Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Политика и общество _ Сексуальная тема

Автор: Petrov-Vodkin 22.9.2015, 17:57

Уже довольно давно эта тема так или иначе прорывается на страницы форума, однако ходит подобно каликам перехожим все не там так будет же эта тема для срачей и дискуссий на эту тематику.

Автор: zavron_lb 22.9.2015, 18:15

Цитата
однако ходит подобно каликам перехожим все не там так будет же эта тема

wait what

Автор: Dhani 22.9.2015, 18:18

Цитата(Petrov-Vodkin @ 22.9.2015, 17:57) *
однако ходит подобно каликам перехожим все не там так будет же эта тема для срачей и дискуссий на эту тематику.

my brain hurts

Автор: Юми 22.9.2015, 18:27

Цитата(Petrov-Vodkin @ 22.9.2015, 15:57) *
Уже довольно давно эта тема так или иначе прорывается на страницы форума, однако ходит подобно каликам перехожим все не там так будет же эта тема для срачей и дискуссий на эту тематику.

Такая тема уже была. И во избежание срачей ее случайно удалили Kappa

Автор: Helios 22.9.2015, 21:40

Цитата(Юми @ 22.9.2015, 17:27) *
Kappa

Карра, карра миа бамбина
А, миа белла!
А, миа кара!


Автор: Ромка 22.9.2015, 22:29

Эта тема не очень-то сексуальна. Топик стартер - лжец :(

Автор: Marinist 23.9.2015, 1:41

Почему, можно пообсуждать, например, почему мужчинам нравятся лесбийские сцены в эрофильмах, в то время как сцены нетрадиционных отношений между сильным полом вызывают рвотный рефлекс.

Автор: Darth_Sion 23.9.2015, 2:26

Хоть и признаю их больными элементами, все же мое отношение к гомосексуалистам лишено агрессивных оттенков, а вот того же самого о таких ошибках природы, как трансвеститы я сказать не могу. Мужские тела, будто как по своему обыкновению, говорящие, одетые и разукрашенные подобно женщинам выглядят отвратительно и достойны гореть на костре. Всем все равно кто, где и с кем спит и как себя позиционирует, когда это остается в границах личного пространства, но когда вы рождены мужчиной, уж постарайтесь выглядеть как мужчина, в крайнем случае - меняйте пол (но я все равно захочу кинуть в вас камень) или прострелите себе голову.

Автор: Dhani 23.9.2015, 10:43

Цитата
в крайнем случае - меняйте пол (но я все равно захочу кинуть в вас камень) или прострелите себе голову.

А может начнём с тебя? Я с большей радостью прострелю голову ограниченному дурачку, который считает, что он знает, что лучше для всего мира, чем людям, которые занимаются тем, что делает их счастливыми, и при этом никому не желают зла. Такое количество плохо скрываемой агрессии говорит только о том, что ты сам в себе что-то подавляешь.

Автор: D.G. 23.9.2015, 11:28

Цитата
Всем все равно кто, где и с кем спит и как себя позиционирует, когда это остается в границах личного пространства, но когда вы рождены мужчиной, уж постарайтесь выглядеть как мужчина, в крайнем случае - меняйте пол (но я все равно захочу кинуть в вас камень) или прострелите себе голову.

Ты сам себе противоречишь, сладенький.

Автор: ddt 23.9.2015, 12:04

Я даже поясню Сиону, в чем он неправ.
Дело в том, что Настоящий Гетеросексуальный Мужчина(тм) (в связи с веяниями моды можно еще добавить CIS-genderный) это прежде всего джентльмен с большой буквы G.
Разве будет джентльмен уподобляться объектам своей неприязни и брызжа слюной кидаться на них, словно голодный бульдог? Конечно же нет, это ниже его достоинства. Джентльмен(тот самый, который с большой буквы G) будет смотреть на объекты своей неприязни, как на пустое место, по большей части игнорируя сам факт их существования и контактируя с ними только в случае крайней необходимости.

Автор: Darth_Sion 23.9.2015, 12:50

Цитата(Dhani @ 23.9.2015, 8:43) *
Такое количество плохо скрываемой агрессии говорит только о том, что ты сам в себе что-то подавляешь.


Всем нам что-то приходится подавлять, чтобы выжить и приспособиться, пусть те недомужчины держут "женщину" в себе и те, кто держат что-то другое - не захотят кинуть их в костер.

Цитата(ddt @ 23.9.2015, 10:04) *
Дело в том, что Настоящий Гетеросексуальный Мужчина(тм) (в связи с веяниями моды можно еще добавить CIS-genderный) это прежде всего джентльмен с большой буквы G.
Разве будет джентльмен уподобляться объектам своей неприязни и брызжа слюной кидаться на них, словно голодный бульдог? Конечно же нет, это ниже его достоинства. Джентльмен(тот самый, который с большой буквы G) будет смотреть на объекты своей неприязни, как на пустое место, по большей части игнорируя сам факт их существования и контактируя с ними только в случае крайней необходимости.


Я не претендую на звание gentleman'а (первые шесть букв в этом слове мне совсем не нужны) и хочу чтобы все представители объектов моей неприязни были изолированы.

Автор: Юми 23.9.2015, 13:25

Цитата
Я не претендую на звание gentleman'а (первые шесть букв в этом слове мне совсем не нужны) и хочу чтобы все представители объектов моей неприязни были изолированы.

То есть, по твоей логике, если ты кому-то неприятен, тебя можно изолировать? Или ты эгоцентрист и считаешь всех, кроме себя, мудаками?

Добавлено через 3 мин.
Цитата
Всем нам что-то приходится подавлять, чтобы выжить и приспособиться, пусть те недомужчины держут "женщину" в себе и те, кто держат что-то другое - не захотят кинуть их в костер.

Никто не принуждает тебя одеваться в женские вещи и выглядеть иначе, никто не говорит, что это правильно и не устраивает дискриминации по этому поводу. Так какого хрена тогда ты сам на них наезжаешь? Тебя беспокоит, что в этом мире кто-то неправ, тебе это мешает спать и жить?

Автор: Ромка 23.9.2015, 13:34

Цитата
хочу чтобы все представители объектов моей неприязни были изолированы


Автор: Sion4eg 23.9.2015, 13:36

Первая горячая фотка сверху заставила меня задуматься о своей ориентации.

Автор: Darth_Sion 23.9.2015, 14:09

Цитата(Юми @ 23.9.2015, 10:25) *
То есть, по твоей логике, если ты кому-то неприятен, тебя можно изолировать? Или ты эгоцентрист и считаешь всех, кроме себя, мудаками?


Нет, по моей логике люди делятся на два типа: "+" и "-", первые нуждаются в способствовании их развития и раскрытии потенциала, вторые - в ограничениях, изоляции и, местами даже, истреблении. Здоровые элементы эволюционируют, благоприятно влияют на весь "организм" и дают жизнь таким же здоровым плодам, когда дефектные несут лишь деградацию и грязь. Думаю, не нужно объяснять куда относятся трансвеститы.

Цитата(Юми @ 23.9.2015, 10:25) *
Никто не принуждает тебя одеваться в женские вещи и выглядеть иначе, никто не говорит, что это правильно и не устраивает дискриминации по этому поводу. Так какого хрена тогда ты сам на них наезжаешь? Тебя беспокоит, что в этом мире кто-то неправ, тебе это мешает спать и жить?


А чем же грязь переодетых уродцев? В том, что болезнь они пытаются позиционировать, как приятную норму, в том, что их маскарад - это прелюдный плевок в сторону культуры, этических рамок, традиций, в сторону своего биологичексого вида, в конце концов.

Автор: D.G. 23.9.2015, 14:17


Ты это мне? :З

Автор: Eddie 23.9.2015, 14:29

Цитата
хочу чтобы все представители объектов моей неприязни были изолированы


Как же мир стал бы лучше, если бы вех дурачков изолировали от интернета

Автор: ddt 23.9.2015, 14:44

Цитата
Я не претендую на звание gentleman'а (первые шесть букв в этом слове мне совсем не нужны) и хочу чтобы все представители объектов моей неприязни были изолированы.

А, ну раз предпочитаешь оставаться... мужиком, я бы даже сказал плебсом, подверженным своим низменным желаниям и инстинктам, а не сделать попытку стать Настоящим Гетеросексуальным Мужчиной(тм), то флаг тебе в руки.

Автор: Юми 23.9.2015, 15:02

Цитата
Нет, по моей логике люди делятся на два типа: "+" и "-", первые нуждаются в способствовании их развития и раскрытии потенциала, вторые - в ограничениях, изоляции и, местами даже, истреблении. Здоровые элементы эволюционируют, благоприятно влияют на весь "организм" и дают жизнь таким же здоровым плодам, когда дефектные несут лишь деградацию и грязь. Думаю, не нужно объяснять куда относятся трансвеститы.

Я тоже считаю, что люди делятся на + и -. Только критерии другие.
Одни способны размышлять адекватно, оценивать ситуации, риски, необходимость собственных действий. Они живут у себя дома, общаются со своими друзьями, и чужие проблемы их не сильно волнуют.
Вторые смотрят зомбоящик и все, что назвали проблемами по федеральным каналам, считают бичем поколения. Не говорили по телевизору про геев - они никому не мешали. Заговорили - сразу появились интернет-воины. Дальше - говнопаблики вконтактике и по накатаной.
Думаю, не нужно объяснять, к какой категории относятся твои высказывания.

Цитата
А чем же грязь переодетых уродцев? В том, что болезнь они пытаются позиционировать, как приятную норму, в том, что их маскарад - это прелюдный плевок в сторону культуры, этических рамок, традиций, в сторону своего биологичексого вида, в конце концов.

Какой же это плевок? Да, я не отрицаю существование всяких бородатых позеров, это отдельная тема. Но в большинстве своем они никому ничего не пытаются доказать. Они тихо и мирно существуют, ходят на тусовки для своих и никого не пытаются туда втянуть, не стремятся как-то показать себя миру. Многие так и вовсе просто дурачатся (типа той же Сердючки). Чем это плохо?

Автор: ddt 23.9.2015, 15:18

Цитата
Не говорили по телевизору про геев - они никому не мешали. Заговорили - сразу появились интернет-воины

Кстати да. Откатимся лет на 15 назад. У нас были ТаТу, у нас был Борис Моисеев. И они собирали стадионы.

Автор: Darth_Sion 23.9.2015, 19:01

Цитата(Юми @ 23.9.2015, 12:02) *
Одни способны размышлять адекватно, оценивать ситуации, риски, необходимость собственных действий. Они живут у себя дома, общаются со своими друзьями, и чужие проблемы их не сильно волнуют.
Вторые смотрят зомбоящик и все, что назвали проблемами по федеральным каналам, считают бичем поколения. Не говорили по телевизору про геев - они никому не мешали. Заговорили - сразу появились интернет-воины. Дальше - говнопаблики вконтактике и по накатаной.
Думаю, не нужно объяснять, к какой категории относятся твои высказывания.


Федеральные каналы? "Паблики"? Серьезно?

Постепенно отходя от гомосексуализма, направляемся в более глобальное. Не знаю, что там пропагандируют на вашем телевидении и не знаю, на какие "паблики" намекаете, но, по моему, вы не совсем поняли представленную позицию. Мое радикальное отношение направлено не только в сторону всяких там бомжей, извращенцев, фриков или просто необразованной деревенщины, чтобы назвать мне вас этим "минусом" - вам достаточно родиться в неблагополучной семье, иметь слабый иммунитет, низкий IQ, страдать ожирением, или просто быть меланхоликом (на этом список, конечно же, не заканчивается). В общем, основная идея данного распределения - помощь потомству одних и запрет на разможение других.

Автор: Quiet 23.9.2015, 19:14

Цитата(Darth_Sion @ 23.9.2015, 18:01) *
или просто быть меланхоликом

Спасибо, пойду убью себя.

Автор: Eddie 23.9.2015, 19:19

У меня тоже было такое мышление. Лет 10 назад, правда, ну ничего-ничего

Автор: ddt 23.9.2015, 19:26

Цитата
Мое радикальное отношение направлено не только в сторону всяких там бомжей, извращенцев, фриков или просто необразованной деревенщины, чтобы назвать мне вас этим "минусом" - вам достаточно родиться в неблагополучной семье, иметь слабый иммунитет, низкий IQ, страдать ожирением, или просто быть меланхоликом (на этом список, конечно же, не заканчивается).

Пацаны, у нас тут кажись Ubermensch завелся, все за грань добра и зла Заратустру слушать.

Я бы тут еще что-нибудь написал, но Настоящий Гетеросексуальный Мужчина(тм) никогда не дает понять объектам своей неприязни, как он к ним относится. Даже если означенный Настоящий Гетеросексуальный Мужчина(тм) шовинист, фашист и гомофоб.

Автор: Юми 23.9.2015, 20:26

Цитата(Darth_Sion @ 23.9.2015, 17:01) *
Федеральные каналы? "Паблики"? Серьезно?

Постепенно отходя от гомосексуализма, направляемся в более глобальное. Не знаю, что там пропагандируют на вашем телевидении и не знаю, на какие "паблики" намекаете, но, по моему, вы не совсем поняли представленную позицию. Мое радикальное отношение направлено не только в сторону всяких там бомжей, извращенцев, фриков или просто необразованной деревенщины, чтобы назвать мне вас этим "минусом" - вам достаточно родиться в неблагополучной семье, иметь слабый иммунитет, низкий IQ, страдать ожирением, или просто быть меланхоликом (на этом список, конечно же, не заканчивается). В общем, основная идея данного распределения - помощь потомству одних и запрет на разможение других.

А, ну тогда мог бы написать - я фашист. Мы бы сразу все поняли...

Автор: A'den Ne'tra 23.9.2015, 21:03

Цитата(Petrov-Vodkin @ 22.9.2015, 16:57) *
Уже довольно давно эта тема так или иначе прорывается на страницы форума, однако ходит подобно каликам перехожим все не там так будет же эта тема для срачей и дискуссий на эту тематику.


ОМГ, опять?

Автор: D.G. 23.9.2015, 22:18

Меня всегда будет удивлять то, как люди захлёбываются в ненависти и мнят себя правильными, нужными и идеальными. Я бы, может, и ненавидел их в ответ, если бы умел, но куда более изящным жестом мне кажется та шутка вселенной, в которой каждый радикал однажды понимает, что не соответствует собственному же лекалу.

Автор: ddt 23.9.2015, 22:30

Цитата
каждый радикал однажды понимает, что не соответствует собственному же лекалу

Увы, но это не так. Люди по большей части слепы к своим недостаткам.
Разве что лекала заданы как "нобелевский лауреат, олимпийский чемпион и миллиардер к 30 годам".

Автор: Sion4eg 23.9.2015, 23:09

да сладкий, ты растопил мое ледяное сердце своими пламенными губками...

Автор: Darth_Sion 23.9.2015, 23:27

Цитата(D.G. @ 23.9.2015, 20:18) *
Меня всегда будет удивлять то, как люди захлёбываются в ненависти и мнят себя правильными, нужными и идеальными. Я бы, может, и ненавидел их в ответ, если бы умел, но куда более изящным жестом мне кажется та шутка вселенной, в которой каждый радикал однажды понимает, что не соответствует собственному же лекалу.


Но тут нет ненависти, да, к некоторым пунктам, безусловно, не скрыть презрения, однако, в большинстве своем, мой взгляд - лишь спокойное признание того факта, что одни особи значительно превосходят других, поэтому они не должны занимать ту же нишу и иметь равные права с отстающими.

Автор: D.G. 24.9.2015, 0:19


Ну смотри. Слабый иммунитет, меланхолия, ожирение? Ты закроешь за собой ворота концлагеря, если однажды проснёшься и поймёшь, что у тебя отвисли бочка или ты вдруг почувствуешь беспричинную тоску? Если поживёшь под заводскими трубами и заработаешь себе хронический насморк и уязвимость к простуде? Если нет - ничего не стоят твои убеждения и ты тут просто самолюбованием в интернете занимаешься, напуская маскарад, хотя до "радикального отношения" тех тиранов и безумцев, чей разум способен сжечь без остатка их же самих за то, что они не вписываются в пригрезившуюся им утопию, тебе далеко.

У меня вот упомянутые трубы, можно сказать, в соседнем дворе. Сейчас уже не работают, но раньше я слегал на неделю при каждом выхлопе с алюминиевого завода и мясокомбината. Вкупе с тем, что через мой город пролегает радиоактивный след от взрыва атомной станции под Челябинском в 1957 году, это всё очень негативно сказалось на моём здоровье, вылившись в болячки, которые дают о себе знать до сих пор, время от времени приводя друзей. Иногда я бываю подвержен перепадам настроения. Ожирением не страдаю, наоборот, никак не могу набрать вес, что тоже является проблемой организма. Не вижу беды в том, что кто-то ходит в женских шмотках, видел ярчайший свет в глазах алкашей, не закончивших техникум, проникался чистейшей любовью к бомжам на остановках и читал им Уолта Уитмена, а мою жизнь несколько раз буквально спасали девушки, любившие других девушек.

Вот прямо здесь, благо ты можешь сделать это, заглядывая в моё лицо у меня на аватарке, скажи, что я "минус", вырази своё презрение, запрети меня, изолируй меня, не дай мне участвовать в твоей псевдоэволюции.

Я вижу, что ты размышляешь над вопросами вечности, делаешь поползновения в сторону вселенной, но насколько ты должен быть начинающим в них, если считаешь, что все перечисленные тобой категории хоть что-то значат, а мир - это долбаный инкубатор с особями?

Автор: zavron_lb 24.9.2015, 0:45


Ты только что сделал эту тему сексуальнее. :3

Только разбей абзацы строчками, ради бога.

Автор: D.G. 24.9.2015, 1:05


Я постмодернист и каноничное оформление текста не люблю, тем более поточного, но ради тебя это сделал :З

Автор: Darth_Sion 24.9.2015, 2:20

D.G., слабое здоровье и чувствительность нервной системы не говорит, будто вас и всех подобных нужно закрыть в концлагере, однако предпологает, что физическое и психическое составляющее вашей личности может оказаться недостаточно крепким для полноценной адаптации к среде обитания и взращивания в ней здорового отпрыска, из чего следует ограничить вас от размножения, дабы не создавать очередной излишне уязвимый элемент.

Добавлено через 26 сек.
Да, я не люблю меланхоликов, я смеюсь над людьми, которые ложатся с температурой после каждого переохлождения, я не жалостлив к инвалидам или нищим, но это вовсе не значит, что я "захлёбываюсь в ненависти" по отношению к таким людям, просто считаю, что я больше подхожу этому миру, чем они.

Автор: Helios 24.9.2015, 2:21

, ты, случаем, собачек в детстве не резал? Кошечек не душил?

Автор: D.G. 24.9.2015, 2:53

Цитата
из чего следует ограничить вас от размножения, дабы не создавать очередной излишне уязвимый элемент

Обязательно подумаю над твоим советом, ведь https://www.google.ru/search?rlz=1C1SVEC_enRU467RU467&espv=2&biw=1366&bih=681&tbm=isch&q=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%86%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&revid=657853068&sa=X&ved=0CB0Q1QJqFQoTCMS4tY2bjsgCFUZXLAodgcMPhA https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&rlz=1C1SVEC_enRU467RU467&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAcQ_AUoAWoVChMIkbnkmZqOyAIVh1osCh0BmAWp&biw=1366&bih=681 https://www.google.ru/search?rlz=1C1SVEC_enRU467RU467&espv=2&biw=1366&bih=681&tbm=isch&sa=1&q=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0&oq=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0&gs_l=img.3..0l10.8226.8835.0.9156.9.4.0.0.0.0.109.341.3j1.4.0....0...1.1.64.img..7.2.188.KWRPhM_RtDc и правда очень жестока, слабакам без когтей и горы мышц в ней не место. Думаю, ты лучше меня разберёшься, что делать с моей спермой.

Цитата
просто считаю, что я больше подхожу этому миру, чем они


Автор: Sion4eg 24.9.2015, 3:23

О, кстати все никак не могу заставить посмотреть Хронику.

Автор: Mikuru-kun 24.9.2015, 4:00

Сион тупо не понимает, что природа мать сама отделит зерна от плевел (правда что в одну эпоху было зерном в другую станет плевелом и наоборот), просто процесс медленный...

Автор: Eddie 24.9.2015, 4:02

Да что вы агритесь на парня, которому лет 14 от силы.

А если больше, то ему уже ничего не поможет

Автор: ddt 24.9.2015, 8:42

Цитата
О, кстати все никак не могу заставить посмотреть Хронику.

И не надо. Весь фильм описывается вышезапощенной гифкой.

Цитата
Да что вы агритесь на парня, которому лет 14 от силы.
А если больше, то ему уже ничего не поможет

Тут, тащемта, не агрятся, тут письменную речь оттачивают. Хотя надо сказать, что когда у людей каша вместо мировоззрения, прям как у меня, аргументация выходит несколько поплоше.

Автор: Quiet 24.9.2015, 9:10

Цитата(Darth_Sion @ 24.9.2015, 1:20) *
Да, я не люблю меланхоликов,

Ты вот встречал когда-нибудь настоящих меланхоликов и интровертов вообще? Это вообще-то не нытики или кто-то там еще, да я более чувствительный и более закрытый и не люблю особо толпы людей мне там неуютно, только вот никто из моих друзей на это внимания не обращал никогда, да у меня бывают сильные перепады настроения, но это у всех бывает. И мы живем уже не в каком-нибудь XXXXVIII веке до нашей эры, когда твоя выживаемость была бы важна (если ты конечно мнишь себя уберменшем), а в XXI, где технологии продвинулись далеко вперед и позволяют делать многое, чего ты себе видимо представить не можешь. Но в XXXXVIII до н.э. жилось конечно намного лучше, там же такие как я не выжили бы.

Ну и еще, экология, загрязнения и прочее, тоже на здоровье влияют и я уверен, что у тебя тоже какая-нибудь да пара болячек есть, подумай над этим.

И еще, ограничивать права людей на размножение это фашизм, серьезно, но тебе это уже говорили.

Автор: Ilan Thorn 24.9.2015, 9:13

Цитата(zavron_lb @ 23.9.2015, 23:45) *

Ты только что сделал эту тему сексуальнее. :3

Да - вообще самый сексуальный из всех наших современников, неужели ты не знал? smile.gif

Автор: zavron_lb 24.9.2015, 10:06

Цитата(Ilan Thorn @ 24.9.2015, 11:13) *
Да - вообще самый сексуальный из всех наших современников, неужели ты не знал? smile.gif

Знал, конечно, как же.



Вот чего вы докопались до уберменша-то, там же про другое было. >_>

Автор: Darth_Sion 24.9.2015, 14:06

Цитата(D.G. @ 24.9.2015, 0:53) *
наша среда обитания и правда очень жестока, слабакам без когтей и горы мышц в ней не место.


Не так уж и жестока, но при этом слабаков уйма. И что за ограниченное понимание? Наша среда обитания - это не просто высокоэтажки, уютные квартиры (уютные ли?) и солнечные пляжи, это, прежде всего, социум, приспособиться к которому получается в нынешнее время далеко не у каждой единицы. И под "неприспособленным" я подразумиваю тех людей, что после ряда проблемных ситуаций вместо того, чтобы сделать выводы и жить дальше, превращаются в сопливых нытиков, до конца жизни твердящих о мировой несправедливости и каждый вечер тонущих в хандре.

Цитата(Mikuru-kun @ 24.9.2015, 2:00) *
Сион тупо не понимает, что природа мать сама отделит зерна от плевел (правда что в одну эпоху было зерном в другую станет плевелом и наоборот), просто процесс медленный...


Природа это как делала, так и будет делать, но в том и стуть, чтобы помочь ей и ускорить процесс отбора.

Цитата(Quiet @ 24.9.2015, 7:10) *
я уверен, что у тебя тоже какая-нибудь да пара болячек есть, подумай над этим.


В малом возрасте я имел достаточно уязвимую имунную систему, а так же повезло получить диагноз, вероятность излечения котрого очень низка, однако мой организм справился. На данный момент простуда для меня - явление редкое и мимолетное, что такое грипп я уже забыл, а та "сложная болезнь" бесследно исчезла.

Цитата(Quiet @ 24.9.2015, 7:10) *
Ты вот встречал когда-нибудь настоящих меланхоликов и интровертов вообще? Это вообще-то не нытики или кто-то там еще, да я более чувствительный и более закрытый и не люблю особо толпы людей мне там неуютно, только вот никто из моих друзей на это внимания не обращал никогда, да у меня бывают сильные перепады настроения, но это у всех бывает. И мы живем уже не в каком-нибудь XXXXVIII веке до нашей эры, когда твоя выживаемость была бы важна (если ты конечно мнишь себя уберменшем), а в XXI, где технологии продвинулись далеко вперед и позволяют делать многое, чего ты себе видимо представить не можешь. Но в XXXXVIII до н.э. жилось конечно намного лучше, там же такие как я не выжили бы.


