Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ The Old Republic Update 3.0: Shadow of Revan

Автор: Мэмит 4.12.2014, 1:32


Новое возвращение Ревана


Второго декабря на серверах онлайн-игры Star Wars: The Old Republic было запущено новое большое обновление - Game Update 3.0: Shadow of Revan. Подписчикам, которые успели сделать предзаказ, уже доступны:
  • 5 новых уровней для прокачки!
  • Две новые планеты: Пиратский рай Риши и Дом Массасси Явин 4.
  • Новые флешпоинты для 56-60 уровней: будьте готовы столкнуться с толпой фанаток Ревана Реванитов!
  • Новые операции для 60-го уровня: одолейте сильнейших пиратов Галактики, а потом встретьтесь лицом к лицу с самыми преданными последователями Ревана!
  • Новые Hard Mode флешпоинты: испытайте свои нервы на усложненных версиях заданий из предыдущих апдейтов - Assault on Tython, Korriban Incursion, Depths of Manaan и Legacy of the Rakata!
Также с новым обновлением для всех игроков былая система древа навыков заменена на более линейные ветки развития Дисциплин, которые постепенно открывают новые умения вплоть до 60 уровня.

Итак, в бой! Раскройте новые тайны легендарного Ревана - и отправьте его, наконец, на покой!

Автор: Eddie 4.12.2014, 1:46

Там рейды в ВОВе открылись, вовремя они выпускают

Автор: Makaveli 4.12.2014, 8:02

Цитата
былая система древа навыков заменена на более линейные ветки развития Дисциплин
а есть скрины глянуть?

Автор: Мэмит 4.12.2014, 9:24

Makaveli, пожалуйста

тык

http://dulfy.net/2014/10/13/swtor-disciplines-calculator-swtor_miner/, если интересно

Автор: FoXm@n 4.12.2014, 14:07

Цитата
и отправьте его, наконец, на покой


В прошлый раз он "отправился на покой" героем, теперь злодеем... что дальше? =]

Столько нового добавилось с тех пор как я забросил игру... стоит вернуться поиграть.

Автор: Grinning liar! 4.12.2014, 17:30

Блин, объясните, когда за Республику на флешпоинте освободили Ревана - он вроде пошел помогать республиканцам - или нет? Или да, но это не каноническая версия?

Автор: zavron_lb 4.12.2014, 17:57

Цитата
Блин, объясните

Хронология:
1. Республиканцы освободили Ревана, он, разумеется, тут же ринулся противостоять Императору.
2. Имперцы поймали Ревана и отпиздили его.
3. Далее идут события арки Forged Alliances, в которой выясняется, что Реван вроде как вернулся.

Автор: Антилес 4.12.2014, 22:51

Что ж они его никак в покое не оставят!

Автор: Sergleos 5.12.2014, 0:14

Цитата(Антилес @ 4.12.2014, 22:51) *
Что ж они его никак в покое не оставят!


Персонаж довольно яркий и после KotOR II в его биографии большой знак вопроса.

Автор: Антилес 5.12.2014, 18:28

Цитата
Персонаж довольно яркий и после KotOR II в его биографии большой знак вопроса.


так они уже книжку выпустили. там довольно ясно написано о конце его пути

Автор: Дарт Зеддикус 5.12.2014, 18:40

Цитата(Антилес @ 5.12.2014, 19:28) *
так они уже книжку выпустили. там довольно ясно написано о конце его пути
Я конечно не специалист по этой вашей ММО, но в книжке про Ревана, про конец его пути, как раз таки ничего и не сказано. Вишиэйт его отправил в нечто вроде стазиса, но не убил. Может ты не карпишинскую книгу имел в виду, а какую-то другую?

Автор: Ilan Thorn 5.12.2014, 18:51

А других книг и нет. В общем-то, каждую историю с участием Ревана можно трактовать как "конец пути". Другое дело, что окончательно закрыть тему Ревана невозможно - по крайней мере, пока сценаристы не сочтут это нужным.

Автор: FoXm@n 6.12.2014, 12:32

Цитата
по крайней мере, пока сценаристы не сочтут это нужным.


