Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фан-Арт _ Арты по Звездным Войнам

Автор: Chyche 19.4.2015, 23:54

В большей мере рисую Асоку. Так что большого разнообразия может не быть.

Автор: Keeper 20.4.2015, 1:25

Здорово. Чем рисуешь? Планшет или краски? Неплохая работа с тенями и тонами, но чувствуется, что с пропорциями нужно практиковаться больше. Выкладывай ещё, если есть.

Автор: Chyche 20.4.2015, 8:22

Спасибо! Эта работа красками. Но на планшете тоже рисую.

Автор: Dwite Proximous 20.4.2015, 17:29

Уж точно получше, чем в Ребелах, как по мне. Хороший рисунок, и хотелось бы посмотреть, как автор решает динамичные сцены.

Автор: Chyche 20.4.2015, 22:45

Не подскажете, как можно выложить картинку в посте? И без ссылки возможно? Загрузить прям с компьютера?
(не нашла никакой темы с объяснением)

Автор: Keeper 20.4.2015, 23:30

Копируешь ссылку в пост, и обрамляешь тегом [img][/img]

Автор: Chyche 20.4.2015, 23:34

Спасибо!
А прямо с компьютера невозможно прикрепить, да?

Автор: Keeper 21.4.2015, 1:17

Форумы, они такие.

Автор: Chyche 23.4.2015, 20:38

Наброски.
Асока из "Повстанцев"


Асока. Взрослая, в моем представлении, ибо "ЗВ Повстанцы" люблю не очень.


Сири Тачи из книг Джуд Уотсон.

Автор: Дарт Зеддикус 23.4.2015, 21:24

А вот карандашные рисунки мне понравились гораздо больше. Рисуй есчо!

Автор: Keeper 23.4.2015, 21:30

Второй скетч замечательный. Так держать.

Автор: Chyche 23.4.2015, 22:50

Спасибо! Рада, что понравилось. Постараюсь и дальше не разочаровывать.

Автор: Dhani 24.4.2015, 11:39

Фанбоизм Асоки не импонирует, есть персонажи интереснее

но

второй скетч вообще отлично

Автор: Chyche 25.4.2015, 22:55

Рисунок на компьютере.


Автор: Dhani 27.4.2015, 11:22

Толстая какая-то. А вот лицо лучше.

Автор: Chyche 29.4.2015, 17:43

Сири, набросок.

Автор: Keeper 29.4.2015, 21:15

Выглядит здорово, особенно глаз и работа с полутонами на лице. Но ухо мелковато, а переносица, как мне кажется, слишком вдавлена. Но ты молодец =)

Автор: darttiberius 29.4.2015, 22:18

Цитата
а переносица, как мне кажется, слишком вдавлена

Похоже на аниме рисовку.

Автор: Chyche 29.4.2015, 22:25

Возможно. Я люблю аниме. Поэтому чаще всего получается похоже на него.

Автор: Keeper 29.4.2015, 22:26

Не говорите "рисовка", ну пожалуйста. Да, явный уклон в такую стилистику, но даже для неё такая переносица слишком вдавлена.

Автор: Chyche 29.4.2015, 22:27

Keeper, да, согласна. Рисовать в профиль получается пока хуже всего. Но я учусь.

Автор: Keeper 29.4.2015, 22:34

Да, рисовать в профиль сложнее, чем в анфас) Главное, не бросай. Скилл у тебя уже очень неплохой.

Автор: Chyche 29.4.2015, 22:39

Спасибо! Не брошу.

Автор: Chyche 3.5.2015, 21:03

К 4-ому мая… Задумка не вышла, там должны были быть чибики, но все же…

Автор: Lindelin Artanis 4.5.2015, 0:51

Разлиновать стоило поровнее, из-за этого вся работа выглядит неаккуратно, к сожалению. А еще тень на буквах в разные стороны.

Автор: Chyche 7.5.2015, 20:13

Lindelin Artanis, благодарю за критику! Буду стараться аккуратнее.

Скетч Баррисс на компьютере.

