Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Анонс Star Wars: Kanan

Автор: Ilan Thorn 11.10.2014, 22:39


Хроники джедая-ковбоя

https://pbs.twimg.com/media/BzsYGgeCcAE-WdC.jpg:large

На проходящем в эти дни New York Comic Con только что был официально анонсирован еще один комикс из новой линейки издательства Marvel. Star Wars: Kanan, как несложно догадаться, расскажет о становлении одного из центральных персонажей стартовавшего на прошлой неделе мультсериала "Повстанцы" - бывшего джедая Кейнана* Джарруса. Повествование в первой арке, озаглавленной The Last Padawan, стартует в последние грозные дни Старой Республики и представит главного героя еще подростком под началом своего мастера Депы Биллабы. "Мы увидим, как Кейнан учится быть джедаем - а затем покажем, как он учится им не быть", - рассказывает Грэг Уайзман, автор сценария The Last Padawan и один из исполнительных продюсеров "Повстанцев", - "По настроению эта история несколько более мрачная, чем наш сериал, ведь действие разворачивается в по-настоящему темные времена. Но я считаю, что изменения несущественные: ориентиром нам все равно служат Четвертый и Пятый эпизоды".

Star Wars: Kanan задуман как долговременный ежемесячный проект в дополнение к https://www.jcouncil.net/topic30685.html по Оригинальной Трилогии, анонсированным в июле. Первый выпуск будет опубликован в апреле 2015 года, и его художниками выступят Пепе Ларраз (рисунок) и Марк Брукс (обложка). Представители Lucasfilm подтвердили, что в случае успеха сольной серии о Кейнане они рассчитывают запустить аналогичные комиксы, посвященные другим героям мультсериала - и, судя по всему, успех себя долго ждать не заставит.

Пользуясь случаем, напомним, что предварительные показы прошли настолько удачно, что за несколько дней до запуска "Повстанцы" были продлены на второй сезон. В России же официальная трансляция сериала, как подтвердила на Comic Con Russia Мэри Франклин, начнется зимой на канале Disney Channel.

[*]официальный дубляж показанной на Comic Con Russia пилотной серии по какой-то причине именует его "Кэноном"

Автор: Алекс Маклауд 11.10.2014, 22:45

Цитата
рассказывает Грэг Уайзман, автор сценария The Last Padawan и один из исполнительных продюсеров "Повстанцев",


Лол, забавно, учитывая, что из исполнительных продюсеров "Повстанцев" его начиная с второго сезона попросили.

Автор: Arhikanonik 11.10.2014, 22:47

Ах Депа, Депа...

Автор: Ilan Thorn 11.10.2014, 22:49

Цитата(Алекс Маклауд @ 11.10.2014, 22:45) *
Лол, забавно, учитывая, что из исполнительных продюсеров "Повстанцев" его начиная с второго сезона попросили.

Ты так говоришь, будто сериал можно покинуть только ногами вперед, если "попросят". Уайзман - занятой человек и серьезный профессионал, у которого вполне мог образоваться на 2015 год интересный новый сольный проект, ради которого он ушел бы с "Повстанцев".

Автор: Алекс Маклауд 11.10.2014, 22:52

Цитата
Уайзман - занятой человек и серьезный профессионал, у которого вполне мог образоваться на 2015 год интересный новый сольный проект, ради которого он ушел бы с "Повстанцев".


Например, комикс по "Повстанцам"?))) Смешно же

Цитата
[*]официальный дубляж показанной на Comic Con Russia пилотной серии по какой-то причине именует его "Кэноном"


Видимо, консультанты из 501го легиона подсказали))) Они же наверное, гиперпространство гиперкосмосом напоминают) Вот что бывает, когда занимаешься работой не по профилю и пытаешься влезть везде.
Все претензии к Диснею)
Что-то я злой сегодня.

Цитата
Ах Депа, Депа...


Депа еще в "Войнах клонов" всплыть должна была. Но не успела)

Автор: Basilews 11.10.2014, 22:54

Ну вот Блэкмен тоже из ЛукасАртс ушел, а потом еще какое-то время писал комиксы про Дарта Вадика.

Цитата
Ах Депа, Депа...
Не приходя в сознание, умерла от Приказа 66

Автор: Ilan Thorn 11.10.2014, 22:56

Цитата(Алекс Маклауд @ 11.10.2014, 22:52) *
Например, комикс по "Повстанцам"?))) Смешно же

Он напишет сценарий лишь первой арки. И, думаю, ты и сам понимаешь, что при темпах работы LFL этот сценарий наверняка уже на финальных стадиях, если еще вовсе не готов. Так что речь явно о каком-то другом проекте.

Цитата(Basilews @ 11.10.2014, 22:54) *
Не приходя в сознание, умерла от Приказа 66

Says who? smile.gif За три года многое могло произойти.

Автор: Arhikanonik 11.10.2014, 22:57

Алекс. Ты умеешь утешить. cry2.gif

Автор: Dezmond 11.10.2014, 23:02

Цитата
Ах Депа, Депа...

Dig up her bones but leave the soul alone...

Только у меня возникают ассоциации с некрофилией?

Автор: Sky Lantern 11.10.2014, 23:03

Надеюсь будет интересно

Автор: Алекс Маклауд 11.10.2014, 23:12

Цитата
Не приходя в сознание, умерла от Приказа 66


Да если бы. Если верить Миллеру, она успела очнуться и падавана воспитать. Ну, почти воспитать...