Ну так а в этом флешпоинте он умирает?

Автор: Gudai 6.12.2014, 13:33

В тюрьме Реван заработал раздвоение личности - буквально поделился на хорошего и плохого. После освобождения он погибает в битве в имперском флешпоинте. Хорошая половина стала призраком силы, плохая отказалась умирать и решила продолжить общее дело двух половинок своими темными методами. В конце SoR на Явине плохая половина терпит поражение от объедененных республиканско-имперских сил. Тут является хороший Реван и, после некоторого объяснения, две половинки объеденяются в одном призраке силы, таким образом, надеюсь, завершив историю Ревана. shok.gif

Если вуки не врет, то я даже и не знаю...


Автор: Ilan Thorn 6.12.2014, 13:38

Когда имперцы первый раз угробили Ревана, он планировал геноцид всей расы ситов. Хорошая половина, ну-ну.

Автор: Basilews 6.12.2014, 13:42

Ого. SoE это оказывается Schizophrenia of Revan

Автор: Ilan Thorn 6.12.2014, 14:02

Цитата
Dying, Revan attempted to become one with the Force, but he was unsuccessful.

Только Реван так может! crazy.gif

Автор: Dezmond 6.12.2014, 14:20

Пресвятые суслики, что я только что прочитал?! facepalm.gif

Автор: zavron_lb 6.12.2014, 15:39

Цитата
Когда имперцы первый раз угробили Ревана, он планировал геноцид всей расы ситов. Хорошая половина, ну-ну.

Тогда он целый ещё был, ну.

Автор: Dezmond 6.12.2014, 16:31

Пришло в голову: кто-нибудь устраивал встречу Скорджа и Ревана? Есть у них реакция друг на друга?

Автор: ArhAngel 6.12.2014, 16:58

Цитата(Dezmond @ 6.12.2014, 15:31) *
Пришло в голову: кто-нибудь устраивал встречу Скорджа и Ревана? Есть у них реакция друг на друга?

во флешпойнтах и на Телосе(республиканский корабль) нету

Автор: Ilan Thorn 6.12.2014, 17:19

Цитата(ArhAngel @ 6.12.2014, 15:58) *
во флешпойнтах и на Телосе(республиканский корабль) нету

Ну это-то понятно. Насколько я понимаю, по сюжету персонаж-джедай сначала проходит первые Реван-флэшпоинты и лишь потом, уже в конце второго акта, получает в компаньоны Скорджа. Так что у них просто не было возможности пересечься - по крайней мере, в основной игре.

Автор: zavron_lb 6.12.2014, 17:34

Цитата(Dezmond @ 6.12.2014, 18:31) *
Пришло в голову: кто-нибудь устраивал встречу Скорджа и Ревана? Есть у них реакция друг на друга?

У меня сложилось впечатление, что у компаньонов с новой сюжеткой вообще нет взаимодействия. Даже одобрения не расставлены.

Автор: Ilan Thorn 6.12.2014, 18:08

Цитата(zavron_lb @ 6.12.2014, 16:34) *
Даже одобрения не расставлены.

Полагаю, в этом уже нет функционального смысла. Все, кто хочет, легко доводит влияние на компаньонов до максимума по ходу основного сюжета.

Автор: Dezmond 6.12.2014, 18:32

Цитата(Ilan Thorn @ 6.12.2014, 18:19) *
Ну это-то понятно. Насколько я понимаю, по сюжету персонаж-джедай сначала проходит первые Реван-флэшпоинты и лишь потом, уже в конце второго акта, получает в компаньоны Скорджа. Так что у них просто не было возможности пересечься - по крайней мере, в основной игре.

Разве нельзя сходить в тот флэшпоинт уже после встречи со Скорджем?

Автор: zavron_lb 6.12.2014, 18:52

Цитата
Полагаю, в этом уже нет функционального смысла. Все, кто хочет, легко доводит влияние на компаньонов до максимума по ходу основного сюжета.

