: Dhani 9.2.2016, 16:52

Левый шлем выглядит как что-то руки Ральфа Макуори.

Цитата(Гелій)
согласен, это распространенная проблема среди современных рекламных кампаний

Следует вернуть In a world...


 i 

Сообщения про спойлеры я перенёс в https://www.jcouncil.net/topic31841.html созданный тред.
 

Автор: Ilan Thorn 28.4.2016, 21:38


Lucasfilm тщательно охраняют подробности сюжета и даже имена персонажей новых фильмов в серии "Звездные войны". Но все тайное понемногу становится явным!

Сегодня актер Мадс Миккельсен в интервью SkyNews https://twitter.com/SkyNews/status/725701030810263552 о том, что его герой является отцом Джин Эрсо - протагониста грядущего фильма "Изгой-Один".

Также Миккельсен сказал пару слов о том, как он отнесся к предложению сняться в ЗВ: "Поначалу я испугался. Не был уверен, что впишусь в это. Но потом я прочитал сценарий, и он оказался совершенно замечательным".

Автор: Player One 28.4.2016, 21:48

Вот блин! Перестаю заходить в эту тему...

Автор: Tinve 28.4.2016, 22:28

Покажите мне Кэда Бейна в Rogue One, и всё - чукча щастлив. dribble.gif

Автор: Dhani 28.4.2016, 22:33

, а может ты спойлеры прикрывать будешь? Нехорошо так.

Автор: Player One 28.4.2016, 22:36

Цитата(Dhani)
Ilan Thorn, а может ты спойлеры прикрывать будешь? Нехорошо так.

Яростно плюсую

Автор: Ilan Thorn 29.4.2016, 1:11

1) Посмотрите на название темы.
2) Прикиньте, раскрыл бы актер такую информацию, если бы на это не было выдано разрешения со стороны Lucasfilm.
3) Найдите в словаре определение слова "спойлер" || Пройдите в https://www.jcouncil.net/topic31841s0.html.

Автор: Player One 29.4.2016, 1:31

Цитата(Ilan Thorn)
1) Посмотрите на название темы.
2) Прикиньте, раскрыл бы актер такую информацию, если бы на это не было выдано разрешения со стороны Lucasfilm.
3) Найдите в словаре определение слова "спойлер" || Пройдите в этот топик.

Так то оно так. Но что мешает два раза кликнуть мышкой и закрыть спойлерный момент?) В прошлом году с Пробуждением Силы в таких новостях скрывали спойлеры до октября/ноября, а потом в названии темы поместили пометку [Спойлеры]. Тогда я перестал заходить в эти темы. Я думал так и с Роугом.

Автор: Dhani 29.4.2016, 10:20

Цитата(Ilan Thorn)
Посмотрите на название темы.

Это не новость и не слух. Актёр вполне себе мог проболтаться по своей вине. Это именно что спойлер. Опять же, прав. И разрешение со стороны Лукасфилм не делает спойлер менее спойлерным.

Поскольку у нас нет spoiler-free темы, здесь следует всё закрывать тэгом. Я не знаю, стоит ли создавать отдельный тред под неспойлерные новости, надо подумать.

Автор: zavron_lb 29.4.2016, 10:32

Эдак любой кадр из трейлера — спойлер.

Автор: Dhani 29.4.2016, 10:35

, все мы решали, смотреть трейлер или нет. Тут же даже не предвещаешь беду. Отношение к спойлерам у всех разное, но нажать на одну кнопочку всё же не так сложно, зато все будут рады.

Автор: Ilan Thorn 29.4.2016, 10:35

Цитата(Dhani @ 29.4.2016, 9:20) *
Поскольку у нас нет spoiler-free темы, здесь следует всё закрывать тэгом. Я не знаю, стоит ли создавать отдельный тред под неспойлерные новости, надо подумать.

Судя по тому, что некоторые форумчане спойлерами считают все подряд, думаю, нужно сразу это обозначить: в этой теме больше нет и не будет не-спойлерных новостей и слухов. Производство фильма почти закончено. Все дальнейшие новости так или иначе будут касаться сюжета, локаций, персонажей и их взаимоотношений.

Автор: Dhani 29.4.2016, 10:38

, ну не факт. Новости про ожидаемые сборы, фото актёров, постеры, ролики и так далее. Много всего может быть.

Автор: Ilan Thorn 29.4.2016, 10:49

Цитата(Dhani @ 29.4.2016, 9:38) *
Новости про ожидаемые сборы, фото актёров, постеры, ролики и так далее. Много всего может быть.

Про сборы, скорее всего, будет отдельная тема, как с "Пробуждение Силы". Может, даже преобразуем уже имеющуюся. Просто фото актеров у нас выкладывают крайне редко. А в постерах и роликах тоже при желании можно увидеть спойлеры. В конце концов, вид базы Старкиллер в прошлом году впервые раскрыли именно через постер.

Автор: GFER 29.4.2016, 13:19

Спойлер подтверждает старый слитый пересказ сценария, значит убавляю своё ожидание до минимума, да бы не разочароваться.

Автор: Ilan Thorn 30.4.2016, 17:55


Мадс Миккельсен не остановился на том, что раскрыл свою роль в грядущем фильме "Изгой-Один" - напомним, он играет отца главной героини Джин Эрсо. В последовавшем http://www.standard.co.uk/showbiz/celebrity-news/mads-mikkelsen-confirms-iconic-star-wars-characters-for-rogue-one-spinoff-a3237286.html британской газете Evening Standard он выдал еще немного подробностей о создании и сюжете фильма.

Так, Миккельсен сообщил, что "в нашем фильме появятся как классические персонажи "Звездных войн", так и те, о которых вы раньше никогда не слышали. У нас всего понемногу". Кстати, одного из таких героев мы уже имели возможность увидеть в трейлере - Женевьев О'Райли в роли Мон Мотмы.

Также, если верить актеру, в фильме стоит ждать флэшбеков: "На съемках я много времени провел с [Фелисити Джонс, исполнительницей главной роли], и она просто замечательная актриса. Я играю ее отца - и вместе с Фелисити, и раньше, когда ее героиня еще маленькая".