Плюс в шестом сезоне должна была появиться.

А вообще, старому канону не противоречит.

Автор: ddt 11.10.2014, 23:18

Цитата
именует его "Кэноном"

Скрытая реклама фотокамер?

Цитата
Says who? За три года многое могло произойти.

Есть объяснение и попроще: ШАТТЕРПОЙНТ НЕКАНОН

Автор: Алекс Маклауд 11.10.2014, 23:19

Называли бы сразу по-нашему: Канон Жаррус)))

Автор: Basilews 11.10.2014, 23:22

Цитата
Если верить Миллеру, она успела очнуться и падавана воспитать.
По Миллеру она просто успела воспитать. очнулась или нет, про это не говорится.

Автор: Алекс Маклауд 11.10.2014, 23:28

Цитата
По Миллеру она просто успела воспитать. очнулась или нет, про это не говорится.


Не противоречит старому канону. Вот если бы у Миллера говорилась что Депа с рождения за Никоном присматривала...

Автор: Dhani 12.10.2014, 18:16

вспомнился Кенан и Кел, люто угорал в детстве по сериалу
внезапно Кенан джедай. Нормально

Автор: Дарт Трейус 12.10.2014, 21:14

Цитата(Алекс Маклауд @ 11.10.2014, 22:19) *
Называли бы сразу по-нашему: Канон Жаррус)))
Тем более, что он и вправду - канон. crazy.gif

Автор: Ilan Thorn 15.10.2014, 11:01

Собственно, мои подозрения подтвердились. Сегодня Уайзман https://twitter.com/Greg_Weisman/status/521870187855749120, что на данный момент, помимо Kanan, у него еще три проекта в разработке: один уже запущен, но не анонсирован, а два ожидают добра на взлет. Так что его уход с Rebels совершенно логичен.

Автор: Дарт Трейус 16.10.2014, 16:58

Смотрю я сейчас на Депу с обложки. Свирепый оскал, безумный взгляд. Ей в пару не Кейнана надо ставить, а Кара Вэстора.


Автор: Basilews 16.10.2014, 17:14

ну кагбэ тут приказ 66. я думаю, она немного не в духе

Автор: Дарт Трейус 16.10.2014, 17:52

Цитата
ну кагбэ тут приказ 66. я думаю, она немного не в духе
Она не в духе, она в здравом уме. crazy.gif

Автор: Konst 28.10.2014, 21:31

Первый год становления Галактической Империи, приказ 66, беглый джедай, который старается начать новую жизнь... Всё это http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B:_%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0 мне напоминает. Неужели нельзя придумать что-нибудь новое, вместо того, чтобы переделывать старые сюжеты РВ?

А так, лично мне, хотелось бы комиксов про инквизитора. Его историю было бы интереснее узнать.

Автор: Антилес 28.10.2014, 23:34

Цитата
А так, лично мне, хотелось бы комиксов про инквизитора


если будет мультсериал успешен, то думаю что-нибудь запилят

Автор: Дарт Трейус 29.10.2014, 19:39

Цитата
Первый год становления Галактической Империи, приказ 66, беглый джедай, который старается начать новую жизнь... Всё это кое-что мне напоминает. Неужели нельзя придумать что-нибудь новое, вместо того, чтобы переделывать старые сюжеты РВ?
Можно, но зачем? Ведь, можно тупо притвориться, что ничего никогда не было, и выдать староватое за архиновое. Личинки, которые только-только из пелёнок вылезли, всё равно не знают о "Тёмных Временах", "Последнем из джедаев" и "Ночах Корусанта". А как начнут осваиваться, тут им сказ в глаз о добром молодце Каноне Филониче. После чего уже многие из "жертв" будут считать канон диснеев идеологически верным.

Автор: Master Cyrus 29.10.2014, 21:04

Цитата(Дарт Трейус @ 29.10.2014, 19:39) *
Личинки, которые только-только из пелёнок вылезли, всё равно не знают о "Тёмных Временах", "Последнем из джедаев" и "Ночах Корусанта".
И не многое теряют. А вот повторение - мать учения.

Автор: Дарт Трейус 29.10.2014, 22:16

Цитата
И не многое теряют. А вот повторение - мать учения.
Это не повторение изученного материала. Это - примитивизация, извращение и плагиат.

Автор: Ilan Thorn 17.1.2015, 12:49

За три месяца до релиза официальный сайт http://www.starwars.com/news/your-first-look-at-kanan-the-padawan-exclusive первыми скетчами главного героя:


Автор: Mefis 17.1.2015, 14:07

очень напомнило героя DMC
и белые волосы присутствуют

Автор: zavron_lb 17.1.2015, 14:13

Совершенно не напомнило. о_о

Автор: Mefis 17.1.2015, 15:49


только Данте чуть более веселый, а Кейнан (или как) какой-то унылый. Ну, пока не бородат-волосат.

Автор: D.G. 17.1.2015, 16:25

Плащик не по размеру это SWAG.

Автор: Ilan Thorn 10.3.2015, 15:05

Альтернативная обложка от Скотти Янга:


Автор: Ilan Thorn 27.3.2015, 9:10

Первый выпуск Kanan - The Last Padawan выходит меньше, чем через неделю, так что официальный сайт опубликовал превью из первых четырех страниц:

Показать все, что скрыто!

Автор: Keeper 27.3.2015, 10:07

Красота. А уж стиль колориста прям очень знакомо смотрится, но судя по некоторым деталям, могу и ошибаться в догадках.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)