Автор: Дарт Зеддикус 7.5.2015, 20:18

А хорошо, кстати. Я, конечно, не спец, но мне кажется, что у тебя будет хорошо получаться именно графические рисунки. Этак можно и до эстампов дойти. Но это, сугубо, моё мнение, как человека, которому эстампы и графические рисунки куда милее.

Автор: Chyche 7.5.2015, 21:33

Дарт Зеддикус, спасибо! Мне уже говорили, что графика у меня куда лучше, чем живопись. Так что, наверное, Вы не так уж и неправы.

Автор: Lindelin Artanis 7.5.2015, 22:38

Да, наброски определенно хорошие)

Автор: Keeper 7.5.2015, 23:04

Перезалей, пожалуйста, а то картинка отвалилась и я её не вижу. И лучше рекомендую использовать http://imgur.com, а то Радикал только Хант умеет себе подчинять)

Автор: Chyche 7.5.2015, 23:36

Keeper, спасибо за сайт. У меня самой картинка тоже пропала, но подправила в верхний пост. (там, где и была).
Странно, что те, что ранее были загружены, остались видны.
И… немного странный вопрос… А как Вы узнали, что я Радикалом пользовалась?

Автор: Keeper 8.5.2015, 1:21

Ух ты, прелестный скетч. Интересно будет увидеть законченный вариант.

Цитата
А как Вы узнали, что я Радикалом пользовалась?
Магия и телепатия. Да так, просто модерирую здесь, пока никто не видит.

Автор: Chyche 15.5.2015, 22:55

Нашла недавно в тетрадке. Года два назад собиралась писать фанфик про Асоку и Лакса, не сложилось. Не пошло. А картинка осталась.

Автор: Даниэла Крис 16.5.2015, 12:28

В профиль рисовать не сложнее, но построение юзать нужно. Асоку с точкой зрения снизу (тот самый второй набросок, который все хвалят) построила - результат сразу виден.
Потенциал действительно очень хороший. Стоит не лениться использовать построение, немножко нужно разобраться в светотени (простая покраска, которую используешь на компьютере, в этом плане очень хорошо помогает - позволяет разобраться в форме предметов, плоскостях и т.п.), и будет еще лучше. Причем видно, что уже стараешься с этим разбираться. Так держать, в общем!

Офф Киперу: "рисовка" и то лучше, чем "скетчи" и "арты" :-P

Автор: Chyche 16.5.2015, 23:21

Даниэла Крис, благодарю! Да, я учусь с этим разбираться. Ибо хочу в будущем стать художником комиксов. Или манги.
Баррисс, доделанная. Если что, буквы(не иероглифы, это буквы!) в углу страницы - попыталась подписаться таким образом.

Автор: Дарт Зеддикус 17.5.2015, 16:56

Хорошо, очень хорошо. Но разве у лайтсайбера бывает чёрный контур?

Автор: Keeper 18.5.2015, 0:06

Цитата
Офф Киперу: "рисовка" и то лучше, чем "скетчи" и "арты" :-P
Nope =)
Цитата
Да, я учусь с этим разбираться. Ибо хочу в будущем стать художником комиксов. Или манги.
Йеееееееей! Так держать!
Ах, да. Баррисс крута, только, кмк, ноздри вниз уехали чуть-чуть.

Автор: Chyche 18.5.2015, 19:21

Дарт Зеддикус, не бывает, конечно. Но на рисунке смотрится лучше с контуром, чем без него. Один раз так на рисунке сделала два варианта: с контуром и без. С контуром понравился больше.
Может, конечно, контур меча стоило сделать менее толстой линией.

Автор: Chyche 22.5.2015, 23:13

Новая картинка. Асока как в "Повстанцах". Пропорции,конечно, пока страдают.