Наконец, самым поразительным откровением из интервью стало то, что... на момент съемок Миккельсен еще не смотрел "Звездные войны"! Из-за этого ему не раз приходилось обращаться к коллегам по площадке, чтобы они прояснили ему те или иные моменты:

“Сначала мы закончили съемки, а уже потом я увидел "Звездные войны". Иногда, когда у тебя в голове нет готовых образов из прошлого, это только помогает. У нас есть сценарий, мы делаем фильм, и дух этого фильма должен быть в его сценарии. [...] Впрочем, в тексте то и дело попадались отсылки к другим событиям, и мне приходилось кого-нибудь хлопать по плечу и спрашивать: "Это о чем? А то ведь я других фильмов не видел".

Автор: FreelancerSith 30.4.2016, 18:21

Цитата
в тексте то и дело попадались отсылки к другим событиям

Эта фраза дает большую надежду на связь фильма с ПТ; известные широкому кругу зрителей события ,произошедшие до четвертого эпизода , относятся в основном к этому периоду.

Автор: Ilan Thorn 30.4.2016, 19:29

Ну, если отталкиваться от информации о том, что в фильме мы увидим Джин маленькой девочкой, а на момент действия фильма ей (на вид) около тридцати, то как раз открывается возможность для сцен, действие которых разворачивается в последние годы Республики.

Автор: ArhAngel 30.4.2016, 23:18

Цитата(Ilan Thorn)
в последние годы Республики.

хотеть.

Автор: Дарт Калидус 30.4.2016, 23:50

Цитата
Также, если верить актеру, в фильме стоит ждать флэшбеков: "На съемках я много времени провел с [Фелисити Джонс, исполнительницей главной роли], и она просто замечательная актриса. Я играю ее отца - и вместе с Фелисити, и раньше, когда ее героиня еще маленькая".

Сбылся худший кошмар Кипера - в ЗВ точно будут флэшбеки. Хотя это не точно.

Автор: Мерлин Эмералд 15.5.2016, 22:36

Некоторый подробности о Дарте Вейдере в "Изгой-один"

Как всегда, самыми интересными слухами делится Джейсон Уорд из Makingstarwars. Несмотря на то, что секретность вокруг фильма очень высокая, кому-то все же удалось увидеть, как выглядит Дарт Вейдер в новом фильме. Со ссылкой на свои источники, Джейсон рассказал о том, что костюм злодея был воссоздан до мельчайших деталей, и он в точности повторяет тот, что мы видели в "Новой надежде". Еще в начале года мы писали о том, что специально для этого была создана так называемая "Команда мечты Дарта Вейдера". Плащ, пряжки на ремне, перчатки и огни на груди идеально соответствуют друг другу. Сама маска выглядит так же, как в оригинальной трилогии. Отличить новый костюм от старого просто не возможно.

Также один из источников поделился очень интересной информацией. В первом трейлере мы видим, как некий персонаж в капюшоне преклоняется перед бакта-камерой. В этой светящейся камере как раз находится сам Дарт Вейдер. Есть предположение, что попал он туда не просто так, а из-за своего провала, в результате которого Джин Эрсо и ее команда заполучили планы "Звезды Смерти". Возможно, Дарт Вейдер лишился своих роботизированных конечностей, и повстанцы не плохо его потрепали, в результате чего он оказался в бакте.

Джейсон Уорд предполагает, что таким образом создатели, возможно, хотят объяснить некоторую неловкость Вейдера во время сражения с Оби-Ваном в "Новой надежде". Он либо еще не привык к новым протезам, либо они хуже тех, что были раньше. Теория вполне имеет смысл, так как в "Повстанцах", особенно во время финальной битвы с Асокой, Дарт Вейдер выглядит более чем подвижным.

Кроме того, если мы увидим Вейдера в бакта-камере, какой актер сыграет его в этом моменте. Слух о том, что Хайден Кристенсен принимал участие в съемках, ходили достаточно долгое время в прошлом году, поэтому мы вполне можем увидеть именно его.

Если эти слухи и теории окажутся верными, то хочется надеяться, что Дарт Вейдер перебьет немало повстанцев прежде, чем его смогут остановить.


Автор: Ilan Thorn 17.5.2016, 13:25


Многие ботаны погибли, чтобы добыть http://jedi-bibliothek.de/blog/2016/05/charakterinfos-und-viele-bilder-zu-rogue-one/ справочника Rogue One: Official Visual Story Guide! В них впервые раскрываются имена и внешность центральных персонажей, а также новые экспериментальные виды техники.

Само собой, если вы хотите полностью избежать спойлеров к "Изгою-Один", особенно пристально картинки разглядывать не стоит, но опыт подсказывает, что на них вы не найдете ни ключевых сюжетных поворотов, ни чего либо еще, что не будет официально заявлено на момент выхода фильма.

Кстати, текст в описаниях черновой и зачастую повторяется. Вполне возможно, что к выходу книги иллюстрации также еще будут изменены.

Автор: Master Cyrus 17.5.2016, 14:40

Если выбрать пока что-то одно, то давно хотел увидеть каноничную ДИшку в стиле Которовских истребителей. И название крутое, и выглядит достаточно простенько, чтобы не конфликтовать с ДИ-истребителями на момент текущих событий, но и при этом внешним видом уже намекает на будущие ДИ-перехватчики.

Автор: FreelancerSith 17.5.2016, 15:45

Катарна нет; Тьюдик ожидаемо играет дроида; непонятно, как персонаж Мендельсона связан к книгой про Тапкина; в шайке повстанцев есть экзоты; постоянное "evil Galactic Empire " забавляет. Выглядит пока все весьма любопытно.

Автор: Дарт Калидус 17.5.2016, 16:12

Мда... Лепота! Какой-то арбалет в руках у чувака на обложке что-то смутно напоминает, то ли винтовку Зеба, то ли ещё что-то.
Новый TIE правда напоминает что-то древнеситское, а может быть, это вообще какая-нибудь модификация (или прототип) Интерсептора. Но это вряд ли, потому что на обложке их там куча летает.
АТ-АТы с жёлтыми нашлёпками по бокам прикольные.
Старфайтер ребельни напомнил сноуспидеры. Может быть, это они, а "палки" поставляются для боёв в космосе (или гиперпрыжка, как в прикаелах), например, герметизируют кабину.

