Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Мультсериал Rebels _ Ваше отношение к релизу новых персонажей

Автор: Хант 20.2.2014, 16:51

На фоне новостей о неизвестном https://www.jcouncil.net/topic29962.html, о твиллечке-сестре кого-то из ВК о https://www.jcouncil.net/topic30354.html, об очередной копии Ар-два https://www.jcouncil.net/topic30369.html, о внезапно https://www.jcouncil.net/topic30376.html и о внезапно https://www.jcouncil.net/topic30388.html хотелось бы узнать ваше мнение относительно персонажей и ожиданий по поводу мультсериала.

Автор: Dhani 20.2.2014, 16:57

увы, уже очень давно я не испытывал какого-то интереса или энтузиазма по отношению к чему-то ЗВ-шному. Последний раз было, когда объявили о 1313, но с тех пор игру отменили, ЗВ купил Дисней и EA, и от старого лукасовского царства осталось только одно и самое худшее - мультяшные проекты. Я люблю качественные продукты, которые делают с профессионализмом и уважением к умственным способностям реципиента. ВК - плохой продукт, который портит вселенную, не добавляя в неё ничего стоящего. Теперь вот брат-близнец (клон?) с тем же клоуном у руля появляется. Моё отношение? Идите лесом. Если внезапно это кажется качественный продукт, уважающий РВ и фанатов - буду рад. А пока - нафиг. Как и новые эпизоды, которые тоже мало волнуют. Вот так вот всё печально всё в моих пристрастных глазах.

Автор: Ромка 20.2.2014, 17:00

Я, конечно, ждал других персонажей, но прекрасно понимаю, что ЦА, в первую очередь - подрастающее поколение, которому такие герои должны понравится. Я же надеюсь, что среди "касты второстепенных" появятся те, которые понравятся лично мне. В ВК такое было.

Автор: Basilews 20.2.2014, 17:00

Чего, мне нравятся няшка, Чоппер и Зеб. Не нравятся Кейнан и аладдинчик Эзра (а он явно будет главным). В целом, насколько можно судить по тем двум тизерам, оно еще более детское и стилизованное, чем Клонварсы, но Клонварсы на старте тоже были очень детскими. Осторожный оптимизм.

Автор: Master Cyrus 20.2.2014, 17:15

Нормально. Кто-то лучше, кто-то хуже. Есть и общие проблемы, чувствуется неуверенность в связи с работой в новом стиле. Сюжет обещает быть ненавязчивым, а события ограниченными, что тоже далеко не однозначный плюс. Со стилизацией в общем свыкнусь, было бы ради чего.

Автор: Sion4eg 20.2.2014, 17:43

Поживем увидем, все таки на Филони по его жи словам давил Лукас. Так что надеюсь сейчас он все таки сможет сделать качественный продукт.

Автор: Ваалор 20.2.2014, 17:47

Мне кажется что персонажам не хватает простоты, обычной человеческой простоты. И з -за таких сериалов начинает казаться что абсолютно все Повстанцы были нереально крутые герои обладающие кучей навыков и особых умений.
Если в сериале не появится Асока я буду очень скучать) Я смотрел ВК только ради того чтоб узнать чем закончится её история.

Автор: folglan 20.2.2014, 19:20

Я отношусь нейтрально, уже предвижу собрата вк в лице ребелс.

Автор: MishaKenobi 20.2.2014, 19:50

"Мне больше не интересно ЗВ"
>не интересно
>ЗВ
Хочется взять и подарить.

Цитата
Мне кажется что персонажам не хватает простоты, обычной человеческой простоты.

А кто будет про таких пеньков смотреть сериал?

Автор: Mereel 20.2.2014, 20:09

Цитата(MishaKenobi @ 20.2.2014, 20:50) *
А кто будет про таких пеньков смотреть сериал?


Нормальные фанаты ЗВ,а не "временные".

Мне бы было очень интересно посмотреть на рядовых героев Альянса,вроде боевой яченки на какой-нибудь планете в Среднем Кольце.

Автор: Keeper 20.2.2014, 20:16

Цитата
Часть внушает доверие, часть отторжение
Я бы не сказал, что часть отторгает, скорее вызывает сомнения в том, что они получатся интересными. Как точно сказал Баз - осторожный оптимизм.

Автор: KL006 20.2.2014, 22:19

Цитата(Sion4eg @ 20.2.2014, 15:43) *
Поживем увидем, все таки на Филони по его жи словам давил Лукас. Так что надеюсь сейчас он все таки сможет сделать качественный продукт.