Автор: Даниэла Крис 23.5.2015, 0:17

Баррис: приятные блики на губе, читается эмоция. Чувствуется источник света, это хорошо.
Теперь буду долго и злобно ругать.
Нос потерял форму, его нужно построить. Не кажется странным, что одна из ноздрей находится ниже кончика носа?) Нос по сути является чем-то средним между пирамидой и призмой, в основании лежит трапеция, одна плоскость лежит на лице, две по бокам, одна спереди, все это сходится на переносице. http://photo.qip.ru/photo/k0she4ka/3566807/xlarge/77868345.jpg хорошо демонстрирует, что такое нос и как его построить.
Покраска тут мне, честно говоря, не нравится. Контур мечу действительно делать не нужно, достаточно сделать "ядро" белым, а не светло-голубым, и сделать темнее ближнее к ядру синее свечение. Тогда меч будет достаточно контрастным и будет читаться.
Отсветы от меча странным образом падают не только на Баррис, но и на воздух рядом с ней. Каковы причины этого явления?)
И в принципе размытые границы теней - это не лучшая тактика. Также не читаются формы и объемы, не читается, что капюшон лежит поверх головы (он почему-то не отбрасывает теней на голову). Шея растет из ближнего плеча, а не посередине.
Зато сигнатура на пол-листа, да.
Звучит злобно, но на самом деле потенциал есть, наработки есть, все закономерный этап на пути к совершенству :)

Асока: здесь хорошо со светом сзади, рефлексы есть,выдержана общая гамма в целом.
Но насчет пропорций сама верно заметила: страдают. Причем и сами по себе, и за счет сложной позы, с которой справиться не получилось. Вообще советую пока от таких сложных поз с конечностями в перспективе воздерживаться, пока не начнут выходить пропорции тела в простых позах и хотя бы элементарное перспективное построение.
С покраской тоже есть проблемы: отсветы от заката снова подсвечивают не только Асоку, но и воздух, в оранжевом свете не может быть таких ярких белых и голубых цветов, как на голове.
Но хорошо, что стремишься к более сложному :)

Автор: Chyche 23.5.2015, 0:40

Про нос мне уже сказали, да. С шеей у Баррисс все хорошо,это я тело ей не так повернула… Хотя тут все равно: либо шея, либо тело. А вот про тень от капюшона хорошо заметили, огромное спасибо. Я все думаю, что у меня не так с капюшонами.
Я стараюсь перейти к более сложным позам, ибо все время рисовать просто стоящего человека невозможно. А тут взялось и нарисовалось. Хотя мне, конечно, не мешало бы находить сначала реф картинки с подходящей позой и рисовать с него.
Спасибо за Вашу критику. Постараюсь все учесть в следующих работах! (то есть в процессе рисования не сделать как всегда, особенно со светом. А то я умею забыть все самое нужное в самый неподходящий момент)

Автор: Дарт Лал 23.5.2015, 0:44

Цитата(Chyche @ 23.5.2015, 0:13) *
Пропорции,конечно, пока страдают.


опорная нога крупновата

Автор: Даниэла Крис 23.5.2015, 12:37

Цитата
Я стараюсь перейти к более сложным позам, ибо все время рисовать просто стоящего человека невозможно.

Я и не предлагаю рисовать стоящих) Навалом поз, где перспективного сокращения конечностей нет или оно не так выражено. Позу Асоки можно было изобразить из другого ракурса, что-то вроде этого:

Автор: Chyche 23.5.2015, 12:49

Даниэла Крис, понятно. Что-то мне не пришло в голову, что её можно повернуть и перспектива уже будет другая. blush2.gif

Автор: Chyche 29.5.2015, 19:28

Наброски.
Сири:

Твилекка:

Сабин:

Автор: Dhani 30.5.2015, 15:18

А в чём смысл выкладывать наброски? Почему не финальный итог? Это не то же самое, если кто-то выложит черновик рассказа, а не готовую версию?

Автор: Даниэла Крис 30.5.2015, 15:49

Не все наброски переходят в проработанные рисунки, а за набросками более прокачанных художников интересно следить менее прокачанным - видна "изнанка" работы, а не только готовый и кажущийся недостижимым результат.
У некоторых художников процессники и наброски вообще выпрашивают.

С другой стороны, на этапе наброска автору легче последовать советам и что-то исправить, если требуется. :)

Автор: Igrok 1 30.5.2015, 15:55

Цитата
А в чём смысл выкладывать наброски? Почему не финальный итог? Это не то же самое, если кто-то выложит черновик рассказа, а не готовую версию?