старфайтер

А вот новый дроид не очень понравился, выглядит слишком беззащитно, что ли.

Автор: Vade Parvis 17.5.2016, 16:16

Не-Джан, не-Катарн, не-ТШ 1 фазы, не-ТШ 2 фазы, не-фугасная винтовка Стоукера у героя с дредами, имперский не-гранд-адмирал :) И никаких указаний на существование отсылок за пределами заимствования элементов образов, на которые некоторые в здешних обсуждениях (и не только в них) надеялись. Похоже, диснеевский канон остаётся верным себе — фансервисного чуда с Rogue One всё-таки не случилось. Но, в любом случае, показанная матчасть выглядит очень круто — и особенно выигрышно всё это выглядит на фоне крайне унылых (имхо) дизайнов TFA.

Автор: Petrov-Vodkin 17.5.2016, 16:22

Цитата(Дарт Калидус)
А вот новый дроид не очень понравился, выглядит слишком беззащитно, что ли.

Да ладно, помнится в Войнах клонов такие модели отжигали по полной

Автор: Vade Parvis 17.5.2016, 16:30

Тоже не кажется, что он выглядит беззащитно. Кстати, мне его голова и шея весьма напомнили http://www.rowthree.com/wp-content/uploads/2009/12/Hardware_5.jpg товарища.

Автор: Master Cyrus 17.5.2016, 20:05

"Сплав" коммандо-дроида со штурмовиком язык не поворачивается назвать беззащитным. Тут в другом дело: якобы недостатки, которые первыми бросаются в глаза - долговязый, горбатый, неуклюжий - делают его более человечным.
Судя по трейлеру, можно не бояться появления крестокрылов с расколотыми надвое турбинами аля TFA.
А вот U-винги выглядели бы лучше, будь у них меньше двигателей. Но боковые крылья-палки заявлены как 's-foil', и на турбинах виден механизм раскрытия, аналогичный крестокрылам, так что еще есть надежда, что в боевом режиме палки разводятся в стороны или еще как-то трансформируются, чтобы лучше смотрелось.

Автор: Таркин Вас Год 17.5.2016, 20:20

У меня не открывается ни одна из картинок, кроме обложки и первого скана. Немцы поудалили все спойлеры уже?

Автор: FreelancerSith 17.5.2016, 20:32

Экзоты-повстанцы - уж не ботаны ли? Каноничных изображений,ЕМНИП, их нет, да и на РВ-шных эти низкорослые вояки несколько похожи.

Автор: Мерлин Эмералд 17.5.2016, 21:20

Товарищи! А сие правда? Офицер в белом заимел имя? Неизвестное какое-то...


Автор: Дарт Калидус 17.5.2016, 21:41

Цитата(Мерлин Эмералд @ 17.5.2016, 20:20) *
Товарищи! А сие правда? Офицер в белом заимел имя? Неизвестное какое-то...


Хм. Вполне возможно. Если танцевать от должности директора (если я правильно разглядел картинку), то он либо кто-то из должностных лиц на ЗС (типа прораба), либо директор какой-нибудь СИБ или КОМПОНП.

Автор: Мерлин Эмералд 17.5.2016, 22:05

Цитата(Дарт Калидус)
Хм. Вполне возможно. Если танцевать от должности директора (если я правильно разглядел картинку), то он либо кто-то из должностных лиц на ЗС (типа прораба), либо директор какой-нибудь СИБ или КОМПОНП.

Директор Имперской Military - это... вроде не ИСБ получается... Я сначала подумала, что Кренник - это персонаж вместо Исард. Ан нет... Очень хочется заценить его в действии.

Автор: Таркин Вас Год 17.5.2016, 22:13

Цитата(FreelancerSith @ 17.5.2016, 21:32) *
Экзоты-повстанцы - уж не ботаны ли? Каноничных изображений,ЕМНИП, их нет, да и на РВ-шных эти низкорослые вояки несколько похожи.


Если в новом каноне переделают всю расу ботанов, вот срачу-то будет. Они может и несколько близки к ботанам РВ, но я сходства при первом взгляде не обнаружил. Один так вообще мне показался карликовым вуки или эвоком.

Автор: Vade Parvis 3.6.2016, 2:29

В сеть утекли изображения неанонсированных наборов LEGO основной линейки по "Изгою-1", позволяющие получить лучшее представление о дизайне тамошней техники и внешности различных персонажей.


Ранее уже были слито изображение тематических леговских экшн-фигур, но интерес они представляют куда как меньший (не демонстрируя ничего нового на момент слива и будучи довольно специфическими по стилю).

Примечательно, что представленный среди минифигур имперский пилот имеет точно такую же специфическую маркировку на шлеме, что и один из ведомых Вейдера в битве при Явине:

Автор: Master Cyrus 3.6.2016, 14:00

Вполне обычная маркировка - "слезы вдов".

Автор: Master Cyrus 22.6.2016, 21:12


Пряжка ремня и труселя - от доспеха Вейдера (только что не кожанные).
Две коробки по бокам от пряжки приятно напоминают о клонах.
Раньше и не замечал, что шлемы есть простые и с дополнительным экраном-визором (в стиле их коллег-скаутов):

Запасной бластер - мой любимый SE-14.
Плюс мандалорские примочки на предплечьях и кастомизированные бластеры (хоть и обрубки).
Прям в лучших традициях Мести ситов и ВК.

Автор: Дарт Калидус 22.6.2016, 21:27

Цитата(Master Cyrus @ 22.6.2016, 20:12) *

Пряжка ремня и труселя - от доспеха Вейдера (только что не кожанные).
Две коробки по бокам от пряжки приятно напоминают о клонах.
Раньше и не замечал, что шлемы есть простые и с дополнительным экраном-визором (в стиле их коллег-скаутов):

Запасной бластер - мой любимый SE-14.
Плюс мандалорские примочки на предплечьях и кастомизированные бластеры (хоть и обрубки).
Прям в лучших традициях Мести ситов и ВК.

