Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Мультсериал Rebels _ Асока Тано в "Повстанцах"

Автор: Хант 25.3.2015, 20:21

Собственно, сабж.


Автор: Дарт Зеддикус 25.3.2015, 20:29

Варианты ответов, конечно такие...даже и не знаю чего выбрать. Видимо мне фиолетово, есть там Асока или нет, ибо сериал ужасный и я его не осилю. Ну и ВК, ведь я тоже не осилил.

Автор: Gudai 25.3.2015, 20:37

Не люблю подвешенных состояний. Поэтому я за то, чтобы ее история продолжилась в Повстанцах. Хуже уж точно не станет.

Автор: Keeper 25.3.2015, 20:46

Хуже, думаю, не будет, и взрослой она точно выглядит лучше.

Автор: Master Cyrus 25.3.2015, 21:13

Нейтрально. Хотя и в подвешенном состоянии она ее биография смотрелась совсем неплохо, но здесь есть все шансы увидеть что-то интересное с Вейдером. Не думаю, что Филони столько бы распинался на пустом месте - что-то да будет, да и в конце концов его точка зрения насчет их отношения друг к другу при возможной встрече довольно последовательная.
А редизайн мимо.

Автор: Dwite Proximous 25.3.2015, 21:14

Если в "Клонах" Асока лично для меня чисто эстетически выглядела по принципу "стерпится - слюбится" (как и стиль рисовки всего деревяннобородого сериала), то в "Повстанцах" уже наступил просто ужас. Возможно, ниже падать уже некуда, но я верю в "Диснея".
Не хочу никого обидеть, но this isn't my style.
А вот сюжет хорош.

Автор: Ромка 25.3.2015, 21:37

За взрослий женчина!

Автор: zavron_lb 25.3.2015, 21:57

Цитата
Варианты ответов, конечно такие...

Отвратные опросы — это фишка Ханта. (:

Автор: Makaveli 25.3.2015, 22:01

отрицательно, просто потому, что ее появление там явно не ограничится камео. а следовательно вероятнее всего ее сведут с Вейдером, а это уж совсем пиздец будет.

Автор: fomikrai 25.3.2015, 22:05

Хмммм, скорее нейтрально. С этакой ноткой позитива и одновременно беспокойства за её дальнейшую историю.
А что до внешности...ну тут с какой стороны посмотреть(во всём смыслах, я серьёзно). Сбоку вполне себе хороша для стилистики сериала, а вот в профиль как-то не очень. Но, думается мне что стерпится-слюбится.

Автор: Дарт Зеддикус 25.3.2015, 22:27

Цитата
вероятнее всего ее сведут с Вейдером, а это уж совсем пиздец будет.
Да нормально будет:
"- О, учитель, покажите мне ваш новый алый меч!
- Вау!
- Да, Шпилька, да!"

Автор: Дарт Трейус 25.3.2015, 23:15

В 3-5 сезонах ВК она выглядела лучше. Ну и, как-то органичней и логичней она бы смотрелась в несметных ордах "тайных учеников" Дарта Вейдера.

Стоп! Йа поньял. Это же уже было. Только в прошлый раз за основанием Альянса стоял Старкиллер, а теперь - Шпилька. Интересно, а её Вейдер тоже выбросил без скафандра в открытый космос, пронзив перед этим сабером?

Автор: fomikrai 25.3.2015, 23:30

Цитата
Интересно, а её Вейдер тоже выбросил без скафандра в открытый космос, пронзив перед этим сабером?

А что, я б посмотрел. Только давайте она разрушители не будет никуда ронять.

Автор: Ilan Thorn 28.3.2015, 10:06

Поскольку Асока наконец-то получила свою собственную тему, новый арт можно публиковать прямо в ней:


by Tom Hodges

Автор: Mikuru-kun 28.3.2015, 12:17

Ну, что можно сказать, у нас либо кандидат в http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9, либо будущая замена http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BE#.D0.A1.D0.9B.D0.9E.D0.9C.D0.90.D0.9D.D0.9E_.D0.9F.D0.9E.D0.A2.D0.A0.D0.90.D0.A7.D0.95.D0.9D.D0.9E инквизитору