Мне, например(хотя я в рисовании полный профан), интересно смотреть на наброски, понять как начинают создаваться рисунки(можно увидеть эволюцию рисунка).

Автор: Dhani 1.6.2015, 11:20

Цитата(Даниэла Крис @ 30.5.2015, 15:49) *
Не все наброски переходят в проработанные рисунки, а за набросками более прокачанных художников интересно следить менее прокачанным - видна "изнанка" работы, а не только готовый и кажущийся недостижимым результат.
У некоторых художников процессники и наброски вообще выпрашивают.

С другой стороны, на этапе наброска автору легче последовать советам и что-то исправить, если требуется. :)

Логично, вопросов больше не имею.

Автор: Chyche 4.6.2015, 22:53

Вот. Асока. Захотелось вспомнить рисунок белым карандашом по черному фону. Нарисовано на компьютере.

Автор: Dhani 5.6.2015, 11:48

Отлично. Может только глаза могли быть лучше, мне кажется.

Автор: Chyche 5.6.2015, 18:08

Глаза? Возможно. Я старалась не делать их анимешными или такими, как в мультике. Старалась более реалистично.

Автор: Keeper 5.6.2015, 18:37

Воу.

Автор: Chyche 14.6.2015, 18:28

Пыталась рисовать без черных контуров.
Вышла такая картинка, под названием "Косплей"

Автор: Keeper 14.6.2015, 18:42

Мм, пока тебе всё же стоит использовать контуры. Они дают форму рисунку. От них лучше отходить позже, когда будешь более уверенно работать с нимим и цветом. Фон вышел немного темноватым, сливается с одеждой.

Автор: Chyche 14.6.2015, 19:13

Спасибо, учту.

Автор: Chyche 12.7.2015, 22:35

Такая вот картинка вышла. Асока и Чучи.


Автор: Dwite Proximous 13.7.2015, 13:44

Мне кажется, надо больше работать с перспективой и тенями, иначе персонажи выглядят плоскими, а оттого - неживыми и статичными.

Автор: Даниэла Крис 14.7.2015, 3:49

Цитата
"Косплей"

Идея интересная, видно, что старалась над деталями. Молодец с пропорциями лица! Лицо хорошее. Неплохо подловила светотень на губах, на дальней стороне лица тоже неплохо.
Теперь покусы.

Покусы



Цитата
Асока и Чучи.

Опять интересная идея. Понравилась юморная Чучи сбоку =) Плюс также за четкую границу теней, мягкая кисть создает только грязь, тени лучше делать жесткой кистью (если хочется, чтобы граница тени была мягкой, то бери потом ту же жесткую кисть с Opacity 15-25% и тушуй по краю, так ты сгладишь контур тени, но не создашь грязи и мыла). Молодец также, что более-менее понятно направление света (правда, на левой руке - на рисунке справа - нужно убрать ту тень, что ближе к телу).

Цитата
больше работать с перспективой и тенями

До теней и перспективы нужно все-таки построение освоить, потому что в перспективе тоже нужно строить.

Покусы

Автор: Chyche 15.7.2015, 21:28

Даниэла Крис, благодарю за критику. Рада, что идея оказалась интересной.

Быстрый набросок. Смотрела на фотографию и рисовала. Ади Галлия.

Автор: FoXm@n 15.7.2015, 22:38

мне понравилось =]

Автор: Даниэла Крис 15.7.2015, 23:01

О, видишь, насколько сразу с жесткой кистью стало увереннее выглядеть :) Хорошая.
Придраться можно только к подбородку, маловат - от нижней точки носа до нижней точки подбородка должно быть столько же, сколько от переносицы до нижней точки носа.

Автор: Keeper 15.7.2015, 23:09

Молодец! Твои работы в таком стиле мне больше нравятся. Keep going =)

Автор: Chyche 15.7.2015, 23:10

Я вроде как всегда жесткой кистью рисую. Ну, иногда использую размытие или водную кисть. А обводка и набросок - карандаш. Здесь, например, тени сделаны водной кистью.
Да, с подбородком не заметила.