Вау. Похоже, что "Изгой", происходящий за 15 минут до ОТ, будет отличаться от ОТ сильнее, чем ПС.
Да, мне одному сначала показалось, что у верхнего трупера сейбер на поясе, а не бластер висит?

Автор: Таркин 22.6.2016, 21:45

Цитата(Дарт Калидус @ 22.6.2016, 21:27) *
Вау. Похоже, что "Изгой", происходящий за 15 минут до ОТ, будет отличаться от ОТ сильнее, чем ПС.


ой, ну обычное расширение вселенной, что, в первый раз, что ли

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.6.2016, 21:55

Цитата(Дарт Калидус)
Да, мне одному сначала показалось, что у верхнего трупера сейбер на поясе, а не бластер висит?
да, одному тебе. это запасной бластер

Автор: Player One 22.6.2016, 23:03

Новые дарктруперы очень классно выгледят. Неудевительно - с труселями Вейдера то.

Автор: Master Cyrus 22.6.2016, 23:51

Еще зацепила интрига с именем героя Фореста Уитакера.
Выглядит он уже не так круто, как в тизере (хз откуда волосы), но использование персонажа из ВК - это отличный ход, явно не в духе "повернутых на ОТ" (хотя и не очень тонкий, ведь с цветом глаз косяк).


Автор: Player One 23.6.2016, 0:07

А из какой серии этот персонаж?

Автор: Good Ol'Emu 23.6.2016, 0:16

5 сезон, ондеронская арка

Автор: Player One 23.6.2016, 0:34

Блин, это самая нелюбимая арка пятого сезона и одна из самых неинтересных во всем сериале. И именно оттуда возвращают персонажа. Да уж...

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.6.2016, 9:25

Цитата(Player One)
. Неудевительно - с труселями Вейдера то.
Труселя Вейдера + 5 к уверенности

Автор: Vade Parvis 23.6.2016, 18:02

Хм. А не указывают ли вейдеровские гульфик и пряжка ремня на то, что Deathtrooper'ы — таки да тоже киборги?

Автор: Master Cyrus 23.6.2016, 20:02

"Electromagnetic belt clasp with audio-enchancement unit" - не указывает.

Автор: Vade Parvis 23.6.2016, 20:11

Цитата(Master Cyrus @ 23.6.2016, 19:02) *
"Electromagnetic belt clasp with audio-enchancement unit" - не указывает.
Так тут дело не в in-world объяснении, а в повторении броских и узнаваемых деталей, ассоциирующихся у большинства зрителей исключительно с ДВ и мало у кого встречающихся помимо него даже в рамках РВ (на которую теперь в любом случае демонстративно плюют при каждом удобном случае).

Автор: FreelancerSith 24.6.2016, 13:09


Штурмовик держит... игрушечного штурмовика. Похоже, имперская армия живет не только за счет налогов.

Автор: Vade Parvis 24.6.2016, 14:16

Что-то не покидает ощущение, что это игрушка только что невинно убиенного гуннами штурмовиками смерти дитяти. Или же что они благодаря игрушке начнут искать поблизости схрон его семьи и тогда уже образуется невинно убиенный.

Небось, это ребёнок, который в своей наивности обожает масскультурный образ штурмовиков и которого символично убивают за кадром вместе с семьёй.
Тьфу. Надеюсь, что ошибаюсь.

Автор: Ii'iI 24.6.2016, 14:31

Или кукла вуду. Прояснение того, что штурмовики даже застрелить себя не в состоянии, потому что промахнутся. Как бы троллинг элитных смертовиков.

Автор: Дарт Калидус 24.6.2016, 17:19

Цитата(Ii'iI @ 24.6.2016, 13:31) *
Или кукла вуду. Прояснение того, что штурмовики даже застрелить себя не в состоянии, потому что промахнутся. Как бы троллинг элитных смертовиков.

То есть, штурмовик, который хочет застрелиться, приходит к дарктруперам и говорит: "Эй, пацаны, не поможете самоубиться? Позарез надо!" И такой суёт им свою фигурку. Дарктруперы берут фигурку, протыкают её иголкой, И радостный штурмовик радостно дохнет.
Это гениально!

Автор: Player One 24.6.2016, 19:52

Цитата(Дарт Калидус)
То есть, штурмовик, который хочет застрелиться, приходит к дарктруперам и говорит: "Эй, пацаны, не поможете самоубиться? Позарез надо!" И такой суёт им свою фигурку. Дарктруперы берут фигурку, протыкают её иголкой, И радостный штурмовик радостно дохнет.Это гениально!

Я только одного не могу понять в этом плане: как штурмовики попадут иголкой в фигурку?)

Автор: Ii'iI 24.6.2016, 20:53

А разве известно достоверно что это? У Рэй, например, мягкая кукла:



И EW-фото штурмовика с мини-штурмовиком вряд ли кадр из фильма, скорее, просто фото.

Автор: Дарт Калидус 24.6.2016, 21:06

Цитата(Player One @ 24.6.2016, 18:52) *
Я только одного не могу понять в этом плане: как штурмовики попадут иголкой в фигурку?)

Это же дарктруперы. А приходит штормтрупер. Что непонятного-то?) Может, там форсюзеры сидят или роботы.
Единственный абсолютно надёжный выход, кстати, это создавать фигурки изначально с торчащими из башки иголками. =)

Автор: Player One 24.6.2016, 23:42

Цитата(Дарт Калидус)
Это же дарктруперы. А приходит штормтрупер. Что непонятного-то?) Может, там форсюзеры сидят или роботы.Единственный абсолютно надёжный выход, кстати, это создавать фигурки изначально с торчащими из башки иголками. =)

Да, дарктруперы если постараются, возможно, сделают это)

Автор: Дарт Калидус 24.6.2016, 23:54

Цитата(Player One @ 24.6.2016, 22:42) *
Да, дарктруперы если постараются, возможно, сделают это)

Ну, в любом случае, они [почти] могут вдарить по планете, на которой лежит игрушка, из ЗС. Хотя... Чёрт, почему взорвался Альдераан?!

Автор: Tinve 29.6.2016, 15:20

Цитата(Master Cyrus)
но использование персонажа из ВК - это отличный ход, явно не в духе "повернутых на ОТ" (хотя и не очень тонкий, ведь с цветом глаз косяк).