Я бы ему не очень верил по этому поводу, так как он пару раз откровенно привирал (например, "Лукас может и не считает Джанго мандалорцем").Да и в то что это Лукас предлагал добавить на Мортис духи Ревана и Бэйна слабо верится.


Автор: MishaKenobi 21.2.2014, 7:24

Цитата(Mereel @ 20.2.2014, 20:09) *
Мне бы было очень интересно посмотреть на рядовых героев Альянса,вроде боевой яченки на какой-нибудь планете в Среднем Кольце.

"рядовых героев" - это как понимать?

Автор: Binary Sunset 21.2.2014, 11:34

К примелькавшимся уже острым подбородкам добавилась няшность по-диснеевски - одно невкусное блюдо дополнилось другим, столь же невкусным...

Автор: Mereel 21.2.2014, 12:14

Цитата(MishaKenobi @ 21.2.2014, 7:24) *
"рядовых героев" - это как понимать?


Обычных солдат.Не каких-либо убер-джедаев и супер-бойцов,а обычных повстанцев.

Автор: Dhani 21.2.2014, 12:20

Цитата(Mereel @ 21.2.2014, 15:14) *
Обычных солдат.Не каких-либо убер-джедаев и супер-бойцов,а обычных повстанцев.

жди батлфронт

Автор: MishaKenobi 21.2.2014, 13:07

Цитата(Mereel @ 21.2.2014, 12:14) *
Обычных солдат.Не каких-либо убер-джедаев и супер-бойцов,а обычных повстанцев.

Это не вписывается в концепцию ЗВ. Суть в том, что все жители ДДГ делятся на две группы - герои и мясо. Первые являются полноценными персонажами, которые спасают мир и вокруг которых вращается галактика, а вторые выполняют роль декорации, чтобы добавить картине масштабности, и их влияние сводится к имитации бурной войны на фоне. Как минимум, эффект штурмовика. Поэтому про них и никто не будет ничего рассказывать, так как в них нет души и никогда не планировалось делать их разумными.

Автор: Ваалор 21.2.2014, 13:30

Ну почему - же? У всех живых существ в Галактике есть душа. История про рядовых солдат восстания была - бы весьма интересна. Можно было - бы показать то какой дорогой ценой даётся им каждная маленькая победа над могущественной Империей.

Автор: Basilews 21.2.2014, 14:12

А почему-то никто не комментирует тот факт, что герои сериала - целиком новые люди. Будет канешна лорд Вадик, но явно на эпизодических ролях.
Я бы сказал, довольно смело.

Автор: folglan 21.2.2014, 14:30

Цитата
А почему-то никто не комментирует тот факт, что герои сериала - целиком новые люди. Будет канешна лорд Вадик, но явно на эпизодических ролях.
Я бы сказал, довольно смело.

а джииидаи будут?)

Автор: MishaKenobi 21.2.2014, 14:34

Цитата(Ваалор @ 21.2.2014, 13:30) *
Ну почему - же? У всех живых существ в Галактике есть душа. История про рядовых солдат восстания была - бы весьма интересна. Можно было - бы показать то какой дорогой ценой даётся им каждная маленькая победа над могущественной Империей.

Уже написали кучу трагичных и унылых историй про клонов в ВК и штурмачей в Имперский период, но их качество показало:
1) эти истории тупые и однообразные, накатанные практически по одному шаблону
2) солдаты слишком раздуты. особенно всякие клоны. сильнее всего этим страдала Тревисс

И клонам, и штурмачам даже по канону предварительно тщательно промывали мозги, поэтому они были чисто инструментом для достижения военных целей. Да и вообще про солдат всегда мало что можно написать.

Автор: Ваалор 21.2.2014, 14:39

Про солдат можно при желании написать очень и очень многое. Но речь сейчас даже не о солдатах. Повстанцы ведь по сути дела не солдаты, а партизаны. Сериал мог быть интересной партизанской эпоеей.
То что в мульте не будет знакомых нам каноничных персонажей я не верю.

Автор: Master Cyrus 21.2.2014, 14:50

Цитата(Basilews @ 21.2.2014, 15:12) *
Будет канешна лорд Вадик
Страшно представить в няшной стилизации, аналогичной штурмовикам. Вариант МакКуорри тоже не надо, хватило сполна в комиксе.

Автор: Basilews 21.2.2014, 14:59

Ваалор: ну а кого мы можем реально увидет из главных? Теоретически можем увидеть 14-летнюю Лею, но о ней никто пока даже не заикался. В любом случае команда главных героев и главный злодей - люди совершенно новые.

