Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Викторина на знание ЗВ "СВОЯ ИГРА" _ Своя игра. Финал

Автор: Lindelin Artanis 3.11.2015, 18:52



Представляем участников:

ddt (г. Екатеринбург)
Edisson (г. N)
Хант (г. Ульяновск)
Petrov-Vodkin (г. Томск)

По мнению форумчан, голосовавших в https://www.jcouncil.net/topic31511.html, за главный приз будут бороться и новичок на форуме, при этом показавший отличный результат - . Пожелаем удачи участникам, и да пребудет с ними Сила!

Ждем всех участников и зрителей сегодня, в 20:00 по Москве в https://www.jcouncil.net/ipb.html?automodule=elfchat на финале сезона 2015 онлайн-викторины "Своя игра"!

Итоги финала




Лучшие из лучших боролись за первое место в викторине... За два раунда набрал наибольшее количество баллов. Но в финале либо решил уступить победу другим, либо действительно случайно не зна ответ... Но пошел ва-банк и потерял все.
В итоге, места распределились так:
1 место: ddt
2 место: Petrov-Vodkin
3 место: Edisson.

Поздравляем!

Первый раунд

Второй раунд

Финальный раунд

Автор: Хант 3.11.2015, 20:20

Увы, освобожусь только после девяти, как и предполагал.

Автор: Petrov-Vodkin 3.11.2015, 23:44

Моя реакция на большинство вопросов: не играл; не читал; не смотрел; "Боже, как давно это было".

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.11.2015, 0:19

ХАнти- лалка! ploho.gif trollface.gif

Автор: Lindelin Artanis 4.11.2015, 1:47

Ура, очередная "Своя игра" завершилась!
Большое спасибо за то, что она взяла проведение и часть организации викторины на себя, несмотря на возникшие сложности. Спасибо всем, кто составлял вопросы, не секрет, что перед самой игрой их пришлось доделывать в срочном порядке. Вероятно, некоторые вопросы были схожи с теми, что были составлены для прошлых игр, просим прощения, время поджимало. Спасибо участникам, честно скажу, что я даже не знаю, о чем была половина вопросов. Говорю это "спасибо" от лица всего форума, важно, что мы возродили викторину, и я очень надеюсь, что мы снова будем проводить ее каждый год. Аве ДжиСи!

Автор: Юми 4.11.2015, 2:48

Спасибо Ханту что я решил не ставить на тебя деньги

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.11.2015, 4:05

Цитата(Lindelin Artanis @ 4.11.2015, 0:47) *
Говорю это "спасибо" от лица всего форума, важно, что мы возродили викторину, и я очень надеюсь, что мы снова будем проводить ее каждый год. Аве ДжиСи!

одного раза мало. я предлагаю 2 раза в пол года. а то и каждые 4 месяца

Автор: Lindelin Artanis 4.11.2015, 4:22

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 4.11.2015, 3:05) *
одного раза мало. я предлагаю 2 раза в пол года. а то и каждые 4 месяца

Я не против :D Если поможешь с составлением вопросов. Буду рада и помощи в составлении викторин к конвентам.

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.11.2015, 5:06

на досуге можно заняться сим делом

Автор: Антилес 4.11.2015, 23:44

так,а кто выиграл то? а то игру пропустил

Автор: Sef 5.11.2015, 0:07

Счет финала.
Petrov-Vodkin___[700]
Хант__________[000]
Edisson _______[200]
ddt___________[5401]

Автор: Petrov-Vodkin 5.11.2015, 6:00

Кстати, а логи и описание всех игр будут, а то хочется глянуть на вторую игру и первый полуфинал.

Автор: Sef 5.11.2015, 12:19

Цитата(Petrov-Vodkin @ 5.11.2015, 8:00) *
Кстати, а логи и описание всех игр будут, а то хочется глянуть на вторую игру и первый полуфинал.

Логи на полуфиналы готовы - только еще не опубликованы. Я не админ и не член клана - поэтому не могу на прямую их публиковать без проверки администрации. Логи на отборочные из-за неимоверного количества флуда очень тяжело чистить, даже не знаю когда с ними закончу, а вот лог финала точно будет на этой неделе.

Автор: Юми 14.11.2015, 7:23

Ни логов, ни новости о завершении своей игры, ни групайкона у ddt...

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.11.2015, 7:33

да не то слово. Империи на них не хватает...

Автор: Lindelin Artanis 14.11.2015, 15:47

Ну эй, у меня на все рук не хватает и времени. Сегодня все будет.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)