Кто следующий будет оправдываться?

Цитата(Quiet @ 24.9.2015, 7:10) *
И еще, ограничивать права людей на размножение это фашизм, серьезно, но тебе это уже говорили.


Свобода, равенство и толерантность - это же так прекрасно. Сейчас плодятся как и когда хотят, вследствии чего вы так часто видите http://i072.radikal.ru/1509/c8/55d90cbdf075.jpg, http://s019.radikal.ru/i615/1509/29/add10e57e56a.jpg, http://s008.radikal.ru/i304/1509/f4/bb0a5f6205be.jpg и еще вот http://s019.radikal.ru/i634/1509/f7/d0e904f6e1e9.jpg, а потом http://s019.radikal.ru/i621/1509/ae/4568e0292b36.jpg и иногда вот http://i017.radikal.ru/1509/66/96b30ec5b426.jpg. Так скажите мне, что же плохого в моем "фашистском" ограничении?

Автор: Ilan Thorn 24.9.2015, 14:33

Цитата(Darth_Sion @ 24.9.2015, 13:06) *
Сейчас плодятся как и когда хотят, вследствии чего вы так часто видите

По правде говоря, я лично не так уж часто это вижу. Более того, у меня есть серьезные подозрения, что еще лет сто, двести, а уж тем более шестьсот назад, в благостные темные века, я бы это видел намного чаще. Но именно в силу того, что гуманитарная мысль человека развивается и ведет к социальному прогрессу, за это время человечеству удалось разобраться с очень многими проблемами. Для одних нашли лечение, других приютили, третьих трудоустроили, четвертым предоставили уход, пятым дали возможность эффективно, комфортно и достойно жить даже при наличии специальных потребностей. И все во имя свободы, равенства и толерантности, столь вам ненавистных.

Автор: zavron_lb 24.9.2015, 14:46

Цитата
Кто следующий будет оправдываться?

А по существу? (: Вообще, расскажи подробнее, пожалуйста, чем тебе так меланхолики не угодили.

Автор: Mikuru-kun 24.9.2015, 14:56

Цитата
Природа это как делала, так и будет делать, но в том и стуть, чтобы помочь ей и ускорить процесс отбора.
есть такой принцип: работает - не чини, а то сломаешь

Автор: Lindelin Artanis 24.9.2015, 15:47

Цитата
Природа это как делала, так и будет делать, но в том и стуть, чтобы помочь ей и ускорить процесс отбора.


И кем ты себя возомнил?) Богом? Понимающим все законы природы, при том, что ученым еще очень многое неизвестно. Это просто называется - "хочу, чтобы было по-моему". На уровне ребенка, который ревет от того, что лето не бесконечное.

Либо это слишком толсто, либо действительно все очень плохо.

Автор: Quiet 24.9.2015, 17:37

Цитата(Darth_Sion @ 24.9.2015, 13:06) *
Кто следующий будет оправдываться?

Я не оправдывался. Лучше действительно по пунктам разложи, что же тебе в интровертах так не нравится? То, что они закрытые? С ними тяжело общаться? То, что они более чувствительные?

Автор: Dhani 24.9.2015, 17:40

Introvert is the new sexy.

Автор: Darth_Sion 24.9.2015, 19:16

Цитата(Lindelin Artanis @ 24.9.2015, 13:47) *
Понимающим все законы природы, при том, что ученым еще очень многое неизвестно. Это просто называется - "хочу, чтобы было по-моему". На уровне ребенка, который ревет от того, что лето не бесконечное.


Здесть нужно понимать всего один, основной, закон природы, давно известный всему миру - естественный отбор и хочу-не хочу, но рапространяется он абсолютно на всех живых существ и, в том числе, на нас с вами.

Цитата(zavron_lb @ 24.9.2015, 12:46) *
Вообще, расскажи подробнее, пожалуйста, чем тебе так меланхолики не угодили.

Цитата(Quiet @ 24.9.2015, 15:37) *
Лучше действительно по пунктам разложи, что же тебе в интровертах так не нравится? То, что они закрытые? С ними тяжело общаться? То, что они более чувствительные?


Обобщение в интроверты тут ни к чему, я говорил именно о меланхоликах. В принципе, Quiet, вы и сами ответили на заданный вопрос, в кратких чертах. Очевидный факт, что данный тип темперамента считается самым слабым звеном, в некоторых серьезных организациях по такому определению могут даже не взять на работу, ибо эти слюнтяи никому не нужны и ждать конструктивности от них не стоит. Людям "черной желчи" значительно сложнее сопротивляться жизненным преградам, они бегут от проблем, прячутся в себе, сходят с ума и прыгают с крыш (кстати, для них это естественный и самый правильный ход событий), а так же, имеют привычку загрязнять окружение своим упадническим настроением и нытьем. Еще можно, иногда, простить и потерпеть меланхолика в лице женщины, но мужчине лучше сразу идти в лифт и "нажимать наверх".

Автор: Quiet 24.9.2015, 19:36

facepalm.gif
Во-первых, ты сказал полный бред. Во-вторых, всё, не хочу даже спорить с такими как ты, которые видимо в людях вообще не разбираются и в психотипах тоже.

И еще, меланхолик, раз уж на то пошло, устаревшее понятие уже очень давно и сейчас чаще используется ось Интроверт/Экстраверт. Далее чистых меланхоликов, холериков и тд не бывает. Третье, бегут от проблем не меланхолики, а все, даже ты, да да, ты тоже бежишь от проблем, раз сидишь на этом форуме и увлекаешься ЗВ (возможно). Второе интроверты так же как и твои "меланхолики" куда более склонны к анализу, чем экстраверты, потому что жизнь их научила, самокопанию, а значит и к самоанализу, да и в целом аналитики из них куда лучше. И где ты прочитал, что интровертам значительно то сложнее сопротивляться преградам?
Так что, пожалуйста, больше не говори такой бред никогда, лучше книжек умных почитай про экстравертов и интровертов, про темпераменты, про вот это всё получше написано, лучше меня всё скажут.
Всё, с меня хватит.

Автор: ArhAngel 24.9.2015, 19:56

Цитата
Здесть нужно понимать всего один, основной, закон природы, давно известный всему миру - естественный отбор и хочу-не хочу, но рапространяется он абсолютно на всех живых существ и, в том числе, на нас с вами.


Цитата
Природа это как делала, так и будет делать, но в том и стуть, чтобы помочь ей и ускорить процесс отбора.

вот слово "естественный" должно, машу вать, намекнуть что он естественный. будете "помогать" - будет искусственный. dodge this

Автор: Rinion 24.9.2015, 21:48

Цитата(ArhAngel @ 24.9.2015, 19:56) *
будете "помогать" - будет искусственный

Ничего не изменится.

Автор: Helios 24.9.2015, 22:07

Цитата(Quiet @ 24.9.2015, 16:37) *
Лучше действительно по пунктам разложи, что же тебе в интровертах так не нравится? То, что они закрытые? С ними тяжело общаться? То, что они более чувствительные?

Интроверты-то тут причем? Половина всей человеческой популяции имеют интровертные доминирующие функции, половина - экстравертные. Ты про какое-то очень специфическое подмножество говоришь насчет "чувствительных" и "закрытых".

А Сион таки кошечек резал походу, раз пропустил вопрос.

Автор: Юми 24.9.2015, 22:20

Цитата
Здесть нужно понимать всего один, основной, закон природы, давно известный всему миру - естественный отбор и хочу-не хочу, но рапространяется он абсолютно на всех живых существ и, в том числе, на нас с вами.

Помнится, в 41-45 люди с вашими взглядами вершили естественный отбор. Помнится, им после этого яйки поотрывали. Естественным способом, не хирургическим.

Автор: Sion4eg 24.9.2015, 22:47

Цитата(Юми @ 24.9.2015, 21:20) *
Помнится, им после этого яйки поотрывали. Естественным способом, не хирургическим.

Это как ? Чет не понимаю.

Автор: Quiet 24.9.2015, 22:49

Цитата(Helios @ 24.9.2015, 21:07) *
Интроверты-то тут причем? Половина всей человеческой популяции имеют интровертные доминирующие функции, половина - экстравертные. Ты про какое-то очень специфическое подмножество говоришь насчет "чувствительных" и "закрытых".

ой, да я немного сам перепутал сорян. Я просто сам привык соотносить темпераментs меланхоликов и флегматиков с интровертами, там не совсем конечно всё совпадает, да и сам по себе уже термин "меланхолик" уже не совсем корректно использовать то.

Автор: ddt 24.9.2015, 23:10

Цитата
Это как ? Чет не понимаю.

Нюрнбергский процесс.
С парочкой пожизненных заключений особо не поразмножаешься. Хотя может и я не так понял.

@Темпераменты
Правда, что меланхоликом быть не самый лучший вариант, но правда и другое.
Темпераменты в чистом виде, прям как тут

встречаются только на картинках.

Я вот просто не понимаю, как человек может сидеть в депрессии, да что там, просто плакать. Но это его право и если человек захочет, то предпримет некие шаги по перестройке себя, нет так нет. Точно так же означенный человек может не понимать мои периоды безразличия сменяющиеся вспышками гнева на малейшие раздражители. (я у мамы гибрид холерика и флегматика, хотя по классической диаграмме(ну это которая интроверсия-экстраверсия и устойчивость-неустойчивость) они противоположны)

Автор: Darth_Sion 24.9.2015, 23:10

Цитата(Quiet @ 24.9.2015, 16:36) *
Во-первых, ты сказал полный бред. Во-вторых, всё, не хочу даже спорить с такими как ты, которые видимо в людях вообще не разбираются и в психотипах тоже.

Здесь вы, вроде, должны были закончить.
Цитата(Quiet @ 24.9.2015, 16:36) *
Всё, с меня хватит.

Или здесь?

Но нет...
Цитата(Quiet @ 24.9.2015, 20:49) *
сам по себе уже термин "меланхолик" уже не совсем корректно использовать то.

Да неужели? Это вы сами придумали для самоуспокоения?? Понятия экстра и интроверсии прямо связаны с типами темперамента, однако с каких это пор они их заменили? В различных учебных курсах, начиная со средних школ, заканчивая гуманитарными и экономическими дисциплинами в вузах, уделяют внимание данной теме, и, как я уже говорил, в некоторых организациях используют соответствующее оценивание при приеме кандидатов на работу. Их было четыре, их четыре и осталось, чистых представителей какого-либо типа, конечно же нет, но всегда есть преобладающий.

Автор: Quiet 24.9.2015, 23:32

Цитата(ddt @ 24.9.2015, 22:10) *
Я вот просто не понимаю, как человек может сидеть в депрессии, да что там, просто плакать. Но это его право и если человек захочет, то предпримет некие шаги по перестройке себя, нет так нет. Точно так же означенный человек может не понимать мои периоды безразличия сменяющиеся вспышками гнева на малейшие раздражители. (я у мамы гибрид холерика и флегматика, хотя по классической диаграмме(ну это которая интроверсия-экстраверсия и устойчивость-неустойчивость) они противоположны)

Очень просто, депрессия вещь сама по себе сложная, почитай как-нибудь. Ну а плакать, смотря от чего.
А вообще мы кажется от темы отошли, благодаря одному индивиду.

Автор: D.G. 24.9.2015, 23:39

А никому не хочется устроить режим фашистского доминирования на основе соционических квадр?

Автор: Quiet 24.9.2015, 23:42

Цитата(D.G. @ 24.9.2015, 22:39) *
А никому не хочется устроить режим фашистского доминирования на основе соционических квадр?

Только за.

Автор: ddt 24.9.2015, 23:44

Цитата
Ну а плакать, смотря от чего.

Я четко помню, когда в последний раз рыдал. Я был в 6 классе и подрался с другим мальчиком, проиграл и ехал домой в автобусе с огромным фингалом под глазом. На меня волнами накатывало разочарование в самом себе, отвращение, опять же к самому себе, ненависть к тому другому мальчику и страх перед тем, что же скажет мама.

Максимум, что теперь получается это ощущение некоего трагизма, обязательно высокого и одухотворенного, будто я на похоронах какого-то государственника. Вот недавно читал ЖЗЛ про Карла XIIну и параллельно переписывал ход Великой Северной Войны в EUIV, что греха таить, под конец книги именно такое ощущение было.


Цитата
просто

Цитата
депрессия вещь сама по себе сложная

Цитата
сложная

Я читал. Толку то? Это как слепому рассказывать про цвет, пока сам не прочувствуешь - не поймешь.

Цитата
соционических квадр

Соционика-псевдонаука. Дискасс.

Автор: D.G. 25.9.2015, 0:15

Цитата
Соционика-псевдонаука

Именно это и имелось в виду - по степени смысла и нелепости она стоит где-то на одной ступеньке с узколобыми выкладками мистера Рейдж-квит Всея Джиси 2015.

Господи, как приятно наблюдать, как половина форума встала на борьбу с этим невежеством. На этом сайте всё-таки лучшее коммьюнити, какое я встречал в жизни.

Автор: Helios 25.9.2015, 0:23

Цитата(D.G. @ 24.9.2015, 23:15) *
коммьюнити

хуюнити

Автор: ArhAngel 25.9.2015, 0:34

Цитата
Помнится, в 41-45 люди с вашими взглядами вершили естественный отбор.

вроде с 36 или около того

Добавлено через 2 мин.
Цитата
Господи, как приятно наблюдать, как половина форума встала на борьбу с этим невежеством.

ничего, мы себя ещё покажем. бахнем, обязательно бахнем, весь Darth_Sion в труху. но позже.

Автор: Sion4eg 25.9.2015, 0:54

я вижу ты плохой парень. Перестань заводить мою дыньку.

Автор: Helios 25.9.2015, 1:10

ОХЛАДИТЕ ТРАХАНИЕ. Я РАССМАТРИВАЮ ЕЕ ПОЛЬЗУ

Автор: ddt 25.9.2015, 1:36

Цитата
на одной ступеньке с узколобыми выкладками мистера Рейдж-квит Всея Джиси 2015


Фишка в том, что евгеника, которую нам Сион продает - самая настоящая наука, которая применительно к животным и растениям называется селекцией. Просто она идет в разрез с устройством человеческого общества.

Итак, вот стал некто диктатором РФ и решил поднять страну с колен. Как? А евгеникой!
Взял он тысячу мужчин-уберменшей со всей страны. А кто есть уберменш? Можно ориентироваться по одному моему другу. Итак, рост - 190, вес 85. Душа компании, прирожденный лидер, практически чистый сангвиник. Мастер спорта по большому теннису. Гений в области чистой математики, из тех кто становятся докторами наук до первого седого волоса. тут Сион понимает, что ему ничего не светит
Эта тысяча благородно соглашается сдавать сперму на нужды Родины. Всех остальных мужчин по достижению 18 лет стерилизуем. Ибо нефиг плодить генетических уродов.
Если пара хочет завести ребенка, то они проводят искусственное оплодотворение, даже можно предоставить возможность выбора, кем из нашей тысячи уберменшей оплодотворяться.
И уже в следующем поколении Россия становится самой великой и могущественной державой на планете.

Вопросы аудитории:
1) В каком конкретно месте план диктатора потерпит крах?
2) В чем принципиальное отличие человеческого общества от муравейника?

Автор: Mikuru-kun 25.9.2015, 5:03

Цитата
1) В каком конкретно месте план диктатора потерпит крах?
как по мне на:
Цитата
Всех остальных мужчин по достижению 18 лет стерилизуем.

Автор: Eddie 25.9.2015, 5:31

Цитата
Рейдж-квит Всея Джиси 2015.


А кто это, если не тайна?

Автор: Commissar 25.9.2015, 8:49

Цитата
Фишка в том, что евгеника, которую нам Сион продает - самая настоящая наука, которая применительно к животным и растениям называется селекцией. Просто она идет в разрез с устройством человеческого общества.

Касаемо евгеники и планомерного отбора особей гомо сапиенсов для размножения с выведением породы уберхуманов.
Все почему-то забывают, что человечество уже давно делало это,и проходило.
В сословных обществах правило "жениться только на своих" работало почти без исключений. Крестьяне женились на крестьянках, попы на попадьях, купцы на купчихах, а уж чтобы граф на ком нибудь без рулона титулов женился - ну вы понели... Ну и конечно, численность сословий была неравномерной,но правило - единое для всех.
А теперь давайте взглянем на все это с точки зрения того,кто тут у нас предлагает устроить отбор "умных, красивых,да еще и скромных к тому же" голубоглазых блондинов (не зиговать, я сказал!) ,а остальных стерилизовать.
Дворянское сословие представляет собой практически полное воплощение этого плана, за исключением того пункта,что "быдлу" размножаться все-таки давали (ибо кто пахать-то должен?). Браки в узкой группе отобранных особей,что вышли в высшее сословие за заслуги благодаря в т.ч. своим физическим качествам.
У королевского же уровня - вообще обмен генами между несколькими семьями самых-самых умных,сильных и хитрожопых,что заняли трон.
Но что же вышло в итоге?Почему у королей то и дело начали всплывать слабоумие,гемофилия с прочими наследственными заболеваниями?
Ответ прост - инбридинг. В узком круге голубых кровей за долгие века династических браков все друг с дружкой давно породнились, да и браки с двоюродными сестрами считались нормой. И чем дальше в лес - тем больше активаций рецесивных генов. Ярчайший пример - Карл 2 Испанский, ну или цесаревич Алексей.У первого коэффициент инбридинга вообще был доведен до показателей прямого инцеста.
Вот так вот от статных,умных,сильных и красивых (в большинстве своем) основателей династий рано или поздно на троне оказывались слабовольные инфантильные слабоумные муклы, которых в итоге снес гнев революций.
В дворянстве было тоже самое,пусть и в меньшей мере из-за чуть более широкого генофонда. Характерный список болячек "голубой крови" тоже имеет явно наследственный характер.
Так что мечтатели о стройных чистокровных голубоглазых арийских блондинах предлагают не что иное, как планомерное вырождение с резким сужением генофонда. Впрочем,тот же Гитлер был рожден в браке дяди на собственной племяннице,что наводит на мысли о природе фапа современных последователей теории расовой чистоты.
Кстати, фишка с инцестом и на креационистов работает не хуже - всегда доставляет удовольствие уморительные оправдывания на вопрос младоземельщикам "Ну создал Ноя и Еву, родились у них дети...А дальше-то как они размножались,родные братья и сестры,а?". Впрочем,это уже совсем другая тема.

Автор: Mikuru-kun 25.9.2015, 9:41

Цитата
Ну создал Ноя и Еву
Адама и Еву

Автор: ArhAngel 25.9.2015, 9:43

Цитата
Итак, рост - 190, вес 85.

а его ветром не сдувает? ему кушать не дают?

Автор: Dhani 25.9.2015, 10:23

Интересно, почему-то не думал, что Хейт интроверт-меланхолик (если правильно прочитал), был уверен, что он нечто среднее флегматичное. А так он прям как я, получается, только на стадии полегче.

Автор: Master Cyrus 25.9.2015, 11:08

Цитата
Природа это как делала, так и будет делать, но в том и суть, чтобы помочь ей и ускорить процесс отбора.
Ну да, человек же известный помощник природы, почему бы еще чем-то не помочь?

Цитата
Итак, рост - 190, вес 85. а его ветром не сдувает? ему кушать не дают?
facepalm.gif

Автор: Commissar 25.9.2015, 14:30

Цитата(Mikuru-kun @ 25.9.2015, 10:41) *
Адама и Еву

Ясен пень, упрощенно подразумевались оба библейских "бутылочных горлышек" человеческой популяции . И для обоих вопрос шпили-вили родных братьев и сестер актуаленbiggrin.gif
Кстати, забавный парадокс. Процентов 80 ярой ненависти к гомосексуалистам носит ярко выраженный религиозный характер.
Сам вопрос существования бога ненаучен, да и спор с теми, кто обычно базирует свое мировоззрение не на логике, а на ассоциативно-эмоциональных установках бессмысленнен. Однако, если перевести разговор в чужое же русло, внезапно оказывается, что неприятие однополых отношений спокойно соседствует с молчаливым принятием инцеста, как фундаментального истока человечества,кхе-кхе. Да и близкородственные царственные браки те же персонажи в рясах всегда одобряли руками и ногами. А уж инбридинг-то на порядок вреднее, чем пресловутая пропаганда гомосеков. Вторые просто прекращают размножаться, а первые плодят электорат Республиканской партии... biggrin.gif

Автор: ddt 25.9.2015, 15:03

Цитата
Да и близкородственные царственные браки те же персонажи в рясах всегда одобряли руками и ногами.

Не шибко близкородственные, чай христианство не зороастризм.
Проблема в систематически накапливающемся вырождении из поколения в поколение.



Цитата
электорат Республиканской партии...

Наши люди такие обороты не используют. Так что ты спалился, засланный госдепом казачок. Баньте его!

Автор: омикрон 25.9.2015, 17:50

Название темы неправильное и не соответствует аннотации. "Сексуальная тема" никак не сводится лишь к сексуальным отклонениям, она намного шире и важнее для человечества. Если хотели создать тему для обсуждения отклонений и извращений (что понимать под "все такое прочее"?) - то так бы и назвали. ;)

Добавлено через 2 мин.

Цитата(Dhani @ 25.9.2015, 10:23) *
Интересно, почему-то не думал, что Хейт интроверт-меланхолик

Интроверт -меланхолик - это я. biggrin.gif А вот почему Данни себя незаслуженно причисляет к нашим грустным рядам?.. На мой взгляд, он скорее холерик. no.gif

Автор: Жора Кустов 25.9.2015, 21:01

Гомосеки отвратительны своим образом жизни, только и всего. Но они не грабят народ, в отличие от "гетеросексуалов"-чиновников.

Автор: Mikuru-kun 25.9.2015, 21:33

Цитата
"гетеросексуалов"-чиновников.
то есть если чиновник гей, то он уже грабежом народа заниматься не может? trollface.gif

Автор: омикрон 25.9.2015, 21:52

Цитата(Mikuru-kun @ 25.9.2015, 21:33) *
то есть если чиновник гей, то он уже грабежом народа заниматься не может?

Как раз наоборот - больше будет грабить. :)

Автор: Mikuru-kun 25.9.2015, 22:43

Цитата
Как раз наоборот - больше будет грабить. :)
увы, обычным люди разницу не почувствуют

Автор: Darth_Sion 25.9.2015, 22:54

Стоило мне прекратить писать свои евгенические текста и все снова вернулись поливать друг друга грязью и не забыли вернуть тему в русло гомосексуализма. Побуду здесь еще немного, наслаждайтесь.

Цитата(ddt @ 24.9.2015, 23:36) *
Гений в области чистой математики

Фактор довольно таки спорный (особенно касаясь сферы точных наук), ибо всем известно то частое явление, когда природа, наделяя
человека настоящей гениальностью, пытается сохранить баланс и забирает у него что-то другое, в результате эти "счастливчики" рождаются с физическими или чисто психическими дефектами.

Цитата(Commissar @ 25.9.2015, 6:49) *
голубоглазых блондинов

Ну к чему этот изжеванный, устаревший "арийский" стандарт? Хоть я и не направлял сюда внимание в своей позиции, фенотипические признаки все же рассматриваются, как связанные с внутренними качествами, однако, местами, восприятие сего пункта не всегда воспринимается серьезно. В таком случае, блондины здесь не в самом лучшем счету. Ген светлых волос - рецессивный и понимать это можно символически, т.к. нами взаимствован он был у древних неандертальцев, давным-давно вымерших из-за неспособности сопротивляться природным бедствиям и температурным изменениям. По данной причине и по ряду каких-то там очередных исследований считается, будто обладатели темной шевелюры, в большинстве своем, более выносливы, как в психологическом, так и в физичексом плане.

Цитата(омикрон @ 25.9.2015, 15:50) *
"Сексуальная тема" никак не сводится лишь к сексуальным отклонениям, она намного шире и важнее для человечества.

Если вы не заметили, несколько страниц здесь обсуждали правильное размножение и селекцию, что совсем не ограничивалось темой геев и прочих извращенцев, хотя самые ярые фанаты все еще продолжают вставлять их между сообщениями. Я, кстати говоря, тоже не вижу особого интереса в обсуждении гомосексуального движения.

Автор: Keeper 25.9.2015, 23:30


То же касается и геев, и трансвеститов, и прочих.

Автор: Жора Кустов 26.9.2015, 19:07

Цитата(Mikuru-kun @ 25.9.2015, 20:33) *
то есть если чиновник гей, то он уже грабежом народа заниматься не может? trollface.gif

Потому взято в кавычки.
Проблема геев сейчас второстепенна.
Если колбаса будет стоить по 2.50 российского рубля, то начхать будет на это дело.

Автор: омикрон 26.9.2015, 20:18

Цитата(Жора Кустов @ 26.9.2015, 19:07) *
Потому взято в кавычки.
Проблема геев сейчас второстепенна.


