Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Началась продажа билетов на StarFans III

Автор: Lindelin Artanis 30.12.2015, 22:32

Вперед, за билетами!




Сейчас все поглощены предновогодней суетой, покупкой подарков и украшением елок, а мы меж тем хотим порадовать вас анонсом.

9-10 апреля 2016 года в Москве пройдет конвент https://vk.com/starwars_party - фестиваль, целиком посвященный Вселенной "Звёздных Войн".
В этом году почетным гостем фестиваля станет сам Джереми Баллок - актер, сыгравший в Оригинальной Трилогии грозного наемника Бобу Фетта. Есть возможность приобрести билеты на автограф- и фотосессию с ним.

А кроме знакомства с гостем, множества стендов и прочих развлечений вас будет ждать стенд Jedi Council. На нем вы сможете пообщаться с администратором , узнать у а все про издание книг в переводах от Гильдии Архивистов и услышать множество интересных историй о создании саги, а также о переводе "Тайной истории" Майкла Камински от а. Остальное вы узнаете в следующих анонсах, но...

Спешите, количество билетов ограничено! А особенно категории VIP - позволяющих посещать оба дня фестиваля и попасть на фотосессию с Джереми Баллоком и получить его автограф без очереди. Приобрести билеты можно по https://starfans.timepad.ru/event/279822, а также в день фестиваля, но по большей цене. А иногородние фанаты - начинайте планировать поездку уже сейчас.

Автор: Юра 30.12.2015, 22:36

Хорошая новость! Иногородним скидки не предоставляются? yes.gif

Автор: Lindelin Artanis 30.12.2015, 22:57

, увы, цена для всех одна :)

Автор: Makaveli 30.12.2015, 23:32

Цитата
Билет на автограф Джереми Баллока - 1000 руб.
Билет на фото с Джереми Баллоком - 1000 руб.

афигеть)

Автор: Антилес 30.12.2015, 23:44

Цитата(Makaveli)
Билет на автограф Джереми Баллока - 1000 руб.
Билет на фото с Джереми Баллоком - 1000 руб.


да, недешево. хотя, что щас дешево.

Автор: Lindelin Artanis 30.12.2015, 23:50

Передам слова организаторов:

Цитата
Цены на фото и автографы были установлены лично мистером Баллоком.


Так что такие дела. Охотник за головами умеет набивать себе цену (:

Автор: Юми 30.12.2015, 23:58

Цитата(Lindelin Artanis @ 30.12.2015, 20:50) *
Передам слова организаторов:
Цитата
Цены на фото и автографы были установлены лично мистером Баллоком.



Пусть передадут мистеру Баллоку, что после такого ему, как звезде экрана, грош цена.

Автор: Антилес 30.12.2015, 23:59

Цитата(Lindelin Artanis)
Так что такие дела. Охотник за головами умеет набивать себе цену (:


ага, за фотку с человеком, который все время был в шлеме и сказал пару фраз за всю оригинальную трилогию)))

Автор: Makaveli 31.12.2015, 0:06

Цитата
сказал пару фраз за всю оригинальную трилогию)))

которые потом Темура Моррисон переозвучил)

Автор: Lindelin Artanis 31.12.2015, 0:19

А вы знаете, какой курс фунта сейчас? Вот и считаем... В конце концов, сейчас один поход за продуктами во столько выходит, в общем-то. В любом случае, никто же не заставляет :)

Автор: Chief 31.12.2015, 0:21

Может просто честно ему скинутся на шлюх и кокаин, зачем такой цирк устраивает с платным входом?

Автор: Stormtrooper 31.12.2015, 0:23

Билет на фотку отдельно, билет на автограф отдельно.... Дык уж тогда автограф бы на фотке давал biggrin.gif касиков за 5 вместе с входным билетом... megalol.gif

Автор: Антилес 31.12.2015, 0:35

Цитата(Makaveli)
которые потом Темура Моррисон переозвучил)


ну я в такие дебри не вдавался)

Автор: Мэл 31.12.2015, 9:59

Да, звезда сомнительная - позабавило :)
Но организаторы молодцы, главное чтобы снова в свою дуду "мы на этом не зарабатываем!" не начали дуть :)

Автор: conor 31.12.2015, 12:07

Цитата(Lindelin Artanis)
Передам слова организаторов:
Цитата
Цены на фото и автографы были установлены лично мистером Баллоком.

передайте организаторам, что такого лучше больше не говорить никогда! так бы поматерили их за такие цены и, может быть, купили бы билет, а теперь отношение уже к "актёру" такое будет.


Цитата(Lindelin Artanis)
А вы знаете, какой курс фунта сейчас?

это шож 10 фунтов фотка чтоль получается? интересно, сколько в итоге соберёт этих фунтов.


кстати, кто-нибудь знает, на Кр.Площади с лениным-сталиным-николаем-(...и кто там ещё ходит?) сколько стоит сфоткаться? просто интересно.

Автор: Lindelin Artanis 31.12.2015, 14:19

, гм, ну вообще ясно сказано, что мероприятие некоммерческое. Окупаются затраты, а остальное отдается на благотворительность. Не хочешь - не верь) Некоторые думают, что мне и за работу на ДжиСи платят)) И за организацию стенда. А на самом деле все наоборот.
Вообще довольно неприятный тут разговор про деньги. Я не хочу это обсуждать.

Автор: Саркхай-джедай 31.12.2015, 19:39

Надо ворватся, надо. biggrin.gif saber_green.gif

Автор: nikter 31.12.2015, 20:48

прикольные вы. Впервые в Россию фанаты официально привозят знаменитость из Звездных Войн на фанатское же мероприятие!
А вы удивляетесь, что актер за автографы денег хочет? он на этом и живет. И ему куда проще по Штатам покататься или по Европе, чем к нам приезжать и за спасибо нас развлекать. Зы, насчет цены - на том же Селебрейшене у него автограф 25 или 30 евро стоил. т.е. 2000-2500 рублей.

