Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Трилогия Сиквелов _ Верховный Лидер Сноук

Автор: Keeper 3.1.2016, 2:03

Сноук точно не инквизитор, так как он явно не пау'ан.


 ! 

Перенесено в новую тему
 

Автор: Vade Parvis 3.1.2016, 4:33

Вообще, сцены с голограммой Сноука (особенно в связке с сознательной демонстрацией никчёмности и несостоятельности Кайло в качестве "классического" ЗВ-шного злодея) оставляют впечатление довольно прозрачно намекающих на то, что степень соответствия голограммы скрывающемуся за ней реальному существу должна оказаться сродни вот этой "проекции":

Другое дело, не окажется ли и это "ложной зацепкой" — сродни "ложной зацепке" с изначальной показной брутальностью Кайло, но призванной направить впечатление зрителя в противоположном направлении, заставив его увидеть признаки слабости и не состоятельности персонажа там, где её в итоге не окажется.

В любом случае — лично я не оставляю надежды на то, что в итоге внешность Сноука на голограмме окажется не более чем абстрактной симуляцией, что бы она не скрывала. Уж больно безликой и абстрактно-CGI'шной она вышла на фоне внешности практически любого антагониста что из старого, что из нового канонов (например, на фоне того же инквизитора из первого сезона Ребелей — хотя он был антагонистом, калибр которого куда как мельче — или, опять же, Кайло, что в маске, что без неё). По своей абстрактности она больше всего напоминает голограммы Блекхоула из РВ — что, опять же, становится благодатной почвой для СПГС :)

Автор: Nexu 3.1.2016, 6:28

Цитата(Vade Parvis)
В любом случае — лично я не оставляю надежды на то, что в итоге внешность Сноука на голограмме окажется не более чем абстрактной симуляцией, что бы она не скрывала.

Я согласна, иначе нам бы сразу показали реального Сноука, без всяких голограмм.

Цитата(Keeper)
Сноук точно не инквизитор, так как он явно не пау'ан.

На первый вид - да, но кто его знает. Тем более, инквизиторов уже 2.
Вообще, я не держусь за эту теорию, но на нынешней стадии она настолько же правдоподобна, насколько остальные.

Автор: Nexu 3.1.2016, 11:31

Фотка из Entertainment Weekly, я её высветлила.



Не похоже, чтобы Сноук был человеком - лапы какие-то странные. И глаза широко расставлены, переносица слишком широкая. А лицо выглядит обгоревшим. И как будто правую часть черепа пытались топором стесать.

Автор: GFER 3.1.2016, 12:52

Цитата(Vade Parvis @ 3.1.2016, 4:33) *
Вообще, сцены с голограммой Сноука (особенно в связке с сознательной демонстрацией никчёмности и несостоятельности Кайло в качестве "классического" ЗВ-шного злодея) оставляют впечатление довольно прозрачно намекающих на то, что степень соответствия голограммы скрывающемуся за ней реальному существу должна оказаться сродни вот этой "проекции":


Интересно было бы, если бы рост Снока был такой же как у Йоды.

Автор: Дарт Калидус 3.1.2016, 12:55

Цитата(GFER @ 3.1.2016, 11:52) *
Интересно было бы, если бы рост Снока был такой же как у Йоды.

А что, если Сноук принадлежит к расе Йоды, и ему отрезали уши и прошлись топором по черепушке за переход на Тёмную сторону?

А вдруг Сноук

Цитата

- родственник Дарксайда?

Автор: GFER 3.1.2016, 13:09

Цитата(Дарт Калидус @ 3.1.2016, 13:55) *
А что, если Сноук принадлежит к расе Йоды, и ему отрезали уши и прошлись топором по черепушке за переход на Тёмную сторону?

А вдруг Сноук


- родственник Дарксайда?



слишком толсто

Автор: Schurik 3.1.2016, 13:12

По Вукипедии дизайн Сноука основан на ранних концептах Ральфа Маккуорри, созданных для Императора Палпатина.

Может быть, что они и в самой же истории ЗВ как-то связаны.

Автор: Таркин был хорошим 3.1.2016, 13:16

Цитата(Nexu @ 3.1.2016, 11:31) *
Не похоже, чтобы Сноук был человеком - лапы какие-то странные. И глаза широко расставлены, переносица слишком широкая.



Тёмная стороная Силы облагораживает trollface.gif

Добавлено через 53 сек.
Цитата(Schurik @ 3.1.2016, 13:12) *
Может быть, что они и в самой же истории ЗВ как-то связаны.


Так хейтеры уже орут, что всё предсказуемо, Сноук это Палпатин, и т.д.

Добавлено через 1 мин.
Судя по физиономиям, ЗВ-7 это просто приключения попаданцев из вселенной Поттера - Волдеморт опять шалит и совращает сына Северуса Снейпа crazy.gif

Автор: Schurik 3.1.2016, 13:25

Цитата(Таркин был хорошим)
Так хейтеры уже орут, что всё предсказуемо, Сноук это Палпатин, и т.д.

Совсем необязательно Палпатином, может приближенный или какой-то родственник в конце концов.

Цитата(Таркин был хорошим)
Тёмная стороная Силы облагораживает trollface.gif

Мы знаем истинный облик Сидиуса?

Автор: Ottoriban 3.1.2016, 15:18

Цитата(Nexu @ 3.1.2016, 11:31) *
Фотка из Entertainment Weekly, я её высветлила.

http://www.radikal.ru
Не человек говоришь?

Автор: Саркхай-джедай 13.1.2016, 21:39

Цитата(Keeper @ 3.1.2016, 1:03) *
Сноук точно не инквизитор, так как он явно не пау'ан.

[ex]Перенесено в новую тему[/ex]


Мало ли всяких организаций и сект темных форс-юзеров было: Пророки Темной Стороны, Черная Стража, Волшебники Тунда...хз, короче. Кем угодно он может быть, даже бывшим джедаем..

Автор: Дарт Калидус 13.1.2016, 21:51

Цитата(Саркхай-джедай @ 13.1.2016, 20:39) *
Мало ли всяких организаций и сект темных форс-юзеров было

А может быть Сноук даже не форсюзер, а просто чувак, который знает много о ТСС и преподаёт Кайлу только философию Силы? Это объясняет, почему его необученная девчонка уделать смогла - нормального учителя фехтования просто физически не было.

Автор: Таркин был хорошим 13.1.2016, 21:54

Цитата(Дарт Калидус @ 13.1.2016, 21:51) *
просто чувак, который знает много о ТСС


Просто чувак может знать о пробуждении силы?

Если у него нету форсометра из пары-тройки связанных джедаев.

Автор: Дарт Калидус 13.1.2016, 21:56

Цитата(Таркин был хорошим @ 13.1.2016, 20:54) *
Просто чувак может знать о пробуждении силы?

Если у него нету форсометра из пары-тройки связанных джедаев.

Нда, действительно бред получается. Надо будет ПС пересмотреть, кстати, а то я уже немного забывать начал no.gif

Автор: Ottoriban 14.1.2016, 10:12


Автор: greyjedi 14.1.2016, 13:16

Цитата(Nexu @ 3.1.2016, 13:31) *
Фотка из Entertainment Weekly, я её высветлила.

Не похоже, чтобы Сноук был человеком - лапы какие-то странные. И глаза широко расставлены, переносица слишком широкая. А лицо выглядит обгоревшим. И как будто правую часть черепа пытались топором стесать.

Очень похоже на расу Йоды: когти, скулы, нос и т.д.. Но вряд ли. Если дисней покажет в 8 или 9 эпизодах Сноука ростом метр с кепкой, то реакция будет похлеще, чем Кайло, снимающий маску.
Я думаю, что всё банальнее. Сноук работал в сенате, потом на него совершили покушение (или "совершили покушение", ну как у Палпатина), он обозлился и начал собирать армию против НР. Это в общих чертах.
Можно строить какие угодно теории, но после выхода эп7 понятно, что лучше никаких поворотов сюжета не ждать.

Автор: MiddleWalker 14.1.2016, 14:08

Уверен, что шрамы Сноука - проделки Люка. Иначе не было бы смысла их делать. Кроме чисто художественных.

Автор: Nexu 14.1.2016, 14:13

Цитата(greyjedi)
Сноук работал в сенате, потом на него совершили покушение

Да, вполне возможно. Кто-то ему физиономию продырявил - то ли светошашкой, то ли ещё чем.
P.S. В профиль похож на Лиама Нисона:

Автор: FoXm@n 14.1.2016, 15:43

Цитата(greyjedi)
Очень похоже на расу Йоды

Количество пальцев же не совпадает...

Автор: Ottoriban 14.1.2016, 16:47

Цитата(FoXm@n @ 14.1.2016, 16:43) *
Количество пальцев же не совпадает...

Да человек он, потому и не совпадает.

Цитата(Nexu @ 14.1.2016, 15:13) *
Да, вполне возможно. Кто-то ему физиономию продырявил - то ли светошашкой, то ли ещё чем.

Где то писали что таки да, попортили ему его прекрасное лицо, а потом ТСС сделала все остальное. Там драма кроется не хуже энакиновской. Становление темным зловредом сильно портит не только карму, но буквально дает результат на лицо.

Автор: Ilan Thorn 14.1.2016, 21:42

Цитата(Ottoriban @ 14.1.2016, 15:47) *
Где то писали что таки да, попортили ему его прекрасное лицо, а потом ТСС сделала все остальное. Там драма кроется не хуже энакиновской.

Полагаю, наиболее достоверную информацию нужно искать у Серкиса, и он говорил следующее:

“Supreme Leader Snoke is quite an enigmatic character, and strangely vulnerable at the same time as being quite powerful. Obviously he has a huge agenda. He has suffered a lot of damage. As I said, there is a strange vulnerability to him, which belies his true agenda, I suppose.”http://www.ew.com/article/2015/11/12/star-wars-andy-serkis-supreme-leader-snoke

То есть, да, вариант мести за какую-то катастрофу, которая обезобразила его, является основной рабочей версией.

Автор: Arhikanonik 15.1.2016, 14:37

А мне весь фильм казалось, что у него на лбу шрам в виде знака из сериала Герои, а там еще Метт Паркман в пилотах сопротивления.

Автор: Master Cyrus 15.1.2016, 15:24

Мэтт Паркман еще ладно. Но это же он в Лосте самолет завалил.)

Автор: Darth_Fear 16.1.2016, 21:48

По итогу всё оказалось иначе

Автор: GFER 16.1.2016, 21:57

Цитата(Darth_Fear @ 16.1.2016, 22:48) *
Уж больно его смерть трагична (глупа?), и уж больно велик соблазн вернуть его к жизни.

1) Манипулировавший даже Палпатином тайный игрок, что видел восход и конец империи. Разве не об этом говорил Серкис, когда приоткрывал тайну над своим персонажем?

2) Его [Сноука] рост - 2,13 метров (из вукипедии). Подходит под описание мууна, а именно им был Плэгас.

3) "Может, Верховному лидеру снова стоит задуматься о создании армии клонов?" - это слова Кайло Генералу Хаксу.
Вспомните, что именно на финансы Плэгаса была создана армия клонов. Он - изначальный автор этой идеи. Явно эта фраза неслучайна.

4) И, наконец, взгляните на изображение из энциклопедии.



А теперь на самого Плэгаса:


Ваши комментарии к сообщению моему буду рад прочесть я:) thumbsup.gif


Пожалуйста)

1. С этим не ясно, голокрона достаточно, что бы подобное заявлять.
2. Муун есть во 2-ом эпизоде, совсем не похожи эти 2 вида гуманоидов.
3. Локализация врёт.
4. Издание не официальное фото вставила.

Теперь мода на Эзру)

Автор: Ilan Thorn 16.1.2016, 22:00

Это так мило. Ссылаться на изображение в энциклопедии, когда есть фильм, (!) в котором Сноук ну уж никак не тянет ни на какого мууна.

...пусть даже на данный момент у нас нет каноничного подтверждения расы Плэгаса. Но я все же надеюсь, что Кеннеди и ко не пойдут по столь прямолинейному пути.

Автор: Дарт Калидус 16.1.2016, 22:00

Цитата
"Может, Верховному лидеру снова стоит задуматься о создании армии клонов?"

А разве это не значит, что нужно просто вернуться к клонам, как в первые годы Империи?
Теория про Плэгаса хорошая, но если мыши пойдут на это, то "истинные фанаты ЗВ, РВ и Дарта Лукаса" польют грязью и проклянут всю трилогию сиквелов.

Автор: Darth_Fear 16.1.2016, 22:08

Ссылку в студию. Тем более слишком высокая схожесть.


Автор: GFER 16.1.2016, 22:09

Цитата(Darth_Fear @ 16.1.2016, 23:06) *
1 и 2. Вы не правы - я взял слова Энди Серкиса и просто показал их схожесть с теорией о Плэгасе. Это не абы как придумано мною.
3. Локализация врать не может. Бред полнейший вы сказали. "Из песни слов не выкинешь".
4. Откуда такая инфа? Ссылку в студию. Тем более слишком высокая схожесть.



Постарайтесь сами поискать, это полезно для почитателей фан теорий.

Автор: Darth_Fear 16.1.2016, 22:11

в итоге, конечно, ошибся

Автор: Дарт Калидус 16.1.2016, 22:14

Цитата
А ценители РВ как раз найдут этот поворот сюжета интересным.

Это нормальные ценители, а не чокнутые РВ-шники, которые ставят книги выше фильмов

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Darth_Fear @ 16.1.2016, 21:11) *
энциклопедия врать просто не может.

В смысле не может? Это мог быть просто фейк, чтобы не разглашать лицо Сноука до премьеры.

Автор: Darth_Fear 16.1.2016, 22:19




No comments saber_red.gif


Автор: Ilan Thorn 16.1.2016, 22:19

Цитата(Darth_Fear @ 16.1.2016, 21:08) *
облик может меняться после "манипуляций мидихлорианами"

То есть, Плэгас по пути к Сноуку отрастил нос и уши, добавил шрамы и сплющил череп? Да бросьте smile.gif




Автор: Дарт Калидус 16.1.2016, 22:19

И как внешность из фильмов (самый главный канон, какой только может быть):

может оспариваться энциклопедией?!

Автор: Darth_Fear 16.1.2016, 22:22

За 200 лет можно обезобразиться и до голума)))))))))

Автор: Дарт Калидус 16.1.2016, 22:27

Цитата
Палпатин тоже был покалечен.

Палпатин молниями сам себя жахнул.

Автор: Tarkin was good 16.1.2016, 22:30

Цитата(Дарт Калидус @ 16.1.2016, 22:27) *
Палпатин молниями сам себя жахнул.