Master Cyrus: Ну вот лорд Вадик в Ребелях:


Автор: MishaKenobi 21.2.2014, 15:21

Цитата
Master Cyrus: Ну вот лорд Вадик в Ребелях:

А нафиг тогда ынквизитор?

Автор: Master Cyrus 21.2.2014, 15:37

Цитата(Basilews @ 21.2.2014, 15:59) *
Master Cyrus: Ну вот лорд Вадик в Ребелях
Арт-то хорош, но это явно не сериальная модель.

Автор: Антилес 22.2.2014, 12:32

подожду первую серию. потом и буду источать желчь, хотя может нам повезет?

Автор: FoXm@n 23.2.2014, 23:02

я лучно очень хорошо относился (и отношусь) к мульту ВК... а вот это пока что не внушает доверие... ну поживём - увидем...

Автор: Keeper 18.3.2014, 17:33

http://chad73.deviantart.com/art/Star-Wars-Rebels-440963010

by http://chad73.deviantart.com/.

Автор: Dhani 18.3.2014, 17:49

старый добрый Тартаковский-стайл

Автор: Lindelin Artanis 18.3.2014, 20:53

О, лучше бы были такими...(

Автор: Ilan Thorn 24.3.2014, 19:14

Тут http://engelha5t.deviantart.com/gallery/ взялся адаптировать некоторых персонажей The Clone Wars к эпохе Rebels. Вышло любопытно:






Автор: Дарт Трейус 26.3.2014, 19:57

На второй картинке Баррис что ли?

Автор: Nachtigall 26.3.2014, 20:05

Ну вроде как да. Она же теперь на темной стороне. Небось при новой власти заслужила теплое местечко, если ее конечно не казнили.

Автор: A'den Ne'tra 27.3.2014, 0:59

Чем мне всегда нравилась старая продукция ЗВ (я про оригинальные фильмы, пару игр и книги в основном), так это адекватностью (по большей части, или по крайней мере можно было выбрать адекватного продукта немало), целостностью и проработанностью. Да, во вселенную иногда приходил треш в виде фильмов или мультфильмов про мишек, или весёлых книг про Лэндо или кристаллы власти, НО всегда был и хороший материал.

Разные мастера творили по-своему, у каждого был свой конёк, своё направление и своя атмосфера. Зан, Стэпкол, Оллстон, Трэвисс, Лусено, Стювер...эти, и другие писатели наравне с игроделами (и авторами комисков) вместе творили сложную картину из сотен осторожных, точно рассчитанных мазков, дополняющих друг друга, укладывающих в единую вселенную... И это работало.. Это было реально круто!

Но потом пришёл Филони, следом Дисней, и теперь они детскими мелками размалёвывают бесценное полотно Вселенной ЗВ. Моё отношение? ОБИДНО. Испортили хорошую вещь, и продолжают портить, причём крепко взялись..основательно.

Для себя просто взял и провёл некоторую черту, мол дальше начинается цирк, не верить, не принимать всерьёз. Вся проДиснеевская фигня, что происходит со вселенной -- одна большая шутка, которой нельзя верить. Или так, или придётся отказываться от целой вселенной, которую я вот уже 16 лет люблю и лелею.

Автор: Xagand 2.4.2014, 19:16

Последние события мною оцениваются в целом негативно. С одной стороны, Дисней будет выжимать из зв много-много продукции (книг, игр, фильмов, комиксов и тд.) с другой - от этого наверняка пострадает качество и атмосфера вселенной в целом (сериал вк яркий тому пример). Самое обидное, что даже если 7 эпизод мне не понравится, я все равно пойду в кино и на 8, и на 9, и на все что будут потом (если, конечно же) cry2.gif

Автор: Ilan Thorn 2.4.2014, 19:37

Цитата(Xagand @ 2.4.2014, 19:16) *
Последние события мною оцениваются в целом негативно. С одной стороны, Дисней будет выжимать из зв много-много продукции (книг, игр, фильмов, комиксов и тд.) с другой - от этого наверняка пострадает качество и атмосфера вселенной в целом

Лукас на пике популярности франшизы (например, в 1999 и 2005) тоже выпускал огромный массив продукции по "Звездным войнам". И ничего: да, были отдельные неудачи, но никакого долговременного негативного эффекта на саму вселенную они не оказали. В целом же динамика была весьма положительная.

Автор: FoXm@n 2.4.2014, 20:02

Я боюсь что SW сделают более детским... и в фильме уже не покажут весь потенциал темной стороны. Как бы не сделали противостояние светлой стороны и светлой но по тусклее =]
Хоббит например более детский чем Lotr (местами до абсурда детский в сравнению с lotr), но всё таки очень красиво снят.