Пабло Идальго https://twitter.com/pablohidalgo/status/745783047946067968/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw причину этого явления у себя в твиттере. biggrin.gif Хотя я согласна, что было бы лучше, если бы они все же вставили актеру в глаза бирюзовые линзы.
Цитата(Player One)
Блин, это самая нелюбимая арка пятого сезона

У меня тоже. Я даже забыла, что это за персонаж такой - совершенно вторичный и не запоминающийся.

Автор: Master Cyrus 21.7.2016, 19:07

Нового алиена подвезли. Не кел дор, конечно, но тоже неплохо.

Автор: Ilan Thorn 21.7.2016, 19:27

И не одного, а сразу трех smile.gif

Сегодня Lucasfilm раскрыли первые подробности о трех новых пришельцах, которые появятся на экране в "Изгое-Один". По словам режиссера Гарета Эдвардса, не-люди являются важной частью восстания против Империи, так что команда под руководством Нила Сканлана ("Золотой компас", "Пробуждение Силы") постаралась разработать около тысячи новых интересных дизайнов, среди которых затем был проведен "кастинг". И вот, первые звезды уже перед вами!



1) Эдрио и Бентик, по прозвищу "Две трубки" - наемные пилоты из расы тогнатов, чья родная планета Яр Тогна оказалась оккупирована Империей, и в поисках возмездия они примкнули к партизану Со Геррере. Свою кличку они получили из-за причудливого дыхательного аппарата, который позволяет им существовать в насыщенной кислородом атмосфере.



2) Бистан - пулеметчик на борту штурмовика U-Wing, принадлежит к расе иакару. Эдвардс называет его своим любимчиком, хотя и признает, что по ходу фильма мы навряд ли успеем хорошо его узнать.



3) Пао - координатор пехотного взвода. Сама природа дала ему огромную пасть и подготовила к тому, чтобы отдавать приказы и орать на солдат в разгаре битвы. Собственно, именно этим он и будет заниматься в фильме.

Автор: Republic Commando 22.7.2016, 0:26

Выглядят реалистичненько, уж получше многих в Седьмом эпизоде thumbsup.gif

Автор: Прометей 4.8.2016, 0:35

https://www.kinopoisk.ru/news/2792560/

Автор: Мэл 4.8.2016, 0:51

Напомнило :)


- How can you shoot women or children?
- Easy! Ya just don't lead 'em so much! Ain't war hell?

Автор: D.G. 4.8.2016, 1:36

Крысу значит точно рипнут.

Автор: Master Cyrus 4.8.2016, 20:19

Цитата(Master Cyrus @ 17.5.2016, 19:05) *
Но боковые крылья-палки заявлены как 's-foil', и на турбинах виден механизм раскрытия, аналогичный крестокрылам, так что еще есть надежда, что в боевом режиме палки разводятся в стороны или еще как-то трансформируются, чтобы лучше смотрелось.

Таки да.


Автор: Republic Commando 4.8.2016, 22:57

UT-60D? biggrin.gif Дежавю...


Автор: Casement 6.8.2016, 13:42

Идальго советует перед просмотром пересмотреть это https://www.kinopoisk.ru/film/10861/ и это https://www.kinopoisk.ru/film/7691/ как интересно...

Автор: Republic Commando 6.8.2016, 15:07

Было, не?


Автор: D.G. 6.8.2016, 15:12

Я надеюсь, это не финальный вариант текста, иначе это самый ленивый кусок маркетинга в истории ЗВ.

Автор: Ilan Thorn 6.8.2016, 16:17

Ди, ну ты как будто не знаешь стандартов индустрии. Естественно, это темп-тест, который нужен только для того, чтобы занимать место и давать верстальщикам представление о раскладке объектов на странице. И "утечке" этой уже несколько месяцев, с тех пор даже успели обложку поменять.

Автор: Tinve 6.8.2016, 16:32

Интересно, появится ли Кэд Бейн в R1 или нет? Раньше ходили уверенные слухи, что да. Но теперь, когда раскрыты все действующие лица, его нет среди них... cry2.gif Но надеюсь, все-таки, раскрыли не всех персонажей, и кого-то оставили для сюрприза.

Автор: Master Cyrus 6.8.2016, 16:40

И Джимми Смитc будет. Вообще праздник.

Автор: Galak Fyyar 7.8.2016, 10:44

Бэйл Органа был замечен в "сизоре" R1 - приквельного контента прибывает.




Автор: Master Cyrus 7.8.2016, 12:38

Так может это и Жан Додонна рядом.

Автор: Galak Fyyar 7.8.2016, 13:01

Цитата(Master Cyrus @ 7.8.2016, 12:38) *
Так может это и Жан Додонна рядом.


Актер естественно другой, но сомнений в том что это Додона ноль.

Автор: Таркин 7.8.2016, 13:18

Не буду питать излишних надежд на этот фильм, а то будет как с отрядом самоубивателей. Доживём - увидим. Хотя возвращение Мотмы и Органы это приятно.

Автор: Ilan Thorn 1.12.2016, 14:25

А вот кому первый отрывок из фильма? smile.gif



P.S. Да, к Джаккино мне определенно понадобится некоторое время привыкать.

Автор: ManGus 1.12.2016, 15:33

Цитата(Ilan Thorn @ 1.12.2016, 13:25) *
А вот кому первый отрывок из фильма? smile.gif



P.S. Да, к Джаккино мне определенно понадобится некоторое время привыкать.


Лично мне понравилось :) В духе ОТ, даже более в духе ОТ, чем TFA. Прямо хоть Хана Соло в сценку вставляй, гармонично будет. Особенно саунд. Кажется, Джаккино в этот раз сможет спародировать Уильямса добротно.
Минус - такая схожесть с ОТ дает повод задуматься о том, что о приквелах опять никто не вспомнит.