А она всегда второстепенна... Нет, третьестепенна. Но некоторые вот утверждают, что это очень важная проблема, и что обязательно надо в продукции по ЗВ побольше эту тему поднимать biggrin.gif

Автор: Жора Кустов 26.9.2015, 21:08

Цитата(омикрон @ 26.9.2015, 19:18) *
А она всегда второстепенна... Нет, третьестепенна. Но некоторые вот утверждают, что это очень важная проблема, и что обязательно надо в продукции по ЗВ побольше эту тему поднимать biggrin.gif

https://lurkmore.co/Паразиты_человека поднимают, чтобы https://lurkmore.co/Быдло лишний раз не спрашивал откуда https://lurkmore.co/Патриарх_Кирилл#Скромные_часы_Патриарха.
Вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Fear_of_a_Bot_Planet


Автор: омикрон 27.9.2015, 12:53

Цитата(Жора Кустов @ 26.9.2015, 21:08) *
Чиновники поднимают, чтобы народ лишний раз не спрашивал откуда дровишки.

Вот уж не думал, что Илан - из чиновной братии. biggrin.gif

Автор: D.G. 27.9.2015, 13:21

Ещё про Илана пошутите мне тут.

Автор: омикрон 27.9.2015, 13:29

Цитата(D.G. @ 27.9.2015, 13:21) *
Ещё про Илана пошутите мне тут.

Ладно, вам лично шутить не буду. biggrin.gif

Автор: Helios 21.1.2016, 22:38


Автор: Жора Кустов 22.1.2016, 18:33

Цитата(омикрон @ 27.9.2015, 12:53) *
Вот уж не думал, что Илан - из чиновной братии. biggrin.gif

Да нет, Илан просто подпевает.

Автор: Ilan Thorn 22.1.2016, 18:43

Цитата(Жора Кустов @ 22.1.2016, 17:33) *
Да нет, Илан просто подпевает.

Dr. Ilan's Sing-Along Blog crazy.gif

Автор: ddt 22.1.2016, 18:43

Цитата(Helios)

Астрологи объявили месяц бисексуального Рики Мартина, число поклонниц Рики Мартина удвоилось.

Автор: SoeR 22.1.2016, 18:52

Цитата(ddt)
Астрологи объявили месяц бисексуального Рики Мартина, число поклонниц Рики Мартина удвоилось.

Разве поклонницам уже не за 50?

Автор: Darth_Fear 22.1.2016, 20:05

Все эти темы проявляются в разнеженном, буржуазном, зажравшемся обществе. И с приходом "демократии" на Русь, подконтрольные Западу СМИ, стали разносить эту хню в массы. Но в РФ большинство народу живет, мягко говоря, не богато. И нормальный мужик просто не думает том ,что бы такого с собой сделать. И даже в лучшие, сытые времена, предпочитает что по легче.

То, что в Московии и в ряде других благополучных конгломерациях "созревают" подобные вопросы - лишь показывает, насколько хорошо живут некоторые люди, которым есть дело до обсуждения на постоянной основе данного геморроя. И вот уже каждый имеет, что сказать по этому поводу. Проблема создана искусственно, и надо просто рубить на корню. Иначе впечатлительные пубертатные удоды-сиротки начнут краситься, наряжаться и просто вести себя неадекватно. Нарываться иными словами))))

Я тут подумал, мне кажется, что ни один мужик, который служил в армии, геем не станет. Ну просто покоя не дадут "формы" сослуживца Васи-десантника , который при виде нетрадиционалиста-бывшего-сослуживца перевоспитает на месте. Я вообще считаю, что нужно дать вдв-шникам больше инициативы, и разгон гей-парадов сопровождать реанимацией.

Сидит гей у себя в квартире и сохнет по Моисееву - гуд. Вышел на парад или с детьми пошел общаться, на ТВ, или в интернете ***ит - выезжает бригада десантников и рехтует лицо до более привлекательного))))))) Проблема в агитации данного уродства, возникшего на фоне сытой и бездельной жизни.

Просто если проявить терпимость сейчас, то через 20 лет десантура уже не разгонит такое кол-во парадов. Не создавайте работы нашим войскам.

Автор: Helios 22.1.2016, 20:08

Не пора ли ввести бан за тупость...

Автор: Fire Wallaby 22.1.2016, 20:08

facepalm.gif
Верните нам нормального Фира, этот какой-то неправильный.

Автор: Ilan Thorn 22.1.2016, 20:46

Darth_Fear
Скажи, что это просто троллинг. Ну пожалуйста, это ведь троллинг, да? Ну не осталось же у нас на форуме людей с настолько неадекватным восприятием реальности?

Автор: Helios 22.1.2016, 20:48

Цитата(Ilan Thorn @ 22.1.2016, 18:46) *
не осталось же у нас на форуме людей

Цитата
Регистрация: 16.1.2016

Это не осталось, это новых завезли

Автор: Darth_Fear 22.1.2016, 20:50

Цитата(Ilan Thorn @ 22.1.2016, 20:46) *
Darth_Fear
Скажи, что это просто троллинг. Ну пожалуйста, это ведь троллинг, да? Ну не осталось же у нас на форуме людей с настолько неадекватным восприятием реальности?


Аргументируй пожалуйста, если ты объяснишь, почуму я неадекват - я признаю, что это был троллинг)))))))
Не все могут быть толерантными в вопросах, связанных с гомосятиной.

Автор: Makaveli 22.1.2016, 21:01

Цитата
Не пора ли ввести бан за тупость...
правильно говорить:"Не пора ли вернуть бан за тупость..."

Автор: ddt 22.1.2016, 21:02

Цитата(Darth_Fear)
Все эти темы проявляются в разнеженном, буржуазном, зажравшемся обществе.

А вы сами то кто будете по классовому признаку? Рабоче-крестьянин? На заводе с 9 до 17 заготовки отливаете?

Автор: Darth_Fear 22.1.2016, 21:13

Цитата(ddt @ 22.1.2016, 21:02) *
А вы сами то кто будете по классовому признаку? Рабоче-крестьянин? На заводе с 9 до 17 заготовки отливаете?


Характер моей деятельности не предполагает задумываться о правах гей-меньшинств.

Нормальному человеку ясно, что в здравом уме стать ЭТИМ просто нереально. Среда уродует сознание, и нет тут личного выбора. Среду формируют искусственно, дабы мозги людей были заняты перевариванием говна. Вместо того, чтобы по телевизору толкать войну, геев и кризис, лучше бы рассказли, какие у нас красивые девушки, какие крепкие семьи, какие честные люди есть. Глядишь, и мир стал бы светлее.

Современные СМИ просто засирают сознание. На мой взгляд "терпимость и уважение прав человека" в данном вопросе - просто оправдание своего уродства или тех денег, которых тебе проплатили, чтобы ты нес либерализм в массы. Аля Киселев.

Автор: D.G. 22.1.2016, 21:15

Однажды мне подрочил парень и это был один из лучших моих сексуальных опытов.

Автор: Дарт Калидус 22.1.2016, 21:19

Цитата
Вместо того, чтобы по телевизору толкать войну, геев и кризис, лучше бы рассказли, какие у нас красивые девушки, какие крепкие семьи, какие честные люди есть.

И тогда мы все такие счастливые умрём от скуки, отсутствия негатива и анархии, начавшейся из-за того, что по ящику не объявят о выборах.

Автор: Helios 22.1.2016, 21:19

Цитата(Darth_Fear @ 22.1.2016, 19:13) *
тех денег, которых тебе проплатили, чтобы ты нес либерализм в массы

Пойду куплю себе второй самолет что-ли

Автор: SoeR 22.1.2016, 21:20

Цитата(D.G.)
Однажды мне подрочил парень и это был один из лучших моих сексуальных опытов.

Сам себе - не считается.

Автор: Хис 22.1.2016, 21:22

Цитата(Darth_Fear @ 23.1.2016, 0:13) *
Нормальному человеку ясно, что в здравом уме стать ЭТИМ просто нереально. Среда уродует сознание, и нет тут личного выбора.


А ведь доля истины здесь есть, лол. Именно стать гомосексуалом действительно довольно-таки нереально. И у людей правда нет выбора.

Автор: Darth_Fear 22.1.2016, 21:25

Цитата(D.G. @ 22.1.2016, 21:15) *
Однажды мне подрочил парень и это был один из лучших моих сексуальных опытов.


Не забудь об этом своим детям рассказать.

Первый Рим пал из-за пидерастов.

Автор: Helios 22.1.2016, 21:27

Цитата(Darth_Fear @ 22.1.2016, 19:25) *
Первый Рим пал из-за пидерастов

А остальные Римы из-за чего пали?


Автор: Fire Wallaby 22.1.2016, 21:28

Цитата(Darth_Fear @ 22.1.2016, 20:25) *
Первый Рим пал из-за пидерастов.

Серьезно? А я то думал падение Западной Римской Империи вызвали постоянные интриги среди высших кругов власти, слабость центральной власти, экономическая нестабильность, а на деле вот оно что.
И я уж молчу, про то, что где-то с 200-х годов (а на самом деле еще раньше) по Римской империи распространялось христианство, которое всё это неодобряло, я про гомосексуальность.

Цитата(Helios @ 22.1.2016, 20:27) *
А остальные Римы из-за чего пали?

Он тут щас телегу заведет, что Москва третий Рим, не надо.

Автор: Дарт Калидус 22.1.2016, 21:30

Цитата(Fire Wallaby @ 22.1.2016, 20:28) *
Серьезно? А я то думал падение Западной Римской Империи вызвали постоянные интриги среди высших кругов власти, слабость центральной власти, экономическая нестабильность, а на деле вот оно что.

А ещё варвары вроде бы.

Автор: ddt 22.1.2016, 21:31

Цитата(Darth_Fear)
Аля Киселев.

Какой Киселев?

Цитата(Darth_Fear)
Среду формируют искусственно, дабы мозги людей были заняты перевариванием говна. Вместо того, чтобы по телевизору толкать войну, геев и кризис, лучше бы рассказли, какие у нас красивые девушки, какие крепкие семьи, какие честные люди есть. Глядишь, и мир стал бы светлее.

А кто формирует? Криптомасоны, жидорептилоиды с Нибиру или просто госдеп США?

Цитата(D.G.)
Однажды мне подрочил парень и это был один из лучших моих сексуальных опытов.

О времена, о нравы! Загнивающая подпольная творческая интеллигенция во всей своей красе.

Автор: Darth_Fear 22.1.2016, 21:31

Просто не понятно мне, ЗАЧЕМ это нужно? Ну пусть, черт с этим, в этом нет ничего ТАКОГО. Пусть эти люди такие же НОРМАЛЬНЫЕ.

ПУСТЬ. ПУСТЬ.

Но ЗАЧЕМ это нам нужно? Ну что, разве плохо жили 40 лет назад без всего этого? Ну ЗАЧЕМ это нам нужно? ЗАЧЕМ?



http://melody24.net/search/%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD


Автор: Дарт Калидус 22.1.2016, 21:32

Цитата(Darth_Fear @ 22.1.2016, 20:25) *
Первый Рим пал из-за пидерастов.

Максимум Помпеи, но точно не Рим.
А вообще, я в принципе не против этих вот, но я не хочу, чтобы они:
а) приставали ко мне
б) учили этому моих детей
в) навязывали своё мнение большинству.
Собственно, последний пункт я отношу ко всем меньшинствам. То есть, меня, например, глубоко возмутило, что из-за 1 миллиона мигрантов 80 миллионов европейцев лишились новогодних ёлок.

Автор: ddt 22.1.2016, 21:34

Цитата(Darth_Fear)
ветер перемен

И ветер перемен у тебя неправильный
http://www.youtube.com/watch?v=n4RjJKxsamQ

Автор: Helios 22.1.2016, 21:35

Цитата(Fire Wallaby @ 22.1.2016, 19:28) *
Он тут щас телегу заведет, что Москва третий Рим, не надо

Я ж как раз поржать хотел, кто бы еще употреблял словосочетание "Первый Рим"

Цитата(Дарт Калидус @ 22.1.2016, 19:32) *
Максимум Помпеи, но точно не Рим.

Помпеи пали из-за путешествий во времени, там сложная история

Цитата(Darth_Fear @ 22.1.2016, 19:31) *
40 лет назад без всего этого?

40 лет назад не было геев?

Автор: Darth_Fear 22.1.2016, 21:38

Цитата(Fire Wallaby)
Серьезно? А я то думал падение Западной Римской Империи вызвали постоянные интриги среди высших кругов власти, слабость центральной власти, экономическая нестабильность, а на деле вот оно что.
И я уж молчу, про то, что где-то с 200-х годов (а на самом деле еще раньше) по Римской империи распространялось христианство, которое всё это неодобряло, я про гомосексуальность.


Всегда есть официальная теория, общепринятая. А есть неофициальная, причем последняя обычно более верная.
Мой препод на лекции давал общепринятую как-то, а при личном разговоре совершенно ясно дал понять, что в реальности все иначе.

Цитата(Fire Wallaby)
Он тут щас телегу заведет, что Москва третий Рим, не надо.


Не надо, так не надо.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(ddt)
Какой Киселев?


С канал Россия.

Цитата(ddt)
А кто формирует? Криптомасоны, жидорептилоиды с Нибиру или просто госдеп США?


Вторые, через первых, посредством последних.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Helios)
40 лет назад не было геев?


Их даже в Европе было меньше.

Автор: D.G. 22.1.2016, 21:39

Цитата
Мой препод на лекции давал общепринятую как-то, а при личном разговоре совершенно ясно дал понять, что в реальности все иначе.

Да ты никак учился у Гомера, видевшего всё это вживую, который, как всем известно, живёт ныне у источника бессмертия, путь к которому найдут лишь самые достойные?

Где вас таких штампуют вообще?

Автор: SoeR 22.1.2016, 21:48

Цитата(Darth_Fear)
Всегда есть официальная теория, общепринятая. А есть неофициальная, причем последняя обычно более верная.

+

Братишка, я тебе неофициальных версий покушать принес.
Цитата
Их даже в Европе было меньше.

Я слышал, что наука занимается загадкой размножения гомосексуалистов, по неофициальной версии.
Чертовы массоны-гомосексуалисты. И так нас все время имеют, так еще хотят вынести это на уровень сознания людей. Садисты.

Автор: Chief 23.1.2016, 18:23

Цитата
Где вас таких штампуют вообще?


В Рашке

Автор: Tarkin was good 23.1.2016, 19:12

Цитата(Darth_Fear @ 22.1.2016, 21:38) *
А есть неофициальная, причем последняя обычно более верная.
Мой препод на лекции давал общепринятую как-то, а при личном разговоре совершенно ясно дал понять, что в реальности все иначе.


Конечно, в реальности всё так, как фрикам в голову взбредёт.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(SoeR @ 22.1.2016, 21:48) *
наука занимается размножением гомосексуалистов


ну вот зачем вы нашу контору палите

Автор: Жора Кустов 25.1.2016, 1:13

Цитата(Darth_Fear @ 22.1.2016, 21:38) *
Их даже в Европе было меньше.

Их не было меньше, они просто преследовались, в Британии до 1861 года за это дело вообще смертная казнь была.


Автор: Саркхай-джедай 31.1.2016, 2:19

Цитата(Darth_Fear)
Я тут подумал, мне кажется, что ни один мужик, который служил в армии, геем не станет


Когда кажется - крестится надо. Говорят, иногда помогает. )

P.S. Во время срочной службы в рядах ВВ МВД РФ - я слышал многочисленные истории о солдатах и даже офицерах-геях. Одного даже видел, он предлагал мне в уединенном месте снять портки и подрочить друг у друга, для начала, так сказать, знакомства. Мне неинтересно было, но я осознал истину: что военные - тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. О как оно, Михалыч! )

Автор: Aivas Hartzig 1.2.2016, 18:15

да-да, ты сказки не рассказывай.. слышал он "многочисленные истории".. и почему многочисленные? любимая тема для разговора была?

Автор: Саркхай-джедай 2.2.2016, 0:08

, нет, но слухами земля полнится. Друзья некоторые тоже служили - рассказывали всякое. Армия и полиция - тоже часть общества и считать, что люди там радикально лучше гражданских: очень наивно..

Автор: Tarkin was good 2.2.2016, 0:15

Знаю геев, отслуживших в армии, подробностей не спрашивал.

Автор: Helios 2.2.2016, 0:21

Цитата(Саркхай-джедай @ 1.2.2016, 22:08) *
считать, что люди там радикально лучше

что вообще несешь что вообще несешь

Автор: Саркхай-джедай 2.2.2016, 0:27

, неполиткорректную гомофобию и моралофажество devil_2.gif

Автор: Aivas Hartzig 2.2.2016, 0:57

ты точно в российских вв служил?

Автор: Ilan Thorn 2.2.2016, 1:15



Ох ты ж. Кто-то всерьез считает, что число ЛГБТ как-то варьируется от профессии к профессии. Как будто биология уже на внутреутробном уровне решает: "Не, этот в будущем станет солдатом, обойдется. А вот этому суждено стать актером - отсыплю-ка я ему двойную порцию гейскости! А этот пойдет в политику - ну и какая политика без бисексуальности?" crazy.gif

Автор: Mikuru-san 2.2.2016, 2:19

Цитата
Кто-то всерьез считает, что число ЛГБТ как-то варьируется от профессии к профессии
да как сказать. Скорее профессия влияет на то на сколько ты смело заявляешь о своей ориентации. Так гей работающий скажем в модельном бизнесе с большей смелостью заявит о своих предпочтениях, чем гей работающий в ЧОПе. Я если что про реали России, а не всего мира.

Автор: Саркхай-джедай 2.2.2016, 2:21

Цитата(Aivas Hartzig)
ты точно в российских вв служил?


Не в украинских же. ) Чувак, служивший срочку в Москве, в одной из кремлевских ВЧ: рассказывал про суровые порядки, которые мало чем отличались от зоны, ЕВПОЧЯ. Друг служил в морских частях погранвойск ФСБ на Камчатке и слышал про мичмана-минетчика на одном из кораблей, который и на контракте остался ради сохранения, так сказать, клиентской базы. В госпиталях тоже весьма интересные военврачи попадаются, рассказывали там про них чуваки...

Автор: Ilan Thorn 2.2.2016, 2:26

Цитата(Mikuru-san @ 2.2.2016, 1:19) *
да как сказать. Скорее профессия влияет на то на сколько ты смело заявляешь о своей ориентации.

Конечно. Увы. Ну так ведь речь о реальной, а не заявляемой сексуальной идентичности. А она как раз не знает границ профессий и устремлений.

Автор: Mikuru-san 2.2.2016, 2:45

Цитата
А она как раз не знает границ профессий и устремлений
только я не думаю, что распределение идет равномерно. Каждая профессия привлекает определенный контингент людей. Так что если провести исследования, то можно будет заметить, что гомосексуалисты чаще выбирают такую-то профессию, чем другие.

Автор: Прометей 2.2.2016, 3:02

Цитата(Mikuru-san @ 2.2.2016, 0:45) *
Каждая профессия привлекает определенный контингент людей.


Гомосексуалисты это же не субкультура какая-нибудь. То что касается сексуальной жизни человека не определяет его вкусовых, эстетических и культурных предпочтений.

Автор: SoeR 2.2.2016, 3:02

Цитата(Ilan Thorn)
Конечно. Увы. Ну так ведь речь о реальной, а не заявляемой сексуальной идентичности. А она как раз не знает границ профессий и устремлений.

Знала, знает и всегда будет знать.
Если мужчины нормальной ориентации могут спокойно принимать общественный душ (многие профессии это предполагают), то с гомосексуалистами выходит накладка и проблема не в страхе быть изнасилованным. Есть определенный свод неписаных правил профессиональных общин, которые складывались годами и которые эти общины стараются соблюдать.
Этот пример я задал не для доказательства, а как наглядность для демонстрации тех возникающих вопросов, которые могут встать в определенных направлениях человеческого труда в нашей жизни. Не вижу никакого смысла пытаться совместить несовместимое под лозунгами полноты прав и нормального отношения к геям.
Можно еще учитывать разность интеллектуального уровня многих профессий, требуемых от человека набора качеств, которые он не только приобретает за счет воспитания и существования в социуме, но и которые ему диктует его личностная структура. Полагать, что геи отличаются от людей нормальной ориентации только лишь сексуальными предпочтениями достаточно наивно.

Автор: zavron_lb 2.2.2016, 4:48

Цитата(SoeR)
определенный свод неписаных правил профессиональных общин

Цитата(SoeR)
речь о реальной, а не заявляемой сексуальной идентичности

Как реальная ориентация, сама по себе, в чистом виде, ограничивается "правилами профессиональных общин", скажи мне, пожалуйста?

Автор: Ilan Thorn 2.2.2016, 10:25

Цитата(SoeR @ 2.2.2016, 2:02) *
Если мужчины нормальной ориентации могут спокойно принимать общественный душ (многие профессии это предполагают), то с гомосексуалистами выходит накладка и проблема не в страхе быть изнасилованным.

Ну-ну, давай, расскажи мне, какие же такие ужасные накладки возникают при попытках гомосексуалов принять общественный душ. Причем, видимо, возникают они вне зависимости от того, афиширует ли человек свой статус или нет. Go ahead, surprise me.

Цитата(SoeR @ 2.2.2016, 2:02) *
Полагать, что геи отличаются от людей нормальной ориентации только лишь сексуальными предпочтениями достаточно наивно.

...но, тем не менее, это именно так. Все остальные отличия продиктованы и сформированы исключительно социальными факторами, а они поддаются эволюции и изменению.

Автор: SoeR 2.2.2016, 15:02

Цитата(zavron_lb)
Как реальная ориентация, сама по себе, в чистом виде, ограничивается "правилами профессиональных общин", скажи мне, пожалуйста?

Не слышал про гендерную сегрегацию профессий? Про формирование определенных культурологических социальных образов в профессиях? И еще десятки факторов (исключая чисто человеческий фактор), влияющий на невозможность людей с однополым влечением принимать на себя не просто профессиональные, но и социально важные роли, в которых диктуется весьма нормативный подход?
Цитата(Ilan Thorn)
Ну-ну, давай, расскажи мне, какие же такие ужасные накладки возникают при попытках гомосексуалов принять общественный душ. Причем, видимо, возникают они вне зависимости от того, афиширует ли человек свой статус или нет. Go ahead, surprise me.

И идиоту ясно, что я говорил про открытость своих предпочтений. В другом случае гей принимает на себя роль натурала, временно конечно. Неужели так необходимо объяснять прозрачные, очевидные вещи.
Цитата(Ilan Thorn)
...но, тем не менее, это именно так. Все остальные отличия продиктованы и сформированы исключительно социальными факторами, а они поддаются эволюции и изменению.

Каким образом они поддаются эволюции и изменению? Кроме оптимистического взгляда на человеческое общество, есть какие-либо аргументы, способные это подтвердить?
И почему это именно так? Учитывая, что этот вопрос до сих пор рассматривается в научных кругах, просто интересно услышать доказательства такого смелого заявления.

Автор: zavron_lb 2.2.2016, 15:18

Цитата(SoeR)
Не слышал про <...> ?

Ах, ты в этом смысле. Тогда, по-моему, ты ответил немного не на то, что сказал Илан.

Автор: D.G. 2.2.2016, 15:23

Всё равно не понимаю смысла всех этих дискуссий, если ни один из их участников как минимум не испытал оргазма с представителем своего пола.

Автор: SoeR 2.2.2016, 15:32

Цитата(zavron_lb)
Ах, ты в этом смысле. Тогда, по-моему, ты ответил немного не на то, что сказал Илан.

Я говорю не про объективные возможности геев. Гомосексуалист может спокойно вставать на защиту родины, отдавая свою жизнь, копать уголь в шахте, работать в органах, служа населению и т.д. Тут, они конечно же, ничем не отличимы от тех "нормальных людей", коими ныне их считает общество. Я говорю про реалии, сложившиеся за определенный период истории. Социум не зря построил вокруг многих профессий определенные важные идеалы и он будет их защищать до последнего.
Было бы здорово, если бы социум взглянул на свое воспаленное невротическое состояние критически и перешел на следующую ступень своего развития, отказываясь от тех фундаментальных законов, которые сформировались за последние несколько веков. Увы, но практика показывает, что человечество бросается из крайности в крайность, так и не достигая "социального ренессанса". В таком положении стоить учитывать, что, гею придется скрывать свои предпочтения в той среде, где он работает, иначе это тоже самое, что и кинуть человеку в клетку с гиенами(и это не только в странах СНГ).

В этом плане мне понравился второй сезон Настоящего детектива, где показали, что человек способен не просто скрывать свою ориентацию, но и перейти на следующую ступень: пытаться отказаться от нее, соответствуя определенному идеальному образу. Пускай, пример из кинематографа, но он имеет место быть в нашей повседневности, при чем не так и редко. Количество подобных людей, которые потом приходят в кабинеты психоаналитиков увеличивается и вернуть их в состояние их собственной нормальности становится делом не самым легким.