Но не хочу такой учесть для ЗВ.

Автор: Ilan Thorn 2.4.2014, 20:15

Не понимаю, почему все боятся "детского" в ЗВ. Даже в рамках основной Саги у нас уже были джавы, были эвоки, был Джар-Джар Бинкс и был мальчишка Энакин. И ничего, фильмы от этого намного хуже не стали. А кто-то даже скажет, что это сделало их лучше.

Впрочем, да, я тоже не хочу, чтобы Трилогия Сиквелов была по качеству равноценна Трилогии Хоббита trollface.gif

Автор: Basilews 2.4.2014, 21:25

"Хоббит", я бы сказал, не просто детский, он для малышей. А ПиДжей из него сделал фэнтези, эпик и сагу в духе "Властелина овец".
Тут наоборот, я вот думал, что эпоха становленя Восстания - это что-то эпичное, с мильёнами трупов, разоренными планетами, переполненными концлагерями и кровавыми застенками ИСБ. Ну собсна как написано в новеллизации:

Цитата
Мысли Синего Лидера были обращены в далекое прошлое, когда он наблюдал за боевой станцией, выходящей на орбиту вокруг Явина. Он вспоминал о чудовищных несправедливостях, о невинных, подвергавшихся допросам и изощренным пыткам. И об этих людях никто никогда не слыхал - и о всем том огромном зле, которое причинялось все более продажным и бездушным правителем Империи.

А тут приключения какого-то пацана со световой рогаткой, гламурной панкушки-мандалорки и прочей гоп-компании.
С третьей стороны, когда клонварсы только начинались, кто-то из создателей (м/б даже сам Джордж, не помню) высказывался в таком духе, что Clone Wars is fun. Так там действительно было всякое, были и смешные истории, и мрачные.

Автор: Rinion 2.4.2014, 21:51

Раньше субъективно чувствовалось, что за фильмами есть грандиозная вселенная, она постоянно дополнялась и уточнялась и от лукасовцев напрямую, и через "расширенную вселенную". Она была "серьезной", "настоящей" и глубокой. Было бы неплохо, если бы "детские" вещи делались бы в рамках той вселенной. То, что они сейчас делают, к ЗВ в старом смысле имеет отношение такое же, как к стартреку. И зачем для этого было покупать франшизу, непонятно.

Автор: Ilan Thorn 4.4.2014, 20:28

Больше скетчей богу скетчей!



По правде говоря, мне очень интересно было бы взглянуть на комиксы по Rebels, когда/если таковые будут.

Автор: Хант 4.4.2014, 20:33

Астродроиды, летающие на реактивной тяге, уже надоели. Это всегда считалось фишкой Р2.

Автор: Keeper 4.4.2014, 20:46

Цитата
ольше скетчей богу скетчей!
Таки видел его ещё с утра, хорош.

Автор: Ilan Thorn 20.4.2014, 0:39

Новый фанарт от http://engelha5t.deviantart.com/ - ее версия повзрослевших юнлингов из http://starwars.wikia.com/wiki/The_Gathering_(episode) из Пятого Сезона:


Автор: Keeper 28.5.2014, 22:38

http://joehoganart.deviantart.com/art/Chopper-456655301

От http://joehoganart.deviantart.com/.

Автор: DarthMortus 14.2.2015, 22:42

Господа, идем смотреть Чипа и Дейла. Серьезно. Это АБСОЛЮТНО та же команда.

Автор: Dhani 16.2.2015, 11:51

Ребелы ваши в виде больших фигурок задёшево продаются в детском мире, кстати. СПЕШИТЕ

Автор: Keeper 23.2.2015, 22:34

От http://charlestanart.deviantart.com:

Автор: Keeper 5.3.2015, 16:30

От http://lorna-ka.deviantart.com:

Автор: Ромка 5.3.2015, 16:32

Автор перепутал профили Сабины и Изи

Автор: Ilan Thorn 9.3.2015, 10:09



by http://@800lbProds

Автор: Nexu 9.3.2015, 11:46

Асоке уже 30 лет, а она до сих пор верна стилю, предпочитаемому во времена падаванства: короткая юбочка и кофточка с открытыми плечами.
Это сделали для того, чтобы тупые американские маленькие зрители не спутали её с какой-нибудь другой тогрутой?

P.S. Сериал особо не смотрю, но в тизерах выбешивает мандалорская пигалица и Аладдин с синими волосами. Вообще не люблю кино американского кроя с детишками-героями. Впечатление как от ложки варенья в борще.