Автор: Big Al 8.4.2015, 18:08

Каков сам сериал, таков и ответ на опрос. Ответил &quot;в подвешенном&quot;, ибо кажется совсем уж диким, чтобы после всех пинков судьбы, полученных во времена ВК, да ещё на пороге тридцатника, наша девочка вот так вот возьмёт и свяжется с ребельнёй. Особенно такой ребельнёй. Потому что это не &quot;повстанцы&quot;. Это &quot;реблы&quot;. Мне трудно спорить с теми, кто считает SWR неплохой вещью, наверное, не поймём друг друга. На мой взгляд, они хороши лишь тем, что на их фоне ВК стали вообще шедевром. Основная беда сюжета данного сериала - чтобы правильно подвести события к эп. IV, и Джарруса, и Тано придётся устранять, никак иначе. Грохнет их Филони или нет - фиг знает, но что-то сделать должен. Единственный возможный вариант - Тано агент Вейдера изначально. Но это уже &quot;Наихудший сценарий&quot;.<br /><br />Насчёт дизайна соглашусь с Master Cyrus, мы с ним точно видим её одинаково... ;) Впрочем, по сравнению с вышеизложенным это не худшая из бед.

Автор: Psy 8.4.2015, 18:43

ВК полностью не осилил, посмотрел пару сезонов. Предполагал, что в конце она погибла.

Автор: Big Al 8.4.2015, 20:11

Цитата(Psy @ 8.4.2015, 17:43) *
ВК полностью не осилил, посмотрел пару сезонов. Предполагал, что в конце она погибла.


Честно говоря, финал смотреть тяжело, учитывая, как с ней обошёлся Филони. Однако, ПМСМ, дизайнеры SWR обошлись с ней не менее жестоко, хоть плачь, хоть смейся.

Автор: Относящийся 9.4.2015, 8:28

Прям бальзам на душу. Только этого и ждал. trollface.gif

Автор: Dhani 9.4.2015, 13:24

Хант, а ты все ВК посмотрел? А то я вообще не осилил.

Автор: Finwen 21.4.2015, 0:20

В Асоке всегда было что-то от фанфика − такого, где читатель/зритель так проникается тем, что прочитал или посмотрел, что пытается вписать туда своё придуманное альтер эго, желательно поближе к главным событиям и главным героям. Кэп подтверждает, что в ВК роль у неё похожая − чтобы ЦА оказалась как бы в центре событий рядом с основными приквельными персонажами. Неудивительно, что из-за этого от её присутствия было (у меня) ощущение в духе "тебя здесь быть не должно, ты лишняя, уйди," − при том, что персонаж она, в общем-то, неплохой.

И вот с её неизбежным появлением в "Повстанцах" это всё только усиливается и усугубляется - теперь мы не просто вечный третий лишний, мы изрядно повысились. Вроде бы что плохого в этой прилепленности к главному герою-злодею, вроде бы и посмотреть интересно, но как-то немного тошно от этого всего.

Автор: Дарт Трейус 21.4.2015, 1:43

Если бы в Ребелов не ввернули ветеранов ВК, было бы скучно. А такие ячейки, как у Геры, должны бы либо залечь со временем на дно и сойти на нет, либо заварить кашу федерального значения.

Автор: Ilan Thorn 24.4.2015, 23:31

Судя по первому эпизоду Второго Сезона (да, мне таки удалось на него попасть smile.gif), противостояние Вейдера и Асоки станет одним из центральных сюжетных мотивов в будущем году. Так что, похоже, ее возвращение и роль одной у истоков Восстания станут не просто сиюминутной отсылкой к TCW, но будут реализованы Филони, Кинбергом и Гилроем в полной мере. Чем бы это для нее ни закончилось.

Автор: mad1van 17.5.2015, 12:06

Цитата(Ilan Thorn @ 24.4.2015, 22:31) *
Судя по первому эпизоду Второго Сезона (да, мне таки удалось на него попасть smile.gif), противостояние Вейдера и Асоки станет одним из центральных сюжетных мотивов в будущем году. Так что, похоже, ее возвращение и роль одной у истоков Восстания станут не просто сиюминутной отсылкой к TCW, но будут реализованы Филони, Кинбергом и Гилроем в полной мере.

Неужели, что она станет одним из центральных персонажей повстанцев? Я думал, максимум переодически с Вейдором будут появляться.

