Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Старая Республика: Тень Ревана - новое дополнение

Автор: Мэмит 6.10.2014, 21:41

Реван вернулся!


В самый разгар войны между Империей Ситов и Галактической Республикой, считавшийся убитым герой Гражданской Войны Джедаев - Реван вернулся. Собрав огромную армию, он не намерен примыкать ни к одной из сторон конфликта. У него есть огромные планы, в которые не вписывается существование Ситов и Джедаев. Республике и Империи придется объединиться, дабы одолеть общего врага!

Итак, скоро на всех серверах: третье большое дополнение - Shadow of Revan. Нас ждут: новая сюжетная арка, ещё 5 уровней, две новые планеты - Риши и Явин 4, флешпоинты, операции и самое главное - неделя с увеличение опыта, только теперь с умножением в 12 раз!

Стоимость дополнения 19.99$. Уже доступен http://www.swtor.com/shadow-of-revan, наградой за который и будет неделя раннего доступа с увеличением получаемого опыта. Все подробности смотрите http://www.swtor.com/shadow-of-revan.


Автор: Raiden 6.10.2014, 21:43

Мне одному кажецца что "Республике и Империи придется объединиться" заканчиваецца плохо и для тех и для тех??
А вообще идея хороша!

Автор: Мэмит 6.10.2014, 21:46

Raiden
ну "враг моего врага - мой друг", хотя в данном случае это вряд ли уместно ... не знаю, у biowar'ов вроде были неплохие сценаристы когда-то, авось, что-нибудь годное придумают :)

Автор: Master Cyrus 6.10.2014, 21:47

Мне одному кажется Leave Revan Alone!!?

Автор: Basilews 6.10.2014, 22:07

ой, как это не ново. В "Судьбе джедаев" был ситоджедайский союз, в Fatal Alliance был, и по-моему еще где-то.

Цитата
Мне одному кажется Leave Revan Alone!!?
Таки задрали таскать Ревана туда-сюда, но Явин и Риши я хочу увидеть

Автор: ddt 6.10.2014, 22:26

Цитата
Риши

Это не тот Лабиринт Риши, от которого меряется расстояние до Камино?

Автор: zavron_lb 6.10.2014, 22:43

Ого, в кои-то веки я новость сперва здесь увидел, а не на реддите. Ну ок, предзаказал. Бонусы говно на этот раз, кроме буста экспы, зато он — ух.

Автор: Антилес 6.10.2014, 23:00

Цитата
ой, как это не ново. В "Судьбе джедаев" был ситоджедайский союз, в Fatal Alliance был, и по-моему еще где-то.


так теперь же это легенды) как походу и эта игра или с ней всё ещё не определились?

Автор: Raiden 6.10.2014, 23:07

Цитата
ой, как это не ново. В "Судьбе джедаев" был ситоджедайский союз, в Fatal Alliance был, и по-моему еще где-то.

Судьбу я читал. Там сито-джедайский союз закончился чрезвычайно нехорошо:)

Автор: FoXm@n 6.10.2014, 23:21

Цитата
считавшийся убитым герой Гражданской Войны Джедаев - Реван вернулся.


Убитым совсем недавно во флешпоинте за ситхов? Так он там вроде исчез просто.

Сюжет - гАвно...
Цитата
Мне одному кажется Leave Revan Alone!!?

+1... создать такого классного героя и уничтожать его в каждом последующем сюжете с его участием.

Автор: Мэмит 7.10.2014, 0:36

Цитата
Убитым совсем недавно во флешпоинте за ситхов?Так он там вроде исчез просто.

ой да вот фиг знает этих сумасшедших джедаев, сказали убит, значит убит)

Автор: Хеллика Ордо 7.10.2014, 3:59

Надо Макеб допройти что ли по этому поводу.

Автор: Alex3162 7.10.2014, 4:37

Реван один из самых моих любимых персрножей в ЗВ, почему он опять плохой, за что они так с ним???

Автор: Marinist 7.10.2014, 7:05

теперь не удивлюсь. если в новой трилогии Палпатин выскочит точно из шахты какой-нибудь ЗС, сверкая молниями и хохоча во все горло :"I,ll be back!!!".

Автор: FoXm@n 7.10.2014, 13:22

Цитата
в новой трилогии Палпатин выскочит


и станет добрым...

Автор: Ilan Thorn 7.10.2014, 15:43

Надо бы успеть воспользоваться бустом для прокачки кого-нибудь из имперских персонажей. А то у меня уже слишком многие пылятся в предбанниках, а времени на всех не хватает.

Автор: Mefis 7.10.2014, 15:54

Цитата
Реван один из самых моих любимых персрножей в ЗВ, почему он опять плохой, за что они так с ним???

Он не плохой и не добрый. А, в общем-то средний.

Автор: Аластор 7.10.2014, 19:33

Что они сделали с ним? Он спятил за 300 лет, раз джедаи вступают в союз с ситами? Вроде бы нет, он же хотел уничтожить Императора.

Автор: Darth Mort 7.10.2014, 20:11

Цитата(Master Cyrus @ 6.10.2014, 20:47) *
Мне одному кажется Leave Revan Alone!!?