Я слышал какие-то байки из РВ якобы, что Палпатин уже был таким (из-за тёмной стороны), но воспользовался техникой маски, а битва с Винду маску сорвала (были большие повреждения)

Автор: Дарт Калидус 16.1.2016, 22:34

Цитата(Tarkin was good @ 16.1.2016, 21:30) *
Я слышал какие-то байки из РВ якобы, что Палпатин уже был таким (из-за тёмной стороны), но воспользовался техникой маски, а битва с Винду маску сорвала (были большие повреждения)

Он говорил, что молнии вскрыли его истинное лицо, но скорее всего это была метафора. Я это читал в Вукипедии и (случайно) запомнил.

Автор: Darth_Fear 16.1.2016, 22:35

Цитата(Tarkin was good)
Я слышал какие-то байки из РВ якобы, что Палпатин уже был таким (из-за тёмной стороны), но воспользовался техникой маски, а битва с Винду маску сорвала (были большие повреждения)


Интересно, благодарю за инфу. Еще бы ссылочку.


Автор: Nexu 16.1.2016, 22:45

Картинка - фейк, уже сто раз это мусолили на Реддите. Это не энциклопедия, а какой-то мексиканский фан-журнал Cine Premiere (или что-то такое).

Автор: Flamboyant 16.1.2016, 22:45

Постойте, Пабло Идальго в своём Твиттере сказал, что "Сноук точно не Дарт Плэгас".

Автор: Darth_Fear 16.1.2016, 22:48

Цитата(Flamboyant)
Постойте, Пабло Идальго в своём Твиттере сказал, что "Сноук точно не Дарт Плэгас".


так и вышло

Автор: D.G. 16.1.2016, 22:50


Ну это такой чувак, который у тебя спросить забыл и каноном ЗВ управляет.

Автор: Tarkin was good 16.1.2016, 22:50


Автор: Master Cyrus 16.1.2016, 22:53

Цитата(Tarkin was good @ 16.1.2016, 21:30) *
Я слышал какие-то байки из РВ якобы, что Палпатин уже был таким (из-за тёмной стороны), но воспользовался техникой маски, а битва с Винду маску сорвала (были большие повреждения)
http://starwars.wikia.com/wiki/Sithisis

Автор: Darth_Fear 16.1.2016, 22:53

Цитата(D.G.)
Ну это такой чувак, который у тебя спросить забыл и каноном ЗВ управляет.


И как я это допустил? rofl.gifangry.gif bang.gif

Автор: Tarkin was good 16.1.2016, 22:54

Цитата(Master Cyrus @ 16.1.2016, 23:53) *
http://starwars.wikia.com/wiki/Sithisis


Спасибо!

Автор: Дарт Калидус 16.1.2016, 22:55

Цитата(Tarkin was good @ 16.1.2016, 21:50) *

Ошибку пишет :'(

Автор: Tarkin was good 16.1.2016, 23:00

На видео в целом рассказано всё то, что я кратко пересказал. Видео как пруф просто.

Автор: Дарт Калидус 16.1.2016, 23:01

Цитата(Tarkin was good @ 16.1.2016, 22:00) *
На видео в целом рассказано всё то, что я кратко пересказал. Видео как пруф просто.

Ясненько

Автор: Flamboyant 16.1.2016, 23:10

Цитата(Darth_Fear)
Новый злодей должен в любом случае перекрыть предыдущих. иначе выйдет регресс истории, и она в своей композиции будет не более, чем "новые приключения старых героев" с кучей пафоса.

Новый злодей может быть вообще не форсюзером, а регресс истории будет, если сценаристы продолжат грубое копирование ОТ.

Автор: Tarkin was good 16.1.2016, 23:34

К сожалению, Сноук форсъюзер - говорил о пробуждении силы, мол чувствует. Хотяяяяяяя.... Он спрашивает Кайло Рена, чувствует ли тот. Фиг знает, что это значит, может и правда Сноук не форсъюзер, а просто умело пользуется Кайло.

Автор: Flamboyant 17.1.2016, 0:09

Цитата(Darth_Fear)
Я думаю, что Дарт Плэгас - это достойный злодей будущей трилогии. Я рад, что он все-таки выжил, и я рад, что он смог обмануть своего недалекого ученичка и даже саму смерть. Это будет действительно интересно смотреть, и это вытянет за уши эпизоды Диснея, если в остальном они не смогли придумать что-то стоящее.

ИМХО, за уши эпизоды Диснея вытянут только юужань вонги новые идеи.

Автор: FreelancerSith 17.1.2016, 0:13

Теорий про происхождение Сноука уже немало, но есть и другой интересный вопрос - как он стал непосредственно Верховным лидером ? Палыча официально признал императором Сенат, при том, что он как был избранным правителем, так и остался( только теперь навсегда). Сноука могло назначить правительство Империи на оставшейся территории , аналог Совета моффов или военных, но почему и на каких условиях? ИМХО , был переворот, где его поддержали амбициозные вояки типа Хакса, которым надоело сидеть в неизведанных регионах и собственные темные форсы уже даже с Кайло во главе.

Автор: Юра 17.1.2016, 1:26

На Эзру чем-то похож, правда носогубица побольше, но это может быть последствия травмы.


Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 1:35

Цитата(FreelancerSith @ 17.1.2016, 0:13) *
Теорий про происхождение Сноука уже немало, но есть и другой интересный вопрос - как он стал непосредственно Верховным лидером ?


Насколько я понял, Первый Порядок это новая организация, не возникшая непосредственно из Империи.

Автор: Helios 17.1.2016, 2:00

По-моему попытка отыскать ключ к происхожению Сноука в его внешнем виде - заранее провальная затея. За исключением шрамов, конечно, у него нет абсолютно никаких отличительных черт. Волос нет, бровей нет, форма головы явно искажена какой-то травмой, от оригинального цвета глаз и кожи тоже ничего не осталось. И мне кажется, что это сделано вполне себе намеренно. А если сильно напрягать воображение, то может показаться что он похож на кого угодно.

Автор: Nefer-Ra 17.1.2016, 3:14

Сноук легко может оказаться каким-нибудь культистом, некстати повстречавшим Люка на узкой дорожке. (Уж больно нервно он на него реагирует). А может быть из Инквизитория, если пытаться собрать единую историю из мультика и фильма.

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 10:11

Еще есть вопросы по расовой принадлежности Сноука?


Конкретно известно что Сноук был в юности красавцем, потом сильно пострадал, отчего заработал эти безобразные шрамы, а потом темная сторона силы окончательно исказила его лицо. Был долгое время знаком с семьей Соло, имел влияние на их сына. Персонаж совсем не случайный и очень драматичный.

Автор: GFER 17.1.2016, 10:30

Предлагаю устроить в шапке темы опрос вроде:
Кто такой Снок?

- Плэгас
- Эзра Бриджер
- Древний чувак, которому более 1000 лет
- Кто-то другой.

Автор: FreelancerSith 17.1.2016, 10:57

Не думаю, что Сноук долго ходит с таким малопревликательным фейсом - он , ИМХО, получил шрамы в битве с Лукой , когда Кайло и ко резали джедаев. Не думаю , что Бен, даже с помощью 5-6 рыцарей Рен, из которых он самый сильный, смог бы одолеть дядю, то есть Люка там не было. Сноук вполне мог выманить Скайокера на время операции, и тот ему назвалял особенно сильно, когда почувствовал возмущения в Силе, но было уже поздно.

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 11:36

Цитата(FreelancerSith @ 17.1.2016, 11:57) *
Не думаю, что Сноук долго ходит с таким малопревликательным фейсом.

Сноуку уже очень много лет, очень много, а красивым он был очень давно.

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 11:52

Цитата(Ottoriban @ 17.1.2016, 11:36) *
Сноуку уже очень много лет


Вот говорят, что это Эзра, но в таком разе ему лет 50.

Автор: Дарт Калидус 17.1.2016, 11:54

Сноук вообще может выглядеть совершенно иначе, чем на голограмме. В далёкой-далёкой ведь должно быть хоть какое-то подобие фотошопа, чтобы внешний вид изменять. Может быть, Сноук вообще там какая-нибудь зелёная тви'лечка с голосом тембра меццо-сопрано.

Добавлено через 50 сек.

Цитата(Tarkin was good @ 17.1.2016, 10:52) *
Вот говорят, что это Эзра, но в таком разе ему лет 50.

Эзра - ровесник Люка. Это практически невозможно.

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 11:59

Цитата(Дарт Калидус @ 17.1.2016, 11:54) *
Сноук вообще может выглядеть совершенно иначе, чем на голограмме.


Да, но зачем тогда чюдовищьные шрамы? Для авторитету?


и всё-таки Сноуком Траун рулит, да, Траун ploho.gif

Автор: GFER 17.1.2016, 12:26

Цитата(Дарт Калидус @ 17.1.2016, 11:54) *
Сноук вообще может выглядеть совершенно иначе, чем на голограмме. В далёкой-далёкой ведь должно быть хоть какое-то подобие фотошопа, чтобы внешний вид изменять. Может быть, Сноук вообще там какая-нибудь зелёная тви'лечка с голосом тембра меццо-сопрано.




Зачастили сценаристы новых эпизодов говорить о The Wizard of Oz

Автор: Grinning liar! 17.1.2016, 12:27

Цитата(Ottoriban)
Конкретно известно что Сноук был в юности красавцем, потом сильно пострадал, отчего заработал эти безобразные шрамы, а потом темная сторона силы окончательно исказила его лицо. Был долгое время знаком с семьей Соло, имел влияние на их сына. Персонаж совсем не случайный и очень драматичный.


Лэндо Калриссиан? )

Цитата(GFER)
Зачастили сценаристы новых эпизодов говорить о The Wizard of Oz.

Мне так показалось еще в тот момент, когда показали, что здоровенный верховный лидер - всего лишь голограмма. Вполне возможно, что это намек и на то, что не только размер - голограмма, но и внешний вид.

Вообще, судя по тому, как Рен восхищается дедулей - кто-то должен был показать ему, что его величие во тьме (вряд ли Люк при обучении, акцентировал внимание на тьме Вейдера; скорее, на искуплении в конце 6 эпизода), а значит Сноук должен был пересекаться с Энакином.

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 12:29

Цитата(Grinning liar! @ 17.1.2016, 12:27) *
Лэндо Калриссиан? )



Бадум-тсс.

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 12:30

Цитата(Дарт Калидус @ 17.1.2016, 12:54) *
Сноук вообще может выглядеть совершенно иначе, чем на голограмме.

Он выглядит точно как на голограмме, что уже было сказано всякими паблоидальгами - не плодите сущностей, а то я к вам с бритвой Оккама приду.

Автор: Дарт Калидус 17.1.2016, 12:31

Цитата(Grinning liar! @ 17.1.2016, 11:27) *
Лэндо Калриссиан? )

Ну просто одно лицо:

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 12:32

Цитата(Grinning liar! @ 17.1.2016, 13:27) *
Лэндо Калриссиан? )

“Kylo Ren, I watched the Galactic Empire rise, and then fall.”

Автор: Ilan Thorn 17.1.2016, 12:45

А Хана он, стало быть, приказал убить, чтобы не выплачивать компенсацию за отломанную антенну у "Сокола", ага? crazy.gif

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 12:51

А что если Сноук это выживший Таркин?


Автор: Ilan Thorn 17.1.2016, 12:52

А что если Сноук это выживший Винду?


Автор: D.G. 17.1.2016, 12:54

А что, если Сноук это выживший Хан Соло?

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 12:55

Ничего подобного - это сильно изменившийся за лето Хэммерхэд, из глубины тысячелетий.

Автор: Дарт Калидус 17.1.2016, 12:58

Может быть, Сноук - это Бейл Органа? Он мог выжить после взрыва Альдераан, от этого взрыва в нём пробудились Сила (Тёмная сторона), он смог выжить в вакууме благодаря ТСС и своей ненависти к Лейке за то, что она о нём забыла. Догрёб руками до Явина (С сильной концентрацией ТС) и начал мстить зятю, дочери и её брату.
Это он доложил Империи о повстанцах на Хоте, он при помощи майндтрика заставил Лэндо выдать Хана и Ко. Это он вызвал наряд штурмовиков к бункеру на Эндоре. Он самолично убил Императора, чтобы он не мешал ему прибить реального отца его дочери - Вейдера.
После Эндора Бейл затаился, взял имя Сноук и начал обучать Эзру, которого впоследствии и убил.
Потом было повторное Пробуждение Силы (после пробуждения в Бейле), а дальше мыши ещё не придумали.

Добавлено через 1 мин.
А что если Сноук - это Мас Амедда?

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 13:01

А вообще щас наткнулся на слова исполнителя роли Сноука и Голлума, что Сноук- новый перс. Пичаль.

Автор: Дарт Калидус 17.1.2016, 13:09

Очень хочется, чтобы Сноук оказался выжившим Китом Фисто.

Автор: D.G. 17.1.2016, 13:12

Очень хочется, чтобы Сноук оказался выжившим Джеком Поркинсом.

Автор: Дарт Калидус 17.1.2016, 13:23

Очень НЕ хочется, чтобы Сноук оказался выжившим Вишиэйтом


Добавлено через 7 мин.
Ещё очень не хочется, чтобы Сноук оказался Полумной

Автор: D.G. 17.1.2016, 13:34

Очень не хочется, чтобы последний месяц оказался действительной реальностью. Хочется, чтобы завтра я проснулся в декабре 2015 года в мире, где нет никакого 7 эпизода, голода, войны и болезней.

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 13:38

Цитата(Дарт Калидус @ 17.1.2016, 13:23) *
Ещё очень не хочется, чтобы Сноук оказался Полумной


Не окажется, он Волдеморт. А Кайло Рен - Снейп.

Автор: Юра 17.1.2016, 13:39

Цитата(Tarkin was good @ 17.1.2016, 12:01) *
А вообще щас наткнулся на слова исполнителя роли Сноука и Голлума, что Сноук- новый перс. Пичаль.


Может Серкис просто не смотрел Повстанцев и для него это новый перс?) Кстати глазки-то у него голубые, как у Эзры yes.gif

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 13:42

Цитата(Юра @ 17.1.2016, 13:39) *
Кстати глазки-то у него голубые, как у Эзры yes.gif


Заметил.

Если Сноук это Эзра, то мы знаем, как будет выглядеть диснеевский Алладдин к старости.

Насчёт Серкиса: да нет, должны же были актёров ввести в суть сюжета, чтобы не играть чёрт пойми кого. Разница есть между "ты будешь играть злого главгада" и "ты будешь играть злого главгада, который когда-то сам партизанил"

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 13:55

Цитата(Юра @ 17.1.2016, 14:39) *
Может Серкис просто не смотрел Повстанцев и для него это новый перс?) Кстати глазки-то у него голубые, как у Эзры yes.gif

Не Эзра - Сноук старше его.