Автор: Даниэла Крис 15.7.2015, 23:34

Не, размытие использовать не стоит, по крайней мере, на данном этапе. На картинке "Косплей" в тенях явно был с размытием перебор, или же мягкая кисть все-таки.

Автор: Chyche 2.8.2015, 19:30

Три арта.
(где и чем нарисованы скажу попозже. Может, догадается кто?)
Асока

Асока

Сири

Автор: Lindelin Artanis 2.8.2015, 20:11

Нарисовано пальчиком на телефоне/планшете в приложении :) Когда-то тоже так развлекалась. Приложение частично рисует за тебя :)

Автор: Chyche 2.8.2015, 20:32

Да, как-то быстро угадали :)) Действительно, пальцем на телефоне.

Автор: Chyche 3.8.2015, 20:30

Чиби Сабин.


Автор: Dhani 3.8.2015, 20:38

Даже я на айпэде что-то калякал такими приложениями, когда ещё в универ ходил. Легко там, да.

Автор: Chyche 3.8.2015, 20:57

Dhani, да, это приложение есть почти у всех моих одноклассников, у которых есть планшет. Но лично мне в таких приложениях не хватает одного: стилуса (пера).
Сабин уже на компе.

Автор: Dhani 3.8.2015, 21:30

Цитата(Chyche @ 3.8.2015, 20:57) *
Dhani, да, это приложение есть почти у всех моих одноклассников, у которых есть планшет. Но лично мне в таких приложениях не хватает одного: стилуса (пера).
Сабин уже на компе.

Ну перо вроде у Гнусмасов есть, но я их технику в жизни никому бы не посоветовал.

Автор: Chyche 7.8.2015, 16:47

Асока-чибик.

Автор: Даниэла Крис 8.8.2015, 16:49

Молодец) начинаешь уже потихоньку понимать направление света. И рисунок очень милый и забавный, люблю чибиков :)
Ошиблась только в паре мест: откуда тень на правой части левого рога?) Почему правые зубы головного украшения бросают тень в ту сторону, откуда идет свет? Почему меч светит на монтрел, а на щеку не светит? И самое интересное - почему на всей Асоке свет справа, а блики в глазах слева? :)

Автор: Chyche 26.8.2015, 19:06

Благодарю за критику!

Съездила в лагерь Гильдии Манги. Там просто великолепно! Ну и рисунок, который я нарисовала там:


Конечно, это не единственный рисунок за время лагеря, но касательно ЗВ он один. Чиби Асока из Реблов прилично не вышла.

Автор: Shinoda 26.8.2015, 19:39

Очень мило.)

Автор: Dhani 27.8.2015, 11:14

Хорошо, но зацикленность на Асоке раздражает. Столько персонажей интересных есть всё-таки.

Автор: Lindelin Artanis 27.8.2015, 14:25

Определенно растешь) С каждым разом все лучше и лучше. Но да, хотелось бы все-таки и других персонажей увидеть. (:

Автор: Chyche 27.8.2015, 18:02

Да, я понимаю, что многих Асока раздражает. Но я рисую в свое удовольствие. Тем более, на ком тренировать пропорции в принципе все равно. Я могу рисовать и другое, но здесь это будет не интересно, так как к ЗВ отношения не имеет.
Правила, все-таки.

Автор: Lindelin Artanis 27.8.2015, 19:43

Цитата(Chyche @ 27.8.2015, 17:02) *
Да, я понимаю, что многих Асока раздражает. Но я рисую в свое удовольствие. Тем более, на ком тренировать пропорции в принципе все равно. Я могу рисовать и другое, но здесь это будет не интересно, так как к ЗВ отношения не имеет.
Правила, все-таки.


https://www.jcouncil.net/forum169.html не только по ЗВ :)
Удовольствие - это отлично, но для развития зачастую нужно выходить из зоны комфорта. В принципе, насчет пропорций, разницы нет, но вполне возможно, что будет влиять психологический аспект при изображении нового персонажа в новой ситуации. Ну это личное дело каждого, конечно, это я любитель экспериментов (:

Автор: Chyche 27.8.2015, 20:18

Понятно. Ну, я очень постараюсь разнообразить персонажей, которых рисую.