Современный либерализм и политкорректность действуют на уровне закона, откидывая первичную важность реакции самой культуры на это. Как по мне лицемерно давать геям полные права, при этом не регулируя реально существую психологическую опасность, исходящую от социума и различных его подгрупп.

Автор: Ilan Thorn 2.2.2016, 15:49

Цитата(SoeR @ 2.2.2016, 14:02) *
И еще десятки факторов (исключая чисто человеческий фактор), влияющий на невозможность людей с однополым влечением принимать на себя не просто профессиональные, но и социально важные роли, в которых диктуется весьма нормативный подход?

Какие роли? Во многих странах мира женщины служат в армии, а мужчины работают по дому. Да, безусловно, гендерные стереотипы все еще существуют, но при этом они а) в цивилизованных обществах постепенно сходят на нет; б) никак не зависят от того, с кем человек спит. Или, по крайней мере, не должны зависеть. У нас-то, https://meduza.io/feature/2014/12/12/moya-orientatsiya-eto-amoralno, учителей увольняют за "аморальные проступки".

Цитата(SoeR @ 2.2.2016, 14:02) *
Неужели так необходимо объяснять прозрачные, очевидные вещи.

Ну для начала неплохо было бы объяснить их прозрачность и очевидность, потому что на данный момент контекст того же примера с душевой от меня все еще ускользает.

Цитата(SoeR @ 2.2.2016, 14:02) *
Каким образом они поддаются эволюции и изменению? Кроме оптимистического взгляда на человеческое общество, есть какие-либо аргументы, способные это подтвердить?

Ну как бы, кхм, вся история человечества, особенно западной цивилизации - это один большой аргумент в пользу эволюции социальных процессов. Вот, скажем, в наши дни уже как-то не принято владеть рабами, выдавать замуж несовершеннолетних девочек, совершать геноцид и устраивать публичные казни. Появились такие полезные вещи, как экономическая теория и концепция прав и свобод человека. И, если мы говорим о вопросе ЛГБТ, то в тех же США за последние сорок лет произошел колоссальный скачок в общественном сознании, от первых выступлений Харви Милка и СПИД-паники до легализации однополых браков и #LoveWins.

Цитата(D.G. @ 2.2.2016, 14:23) *
Всё равно не понимаю смысла всех этих дискуссий, если ни один из их участников как минимум не испытал оргазма с представителем своего пола.

Да я и с противоположным полом настолько близко еще не знаком. Что ж теперь, не обсуждать всю историю мировой культуры? smile.gif Ничего, все еще может быть в жизни.

Автор: D.G. 2.2.2016, 16:48


Да ладно ты, чувак вон какие-то психологические инсайты про душ задвигает со знанием дела. Большинство здешних ораторов видели гомосексуалистов только на картинках в интернете, с таким же успехом можно обсуждать жизнь выдуманных персонажей в несуществующей галактике. OH WAIT.

Автор: Dhani 2.2.2016, 17:12

Цитата(D.G.)
Всё равно не понимаю смысла всех этих дискуссий, если ни один из их участников как минимум не испытал оргазма с представителем своего пола.


Цитата(Ilan Thorn)
Да я и с противоположным полом настолько близко еще не знаком.

Ну с рукой-то ты знаком? Вот считай у тебя есть опыт с представителем своего пола уже. trollface.gif

Автор: Mikuru-san 2.2.2016, 17:13

Цитата(D.G. @ 2.2.2016, 19:23) *
Всё равно не понимаю смысла всех этих дискуссий, если ни один из их участников как минимум не испытал оргазма с представителем своего пола.

Какой смысл обсуждать суициды если сам себе ни разу не резал вены
Цитата
Большинство здешних ораторов видели гомосексуалистов только на картинках в интернете
знаю парочку людей они не пара, просто два никак не связанных друг с другом человека

Автор: Helios 2.2.2016, 18:17

Цитата(Dhani @ 2.2.2016, 15:12) *
Ну с рукой-то ты знаком? Вот считай у тебя есть опыт с представителем своего пола уже. trollface.gif

Евгений Ваганыч, разлогинтесь

Автор: Ilan Thorn 3.2.2016, 11:25

Цитата(Dhani @ 2.2.2016, 16:12) *
Ну с рукой-то ты знаком? Вот считай у тебя есть опыт с представителем своего пола уже. trollface.gif

Отсылка к творчеству Дэниела Слосса, или мне кажется? smile.gif

Statistically...

Автор: Ромка 3.2.2016, 11:30

Цитата(Helios)
Ваганыч


Автор: Dhani 3.2.2016, 11:31

Цитата(Helios)
Евгений Ваганыч

Цитата(Ilan Thorn)
Дэниела Слосса

Вот мы и узнали предпочтения форумчан по ассоциациям :)

Автор: The Last day of Dark 15.5.2016, 2:06

Цитата(Darth_Fear)
Цитата(ddt)
А кто формирует? Криптомасоны, жидорептилоиды с Нибиру или просто госдеп США?

Вторые, через первых, посредством последних.
А понятно, это был просто троллинг. А жидомассонские рептилоиды с планеты Нибиру тут ни при чём. Они бесполые и их эта тема не касается. yes.gif

Автор: Petrov-Vodkin 8.1.2017, 19:02


Автор: ReNegade_v15.1 13.1.2017, 23:59

Цитата(D.G. @ 2.2.2016, 15:23) *
Всё равно не понимаю смысла всех этих дискуссий, если ни один из их участников как минимум не испытал оргазма с представителем своего пола.
Божжжечки, ну почему ЭТО не прошло на голосовалку лучшей цитаты года? worthy.gif rofl.gif

Автор: Ottoriban 27.1.2017, 10:10

Направили, пришел, прочитал D.G. - больше обсуждать тут нечего.

Автор: Gionemus 27.1.2017, 10:15

А почему в сексуальной теме главное ЛГБТ, а нормальные отношения - это прочее?)))

Автор: Ottoriban 27.1.2017, 10:18

Цитата(Gionemus @ 27.1.2017, 11:15) *
А почему в сексуальной теме главное ЛГБТ, а нормальные отношения - это прочее?)))

Петров-Водкин, специально создавал тему заточенную под ЛГБТ. Это видно из первого сообщения.

Автор: Lumi-Kaseda 27.1.2017, 10:19

Цитата(Gionemus)
А почему в сексуальной теме главное ЛГБТ, а нормальные отношения - это прочее?)))

Потому что гомосексуальные отношения тоже нормальные.

Автор: Dhani 27.1.2017, 10:23

, я так понял, идеей было создать общую тему, задачей которой, в частности, станет разгруз форумов ЗВ от этой взрывоопасной темы.

Цитата(Lumi-Kaseda)
Потому что гомосексуальные отношения тоже нормальные.

Yep.

Автор: Мэл 27.1.2017, 13:57

Раз тут столько защитников геев, почему никто ещё не сделал каминг-аут? Даже DG мнется как-то в стороне, хотя казалось бы...

Автор: Dhani 27.1.2017, 14:03

, то есть все защитники геев - по определению геи?

Автор: Gionemus 27.1.2017, 14:06

Цитата(Dhani)
то есть все защитники геев - по определению геи?


Почему-то говорят, что все противники геев - латентные геи. )) Казалось бы, что скорее наоборот.

Автор: Мэл 27.1.2017, 14:08

Цитата(Dhani @ 27.1.2017, 13:03) *
, то есть все защитники геев - по определению геи?

Так мило, когда берут мои слова и начинают говорить "так ты хочешь сказать, что..." biggrin.gif
Нет, я говорю, что раз есть защитники и терпилы сторонники - к чему скрываться?

Автор: Ottoriban 27.1.2017, 14:10

Ну хорошо, если гомосексуальные отношения нормальны, то что насчет эфебофилии, например, а еще насчет множества других, разных влечений?

Автор: Dhani 27.1.2017, 14:31

Цитата(Мэл)
к чему скрываться?

Ты читал десятки страниц обсуждения ЛГБТ с наездами и оскорблениями? Вопросы "зачем скрываться" сразу отпадают.

Автор: Мэл 27.1.2017, 14:38

Цитата(Dhani @ 27.1.2017, 13:31) *
Ты читал десятки страниц обсуждения ЛГБТ с наездами и оскорблениями? Вопросы "зачем скрываться" сразу отпадают.

Так ведь есть гордость, чувство собственного достоинства? Я обещаю не травить, и своих цепных псов придержу)) Просто ни одного слова "с той стороны".

Автор: Dhani 27.1.2017, 14:52

Цитата(Мэл)
Я обещаю не травить

Ты не единственный.

Цитата(Мэл)
Так ведь есть гордость, чувство собственного достоинства?

Мне кажется, внутреннее спокойствие важнее. У нас с гордостью пока сложно. И опять же, какое-то пренебрежение с твоей стороны чувствуется.

Автор: Commissar 27.1.2017, 15:21

Цитата(Dhani)
то есть все защитники геев - по определению геи?


Цитата(Gionemus)
Почему-то говорят, что все противники геев - латентные геи. )) Казалось бы, что скорее наоборот.

Дабы внести ясность в мучащий вас вопрос... biggrin.gif

А вообще - при каждом всплытии гомосрача мне почему-то вспоминается бородатый анекдот про митинг геев в Лондоне. Хрен его знает,что это по Фрейду значит, но лысые двуногие обезьяны явно уделяют этой хрени больше внимания,чем она это заслуживает

Автор: ExpenSive 27.1.2017, 17:37

Цитата(Dhani @ 26.1.2017, 17:59) *
Похоже, кто-то плохо помнит события ушедшего года.

А что конкретно? Не отрицаю, что мог что-то упустить, ибо не слежу за подобными вещами. Слышал, например, что с сайта Белого дома был удален раздел об ЛГБТ. Трамп начал наводить порядок. Но это уже 17 год.

Цитата(Мэл @ 26.1.2017, 19:01) *
Я бы попросил прекратить использование слова "гомофоб". Фобия - страх, т.е. это слово выставляет любого, кто против ЛГБТ - запуганным и злым. Это их слово, не надо его популяризировать.

Кстати, да, поддерживаю.

Цитата(Dhani @ 26.1.2017, 19:04) *
Потому что гомофобы боятся. Боятся того, что неспособны понять и тех, кто отличается от них. Это именно что запуганные человечки, неспособные принять других.

Тогда предлагаю включить в опрос пункт: "Боитесь ли вы ЛГБТ-сообществ? да/нет". Маловероятно, что такие на форуме найдутся. Лично я к ним не отношусь, например.

Автор: Shinoda 27.1.2017, 18:22

Забавно слышать про неспособность принять "иное" и "других" и "не таких как ты", от людей, которые защищают сексуальную ориентацию, характеризующуюся неспособностью испытывать влечение к иному полу, а только к представителям своего же. Какая ирония.

Автор: Dhani 27.1.2017, 18:33

Цитата(Shinoda)
защищают сексуальную ориентацию, характеризующуюся неспособностью испытывать влечение к иному полу, а только к представителям своего же.

Ты хоть знаешь, как ЛГБТ расшифровывается?

Автор: Shinoda 27.1.2017, 18:34

Лезби Гей Транс Би сообщество, а что?)

Автор: Dhani 27.1.2017, 18:35

, предлагаю расшифровывать дальше.

По-твоему геи, например, неспособны понять и признать то, что можно испытывать влечение или любить женщину другим людям?

Автор: Shinoda 27.1.2017, 18:38

Где я такое сказал? Я сказал что гомосексуализм как сексуальная девиация определяется неспособностью испытывать влечение к женщине, но только к людям своего пола. Я затрагиваю психологическую сторону вопроса, а не социальную, естественно, что геи не указывают гетеросексуальной части человечества, что должно быть нормально для них, а что нет.

Автор: Aulsberg 27.1.2017, 19:15

Dhani

Цитата
Потому что гомофобы боятся. Боятся того, что неспособны понять и тех, кто отличается от них. Это именно что запуганные человечки, неспособные принять других.

Слухай, человечек, ты действительно не видишь противоречия в своих словах, а? Ты ведь сам этими словами навешиваешь ярлыки. То есть когда ты на кого-то навешиваешь ярлыки, не пытаясь разобраться в сущности, это тебя нисколько не смущает, а когда это делают другие - так это тебе жутко не нравится. Не хорошо, не хорошо это. "В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечаешь".

Автор: ReNegade_v15.1 27.1.2017, 19:15

Цитата(ExpenSive)
Тогда предлагаю включить в опрос пункт: "Боитесь ли вы ЛГБТ-сообществ? да/нет". Маловероятно, что такие на форуме найдутся. Лично я к ним не отношусь, например.
Пфф, как-будто кто-то из гомофобов признается, что именно боится, даром, что голосовалка анонимная. rolleyes.gif
Цитата(Shinoda)
гомосексуализм как сексуальная девиация определяется неспособностью испытывать влечение к женщине
Если загуглить любой вменяемый(не излишне преисполненный "духовностью", но и необязательно толерантно-либеральный) источник информации на эту тему, то гомосексуализм в списке сексуальных девиаций можно случайно не найти.

Автор: Мэл 27.1.2017, 19:18

А в чем, по мнению гей-защитников, этот мнимый страх заключается?

Автор: The Last day of Dark 27.1.2017, 19:37

Цитата(Dhani @ 27.1.2017, 17:35) *
, предлагаю расшифровывать дальше.

По-твоему геи, например, неспособны понять и признать то, что можно испытывать влечение или любить женщину другим людям?

Есть расширенная(неофициальная) версия ЛГБТКИАП - лесби, гей, би, транс, квир(сомневающиеся), интерсекс(гермафродиты, псевдогермафродиты, альтернативный пол), асексуалы(вообще нет влечения), пансексуалы(романтическое и/или эротическое влечение не зависит от пола и гендера).
И, к слову, Т-люди могут подвергаться нападкам или, как минимум, непринятию и непониманию со стороны тех же, например, ЛГБ, потому что всё-таки несколько разные уровни проблемы.

Автор: Мэл 27.1.2017, 19:39


Конечно. Как пауки в банке, друг друга они не любят.

Автор: Lumi-Kaseda 27.1.2017, 20:11

Цитата(The Last day of Dark)
квир(сомневающиеся)

Нет, квир и сомневающиеся это разные вещи. Гендерквиры не сомневаются, они определились с тем что ни мужчинами ни женщинами не являются.

Автор: Law Snoll 27.1.2017, 20:22

Цитата(Gionemus)
А почему в сексуальной теме главное ЛГБТ, а нормальные отношения - это прочее?)))

Потому что некоторые личности с упорством, достойным лучшего применения, продвигают на ДжиСи гомосексуальность, прикрываясь словами штампами типа "европейские ценности" (хотя сколько европейцев знаю - так все уже готовы всех этих участников гей-парадов голыми руками душить, ибо довели), "терпимость" и прочими, ничего по сути не значащими словами.
Все мы прекрасно знаем, что гомосексуализм является социально опасным психическим заболеванием, при котором у человека не только идет вразнос сексуальная идентификация, но еще и может происходить расстройство социально-поведенческой модели. Многие гомосексуалисты стремятся агрессивно заявить о себе, навязать обществу свою волю, причем, что самое опасное, делают это, занимая социально значимые должности и выживая с других должностей сексуально и психически нормальных людей. Разумеется, гомосексуалисты берут власть не для того, чтобы принести пользу обществу, а только себе самим и себе подобным - мы можем даже говорить о гомосексуальной коррупции. При этом особенно гомосексуализм опасен тем, что выгоден как явление мировой элите, думаю тут объяснения излишни. Многие люди оказываются не в силах противостоять этому давлению, смиряются, а наиболее духовно слабые даже начинают подражать этим сумасшедшим. Масштаб этой проблемы в обществе уже приобрел угрожающий характер, и давно докатился до ДжиСи, причем пропаганда "нормальности" этого психического заболевания идет по вполне накатанной схеме.
Что до меня лично, то, в моем понимании люди, страдающие этим психическим расстройством, разумеется, не должны преследоваться по закону, и уж тем более в их отношении не допустимы нарушения прав человека. Однако, как и к прочим психически больным людям, ради их же блага, должны применяться ограничительные меры (во всяком случае право иметь водительские права, оружие и возможность занимать государственные должности для них должно быть исключено), вплоть до принудительного лечения. Помните! В случае с гомосексуалистами мы имеем дело ни в коем случае не с преступниками априори, а с по настоящему несчастными людьми, у которых в жизни или генетическом коде произошло что-то настолько ужасное, что они стали такими (достаточно вспомнить того же бедного Алана Тьюринга, которому благодарное человечество должно было вообще при жизни памятник поставить). Гомофобии места быть не должно. Правильной оценке гомосексуальности место должно, просто обязано быть.

Автор: Траун мл. 27.1.2017, 20:31

Цитата(Law Snoll)
Гомофобии места быть не должно. Правильной оценке гомосексуальности место должно, просто обязано быть.


Очень хорошо сказано, респект.

Автор: Ilan Thorn 27.1.2017, 20:34

Цитата(Law Snoll @ 27.1.2017, 19:22) *
Многие гомосексуалисты стремятся агрессивно заявить о себе, навязать обществу свою волю, причем, что самое опасное, делают это, занимая социально значимые должности и выживая с других должностей сексуально и психически нормальных людей. Разумеется, гомосексуалисты берут власть не для того, чтобы принести пользу обществу, а только себе самим и себе подобным - мы можем даже говорить о гомосексуальной коррупции. При этом особенно гомосексуализм опасен тем, что выгоден как явление мировой элите, думаю тут объяснения излишни. Многие люди оказываются не в силах противостоять этому давлению, смиряются, а наиболее духовно слабые даже начинают подражать этим сумасшедшим. Масштаб этой проблемы в обществе уже приобрел угрожающий характер, и давно докатился до ДжиСи, причем пропаганда "нормальности" этого психического заболевания идет по вполне накатанной схеме.

Кто там хотел увидеть пример гомофобии в буквальном прочтении? Спасибо, Снолл, не подвел smile.gif

Автор: Жора Кустов 27.1.2017, 20:59

Цитата(Gionemus @ 27.1.2017, 9:15) *
А почему в сексуальной теме главное ЛГБТ, а нормальные отношения - это прочее?)))

Боремся с перенаселением.

Автор: Law Snoll 27.1.2017, 21:00

Цитата(Траун мл.)
Очень хорошо сказано, респект.

Это крайне опасное высказывание.
Суть и главная опасность гомосексуальной пропаганды кроется в ее формуле: "как можно меньше логики, как можно больше эмоций". Давить на любые эмоции: жалость, сочувствие, сострадание, когда нужно - раздражение, злость и даже ярость, но при этом решительно пресекать любые попытки объяснить суть гомосексуальных психических патологий с точки зрения медицины, психиатрии и даже банальной логики. Согласившись со мной, ты автоматически записал себя в число врагов апологетов гомосексуализма. Не жди, что они будут приводить тебе какие-то доводы, выстраивать безупречные логические доказательства и анализировать ситуацию. Жди истерики, шквала негативных и бессистемных эмоций, схоластики и обвинений в гомофобии. Кстати, "гомофобия" еще один универсальный термин, которым они пользуются по любому поводу - достаточно сказать про человека, что он "гомофоб", и многих это сразу заставляет начать оправдываться и чувствовать себя виноватым. Встать в оборону. Но нам, психически и сексуально нормальным людям лучше переходить в атаку (кстати, иногда бывает довольно весело сымитировать истерику и обвинить гомосексуалиста в том, что он гомофоб - реакция бесценна, всегда приятно смотреть на человека, которого таким блицем вгоняют в страшную необходимость логически мыслить, многих это исцеляет).

И вот тебе горячий пример. Видишь, что написал в ответ на мое сообщение Илан, который является на форуме чуть ли не главным апологетом гомосексуализма?
Цитата
Кто там хотел увидеть пример гомофобии в буквальном прочтении? Спасибо, Снолл, не подвел

Стандартная форма - обвинение в гомофобии, причем о том, где именно он усмотрел гомофобию, не сказано ни слова, ни полслова, ни намека. Вроде как - мне, тебе, и всем, читающим тему, предлагается читать мой текст, и самим выискивать в моем высказывании эту самую мифическую гомофобию. И когда ее действительно начнут искать, Илан сможет сказать что угодно, любую чушь, например то, что "высказывание гомофобское потому что абзац начинается с буквы М" - и все поверят. Я, конечно, утрирую, но в общем и целом это так и выглядит.

В абсолютном большинстве своем гомосексуалисты - совершенно никудышные логики (хотя, бывают и блестящие исключения, все тот же Тьюринг). В большинстве своем это очень психологически слабые и беззащитные люди, которых очень легко сломать и душевно искалечить (поэтому общение с ними требует особой осторожности). Будь внимателен.

Автор: Lumi-Kaseda 27.1.2017, 21:18

Цитата(Жора Кустов)
Боремся с перенаселением.

Сказка про то что пропаганда прав ЛГБТ это борьба с перенаселением это чушь сивого мерина.

Автор: ReNegade_v15.1 27.1.2017, 21:34

Цитата(Law Snoll)
Потому что некоторые личности с упорством, достойным лучшего применения, продвигают на ДжиСи гомосексуальность
Не надо выдавать желаемое(Зииииигмунд!) за действительное. Гомосексуальность изначально никто тут не продвигает. Изначально некоторые личности читают ЗВ-книжки, встречают там лгбт-персонажей а потом приходят сюда и с упорством, достойным лучшего применения, продвигают на ДжиСи гомофобию.
Цитата(Law Snoll)
Все мы прекрасно знаем, что гомосексуализм является социально опасным психическим заболеванием
Не знаю кто такие эти "все"(именно в кавычках), но заболеванием это является только в их розовом маня-мирке.
Цитата(Law Snoll)
гомосексуальной коррупции
От такой высосанной из пальца терминологии ничего кроме банального "отсыпь что куришь" на ум не приходит.
Цитата(Law Snoll)
кроется в ее формуле: "как можно меньше логики, как можно больше эмоций". Давить на любые эмоции: жалость, сочувствие, сострадание, когда нужно - раздражение, злость и даже ярость
А тут уже вспоминается поговорка про глаза, соринку и бревно.
ну и в целом резюмируя по 2 постам

Автор: Law Snoll 27.1.2017, 21:46

Цитата(ReNegade_v15.1)
А тут уже вспоминается поговорка про глаза, соринку и бревно.

А теперь нормальным языком и с неотразимыми доводами, а не вопящими мордами.

Автор: Жора Кустов 27.1.2017, 22:01

Цитата(Lumi-Kaseda @ 27.1.2017, 21:18) *
Сказка про то что пропаганда прав ЛГБТ это борьба с перенаселением это чушь сивого мерина.

Это был юмористический ответ на не менее юмористический вопрос.

Автор: Shinoda 27.1.2017, 22:42

Этот спор бессмысленен и бесконечен.
Илан скажет что дело в выборе, я соглашусь, но мы разойдёмся во мнениях есть ли такое понятие как неверный выбор, вредоносный для своего же счастья и себя, или каждый должен быть "сам собой", не стараясь быть лучшей версией себя ?
Илан скажет что дело в генах, я соглашусь, но мы разойдёмся во мнениях, есть ли такое понятие как генетическая норма, отклонения от которой являются безусловно трагедией(посмотрите на генетические заболевания, передающиеся в роду) или ген гомосексуализма- это совершенно нормальное проявление разнообразия природы?
Илан скажет что дело в природе, я соглашусь, но мы разойдёмся во мнениях, природа никогда не ошибается, или всё таки нет? Ведь когда человек чувствует себя счастливо будучи геем, он апеллирует к своей природе, а когда человек несчастен своим полом- он её же обвиняет и берёт дело в свои руки.
Просто всё зависит от отношения. Меня больше конечно интересует психологический аспект гомосексуализма, а защитников лгбт- социальный, вопрос равенства. Только вот равенство всех людей- это правовая норма, безусловно, но и абстрактный идеал. Мы все одарены и покалечены своим особенным путём. Но не дело одевать розовые очки, и видеть все проблемы только в "лицемерном обществе".

Автор: Ottoriban 27.1.2017, 22:50

Природа, гены, а как насчет всех остальных влечений? Как там с природой?

Автор: Shinoda 27.1.2017, 22:58

Цитата
Природа, гены, а как насчет всех остальных влечений? Как там с природой?

Ну, с точки зрения эволюционного развития, гетеросексуальные люди обеспечивают будущее человечества. Допустим ,целебаты, гомосексуалисты и асексуалы обеспечива-ют(ли) культурное развитие, так как им не приходится тратить время на семью и её заботы. Что обеспечивают зоофилы и педофилы, не имею ни малейшего понятия.

Автор: Ottoriban 27.1.2017, 23:08

Цитата(Shinoda @ 27.1.2017, 23:58) *
Ну, с точки зрения эволюционного развития, гетеросексуальные люди обеспечивают будущее человечества. Допустим ,целебаты, гомосексуалисты и асексуалы обеспечива-ют(ли) культурное развитие, так как им не приходится тратить время на семью и её заботы. Что обеспечивают зоофилы и педофилы, не имею ни малейшего понятия.