Автор: Юра 17.1.2016, 14:12

Цитата(Ottoriban @ 17.1.2016, 12:55) *
Не Эзра - Сноук старше его.


Откуда информация про возраст?

Автор: darttiberius 17.1.2016, 14:27

Да нет, Сноук это Кейнан


Автор: Igrok 1 17.1.2016, 15:05

Цитата(D.G.)
Очень хочется, чтобы Сноук оказался выжившим Джеком Поркинсом.

Поркинса в массы!

Автор: FoXm@n 17.1.2016, 15:09

Цитата(darttiberius)
Да нет, Сноук это Кейнан

No thanks! Они все должны умереть на Алдеране... Иначе ОТ сливает важных персов =]

Автор: Helios 17.1.2016, 15:10

Сноук - это ты
Сноук - это я
И никого не надо нам

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 15:40

Сноук это Сноук, чего уж там. Очевидное-вероятное.

Автор: Ilan Thorn 17.1.2016, 15:42


Автор: Stormtrooper 17.1.2016, 16:57

Цитата
Предлагаю устроить в шапке темы опрос вроде:
Кто такой Снок?
Дарт Сион? biggrin.gif

Автор: Дарт Калидус 17.1.2016, 17:00

Сноук - это гунган с купированными ушами.

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 17:21

Цитата(Дарт Калидус @ 17.1.2016, 18:00) *
Сноук - это гунган с купированными ушами.

Глаза втянулись, клюв отпал.
Ну уже ведь не смешно, нет?

Автор: Master Cyrus 17.1.2016, 19:01

Если не всматриваться, то кажется, что снизу лицо Сноука обожжено.
Но если смотреть в общем, на асимметрию лица и шрам над лбом, то создается впечатление, что Сноук пережил неоконченную атаку Силой/телекинезом, аналогичную этой сцене из Аниматрицы.

Слабонервным не смотреть! Предупредил.

Автор: Ottoriban 17.1.2016, 20:22

Цитата(Master Cyrus @ 17.1.2016, 20:01) *
Если не всматриваться, то кажется, что снизу лицо Сноука обожжено.

В Аниматрице жертве просто раздавили голову. Совсем не похоже, если честно.

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 22:15

Пришла пора признаться. Сноук это я. Всех зохвачу.

Цитата(Helios @ 17.1.2016, 15:10) *
Сноук - это ты
Сноук - это я
И никого не надо нам


Мне эта песня больше на тюркском нравится.

https://my.mail.ru/mail/tatarin4268/video/1486/1497.html

Цитата(Master Cyrus @ 17.1.2016, 19:01) *
Сноук пережил неоконченную атаку Силой/телекинезом


И мы знаем форсъюзера, который её нанёс.

Автор: Igrok 1 17.1.2016, 22:53

Цитата(Tarkin was good)
И мы знаем форсъюзера, который её нанёс.

А разве он был форсюзером? Разве он только не маскировался под форсюзера?

Автор: Master Cyrus 17.1.2016, 22:54

Хотя и было бы круто, чтобы в порыве злости за Академию Люк разломал ему голову Силой и в шоке от себя ушел в изгнание, но больше это похоже на результат крушения звездолета, политическое покушение, может большинство даже мертвым его считают.

Автор: Tarkin was good 17.1.2016, 23:04

Цитата(Master Cyrus @ 17.1.2016, 22:54) *
большинство даже мертвым его считают.


Гуф.

Автор: Helios 21.1.2016, 18:07

Опросец

Автор: Igrok 1 21.1.2016, 18:39

Все сторонники теории заговора будут разочарованы и Сноук в конечном итоге окажется Эзрой совершенно новым персонажем.

Автор: Дарт Калидус 21.1.2016, 18:53

Цитата
Совершенно новый персонаж

Единогласно! Осталось 4 голоса, чтобы суд присяжных получился.

Автор: Ashessa 21.1.2016, 19:26

эхехех, будет западло, если вытащат из загашников Дарта Крайта и малость его переделают в Сноука.

Автор: Onimi 22.1.2016, 15:14

Мне кажется, что, несмотря на то что ВК и Ре относят к канону, на самом деле они останутся наполовину каноничными. В том плане, что в свои сериалы Филони будет пихать все подряд и из фильмом, и из бывшей РВ, но в обратном направлении никакого движения не будет. В фильмах не появится ни Кейнан, ни Эзра как Эзра, ни Эзра как Сноук.
Сериалы, как бы, являются дополнительной надстройкой над общей вселенной ЗВ и будут опираться на сюжеты фильмов, возможно, книг, комиксов и прочего. Но сюжеты фильмов на сериалы никогда опираться не будут. По крайней мере до тех пор, пока в один (для кого-то прекрасный, а для кого-то ужасный) день Филони не станет режисером энного эпизода ЗВ.))

Автор: Владимер 22.1.2016, 16:49

Эзра это крутой вариант.
Я уверен что это будет кто то новый
Классно было б что это кто то был из 1-6 эпизода, знакомый персонаж

Автор: Ivanov-Vinov 22.1.2016, 16:57

Сноук может оказаться кем-то вроде Гривуса - обиженым на Люка и джедаев лично.

Автор: Ottoriban 22.1.2016, 17:18

Цитата(Ivanov-Vinov @ 22.1.2016, 16:57) *
Сноук может оказаться кем-то вроде Гривуса - обиженым на Люка и джедаев лично.

Сноук явно не обижен, у него скорее такая себе созерцательная позиция, но вот что очевидно, он жутко боится Люка.

Автор: Дарт Калидус 22.1.2016, 18:18

Ещё одна бредовая версия: Сноук - это Мейс Виндоус!

Автор: Владимер 22.1.2016, 18:24

Да потом/книга комикс выйдет после 9го эпизода где будет рассказано как Люк ему мечом по черепу прошёлся

Автор: Tarkin was good 22.1.2016, 19:32

Мозгом я понимаю, что скорее всего Сноук новый перс, но сердцем хочется верить, что это Эзра, потому что так ребеллов смотреть интересней. Это ведь совсем не нежданчик был, когда милый мальчик Энни превратился в чюдовище. Наоборот, на будущем чюдовище ставился акцент. А тут, возможно, историю Вейдера переигрывают по-новой. Без заведомых спойлеров.

Добавлено через 6 мин.

Цитата(Дарт Калидус @ 22.1.2016, 18:18) *
Ещё одна бредовая версия: Сноук - это Мейс Виндоус!


Майкл Джексон вселенной ЗВ. Редкая болезнь, угу.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Владимер @ 22.1.2016, 16:49) *
Классно было б что это кто то был из 1-6 эпизода, знакомый персонаж


Сноук это премьер-министр планеты Камино. Бадум-тсс.

Автор: Onimi 22.1.2016, 19:46

Цитата(Дарт Калидус)
Ещё одна бредовая версия: Сноук - это Мейс Виндоус!


Причем с пришитой правой рукой Люка.

Автор: Igrok 1 22.1.2016, 21:35

Цитата(Дарт Калидус)
Ещё одна бредовая версия: Сноук - это Мейс Виндоус!

Голос не тот!

Автор: Helios 22.1.2016, 21:38

Цитата(Дарт Калидус @ 22.1.2016, 16:18) *
Ещё одна бредовая версия: Сноук - это Мейс Виндоус!

Мейс Юникс

простите

Автор: Tarkin was good 23.1.2016, 0:40

http://www.centax.ru/blog/692-who-is-snoke-the-most-popular-fan-theories

Теория о Сноуке-Таркине не только моя шутка, лол.

Автор: FoXm@n 23.1.2016, 0:47

Однозначно будет лучше, если Сноук окажется кем-то из уже виданных в РВ сериалах или фильмах, имхо...

Автор: Ilan Thorn 28.1.2016, 1:54

Срыв покровов:


Автор: Keeper 28.1.2016, 2:07

Пабло Идальго - член сюжетной группы. Верховный лидер Сноук - Пабло Идальго. У Сноука большая голова (так кажется из-за его размеров), да и сам он может быть таким же большим, как на голограмме. Значит, Сноук - Наблюдатель во вселенной ЗВ! Вот оно что!

Автор: Helios 28.1.2016, 3:38

Сноук это твой дед

Автор: FoXm@n 28.1.2016, 12:34

Тыкнул за "Совершенно новый персонаж", так как это наиболее вероятно, однако хотелось бы ошибаться =]

Автор: Force N'Roll 5.2.2016, 20:43

Уродство может намекать и на Палыча и на Плэгаса и даже на Вейдера. Впрочем последний вариант совсем уж бредовый. Кстати у Плэгаса и Палыча мне кажется хватило бы опыта провернуть штуку с переселением духа в другое тело. Может это самое тело попросту плавится и распадается от уничижительной мощи Тёмной Стороны. Может в этом состоит ирония мироздания, джедай обретая бессмертие существует полупрозрачным призраком, а ситх скитается от тела к телу продлевая жизнь. По сути такое бессмертие ложно. Однако мидихлорианы тоже пока никто из какнона не исключал. А значит биологическим проводником столь мощного потока силы может быть не каждое существо...
Тайный ученик Палыча это тоже хорошая версия. Вейдером Палыч был недоволен более чем. Это уже не для кого не новость. Гадать кто этот ученик и когда он появился бессмысленно.
Про вариант с Эзрой даже думать не хочу. Бред.
Если под призраком Силы какого-то мертвого персонажа подразумевается именно призрак, то есть ситх таки обретший истинное бессмертие, то первым приходит на ум разумеется тот-же Плэгас. Ну а кто еще? Только он. Но у этого варианта может быть и другая трактовка: голокрон. В этом случае у сценаристов раздолье! Куча ситхов из Легенд и еще больше тех, кого сами сценаристы могут придумать.
Совершенно новый персонаж... Столь истощенный физически после... Чего? Встречи с армией солдат? Наёмников? Джедаями? Слишком много придётся придумывать, что бы оправдать столь плачевный вид нового главного злодея. Если например он не был одним из джедаев Люка, который очень быстро свинтил от него и начал обучатся самостоятельно. А уж потом переманил Бена на Тёмную Сторону.
Есть у меня и свой вариант. Правда шуточный. Это Траун. Да-да, Траун! Сноук не более чем голограмма или же живая подсадная утка. А в тени прячется некий амбициозный форсюзер, который придаёт Сноуку видимость могущества. Например Джорус К'баот или же ДЖАР-ДЖАР БИИИИНКССС!

Автор: Таркин Вас Год 5.2.2016, 21:09

Цитата(Force N'Roll @ 5.2.2016, 20:43) *
Про вариант с Эзрой даже думать не хочу. Бред.


А вы обоснуйте.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Force N'Roll @ 5.2.2016, 20:43) *
Есть у меня и свой вариант. Правда шуточный. Это Траун. Да-да, Траун! Сноук не более чем голограмма или же живая подсадная утка. А в тени прячется некий амбициозный форсюзер, который придаёт Сноуку видимость могущества. Например Джорус К'баот или же ДЖАР-ДЖАР БИИИИНКССС!


Господи, только трахнутого К'баота не хватало в новом каноне. Отвратительный перс. А насчёт Трауна я сам уже грешным делом стебался.

Автор: Force N'Roll 5.2.2016, 21:30

Цитата
А вы обоснуйте.

Не будет герой мультсериала главным злодеем в фильме. И даже если предположить, что Сноук не главный злодей, Эзра от этого не перестанет быть героем мультфильма, которому в фильм нет ходу. Ну это же очевидно.

Цитата
Господи, только трахнутого К'баота не хватало в новом каноне. Отвратительный перс.

К'баота сам терпеть не могу.
Цитата
А насчёт Трауна я сам уже грешным делом стебался.

Ну так и я стёба ради предположил, как только появился слух о его появление в Повстанцах.

Автор: MiddleWalker 5.2.2016, 22:20

Цитата(Force N)
Не будет герой мультсериала главным злодеем в фильме. И даже если предположить, что Сноук не главный злодей, Эзра от этого не перестанет быть героем мультфильма, которому в фильм нет ходу. Ну это же очевидно.

Плюсую.
Забавно верить, что уже дважды кинутые через одно место люди снова верят в то, что всякая фигня помимо фильмов это такая же равноправная часть т.н. "канона".
И "Повстанцы", и даже "Войны клонов", не говоря уже о всякой макулатуре, будeт рано или поздно принесены в жертву так же, как это было со старой РВ. Хорошо, если лишь небольшое количество т.н. "спин-оффов" отправится в ту же саму корзину.

Автор: Force N'Roll 6.2.2016, 1:10

Цитата(MiddleWalker)
Плюсую.
Забавно верить, что уже дважды кинутые через одно место люди снова верят в то, что всякая фигня помимо фильмов это такая же равноправная часть т.н. "канона".
И "Повстанцы", и даже "Войны клонов", не говоря уже о всякой макулатуре, будет рано или поздно принесена в жертву так же, как это было со старой РВ. Хорошо, если лишь небольшое количество т.н. "спин-оффов" отправится в ту же саму корзину.

Будем надеяться ограничатся небольшим количеством. Например выход новой книги о Лее вызывает опасения. Роман о событиях происходящих за несколько лет до Пробуждения Силы. Трудно себе представить, как в этом романе можно будет обойти тему того же Сноука, а так же Кайло БРена перешедшего на Тёмную Сторону, пропавшего Люка и сбежавшего от проблем Хана. Проще говоря, как можно в этой книге не наспойлерить. Ну да ладно, это уже не по теме разговор.