Автор: Casement 1.12.2016, 15:57

Цитата(ManGus @ 1.12.2016, 14:33) *
Лично мне понравилось :) В духе ОТ, даже более в духе ОТ, чем TFA. Прямо хоть Хана Соло в сценку вставляй, гармонично будет. Особенно саунд. Кажется, Джаккино в этот раз сможет спародировать Уильямса добротно.
Минус - такая схожесть с ОТ дает повод задуматься о том, что о приквелах опять никто не вспомнит.


Бейл Органа, чем не приквелы??? Со Геррера туда же.

Автор: Ilan Thorn 1.12.2016, 15:59

Помилуйте. Да Лукас руку бы отдал на отсечение, чтобы в восьмидесятые ТАК снимать экшен. Здесь же все как раз в духе современных боевиков, с более близкими ракурсами, быстрым монтажом и динамичной камерой.

Автор: ManGus 1.12.2016, 16:55

Цитата(Casement @ 1.12.2016, 14:57) *
Бейл Органа, чем не приквелы??? Со Геррера туда же.

Я больше о духе. Но да, надежда все равно остается)

Автор: ManGus 6.12.2016, 21:07

Выскажу тут мысль, которая меня посетила за просмотром обзоров серии экшен-фигур Lego, посвященной RO. (Death Trooper, K-S20 и Джин Эрсо) Не думаю, что это спойлер, так как это размышление чисто по поводу постановочной части фильма. А раз тут рассуждают о каждой детальке фильма, от саундтрека до титров, не глупо будет обратить внимание и на это.

Так вот, разные факты натолкнули меня на мысль, что Изгой-Один будет первым фильмом во вселенной ЗВ, где немаловажную часть экшена будут составлять рукопашные бои. Почему я так решил?

Начнем с экшен-фигурки K-S20. Это единственный дроид из всех серий э-ф Lego, и единственная модель, у которой оружия нет вовсе. Только кулаки, и более того, механизм для размахивания ими и раздавания люлей. Очевидно, и в фильме это будет его фишкой - своими граблями он будет пачками сбивать штурмовиков аки Грут.
Далее. У набора Эрсо имеются дубинки, наглядное использование которых показано в одном из последних тизеров. (отмечу: есть маленькое исключение: у набора Рей из TFA была палка, которой она орудовала на свалках Джакку. Но по сути в фильме она ею только сбила с ног Финна, так что это маловажная деталь.)
И обращаемся уже к самому фильму и известным уже всем персонажам. Не говорю за остальных, но Чиррут Имве (слепой азиат) однозначно приверженец именно рукопашного стиля боя. За остальных говорить не берусь.
К чему я это? Оглянитесь на ОТ, НТ и TFA. Ни в одной части саги нет по-настоящему зрелищного мордобоя, за редкими исключениями, и почти нет персонажей, которые специализируются именно на таком ведение боя. Везде для разрешения проблем есть саберфайт, манипуляции Силы и бластерные перестрелки.
(примечание: не говорю за РВ. Там наверняка есть много адептов боевых искусств, но я, к сожалению, познал только самую верхушку айсберга РВЗВ.)
Единственное исключение - некоторые серии Войн Клонов, где мы видели зачастую реально классные рукопашки. (например: S03E12, Nightsisters. Бои Ассаж с забраками достойны самой лестной похвалы.)
И вот вопрос: почему бы не раскрыть эту тему в фильме, посвещенном повстанцам, по большей массе обычным людям (разных планетарных рас), которые могут защищаться только бластерами, холодным оружием и руками? Тем более, что джедаев тут не будет в принципе.
Поэтому, лично я теперь жду от фильма, кроме всего прочего, еще и достойной реализации этого аспекта. Хочу увидеть зрелищные бои на простом оружии и голыми руками. Звездным войнам пора расшириться и в этом плане, ведь это никак не противоречит логике и думаю, пойдет только на пользу.

Автор: Ilan Thorn 7.12.2016, 1:03

ВОУВОУВОУ, эскадрилья "Феникс" в строю!


Автор: ManGus 7.12.2016, 1:12

Цитата(Ilan Thorn @ 6.12.2016, 23:03) *
ВОУВОУВОУ, эскадрилья "Феникс" в строю!


Вот так поворот...

Автор: Мэл 7.12.2016, 1:30

Не знаю было тут или нет (раз спойлеры появились значит было?), но после просмотра https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ (пока не удалили!) впечатления смешанные. Знакомые движения, классический саундтрек, настоящая классика, вновь ожившая на экране. Но уже очень много зрителей на эту удочку попались, так что умным людям я бы не стал рекомендовать просмотр каких-то ссылок на куски из фильма до полноценного похода в кино.

Автор: ManGus 7.12.2016, 1:37

Цитата(Мэл @ 6.12.2016, 23:30) *
Не знаю было тут или нет (раз спойлеры появились значит было?), но после просмотра https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ (пока не удалили!) впечатления смешанные. Знакомые движения, классический саундтрек, настоящая классика, вновь ожившая на экране. Но уже очень много зрителей на эту удочку попались, так что умным людям я бы не стал рекомендовать просмотр каких-то ссылок на куски из фильма до полноценного похода в кино.


Зашибись. Видео недоступно, а ссылка привела на клип Rick Astley - Never Gonna Give You Up trollface.gif Но конечно, я даже имей возможность посмотреть, не стал бы. Так не интересно.

Автор: Мэл 7.12.2016, 1:39

Цитата(ManGus @ 7.12.2016, 0:37) *
Зашибись. Видео недоступно, а ссылка привела на клип Rick Astley - Never Gonna Give You Up trollface.gif Но конечно, я даже имей возможность посмотреть, не стал бы. Так не интересно.

А что со ссылкой? Наверняка поборники копирайта уже добрались cry2.gif Попробуй https://youtu.be/yPYZpwSpKmA.

Автор: ManGus 7.12.2016, 1:44

Цитата(Мэл @ 6.12.2016, 23:39) *
А что со ссылкой? Наверняка поборники копирайта уже добрались cry2.gif Попробуй https://youtu.be/yPYZpwSpKmA.