Цитата(Ilan Thorn @ 24.4.2015, 22:31) *
Чем бы это для нее ни закончилось.

Вот-вот, интересно, что с ней станет в финале сериала. В битве при Явине и позднее её же вроде уже не было.

Автор: Mikuru-kun 17.5.2015, 12:46

Ну, её первое появление вообще ограничено было только клон варсами, а до этого она вообще нигде не упоминалась.

Автор: FoXm@n 17.5.2015, 13:06

Цитата
Вот-вот, интересно, что с ней станет в финале сериала.


Для всего этого у нас есть уничтожение Альдерана. Таким образом перед его уничтожением можно собрать всех ключевых персонажей, которые есть в сериалах и книгах, но которых нет в фильмах, хотя они весьма значимы были бы для фильмов. Их всех убило на Альдеране =]

Автор: fomikrai 17.5.2015, 13:08

Цитата
Вот-вот, интересно, что с ней станет в финале сериала. В битве при Явине и позднее её же вроде уже не было.


Помнится мне, что в одном из интервью после окончания сезона они говорили что, мол, вселенная большая, а события ОТ затронули крайне малое количество людей.... Только вот не помню в отношении всего сериала это говорилось или отдельных персонажей.

Автор: Ilan Thorn 17.5.2015, 13:09

Цитата(mad1van @ 17.5.2015, 11:06) *
Неужели, что она станет одним из центральных персонажей повстанцев? Я думал, максимум переодически с Вейдором будут появляться.

К концу первой серии Второго Сезона она, вроде как, вполне однозначно осталась с экипажем "Призрака". Но учитывая, что в промо ко второй серии - той, где появляются клоны-ветераны - ее что-то не видно, я допускаю, что большую часть времени она будет налаживать связи между ячейками Альянса за кадром, а в сериале будет появляться лишь время от времени.

Автор: Mikuru-kun 17.5.2015, 15:05

Ну просто таки Чарли из supernatural

Автор: Petrov-Vodkin 16.7.2015, 13:23

Теперь вопрос - будет ли сенатор Чучи?

Автор: Dwite Proximous 16.7.2015, 13:52

Цитата
Теперь вопрос - будет ли сенатор Чучи?

Неужто настолько понравилась? wink.gif


Цитата
Их всех убило на Альдеране =]

Бинго!))

Даже несмотря на то, что в "Клонах" я воспринимал поначалу Асоку как чужеродный какой-то элемент, и всё-таки свыкся с её существованием к концу первого сезона, в "Повстанцах" это уже что-то совсем непонятное (учитывая чайлдиш-стайл мультфильма). Да, Альдераан Звезда Смерти, похоже, со всеми ними справится. So be it.


Автор: Borland30 1.8.2015, 20:45

А я так хотел увидеть ее на ТСС... Эх(

Автор: ddt 1.8.2015, 23:37

Цитата
Теперь вопрос - будет ли сенатор Чучи?

Это еще что. Заграничный фэндом довольно долго подозревал, что одним из новых инквизиторов будет Баррисс Оффи

Автор: Mikuru-kun 2.8.2015, 12:08

Цитата
Заграничный фэндом довольно долго подозревал, что одним из новых инквизиторов будет Баррисс Оффи
а есть 100% -ная инфа, что нет?

Автор: Borland30 2.8.2015, 12:11

Цитата(Petrov-Vodkin @ 16.7.2015, 12:23) *
Теперь вопрос - будет ли сенатор Чучи?

Хороший вопрос. Милашка еще та, но, думаю, ей кирдык уже, слишком демократ.)

Автор: ddt 2.8.2015, 16:03

Цитата
а есть 100% -ная инфа, что нет?

Да, вот официальная картинка инквизиторши без шлема.
http://starwars.wikia.com/wiki/Unidentified_Inquisitor_(female)


Автор: Mikuru-kun 2.8.2015, 23:20

Ну, на Баррисс не похожа, но вроде бы к расе принадлежат одной

Автор: ddt 3.8.2015, 0:27

Цитата
Ну, на Баррисс не похожа, но вроде бы к расе принадлежат одной

Да, скорее всего мириаланка, хотя злоупотребление Темной Стороной может кожу в желтый цвет выкрасить.