Нет, все, кто хочет, делает 6к гифтами первого уровня, 8к гифтами второго и дальше добивает диалогами и более высокими гифтами. Я зашёл сегодня агентом и обнаружил, что не сдал сюжетный квест на Dread Palace (это, напомню, в четырёх километрах от "основного сюжета"). Ответил ответ, Трик (!) не одобрила. Так что твой аргумент инвалид. (:

Цитата
Разве нельзя сходить в тот флэшпоинт уже после встречи со Скорджем?

Данжи не предполагаются для прохождения с компаньонами, единственная маленькая пасхалочка (насколько я знаю) — это The False Emperor с HK-51, там есть специальное взаимодействие. Но так-то да, зайти никто не мешает. (: Нет, было бы прикольно иметь такую вот "обратную совместимость", но её не сделали, увы.

Автор: Sergleos 6.12.2014, 19:15

Цитата(Dezmond @ 6.12.2014, 16:31) *
Пришло в голову: кто-нибудь устраивал встречу Скорджа и Ревана? Есть у них реакция друг на друга?


Никакой реакции. Проверено.

Автор: Дарт Трейус 6.12.2014, 20:58

Цитата
Когда имперцы первый раз угробили Ревана, он планировал геноцид всей расы ситов. Хорошая половина, ну-ну.
Так это уже после раздвоения, случившегося в тюрьме. Республиканцы освободили, когда телом правила хорошая половина, а уже после встречи с Советом вдруг стала править плохая половина.

Запрос: Какие шизоиды писали сценарий? Мы могли бы убить их раньше, хозяин.

Автор: FoXm@n 6.12.2014, 22:01

я помню, многим книга пришлась не по душе... что же будет с ними после такого сюжетного поворота xD

Автор: Дарт Трейус 6.12.2014, 22:08

Цитата
что же будет с ними после такого сюжетного поворота xD
А что может быть страшно роже после пожара в танке?

Автор: FoXm@n 7.12.2014, 2:03

Цитата(Дарт Трейус @ 6.12.2014, 20:08) *
А что может быть страшно роже после пожара в танке?


Ну не для всех книга была столь убийственна =]

Автор: Дарт Трейус 7.12.2014, 2:19

Цитата
Ну не для всех книга была столь убийственна =]
Всё, что нас не добивает, делает нас... чуднее. crazy.gif

Автор: ArhAngel 7.12.2014, 12:36

Цитата
это The False Emperor с HK-51

и то ХМ

Автор: zavron_lb 7.12.2014, 12:51

Meanwhile in SWTOR...


Автор: Ромка 7.12.2014, 13:05

Ларочке даже годный дизайн костюма сделали. Это в СВТОР редкость

Автор: Dark Lord of the Sith 8.12.2014, 0:09

Как давно меня небыло на ресурсе. Заглянул проведать родной сайтик и о ужас что они сделали с моим любимым Реваном =( Персонажа просто убили =(

Автор: FoXm@n 8.12.2014, 0:13

Цитата(Dark Lord of the Sith @ 7.12.2014, 22:09) *
Как давно меня небыло на ресурсе. Заглянул проведать родной сайтик и о ужас что они сделали с моим любимым Реваном =( Персонажа просто убили =(


Что-то похожее я видел в комментах о книге xD

Автор: Basilews 9.12.2014, 20:23

Впервые на Коррибане в SWTOR! Как-то довольно просто пока. Но чего-то я не понял. Главный ситх пафосно ругался, потом упал, потом пришел джедай и его зарубал. Нафига? Это часть квеста такая?


Автор: FoXm@n 10.12.2014, 0:00

Цитата(Basilews @ 9.12.2014, 18:23) *
Впервые на Коррибане в SWTOR! Как-то довольно просто пока. Но чего-то я не понял. Главный ситх пафосно ругался, потом упал, потом пришел джедай и его зарубал. Нафига? Это часть квеста такая?


Это ты о чём?

Автор: Basilews 10.12.2014, 0:10

Начал проходить эти флешпойнты Forged Alliance, которые идут как прелюдия к SoE. Поскольку у меня только один перс (светлый, ганслингер), то на Коррибане я еще не был, побегал по долине темных лордов, чего. турпоездка.