Автор: Таркин Вас Год 6.2.2016, 1:26

Цитата(Force N'Roll @ 6.2.2016, 1:10) *
Кайло БРена


Кайло Ханович Рен. Кайло Х.Рен trollface.gif

Автор: Force N'Roll 6.2.2016, 1:48

Цитата(Таркин Вас Год)
Цитата(Force N'Roll @ 6.2.2016, 1:10) *
Кайло БРена


Кайло Ханович Рен. Кайло Х.Рен trollface.gif


Первое время называл его не иначе как Х%йло Хрен, но потом смягчился к Ушастику. biggrin.gif

Автор: Commissar 22.3.2016, 9:18

Самая смешная теория из тех что я слышал о том, кем же является этот Голлум на троне - предположение, что за этой пафосной голограммой прячется Лея Органа-Соло.
И самое смешное в том, что при всей кажущейся с первого взгляда нелепости, при чуть более глубоком копании она внезапно обретает смысл.
Во-первых,возникают вполне очевидные парраллели с Палычем, который втихаря управлял обоими сторонами конфликта, проложив себе путь к власти.
Лея, как известно, возглавляет пресловутое Сопротивление, и имеет огромное влияние на Сенат Новой Республики. Уничтожение столицы НР не только уничтожило ее гипотетических соперников в Сенате, но и явно выводит ее роль как главы авангарда борьбы с подлым Новым Порядком, который в четыре утра без объявления войны пальнул из огромной космической жопы, устроив мультиэкстерминатус. Все грудью на оборону Корусканта! А Лея тут как тут, готовая вести в бой силы Свободы, в обмен на маааааааааааааааленькие такие экстренные полномочия. Которые временные, честн слово biggrin.gif
Во-вторых, вырисовывается вполне себе символичная экспозиция из дуализма Силы, когда от папаши-астматика, что восстановил равновесие, уродились близнецы, сын на Светлой остался, а сетренка....Делает вид,что вообще не при делах, а от генов-то не уйдешь.
В третьих, сомнительно, что кто-либо мог иметь большее влияние на Бена Соло ака Кайло Рена, чем собственные родители. Хан - не форсюзер,да и вообще раздолбай, явно не занимался воспитанием, а вот мать, которую в РВ кое-кто именовал как "Леди Вейдер", могла что-то нашептывать на ухо молодому и доверчивому Бену. Да и мало кто после просмотра "Пробуждения Силы" будет спорить про то, что образ данного,так сказать, героя , стопудово попадает под определение "маменькин сынок".
В-четвертых, именно она надоумила Хана на слегка неудачную попытку вразумить Кайло, и по сути, направила Хана на растерзание.
В-пятых, Сноук предстал нам только в виде голограммы. Прятаться за анонимным образом Лее ничто не мешает. Причем не исключено,что Кайло прекрасно знает об этом, но сохраняет тайну из соображений все той же Палпатин-стайл конспирации, ибо общаться приходится и с генералами всяками,и прочими, перед которыми надо сохранять легенду.
Да и в конце концов, это будет достаточно неожиданным, но достаточно логичным сюжетным поворотом, в отличие от очередной Звезды Смерти, с вытекающими возможностями для пафосного конца в стиле битвы брата и сестры. Возраст правда, уже не тот у близнецов, но тот Кристофер Ли с помощью графона и дублеров спокойно выкрутился.

Вот так уот. Кто еще что думает по поводу этой упоротой теории?
З.Ы. А вариант с Эзрой тоже был бы не так уж плох. В том плане, что кто-то должен же намекнуть детишкам, что беспризорничество,банальное воровство и кража оружия, нападение на стражей порядка, порча муниципального имущества с прочими шалостями "Ребелов" добром не кончаются. biggrin.gif

Автор: D.G. 22.3.2016, 12:01

Seems legit.

Автор: Владимер 22.3.2016, 12:14

Цитата(Commissar)
Уничтожение столицы НР

Я проспал: в 7 эп уничтожили столицу НР? Это когда гасили планеты при первом выстреле? Что это за планета?

И в поддержку твоей бредовой теории: почему Сноук так возится с Беном? Он слабенький, недоситх. Может и правда есть родственные связи между Сноуком и Беном

Автор: FreelancerSith 22.3.2016, 16:24

Теория любопытная; если Лука прощелкал нового темныша в лице сестрицы, то в изгнание он отправился абсолютно заслуженно. С другой стороны, ситуация выглядит так : Кайло переходит на ТС под воздействием какого-то субъекта , которого в живую никто не видел, но известно, что его зовут Сноук ( кстати - откуда? Бен рассказал?); у FO нет серьезного официального лица типа Дуку, чтобы выступать в качестве лидера, а массам не свойственно идти за анонимными личностями, скрывающимися за голограммами . Да и грустный фейс Органы во время смерти муженька почти сводит теорию на нет.

Автор: Commissar 22.3.2016, 17:13

Цитата(Ilan Thorn @ 22.3.2016, 15:32) *
Потому что в контексте основной истории "Пробуждения Силы" - истории Рей - это событие действительно не имеет серьезного значения.

Агась, прям вижу сцену
Сидит Кутузов, чаек пьет, да писарю диктует
-Двадцатое декабря тща восьмсот двенадцатого от рождества христова. Утром было на небе пара туч, солнышко радует, морозец, день чудестный...
Тут забегает адьютант
-Михайло Илларионыч!Французы Москву спалили!
-Ой да будет вам, нашли о чем волноваться, голубчик...В контексте моей истории это не имеет никакого значения!Так, записывай дальше - выпил чаю, собираюсь на бал...

Цитата(FreelancerSith @ 22.3.2016, 16:24) *
Теория любопытная; если Лука прощелкал нового темныша в лице сестрицы, то в изгнание он отправился абсолютно заслуженно. С другой стороны, ситуация выглядит так : Кайло переходит на ТС под воздействием какого-то субъекта , которого в живую никто не видел, но известно, что его зовут Сноук ( кстати - откуда? Бен рассказал?); у FO нет серьезного официального лица типа Дуку, чтобы выступать в качестве лидера, а массам не свойственно идти за анонимными личностями, скрывающимися за голограммами . Да и грустный фейс Органы во время смерти муженька почти сводит теорию на нет.

Касаемо вождей-анонимов : Пол Пот и оруэлловский Большой Брат смотрят на вас с недоумением. Уж эти анонимусы диктатуру отгрохали - мама не горюй, причем первый - в реале.
А уж страдальческую рожу и я когжа надо могу состроить, тот же Палыч еще более страдальческий вид делал при взгляде на собственноруяно душимую демократию. Да что уж там - на образе
традальца-бедняги, за правое дело пострадавшего он карьеру-то и сделал. Ой , какая печаль, мою родную планету подлые сепаратюги душат, я такой бедный няшка - вуаля, все за него проголосовали, стал канцлером. Ой,какая беда, сволочи-джедаи инвалидом сделали, обезобразили, но дух мой не сломлен, я теперь еще и няша герой - вуаля - и сразу Император под общие апплодисменты. biggrin.gif

Кстати говоря, настойчивые поиски Леей Люка, как и подозрительная легкость атаки на базу Старкиллер также наводят на нехорошие мысли по поводу Леи...
Разумеется, все мнрю озвученное крайне маловероятно,,что будет реализовано в дальнейших фильмах трилогии сиквелрв но как теория мне лично нравится больше всего. Варианты с Эзрой/Плэгасомсторонним хреном на ее фоне выглядят банальнее, имзо, хоть у них куда больше шансов на канонизацию.

Автор: FreelancerSith 22.3.2016, 17:53

Цитата(Commissar @ 22.3.2016, 18:13) *
А уж страдальческую рожу и я когжа надо могу состроить, тот же Палыч еще более страдальческий вид делал при взгляде на собственноруяно душимую демократию. Да что уж там - на образе
традальца-бедняги, за правое дело пострадавшего он карьеру-то и сделал. Ой , какая печаль, мою родную планету подлые сепаратюги душат, я такой бедный няшка - вуаля, все за него проголосовали, стал канцлером. Ой,какая беда, сволочи-джедаи инвалидом сделали, обезобразили, но дух мой не сломлен, я теперь еще и няша герой - вуаля - и сразу Император под общие апплодисменты. biggrin.gif

Так Лея это делала отнюдь не на публику ; лить крокодиловы слезы на похоронах перед народом - одно, а за сердце хвататься в одиночестве - другое.
Насчет анонимных руководителей - за каждым из них все-таки стояла определенная партия, группа лиц, тоже имеющая долю в власти; в случае Леи - Сноука это не наблюдается - Хаксу и , очевидно, другим большим шишкам приказы идут напрямую сверху от совершенно постороннего в их военной системе существа. Хотя, если предположить, что FO - это не государство с идеалогией и долгосрочными перспективами , а просто военная сила, служащая как инструмент для политических перестановок в НР, с последующей утилизацией , то такой подход работает.

Автор: MiddleWalker 22.3.2016, 20:00

Цитата(Commissar)
Самая смешная теория из тех что я слышал о том, кем же является этот Голлум на троне - предположение, что за этой пафосной голограммой прячется Лея Органа-Соло.
И самое смешное в том, что при всей кажущейся с первого взгляда нелепости, при чуть более глубоком копании она внезапно обретает смысл.
Во-первых,возникают вполне очевидные парраллели с Палычем, который втихаря управлял обоими сторонами конфликта, проложив себе путь к власти.

Жаль, что Дисней никогда в жизни даже не додумался бы показать Лею такой прекрасной сукой, которая обрекла бывшего мужа на смерть от руки их совместного сына. Это было бы круто.
Конечно, на форумах какахи в брекетах составляли бы 99,9% контента, но я бы оценил.

Автор: Ilan Thorn 22.3.2016, 20:37

Цитата(Nexu @ 22.3.2016, 19:31) *
Расскажи, пожалуйста, о таком законе драматургии, который при создании фильма по Звёздным Войнам позволяет сами ЗВ оттеснить на второй план.

А что такое "сами ЗВ"? В моем представлении (и, видимо, в представлении Кеннеди и компании) история юного героя, который встречается со своей судьбой, открывают Силу внутри себя и сталкивается с устрашающим злом - это и есть "сами ЗВ". По крайней мере, один из классических его вариантов.

Цитата(Прометей @ 22.3.2016, 19:24) *
По ходу всего фильма нас пытаются равнозначно познакомить со всеми персонажами и событиями, которые вертятся вокруг этих персонажей.

Это справедливо и для "Новой надежды". Но, тем не менее, в центре внимания все равно остается судьба Люка Скайуокера.

Цитата(MiddleWalker @ 22.3.2016, 19:00) *
Жаль, что Дисней никогда в жизни даже не додумался бы показать Лею такой прекрасной сукой, которая обрекла бывшего мужа на смерть от руки их совместного сына.

Да никто в здравом уме до такого не додумался бы. Потому что это перечеркивает характер и развитие персонажа по ходу всей Оригинальной Трилогии - ради дешевого WTF-эффекта.

Автор: MiddleWalker 22.3.2016, 21:09

Цитата(Ilan Thorn)
Да никто в здравом уме до такого не додумался бы. Потому что это перечеркивает характер и развитие персонажа по ходу всей Оригинальной Трилогии - ради дешевого WTF-эффекта.

Два тезиса.
1. Ну, нет. Не дешевый. До этого надобно было додуматься. А это не дешево. И вообще хороший, нетривиальный поворот стоит по нынешним меркам дороговато.
2. Жизнь частенько перечеркивает сама себя. Такая вот нехорошая штука. Тем более, что для ЗВ это... органично. Хронологически ОТ перечеркивает характер Энакина в первом эпизоде. Ради дешевого, кстати, латиноамериканского "Люк, я твою мать, твой отец". А с учетом того, что Леечка - (не)любимая доченька, то и вовсе все логично. Гены таковы. И дешевые ЧЗХ-эффекты у них в крови.

Автор: borog 23.3.2016, 0:18

Это кстати очень субъективный вопрос: что есть ЗВ для каждого из нас?

Например я видел видеообзор взрослого любителя ОТ, который описывал, что для него ЗВ - это космический вестерн, захолустные планеты, разваливающиеся корабли, шаблоная история плохой/злой...

Я вырос на приквелах, я вырос на РВ. Вообще именно книги по ЗВ "открыли" для меня мир литературы. Я до этого ненавидел читать, читал только то, что задавали на уроках лиетартуры. А потом мне попалась первая книга про Бейна от Карпишина...и я просто подсел, стал книговым наркоманам. Мне потребовалось 1.5 года, чтобы прочитать всё что можно было скачать по ЗВ: книги с Голодного Эвока, комиксы от Марвел и ДаркХорс, пересмотреть даже Холидей спешл и Дройдов, переиграл все игры.
Да даже мой хороший Английский у меня из-за того, что половина книг по ЗВ не переведена на русский и я читал книги со словарём.

Поэтому ИМХО, для меня ЗВ - это огромная вселенная во всём её разнообразии: планеты, техника, государства, философские течения Силы...И для любителей ОТ это прозвучит неприятно, но я обожаю, когда в литературных вселенных есть политика. Просто потому, что не может "судьба мира" решаться без политики, без интриг, без Столиц и "Сенатов".
Для меня ЗВ - это космос и космические корабли, и космические битвы. И это не корабли типа развалюх Тысячелетнего сокола, а хромированные красавцы типа набуанских кораблей, это грация Имперских Звездных Разрушителей. А лучшая космическая битва это не "забег комаров" из 4 и 7 эпизода, это начало 3 эпизода, когда сотни судов капитальных классов раздалбливают друг друга в щепки, когда вокруг шныряют тысячи истребителей и бомберов. Например я от 7 эпизода ждал сцены, которая бы была аналогом битвы Хеликериеров из Зимнего солдата, и чтобы это было в 3Д, и чтобы это были Супер-разрушители.
То есть лично для меня все эти "персональные истории", большие Тройки/пятерки и тд, как-то побоку. Для меня ЗВ это больше сама вселенная, наполненная тысячами "тонн" ЛОРа.


ПС. А если по теме Сноука. То товарищи, Бритва Оккама! Дисней никогда не пойдёт на какие-то сложные замутки, у них всё "в лоб" просто и во многом предсказуемо. Сноук глав гад, а значит Дисней сделает также как и со всеми своими глав гадами.

Автор: Ilan Thorn 23.3.2016, 0:27

Цитата(Player One @ 22.3.2016, 23:02) *
Ну на самом деле по поводу Альдераана усиленно никто не переживал, так что все норм. И это было бы странно, если остаток фильма главгерои переживали по поводу уничтожения столицы, хотя им и так было о чем переживать.



Цитата(borog @ 22.3.2016, 23:18) *
Сноук глав гад, а значит Дисней сделает также как и со всеми своими глав гадами.

И что же это значит, о эксперт по диснеевским главгадам?

Цитата(borog @ 22.3.2016, 23:18) *
Это кстати очень субъективный вопрос: что есть ЗВ для каждого из нас?

И для его обсуждения есть https://www.jcouncil.net/topic7639.html. Мнение хорошее, развернутое, но лучше его перепостить в соответствующем топике, а здесь оставить часть про Сноука.

Автор: Marinist 23.3.2016, 5:22

Может Сноук - тоже сын Энакина? Или его клон?

Автор: Ilan Thorn 7.4.2016, 0:09

Сноук найден! crazy.gif


Автор: Player One 7.4.2016, 0:52

Цитата(Ilan Thorn)
Сноук найден!

Даже не думал, что сцену как Сноук выкрадывает Бэна покажут в трейлере.