Либо копирайтхантеры действуют быстрее вас, либо у меня с телефоном что-то не так - скорее всего, второе. Опять Рик Эстли мне пожелал никогда не сдаваться :D

Автор: Мэл 7.12.2016, 2:22

Цитата(ManGus @ 7.12.2016, 0:44) *
Либо копирайтхантеры действуют быстрее вас, либо у меня с телефоном что-то не так - скорее всего, второе. Опять Рик Эстли мне пожелал никогда не сдаваться :D

Попробуй с компьютера открыть. И попроси знакомых проверить, на всякий случай.

Автор: ManGus 7.12.2016, 2:24

Цитата(Мэл @ 7.12.2016, 0:22) *
Попробуй с компьютера открыть. И попроси знакомых проверить, на всякий случай.

Будь у меня компьютер, я бы с радостью) А так попрошу друзей по форуму глянуть.

Автор: Мэл 7.12.2016, 2:32


Правильно, не может же у всех переадресация неправильная стоять, нужна широкая выборка.

Автор: Mr. Garibaldi 7.12.2016, 3:07

Мэл
Хороший клип Рика Эстли. Сразу молодость вспоминается. Спасибо за ссылку :)

Автор: Master Cyrus 7.12.2016, 9:46

Цитата(Ilan Thorn @ 7.12.2016, 0:03) *
ВОУВОУВОУ, эскадрилья "Феникс" в строю!
Не хватит яиц, чтобы ввести в пре-Явин А-крылы.
Кто разобрал, что за жестянка с двумя мелкими желтыми двигателями над левым крестокрылом? У U-крылов четыре синих.

Автор: GFER 7.12.2016, 12:13

Цитата(Master Cyrus @ 7.12.2016, 9:46) *
Не хватит яиц, чтобы ввести в пре-Явин А-крылы.
Кто разобрал, что за жестянка с двумя мелкими желтыми двигателями над левым крестокрылом? У U-крылов четыре синих.

Люди узнали ту жестянку, что правее Призрака.

Автор: Galak Fyyar 7.12.2016, 12:26

Цитата(GFER @ 7.12.2016, 12:13) *
Люди узнали ту жестянку, что правее Призрака.


Скорее всего это что-то модифицированное, так как у оригинального три двигателя.


Автор: GFER 7.12.2016, 12:33

Цитата(Galak Fyyar @ 7.12.2016, 12:26) *
Скорее всего это что-то модифицированное, так как у оригинального три двигателя.


Верно подмечено, наверное поэтому я сам не узнал судно, очертания другие.

Автор: Master Cyrus 7.12.2016, 12:58

Цитата(GFER @ 7.12.2016, 11:13) *
Люди узнали ту жестянку, что правее Призрака.
Так уже почти месяц прошел с "открытия".
Цитата(Master Cyrus @ 13.11.2016, 22:12) *
там их аж два.
+
А снизу справа тоже что-то новое


Автор: Gionemus 7.12.2016, 13:21

Говорят, мы увидим сожжённое тело Дарта Вейдера и его в бакта-камере.

Автор: Джейден Тарк 7.12.2016, 19:43

Цитата(Master Cyrus @ 7.12.2016, 10:46) *
Не хватит яиц, чтобы ввести в пре-Явин А-крылы.
Кто разобрал, что за жестянка с двумя мелкими желтыми двигателями над левым крестокрылом? У U-крылов четыре синих.

Эта "жестянка" анфас встречалась в более ранних трейлерах. Мне кажется, что она похожа на фрегат повстанцев из Star Wars Empire at War.

UPD. У фрегата из игры только один двигатель, тогда как у корабля в трейлере-два.

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.12.2016, 22:41

вот люди.. ну подождите вы 8 дней, зачем эти 28 минут смотреть
закину сюда тоже, хотя все кому интересно- уже видели


Автор: Alexo 7.12.2016, 23:52

Цитата(Ilan Thorn @ 6.12.2016, 23:03) *
ВОУВОУВОУ, эскадрилья "Феникс" в строю!



newconfus.gif

Добавлено через 6 мин.
Интересно, а покажут хоть кого-то из команды? Хотя бы Геру..

Автор: Траун мл. 10.12.2016, 11:43

Цитата(Alexo)
Интересно, а покажут хоть кого-то из команды? Хотя бы Геру..


А я надеялся что экипаж "Призрака" уже подвергнут экстерминатусу. Печально что этого не произошло(

Автор: Таркин 13.12.2016, 2:05

Из анонсированных алиенов очень понравился один товарищ.

Няшка


Бизер Фортуна.

http://www.starwarsnewsnet.com/2016/12/ew-reveals-new-creatures-and-droids-from-rogue-one.html

Автор: ManGus 14.12.2016, 4:35

Цитата(Таркин @ 13.12.2016, 0:05) *
Из анонсированных алиенов очень понравился один товарищ.

Няшка


Бизер Фортуна.

http://www.starwarsnewsnet.com/2016/12/ew-reveals-new-creatures-and-droids-from-rogue-one.html

Вот она, улыбка Фортуны.

Автор: Mikuru-san 14.12.2016, 6:23

Цитата(Таркин @ 13.12.2016, 6:05) *
Из анонсированных алиенов очень понравился один товарищ.

Няшка


Бизер Фортуна.

http://www.starwarsnewsnet.com/2016/12/ew-reveals-new-creatures-and-droids-from-rogue-one.html
упоротый лис Фортуна

Автор: Dhani 17.12.2016, 15:13

Тем временем http://www.slashfilm.com/felicity-jones-rogue-one-sequel/ какие-то дикие слухи о сиквеле. Видимо, такие масштабные решуты были, что героиня Джонс должна была выжить, и у неё ещё остался контракт.

Автор: Юра 17.12.2016, 15:28

Цитата(Dhani @ 17.12.2016, 14:13) *
Тем временем http://www.slashfilm.com/felicity-jones-rogue-one-sequel/ какие-то дикие слухи о сиквеле. Видимо, такие масштабные решуты были, что героиня Джонс должна была выжить, и у неё ещё остался контракт.


Может действительно приквел? Если подумать можно рассказать интересную историю yes.gif

Автор: Dhani 17.12.2016, 15:28

Цитата(Юра)
Может действительно приквел? Если подумать можно рассказать интересную историю

Эту историю уже рассказал Лусено.

Автор: Юра 17.12.2016, 16:11

Цитата(Dhani @ 17.12.2016, 14:28) *
Эту историю уже рассказал Лусено.


