Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сериалы _ Rick and Morty

Автор: Dhani 7.5.2015, 15:39



Страна: США
Жанр: комедия, приключения, фантастика
Год выпуска: 2013
Режиссёр: Джастин Ройланд, Дэн Хармон
Роли озвучивали: Джастин Ройланд, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Крис Парнелл, Эрик Бауза, Дэн Хармон, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Райан Ридли, Кари Уолгрен и др.

Учёный-социопат вовлекает своего невинного внука в опасные межпространственные приключения.


Автор: Sion4eg 7.5.2015, 22:51

Отличный мульт.

Автор: Dhani 8.5.2015, 12:42

Подтверждаю, вещь крайне любопытная, Джастин Ройланд - гений озвучки.

Автор: Dhani 15.5.2015, 12:01


Автор: L0rd D@rth $m1th 16.10.2015, 2:57

двинутый мульт, но затягивает. как-то играли в манчкин и смотрели эту херь. забавно весьма

Автор: Dhani 16.10.2015, 12:04

Выпускать такое маленькое количество серий - издевательство. Ну и что теперь делать?

Добавлено через 6 мин.
Почему это шоу гениально:

Цитата
When Rick says "Get in the goddamn ship", the word "God" is bleeped out.

Автор: RC-738 18.10.2015, 17:49

На днях посмотрел все серии залпом.
Обожаю подобную шизу.

Цитата
Ну и что теперь делать?

как, что, сквончи

Автор: Igrok 1 16.1.2016, 12:16

Посмотрел все вышедшие серии Рика и Морти, и мне понравилось. Буду ждать следующий сезон.

Автор: Helios 22.1.2016, 17:21

Начал смотреть. Просто фонтан креатива, очень нравится.

Автор: Helios 25.1.2016, 1:21

Цитата
nobody exists on purpose
nobody belongs anywhere
everybody's going to die
come watch TV

аминь

Автор: Игрок 1 3.4.2017, 15:29

Вышла первая серия третьего сезона. Я уже и забыл, как я люблю Рика и Морти. Все же надеюсь, что Джерри не уйдёт или по крайней мере не на всегда.

Автор: Dhani 3.4.2017, 15:34

Я так понял, они анонсировали серию первого апреля, тем самым сделав ревёрс апрельской шутки? Ройланд и Хармон не разочаровывают.

Автор: Игрок 1 3.4.2017, 15:38

Цитата(Dhani)
Я так понял, они анонсировали серию первого апреля, тем самым сделав ревёрс апрельской шутки? Ройланд и Хармон не разочаровывают.

Да, так и было. Но это только один эпизод, весь сезон выйдет летом.

Автор: Dhani 3.4.2017, 17:36

Первая серия феноменальна, как они это делают.

Автор: Игрок 1 3.6.2017, 18:33

Наверное эту песню не перепевает только ленивый.

Автор: Duran 12.7.2017, 7:23

Посмотрел одну серию. Пока так себе зашло, хотя начало серии было весьма забавное.

Автор: conor 12.7.2017, 9:08

озвучка от Сыендука нравится. смотрел и в оригинале и в озвучке Сыендука. и то и то здорово.

Автор: OneMoreShepard 12.9.2017, 0:36

С месяц назад начал смотреть. Первый сезон туговато зашел, второй уже хорошо, третий вообще убойный. А вчерашняя серия вообще вышак, на уровне с Риком-огурцом

Автор: feelfine 21.10.2017, 23:01

Хороший мульт. Речь Рика такая жизненная, что ли. И весь этот мат даже не мат вовсе. Забавная простота во всём: изобретениях, перемещениях, но в то же время есть место морали, размышлениям. Не понравилась идея Цитадели, ну или как она негативно показана. По этой же причине не понравилась серия (которыми нас и так не балуют) про похождения в Цитадели. Было мало Джерри в 3 сезоне. Сыендук молодец, озвучил хорошо. Особенно зашли моменты с фразами для русских вроде упоминания Ашана.
P.S.: хочу сычуаньский соус

Автор: ManGus 21.10.2017, 23:49

Посмотрел практически подряд все три сезона. Первые два, без сомнения, шикарны. Как подметили выше, мат, как и пошлость, так лаконично вписаны, что они не бросаются в глаза и воспринимаются нормально. Подача настоящих научных гипотез, нелинейность сюжета и зашкварные отсылки - все это ирреально доставляет. Немного разочаровал третий сезон: эпизодов явно меньше положенного, некоторые серии вышли довольно вторичными, а финал вообще размытый и не такой драматичный, как в предыдущих двух. Но, я это списываю на то, что, полагаю, куда больше нас ждет в четвертом. Надеюсь.
ЛАБУ ДАБУ ДАБС (с)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)