Автор: Прометей 7.4.2016, 1:21

Цитата(Player One @ 6.4.2016, 23:52) *
Даже не думал, что сцену как Сноук выкрадывает Бэна покажут в трейлере.


А потом Бэну сменили пол?

Автор: Player One 7.4.2016, 1:50

Цитата(Прометей)
А потом Бэну сменили пол?

В этом ведь вся интрига.

Автор: Tinve 30.4.2016, 20:36

У меня две теории по поводу Сноука.
Первая - самая простая и наиболее вероятная: Сноук - это совершенно новый персонаж, ранее нигде не упоминавшийся, не встречавшийся.
Вторая - надуманная, основанная на предпосылках. Сноук - это Эзра. И более безумный вариант этой идеи: Сноук/Эзра еще и отец Рей. Вот! bigwink.gif
Непонятно, откуда произошла идея, что Сноук - это Плейгэс. Сноук совершенно однозначно не Муун.

Автор: Dhani 30.4.2016, 21:06

, не путай новый и старый канон. Не уверен, что раса Плегаса 100% известна.

Автор: Tinve 30.4.2016, 21:48

Цитата(Dhani)
Tinve, не путай новый и старый канон. Не уверен, что раса Плегаса 100% известна.

А, ну да. Все время забываю про эту бредятину с канонами.
Ну, в любом случае, не знаю, с чего бы им использовать это имя, если они соберутся полностью изменить персонажа. Проще и интереснее просто создать нового персонажа с новым именем.
Кроме того, в абсолютно канонском третьем эпизоде Сидиус уже рассказал Энакину, что убил Плейгэса. Так что...

Автор: TehBane 30.4.2016, 22:23

Да эти безумные фанаты любую теорию готовы притянуть за уши. Пабло Идальго уже сказал, что нет в сиквелах Плэгаса. Не понимаю почему он обязательно должен быть кем-то из существующих персонажей, а не не новым.

Автор: Таркин Вас Год 1.5.2016, 0:05

Раса Плэгаса теперь вообще неизвестна.

Автор: Republic Trooper 1.5.2016, 1:02

После второго сезона "Повстанцев" -- для меня уже почти нет сомнений в личности Сноука. Печально это, конечно.

Автор: Таркин Вас Год 1.5.2016, 1:04

Цитата(Republic Trooper @ 1.5.2016, 1:02) *
После второго сезона "Повстанцев" -- для меня уже почти нет сомнений в личности Сноука. Печально это, конечно.


Разделяю вашу версию, но боюсь обмануться.

Автор: Tinve 22.5.2016, 16:15

Вчера Пабло Идальго в твиттере написал, что Сноук - не ситх.
Это заставило задуматься, чем же отличаются Сноук и Кайло от ситхов? И кто они тогда? Делают все то же самое, что и ситхи, практикует ту же философию.
И что, ситхов теперь не осталось во вселенной, что ли?

Автор: Пьяный Таркин 22.5.2016, 16:22

Цитата(Tinve @ 22.5.2016, 17:15) *
Вчера Пабло Идальго в твиттере написал, что Сноук - не ситх.
Это заставило задуматься, чем же отличаются Сноук и Кайло от ситхов? И кто они тогда?


Боже, этот вопрос обсосан давным-давно. Ситы - сперва раса, а потом просто орден тёмных форсъюзеров, их наследников. Сит - тёмный форсъюзер, но не каждый тёмный форсъюзер - сит. Поэтому и Кейнан, и Асока (и староканонический Кейд Скайуокер, но тот балансировал на грани Тёмной стороны) говорили: "Я не джедай!" Ситы и джедаи - просто принадлежность к религиозным организациям, привязанным к той либо иной стороны Силы. Можно быть на той либо иной стороне без принадлежности к ситам и джедаям. Про Сноука мы не знаем, а Кайло принадлежит к ордену Рен.


Добавлено через 31 сек.
Цитата(Tinve @ 22.5.2016, 17:15) *
И что, ситхов теперь не осталось во вселенной, что ли?


Мы не знаем.

Автор: Дарт Калидус 22.5.2016, 16:26

Ситы - это такие чуваки с собственным кодексом и традициями. Ситом может стать только тот, кто обучался у сита и/или по ситским голокронам и (именно и, а не или) сам причисляет себя к ситам. Никто другой стать ситом не может. (ИМХО!!!)
Кайло и Сноук - это, скорее всего, просто левые чуваки, которые могли пасть на ТСС и обучиться всему сами, а также придумать некоторые новые техники. Они могли даже обучаться по ситским голокронам, но не причислять себя к ситам.

Автор: Tinve 22.5.2016, 16:38

Цитата(Дарт Калидус)
Кайло и Сноук - это, скорее всего, просто левые чуваки, которые могли пасть на ТСС и обучиться всему сами, а также придумать некоторые новые техники. Они могли даже обучаться по ситским голокронам, но не причислять себя к ситам.

Просто их социальная иерархия (то, что их двое - учитель и ученик), и все, что они делают, четко подпадает под ситские принципы. Поэтому странно, что они представляют собой что-то другое, совершенно левое.
Получается, что ситхи вымерли вместе с Вейдером и Сидиусом, и наследование титула по правилу двух прервалось.

Автор: Пьяный Таркин 22.5.2016, 16:42

Цитата(Tinve @ 22.5.2016, 17:38) *
Просто их социальная иерархия (то, что их двое - учитель и ученик), и все, что они делают, четко подпадает под ситские принципы.


Судя по видению Рей, рыцарей Рен несколько. Правило Двух и Бэйн остались в РВ, но в 1 эпе сказано, что ситов всегда двое: учитель и ученик. Это уже отличие Рен от ситов. Может, в дальнейшем в каноне всё будет пересмотрено много раз, но пока что данные таковы.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Tinve @ 22.5.2016, 17:38) *
Получается, что ситхи вымерли вместе с Вейдером и Сидиусом, и наследование титула по правилу двух прервалось.


Не, ну как бы да, какие тут ещё вопросы.

Автор: Tinve 22.5.2016, 17:13

Цитата(Пьяный Таркин)
Судя по видению Рей, рыцарей Рен несколько.

Но пока ничего не известно о структуре рыцарей Рен. Не факт, что все они равны как на подбор. Возможно, Кайло стоит на ступень выше других рыцарей, что ставит его единственного на ступень ниже Сноука, а остальные рыцари по уровню примерно как были инквизиторы.

Автор: The Last day of Dark 22.5.2016, 17:22

Цитата(Commissar)
Во-вторых, вырисовывается вполне себе символичная экспозиция из дуализма Силы, когда от папаши-астматика, что восстановил равновесие, уродились близнецы, сын на Светлой остался, а сетренка....Делает вид,что вообще не при делах, а от генов-то не уйдешь.
Как не странно... это укладывается в идею арки Мортиса из ВК. У Отца, олицетворявшего Равновесие, были дети-близнецы: мальчик и девочка, ставшие воплощениями Светлой и Тёмной сторон Силы. И если Энакин должен был стать заменой Отцу(и таки навёл Равновесие в галактике), а от судьбы не уйдёшь, хоть он и отказался от своего предназначения, то выходит, вот и родились него тоже дети-близнецы: мальчик и девочка, ставшие Светом и Тьмой.

Хотя вероятнее всего, Сноук - абсолютно новый персонаж. Его историю частично раскроют в следующих частях, а его самого сольют.

Автор: Пьяный Таркин 22.5.2016, 18:26

Цитата(The Last day of Dark @ 22.5.2016, 18:22) *
сольют.


сбросят в шахту Старкиллера-2 Надеюсь, что нет.

Автор: FreelancerSith 22.5.2016, 19:04

Теория о Сноуке - Лее легко опровергается тем, что , когда Хакс звонил патрону во время битвы , Лея в окружении других сопротивленцев следила за ней из штаба. Я все надеюсь , что планы Сноука гораздо масштабнее , чем простые политические амбиции , и как-то связаны с воздействием на Силу.

Автор: borog 22.5.2016, 19:28

Вообще это вопрос философский: что делает даркюзера Ситхом?
Тут я говорю именно про организацию/философию, а не расу.

Все ситхи даркюзеры, однако не все даркюзеры ситхи. Но как тогда появляюся ситхи? Тут можно объяснить 2 путями:
1) Религиозно-философское объяснение. То есть когда даркюзер самолично нарекает себя ситхом и начинает жить по заветам ситхов (по крайней мере по их кредо, так как например ситхи древности и Правила двух слишком сильно отличаются фундаментально).
2) Ситх - это проявление наивысшей точки могущества и окунания в ТС. То есть любой даркюзер достигший определенной границы и перешедшей её, исходя из природы воздействия ТС на его личность, автоматически начинает вести себя как "ситх": ищет власть и могущество.

Автор: Tinve 22.5.2016, 19:50

Цитата(borog)
Все ситхи даркюзеры, однако не все даркюзеры ситхи. Но как тогда появляюся ситхи?

В давние времена ситхов было тьма тьмущая - многочисленный орден с академиями на разных планетах. И адепты, прошедшие и выдержавшие обучение, становались ситхами. Потом, когда Бейн положил этому конец, ситхов осталось только двое - он сам и его ученица. И, по идее, далее всегда власть наследовалась от учителя к ученику. Ученик убивал учителя, сам становился учителем и обучал нового ученика. Я не знаю, прерывалась ли когда-нибудь эта цепочка. Интересно, есть ли об этом данные. Все же остальные практиканты темной стороны были не ситхами, а просто юзерами силы: это и датомирские ведьмы с их магией и всякие темные джедаи.

Автор: The Last day of Dark 22.5.2016, 20:16

Цитата(borog)
Но как тогда появляюся ситхи?
Таки нареканием либо самонареканием. Но если какой-нибудь адепт Тьмы сам называет себя ситхом, ещё не факт, что он а) является им по свой сути и философии, так как мог достаточно сильно исказить ситскую философию под свои взгляды или банально не понять, не знать некоторых вещей, б) будет признан другими ситхами/их призраками Силы/голокронами, и они не погонят его куда-подальше как самозванца.
Также возможен вариант, когда Тёмныш таки признаётся ситхами, но сам себя таковым не называет. Хотя титул Тёмного Повелителя носит с удовольствием.
Самое распространённое определение ситха - наследование этого названия от других ситхов в любой их форме(призрака, голокрона). В ином случае это будет Тёмный джедай. Даже если он чтёт кодекс и мировоззрение ситхов.

Автор: Дарт Калидус 22.5.2016, 20:24

Ещё могу вспомнить Асажж Вентресс, которая сама себя называла ситом, но пришёл Дуку ака Тиранус и её жестоко обломал. Так что тут наверно нужно и наречение, и самонаречение - чтобы так назвали другие ситы/мастер, и чтобы человек сам считал себя ситом и чтил их традиции и философию. Как-то так.

Автор: Force N'Roll 24.5.2016, 20:02

В последнее время всё больше надеюсь на то, что Сноук, раз уж он такой старый, является джедаем/падаваном переживший приказ 66. Это объяснило бы возраст и увечья. Кроме того создатели укрепили бы целостность всей саги. Продолжение ОТ с отголосками ПТ, это прекрасно.

Автор: Tinve 24.5.2016, 22:55

Прочитала, что изначально создатели прикидывали вариант сделать Сноука женщиной. Это практически ставит крест на теории, что Сноук может быть Эзрой.

Автор: Commissar 26.5.2016, 14:42

Цитата(Tinve @ 24.5.2016, 23:55) *
Прочитала, что изначально создатели прикидывали вариант сделать Сноука женщиной. Это практически ставит крест на теории, что Сноук может быть Эзрой.

Люка Скайокера сам дядя Жора тоже как-то прикидывал сделать женского полу. Но вышло как вышло. Так что не аргумент. biggrin.gif

Автор: FreelancerSith 26.5.2016, 15:28

Чем удобен вариант Сноука-Бриджера, так это тем, что при грамотной подаче зрителям в кино и "Повстанцев" смотреть не обязательно, и есть антагонист с подробно прописанной историей. Достаточно упомянуть в фильме , что в темные времена он был джедаем, ненавидящим ситхов, но подвергшимся искушению ТС; тут даже его настоящее имя особо не важно , но сцена типа "когда-то давно меня звали Эзра" вызовет большой бум.

Автор: Владимер 26.5.2016, 15:47

А вспомните книгу Плэгас - там упоминалась, что существую другие Ситхи - учитель и ученик, которые считают себя истинными и единственными ситхами, и таких типов может быть немалое количество, и они даже могут не догадываться что есть ещё пары учитель/ученик

Автор: FreelancerSith 26.5.2016, 16:09

Маловероятно, что остались такие незнающие, ибо одна из таких пар стала властвовать над ДДГ , получив галактическую известность.

Автор: FaLLeN 26.5.2016, 18:38

В официальных артах по ПС, был некий форсеюзер с косичкой, который судя по картинкам, пошел в увеселительное заведение, а потом от связи заразился или отравился. Если это прототип Сноука, то возможное частично обезображивание, изменение скелета, костной ткани, было от этого заражения/отравления. Кто же именно изображен на картинке, может сказать обладатель Art of Star Wars VII The Force Awakens(у картинки была подпись), у меня артбука сожалению нет.
http://uploads.ru/FlCyn.jpg

Автор: ThisSuXX 26.5.2016, 19:22

Цитата(FaLLeN @ 27.5.2016, 0:38) *
В официальных артах по ПС, был некий форсеюзер с косичкой, который судя по картинкам, пошел в увеселительное заведение, а потом от связи заразился или отравился. Если это прототип Сноука, то возможное частично обезображивание, изменение скелета, костной ткани, было от этого заражения/отравления. Кто же именно изображен на картинке, может сказать обладатель Art of Star Wars VII The Force Awakens(у картинки была подпись), у меня артбука сожалению нет.

http://boards.theforce.net/threads/reys-lineage-parentage-name.50035997/page-23#post-53167997

Автор: The Last day of Dark 31.5.2016, 14:45

Внезапно появилась мысль в пользу теории, что Сноук - Плэгас, хоть я её и не придерживаюсь. У Первого Ордена откуда-то куча оружия, супер-оружия, кораблей, обмундирования и т.д. да, блин, всю это армию штурмовиков, офицеров и гражданских надо, банально, чем-то кормить. И желательно подмять под себя неслабую инфраструктуру либо построить её. На всё это нужны деньги. А наковырять такое огромное количество ресурсов в относительно короткий срок(20-30 лет) мог разве что Хего Дамаск. Либо кто-то ещё не менее богатый и предприимчивый.

Автор: Player One 31.5.2016, 19:53

Цитата(The Last day of Dark)
Внезапно появилась мысль в пользу теории, что Сноук - Плэгас, хоть я её и не придерживаюсь.