Автор: Mikuru-kun 3.8.2015, 4:34

Цитата
злоупотребление Темной Стороной может кожу в желтый цвет выкрасить.
эт типо кроме пускания молний, нужно ещё и бухать по черному?

Автор: ddt 3.8.2015, 12:47

Цитата
эт типо кроме пускания молний, нужно ещё и бухать по черному?

У Палпатина после III эпизода кожа желтая.

Автор: darttiberius 3.8.2015, 13:18

Цитата(ddt @ 3.8.2015, 11:47) *
У Палпатина после III эпизода кожа желтая.

Не аргумент. Если бы он молниями поменьше разбрасывался то кожа да и всё лицо нормальное бы у него было.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Mikuru-kun @ 2.8.2015, 22:20) *
Ну, на Баррисс не похожа, но вроде бы к расе принадлежат одной

Ну Асока тоже не очень на себя похожа. А если вы имеете в виду отсутствие традиционных татуировок так может просто убрала их, думается с развитием тамошних технологий это не так трудно, отречение от прошлого, все дела и тд. и тп.

Автор: Mikuru-kun 4.8.2015, 0:10

Цитата
У Палпатина после III эпизода кожа желтая.
поправочка, мертвено-бледная

Автор: Keeper 4.8.2015, 11:07

Цитата
А если вы имеете в виду отсутствие традиционных татуировок так может просто убрала их, думается с развитием тамошних технологий это не так трудно, отречение от прошлого, все дела и тд. и тп.
Где-то на форуме недавно проскакивала инфа, что у тогрут татуировки природные и меняются с возрастом.

Автор: darttiberius 4.8.2015, 12:17

Keeper, первое предложение было про Асоку, а второе вами цитируемое про Барис.

Автор: Саркхай-джедай 12.12.2015, 22:32

Взрослая она лучше выглядит. :) Радует прокачанная техника фехтования и белые лайтсейбры серого джедая тоже внушают. Заматерела девч...дамочка.

Автор: Двайт Проксимус 12.12.2015, 23:05

Цитата
Взрослая она лучше выглядит.

Я всё время пытаюсь определить, например, обратное - где она выглядит хуже. Ну и ответ лично для меня очевиден: плохо перманентно, но в "Повстанцах" её вдобавок, что называется, "оквадратили". Не уверен, что примитивизм - позитивная перспектива будущих мультфильмов Star Wars. Но пипл, в основном, хавает, не давится, и просит ещё. Се ля ви.

Цитата
Радует прокачанная техника фехтования

facepalm.gif

Автор: Саркхай-джедай 12.12.2015, 23:11

В Clone Wars Асока послабее была, а тут относительно легко одолела двух инквизиторов. Для бросившего Орден падавана, пусть и перспективного - прогресс налицо, я считаю.

Автор: Двайт Проксимус 13.12.2015, 0:17

Цитата
а тут относительно легко одолела двух инквизиторов.

С аналогичным успехом можно было и Аладдина-Эзру наделить непостижимой ловкостью, силой и безупречным владением лайтсэйбером, как мы это видели уже в случае Галена Марека. Иными словами, любого персонажа можно сделать Мэрисью, движением руки раскидывающим легионы отборных солдат и форсьюзеров. Но это совсем не значит то, что этот персонаж демонстрирует высоты (в данном случае) искусства поединка. Ну, помахала мечами, ну дала немного гари недоджедаям инквизиторам, и что? В плане зрелищности и обращения с "табельным" оружием куда ярче и интереснее выглядел первый инквизитор, которого внезапно слили в конце первого сезона.

Автор: Саркхай-джедай 13.12.2015, 1:03

Цитата(Двайт Проксимус @ 12.12.2015, 23:17) *
В плане зрелищности и обращения с "табельным" оружием куда ярче и интереснее выглядел первый инквизитор, которого внезапно слили в конце первого сезона.


Да, гранд-инквизитор был крутой боец. Не ожидал сам такого конца. В "Повстанцах", скверная привычка в духе Мартинa: сливать внезапно персонажей. Только подтвердилась моя догадка, что министр Туа может предать Империю и...ее взорвали. :(


Автор: Дарт Трейус 13.12.2015, 9:42

Асока страшная в Ребелах. А рассуждения на тему Мэри Сью, победившей каких-то инквизиторов, попахивают догматичной ненавистью к персонажу, не нуждающейся в обоснованиях. Конечно, тот ещё вопрос, зачем нужны Люк и Лея, если Асока есть? И зачем Асока, если в итоге придётся сливать её? Но ненавидеть надо не Асоку, а Сноу Дарта ФиЛуДи. Косяки с сюжетом и задействованием в нём Асоки начались ещё в клоновойнах. Но не виноватая она, она же - памятник не сама пришла.