Автор: Дарт Трейус 10.12.2014, 20:57

Цитата(Dark Lord of the Sith @ 7.12.2014, 22:09) *
что они сделали с моим любимым Реваном =( Персонажа просто убили =(
Это не просто. Это в особо извращённой форме. crazy.gif

Автор: Basilews 14.12.2014, 0:47

От интересно. Чтобы считаться каноном, что-то должно пройти через сюжетную группу, но все ли прошедшее через сюжетную группу становится каноном?
Потому что в титрах Shadow of Revan она есть, там Чи, Идальго и еще какая-то тетка.
Правда, не Story Group, а Story Team.

Автор: FoXm@n 14.12.2014, 3:03

Но если события данного флешпоинта - канон, тогда и предыстория Ревана тоже должна быть каноном. Соответственно и многие события тех времён - канон... Так что скорей всего флешпоинт не канон...

Автор: Дарт Трейус 14.12.2014, 13:32

ТОР - это в целом "Легенды", но в рамках самой игры все эти издевательства над Реваном каноничны. В чём вопрос-то?

Автор: FoXm@n 14.12.2014, 15:09

Ну в рамках игры - понятно. В целом же всё равно легенды, значит не было никаких Реванов в мире, например, Люка Скайвокера, не в прошлом не в будущем...

Автор: Shepard_Effect 14.12.2014, 21:16

Аватарка Антилеса очень точно отображает меня, после того как я узнал дальнейшую историю Ревана..

Автор: омикрон 19.12.2014, 22:20

Судя по всему, готовится еще одно дополнение?
Раз император в конце объявил "я возвращаюсь и всем покажу". yes.gif

Автор: zavron_lb 20.12.2014, 4:06

Цитата
Судя по всему, готовится еще одно дополнение?

Это было достаточно очевидно. Пока народ играет — контент, разумеется, будут выпускать.

Автор: Хант 25.1.2015, 1:10

Посмотрел финальную битву дополнения. Эти пидарасы окончательно убили Ревана. Сначала продержали 300 лет в стазисе, затем сделали неадекватным мудаком, затем добавили ебанутое раздвоение личности, а после этого прогнали через этот пиздец, который я смотрел. Итак, говно-ТОР в очередной раз превратил в шлак Старую Республику, на сей раз связанное с Реваном. Зачем я играл в которы, зачем читал роман, зачем читал комиксы, зачем писал статьи, зачем... всё было зря. Потому что всё завершилось вот этим пиздецом.
Кстати, не Дрюша случайно был автором этой ветки? Или он уже всё, а его идея выдоить последние капли контента из живого Ревана просто прижилась?

Автор: Дарт Трейус 25.1.2015, 2:48

Зачем ты читал роман, а точнее, почему ты жалеешь об этом только сейчас - это загадка, какой и останется.

Насчёт окончательно я бы не зарекался. Там, где невозможна некрофилия, всегда остаётся ресурс для духофилии. После Мола и датомирских реабилитационных центров возможно всё.

Дрюша в авторах дополнения не значился, но и Жора в своё время клялся, что Сага завершена, так что - хз.

Автор: Хант 27.1.2015, 0:26

Цитата
Зачем ты читал роман, а точнее, почему ты жалеешь об этом только сейчас

Ну когда читал роман, то ещё не знал, что сотворят с Реваном, да и вообще без самой игры многое там казалось вполне сносным. Кое-какие ожидания оправдались, хотя и там слили образы многих персонажей эпохи СР за счёт ТОРовских. Теперь-то, конечно, можно смело приравнивать роман к тому, к чему он перекинулся мостиком, от Ревана-стратега к Ревану-возрождённому, от Ревана-возрождённого к Ревану-пиздецу. Всё это грустно.

Автор: Герой Тайтона 21.11.2015, 11:28

Тень Ревана. Кто прошёл на операции? За сколько часов собрали группу? Есть ли у Ревана 0 дамаг?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)