Так что вообще не понять злопыхателей. Для вас стараются, а вы ворчите.

Автор: Саркхай-джедай 31.12.2015, 20:56

Цитата(nikter)
Так что вообще не понять злопыхателей. Для вас стараются, а вы ворчите.


Особенности российского ЗВ-фанатства. Все чем-то всегда недовольны и ищут повода посратся...большинство, точнее. facepalm.gif Овладевает Темная Сторона страной этой, однако..

Автор: Мэл 31.12.2015, 21:46

Цитата(Lindelin Artanis @ 31.12.2015, 13:19) *
, гм, ну вообще ясно сказано, что мероприятие некоммерческое. Окупаются затраты, а остальное отдается на благотворительность. Не хочешь - не верь) Некоторые думают, что мне и за работу на ДжиСи платят)) И за организацию стенда. А на самом деле все наоборот.
Вообще довольно неприятный тут разговор про деньги. Я не хочу это обсуждать.

Я не "некоторые" :)
Что плохого в деньгах и в коммерческом мероприятии?
Просто когда говорят "мы проводим некоммерческое мероприятие, деньги сдаем на благотворительность" это звучит как оправдание плохой организации. Лучше сказать "мы этим зарабатываем, вы заплатите деньги, и мы для вас сделаем все заипись!". Просто у всех взрослых ЗВ-шников в массе нормальная карьера и нормальный доход, некоторые себе комиксы на 25 тысяч могут купить, что уж там билет на мероприятие - штука или две.

Автор: Юми 31.12.2015, 21:50

Цитата(Мэл @ 31.12.2015, 18:46) *
Я не "некоторые" :)
Что плохого в деньгах и в коммерческом мероприятии?
Просто когда говорят "мы проводим некоммерческое мероприятие, деньги сдаем на благотворительность" это звучит как оправдание плохой организации. Лучше сказать "мы этим зарабатываем, вы заплатите деньги, и мы для вас сделаем все заипись!". Просто у всех взрослых ЗВ-шников в массе нормальная карьера и нормальный доход, некоторые себе комиксы на 25 тысяч могут купить, что уж там билет на мероприятие - штука или две.

С коммерческого надо налоги платить, с благотворительного нет.

Автор: Мэл 31.12.2015, 22:00

Цитата(Юми @ 31.12.2015, 20:50) *
С коммерческого надо налоги платить, с благотворительного нет.

Ну так в чем вред заплатить налоги?
Вон, новоявленные прихватизаторы СтарКона свое эвент-агентство сделали: http://geekers.pro

Автор: Юми 31.12.2015, 22:08

Цитата(nikter @ 31.12.2015, 17:48) *
прикольные вы. Впервые в Россию фанаты официально привозят знаменитость из Звездных Войн на фанатское же мероприятие!
А вы удивляетесь, что актер за автографы денег хочет? он на этом и живет. И ему куда проще по Штатам покататься или по Европе, чем к нам приезжать и за спасибо нас развлекать. Зы, насчет цены - на том же Селебрейшене у него автограф 25 или 30 евро стоил. т.е. 2000-2500 рублей.

Так что вообще не понять злопыхателей. Для вас стараются, а вы ворчите.

Я был на нескольких десятках концертов, которые организованы обычными фанатами, привозившими впервые в Россию свои любимые группы. С меня ни разу не потребовали денег за автограф или фотографию - оплаты за вход на концерт было достаточно. Так почему актер, который за прошедшие 30 лет сыграл одну хоть как-то значимую роль, более достоин денег за закорючку, чем группы, кто играющие по 15-20 живых концертов за месяц? Только потому что другого способа заработка у него нет?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Мэл @ 31.12.2015, 19:00) *
Ну так в чем вред заплатить налоги?
Вон, новоявленные прихватизаторы СтарКона свое эвент-агентство сделали: http://geekers.pro

В том, что это приличный геморрой для организаторов, который, с учетом масштаба мероприятия, совершенно не нужен.

Автор: Makaveli 31.12.2015, 23:28

Цитата
Впервые в Россию фанаты официально привозят знаменитость из Звездных Войн на фанатское же мероприятие!

Давайте будем откровенными реалистами, на конвент едет ноунейм, который в фильмах играл персонажа в шлеме и который, опять таки будем откровенны, к популярности персонажа не имеет никакого отношения. я понимаю, для него это видимо реально единственный способ прокормиться, но это не отменяет того, что платить две тысяча за то, чтобы сфоткаться и получиться подпись неизвестного дедушки это афигеть)

Автор: Мэл 2.1.2016, 0:56

Цитата(Юми @ 31.12.2015, 21:08) *
В том, что это приличный геморрой для организаторов, который, с учетом масштаба мероприятия, совершенно не нужен.

Так можно получить этот гемор и отдать гроши на благотворительность, а можно организовать все самостоятельно, нанять хороших помощников, и при этом заработать.
Цитата(Makaveli @ 31.12.2015, 22:28) *
Давайте будем откровенными реалистами, на конвент едет ноунейм, который в фильмах играл персонажа в шлеме и который, опять таки будем откровенны, к популярности персонажа не имеет никакого отношения. я понимаю, для него это видимо реально единственный способ прокормиться, но это не отменяет того, что платить две тысяча за то, чтобы сфоткаться и получиться подпись неизвестного дедушки это афигеть)

Обязательно найдутся желающие, будь уверен. Я видел, вообще фан-клуб красного кулака есть, кто одевается под стиль мандалорцев (называют себя мандомерками), уж они-то побегут.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)