Автор: FreelancerSith 1.3.2016, 17:20

Судя по всему , Асока будет проявлять немалую активность в последних сериях сезона, ведя дело Вейдера. С другой стороны, в сезоне она появлялась редко, по сути служа красной тряпкой для лорда ситхов и его псов , что превратило её в персонажа-функцию.

Автор: Stormtrooper 9.3.2016, 0:41

Идея с Асокой вообще не нравиться, какой нафиг падован Энакину, когда ему коробок спичек доверить то нельзя biggrin.gif судя по второму эпу..

Автор: Lg545 9.10.2016, 15:49

Цитата(Grumpy Jedi)
В Clone Wars Асока послабее была, а тут относительно легко одолела двух инквизиторов. Для бросившего Орден падавана, пусть и перспективного - прогресс налицо, я считаю.
ну если мне память не изменяет,ее в рыцари хотели посвятить+ за время ВК у нее была куча активной практики(пережитые стычки с Вентрас и Гривусом, и если б сериал не закрыли то возможно и с Молом),в отличие от того же Кейнона,который ВК краем задел+20 лет она явно не фигней страдала,как Кеноби
Что до инквизиторов-врятли их уровень сильно выше среднестатистического падавана(Гранда не берем,он на момент вступления уже был рыцарем)
после выше названных противников,эти-детский сад на выезде
Цитата(Stormtrooper)
Идея с Асокой вообще не нравиться, какой нафиг падован Энакину, когда ему коробок спичек доверить то нельзя судя по второму эпу..
ну наверное затем и нужна,чтоб научить перспективного,но без царя в голове,джедая Энакина ответственности.

Автор: Рядовой Файфс 6.1.2019, 5:52

Скажите, пожалуйста, человеку, бросившему смотреть "Повстанцев" на начале 4-ого сезона - Асока в финальных сериях появляется или её судьба после встречи с Вейдером так и остаётся неизвестной?

Автор: Грант 6.1.2019, 6:06

Цитата(Рядовой Файфс @ 6.1.2019, 6:52) *
Скажите, пожалуйста, человеку, бросившему смотреть "Повстанцев" на начале 4-ого сезона - Асока в финальных сериях появляется или её судьба после встречи с Вейдером так и остаётся неизвестной?

Да появляется

Автор: Ladyhawke 6.1.2019, 12:21

Цитата(Грант @ 6.1.2019, 6:06) *
Да появляется


Лучше бы она и не появлялась в том виде, в каком ее Филони зафиналил :)

Автор: FoXm@n 6.1.2019, 14:27

Цитата(Ladyhawke)
Лучше бы она и не появлялась в том виде, в каком ее Филони зафиналил :)

Кстати да, если я правильно понял, то она в портал того же времени битвы с Вейдером вернулась, так почему же она тогда не появилась больше в будущем (настоящем 4 сезона) и не помогла или как-то по другому не засветилась?

Автор: Грант 6.1.2019, 14:30

Цитата(Ladyhawke @ 6.1.2019, 13:21) *
Лучше бы она и не появлялась в том виде, в каком ее Филони зафиналил :)

Согласен вместо красивой смерти от рук учителя очередной провал Вейдера и бессмысленный хэпи энд ради хэпи энда

Автор: Ladyhawke 6.1.2019, 14:31

Цитата(FoXm@n @ 6.1.2019, 14:27) *
Кстати да, если я правильно понял, то она в портал того же времени битвы с Вейдером вернулась, так почему же она тогда не появилась больше в будущем (настоящем 4 сезона) и не помогла или как-то по другому не засветилась?


Она на Малакоре осталась, без корабля, как я поняла. И выбраться оттуда смогла еще не скоро.