Автор: Дарт Лал 28.8.2015, 1:38

Цитата(Chyche @ 27.8.2015, 18:02) *
Да, я понимаю, что многих Асока раздражает. Но я рисую в свое удовольствие. Тем более, на ком тренировать пропорции в принципе все равно. Я могу рисовать и другое, но здесь это будет не интересно, так как к ЗВ отношения не имеет.
Правила, все-таки.


Было бы интересно посмотреть на разных персонажей. Против Асоки ничего не имею, по-моему она только внесла некоторое оживление в ЗВ
Можно взять героя, который не вызывает никаких эмоций, в ходе работы окажется что придется бороться с массой графических вызовов и это захватывает yes.gif

Автор: Chyche 28.8.2015, 21:00

Инквизитор Баррисс



Твилекка. Набросок

Автор: Chyche 11.9.2015, 22:31

Тал. (В Вукипедии её почему-то называют Тала). Изобразила её не взрослой, а как падавана.


Автор: Keeper 12.9.2015, 0:50

Очень круто. Со светотенью очень хорошая работа проделана, глаз прям не нарадуется. Только косичку падаваны, вроде бы, за правым ухом носят =)

Автор: Chyche 12.9.2015, 16:35

Keeper, спасибо.
Ну, косичку во взрослой версии она носила слева, поэтому я подумала6 что она всегда её так заплетала :))

Автор: Chyche 2.10.2015, 21:43

Еще один скетч с героиней книжек Джуд Уотсон. Бент, подруга Оби-Вана.
Да, она Мон Каламари, но… Мое знакомство с ЗВ началось с книг. (да, фильмы я до этого смотрела, но не особо понимала происходящее). Поэтому, когда читала книгу, как выглядит та или иная раса я не знала. И примерно так представила себе Бент.


Автор: Chyche 26.12.2015, 23:41

Ну, думаю, понятно, кто и откуда...


Автор: Marinist 26.12.2015, 23:54

Отличные рисунки ))

Автор: Keeper 27.12.2015, 0:03

На мой взгляд, руки выглядят то ли нескоклько коротковато, то ли им недостаёт преувеличения. Попробую объяснить, что я имею в виду: чтобы был эффект активного действия, направленного на читателя (или немного в сторону от него), иногда стоит делать объём немного непропорциональным, чуть больше, в тех местах, что ближе всего к "камере". Вощим, http://guisadong-gulay.deviantart.com/art/Hulk-105-page-21-22-54843188 http://tonyparkerart.deviantart.com/art/SpidermanInkFinal-346263087?q=sort%3Atime%20((venom)%20AND%20(by%3ATonyParkerArt))&qo=0, http://fpeniche.deviantart.com/art/wolverine-vs-Sentinel-407432698?q=sort%3Atime%20((wolverine)%20AND%20(by%3AFpeniche))&qo=2 http://reillybrown.deviantart.com/art/Split-Second-black-and-White-562348050?q=sort%3Atime%20((lines)%20AND%20(favedbyid%3A19601780))&qo=32 скажут всё лучше меня. Думаю, там понятно, что я пытаюсь объяснить. Но вообще, конечно, очень круто, не останавливайся!

Автор: Chyche 27.12.2015, 0:07

Keeper, да, я поняла, что Вы хотите сказать.
Где бы теперь только программу найти, в которой рисовала. А то после переустановки системы версия, что стоит у меня, стала как-то странно реагировать...Фотошоп работает нормально, а вот эта программа нет...

Автор: Keeper 27.12.2015, 0:19

Я подозреваю, что это Manga Studio была.

Автор: Chyche 27.12.2015, 0:28

Цитата(Keeper @ 27.12.2015, 0:19) *
Я подозреваю, что это Manga Studio была.


Она самая. Хорошая программа. В ней линии четкие выходят, а в фотошопе размытые.
А Вы сталкивались с такой проблемой?