Вот про целибат, или воздержание я с тобой не согласен, потому как я вот из этих и никакого влияния на культурное развития не оказываю. Мне кажется что Кайсмент тоже. Свобода от отношений, любого типа, с любым полом, никак не сподвигает меня развивать культуру. А тем более что гомосексуалы вполне заморочены тем же самым что и гетеросексуалы: там тоже семьи, заботы, любовь, отношения. Педофилы и зоофилы стоят в авангарде сексуальной революции - ведь гомосексуалам уже можно, а им еще нет. Но ведь это еще не все, этим список влечений не ограничивается же. Тем более вопрос стоял о природной нормальности, о генетической нормальности и сравнении с гетеросексаульной нормальностью и гомосесуальной(?).

Автор: Shinoda 27.1.2017, 23:27

Цитата
Вот про целибат, или воздержание я с тобой не согласен, потому как я вот из этих и никакого влияния на культурное развития не оказываю. Мне кажется что Кайсмент тоже.

Монахи в средневековье очень часто переписывали античные поэмы и трактаты, таким образом позволив нам прикоснуться к прошлому. Про это даже есть мультфильм- Тайна Келс называется.
Цитата
Вынимаю наугад из своей библиотеки несколько научных изданий античной классики — и оказывается, что многовековая пропасть, отделяющая время написания от времени создания доступных нам копий, весьма привычна для ученых: «Рукописи Аристофана, сохранившиеся до нас, — Равеннская (XI век) и Венецианская (XII век), к которым присоединяются еще три XIV века» [76]. «Текст «Истории» Фукидида дошел до нас в рукописях византийского времени (древнейшая флорентийская рукопись относится к X веку н. э., остальные — к Xl-Xll векам)» [77]. «Текст» Киропедии» сохранился в ряде средневековых рукописей», старейшей из которых оказывается Codex EscoriaIensisT III 14, датируемый Xll веком [78]. А ведь речь идет об авторах, которые жили в V веке до Рождества Христова.
Не по античным, а по средневековым рукописям приходится ученым выверять современные издания древних авторов. Это обстоятельство стоит вспомнить, прежде чем слепо повторять зады атеистическо-школьной пропаганды про «невежественное Средневековье», якобы уничтожившее светлое наследие античности. Если все рукописи античных авторов известны нам по их средневековым копиям — это значит, что именно средневековые монахи и переписывали античные книги, и только благодаря монашеским трудам античная литература дошла до нас.


Добавлено через 6 мин.
Цитата
Тем более вопрос стоял о природной нормальности, о генетической нормальности и сравнении с гетеросексаульной нормальностью и гомосесуальной(?).

Тогда сформируй вопрос поточнее. Что именно ты хочешь от меня услышать?

Добавлено через 2 мин.
Цитата
Свобода от отношений, любого типа, с любым полом, никак не сподвигает меня развивать культуру. А тем более что гомосексуалы вполне заморочены тем же самым что и гетеросексуалы: там тоже семьи, заботы, любовь, отношения.

Когда тебе не надо содертжать семью, жену, ребёнка- это оставляет куда больше свободы для саморазвития. Когда человек наоборот, думает о том, как бы заработать на обучение своих детей и новую шубу для жены- это несколько ограничивает кругозор, я считаю.

Автор: Давурст Вакс 27.1.2017, 23:56

Цитата(Gionemus @ 27.1.2017, 8:15) *
А почему в сексуальной теме главное ЛГБТ, а нормальные отношения - это прочее?)))

Потому что ЛГБТ - это круто. ЛГБТ - это трэнд на века.
И раз уж я написал в этой теме сообщение, то выскажу своё скромное мнение. Против ЛГБТ ничего не имею. Пусть они хоть митинг под окнами моего дома устроят, главное, чтобы не слишком шумели и не мешали мне спать. Первопричины нетрадиционной ориентации кроются не в мистическом "выборе ориентации", но во многих биологически-психологических факторов, вмешательство в которые может привести к ухудшению жизни людей не со стандартной ориентацией, что есть нежелательно и насилие над людьми. Если же кому-то они не нравятся, то пусть на них свалится радуга или хорошее образование.

Автор: Mikuru-san 28.1.2017, 1:59

Цитата
Т-люди
к этим индивидам лично у меня отношение как к персонажу (центральной жертве) фильма https://www.kinopoisk.ru/film/786018/. Только если герой в фильме хотя бы страдал от того , что с ним сделали, то транссексуалы наслаждаются, чем вызывают определенное отвращение. Как бы да в косметическом плане, да, ты представитель другого пола, но генетически ты всё тот же (мужчиной или женщиной ты там родился). Жалко что нет технологии переселения сознания, так бы людям недовольным своим полом можно было бы хоть как-то помочь, а так уродуют себя, почем зря.

Автор: Law Snoll 28.1.2017, 5:44

Цитата(Shinoda)
Допустим ,целебаты, гомосексуалисты и асексуалы обеспечива-ют(ли) культурное развитие, так как им не приходится тратить время на семью и её заботы.

Кстати, весьма спорное утверждение. Среди сексуально здоровых и семейных людей количество талантливых, движущих вперед науку и культуру, ничуть не меньше. А может и больше. Попробуйте доказать обратное.

Автор: Commissar 28.1.2017, 7:03

Цитата(Shinoda)
Допустим ,целебаты, гомосексуалисты и асексуалы обеспечива-ют(ли) культурное развитие, так как им не приходится тратить время на семью и её заботы


Мы - креативный класс, каждый третий - "один раз"...
Это мы решаем, что - хорошо, что - плохо
И креатив свой ловко впариваем лохам (с)

Ворон ворону глаз не выклюет. А вы еще таки удивляетесь цеховой солидарности определенной части населения с сабжем топика. biggrin.gif

Автор: Lumi-Kaseda 28.1.2017, 7:41

Цитата(Law Snoll)
Среди сексуально здоровых и семейных людей

Гомосексуалы люди сексуально здоровые и очень часто вполне семейные. А вот те кто пытается себя воспринимать как 0 по Кинси, а на самом деле подавляет свои гомосексуальные мысли, калечат свою психику. Отсюда и многие проблемы общества. Если гетеронормативная модель совершенно рухнет, общество станет стократ здоровее, добрее.

Автор: Ottoriban 28.1.2017, 8:43

Цитата(Shinoda @ 28.1.2017, 0:27) *
Монахи в средневековье очень часто переписывали античные поэмы и трактаты, таким образом позволив нам прикоснуться к прошлому. Про это даже есть мультфильм- Тайна Келс называется.

У нас не средневековье и мы не монахи. Тем более у монахов это было связано не с целибатом, как следствие, который они не так уж и блюли, а с профессиональной деятельностью.

Цитата
Когда тебе не надо содертжать семью, жену, ребёнка- это оставляет куда больше свободы для саморазвития. Когда человек наоборот, думает о том, как бы заработать на обучение своих детей и новую шубу для жены- это несколько ограничивает кругозор, я считаю.

Мой 4 десяток уже наполовину пуст и даже за ручку не держался, в этой жизни. Никаким само и прочим развитием я не занимался. Бытовые проблемы и проблемы со здоровьем и работой и без семьи и любых типов отношений есть. В общем это порочная теория о том что отринув межполовые отношения, к 30 годам можно стать мастером ремесленником своего дела.


Зато решил не просто гадать, а пойти посмотреть что умные люди пишут, или хотя бы на википедию, вообще касательно гомосексуального вопроса. Прямого ответа, с кавалерийского наскока, не нашел, зато нашел нашел кое что интересное. Это может пролить немного света на эту бесконечную баталию и ее причины.
Цитата
Эссенциалистский подход

Эссенциализм является философским представлением о неизменных свойствах и качествах. Эссенциалистский подход рассматривает сексуальность в качестве фундаментальной, культурно индифферентной характеристики, не зависящего от социального влияния биологически данного влечения, направляемого импульсами или инстинктами. Сексуальность в этом случае объясняется через соотнесение с некой внутренней сущностью человека, природной основой или универсальной моделью поведения и анализируется через набор бинарных оппозиций вроде естественное/неестественное, скрытое/видимое, базис/надстройка, истинное/ложное, реальность/интерпретация, сущность/проявление и другие.

Всё разнообразие сексуальных практик дифференцируется и некоторые из них определяются как «нормальные» или «здоровые», а другие как «неестественные» или «извращенные». С этой точки зрения любая сексуальность предстает как чрезвычайно мощное, но деструктивное и опасное желание, которое может быть сдержано только формальным социальным контролем и строгими дисциплинарными техниками. Подобный взгляд коренится в иудео-христианской культуре и долгое время поддерживался психиатрией и классической социальной теорией.

Гомосексуальность при эссенциалистском подходе понимается как сущностная противоположность гетеросексуальности — в новейшее время аргументы для такого понимания ищутся не в библейских моральных запретах, а в биологической (генетической) предопределённости того или иного типа сексуального поведения: от природы каждый человек — то или иное, и социокультурные воздействия не способны изменить это положение дел. Парадоксальным образом эссенциализм является основой взглядов как радикальных противников гомосексуальности (настаивающих на изначальной ущербности всех, кому она свойственна), так и её защитников, утверждающих, что за неотчуждаемые, природные свойства человека карать нельзя.


Добавлено через 39 мин.
А во теще мнение некоего Френсиса Мондимора:

Цитата
«Сексуальная ориентация следует такому количеству биологических „правил“, что гомосексуальность не может считаться исключительно социальным „конструктом“. Критические периоды развития, гормональные процессы, различия в структуре и функционировании мозга — все указывает на наличие биологической основы сексуальной ориентации. Но, как показал Кинси, людей нельзя делить на „праведников и грешников“. Предпочтение людей своего или противоположного пола или обоих полов может проявляться в различных соотношениях. Уникальные события жизненного опыта взаимодействуют с уникальными биологическими возможностями и формируют уникальную сексуальность личности».


И еще.
Цитата
Благодаря биомедицинским исследованиям, мы знаем сегодня о причинах и сопутствующих факторах гомосексуальности неизмеримо больше, чем десять или двадцать лет назад. Именно поэтому спор — наследственность или воспитание — ученых больше не волнует…
Один человек может быть исключительно гомо- или гетеросексуалом, у другого существуют лишь более или менее гибкие сексуальные предпочтения. Нет единого, одинакового для всех гомосексуализма, есть многообразные гомосексуальности. Как сказал голландский эндокринолог Луи Гурен, „если бы меня спросили, существует ли биология гомосексуальности, я ответил бы — да. Но это такая биология, которая допускает многообразные выражения сексуальности

Автор: Aulsberg 28.1.2017, 17:58

Цитата(Ottoriban @ 28.1.2017, 15:42) *
Клише? Вполне четкое определение конкретного явления.

Тот факт, что есть определение, не перестаёт делать из понятия клише. Или ты действительно ни разу не слышал, чтобы на человека, которому не нравится беспредел мигрантов, вешали ярлык "ксенофоба"?

Ilan Thorn

Цитата
Женщины не желают сидеть на кухне - сами виноваты в том, что их бьют мужья.

А при чём тут вообще женщины? Ты к кому приравниваешь прекрасный пол - к чужакам или к геям?

Цитата
Черные не желают ходить в "цветные" туалеты - значит, сами напросились на то, чтобы их вешали.

Это - дела уже минувших дней. Сейчас они вполне себе равны и даже могут становится президентами.

Автор: Ottoriban 28.1.2017, 18:11

Цитата(Aulsberg @ 28.1.2017, 18:58) *
Тот факт, что есть определение, не перестаёт делать из понятия клише. Или ты действительно ни разу не слышал, чтобы на человека, которому не нравится беспредел мигрантов, вешали ярлык "ксенофоба"?

А ты упорный. Ксенофобия к мигрантам это частный случай. И даже этот частный случай клише не является.

Добавлено через 7 мин.
Кстати по поводу кухни - питание, это физиологическая потребность, если женщина не обеспечивает эту часть семейной жизни, то жизни не будет. :) Ну не деться от этого никуда. Альтернативы туманны и тоскливо печальны. При этом женщина на кухне это часть, так называемого пресловутого семейного очага, позитивного явления, в брачных отношениях двух и более людей. А без этого самого очага, может произойти и развод, однако. Байка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Впрочем это все тема совсем для другого разговора, а это не более чем подколка и оффтоп, уж простите.

Автор: Spectre Hate 28.1.2017, 18:15

Цитата(Ottoriban)
Кстати по поводу кухни - питание, это физиологическая потребность, если женщина не обеспечивает эту часть семейной жизни, то жизни не будет. :) Ну не деться от этого никуда.

А мужчине какая-то религия запрещает готовить что ли?

Автор: Ottoriban 28.1.2017, 18:32

Цитата(Spectre Hate @ 28.1.2017, 19:15) *
А мужчине какая-то религия запрещает готовить что ли?

Не запрещает конечно, но не срастается, особенно когда после работы голодный приходишь, то всегда злой, тут уж не крути. Можно конечно пренебречь этим фактом, но тогда скорее всего кина не будет. Тем более это не какое то там обычное сожительство случайных соседей, а скрепленный союз двух любящих людей и их детей - тут как бы иные должны быть чувства, чем желание стать в позу, по типу "кому он сдался", нет? В любом случае предыдущую тираду не стоило воспринимать всерьез, на все 100%. Она не отражает конечное мнение автора, то есть меня, по данному вопросу. У автора, меня, этого мнения вообще нет, ввиду отсутствия всяческого подобного опыта, а сферический кони в вакууме меня не интересуют.

Автор: Vade Parvis 28.1.2017, 20:15

Цитата(Ottoriban @ 28.1.2017, 17:11) *
А ты упорный. Ксенофобия к мигрантам это частный случай. И даже этот частный случай клише не является.

Добавлено через 7 мин.
Кстати по поводу кухни - питание, это физиологическая потребность, если женщина не обеспечивает эту часть семейной жизни, то жизни не будет. :) Ну не деться от этого никуда. Альтернативы туманны и тоскливо печальны. При этом женщина на кухне это часть, так называемого пресловутого семейного очага, позитивного явления, в брачных отношениях двух и более людей. А без этого самого очага, может произойти и развод, однако. Байка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Впрочем это все тема совсем для другого разговора, а это не более чем подколка и оффтоп, уж простите.
Открою страшную тайну: для этого не нужно нагружать женщину, потому что она типа обязана, потому что так типа заведено б-гом/природой/вековыми традициями/подставить нужное. Готовить можно поочерёдно на обоих, можно вместе, можно друг другу, можно каждому себе самостоятельно, можно покупать заморозку, можно ходить в кафе, можно обедать в столовой на месте работы, можно (ну, в теории) брать с собой свежеприготовленное на фабрике-кухне. Наконец, можно комбинировать перечисленные варианты любым образом.

А если брак распадается из-за того, что жена, по мнению мужа, обязана ему готовить и т.п. и при этом недостаточно эти "обязанности" выполняет — то и нахрен такой брак и такого муженька. Как и тех, кто такие дремучие воззрения поддерживает, из своего круга общения.

Цитата(Ottoriban @ 28.1.2017, 17:32) *
Не запрещает конечно, но не срастается, особенно когда после работы голодный приходишь, то всегда злой, тут уж не крути. Можно конечно пренебречь этим фактом, но тогда скорее всего кина не будет. Тем более это не какое то там обычное сожительство случайных соседей, а скрепленный союз двух любящих людей и их детей - тут как бы иные должны быть чувства, чем желание стать в позу, по типу "кому он сдался", нет? В любом случае предыдущую тираду не стоило воспринимать всерьез, на все 100%. Она не отражает конечное мнение автора, то есть меня, по данному вопросу. У автора, меня, этого мнения вообще нет, ввиду отсутствия всяческого подобного опыта, а сферический кони в вакууме меня не интересуют.
Прикиньте — женщины тоже работают, и тоже приходят после работы голодные и злые! И даже если занимаются исключительно домашним хозяйством, уходом за детьми и т. п. — то к концу дня тоже голодные и злые.

Автор: Ottoriban 28.1.2017, 20:29

Цитата(Vade Parvis @ 28.1.2017, 21:15) *
Открою страшную тайну...

Ты женат?
Я когда злой и голодный прихожу с работы, то мне все равно что там и как, вообще, я в это мгновение нахожусь мысленно в ином измерении и достучаться до меня можно только после ужина. Вот так, мы люди устроены. Наверное потому и процент разводов такой большой: не притираются, не жертвуют, не любят. В любом случае не стоит быть настолько категоричным и непримиримым, не так ли?

Автор: ddt 28.1.2017, 20:48

Цитата(Ottoriban)
не стоит быть настолько категоричным и непримиримым

Цитата(Ottoriban)
не притираются, не жертвуют, не любят

Цитата(Ottoriban)
мне все равно что там и как, вообще, я в это мгновение нахожусь мысленно в ином измерении и достучаться до меня можно только после ужина

Я вот что скажу, хоть это и жуткий оффтопик, но своим собственным советам порой стоит следовать и все будет хорошо.

Автор: Ottoriban 28.1.2017, 21:37

Цитата(ddt @ 28.1.2017, 21:48) *
Я вот что скажу, хоть это и жуткий оффтопик, но своим собственным советам порой стоит следовать и все будет хорошо.

Я и следую и никогда не бываю категоричным, но другое дело просто описание моего состояния, в определенный момент времени. Нет сходства, никак, совсем, не находишь? Тем более, как я уже говорил, у меня такого опыта нет, а сферические кони не мое, поэтому никогда изначально и не претендовал, устроив легкую поддевку которая вылилась в серьезный разговор - тема острая однако, ничуть не меньше чем ЛГБТ, расовая, или еще какая, по схожей тематике. Взаимоотношение людей однако. А тему , если уж на то пошло, действительно стоит создать отдельную.

Автор: Ilan Thorn 29.1.2017, 19:50

Оффтоп из ЗВ-темы продолжаем здесь:

Цитата(ExpenSive @ 29.1.2017, 13:56) *
Выше уже много раз писал, что не имею ничего против.
[...]
ЛГБТ - болезнь и никак иначе. Это извращенство и однополая нестыковка, ужоснах.
[...]
У моей подруги есть такая знакомая, например. Мне жаль ее родителей.
[...]
Появление таких вещей искажает их взгляды на жизнь. У них начинает деформироваться восприятие и возникают ненормальные интересы, желания попробовать.

Ты бы, это, как-нибудь все-таки определился. А то тут налицо парадокс.
И недостаточная информированность - гомосексуальность из списка болезней Всемирная Организация Здравоохранения https://en.wikipedia.org/wiki/ICD-10 еще в 1990 году.

Цитата(ExpenSive @ 29.1.2017, 13:56) *
Любовь к девушке - это нормально, естественно и традиционно. Это правильно. Просто так надо и все.

Это все культурные установки - а им свойственно с течением времени эволюционировать. Что реально меняется от пола партнера?

Цитата(ExpenSive @ 29.1.2017, 13:56) *
Жить вместе однополым людям никто не запрещает. Они могут хоть всю жизнь так прожить. В чем проблема?

В том, что официальный брак - очень важная психологическая и социальная конструкция. Которая подразумевает и права на детей, и совместное имущество, и множество медицинских аспектов, вроде доступа в палату к больному партнеру или принятия решения о лечении в случае его недееспособности.

Цитата(ExpenSive @ 29.1.2017, 13:56) *
Да такие люди работают в общественных местах. Просто не вешают на себя таблички, где написана их половая ориентация. Зачем кричать об этом с крыш, правильно?

А не надо кричать с крыш. Привожу шаблонный пример: класс собирается первого сентября, дети рассказывают о том, как провели каникулы, и совершенно естественным образом спрашивают свою учительницу о том, как она провела отпуск. Учительница рассказывает, что была в Барселоне со своей женой и видела там много красивого. Это пропаганда?

Цитата(ExpenSive @ 29.1.2017, 13:56) *
Это смотря где пройти. Если на параде радикалов каких-нибудь или в день ВДВ, то запросто могут получить по личку, да. Это логично.
[...]
Да в школе всех высмеивают, кто сильно отличается от других. Это же дети.

Ты как-то очень спокойно относишься к вещам, которые вообще-то в нормальном цивилизованном обществе уже давно являются ненормативными. Все еще существующими, безусловно, но все-таки с ними стараются работать и нейтрализовывать. Хотя, если учитывать, что далее по тексту ты то ли в шутку, то ли всерьез предлагаешь "помочь девушке стать натуралкой" и тем самым фактически одобряешь сексуальное насилие... Ну что ж, удачи по жизни.

Автор: Law Snoll 29.1.2017, 20:51

Цитата(Ilan Thorn)
И недостаточная информированность - гомосексуальность из списка болезней Всемирная Организация Здравоохранения исключила еще в 1990 году.

ВОЗ может исключать из списка болезней все, что угодно. Однако болезнью исключенный недуг быть не перестает.
Цитата(Ilan Thorn)
Что реально меняется от пола партнера?

Все. То, что предопределено природой - нормально. То, что противоестественно - не нормально.
Цитата(Ilan Thorn)
В том, что официальный брак - очень важная психологическая и социальная конструкция. Которая подразумевает и права на детей, и совместное имущество, и множество медицинских аспектов, вроде доступа в палату к больному партнеру или принятия решения о лечении в случае его недееспособности.

Да. От начала времен, с момента зарождения института брака, это был союз между мужчиной и женщиной. Так должно оставаться всегда, до тех пор, пока человечество существует в рамках биологического вида homo sapiens.
Цитата(Ilan Thorn)
Привожу шаблонный пример: класс собирается первого сентября, дети рассказывают о том, как провели каникулы, и совершенно естественным образом спрашивают свою учительницу о том, как она провела отпуск. Учительница рассказывает, что была в Барселоне со своей женой и видела там много красивого. Это пропаганда?

Да. Если мой ребенок придет из школы, и расскажет мне что-то подобное про его учительницу, я расценю это как пропаганду гомосексуализма и привлеку учительницу к ответственности в соответствии с законодательством. Любое упоминание гомосексуализма в школе в ключе, отличном от описания этого явления как расстройства сексуальной функции, является пропагандой. Впрочем, я уже сталкивался с подобного рода ситуацией в реальной жизни, правда там все получилось быстрее и гораздо жестче - мне пришлось столкнуться с настоящей гомофобией, а не этой, в которой гомосексуалисты обвиняют любого, кто ими не восторгается, и даже принять сторону психически больной женщины. Ее вполне могли запросто забить до полусмерти.
Цитата(Ilan Thorn)
Ты как-то очень спокойно относишься к вещам, которые вообще-то в нормальном цивилизованном обществе уже давно являются ненормативными.

Все зависит от того, что ты называешь "цивилизованным обществом". Если ты называешь цивилизованным общество, в котором практикуется гомосексуальный террор в отношении сексуально нормальных людей - то я считаю такое общество варварским. Общество, где практикуется террор в отношении гомосексуалистов - тоже нельзя признавать цивилизованным.
Цитата(Ilan Thorn)
Хотя, если учитывать, что далее по тексту ты то ли в шутку, то ли всерьез предлагаешь "помочь девушке стать натуралкой" и тем самым фактически одобряешь сексуальное насилие.

Что ты подразумеваешь под термином "сексуальное насилие"?

Автор: Ottoriban 29.1.2017, 20:58

Кстати раз тема сексуальная а не просто так, то спрошу, Снолл, как ты относишься к анальному гетеросексуальнмоу сексу? Причем он бывает в двух вариациях.

Автор: Law Snoll 29.1.2017, 21:02

Цитата(Ottoriban)
Кстати раз тема сексуальная а не просто так, то спрошу, Снолл, как ты относишься к анальному гетеросексуальнмоу сексу?

Никак. Мне никогда не приходило в голову заняться чем-то подобным.

Автор: Aulsberg 29.1.2017, 21:08

Цитата(Ilan Thorn @ 29.1.2017, 18:50) *
Ты как-то очень спокойно относишься к вещам, которые вообще-то в нормальном цивилизованном обществе уже давно являются ненормативными

А кто решает, какое общество нужно считать цивилизованным, а какое - нет? Как говорится "Вам кто-то сказал, что вы самые умные, или вы сами так решили?"

Автор: Ottoriban 29.1.2017, 21:20

Снолл, принято. Считай козырь в твою пользу.

Добавлено через 3 мин.

Цитата(Aulsberg @ 29.1.2017, 22:08) *
А кто решает, какое общество нужно считать цивилизованным, а какое - нет? Как говорится "Вам кто-то сказал, что вы самые умные, или вы сами так решили?"

Илан решает, или любой другой - четкого критерия нет. Есть совокупность параметров вроде: гуманистичности, просвещенности, и так далее, но кого это волнует.

Автор: ddt 29.1.2017, 22:03

Цитата(Law Snoll)
То, что противоестественно - не нормально.

Умирать в 80+ лет - противоестественно, естественно - в 30-40.