Автор: Gelennar 6.1.2019, 16:06

зато теперь можно фанонить ее встречу с недостреленным Наставником)))

Автор: Jedi Sage 7.1.2019, 11:03

Цитата(Gelennar @ 6.1.2019, 16:06) *
зато теперь можно фанонить ее встречу с недостреленным Наставником)))


Они больше не виделись, раз Асока дожила до победы Восстания.

Автор: Gelennar 7.1.2019, 14:21

Цитата(Jedi Sage)
Они больше не виделись, раз Асока дожила до победы Восстания.

я о http://starwars.wikia.com/wiki/Lux_Bonteri

Автор: FoXm@n 7.1.2019, 16:40

, это ты про чувака из Инферно?) Возможно было бы, если бы не его судьба до этой книги, так как он тоже затворником стал, как им встретится теперь-то? Вообще не известно где и кто дальше, может они что-то ещё и придумают.

Автор: Гиллуин 4.11.2019, 15:08

Не нашла варианта "это было мило". Тот момент, где она отломала кусок вейдеровского шлема просто прекрасен, я очень прониклась. Интересно, что с ней потом в итоге сталось?..

Автор: Zuckuss1138 4.11.2019, 16:41

Цитата(Гиллуин @ 4.11.2019, 15:08) *
Не нашла варианта "это было мило". Тот момент, где она отломала кусок вейдеровского шлема просто прекрасен, я очень прониклась. Интересно, что с ней потом в итоге сталось?..

После самой битвы?

Автор: Таллар 4.11.2019, 18:16

Цитата(Гиллуин @ 4.11.2019, 15:08) *
Интересно, что с ней потом в итоге сталось?..

Мутировала в Гэндальфа Серого crazy.gif

Автор: Zuckuss1138 4.11.2019, 19:22

Цитата(Таллар @ 4.11.2019, 18:16) *
Мутировала в Гэндальфа Серого crazy.gif

А потом опять исчезла на 30 лет

Автор: Грант 4.11.2019, 19:27

Цитата(Гиллуин @ 4.11.2019, 15:08) *
Не нашла варианта "это было мило". Тот момент, где она отломала кусок вейдеровского шлема просто прекрасен, я очень прониклась. Интересно, что с ней потом в итоге сталось?..

ЭХ ведь согласись Асока она могла бы сделать Империю лучше из нутри будучи ученицей Вейдера

Автор: Гиллуин 4.11.2019, 23:34

Цитата(Zuckuss1138)
А потом опять исчезла на 30 лет

А дальше? С Люком она встретилась в итоге?

Автор: Zuckuss1138 4.11.2019, 23:43

Цитата(Гиллуин @ 4.11.2019, 23:34) *
А дальше? С Люком она встретилась в итоге?

Пока тишина, может что—то после 9ки прояснится, а может и будет намек в "Возрождение сопротивления".

Автор: Apolra3529 5.11.2019, 2:49

Вот чего не умеют делать наши киноделы - не только дисней, многие другие тоже - это достойно проводить персонажа на покой. Ощутить, когда он уже выдал всё, что мог (читай: когда из него уже выжали всё, что могли), и ему пора уходить. Как говорил Шерлок Холмс в одном из рассказов, художнику требуется чувство меры, чтобы создать шедевр. Умение вовремя остановиться и сказать "хватит".

Я всё понимаю: персонажи нравятся, зрители не хотят, чтобы их убивали. Но финал истории, в т.ч. истории любого существа, должен быть логичен и понятен, и, наконец, он должен просто быть, это неизбежно. И он должен быть достойным, если это герой (эх, вспомним финалы героев ОТ и поплачем). И что толку куда-то тянуть персонажа, впихивать его во все возможные дыры лишь потому, что по нему фанатеют зрители?

Автор: Darth Valentin 5.11.2019, 10:33

Цитата(Грант @ 4.11.2019, 20:27) *
ЭХ ведь согласись Асока она могла бы сделать Империю лучше из нутри будучи ученицей Вейдера


Вряд ли. Можно вытащить девушку из секты (или даже она сама уйдет), но трудно вытащить из неё догмы, которыми её с младенчества пичкали :-) У Асоки и раньше была такая возможность, но она, похоже, еще не наигралась в защитницу сирых и убогих.