Да блин. Официальные лица уже, наверное, раз десять опровергали эту версию. Но фанатов не так то легко провести!)

Автор: Пьяный Таркин 31.5.2016, 19:57

Цитата(The Last day of Dark @ 31.5.2016, 14:45) *
кто-то ещё не менее богатый и предприимчивый.


Джабба Хатт.

Автор: The Last day of Dark 31.5.2016, 22:30

Цитата(Пьяный Таркин)
Джабба Хатт
Сильно же Джабба похудел после смерти...

Автор: Пьяный Таркин 31.5.2016, 23:11

Цитата(The Last day of Dark @ 31.5.2016, 22:30) *
Сильно же Джабба похудел после смерти...



"Ну что, сынок, ты беспокоишьси? Умертвий, что ли, не видал? Небось, попал бы в упокоище, ещё б не так оголодал" ©

Автор: Casement 8.6.2016, 13:31

Цитата(Пьяный Таркин @ 31.5.2016, 22:11) *
"Ну что, сынок, ты беспокоишьси? Умертвий, что ли, не видал? Небось, попал бы в упокоище, ещё б не так оголодал" ©


Боже, прелестно то как. А вообще насчет Эзры сие есьмь мысль великая...

Автор: Varvar 8.6.2016, 14:18

Цитата(Casement)
Боже, прелестно то как. А вообще насчет Эзры сие есьмь мысль великая...

Действительно, интересный исход, как говорил Пабло Идальяго в своём твиттере, Сноук знаком с Леей лично. И Эзра знаком с Леей лично...
Ну вы поняли, на что я намекаю!;)

Автор: Vitalina Mrss 8.6.2016, 15:47

Вот если бы не концовка второго сезона "Rebels", думала бы, что совершенно новый персонаж. Как уже сказали, Эзра с Леей знаком, более того, они ровесники(следовательно втереться в доверие к ровеснику проще), голокрон с секретами ситхов у него, Мол уже к нему затесался, Кэйнан не слишком радужное пророчество услышал, ну и конечно факт того, что Эзра явно не с помощью светлой стороны открыл голокрон(ну или он скрытый Таргариен).
И не нужно забывать, что Вейдер Бриджеса с второго удара вынес, так что Кайло в поражении Рэй винить не надо, раз уж теория верна:D
Конечно, нужно ждать 3 сезон "Повстанцев", может оказаться, что мальчишка поигрался и вернулся в дом родной(ЦА дети все-таки). Возможно я на данный момент особых мотивов создавать ПО не вижу(разве что героя поглотила тьма и тд.), но время покажет. Таки лучше на готовом образе работать, чем создать нового персонажа, которого ещё отшлифовать надо, чтобы потом протагонисты с ним разобрались.

Автор: Таркин 14.7.2016, 2:17

Мда. Плохие новости - Эзру отправляют курить бамбук.


Автор: The Last day of Dark 14.7.2016, 3:41

Цитата(Vitalina Mrss)
ну или он скрытый Таргариен
Блэкфайр же и русалка по совместительству.


Цитата(Таркин)
Эзру отправляют курить бамбук
Не факт ещё, что этот Галиус Рекс в конце концов окажется Сноуком... но посмотрим. Ну, почему он не может оказаться каким-нибудь древним злом?

Автор: Commissar 14.7.2016, 4:16

Против версии с Эзрой Бриджером с самого начала был тот факт, что согласно спойлерам от Серкиса и Идальго Сноук был свидетелем Войн Клонов.
Эзра Бриджер же родился аккурат после их окончания.
И честно говоря, предложенный вариант в лице бывшего имперского адмирала/генерала лично мне бы сразу понравился даже без предварительного раскрытия персонажа,если бы
1)он был бы не форсюзером, наподобие Трауна обводя джедаюк вокруг пальца чисто мощью интеллекта. Показанное в "семерке" делает подобный исход маловероятным, хотя и не невозможным.
2)Ну и он не продемонстрировал в той же семерке просто вселенскую стратегическую глупость, угрохав все ресурсы на супероружие, бездарнейше его потом просрав, будучи при этом прекрасно осведомленным о двух предыдущих случаях, когда имперцы наступали на свои же грабли. Подобную дурость еще можно было бы ожидать от какого-нибудь двинутого сектанта какого-нибудь изолированного темного культа, но никак от человека, который имел военное образование, боевой опыт и наглядный результат ошибок своих коллег.
То бишь, пока что его талант стратега, манипулятора, политика ни в чем ярко не проявился, и уважения он не внушает.

Автор: FreelancerSith 14.7.2016, 11:08

Цитата
Против версии с Эзрой Бриджером с самого начала был тот факт, что согласно спойлерам от Серкиса и Идальго Сноук был свидетелем Войн Клонов.

Но нам не сказали, каким образом он их лицезрел. Для поклонников теории есть одна лазейка:

Видение ,конечно, не равноценно живому присутствию, но все же.

Автор: Casement 17.7.2016, 15:27

Короче дело ясное, что дело темное.

Автор: Гелій 19.7.2016, 22:22


Автор: Аликс 20.7.2016, 3:41

Последняя теория, что мне попадалась - это что Сноук - какой-то там генерал Рэкс из Aftermath. И все вопили и рвали на себе волосики, дескать, теперь все встает на свои места.

Автор: Таркин 20.7.2016, 3:48

Ой, какая красивая картинка сверху темы. Создатели Star Trek Into Darkness тоже кричали "Камбербэтч не будет играть Хана, дилайте сасай!" Ладно, поживём - увидим.

Автор: The Last day of Dark 20.7.2016, 7:54

Что, никто ещё не запилил теорию о том, что Сноук - это съехавший с катушек после гибели своего родного тела новоканоничный Траун? crazy.gif crazy.gif trollface.gif

Автор: Дарт Калидус 20.7.2016, 12:34

Сначала прочитал не Траун, а Таркин. Кстааати. А что, если Таркин чудесным образом вознёсся на небо выжил во время взрыва, прожил в вакууме неделю-полторы (и из-за этого у него лицо такое перекошенное - не каждому при -273 градусах и отсутствии кислорода сидеть понравится), после чего верные имперцы его вынули и отослали на заслуженную пенсию. Так он прожил 30 лет, окончательно продумал свою доктрину страха и решил построить новую ЗС, но намного, НАМНОГО больше старых crazy.gif

Автор: Rogue One 20.7.2016, 13:37

Цитата(Дарт Калидус)
Сначала прочитал не Траун, а Таркин. Кстааати. А что, если Таркин чудесным образом вознёсся на небо выжил во время взрыва, прожил в вакууме неделю-полторы (и из-за этого у него лицо такое перекошенное - не каждому при -273 градусах и отсутствии кислорода сидеть понравится), после чего верные имперцы его вынули и отослали на заслуженную пенсию. Так он прожил 30 лет, окончательно продумал свою доктрину страха и решил построить новую ЗС, но намного, НАМНОГО больше старых

Только Таркин не был форсюзером, а так теория амбициозная.

Автор: Дарт Калидус 20.7.2016, 14:13

Цитата(Rogue One @ 20.7.2016, 12:37) *
Только Таркин не был форсюзером, а так теория амбициозная.

Дык,Сноук же может и не быть форсюзером, а Таркин мог быть "латентным" форсюзером с минимальным количеством мидихлориан, как Керрик.

Автор: The Last day of Dark 20.7.2016, 15:00

Цитата(Дарт Калидус)
новую ЗС, но намного, НАМНОГО больше старых
У него прямо фетиш на ЗС.

Цитата(Дарт Калидус)
Таркин мог быть "латентным" форсюзером с минимальным количеством мидихлориан
А почему бы и нет? Если уж вспоминать те времена, тогда уж и как Демагол, который всю жизнь прожил как обычный безумный учёный, а оказался форсъюзером, притом неслабым.

Автор: Rogue One 20.7.2016, 16:48

Цитата(Дарт Калидус)
Дык,Сноук же может и не быть форсюзером, а Таркин мог быть "латентным" форсюзером с минимальным количеством мидихлориан, как Керрик.

Маловероятно.

Автор: Дарт Ратиос 20.7.2016, 17:07

Я склоняюсь к мнению, что Сноук - это какой-то новый персонаж.
Конечно, нельзя полностью отвергать и теории о старых персонажах... Вдруг это - дух Дарта Тенебруса в новом теле? И теперь он ищет Люка, чтобы переселиться в его тело, и обрести желаемое могущество... Хотя бред, конечно.

Автор: Дарт Калидус 20.7.2016, 17:23

Цитата(Rogue One @ 20.7.2016, 15:48) *
Маловероятно.

Я знаю точно - невозможное возможно,
Как я мог убиться так неосторожно? © Палыч

А вдруг это Вишиейт, решивший в очередной раз (если не путаю) в кого-нибудь переселиться?

Автор: Таркин 20.7.2016, 17:32

Это Дарт Андедду!!1111

Автор: Дарт Калидус 20.7.2016, 17:39

Цитата(Таркин @ 20.7.2016, 16:32) *
Это Дарт Андедду!!1111

Не,ты чо) у Андедду шапочка прикольная, фиг он с ней расстанется =)

Автор: Republic Commando 20.7.2016, 18:14

Цитата(Дарт Калидус)
Сноук же может и не быть форсюзером


Ты фильм вообще смотрел? Он обучает Кайло Рена премудростям Темной Стороны же! facepalm.gif

Автор: The Last day of Dark 20.7.2016, 19:06

Цитата(Republic Commando)
Он обучает Кайло Рена премудростям Темной Стороны же!
Учитель не обязан уметь сам. Его дело научить. Это как в автошколу требуются инструктора, наличие водительских прав у которых не обязательно.

Хотя я начинаю склоняться к мысли, что Сноук - таки переселившийся в чужое тело Тенебрус. Ибо Плэгаса им фанаты не простят, да и внезапное его выживание весьма нелестным образом сказывается на оценке способностей Палпатина. А так, про Тенебруса он, считай, и не знал, как тот ощущается в Силе - тем более. Так что у плэгасовского учителя были все шансы скрыться и постепенно наращивать силы.

Автор: Republic Commando 20.7.2016, 19:52

Цитата(The Last day of Dark)
Учитель не обязан уметь сам. Его дело научить. Это как в автошколу требуются инструктора, наличие водительских прав у которых не обязательно.


Не для сенситивов-форсъюзеров. Как слепой сможет чему-то научить зрячего?

Автор: Дарт Ратиос 20.7.2016, 22:29

В общем-то, Сноук может оказаться нефорсом. Хорошо зная теоретическую базу ТСС, он может впаривать её Кайло. Но с другой стороны, Кайло навряд ли стал бы слушать такого учителя.
Кстати, для версии с Тенебрусом я придумал вариант его возрождения: как известно из Старого Канона, Тенебрус, умирая, сознанием и максихлорианами (емнип) вошёл в Плэгаса, затем вышел из него и застрял в какой-то временной петле, умирая снова и снова; дух же его пребывал в пещере на Болдемнике. Так вот, какой-то турист или охотник за удачей по имени Сноук мог забрести в пещеру, и там Тенебрус вошёл в него. После чего влился в галактическую жизнь... А Войну Клонов он мог видеть в видении, или в новом теле, в зависимости от даты возрождения.

Автор: Таркин 21.7.2016, 2:05

Цитата(Дарт Ратиос @ 20.7.2016, 21:29) *
и там Тенебрус вошёл в него




Автор: Republic Commando 21.7.2016, 4:31


Автор: Marinist 21.7.2016, 8:13

А еще говорят, что в Звездных войнах нет порно...

Автор: Владимер 21.7.2016, 10:41

А может сын Амидалы и Джа Джа?
Бинкс частенько наведывался в Падме, пока Энак воевал, может он её того ))

Автор: Дарт Калидус 21.7.2016, 10:43

Да не, вы чо, Сноук - двоюродный племянник Джа-Джи и Мон Мотмы со стороны Кеноби и Палыча crazy.gif инфа - сотка!

Автор: The Last day of Dark 21.7.2016, 10:51

Так Палыч же с Кеноби - дедушки Рей... Постой, Сноук - и есть Рей! У неё раздвоение личности, часть её души находится в ней самой, а часть - в искалеченном теле Сноука. Это, кстати, вполне объясняет её внезапные способности в Силе.

Автор: Дарт Калидус 21.7.2016, 11:03

Хм, возможно. Только куда девать Тенебруса? Ааа, всё, он сидит в Куйло Х. Рене и управляет через него Сноуком! А Сноук управляет Рей, совращающей Кайло-Тенебруса. Планы внутри планов, находящихся внутри других планов... Хм... Палпатину до них как до Сноука. Гм.
Но в эту теорию не вписывается Джа-Джа. Хотя нет, постойте. Джа-Джа влиял гунганской магией на Хана с Леей и пытался переселить своё сознание в Кайло. У него ничего не получилось, и он отложил икру, из которой вылез Финн, подружившийся с По, который является правнуком Императора и дядей Вейдера (не спрашивайте, как так получилось)
Вот. Теперь всё понятно, а в Кайло сидят Кайло, Тенебрус и Джа-Джа.

Автор: darttiberius 21.7.2016, 11:16

А я за Пикара, он тоже лысый. yes.gif

Автор: Таркин 21.7.2016, 12:29

Цитата(darttiberius @ 21.7.2016, 10:16) *
А я за Пикара, он тоже лысый. yes.gif


И злой! Потому что он Ленин!



В общем, все поняли - Сноук гриб! И радиоволна.

Автор: Republic Commando 24.7.2016, 22:44


Автор: Commissar 25.7.2016, 3:32

А может Сноук - обгорелый вонг с легкими изменениями облика в новом каноне,али с натянутым на рожу маскировочным кораллом, возможно сам Ном Анор?Который специально ослабляет Галактику перед вторжением?
Хотя я топлю за ЛееСноука. Все равно когда выкатят официал, она примет на себя ураганный огонь накатанных за все это время головопушек, и никто не уйдет не обиженным trollface.gif

Автор: Casement 29.7.2016, 23:00

О Господи, народ, вы жжете!!! А я ржу с вас...

Автор: D.G. 30.7.2016, 21:28

Сырость и неприветливость леса на Болдемнике уже действовала Сноуку на нервы. Оказавшись в сухой пещере, он скинул капюшон и стряхнул с себя дождевые капли, осевшие на дождевике. Быстро привыкнув к полумраку, он достал из кармана спички, а из водонепроницаемого рюкзака - связку заблаговременно заготовленного хвороста, из которого тут же развёл костёр. Пещера озарилась светом и постепенно наполнилась теплом. Сноук скинул с себя промокшую одежду и остался нагишом у огня, постелив под себя спальный мешок.