Менять природу по своей воле это на самом деле большая фишка человека как вида.
Другое дело, что отношения между людьми(в частности сексуальные) это больше продукт разума, нежели инстинктов. Отсюда и идут ноги у всяких квиров, сапиосексуалов, демисексуалов, гетерофлексибл, пансексуалов и прочих пятнадцатилетних девочек, которые являются вертолетами "Апач" в сексуальном плане. Я собственно воздержусь от комментариев на тему хорошо это или плохо, мою позицию и так все знают.
Но социальные веяния и тенденции подвержены изменениям, что и куда будет меняться - покажет время.

Автор: Mikuru-san 29.1.2017, 22:09

Может кто-нить доходчиво объяснить чем пан- отличаются от бисексуалов?

Автор: Aulsberg 29.1.2017, 22:10

Цитата(ddt @ 29.1.2017, 21:03) *
Умирать в 80+ лет - противоестественно, естественно - в 30-40.

Кто это придумал?

Автор: Mikuru-san 29.1.2017, 22:12

, как я понял это было из разряда "допустим", дабы потроллить Снола

Автор: ddt 29.1.2017, 22:20

Цитата(Aulsberg)
Кто это придумал?

Природа, конечно же. Можно посмотреть данные https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8, можно вспомнить свою жизнь и сколько раз достижения современной медицины ее спасали и сколько еще раз спасут.

Цитата(Mikuru-san)
Может кто-нить доходчиво объяснить чем пан- отличаются от бисексуалов?

Бисексуалы это люди, которым все равно, мужчина их партнер или женщина. Пансексуалы - более "продвинуты", им главное чтобы партнер был человеком, а в сексуальном плане их партнер может быть, скажем, средним полом и использовать местоимение "оно".

Автор: Law Snoll 29.1.2017, 22:30

Цитата(ddt)
Умирать в 80+ лет - противоестественно, естественно - в 30-40.

Продолжительность жизни индивида в рамках одного биологического вида не является строго определенной во времени функцией.
Цитата(ddt)
Другое дело, что отношения между людьми(в частности сексуальные) это больше продукт разума, нежели инстинктов.

Именно! Умница! И исходя из твоего, очень правильного утверждения, гомосексуализм предстает еще более противоестественным явлением, чем я его изображаю.
Цитата(ddt)
которые являются вертолетами "Апач" в сексуальном плане.

???
Цитата(ddt)
Но социальные веяния и тенденции подвержены изменениям, что и куда будет меняться - покажет время.

Нет, это покажет не время, а мы. Если пустить дело на самотек, то уже в ближайшем будущем мы придем к запрету на нормальные семьи, принудительной кастрации и стерилизации за гетеросексуальные отношения, а беременность и роды будут считаться насилием над женщиной. Или мы победим, или гомосексуалисты победят. Или мы заставим их признать гомосексуализм явлением противоестественным и в биологическом, и в нравственном плане, или они устроят человечеству террор, обрекая нас на вымирание и вырождение как вид.
Поэтому мы будем менять ситуацию. Мы будем переходить в наступление, последовательно и целенаправленно выправляя ситуацию в сторону нормального положения и наименования вещей и явлений. Главное - не сорваться, мы идем по лезвию бритвы.

Автор: Ottoriban 29.1.2017, 22:32

Цитата(Mikuru-san @ 29.1.2017, 23:09) *
Может кто-нить доходчиво объяснить чем пан- отличаются от бисексуалов?

Ну если у тебя есть интерес к девушке дракону, и мальчику дракону, или к девушке фее, или мальчику ежу, то это пан, а если просто к мальчику, или девочке, то это бисексуальность. Я с этими гендерами, ака социальными конструктами, гештальтами социальной эволюции отдельно взятых на всю голову граждан, да не ущемятся их права, раминь, не знаком и не разбираюсь, но мне кажется это как раз про ежей и бабочек.

Автор: Ilan Thorn 29.1.2017, 22:33

Цитата(Law Snoll @ 29.1.2017, 21:30) *
Поэтому мы будем менять ситуацию. Мы будем переходить в наступление, последовательно и целенаправленно выправляя ситуацию в сторону нормального положения и наименования вещей и явлений. Главное - не сорваться, мы идем по лезвию бритвы.



Кто-нибудь, пожалуйста, верните этого Ленина в мавзолей.

Автор: Ottoriban 29.1.2017, 22:34

Цитата(ddt @ 29.1.2017, 23:20) *
Природа, конечно же. Можно посмотреть данные.

Теперь природа придумала чтобы умирали в 80, но не все.

Добавлено через 59 сек.
Цитата(Ilan Thorn @ 29.1.2017, 23:33) *
Кто-нибудь, пожалуйста, верните этого Ленина в мавзолей.

Вы еще устройте священную войну с джихадом. Во имя непреклонных ценностей.

Автор: Law Snoll 29.1.2017, 22:39

Цитата(Ilan Thorn)
Кто-нибудь, пожалуйста, верните этого Ленина в мавзолей.

Илан, ну, ты тоже не подвел. Будучи абсолютно не способным что-то возразить по существу, ты, как и планировалось, перешел к кривлянию. How predictable...

Автор: ReNegade_v15.1 29.1.2017, 22:39

Цитата(Law Snoll)
То, что предопределено природой - нормально. То, что противоестественно - не нормально.
Если ты согласен с этой фразой, это полностью противоречит твоей позиции по вопросу в целом. Хотя кого это удивляет? Можно отвергать научные выводы всяких там возов(кстати так бы и написал, мол учёные мужы мне не авторитет, я сам себе на уме со своим имхо, но нет...), но если ты готов игнорить тот факт, что гомосексуальность в человеке и некоторых других животных предусмотрена природой(с разной индивидуальной степенью проявления вплоть до около нуля), а значит естественна, то, цитируя Comissar'a, могу лишь посоветовать галоперидол.
Цитата(Law Snoll)
Поэтому мы будем менять ситуацию. Мы будем переходить в наступление, последовательно и целенаправленно выправляя ситуацию в сторону нормального положения и наименования вещей и явлений. Главное - не сорваться, мы идем по лезвию бритвы.
Но навязывают и насаждают только защитники лгбт. Люди, не перепутайте.

Автор: Aulsberg 29.1.2017, 22:39

Цитата(ddt @ 29.1.2017, 21:20) *
Природа, конечно же. Можно посмотреть данные https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8, можно вспомнить свою жизнь и сколько раз достижения современной медицины ее спасали и сколько еще раз спасут.

Однако, несравнимые понятия. Продление жизни - это вопросы науки. Гомосексуализм - это вопрос норм морали, к науке не имеющий отношения.

Автор: ddt 29.1.2017, 22:42

Цитата(Law Snoll)
???

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Apache%20Helicopter

Цитата(Law Snoll)
Продолжительность жизни индивида в рамках одного биологического вида не является строго определенной во времени функцией.

Строго определенной не является. Среднее значение же вывести можно.

Цитата(Ottoriban)
Теперь природа придумала чтобы умирали в 80, но не все.

Не природа, но человечество.


Цитата(Law Snoll)
Если пустить дело на самотек, то уже в ближайшем будущем мы придем к запрету на нормальные семьи, принудительной кастрации и стерилизации за гетеросексуальные отношения, а беременность и роды будут считаться насилием над женщиной.

Апокалипсис сексуальной вседозволенности? Крайне маловероятно. Для начала мир должен стать единым, иначе страны проводящие более "традиционную" политику получат чудовищное преимущество в довольно краткой перспективе.

Автор: Ottoriban 29.1.2017, 22:45

Цитата(Aulsberg @ 29.1.2017, 23:39) *
Однако, несравнимые понятия. Продление жизни - это вопросы науки. Гомосексуализм - это вопрос норм морали, к науке не имеющий отношения.

Почему только норм морали? А не раздумывал над тем что это может быть эволюционным корректирующим видовым фактором? Людей много, много людей быстро выедают ресурсы и мрут из их недостатка, вот в ходе эволюции и появился фактор сдерживающий размножение. И не только у людей, к примеру. Запросто ведь может быть. Тем более что уже установлено что это вопрос биологии. Хотя как именно я так и не понял, и генов гомосексуализма пока тоже не нашли. Такие дела.

Добавлено через 57 сек.
Цитата(ddt @ 29.1.2017, 23:42) *
Не природа, но человечество.


Человек часть природы. Отрицать не будешь?

Автор: Aulsberg 29.1.2017, 22:54

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 29.1.2017, 21:39) *
Если ты согласен с этой фразой, это полностью противоречит твоей позиции по вопросу в целом. Хотя кого это удивляет? Можно отвергать научные выводы всяких там возов(кстати так бы и написал, мол учёные мужы мне не авторитет, я сам себе на уме со своим имхо, но нет...), но если ты готов игнорить тот факт, что гомосексуальность в человеке и некоторых других животных предусмотрена природой(с разной индивидуальной степенью проявления вплоть до около нуля), а значит естественна, то, цитируя Comissar'a, могу лишь посоветовать галоперидол.

Предусмотрена природой, говоришь? Что же, а некоторые (от природы) рождаются слабоумными, калеками или с прочими отклонениями. Но мы же не береём отклонения за норму?


Цитата
Но навязывают и насаждают только защитники лгбт. Люди, не перепутайте.

Реакция на агрессивную пропаганду ЛГБТ. Или серьёзно, неужели защитники прав геев думают, что их действия не столкнутся с защитной реакцией?

Автор: Прометей 29.1.2017, 22:55

Люди, сходите уже на какой-нибудь порносайт и удовлетворите наконец свой старстный интерес к сексуальной жизни обычных людей. А то смотреть на всю эту бурю внимания к данному вопросу в целом становиться с каждым разом всё забавнее... даже слишком.

Автор: ReNegade_v15.1 29.1.2017, 23:03

Цитата(Aulsberg)
Реакция на агрессивную пропаганду ЛГБТ. Или серьёзно, неужели защитники прав геев думают, что их действия не столкнутся с защитной реакцией?
Но тогда получается, что у тех, кто готов навязывать в ответ(пусть это и защитная реакция) тоже с этикой и моралью не всё в порядке. Отсюда задаёмся вопросом - а им ли тогда критиковать моральные качества других?

Автор: Law Snoll 29.1.2017, 23:09

Цитата(ReNegade_v15.1)
Если ты согласен с этой фразой, это полностью противоречит твоей позиции по вопросу в целом. Хотя кого это удивляет? Можно отвергать научные выводы всяких там возов(кстати так бы и написал, мол учёные мужы мне не авторитет, я сам себе на уме со своим имхо, но нет...

Кстати, я так бы и не написал, не надо за меня додумывать черт знает что. Это не я написал, это ты написал.
Разъясняю: если ВОЗ перестала считать гомосексуализм заболеванием, это обозначает лишь то, что ВОЗ отныне этой проблемой не занимается. Самоустранилась, так сказать. Но при этом самоустранение ВОЗ ни в коем разе не обозначает, что все страны, входящие в эту организацию, перестают считать гомосексуализм психическим заболеванием. Саудовская Аравия, например, тоже состоит в ВОЗ, однако там за гомосексуализм сразу отрубают все, что отрубается. Там, наверное, тоже гомосексуализм болезнью не считают... так, чик, эвтаназию кривой саблей, и сразу здоров во все поля.
Цитата(ReNegade_v15.1)
но если ты готов игнорить тот факт, что гомосексуальность в человеке и некоторых других животных предусмотрена природой(с разной индивидуальной степенью проявления вплоть до около нуля), а значит естественна

Да, я понимаю, что с твоим звериным 80-м левелом гомофобии считать гомосексуалистов животными - это нормально, но не приписывай этого мне. Я считаю гомосексуалистов людьми, которые поражены психическим заболеванием, имеющим ярко выраженную тенденцию к социальной опасности. Но животными - ни в коем случае.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Но навязывают и насаждают только защитники лгбт. Люди, не перепутайте.

Да. Они навязывают и насаждают. Мы убеждаем и доказываем. Люди, не перепутайте.
Цитата(ddt)
Новейшие плоды сексуальной революции

Надеюсь это просто шутка...
Цитата(ddt)
Строго определенной не является. Среднее значение же вывести можно.

Но факторов, которые нужно будет принять во внимание - просто огромное множество. Лично я считаю что довести среднюю продолжительность жизни хотя бы до ста лет - это было бы очень даже неплохо.
Цитата(ddt)
Апокалипсис сексуальной вседозволенности?

Нет, это скорее можно назвать сексуальным тоталитаризмом, и на верхушке окажется психически больной тиран, не способный к нормальной сексуальной жизни.
Цитата(ddt)
Для начала мир должен стать единым, иначе страны проводящие более "традиционную" политику получат чудовищное преимущество в довольно краткой перспективе.

1. Единым? Под чьим руководством?
2. Разумеется, получат! Там, где гомосексуалисты имеют возможность влиять на социальную политику, там вырождение народа и общества, ослабление государства, развал промышленности и коллапс культуры.

Автор: Mikuru-san 29.1.2017, 23:09

Цитата(ddt @ 30.1.2017, 2:20) *
Бисексуалы это люди, которым все равно, мужчина их партнер или женщина. Пансексуалы - более "продвинуты", им главное чтобы партнер был человеком, а в сексуальном плане их партнер может быть, скажем, средним полом и использовать местоимение "оно".

Короче те же яйца только в профиль

Автор: Aulsberg 29.1.2017, 23:19

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 29.1.2017, 22:03) *
Но тогда получается, что у тех, кто готов навязывать в ответ(пусть это и защитная реакция) тоже с этикой и моралью не всё в порядке. Отсюда задаёмся вопросом - а им ли тогда критиковать моральные качества других?

Речь идёт о борьбе мировоззрений, тут не до сантиментов. Что нашим, что вашим.

Автор: ReNegade_v15.1 29.1.2017, 23:19

Цитата(Law Snoll)
Кстати, я так бы и не написал, не надо за меня додумывать черт знает что. Это не я написал, это ты написал.
Значит у тебя проблемы с формулировками. Со стороны выглядит именно, что ты так написал.
Цитата(Law Snoll)
Саудовская Аравия, например, тоже состоит в ВОЗ, однако там за гомосексуализм сразу отрубают все, что отрубается
Плохой пример. Отрубают по религиозным соображением, а не потому, что считают болезнью. Может и не считают, я не знаю.
Цитата(Law Snoll)
Да, я понимаю, что с твоим звериным 80-м левелом гомофобии считать гомосексуалистов животными - это нормально, но не приписывай этого мне. Я считаю гомосексуалистов людьми, которые поражены психическим заболеванием, имеющим ярко выраженную тенденцию к социальной опасности. Но животными - ни в коем случае.
В продолжение темы корявых формулировок - дичайшая каша какого-то бреда...
Цитата(Law Snoll)
Да. Они навязывают и насаждают. Мы убеждаем и доказываем. Люди, не перепутайте.
Готтентотская этика. Притом крайне примитивная.
Цитата(Aulsberg)
Речь идёт о борьбе мировоззрений, тут не до сантиментов. Что нашим, что вашим.
С горячим борются с помощью холодного. И наоборот. Если надо разобраться с преступником, то с человеком, преступившим закон, этим занимаются те, кто хотя бы по задумке являются его, закона, защитой и гарантом. Ну и так далее. Это так работает. Если вы боретесь с нашим мировозрением, ваше должно быть не просто иным, а быть очевидно лучше нашего, представлять какую-то ценность. Получается, этого нет. Если гомосексуальность неэтична и аморальна, то сначала приводите свои этику и мораль в порядок, а потом идите на борьбу.

Автор: Aulsberg 29.1.2017, 23:35

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 29.1.2017, 22:19) *
Если надо разобраться с преступником, то с человеком, преступившим закон, этим занимаются те, кто хотя бы по задумке являются его, закона, защитой и гарантом.
А что мы, что-то нарушаем что ли?

Цитата
Если вы боретесь с нашим мировозрением, ваше должно быть не просто иным, а быть очевидно лучше нашего, представлять какую-то ценность.

Оно и представляет ценность.

Цитата
Если гомосексуальность неэтична и аморальна, то сначала приводите свои этику и мораль в порядок, а потом идите на борьбу.

Серьёзно? Ничего не делать, сидеть и отшлифовывать своё мировоззрение до кристальной чистоты? Так не делают. Ни в толерантном, ни в каком другом мировоззрении нет абсолютной чистоты и отсутствия противоречий, но это их носителей не останавливает.

Тем более, мы защищаемся.

Автор: Law Snoll 29.1.2017, 23:36

Цитата(ReNegade_v15.1)
Значит у тебя проблемы с формулировками. Со стороны выглядит именно, что ты так написал.

Нет, давай скажем прямо: это ты подумал, что я так написал. Или тебе очень сильно захотелось так подумать, и хотение было таким сильным, что ты сам в это поверил.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Плохой пример. Отрубают по религиозным соображением, а не потому, что считают болезнью. Может и не считают, я не знаю.

Отличный пример. Каждый раз, когда тебе захочется поговорить о ВОЗ и гомосексуализме, вспоминай о стране, где даже не разбираются, болезнь это или нет.
Цитата(ReNegade_v15.1)
В продолжение темы корявых формулировок - дичайшая каша какого-то бреда...

Опять - проблема в тебе. Но повторю проще, чтобы даже тебе было понятно: ты только что назвал гомосексуалистов животными. И, судя по всему, даже не понял этого. Что ж, бывает. Теперь я знаю с человеком какого умственного уровня веду дискуссию.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Готтентотская этика. Притом крайне примитивная.

Очень даже нормальная цивилизованная этика. И, кстати, в отличие от тебя я предельно логичен.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Если вы боретесь с нашим мировозрением, ваше должно быть не просто иным, а быть очевидно лучше нашего, представлять какую-то ценность. Получается, этого нет.

Именно так - наша этика и мораль сексуально нормальных людей представляет из себя одну из главных ценностей человеческой цивилизации в целом. Она понятна, приведена в порядок и предельно логична. Ваша же - полная каша. Сначала вы говорите что гомосексуализм - это нормально, а потом сами же начинаете утвержать что гомосексуалисты - животные, да еще и требовать к ним отношения как к животным, и при этом сами не понимая, что вы говорите и чего требуете. Этим должна заниматься психиатрия.

Автор: ReNegade_v15.1 29.1.2017, 23:47

Цитата(Aulsberg)
А что мы, что-то нарушаем что ли?
Я этого не говорил, преступники были приведены в пример просто как образец борьбы противоположностей.
Цитата(Aulsberg)
Оно и представляет ценность.
Цитата(Aulsberg)
Тем более, мы защищаемся.
И опять двойные стандарты. Особенно во втором. нет никакой ценности, если в ответ вы готовы поступать аналогично оппонентам.
Цитата(Aulsberg)
Серьёзно? Ничего не делать, сидеть и отшлифовывать своё мировоззрение до кристальной чистоты? Так не делают. Ни в толерантном, ни в каком другом мировоззрении нет абсолютной чистоты и отсутствия противоречий, но это их носителей не останавливает.
Не могу сказать, что в этом нет здравого зерна, но если бы всё было только так, мир бы уже давным-давно скатился в тот хаотичный бардак, который ныне почему-то принято ошибочно называть анархией.
Цитата(Law Snoll)
Нет, давай скажем прямо: это ты подумал, что я так написал. Или тебе очень сильно захотелось так подумать, и хотение было таким сильным, что ты сам в это поверил.
Нет. Проблемы с твоими формулировками. После...
Цитата(Law Snoll)
ты только что назвал гомосексуалистов животными
Цитата(Law Snoll)
а потом сами же начинаете утвержать что гомосексуалисты - животные, да еще и требовать к ним отношения как к животным, и при этом сами не понимая, что вы говорите и чего требуете
...я только лишний раз в этом убедился. Впрочем допускаю, что и сам в своих был неидеален. Поэтому поясню: я нигде не говорил, что гомосексуалисты - животные. Ну т.е. животные, но только исходя из мнения, что все люди животные. Я говорил о том, что среди многих животных, включая человека, встречаются гомосексуальные особи, и это предусмотрено природой. Гомосексуальность человека можно конечно попробовать списать на мораль и психику, но предположить тоже самое у обезьян, дельфинов или летучих мышей это немножко бред. Погугли-поизучай, если интересно, истинные причины намного прозаичнее.
Цитата(Law Snoll)
Отличный пример.
Нет. Мотивация важна. Если бы они, даже состоя в возе, отрубали бы именно как в качестве лечения болезни, то да, пример был бы в точку. А отрубают потому что так им бог велит. Это не мешает признавать болезнью или нет.
Цитата(Law Snoll)
Очень даже нормальная цивилизованная этика.
Готтентотская этика не имела ничего общего с цивилизованной ещё даже задолго до тех времён, когда был придуман этот термин.

Автор: The Last day of Dark 29.1.2017, 23:49

, но ведь ты тоже животное. И я животное. И Илан, представь себе, тоже животное. И все мы, хотим того или нет, подвержены в первую очередь биологическим процессам, инстинктам и прочим вещам, существующим намного дольше разума и рассудка. И первым делом срабатывают именно они, разум может как-то скорректировать их влияние при желании, но не всегда и не целиком.

Автор: ddt 30.1.2017, 0:02

Цитата(Ottoriban)
Человек часть природы. Отрицать не будешь?

Человек, как живой организм - часть природы. Человеческий разум уже нечто большее, точно так же как ребенок не часть родителей, но происходит от них.
Человечество как совокупность разумов, а не как стадо людей нечто куда большее.

Цитата(Law Snoll)
Надеюсь это просто шутка...

Собственно "вертолет Апач" как сексуальная ориентация - шутка. Но в каждой шутке, как известно - доля правды.

Цитата(Law Snoll)
1. Единым? Под чьим руководством?

Очевидно, под самым прогрессивным и толерантным руководством, иначе апокалиптический сценарий будет таки нереализован.

Но таковой сценарий и не будет реализован, потому что никакого всемирного тайного заговора гомосексуалистов не существует. В основной по той причине, что никаких всемирных тайных заговоров в принципе не существует.
И у гомосексуального(и прочесексуального) лобби меньше власти чем у табачного или там алкогольного лобби, если последние лоббируя свои интересы увеличивают свой заработок, то у первых - по большей части моральное удовлетворение. Можно сравнить скажем с "зелеными".

А миром правят все-таки мужчины, белые и желтые, причем правят уже не одну тысячу лет. И делиться властью ни с кем не собираются.

Автор: Aulsberg 30.1.2017, 0:03

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 29.1.2017, 22:47) *
И опять двойные стандарты. Особенно во втором. нет никакой ценности, если в ответ вы готовы поступать аналогично оппонентам.

Сравнение некорректно. Всё равно что "вы убиваете врагов, которые пришли вас убивать, чем вы лучше их?" Речь ведь идёт именно о защите нами уже установленных традиционных ценностей.

Цитата
Не могу сказать, что в этом нет здравого зерна, но если бы всё было только так, мир бы уже давным-давно скатился в тот хаотичный бардак, который ныне почему-то принято ошибочно называть анархией.

Не скатился бы. В любой идее можно найти противоречия. Главное уметь искать.

The Last day of Dark
Цитата
И все мы, хотим того или нет, подвержены в первую очередь биологическим процессам, инстинктам и прочим вещам, существующим намного дольше разума и рассудка.

Это забавно. То нас обвиняют, что мол, мы против какого-то "прогресса", а то, наоборот, заявляют, что гомосексуализм в природе и не будем от неё удаляться.

ddt
Цитата
Но таковой сценарий и не будет реализован, потому что никакого всемирного тайного заговора гомосексуалистов не существует. В основной по той причине, что никаких всемирных тайных заговоров в принципе не существует.
И у гомосексуального(и прочесексуального) лобби меньше власти чем у табачного или там алкогольного лобби, если последние лоббируя свои интересы увеличивают свой заработок, то у первых - по большей части моральное удовлетворение. Можно сравнить скажем с "зелеными".

Конечно же, у самих гомосексуалистов власти немного. А вот у глобалистов. которые активно поднимают тему борьбы за права секс-меньшинств, её более чем достаточно. И это никакой не заговор, веру в который нам ошибочно приписывают. Это вопрос политического влияния. И денег.

Я уже приводил пример - гомосексуалистам абсолютно невыгодна поддержка массовой миграции. Но их движения её поддерживают, так как это выгодно их начальству.

Автор: Keeper 30.1.2017, 0:07

Цитата(Law Snoll)
Если пустить дело на самотек, то уже в ближайшем будущем мы придем к запрету на нормальные семьи, принудительной кастрации и стерилизации за гетеросексуальные отношения, а беременность и роды будут считаться насилием над женщиной.
Naked_gun_facepalm.jpg
то ли ты живёшь в каком-то параллельном измерении, где это соответствует действительности, то ли у тебя просто эпичных масштабов паранойя. Серьёзно, вот прям всем гомосексуалистам непременно надо, чтобы твои традиционность искоренить, а человечество выродить. Самому-то не смешно?