Автор: Keeper 27.12.2015, 0:31

Была проблема, когда чужой ноутбук не хотел принимать мой планшет, но в чём именно была проблема, я так и не понял. Есть подозрение, что именно в версии винды - на другом чужом компьютере и на моём всё нормально.

Кстати, размытость линий немного лечится фильтром "Smart Sharpen" ("Умная резкость") после того, как весь лайн готов.

Автор: Chyche 27.12.2015, 0:39

У меня не винда...У меня IOS. К сожалению, из-за этого и возникает проблема: мало кто понимает, в чем может быть проблема на маке, когда им не пользуешься. А из моих знакомых мак только у меня.

Автор: Keeper 27.12.2015, 0:43

Тут не суть, мак или винда. Проблема, скорее всего, именно в версии самой ОС. Мой планшет не хотел работать под одной семёркой, но прекрасно и без проблем ведёт себя под другой (а у меня вообще до сих пор Хрюша. Правда, скоро всё же придётся сменить, эх). Попробуй найти кого-то, кто тоже на Маке работает и проверить, как оно работает у них.

Автор: Marinist 27.12.2015, 0:57

Какие инструменты используете для создания этих рисунков?

Автор: Lindelin Artanis 27.12.2015, 1:04

Вот это прогресс О_о Мне обычно говорят, что я сильно продвигаюсь от рисунка к рисунку, но это просто супер :) Продолжай в том же духе.

Автор: Chyche 27.12.2015, 12:12

Marinist, ну, карандашам набросок, то, что в Манга Студио называется пером - для обводки. Тона накладываю, там они в программе есть. Эти линии - тоже есть, как заготовки для кадра к манге.

Lindelin Artanis, спасибо. Ну, тут-то почти 3 месяца прошло, я за это время не только этот рисунок сделала.

Автор: Chyche 2.2.2016, 22:51

Сири. Продолжаю эксперименты. На это, конечно, ушло гораздо меньше времени, чем на прошлый рисунок.

Автор: Jedi Sage 3.2.2016, 0:58

, у Сири Тачи были лиловые глаза разве? )

Автор: Dhani 3.2.2016, 10:40

Очень здорово.

Автор: Chyche 3.2.2016, 22:08

Grumpy Jedi, по идее, фиолетовые глаза. Насколько я помню. Хотела сделать фиолетовые, даже не знаю, почему Вы считаете, что они лиловые. Я могу и неправильно помнить, давно читала.
Dhani, спасибо.

Автор: Jedi Sage 4.2.2016, 2:49

, нарисовано хорошо, конечно. Но согласно Вукипедии - у Сири Тачи были синие глаза. У хомо сапиенс не может быть фиолетовой радужки. ЗВ таки не ПЛИО, а Сири Тачи - не Дейнерис Таргариен..

Автор: Chyche 31.3.2016, 21:57


Автор: Хеллика Ордо 31.3.2016, 22:27

Цитата(Grumpy Jedi @ 4.2.2016, 1:49) *
У хомо сапиенс не может быть фиолетовой радужки. ЗВ таки не ПЛИО, а Сири Тачи - не Дейнерис Таргариен..

Катиэль из Кульвультов, например, не согласится.

Автор: Dhani 1.4.2016, 14:42

Всё здорово, но, опять же, Асока приелась.

Автор: Republic Trooper 1.4.2016, 15:11

Раскрасить бы еще ее )



Добавлено через 1 мин.

Цитата(Dhani)
Всё здорово, но, опять же, Асока прiелась.


Мне Асока зрелой нравится, в сериале "Повстанцы". В ней появилась серьезность, печаль и хищная грация. Сразу видно, что умудренная и битая жизнью тогрута-воительница...

Автор: Chyche 1.4.2016, 15:22

Так это и не Асока. У Асоки марки другие на лице...А это так.

Автор: Chyche 27.12.2016, 21:06

Давно я тут не появлялась...

Лагос:


Падме:

Автор: Dhani 27.12.2016, 23:39

Симпатично.

Автор: SINILIAN 29.1.2017, 23:03

Отличные работы :)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)