Немного посидев и перекусив поджаренными сосисками, Сноук лёг на спину и задумался о том, каковы его шансы найти хоть какие-то ошмётки цивилизации на этой захудалой планете, возле которой ему не повезло лишиться топливного насоса, что привело к аварийной посадке. Он торчал здесь уже три дня. Из-за налетевшей непогоды коммуникации не работали, запасной шланг оказался прогнившим насквозь, анализ местности не показал следов разумных существ и на сотни километров вокруг, а карты этой планеты в бортовом компьютере корабля датировались годами настолько бородатыми, что его старый учитель геологии позавидовал бы. Что ж, может, через пару дней буря закончится и удастся хотя бы послать сигнал бедствия в направлении торговых путей?

С этой мыслью Сноук уже начал было клевать носом, но вдруг явственно ощутил чьё-то прикосновение на коже своего живота. Сноук распахнул глаза и быстро осмотрелся. Рядом никого не было, хот ему показалось, что в дальнем углу пещеры, скрытом во мраке, он на долю секунды различил какой-то светящийся след, который тут же испарился. Сноук не придал этому значения, решил, что ему показалось и собрался было засыпать окончательно, но вдруг отчётливо услышал какой-то протяжный звук, похожий на стон, исходящий из тьмы. Сноук привстал, навострив уши. Звук повторился. Теперь Сноук слышал ещё и частые короткие шлепки, доносщиеся оттуда же. Сноук был одновременно обеспокоен и заинтересован. Дотянувшись до рюкзака, он достал бластер, встал на ноги и тихо, стараясь не шуметь, пошёл на источник звука.

В тёмном углу пещеры начинался недолгий тоннель, уводивший, как быстро стало ясно, в более просторный каменный зал. Заглянув за угол, Сноук увидел пещеру раза в три большую, чем та, в которой он остановился. Посреди пещеры стоял большой булыжник, очевидно, отвалившийся когда-то с потолка, а возле этого булыжника, опираясь на него одним боком, спиной к Сноуку стояла светящаяся фигура, служившая источником звука. Сноук слегка опешил, соображая, но практически сразу понял, что перед ним стоит призрак Силы, судя по всему, живущий в этой пещере. Но кто бы это мог быть? И что за стоны он издаёт?

Сноук сам не заметил, как случайно задел плечом пару небольших камней, торчавших из стены тоннеля, которые с готовностью вылетели из неё и, гремя, упали на пол. Призрак обернулся на шум и Сноук на мгновение успел заметить его негодующее лицо экзота и руки... сжимающие что-то в районе паха? Сноук нырнул в тоннель и прижался спиной к его стенке, стараясь даже дышать тихо. Он не хотел прогневить чей-то древний дух, плохим ли он был или хорошим и чем бы он ни занимался. Он хотел было бесшумно вернуться в свою часть пещеры, собрать вещи и найти себе другой ночлег, но тут внезапно ощутил, как его кожи касается что-то, не похожее на камень. Боковым зрением он смог различить, что из стены вдруг выскочили призрачные руки хозяина пещеры. Сноук бросился было прочь, но холодные шершавые пальцы схватили его за бёдра и прижали к камню. Над его плечом из ниоткуда появилась похожая на задницу голова бита, прошептавшая ему прямо в ухо:

"Стой, не убегай. Ты даже не знаешь, насколько мне одиноко здесь".

Сразу же за этим Сноук ощутил, как к его ягодицам сзади прижимается что-то продолговатое.

"Ты такой сладкий. Я вижу, что ты застрял здесь. Если ты поможешь мне скоротать этот вечер, я могу помочь тебе в ответ", продолжал бит, игриво мотая бёдрами, отчего его призрачный член елозил по коже ниже спины.

В голове Сноука боролась идея о собственной безопасности и неизлечимая жажда приключений, которая в первую очередь и привела к тому, что он теперь стоял здесь в таком достаточно компрометирующем положении. Впрочем, он никогда не отличался большой стеснительностью. Очевидно было, что призрак предлагает ему времяпрепровождение сексуального плана - что ж, Сноук ещё в летнем лагере в детстве бегал после отбоя в спортзал, где они с несколькими другими ребятами дрочили друг другу, смотря порнофильмы без звука на голопроекторе. А если это ещё и повлечёт за собой так необходимую ему сейчас выгоду, то почему бы и нет? Более того, Сноуку было банально интересно, на что может быть похож секс с призраком, пусть даже с призраком-мужчиной.

"Может быть тогда начнём с того, что познакомимся?", сказал Сноук, игриво закидывая руку назад и кладя ладонь на затылок биту.

"Я знал, что ты согласишься, лапуля. Меня зовут Тенебрус. Когда-то я был великим лордом Ситхов, но меня предал собственный же ученик - и вот теперь я заперт здесь без ласки и тепла", ответил призрак.

Сноуку стало ещё интереснее. Будь его новый друг джедаем, думалось ему, всё ограничилось бы как раз взаимной мастурбацией. Все знают, что джедаи - те ещё дрочилы. Впрочем, у многих наверняка уже даже не стоит. Можете представить себе сморщенный пиструн Йоды? Хотя, ходят слухи, что Кеноби и Мейс Винду - те ещё дамские угодники. Но сейчас было не до дам.

"Бедняжка, предан собственным учеником? Это так грустно. Меня зовут Сноук. И сегодня я скрашу твоё одиночество, дорогуша".

Сноук повернулся к биту, обхватил его голову ладонями и притянул к себе. Ситх полностью вышел из стены, влекомый сильными руками его нового друга. Их губы слились в поцелуе.

В храм джедаев на Корусанте ударила молния.

Двое целовались долго, и во время поцелуя Сноук шарил руками по телу Тенебруса, который, казалось, даже опешил от происходящего. Их члены набухли и поднялись навстречу друг другу, соприкасаясь. Сноук обхватил плоть Тенебруса рукой и принялся играть с ней. Ситх ответил тем же. Они ласкали друг друга до тех пор, пока призрак не подхватил Сноука на руки и не отнёс к тому самому камню, стоявшему посреди пещеры. Сноук приподнял зад навстречу сияющему члену, забравшись на удобный выступ,

Цитата(Дарт Ратиос @ 20.7.2016, 23:29) *
и там Тенебрус вошёл в него.

Автор: Таркин 30.7.2016, 21:55

, надеюсь, это войдёт в новый канон.

Автор: The Last day of Dark 30.7.2016, 23:12

А продолжение банкета? Что там было дальше, как Сноук получил свои шрамы...

Автор: Дарт Ратиос 30.7.2016, 23:15

Вот уж не думал, что моя теория в такое выльется newconfus.gif
Ждём продолжения про шрамы!


Автор: Дарт Калидус 30.7.2016, 23:23

И как духи Тенебруса и Сноука слились? Проду!

Автор: Master Cyrus 30.7.2016, 23:29

Цитата(The Last day of Dark @ 30.7.2016, 22:12) *
Что там было дальше, как Сноук получил свои шрамы...
Легкое недопонимание фразы "жарь меня".

Автор: Vitalina Mrss 31.7.2016, 0:13

Так пикантно. Автор, мне нужна прода yes.gif
Стоп, а разве у битов есть органы размножения? Хотя это ведь уже легенды, новый канон может привнести новое в биологию Тенебруса crazy.gif

Автор: Дарт Калидус 31.7.2016, 0:24

Цитата(Vitalina Mrss)
Стоп, а разве у битов есть органы размножения?

Вроде есть, но предпочитают они размножаться пробирками. А может, и утратили или отказались.

Автор: Хеллика Ордо 31.7.2016, 17:36

Чёрт, Дьюмон, ты пишешь порно лучше, нежели я.

Автор: D.G. 31.7.2016, 18:05


Ты пишешь порно? Покажи!!11 :З

Автор: Marinist 31.7.2016, 18:24

Цитата(D.G.)

Porn Wars: The deep penetration of Tenebrus

Автор: D.G. 1.8.2016, 20:12

А выглядел Сноук изначально вот так:

Автор: Таркин 1.8.2016, 21:16

Цитата(D.G. @ 1.8.2016, 19:12) *
А выглядел Сноук изначально вот так:


Но в таком случае он https://vk.com/wall-58569409_40230 Вот это поворот!

Автор: Shinoda 1.8.2016, 21:52

*прошёл по ссылке*

Эти люди вообще Оригинальную трилогию видели?

Автор: Casement 10.8.2016, 21:16

Есть версия, что В. Л. это голограмма или актер (см. Железный человек 3), а за ним стоит высший совет основателей Ордена.

Автор: Marinist 10.8.2016, 21:23

А ведь неплохо было бы представить Сноука как лидера ордена Пророков Темной стороны.

Автор: FreelancerSith 10.8.2016, 21:26

Цитата(Casement @ 10.8.2016, 22:16) *
Есть версия, что В. Л. это голограмма или актер (см. Железный человек 3), а за ним стоит высший совет основателей Ордена.

ИМХО, маловероятно, так как Сноук - это не страшилка , которую FO транслирует по Голонету .

Автор: Casement 10.8.2016, 21:37

Цитата(FreelancerSith @ 10.8.2016, 20:26) *
ИМХО, маловероятно, так как Сноук - это не страшилка , которую FO транслирует по Голонету .


Ну как говориться, вскрытие покажет, через год....

Автор: Таркин 10.8.2016, 23:12

Цитата(Casement @ 10.8.2016, 20:37) *
Ну как говориться, вскрытие покажет, через год....


И то не факт. Палпатина по-нормальному показали только в 6 эпе.

Автор: Mereel 18.8.2016, 11:06

Вдруг такая мысль пришла в голову...Вдруг Мол-это основатель рыцарей Рей и учитель Сноука?Ведь он не любит ни ситхов,ни джедаев...Или даже он сам и есть Сноук,только искалеченный в битве,и он,по сути,переродился во время Войн Клонов,перестал быть марионеткой в руках Палпатина.

Автор: O.G.R. 19.8.2016, 2:54

Цитата(Mereel)
Или даже он сам и есть Сноук


Если официально заявили что новый персонаж, значит новый персонаж. Вопрос только в том, есть ли у него аналог в РВ. )

Автор: Таркин 19.8.2016, 3:05

Цитата(O.G.R. @ 19.8.2016, 1:54) *
Если официально заявили что новый персонаж, значит новый персонаж. Вопрос только в том, есть ли у него аналог в РВ. )


Сноук это Абелот. (Самец.)

Автор: Commissar 19.8.2016, 6:24

Цитата(Таркин @ 19.8.2016, 4:05) *
Сноук это Абелот. (Самец.)

И это будет...лысая членодевка с тентаклями? shok.gif

Впрочем, я за biggrin.gif

Автор: Republic Commando 19.8.2016, 9:39

, Джизас Крайст... censored.gif facepalm.gif

Автор: Мэл 19.8.2016, 12:56

Да-да, это оно - дно Звездных войн. А FotJ так хорошо шел в начале...

Автор: FreelancerSith 19.8.2016, 13:46

Для массового зрителя Рогатый был сброшен вниз в разрубленном состоянии, и упоминание его (или даже появление во флэшбэке) в качестве учителя Сноука вызовет лютый диссонанс. ИМХО, если версия с Эзрой и правдива, то особого акцента на его прошлом в самом 8 или 9 эпизоде не будет.

Автор: Dhani 19.8.2016, 14:55

Цитата(FreelancerSith)
Для массового зрителя Рогатый был сброшен вниз в разрубленном состоянии

А для какого зрителя он не был сброшен?

Автор: FreelancerSith 19.8.2016, 14:58

Цитата(Dhani @ 19.8.2016, 16:55) *
А для какого зрителя он не был сброшен?

Сброшен был для всех, а живым после этого остался - лишь для смотревших ВК

Автор: Ilan Thorn 19.8.2016, 14:59

Цитата(FreelancerSith @ 19.8.2016, 12:46) *
Для массового зрителя Рогатый был сброшен вниз в разрубленном состоянии

Кто-то явно недооценивает суммарную аудиторию The Clone Wars и Rebels. Особенно среди нового поколения фанатов.

Автор: FreelancerSith 19.8.2016, 15:03

Цитата
Кто-то явно недооценивает суммарную аудиторию The Clone Wars и Rebels. Особенно среди нового поколения фанатов.

Фанаты, при всей их многочисленности, составляют лишь малую часть из тех, кто смотрит эпизоды.

Автор: Dhani 19.8.2016, 15:19

, нет, ты путаешь фанатов и просто зрителей. Фанаты даже если не смотрят, то точно знают, что Мол жив.

Автор: FreelancerSith 19.8.2016, 15:28

Цитата
Фанаты даже если не смотрят, то точно знают, что Мол жив.

Поэтому во время просмотра у фанатов факт выживания Мола удивление не вызовет, а простых зрителей - да. Вторые во все перипетии его жизни после СУ (часть из которых, к слову, и на малых экранах была не показана) не посвящены, а раскрывать их в самом фильме - слишком долгое дело . Особенно если учесть, что в 1999 (и 2012) году им показали безмолвного убийцу, а не коварного манипулятора.

Автор: Dhani 19.8.2016, 15:31

Цитата(FreelancerSith)
Поэтому во время просмотра у фанатов факт выживания Мола удивление не вызовет, а простых зрителей - да

Одни обрадуются очередному появлению Мола, другие получат крутой твист. Win-win?

Автор: Arhikanonik 19.8.2016, 15:38

Что в нем крутого? Воскрешение убитого злодея за неимением другого - это скучно.

Автор: FreelancerSith 19.8.2016, 15:48

Цитата
Одни обрадуются очередному появлению Мола, другие получат крутой твист. Win-win?

Твист, без сомнений, будет неожиданным , но вот толково объяснить его времени и возможности не будет.

Автор: Commissar 19.8.2016, 15:56

Пардон муа, достопочтенные мсье, но таки не могли бы вы прояснить для тех кто в танке - новая инфа по Сноуку появилсь чтоль, али чью-то теорию по Сеоуку еще обсуждают?Заранне благодарен

Автор: Rogue One 19.8.2016, 16:04

Нет, Молу дороги в фильмы уже нет, только если спин-офф приквел к Призрочной угрозе. Если и возвращать в условном девятом эпизоде, то историю ВК Филони нужно будет переписывать, но этим никто заниматься не будет.

Автор: Ilan Thorn 20.8.2016, 13:05

...и тут тебе на глаза попадается концепт-арт к Dishonored:


Автор: Keeper 20.8.2016, 13:11

0_о

Автор: D.G. 20.8.2016, 13:13

Абрамс всё украл!111

Автор: The Last day of Dark 20.8.2016, 14:21

Просто пришло время рассмотреть теорию, где Сноук - путешественник между множественными параллельными мирами.