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 0:15

Цитата(Aulsberg)
Речь ведь идёт именно о защите нами уже установленных традиционных ценностей.
Nope. Это вот если бы, как в параноидальных сказках Law Snoll'a, кто-то активно продвигал или просто высказывался бы за запреты нормальных семей, гетересексуальности в целом и т.п., тогда да. А так...
Цитата(Aulsberg)
Не скатился бы.
Очевидно, ты пропустил слово "только" в твой моей фразе, на которую отвечал.

Автор: Casement 30.1.2017, 0:16

Цитата(The Last day of Dark @ 29.1.2017, 22:49) *
, но ведь ты тоже животное. И я животное. И Илан, представь себе, тоже животное. И все мы, хотим того или нет, подвержены в первую очередь биологическим процессам, инстинктам и прочим вещам, существующим намного дольше разума и рассудка. И первым делом срабатывают именно они, разум может как-то скорректировать их влияние при желании, но не всегда и не целиком.


Точно, я вот немного кот.

Автор: ddt 30.1.2017, 0:19

Цитата(Aulsberg)
А вот у глобалистов. которые активно поднимают тему борьбы за права секс-меньшинств, её более чем достаточно. И это никакой не заговор, веру в который нам ошибочно приписывают. Это вопрос политического влияния. И денег.

Разумеется. В основном я отвечал на апокалиптический сценарий Снолла. В погоне за политическим влиянием и деньгами самокастрацией люди заниматься не будут.

А вообще, я сам глобалист, я за культурный обмен. Только я предпочитаю иметь выбор, с кем обмениваться, а с кем нет. А не кидать Венскую Оперу и танцы вокруг палок племени Мумбо-Юмбо в один котел.

Автор: The Last day of Dark 30.1.2017, 0:20

Цитата(Aulsberg)
То нас обвиняют, что мол, мы против какого-то "прогресса", а то, наоборот, заявляют, что гомосексуализм в природе и не будем от неё удаляться.
А я никого не обвиняю. И под прогрессивностью люди тут понимают принятие и терпимость к тем, кто отличается от них. С другой стороны, вытравливание и уничтожение всего непохожего - тоже во многом природный механизм. Только вот у тех же животных гомосексуальность не становится причиной отчуждения и непринятие остальной группой, а вот люди зачем-то убедили себя, что это опасная да ещё и заразная болезнь.

Автор: Aulsberg 30.1.2017, 0:34

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 29.1.2017, 23:15) *
Nope. Это вот если бы, как в параноидальных сказках Law Snoll'a, кто-то активно продвигал или просто высказывался бы за запреты нормальных семей, гетересексуальности в целом и т.п., тогда да. А так...

Я уже озвучивал свою позицию по этому поводу. ЛГБТ-организации (заметь, обычных геев я в этом не обвиняю) являются инструментом в руках глобалистов. Можешь считать это теорией заговора, вот только активная поддержка этими организациями всевозможных идей глобалистов (например, участие в выступлениях против Трампа, чуть ранее - наезды на нарушение прав голубых в Иране при закрытии глаз на убийство тех же геев в Аравии) говорит мне о том, что я прав. И я считаю, что мы имеем право защищаться против глобалистов и агентов их влияния.

ddt
Цитата
Только я предпочитаю иметь выбор, с кем обмениваться, а с кем нет. А не кидать Венскую Оперу и танцы вокруг палок племени Мумбо-Юмбо в один котел.

Слушай, можно подумать тебя будут спрашивать. Захочет какой-нибудь дядя с кучей миллиардов, чтобы в твоём городе был завод, где работали в основном малообразованные гастарбайтеры - и ЛГБТ выйдут против президента, не пускающего этих гастеров, как ущемляющего права геев. На то, что в США творится посмотри.

The Last day of Dark
Цитата
Только вот у тех же животных гомосексуальность не становится причиной отчуждения и непринятие остальной группой, а вот люди зачем-то убедили себя, что это опасная да ещё и заразная болезнь.

Но что-то я не припомню, чтобы животные создавали постоянные гомосексуальные пары.

Автор: Keeper 30.1.2017, 0:48

Цитата(Aulsberg)
И я считаю, что мы имеем право защищаться против глобалистов и агентов их влияния.
Эм, а они везде пишут о том, что натуралы - это психически больные и потенциально опасные для обычных семей люди?

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 0:52

, про события в Иране и других мне неизвестно, как и вообще про последние скажем так новости из жизни и деятельности глобалистов. Поэтому рассуждать о том, о чём не знаю наверняка, не буду. Хотя в целом кто это такие и чего хотят, знаю. Но пока не вижу связи с этим...

Цитата(ReNegade_v15.1)
Nope. Это вот если бы, как в параноидальных сказках Law Snoll'a, кто-то активно продвигал или просто высказывался бы за запреты нормальных семей, гетересексуальности в целом и т.п., тогда да. А так...
. Может мне надо с чем-то ознакомиться, буду рад получить наводку. А пока выглядит действительно как теория заговора.
Цитата(Aulsberg)
Но что-то я не припомню, чтобы животные создавали постоянные гомосексуальные пары.
Так и гетересесксуальные пары, похожие именно на человеческие, в природе редки.

Автор: Aulsberg 30.1.2017, 1:34

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 29.1.2017, 23:52) *
, про события в Иране и других мне неизвестно, как и вообще про последние скажем так новости из жизни и деятельности глобалистов. Поэтому рассуждать о том, о чём не знаю наверняка, не буду. Хотя в целом кто это такие и чего хотят, знаю. Но пока не вижу связи с этим...

А вот я обратил внимание, что везде, где прокладывают себе дорожку либералы и их бизнес, появляются борцы за права гомосексуалистов. И я ни разу не слышал, чтобы те стали на сторону политиков, выступающих за самостоятельность их государств - как раз таки такие политики борцами за права ЛГБТ всегда объявляются "гомофобами", даже если те вообще ничего не говорили по этому вопросу. И реакция ЛГБТ и их сторонников на избрание Трампа - прекрасный тому пример. Так что это вопрос защиты, и защиты не от заговора геев, а от зачастую вполне себе гетеросексуальных глобалистов, пешками которых являются ЛГБТ-организации.

Цитата
Так и гетересесксуальные пары, похожие именно на человеческие, в природе редки.

Но встречаются.

Keeper
Цитата
Эм, а они везде пишут о том, что натуралы - это психически больные и потенциально опасные для обычных семей люди?

Этого они может быть и не пишут, зато пишут много чего другого. Например, против моей страны в целом и против региона, в котором я живу, в частности. Так что, думаю, я имею право считать либералов-глобалистов и их сторонников врагами.

Автор: Keeper 30.1.2017, 1:50

Цитата(Aulsberg)
Этого они может быть и не пишут, зато пишут много чего другого. Например, против моей страны в целом и против региона, в котором я живу, в частности.
Ссылки на конкретные примеры, пожалуйста.

Автор: Law Snoll 30.1.2017, 8:08

Цитата(ReNegade_v15.1)
Нет. Проблемы с твоими формулировками.

Ни у кого, кроме тебя, мои формулировки проблем не вызывают.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Поэтому поясню: я нигде не говорил, что гомосексуалисты - животные.

Прааавда? Ой, а мужики-то не знают! Хочешь, фейсом натыкаю? Я не просто так говорил, что ты назвал гомосексуалистов животными, в силу юности и отсутствия даже базового скилла думать, что ты говоришь. Сказал - и даже не заметил этого. Причем до сих пор не заметил, что особенно смешно.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Нет. Мотивация важна. Если бы они, даже состоя в возе, отрубали бы именно как в качестве лечения болезни, то да, пример был бы в точку. А отрубают потому что так им бог велит. Это не мешает признавать болезнью или нет.

А мне важны не субъективные причины, а конечный результат. Если религия велит убивать людей из-за того, что эти люди психически больны, значит эту религию нужно запретить. Почему я не слышу хорового визжания гомосексуалистов по поводу Саудовской Аравии? По поводу России - визжат так, что аж стекла вылетают. А про саудышей - молчок. Почему так?
Цитата(The Last day of Dark)
Law Snoll, но ведь ты тоже животное. И я животное. И Илан, представь себе, тоже животное.

Боже мой, это самое дикое утверждение в этой теме за все времена!!! The Last day of Dark, я не знаю, может вы и считаете себя животным... кошечкой там, собачкой или тараканом... вон, кто-то себя вертолетом Апач считает, но не говорите за всех! Я не являюсь животным. Я - человек. Да, я все так же существую в белковой оболочке, мое тело структурно сходно с высшей мегафауной планеты Земля, поскольку является его производной, но при этом животным я уже не являюсь. Вы понимаете это? Мой разум вывел меня и миллиарды мне подобных на принципиально новый уровень существования, мышления и методов работы с объективными условиями окружающего мироздания. Я - человек.

P.S. Хотя Илан, наверное, животное. И у него правый хвост длиннее!!! wow.gif
Цитата(Keeper)
то ли ты живёшь в каком-то параллельном измерении, где это соответствует действительности, то ли у тебя просто эпичных масштабов паранойя. Серьёзно, вот прям всем гомосексуалистам непременно надо, чтобы твои традиционность искоренить, а человечество выродить. Самому-то не смешно?

Гомосексуалистам - не надо. Они слишком заняты собой, чтобы хотеть чего-то подобного. Тем, кто ими руководит - надо.

Автор: Keeper 30.1.2017, 8:18

Цитата(Law Snoll)
Сказал - и даже не заметил этого. Причем до сих пор не заметил, что особенно смешно.
facepalm.gif Да, прям сразу видно, что ты внимательно читаешь чужие сообщения. Чувак тебе объяснил, что он имел в виду, а ты продолжаешь утверждать что-то своё.
Цитата(Law Snoll)
Боже мой, это самое дикое утверждение в этой теме за все времена!!!
Лол.
Цитата(Law Snoll)
вон, кто-то себя вертолетом Апач считает
Снова очень внимательно, да.
Цитата(Law Snoll)
Тем, кто ими руководит - надо.
Значит, видимо паранойя, раз ты считаешь, что за обычными людьми, пусть и с другой ориентацией, кто-то стоит.

Автор: Mikuru-san 30.1.2017, 8:22

Цитата
По поводу России - визжат так, что аж стекла вылетают. А про саудышей - молчок. Почему так?
Россия во какая большая, а Аравия во какая маленькая trollface.gif

Автор: Law Snoll 30.1.2017, 8:28

Цитата(Keeper)
Да, прям сразу видно, что ты внимательно читаешь чужие сообщения. Чувак тебе объяснил, что он имел в виду, а ты продолжаешь утверждать что-то своё.

Да мне как-то безразлично, что он там имел в виду. Я разговариваю с человеком, который явно не наделен способностью понимать с полуслова, но зато явно склонен додумывать за собеседника, а потом приписывать собеседнику додуманное. Кроме того, человек явно не контролирует то, что говорит. Слово не воробей - вылетит - не поймаешь. Все сказанное защитниками гомосексуалистов будет использовано против них.
Цитата(Keeper)
Лол.

Видел более дикое?
Цитата(Keeper)
Снова очень внимательно, да.

Кипер, проблема не во мне.
Цитата(Keeper)
Значит, видимо паранойя, раз ты считаешь, что за обычными людьми, пусть и с другой ориентацией, кто-то стоит.

Кипер, здесь снова проблема не во мне.

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 9:01

Цитата(Aulsberg)
где прокладывают себе дорожку либералы и их бизнес
Уоу-уоу, стоп! Мы вроде говорили о глобалистах. Причём тут либералы? Не надо всё под одну гребёнку. Тем более, что те, кого ты сейчас имел ввиду, никакие не либералы, тут аналогично с анархией.
Цитата(Aulsberg)
И реакция ЛГБТ и их сторонников на избрание Трампа - прекрасный тому пример.
Откуда мы вообще знаем что и почему там вообще творится в полном объёме? Из телевизора? Ему верить нельзя. Тем более нашему.
Цитата(Aulsberg)
пишут много чего другого. Например, против моей страны в целом и против региона, в котором я живу
Если речь о Росссии, то там процентов 75-99 - конструктивная критика. Впрочем, об этой теме лучше продолжать в соответствующей ветке.
Цитата(Law Snoll)
Прааавда? Ой, а мужики-то не знают! Хочешь, фейсом натыкаю?
А я тебе даже завидую... Употреблять какие-то вещества, жить в своём фантазийном мире... Блин, я тоже так хочу. И это даже почти не сарказм.
Цитата(Law Snoll)
А мне важны не субъективные причины, а конечный результат.
Это уже уход от темы. Никакой связи между отрубанием конечностей и членством в возе с соответствующим отношением к гомосексуальности как (не)болезни ты так и не доказал.
Цитата(Law Snoll)
Да мне как-то безразлично, что он там имел в виду.
Если бы это было так, наша... кхм... дискуссия уже давно бы закончилась. Или даже не начиналась бы.
Цитата(Law Snoll)
Я разговариваю с человеком, который явно не наделен способностью понимать с полуслова
Открою тебе страшную тайну. Даже при очном живом общении не все люди могут понимать всё с полуслова, а в условиях текстовой форумной переписки это самую малость ещё труднее.
Цитата(Law Snoll)
но зато явно склонен додумывать за собеседника, а потом приписывать собеседнику додуманное.
И вновь вспоминается поговорка про соринку и бревно...

Автор: The Last day of Dark 30.1.2017, 9:04

Цитата(Law Snoll)
Мой разум вывел меня и миллиарды мне подобных на принципиально новый уровень существования, мышления и методов работы с объективными условиями окружающего мироздания. Я - человек.
Всего лишь разумное животное. Равно как и все остальные люди.

Этот чувак слишком серьёзен в своих бредняхутверждениях, верните Мэла.

Автор: Law Snoll 30.1.2017, 9:09

Цитата(ReNegade_v15.1)
А я тебе даже завидую... Употреблять какие-то вещества, жить в своём фантазийном мире... Блин, я тоже так хочу. И это даже почти не сарказм.

Иными словами, юноша (или девушка), вы решили уклониться от темы и перейти к оскорблениям. Так вы согласны с тем, что назвали гомосексуалистов животными, чем явили присутствующим пример вопиющей гомофобии?
Цитата(ReNegade_v15.1)
Никакой связи между отрубанием конечностей и членством в возе с соответствующим отношением к гомосексуальности как (не)болезни ты так и не доказал.

А я и не собираюсь, потому что уже давно все доказал. Повторяю еще раз: если ВОЗ исключила гомосексуализм из списка заболеваний, это не значит, что гомосексуализм не считается болезнью. Просто ВОЗ больше этой проблемой не занимается, предоставляя странам самим решать.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Если бы это было так, наша... кхм... дискуссия уже давно бы закончилась. Или даже не начиналась бы.

Нет, это вам нужно научиться писать так, чтобы вас правильно понимали. А еще научиться не придумывать за собеседника.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Открою тебе страшную тайну. Даже при очном живом общении не все люди могут понимать всё с полуслова, а в условиях текстовой форумной переписки это самую малость ещё труднее.

Как раз наоборот - текст гораздо более категоричен, и ясность формулировок в нем куда более отчетливая.

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 9:15

То, что Снолл разводит демагогию вокруг семантики слова "животное", довольно красноречиво говорит о ценностном ресурсе его "аргументации", надо сказать.

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 9:20

Цитата(Law Snoll)
юноша (или девушка), вы решили уклониться от темы и перейти к оскорблениям. Так вы согласны с тем, что назвали гомосексуалистов животными, чем явили присутствующим пример вопиющей гомофобии?
Юноша. Хотя для такого "звания" уже капельку староват. К оскорблениям ты сам перешёл уже давным давно, и очевидно даже этого не заметил. То, что я написал, оскорблением не считаю, ну да пусть модеры и/или админы рассудят, если я не прав. Гомосексуалистов теперь уже получается, что называл, но только в той фразе, где назвал животными всех людей. Не раньше!
Цитата(Law Snoll)
А я и не собираюсь, потому что уже давно все доказал.
Ничего ты не доказал. Для "доказательства" ты привёл неудачный пример, а я тебе доступно объяснил почему именно он неудачный.
Цитата(Law Snoll)
Нет, это вам нужно научиться писать так, чтобы вас правильно понимали.
Почему-то с пониманием моих формулировок проблемы только у тебя. И наоборот, я не единственный, кто с первого раза правильно не понимает твои.
Цитата(Law Snoll)
А еще научиться не придумывать за собеседника.
и опять та поговорка, это уже надоедает
Цитата(Law Snoll)
текст гораздо более категоричен, и ясность формулировок в нем куда более отчетливая.
Ты уж определись, категоричный и ясный у тебя текст, или всё таки "полуслово", с которого тебя должны понимать)))

Автор: Law Snoll 30.1.2017, 9:23

Цитата(zavron_lb)
То, что Снолл разводит демагогию вокруг семантики слова "животное", довольно красноречиво говорит о ценностном ресурсе его "аргументации", надо сказать.

Ага, значит это я развожу здесь демагогию? Заврон, а не много ли ты на себя берешь, разбрасываясь такими обвинениями? Я пока веду эту дискуссию на предельно понятных терминах, и придраться к моей логике пока ни у кого не получилось. Мои оппоненты же зачастую несут какую-то дичь, переходят на личности, вот, даже потихоньку оскорблять начали (кстати, где эти ребята с зелеными и красными никами?). Как я говорил - все сказанное защитниками гомосексуализма будет использовано против них.

Поэтому, будь добр, объяснись, где же в моих постах демагогия? Или ты тоже принадлежишь к числу этих "разумных животных", которые занимаются имитацией разумной деятельности?
Цитата(ReNegade_v15.1)
Юноша. Хотя для такого "звания" уже капельку староват.

Это форум, я сужу о возрасте человека по его ходу мыслей.
Цитата(ReNegade_v15.1)
К оскорблениям ты сам перешёл уже давным давно, и очевидно даже этого не заметил.

Пример?
Цитата(ReNegade_v15.1)
То, что я написал, оскорблением не считаю, ну да пусть модеры и/или админы рассудят, если я не прав. Гомосексуалистов теперь уже получается, что называл, но только в той фразе, где назвал животными всех людей.

А теперь выйди на улицу, и начинай каждого встречного называть животным. Включи таймер на мобиле, а потом выведи зависимость от количества людей и времени дол того, как тебе как минимум покрутят пальцем у виска (но будь готов и к более агрессивной ответной реакции). Объясняю: человек - не животное, и сравнивать человека в мыслительном отношении с животным просто неуместно. Тебе это сможет объяснить 99% нормальных людей.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Ничего ты не доказал. Для "доказательства" ты привёл неудачный пример, а я тебе доступно объяснил почему именно он неудачный.

Нет, ты просто уперся и все. Так тоже бывает.
Цитата(ReNegade_v15.1)
и опять та поговорка, это уже надоедает

А я ничего за тебя не додумывал. Я цитирую исключительно то, что ты говоришь, не добавляя от себя ничего. Вообще ничего.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Ты уж определись, категоричный и ясный у тебя текст, или всё таки "полуслово", с которого тебя должны понимать

У меня предельно ясный текст, и оперирую я предельно простыми понятиями. Понимать меня с полуслова я не требую, это будет слишком жестоко по отношению к тебе.

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 9:42

Цитата(Law Snoll)
Ага, значит это я развожу здесь демагогию?

Так точно.

Цитата(Law Snoll)
Заврон, а не много ли ты на себя берешь, разбрасываясь такими обвинениями?

Неа.

Цитата(Law Snoll)
Я пока веду эту дискуссию на предельно понятных терминах, и придраться к моей логике пока ни у кого не получилось.

То, что ты зажмурился и повторяешь мантру "я всё доказал", не значит, что "ни у кого не получилось". Прости. (:

Цитата(Law Snoll)
Поэтому, будь добр, объяснись, где же в моих постах демагогия?

У слова есть биологическая семантика, и подразумевалась совершенно очевидно именно она, но ты решил подменить понятия и героически победить соломенное чучело. https://en.wikipedia.org/wiki/Straw_man. Всё равно что кого-то назвали бы ослом, а он требовал бы доказать, что у него, например, ослиные уши. Уши-то у него человеческие, но смысл-то не в этом.

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 9:44

Цитата(Law Snoll)
Пример?
Когда ты назвал гомосексуалистов психически нездоровыми этого мало? Ты конечно можешь возразить, что это не оскорбление а констатация факта, но, процитирую тебя же, выйди на улицу и попробуй им сказать об этом в лицо.
Цитата(Law Snoll)
сравнивать человека в мыслительном отношении с животным просто неуместно.
А я не мыслительные процессы сравнивал(ну и кто за кого додумывает и кто кого перевирает?), а назвал всех людей животными с точки зрения биологической классификации.
Цитата(Law Snoll)
Нет, ты просто уперся и все. Так тоже бывает.
Ты мог бы уже привести другой пример в поддержку своей позиции или признать, что доказать своё утверждение с помощью примера не можешь. Но ты даже на неудачном примере продолжаешь настаивать. А упёрся я))
Цитата(Law Snoll)
Понимать меня с полуслова я не требую
Опять же, будь этой правдой, мы бы об этом не говорили вовсе. Хотя, предсказывая твой возможный ответ, признаю, что конкретно слова "требую" ты не употреблял.

Таки поддерживаю The Last day of Dark, с Мэлом было интереснее...

Автор: Ottoriban 30.1.2017, 10:09

Цитата(The Last day of Dark @ 30.1.2017, 10:04) *
Всего лишь разумное животное. Равно как и все остальные люди.

А вот ddt с тобой не согласен и согласен со Сноллом - у них обоих разум отдельно от человека.
Снолл, от физиологии, генетики, фенотипа, психологии никуда не деться. Сияние чистого разума, это уже не человек. А всеми твоими поступками, мотивацией и прочим служат именно они, процессы в твоем организме и результат видовой эволюции, который толкает тебя к выживанию и размножению. Именно это ключ в твоей позиции. А еще тебя за это нельзя осуждать и принуждать к несвойственному тебе поведению.

Кстати, мне не совсем понятно как ты решил гетеросексуализмом наступать на гомосексуализм, если честно.

Автор: Aulsberg 30.1.2017, 11:00

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 30.1.2017, 8:01) *
Уоу-уоу, стоп! Мы вроде говорили о глобалистах. Причём тут либералы? Не надо всё под одну гребёнку. Тем более, что те, кого ты сейчас имел ввиду, никакие не либералы, тут аналогично с анархией

Так. А ты видел сейчас где-то глобалистов, исповедующих идеи консерватизма, фашизма, коммунизма? Нет, такие, конечно, есть, но особой роли в мировой политике не играет. Сорос и иже с ним размахивают именно либеральными знамёнами.

Цитата
.Откуда мы вообще знаем что и почему там вообще творится в полном объёме? Из телевизора? Ему верить нельзя. Тем более нашему.

Секундочку. Вроде по всем СМИ, и нашим и зарубежным, показывали протесты, где размахивали радужными флагами, кричали про права геев и всякие активисты обвиняли Трампа в гомофобии. Или у тебя другие сведения об этих протестах?

Цитата
Если речь о Росссии, то там процентов 75-99 - конструктивная критика.

А если всё-таки неконструктивная? Например, утверждение о том, что мой родной город должен принадлежать другому государству?

Да, кстати, Аравия куда более "гомофобная" (у нас геев всё-таки не убивают), но почему-то она таких наездов, как Россия, не вызывает. В африканских государствах ситуация мало чем отличается от Аравии. Но, опять же, критики в их сторону - минимум.

Keeper
Цитата
Ссылки на конкретные примеры, пожалуйста.

Я бы привёл, вот только это нарушит мораторий на обсуждение событий в одной стране.

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 11:25

Цитата(Aulsberg)
Сорос и иже с ним размахивают именно либеральными знамёнами.
А Сорос и глобалист тоже? Просто я о нём мало что знаю, лишь имел неудовольствие посмотреть посвящённый ему выпуск "бесогона" Михалкова. Что разумеется сказочно далеко от достоверной информации.
Цитата(Aulsberg)
Секундочку. Вроде по всем СМИ, и нашим и зарубежным, показывали протесты, где размахивали радужными флагами, кричали про права геев и всякие активисты обвиняли Трампа в гомофобии.
Сами протесты мы безусловно видим, но даже не смотря на присутствие там лгбт-символики я что-то крайне сомневаюсь, что люди там протестуют только против расизма и гомофобии. Эти 2 вещи мягко говоря не вверху списка того, за что Трампа можно критиковать.
Цитата(Aulsberg)
А если всё-таки неконструктивная?
Повторюсь, я не против это обсуждать, но конкретно здесь это будет оффтопом. Возможно даже сильным.
Цитата(Aulsberg)
Да, кстати, Аравия
Очевидно за редкими исключениями всё зависит от количества гомосексуалистов в стране. В сильно мусульманских странах их априори очень мало, вне зависимости от того казнят-отрубают или нет.

Автор: Aulsberg 30.1.2017, 12:03

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 30.1.2017, 10:25) *
А Сорос и глобалист тоже? Просто я о нём мало что знаю, лишь имел неудовольствие посмотреть посвящённый ему выпуск "бесогона" Михалкова.