Не читал ещё.

Автор: Tinve 17.12.2016, 17:14

Цитата(Юра)
Может действительно приквел?

Скорее всего, это просто пункт в контракте актрисы "на всякий случай, вдруг надо будет". Как в Марвел-фильмах контракты заключают, например, с человеком-пауком на 7 фильмов. Это вовсе не означают, что они снимут их такое кол-во, но если студия позовет, актер обязан явиться и отыграть своего персонажа в новом фильме.
Цитата(Dhani)
Эту историю уже рассказал Лусено.

Его история вовсе не о Джин - в книге она всего лишь совсем мелкий ребенок. Но ее жизнь под покровительством Со Герреры и последующие самостоятельные скитания по Галактике открывают возможности для нового фильма.
Учитывая, как Лукасфильм любит схлопывать Вселенную, чтобы все со всеми были связаны, я не удивлюсь, если Джин пересечется с Ханом в его сольнике.

Автор: Юра 17.12.2016, 17:22

Цитата(Tinve @ 17.12.2016, 16:14) *
Его история вовсе не о Джин - в книге она всего лишь совсем мелкий ребенок. Но ее жизнь под покровительством Со Герреры и последующие самостоятельные скитания по Галактике открывают возможности для нового фильма.


Совершенно верно! Именно это я и имел ввиду yes.gif

Автор: Rogue One 17.12.2016, 18:48

Цитата(Tinve)
Его история вовсе не о Джин - в книге она всего лишь совсем мелкий ребенок. Но ее жизнь под покровительством Со Герреры и последующие самостоятельные скитания по Галактике открывают возможности для нового фильма.

Честно говоря звучит как история для книги, а не для фильма.

Автор: Ilan Thorn 19.12.2016, 2:40

Цитата(Dhani @ 17.12.2016, 14:13) *
Видимо, такие масштабные решуты были, что героиня Джонс должна была выжить, и у неё ещё остался контракт.

А ты посмотри на ранние материалы из первого тизера и https://youtu.be/HUb_zpdyDpU?list=PL148kCvXk8pDWYE9q9cNdux5JFmu80kN8&t=82: Джин и Кассиан бегут по берегу с планами в руке. И в Battlefront разыгрывается приблизительно такой же сценарий. Значит, похоже, весь сюжет с настройкой радиопередачи, конфронтацией на вышке и посиделками на фоне взрыва добавили уже на досъемках.

Автор: Гелій 19.12.2016, 21:56

Цитата(Ilan Thorn @ 19.12.2016, 0:40) *
А ты посмотри на ранние материалы из первого тизера и https://youtu.be/HUb_zpdyDpU?list=PL148kCvXk8pDWYE9q9cNdux5JFmu80kN8&t=82: Джин и Кассиан бегут по берегу с планами в руке. И в Battlefront разыгрывается приблизительно такой же сценарий. Значит, похоже, весь сюжет с настройкой радиопередачи, конфронтацией на вышке и посиделками на фоне взрыва добавили уже на досъемках.

https://www.inverse.com/article/25246-rogue-one-trailer-scenes-missing-from-final-film-star-wars

Автор: Ilan Thorn 19.12.2016, 22:12

Ye-e-ep. Удаленные эпизоды на дисковом издании будут очень интересными crazy.gif

Автор: Прометей 19.12.2016, 22:50

Мне вот тоже кажется, что пересъемки мягко говоря пошли не на пользу. Да и замена Деспла на Джаккино тоже не очень, особенно на таком позднем этапе производства.

Автор: MiddleWalker 19.12.2016, 23:08

Вот поражаюсь иной раз.
Всем (почти) кино нравится. Причем, сильно.
Все всё (почти) хвалят.
Режиссер помалкивает, кивая на каждое слово продюсеров. Не выказывает обиды от того, что "отняли картину", "поменяли концепцию", "обидели художника".
Но все равно заговор:

Цитата(Прометей)
Мне вот тоже кажется, что пересъемки мягко говоря пошли не на пользу. Да и замена Деспла на Джаккино тоже не очень, особенно на таком позднем этапе производства.

bang.gif

ЗЫ Пожалуй, первый в ЗВ случай, когда было сделано реально продюсерское кино, значительно отличающееся от режиссерской версии, которую посмотреть было бы не менее интересно, чем режиссерку "Бегущего по лезвию". Но на такой шаг они, разумеется, не пойдут. По крайней мере, в ближайшие лет пять. А жаль.

Автор: Мэл 20.12.2016, 12:56


Пиши давай отзыв на фильм. И киноитоги года. Хорош прохлаждаться)

Автор: ManGus 27.12.2016, 20:49

Цитата(Dhani @ 17.12.2016, 14:13) *
Тем временем http://www.slashfilm.com/felicity-jones-rogue-one-sequel/ какие-то дикие слухи о сиквеле. Видимо, такие масштабные решуты были, что героиня Джонс должна была выжить, и у неё ещё остался контракт.

Приквел приквел-спиноффа. Замечательно.
Конечно, я был бы рад увидеть на экране истории всех членов Изгой-Один. Их-то в Катализаторе не описывали точно. Но, с другой стороны, взвешанней было бы каждого развивать по своему в виде комиксов и книг...
Цитата(MiddleWalker @ 19.12.2016, 22:08) *
Вот поражаюсь иной раз.
Всем (почти) кино нравится. Причем, сильно.
Все всё (почти) хвалят.
Режиссер помалкивает, кивая на каждое слово продюсеров. Не выказывает обиды от того, что "отняли картину", "поменяли концепцию", "обидели художника".
Но все равно заговор:

bang.gif

ЗЫ Пожалуй, первый в ЗВ случай, когда было сделано реально продюсерское кино, значительно отличающееся от режиссерской версии, которую посмотреть было бы не менее интересно, чем режиссерку "Бегущего по лезвию". Но на такой шаг они, разумеется, не пойдут. По крайней мере, в ближайшие лет пять. А жаль.

Все, теперь буду ждать спец-пипец платиновое издание с режиссеркой версией и саундтреком Десплы на отдельном диске.
Да, это мой пунктик теперь.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)