Автор: Таллар 5.11.2019, 19:07

Цитата(Darth Valentin @ 5.11.2019, 10:33) *
Вряд ли. Можно вытащить девушку из секты (или даже она сама уйдет), но трудно вытащить из неё догмы, которыми её с младенчества пичкали :-) У Асоки и раньше была такая возможность, но она, похоже, еще не наигралась в защитницу сирых и убогих.

Ну да, ведь это так здорово - превратиться в инвалида, искалеченного физически и морально, бегающего на посылках у старого колдуна. Вот тупая Асока, не знала от чего отказывалась!
Или вы знаете хоть одного джедая, присоединившегося к Палпатину, и избежавшего этой участи?

Автор: Darth Valentin 5.11.2019, 21:02

, а бегать на побегушках у коррумпированных сенаторов и политиков - лучше, по вашему? Они даже не форсюзеры.
Ну и Энакин многие протезы в бытность джедаем заработал, к слову. А многие инквизиторы - выглядели неплохо, хоть Седьмая Сестра, например :-)

Автор: Таллар 5.11.2019, 21:42

Цитата(Darth Valentin @ 5.11.2019, 21:02) *
, а бегать на побегушках у коррумпированных сенаторов и политиков - лучше, по вашему? Они даже не форсюзеры.

Могу напомнить, что Вейдер сам из бюджета не прочь был кредитов хапнуть. По крайней мере, сенаторы в процессе воровства своих же собственных солдат не убивают.
Цитата(Darth Valentin @ 5.11.2019, 21:02) *
Ну и Энакин многие протезы в бытность джедаем заработал, к слову.

Ровно один. И да, это произошло в результате боя с учеником императора.
Цитата(Darth Valentin @ 5.11.2019, 21:02) *
А многие инквизиторы - выглядели неплохо, хоть Седьмая Сестра, например :-)

И тем не менее она была инвалидом. Вейдер отрезал ей руку, потому что захотел.

Автор: Гиллуин 5.11.2019, 22:11

Цитата(Таллар)
Могу напомнить, что Вейдер сам из бюджета не прочь был кредитов хапнуть.

Правда? А когда? Я что-то такого не припомню...

Автор: Таллар 5.11.2019, 22:55

Цитата(Гиллуин @ 5.11.2019, 22:11) *
Правда? А когда? Я что-то такого не припомню...

Комикс про доктора Афру. Вейдер захотел собственную армию, и разграбил имперский инкассаторский корабль, перевозящий крупную партию кредитов. Да формально это не совсем коррупция, а скорее разбойное нападение, но думаю тем солдатам которые деньги охраняли легче с этого не станет.

Автор: FreelancerSith 5.11.2019, 23:12

Чисто гипотетически, перспективы в Инквизитории у Асоки были неплохие - уже к концу ВК она была выдающимся воином (в одиночку сразилась с Молом на Мандалоре), так что отрубленные конечности в спарринге с Ведром ей особо не грозили. А через несколько лет она могла и потеснить пау'ана с поста Гранд-инквизитора. Другое дело, что бывший учитель такое напоминание о своем прошлом в подручные бы не взял.

Автор: Гиллуин 5.11.2019, 23:43

Цитата(Таллар)
Вейдер захотел собственную армию, и разграбил имперский инкассаторский корабль, перевозящий крупную партию кредитов. Да формально это не совсем коррупция, а скорее разбойное нападение, но думаю тем солдатам которые деньги охраняли легче с этого не станет.

Да, не слабо. Впрочем, он же Вейдер, так почему нет?


Цитата(FreelancerSith)
Другое дело, что бывший учитель такое напоминание о своем прошлом в подручные бы не взял.

А лучше сразу прибить, чтобы не напоминала.

Автор: Асмела 5.11.2019, 23:49

Что-то как-то не в стиле Вейдера и вообще оч странно. Он же главком, мог бы и в приказном порядке финансы перераспределить.
А Асоку да - прибил бы. Разве что она бы пала одновременно с ним, когда он еще умел кричать "нет", узнав о смерти Падме.

Автор: Таллар 6.11.2019, 0:07

Цитата(Асмела @ 5.11.2019, 23:49) *
Что-то как-то не в стиле Вейдера и вообще оч странно. Он же главком, мог бы и в приказном порядке финансы перераспределить.

Суть была в том, что все официальные финансы через Палпатина проходят. А Вейдер в тот момент против него играл.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)