Называй их как угодно. Я говорю о том факте, что есть определённая группа финансистов, которая поддерживает всякие "благотворительные" фонды и прочие организации, активно агитирующие за права ЛГБТ. Что, старые миллиардеры вдруг так забеспокоились, что кого-то сильно притесняют? Или речь идёт о продвижении их финансовых интересов?
Цитата
Что разумеется сказочно далеко от достоверной информации.Сами протесты мы безусловно видим, но даже не смотря на присутствие там лгбт-символики я что-то крайне сомневаюсь, что люди там протестуют только против расизма и гомофобии. Эти 2 вещи мягко говоря не вверху списка того, за что Трампа можно критиковать.

Вот именно! Американский президент не сделал ничего такого, что притесняло бы геев. Он даже не говорил ничего такого. Тем не менее, против него выходят под флагами ЛГБТ и активно обвиняют в гомофобии. Что лично для меня в очередной раз доказывает, что эти ЛГБТ-организации - лишь пешки в руках финансистов.

Цитата
Повторюсь, я не против это обсуждать, но конкретно здесь это будет оффтопом. Возможно даже сильным.

Это действительно будет оффотом. Но, надеюсь, ты понимаешь почему я считаю этих личностей и идущих в одном строю с ними ЛГБТ-активистов врагами своей страны.
Цитата
Очевидно за редкими исключениями всё зависит от количества гомосексуалистов в стране. В сильно мусульманских странах их априори очень мало, вне зависимости от того казнят-отрубают или нет.

В России и Иране их тоже не много.

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 12:05

Цитата(ReNegade_v15.1)
В сильно мусульманских странах их априори очень мало, вне зависимости от того казнят-отрубают или нет.

Очень мало в соотношении или просто относительно стран с бОльшим населением?

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 13:12

Цитата(Aulsberg)
Что, старые миллиардеры вдруг так забеспокоились, что кого-то сильно притесняют? Или речь идёт о продвижении их финансовых интересов?
Я что-то нигде пока не видел, чтобы Сорос или ему подобные лично выражали беспокойство подобными вещами. То, что они поддерживают определённые движения может говорить и о том, что они симпатизируют этим движениям. Я не хочу тут особо наивность разводить, но верить в то, что движения полностью потакают интересам спонсоров и исполняют только их волю - тоже слишком наивно. Людей, которые готовы что-то делать ради идеи и/или которые не готовы делать что-то только потому что им за это заплатят, гораздо больше, чем кажется.
Цитата(Aulsberg)
Американский президент не сделал ничего такого, что притесняло бы геев.
Вот опять же, откуда мы знаем наверняка? Точнее, то, что не сделал наеврное знаем, но ведь речь может идти и о намерениях что-то сделать. Ты ознакомлен в полном объёме с его предвыборной программой? С манифестами? Ты слушал и анализировал все его речи? Сомневаюсь. А американские граждане в большинстве гораздо более ознакомлены.
Цитата(zavron_lb)
Очень мало в соотношении или просто относительно стран с бОльшим населением?
Доля относительно общей численности населения страны.

Автор: Aulsberg 30.1.2017, 13:39

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 30.1.2017, 12:12) *
То, что они поддерживают определённые движения может говорить и о том, что они симпатизируют этим движениям

Шо, от чистоты души? Не верю.

Цитата
Людей, которые готовы что-то делать ради идеи и/или которые не готовы делать что-то только потому что им за это заплатят, гораздо больше, чем кажется.

Конечно больше. Я нигде не утверждал, что они там все куплены. Я уверен, что многие из них вполне себе верят в то, что их дело правое. Но то, что их используют - в этом у меня нет сомнений.

Цитата
Вот опять же, откуда мы знаем наверняка? Точнее, то, что не сделал наеврное знаем, но ведь речь может идти и о намерениях что-то сделать. Ты ознакомлен в полном объёме с его предвыборной программой? С манифестами? Ты слушал и анализировал все его речи? Сомневаюсь. А американские граждане в большинстве гораздо более ознакомлены.

Представь себе, я следил за выборами в США. И уж осведомлен о них по крайней мере не меньше, чем американский обыватель. Нет, если вы знаете о том, что Трамп где-то говорил, что ограничит права геев - приведите данные, а вот безосновательных обвинений не надо.

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 13:51

Цитата(Aulsberg)
Представь себе, я следил за выборами в США. И уж осведомлен о них по крайней мере не меньше, чем американский обыватель.
У нас у россиян в среднем по палате осведомлённость о своих выборах в России крайне низкая, с чего ты взял, что мы "со своей колокольни" можем быть достаточно осведомлены на уровне тамошнего обывателя? Глупость. И нет тут никаких обвинений, я констатирую факт, я никому не ставлю его в вину.
Цитата(Aulsberg)
Шо, от чистоты души? Не верю.
Напрасно. Что они, не люди чтоль?)) На благотворительность же они дертвуют периодически некоторые суммы. Ну и тут похожее. Ты же вот согласился, что в движениях не все куплены. Вот и среди этих не все покупатели. Даже среди наших отечественных, гораздо более гнилых олигархов(вот где кстати надо врагов искать, а не среди соросов всяких) тоже некоторые порой вкладывают бабло не для каких-то своих интересов, а чисто для себя, для души. И это я не про покупки предметов роскоши говорю.

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 14:02

Цитата(ReNegade_v15.1)
Доля относительно общей численности населения страны.

При этом на общечеловеческом уровне наличие некоторой доли гомосексуалистов естественно, так?

Автор: Aulsberg 30.1.2017, 14:33

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 30.1.2017, 12:51) *
У нас у россиян в среднем по палате осведомлённость о своих выборах в России крайне низкая, с чего ты взял, что мы "со своей колокольни" можем быть достаточно осведомлены на уровне тамошнего обывателя? Глупость. И нет тут никаких обвинений, я констатирую факт, я никому не ставлю его в вину.

Так, товарищ, ты не передёргивай. Информация о выборах в США, программы кандидатов - всё это не тайна за семью печатями, с ней любой может ознакомиться. В том числе в России. И в программе Трампа не было ничего против гомосексуалистов. Если у тебя есть другая информация, что там что-то на самом деле по-другому - приведи её, но пока мне такой не приводили.

Цитата
Напрасно. Что они, не люди чтоль?)) На благотворительность же они дертвуют периодически некоторые суммы. Ну и тут похожее.

О, я верю в то, что даже предприниматели способный на искренние пожертвования. Вот только об искренности можно говорить в тех случаях, если эти пожертвования не приносят последующих политических и экономических дивидендов. А такими дивидендами является участие ЛГБТ-организаций в борьбе против антиглобалистски настроенных политиков. Серьёзно, неужели ты веришь в то, что это так совершенно случайно совпало, что политики-сторонники глобализации поддерживают ЛГБТ-движение, а противники глобализации почему-то практически все "гомофобы"?

Автор: Law Snoll 30.1.2017, 15:40

Цитата(zavron_lb)
Так точно.

Цитата(zavron_lb)
Неа.

Цитата(zavron_lb)
То, что ты зажмурился и повторяешь мантру "я всё доказал", не значит, что "ни у кого не получилось". Прости. (:

И т. д...
И этот человек рассказывет мне, что я демагог. Вместо того, чтобы ответить, я получил непонятно что.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Когда ты назвал гомосексуалистов психически нездоровыми этого мало? Ты конечно можешь возразить, что это не оскорбление а констатация факта, но, процитирую тебя же, выйди на улицу и попробуй им сказать об этом в лицо.

Да, я называю гомосексуализм психическим, социально опасным заболеванием. И не только я. Это не оскорбление, а простой факт. И я могу выйти на улицу, и начать говорить людям что гомосексуализм - психическое заболевание. И, знаешь, абсолютное большинство со мной согласится. А те, кто не согласятся, окажутся либо жертвами гомосексуальной пропаганды, либо гомосексуалистами. Разумеется, среди гомосексуалистов могут оказаться такие, кто сразу полезут в драку - но пойми и ты меня, какова вероятность подойти к социально опасному сумасшедшему, и сказав ему, что он сумасшедший, не нарваться на неадекватную реакцию?
Цитата(ReNegade_v15.1)
А я не мыслительные процессы сравнивал(ну и кто за кого додумывает и кто кого перевирает?), а назвал всех людей животными с точки зрения биологической классификации.

Извини, но это полная чушь. С этой же точки зрения я могу назвать людей растениями, грибами, и даже компостом и фекалиями. А что, и там органические соединения, и здесь! Что не так?

Неее, дорогой товарищ, давай-ка мы сразу и навсегда проведем ясную и четкую грань между человеческим существом и животным миром. Те расстройства сексуальных функций, которые допустимы в животном мире по причине отсутствия у животных сознательного аналитического механизма, абсолютно недопустимы у человека. И никак иначе, а то некоторые представители нашего вида и правда начнут возвращаться на пальмы.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Опять же, будь этой правдой, мы бы об этом не говорили вовсе.

Неправда. Просто ты пытаешься доказать мне что психическое заболевание гомосексуализм - суть для человеческого существа норма. Но доказать не можешь, раз за разом убеждаясь, что твоя аргументация, которая прекрасно работала на других, в моем случае не только не работает, но и оборачивается против тебя самого. Вот ты и не понимаешь, как же это так? Приходится объяснять...
Цитата(ReNegade_v15.1)
Таки поддерживаю The Last day of Dark, с Мэлом было интереснее...

Мэл вам просто пальцем у виска крутил, а в моем случае вы столкнулись с логиком. Причем логиком абсолютно безжалостным, не дающим вам ни единого шанса повеселиться. Поэтому вам и скучно - а кому интересно сливать аргументацию и быть не в силах что-то возразить?

Повторяю еще раз, тезисно, к чему мы пришли на настоящий момент:
1. Гомосексуализм является психическим, социально опасным заболеванием. Лица, пораженные этим заболеванием, должны либо излечиваться от него самостоятельно, под присмотром заботливых специалистов, либо, если форма заболевания будет признана социально опасной, направляться на лечение в принудительном порядке.
2. Ни в коем случае нельзя ставить случаи гомосексуальности в животном мире и гомосексуальность у человека в один ряд, и уж тем более оправдывать человеческую гомосексуальность наличием аналогичных прецедентов в животном мире. Животное не обладает аппаратом аналитического мышления и не способно производить сознательную экстраполяцию своей поведенческой модели. Животное не проводит выборку партнера по физическому и информационному критерию, животным движет исключительно инстинкт - оно испытывает половое влечение, но не отдает себе отчета почему это происходит. Человек все это делает сознательно. Поэтому сравнение гомосексуалиста-человека с гомосексуалистами-животными автоматически низводит человека-гомосексуалиста на уровень животного. А это гомофобия, за такое полагается получать по шее.

Еще есть вопросы?

Автор: Ottoriban 30.1.2017, 16:01

Цитата(Law Snoll @ 30.1.2017, 16:40) *
Еще есть вопросы?


Я не гомосексуалист и не жертва пропаганды. Я вообще бородат и мне 35. Так вот я не считаю гомосексуализм, во всех его проявлениях, опасной болезнью, а правом человека быть таким каким он хочет, если уж такой он получился. Так собственно как объяснишь такие флуктуации? То что с тобой соглашаются люди на улице не значит что соглашаются правильно, ведь когда то такие же люди одобряли сжигание ведьм инквизицией, к примеру. Самое интересное, что если ты с таким вопросом обратишься к людям в ряде других стран, то тебя не только не поймут, но и посмотрят как на невежу, как минимум. Так что я бы не стал апеллировать к общественному мнению.

С мнением твоим мы определились, дальше что ты собираешься делать? Все так же вести беседы здесь, на форуме? А что делал до этого?

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 16:02

Цитата(Law Snoll)
И этот человек рассказывет мне, что я демагог. Вместо того, чтобы ответить, я получил непонятно что.

Что ж ты тогда пропустил непосредственно ответ? (: Я понимаю, впрочем — трудно возражать фактам. Можешь юлить сколько угодно, однако всем прекрасно видно, что на протяжении вот уже нескольких твоих последних постов значительная часть риторики сводится к простому демагогическому приёму. Из чего следует ясный вывод — ты разводишь демагогию. И ничего больше. (:

Цитата(Law Snoll)
Просто ты пытаешься доказать мне что психическое заболевание гомосексуализм - суть для человеческого существа норма.

Цитата(Law Snoll)
а в моем случае вы столкнулись с логиком. Причем логиком абсолютно безжалостным, не дающим вам ни единого шанса повеселиться

А безжалостный логик не в курсе, что бремя доказательства-то вообще-то лежит на нём? Ты пока ничего ещё не доказал, только утверждаешь и утверждаешь. (:

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 16:08

Цитата(zavron_lb)
При этом на общечеловеческом уровне наличие некоторой доли гомосексуалистов естественно, так?
Именно.
Цитата(Aulsberg)
Информация о выборах в США, программы кандидатов - всё это не тайна за семью печатями, с ней любой может ознакомиться.
В РФ тоже, но от этого то, что я написал, неправдой увы не становится.
Цитата(Aulsberg)
политики-сторонники глобализации поддерживают ЛГБТ-движение, а противники глобализации почему-то практически все "гомофобы"
Не понимаю что тебя здесь смущает. Тут точно нет опечатки?
Цитата(Law Snoll)
Да, я называю гомосексуализм психическим, социально опасным заболеванием. И не только я. Это не оскорбление, а простой факт. И я могу выйти на улицу...
Столько текста, чтобы тупо уйти от ответа... У меня не было мнения на сей счёт, но теперь я с утверждениями zavron'а про демагогию согласен.
Цитата(Law Snoll)
Извини, но это полная чушь. С этой же точки зрения я могу назвать людей растениями, грибами, и даже компостом и фекалиями.
Полная чушь считать компост и фекалии биологическим классом. Биологически современный человек это позвоночное млекопитающее(млекопитающими могут быть только животные, сюрприз!), примат семейства гоминидов, рода "Человек", вида "Человек разумный". Если тебя это оскорбляет(не знаю, с точки зрения твоей религии например или ещё чего в таком духе), то это исключительно твои проблемы.
Цитата(Law Snoll)
Те расстройства сексуальных функций, которые допустимы в животном мире...абсолютно недопустимы у человека
Недопустимы... а они есть! Вот она какая штука. Смирись. Это не говоря о том, что не расстройства это никакие.
Цитата(Law Snoll)
по причине отсутствия у животных сознательного аналитического механизма
То, что у других животных он не так хорошо развит, не означает, что его нет вовсе.
Цитата(Law Snoll)
ты пытаешься доказать мне что психическое заболевание гомосексуализм - суть для человеческого существа норма
Среди всего человечества в целом присутствует относительно небольшая доля людей с иной ориентацией. Это нормально и естественно. Вот так я считаю, а не то, что ты написал.
Цитата(Law Snoll)
Мэл вам просто пальцем у виска крутил, а в моем случае вы столкнулись с логиком
Тебе льстить себе не надоело? Мэл куда логичнее и последовательнее тебя.
Цитата(Law Snoll)
к чему мы пришли на настоящий момент
Цитата(Law Snoll)
что твоя аргументация, которая прекрасно работала на других
Опять твои влажные фантазии. Нет никаких "мы", даже из других противников лгбт тут никто пока не выразил полного согласия с твоими бреднями, равно как и в поддержку своих постов я пока не видел никаких реплик.

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 16:16

Цитата(ReNegade_v15.1)
Именно.

Как так вышло тогда? (: Если это общечеловеческий естественный эффект, с чего бы ему проявляться меньше в какой-то отдельной стране (то бишь конструкте скорее социальном, нежели биологическом)? Там какие-то другие люди?

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 16:25

ну это же очевидно из обозначения где именно так происходит - в мусульманских странах. Отношение их религии к подобным вещам плюс повышенная религиозность как таковая на фоне других. Возможно чисто предрасположенных биологически людей там не меньше, но в силу указанных причин у меньшего кол-ва людей это проявляется. Или проявляется, но они тщательно скрывают, опасаясь последствий.

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 16:29

Так какая разница, скрывают они или нет? Они или гомосексуалисты, или нет, независимо от религии и того, скрывается это или нет. Или я неправильно понимаю?

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2017, 16:43

Цитата(zavron_lb)
Они или гомосексуалисты, или нет, независимо от религии и того, скрывается это или нет
От религии не обязательно зависит, но может зависеть. За счёт сильного ментального убеждения человек может подавлять в себе предрасположенность, при этом даже не подозревая о её наличии. Правда тогда это наверное и не совсем гомосексуалист. Ладно, тут я должен признать, я и сам немного подзапутался в своей аргументации. Надо подумать. А скрывается или нет не зависит, но тогда мы не знаем о их существовании. А значит и подсчитать даже примерно не можем.

Автор: Law Snoll 30.1.2017, 16:53

Цитата(zavron_lb)
Что ж ты тогда пропустил непосредственно ответ? (: Я понимаю, впрочем — трудно возражать фактам. Можешь юлить сколько угодно, однако всем прекрасно видно, что на протяжении вот уже нескольких твоих последних постов значительная часть риторики сводится к простому демагогическому приёму. Из чего следует ясный вывод — ты разводишь демагогию. И ничего больше. (:

При этом ты так и не потрудился указать мне, где же в моих постах демагогия. Зато поспешил обвинить.
Цитата(zavron_lb)
А безжалостный логик не в курсе, что бремя доказательства-то вообще-то лежит на нём?

Посмотри на пункт 2 из моих выводов в предыдущем сообщении, и попробуй произнести эту логическую цепочку в обратном порядке, и это будет исчерпывающим доказательством. Все же так просто! Если ты не способен это сделать, я могу сделать это за тебя. Только потом не обижайся.

Цитата(Ottoriban)
Я не гомосексуалист и не жертва пропаганды. Я вообще бородат и мне 35. Так вот я не считаю гомосексуализм, во всех его проявлениях, опасной болезнью, а правом человека быть таким каким он хочет, если уж такой он получился. Так собственно как объяснишь такие флуктуации?

Ну, я тоже не считаю гомосексуализм во всех его проявлениях опасной болезнью. И тоже признаю за гомосексуалистами на частную жизнь, пусть и полную отвратительного противоестественного действия, которое им, в силу их психических патологий, доставляет удовольствие. Я против того, чтобы гомосексуалисты имели возможность публично утверждать что их патология - это нормально, и подвергать нападкам всякого, кто посмеет им возразить. Вот, есть такая неприятная форма психического заболевания как копрофилия (это когда психически больной испытывает потребность есть собственные/чужие экскременты), но при этом во всех остальных отношениях копрофил может являться совершенно нормальным адекватным человеком. Гомосексуализм по сути является психическим заболеванием того же порядка, только разлад происходит в другой области мышления. Если сейчас копрофилы начнут устраивать копро-парады и в школах рассказывать, что употреблять в пищу фекалии - это нормально, ты как на это посмотришь? Так почему ты считаешь нормой гомосексуализм?

Автор: Aulsberg 30.1.2017, 16:54

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 30.1.2017, 15:08) *
В РФ тоже, но от этого то, что я написал, неправдой увы не становится.

При чём тут РФ? Вроде в США у нас "самые демократические в мире выборы".

Цитата
Не понимаю что тебя здесь смущает.

А смущает меня уж слишком братское сотрудничество между глобалистами и ЛГБТ и выступления геев против антиглобалистов. Хотя казалось бы, если ЛГБТ волнует в первую очередь вопросы их ориентации, какое им дело до разборок между глобалистами и антиглобалистами? И ведь речь идёт не о частности, а о правилах. Что, совпадение что ли?

Автор: The Last day of Dark 30.1.2017, 17:00

Цитата(Law Snoll)
С этой же точки зрения я могу назвать людей растениями, грибами, и даже компостом и фекалиями. А что, и там органические соединения, и здесь! Что не так?
Биологию ты, стало быть, не знаешь. Ладно, это все уже поняли.

Цитата(Law Snoll)
Просто ты пытаешься доказать мне что психическое заболевание гомосексуализм - суть для человеческого существа норма.
А ты так и не привёл доказательств, что это психологическое заболевание и что оно опасно. Тут только твоё голое ИМХО.

Цитата(Law Snoll)
Мэл вам просто пальцем у виска крутил, а в моем случае вы столкнулись с логиком.
Не совсем, Мэл веселился вместе с нами, понимая, что ни к какому финалу срачдискуссия не приведёт, и просто наслаждался процессом. Но по крайней мере логику выстраивал внятную. И в демагогию не утекал.


, ты прекрасно понимаешь, что генетически гомосексуалов в мусульманских странах столько же сколько и везде, но как уже заметил , из-за того, что они там будут скрывать себя с куда большей вероятностью в виду желания просто сохранить здоровье и жизнь, подсчитать их истинное количество не представляется возможным, а по количеству всё-таки открывшихся, известных представителей ЛГБТ, выходят меньшие значения.

Автор: Gionemus 30.1.2017, 17:08

Начинаю теряться в догадках, чего хотят защитники ЛГБТ. Всё это обсуждение в какой-то срач превратилось. Никто ЗВ толком уже не обсуждает. Никто не думал, что, может, хватит?

Автор: Ottoriban 30.1.2017, 17:17

Цитата(Gionemus @ 30.1.2017, 18:08) *
Никто не думал, что, может, хватит?

Нет, это битва до последнего пальца, что сможет набивать на клавиатуре. Только так и больше никак. Это же классическое "не ты", до бесконечности.

Кстати, почему вы решили, что геи равномерно распределены по всему миру? На какие исследования ссылаетесь?

Автор: D.G. 30.1.2017, 17:20

Великая битва гомосексуалистов против пидорасов.

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 17:23

Цитата(Law Snoll)
При этом ты так и не потрудился указать мне, где же в моих постах демагогия. Зато поспешил обвинить.

Ради бога. Держи:
Цитата(Law Snoll @ 30.1.2017, 2:09) *
Цитата(ReNegade_v15.1)
но если ты готов игнорить тот факт, что гомосексуальность в человеке и некоторых других животных предусмотрена природой(с разной индивидуальной степенью проявления вплоть до около нуля), а значит естественна

Да, я понимаю, что с твоим звериным 80-м левелом гомофобии считать гомосексуалистов животными - это нормально, но не приписывай этого мне. Я считаю гомосексуалистов людьми, которые поражены психическим заболеванием, имеющим ярко выраженную тенденцию к социальной опасности. Но животными - ни в коем случае.

Парень всего лишь сказал, что люди, в биологическом смысле, относятся к животным, ты же явно повёл интерпретацию в сторону восприятия не фактического, а коннотационного. Хотя он ничем на это не указывал, и ты единственный здесь воспринял его слова именно так. Стало быть, либо у тебя проблемы с пониманием, либо ты делаешь это намеренно. Коль скоро ты гордо именуешь себя безжалостным логиком, я решил тебя не обижать и поставил на второй вариант. На то, что ты просто демагог. (:

Цитата(Law Snoll)
Посмотри на пункт 2 из моих выводов в предыдущем сообщении

Посмотрел. В нём ты притягиваешь за уши некорректное толкование слов оппонента и формально как будто бы успешно побеждаешь собственноручно созданное соломенное чучелко. Доказательств того, что гомосексуализм — это болезнь, там нет.

Автор: Ottoriban 30.1.2017, 17:24

Цитата(D.G. @ 30.1.2017, 18:20) *
Великая битва гомосексуалистов против пидорасов.

Но таких здесь нет.

ЗЫ. Заврон давит интеллектом и эрудированностью, а Снолл упорством и стойкостью.

Автор: zavron_lb 30.1.2017, 17:25

Цитата(The Last day of Dark)
ты прекрасно понимаешь, что генетически гомосексуалов в мусульманских странах столько же сколько и везде

Я хотел уточнить высказанную позицию и получил удовлетворяющий ответ. Спасибо за пересказ нашего диалога, но зачем он мне? (:

Автор: Dhani 30.1.2017, 17:27

Цитата(Gionemus)
Никто ЗВ толком уже не обсуждает.

Это не ЗВ-шный раздел.

Автор: Ottoriban 30.1.2017, 17:33

Кстати немного статистики, по соотношению гомо к гетеро. А то равномерные геи заставили меня засомневаться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8#.D0.A1.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BE.D0.BF.D1.80.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B2


Автор: Aulsberg 30.1.2017, 17:34

Цитата(D.G. @ 30.1.2017, 16:20) *
Великая битва гомосексуалистов против пидорасов.

Они что, сами с собой воюют? Что-то не видно. А жаль.

Автор: The Last day of Dark 30.1.2017, 17:35

, затем, что я как обычно чуть-чуть запаздываю.

Автор: Ottoriban 30.1.2017, 17:38

Цитата(Aulsberg @ 30.1.2017, 18:34) *
Они что, сами с собой воюют? Что-то не видно. А жаль.

Это как в том анекдоте, про хороший и плохой смысл.

Автор: Gionemus 30.1.2017, 17:48

Цитата(Dhani)
Это не ЗВ-шный раздел.

Я знаю. Но 95% всех баталий почему-то происходит здесь)) ЗВ уже никому не интересны))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)