Автор: Дарт Бармаглот 2.10.2016, 22:37

Вон интересную теорию озвучивают.

Тут тебе и "недобитие силой" и "месть за свое уродство"
И особенно убедительный довод про стиль боя. Ведь на самом деле у каждого форсюзера в фильме был свой уникальный стиль. Энакин всегда атакует первым, Оби-Ван наоборот защищается. А тут такое...

Зная Абрамса, в конце возможно даже будет классическое "Я твой отец" clap.gif

Пока главным доводом против такого служит заявление Идалько и Ко, что Сноук - новый персонаж, не появляющийся ранее. Но ведь может это быть и дезой для того, чтобы не раскрыть фабулу заранее.

Автор: GFER 3.10.2016, 9:24

Цитата(Дарт Бармаглот @ 2.10.2016, 23:37) *
Вон интересную теорию озвучивают.


Советую обратиться к настоящему автору этих теорий, который делает свои видео качественно. Наши плагиаторы молодцы, что переводят текст, но нужно не забывать про ссылки !
https://www.youtube.com/user/TheSurvivalTheory/videos

Автор: FoXm@n 3.10.2016, 20:55

Я бы был доволен таким исходом. Вполне такой крутой поворот был бы + приквелы в ходу! Да и вообще можно будет много материала на этой теме потом ещё выпустить.

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.10.2016, 1:22

ну кстати да, было бы весьма интересно.

Автор: Карнас 5.10.2016, 12:57

Разве Сноук не был уже заявлен как нелюдь? Т.е. уж точно не Эзра.

Автор: Republic Commando 5.10.2016, 16:07

Цитата(Карнас)
Разве Сноук не был уже заявлен как нелюдь?


Разве?

Автор: Карнас 5.10.2016, 17:18

http://starwars.wikia.com/wiki/Snoke Сноук - "чувствительный к силе человекоподобный нелюдь". И да, я знаю что её все могут редактировать.

Автор: Dhani 5.10.2016, 17:28

Цитата(Карнас)
И да, я знаю что её все могут редактировать

А я думал, только вуки можно.

Автор: Карнас 30.10.2016, 14:55


Автор: Dhani 30.10.2016, 15:27

Нос не тот.

Автор: Rogue One 30.10.2016, 15:41

Если это правда, то зачем Кайло говорить со шлемом деда, если он может поговорить с самим дедом?

Автор: GFER 30.10.2016, 15:53

Цитата(Rogue One @ 30.10.2016, 15:41) *
Если это правда, то зачем Кайло говорить со шлемом деда, если он может поговорить с самим дедом?

Правда в том, что не вложили ни капли воображения в этого персонажа, а слепили старые образы из ОТ

"Your Snoke Theory Sucks" - спекулировать бесполезно.

Автор: Tinve 30.10.2016, 15:55

Сноук, вообще, вполне может оказаться крошечным, как тот мафиозный крот из Зоотопии.

Автор: Aleksej 30.10.2016, 18:33

Проголосовал за 5 вариант.
Хоть на ютуб не заходи. Уже были теории что Сноук уже всем надоевший Дарт Мол, и что Сноук это чудом оставшийся в живых Сайфо Диас.

Автор: Master Cyrus 30.10.2016, 18:48

Бездумное перечисление всех существующих персонажей нынче теориями называют?

Автор: Aleksej 30.10.2016, 20:44

А может быть в теории больших чисел хотят создать, как можно больше вариаций, чтобы хоть одна да выстрелила? Если финн, темнокожий, то значит он родственник Лендо или Винду. Если Рей говорит с британским акцентом - значит родственница Палычу... Многое если не все притянуто за уши, ИМХО конечно.

Автор: Rogue One 30.10.2016, 22:06

Цитата(Master Cyrus)
Бездумное перечисление всех существующих персонажей нынче теориями называют

Более точного определения я бы и не придумал.

Автор: Таркин 30.10.2016, 22:43

Цитата(Карнас @ 30.10.2016, 13:55) *


Похож как Чаплин на Гитлера. Т.е. ищите более близкое сходство.

Автор: GFER 3.11.2016, 16:07

https://twitter.com/rtaveira8/status/792460724412887040
21 Февраля будущего года "решиться судьба" Плэгаса, Эзры и прочих кандидатов smile.gif.

Автор: Rakṣasḥ 21.2.2017, 15:21

Это просто какой-то чел из Неизведанных регионов, старше Палпатина и круче Палпатина.

Автор: ReNegade_v15.1 21.2.2017, 16:13

Цитата(GFER)
21 Февраля будущего года "решиться судьба" Плэгаса, Эзры и прочих кандидатов
Вот обещанный день и настал. Известно что-нибудь?

Автор: Master Cyrus 21.2.2017, 16:25

Цитата(Rakṣasḥ @ 21.2.2017, 14:21) *
круче Палпатина
Ну раз ты так говоришь. Как все просто.

Автор: Rakṣasḥ 21.2.2017, 16:30

Цитата(Master Cyrus)
Ну раз ты так говоришь. Как все просто.


Чак Пендиг намекает в третьей книге.

Автор: Commissar 21.2.2017, 18:32

Цитата(Rakṣasḥ @ 21.2.2017, 15:21) *
Это просто какой-то чел из Неизведанных регионов, старше Палпатина и круче Палпатина.

Я, блин, прям вижу очередь из злодеев, в черном которая толпится на краю галактики, периодически поглядывая силой, не замочил ли очередной скайокер главгада, али нет. biggrin.gif
Не думаю, что нам вот так прям сразу раскроют детали, ибо это коммерчески невыголно - лишать грядущие фильмы одного из главных клиффхангеров. Хотя, с другой стороны, народу, который напридумывал горы теорий, любой выкатанный вариант покажется фуфлом на фоне собственных витиеватых измышлений в тщетных поисках хоть каких-то южетных связей с остальной сагой

Автор: Mikuru-san 21.2.2017, 18:45

Цитата
выкаканный
fixed

Автор: Rakṣasḥ 21.2.2017, 19:42

Цитата(Commissar)
Я, блин, прям вижу очередь из злодеев, в черном которая толпится на краю галактики, периодически поглядывая силой, не замочил ли очередной скайокер главгада, али нет.

Я не строю теорий. Но в кое-какой группе в ВК вчера выложили отрывок третьих Последствий.

Цитата
Целый отрывок из третьей книги нашумевшей трилогии Чака Вендинга Empire's End: "The emperor was convinced that something waited for him out there - some origin of the Force, some dark presence formed of malevolent substance. He said he could feel the waves of it radiating out now that the way was clear. The emperor called it a signal-conveniently one that only he could hear. Even his greatest enforcer, Vader, seemed oblivious to it, and Vader also claimed mastery over the dark force, did he not? Rax believed palpatine had gone mad."

Император был уверен, что что-то ожидало его там - некое сосредоточение Силы, некая тёмная сущность, образованная из зловещей субстанции. Он чувствовал присутствие сущности. Император назвал это сигналом, и как удобно, что только он мог почувствовать зов. Даже его величайший соратник, Вейдер, не придавал этому значения, хотя также уверял, что полностью овладел Тёмной Стороной Силы, не так ли? Ракс думал, что Палпатин сошел с ума.


Вендиг сошёл с ума? Хотя, такая теория мне нравится больше всего. С учётом, что Старкиллер строился в Неизведанных регионах. Чего там Сноук делал я не знаю. Вероятно смотрел порнофильмы с участием героев ОТ.

Автор: Таркин 21.2.2017, 20:23

Опять Галлиус Ракс? Может он тёмной сущностью и пропитался?

(Знаю, что "Сноук теори сакс", но вешать лапшу на уши фанатам - известная во многих франшизах метода).

Автор: Lente 21.2.2017, 20:38

Цитата(Таркин)
Опять Галлиус Ракс?

Пока что его пристрелила Слоан, но прецедент зомбей вканоне уже есть biggrin.gif Абелот сменил пол похоже.

Автор: Таркин 21.2.2017, 21:18

Не читал, не знал. Но мало ли

Автор: Ilan Thorn 21.2.2017, 21:25

А таки с чего вы все решили что "some dark presence formed of malevolent substance" - это лично Сноук? По "Пробуждению" у меня как-то не сложилось впечатления, что лидер Первого Ордена претендует на то, чтобы быть какой-то темной сверсущностью в духе Сына с Мортиса или бессмертного Вишиейта из The Old Republic. Скорее уж "Сноук" (изначально его наверняка звали иначе) отправился на поиски этой сущности, и она его покромсала. Но, видимо, заодно наделила определенным могуществом и мудростью.

Автор: Tinve 21.2.2017, 22:02

Цитата(Ilan Thorn)
Скорее уж "Сноук" (изначально его наверняка звали иначе) отправился на поиски этой сущности, и она его покромсала. Но, видимо, заодно наделила определенным могуществом и мудростью.

Тоже склоняюсь примерно к такой же версии. Во-первых, если бы Сноук был сверх сущностью типа Сына, он бы не выбрал себе столь изувеченный облик для воплощения. И во-вторых, личность Сноука не может впервые быть раскрыта где-либо кроме фильмов саги.

Автор: Lente 21.2.2017, 22:14

О том, насколько это "сверх" сущность можно пока только гадать, это с равным успехом может быть не одна сущность или типичная для своей голактеги тварь (Слоан в конце полагает, что неизведанные регионы, в которые она с имперцами улетела, в другой голактеге), а все, что о ней известно - все с т.з. Ракса.
Про внешность - ну как будто в ДДГ отменили пластическую хирургию, если Сноук выглядит так, как выглядит, то сильно сомнительно, что из-за отсутствия выбора.

Автор: The Last day of Dark 21.2.2017, 22:34

Эта ваша "таинственная тёмная сущность из Неизведанных регионов" - недобитый Плэгас, лишившийся тела, но каким-то образом сохранивший свою личность в Силе. А может и не до конца оставшийся без тела, мало ли. Это, кстати, объясняло бы, почему Палыч сущность чувствовал, а Вейдер - нет, всё-таки сохранялась некоторая связь между учителем и учеником. Потому что верить в male!Абелот (а может и не male!), я не хочу. И расставаться с Плэгасом тоже.
А Сноук скорее всего действительно кто-то их тех, кто каким-то образом эту сущность обнаружил уже после кончины Палпатина и попытался наладить контакт. Это получилось, но Плэгас в расстроенных чувствах его попинал и предложил идею "Палпи отобрал моего Избранного, давай хоть его внука оприходуем" и всё завертелось. crazy.gif
И что-то мне подсказывает, что ещё даже во время знакомства с Леей(раз она знает кто он и считает, что именно он повлиял на Бена) Сноук пока ещё не был настолько изуродован как то, каким он предстал в 7 эпизоде.

Автор: Mels 21.2.2017, 22:35

Цитата(Ilan Thorn @ 21.2.2017, 21:25) *
А таки с чего вы все решили что "some dark presence formed of malevolent substance" - это лично Сноук? По "Пробуждению" у меня как-то не сложилось впечатления, что лидер Первого Ордена претендует на то, чтобы быть какой-то темной сверсущностью в духе Сына с Мортиса или бессмертного Вишиейта из The Old Republic. Скорее уж "Сноук" (изначально его наверняка звали иначе) отправился на поиски этой сущности, и она его покромсала. Но, видимо, заодно наделила определенным могуществом и мудростью.

Тогда выходит слишком много темных персонажей для периода. Выходит какая-то ненужная экспозиция. К тому же, в книге говорится о том, что что-то темное тянется к Бену, сидящему в утробе Леи. Ну это уже очевидно кто.
К тому же, про Сноука кажется говорили, что он понимает и использует Силу на совсем ином уровне, чем мы привыкли видеть.
Мне все же кажется, что это он - и ничего не рассказали толком и дали новую почву для обсуждений.

Автор: Casement 23.2.2017, 1:35

А может это отретконенный, но пока не заявленный Экзар Кун?

Автор: GFER 23.2.2017, 9:45

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 21.2.2017, 17:13) *
Вот обещанный день и настал. Известно что-нибудь?


Что известно. Рекс нужен был в качестве нового императора, его застрелили, Империи конец. Он вряд ли воскреснет и станет Сноуком.

95 %, что Верховный Лидер - новый персонаж, он произошёл из Неизведанных Регионов, там где находиться источник дарксайда в противовес первому Храму Джедаев на Эч-то.

Автор: Ilan Thorn 23.2.2017, 10:42


А жареных гвоздей за спойлеры не хочешь, нет? smile.gif Тэг существует не просто так.

Автор: GFER 23.2.2017, 11:41

Цитата(Ilan Thorn @ 23.2.2017, 10:42) *

Тэг существует не просто так.

Сорри, Илан, я что-то не подумал о том, что кто-нибудь сейчас возьмётся читать эту книгу в оригинале smile.gif


Сейчас возникает чувство, что, безразлично, уже всё равно кто такой этот Сноук, кто родители Рей и т.д. Трилогия Вендинга никаких подсказок или шифров не дала, спекулировать уже стало не интересно совсем.

Автор: Marinist 23.2.2017, 12:57

Сноук - это Джа Джа Бингс, его даже Вендиг упомянул. bleh.gif

Автор: JustMe 23.2.2017, 19:13

Интересно, я один такой фрик, который не хочет, чтобы Сноук оказался одним из серии убер-супер-перекаченный злодеев в лучших традициях продолжений? Там где и оружие мощнее (привет, эп7), и злодей, если предыдущий - засранец галактического масштаба, то новый - обязательно вселенского. Чтоб ого, нет, ОГОГО, силой мысли планеты взрывает и Вейдер с Сидиусом в сторонке от зависти слюной истекают. И да, по поводу происхождения Сноука (дурацкое имя, у меня ассоциируется с кличкой собачьей), я буду очень сильно разочарован, если окажется, что это ученик Палпатина/сам Палпатин/его недобитый учитель.

Автор: Master Cyrus 23.2.2017, 20:27

Действительно жаль, что Сноуку остается все меньше места в описанных событиях/в имперской иерархии, чтобы быть просто "нормальным" злодеем - идейным последователем, который бы добился всего своими усилиями или хоть бы просто удачным выжиданием, а не прописанной сверхъестественной исключительностью и роялями из всех кустов неизведанных регионов.

Автор: Mikuru-san 23.2.2017, 20:46

Цитата
а не прописанной сверхъестественной исключительностью и роялями из всех кустов неизведанных регионов.


ненужные сиквелы

Автор: Игрок 1 23.2.2017, 23:43

Вы так говорите, как будто вам уже рассказали всю биографию Сноука в мельчайших подробностях. Очевидно же, просто разводят хайп и спекуляции.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)