Сволочи, хватит издеваться над Реваном!

Автор: FoXm@n 7.10.2014, 20:24

Цитата
Что они сделали с ним? Он спятил за 300 лет, раз джедаи вступают в союз с ситами? Вроде бы нет, он же хотел уничтожить Императора.


Именно к этому он готовился в диалоге после последнего флешпоинта (с ним) за республику.

Автор: zavron_lb 7.10.2014, 20:52

Не понимаю этого нытья насчёт Ревана. Персонаж как персонаж, в контексте игры/вселенной развивается вполне логично. Использовали ли его слишком много? Тоже нет. И все равно — "кококо не трогайте Ревана, оставьте его в покое".

Автор: Дарт Трейус 7.10.2014, 22:43

И тут глумятся над трупами?

В контексте данной игры пусть теперь мутирует, как хочет. Жопа началась с выхода рулона туалетной бумаги за авторством Дрю Карпишина. Только жопа оказалась на редкость бездонной, раз "увлекательное путешествие" до сих пор продолжается.

Автор: zavron_lb 7.10.2014, 22:46

Ой как горелым-то пахнет. >:

Автор: Аластор 7.10.2014, 22:51

#реванживи

Автор: Futureen 12.10.2014, 1:03

Цитата(Дарт Трейус @ 7.10.2014, 21:43) *
И тут глумятся над трупами?

В контексте данной игры пусть теперь мутирует, как хочет. Жопа началась с выхода рулона туалетной бумаги за авторством Дрю Карпишина. Только жопа оказалась на редкость бездонной, раз "увлекательное путешествие" до сих пор продолжается.

У кого-то до сих пор пригорает, что его любимого персонажа развивают не так, как того хотят фонаты, которым нужен идол для поклонения.

Автор: Ilan Thorn 12.10.2014, 1:14

Собственно, идолопоклонничество перед Реваном в самой игре довольно остроумно обыграли через реванитов. Те тоже придерживались официальной трактовки первого KotOR и строили свои теории его исчезновения. Теперь, видно, этот мотив получит дальнейшее развитие.

Автор: Futureen 12.10.2014, 1:24

Цитата(Ilan Thorn @ 12.10.2014, 0:14) *
Собственно, идолопоклонничество перед Реваном в самой игре довольно остроумно обыграли через реванитов. Те тоже придерживались официальной трактовки первого KotOR и строили свои теории его исчезновения. Теперь, видно, этот мотив получит дальнейшее развитие.

Просто очень многие люди почему-то любят идеализировать Ревана, считая его чуть ли образцом моральной нравственности в ДДГ, оплотом мудрости и обладателем самых совершенных навыков. Вот и у многих слепых фанатов очень сильно разрывает шаблон, когда они видят что Реван совершает неоднозначные с этической стороны поступки, может проиграть игрокам, имеет мотивацию отличную от - победить всех врагов республики, встав в красивую позу, и прочитав мораль.
Персонаж Ревана мне кстати, очень нравится, и я надеюсь, что в этом дополнении подведут итог всей его истории, суммировав все его личностные качества и поступки. Как мы знаем, все не так однозначно - в Forged Alliances идет скрытая мысль, что есть гораздо более серьезная угроза чем реваниты, и то что делают последние, конечно, выходит за рамки узких интересов фракций, но позитивно повлияет на будущее галактики. Так что я лучше подожду выхода аддона, прежде чем давать вердикт.

Автор: Относящийся 5.11.2014, 19:18

- Как же меня всё это задолбало - сказал в очередной раз воскрешенный Реван.

Автор: омикрон 6.11.2014, 1:12

Цитата(Относящийся @ 5.11.2014, 18:18) *
- Как же меня всё это задолбало - сказал в очередной раз воскрешенный Реван.

Может, теперь его убьют уже наверняка: растерзав тело, разломав маску и утопив дух в том же озере, где и Абелот... :)
А не то он так и будет переселяться в разные тела джедаев и ситхов до самого 1 эпизода, где призрак Ревана окажется отцом Энакина Скайуокера. biggrin.gif

Автор: Дарт Трейус 14.12.2014, 13:48

Цитата
Просто очень многие люди почему-то любят идеализировать Ревана, считая его чуть ли образцом моральной нравственности в ДДГ, оплотом мудрости и обладателем самых совершенных навыков. Вот и у многих слепых фанатов очень сильно разрывает шаблон, когда они видят что Реван совершает неоднозначные с этической стороны поступки, может проиграть игрокам, имеет мотивацию отличную от - победить всех врагов республики, встав в красивую позу, и прочитав мораль.
Давайте вы не будете всех реванофилов сгонять в одно стойло? Если хотите знать моё мнение об "идеальности" Ревана, прочтите что ли статью https://www.jcouncil.net/topic30633.html. Неоднозначность его поступки приобретают только в контексте KotOR II, а в рамках ToR те самые поступки + новые акты хероизма объясняются однозначно тупо: раздвоением личности и прогрессирующей шизофренией с параноидальным синдромом.

Цитата
Персонаж Ревана мне кстати, очень нравится
А сюжетной группе безмерно нравится РВ. Так же, как Карпишину нравится KotOR II. yes.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)