Автор: Marinist 9.3.2015, 15:01

Цитата
Впечатление как от ложки варенья в борще.

Кстати, вкусно...

Автор: Ilan Thorn 11.3.2015, 11:59



by http://tendiademsart.tumblr.com/tagged/fan+art

Автор: Nexu 11.3.2015, 12:30

Нарисовано хорошо, но выглядит, как осьминог.

Автор: Dhani 11.3.2015, 13:24


Автор: Жора Кустов 11.5.2015, 2:57

Цитата
Господа, идем смотреть Чипа и Дейла. Серьезно. Это АБСОЛЮТНО та же команда.

Кто там Чип, а кто Дейл? Кстати, на канале "Плюс-плюс" "Повстанцы" начинются сразу после "Чипа и Дейла".

Автор: FoXm@n 11.5.2015, 11:44

Цитата
версия повзрослевших юнлингов из арки о молодых джедаях из Пятого Сезона


Их, скорей всего, прирезал наш избранный trollface.gif

Автор: Mikuru-kun 11.5.2015, 12:13

Цитата(FoXm@n @ 11.5.2015, 15:44) *
Их, скорей всего, прирезал наш избранный trollface.gif

как-то так

Автор: Ilan Thorn 22.8.2015, 12:33

"What a bunch of Rebels!"


by http://mikelandry.tumblr.com/

Автор: Ilan Thorn 2.10.2015, 10:30


by http://www.vylla-art.com/

Автор: Aurum 3.10.2015, 11:15

Цитата(Ilan Thorn @ 2.10.2015, 9:30) *

by http://www.vylla-art.com/


Романтичненько :)

Автор: Keeper 3.10.2015, 14:51

Чувак, прон у нас размещать запрещено!

Автор: Aurum 3.10.2015, 15:58

Цитата(Keeper @ 3.10.2015, 13:51) *
Чувак, прон у нас размещать запрещено!


Лады! Убрал...

Автор: Igrok 1 3.10.2015, 17:27

Цитата
Чувак, прон у нас размещать запрещено!

Ужжас! Уже и на сайтах о ЗВ пытаются разместить прон!

Автор: Keeper 28.3.2016, 1:07

"Повстанцы" в реалистичном стиле от http://mehdic.deviantart.com/:

Автор: Jedo Euge-Dan 15.5.2020, 11:57

Не нашел темы, так что черкану тут.
Меня в Повстанцы только с одного бомбит конкретно - русский оф. дубляж Вейдера. Зачем так коверкать то? Он просто ужасен. Невафильм же норм дубляжники. Своим дубяжем раскрыли (фишка разнговора Йоды теряет крутость в оригинальной озвучке) характеры неотрорых персонажей в фильмах и мультах. Как так то?

Автор: Anna 27.12.2020, 19:14

«Казалось, что назвав его 'Джейсен', мы в самой малой степени отдаём дань уважения персонажу Расширенной Вселенной Джейсену Соло, которого больше нет из-за изменений в хронологии. На мой взгляд, это небольшой намёк тем людям, для которых, как я знаю, этот персонаж важен. И возможно, каким-то образом, он воплотится через этого персонажа. Но как это будет, пока не знаю.»
— Дейв Филони об имени Джейсена Синдуллы (Вуки)

Дарт Кейдус сверхновой трилогии.
Подумайте об этом.


Автор: Таллар 27.12.2020, 19:33

Цитата(Anna @ 27.12.2020, 19:14) *
«Казалось, что назвав его 'Джейсен', мы в самой малой степени отдаём дань уважения персонажу Расширенной Вселенной Джейсену Соло, которого больше нет из-за изменений в хронологии. На мой взгляд, это небольшой намёк тем людям, для которых, как я знаю, этот персонаж важен. И возможно, каким-то образом, он воплотится через этого персонажа. Но как это будет, пока не знаю.»
— Дейв Филони об имени Джейсена Синдуллы (Вуки)

Дарт Кейдус сверхновой трилогии.
Подумайте об этом.


А я вот так и не понял, как там у них генетика работает.
У твилеков вообще нет волосяного покрова, каким это образом Гера умудрилась сыну передать зеленый хаер? Разве что, Кейнан на самом деле был зеленоволосым, но всю жизнь тайком красился в шатена)
Впрочем, на мою хедканонную теорию о том, Джейсена искусственно собрали, по заказу Геры, из ее ДНК и собранных волос Кейнана, это прекрасно ложится. Выбрала внешность как у отца, но оставила зеленые волосы в честь себя любимой.
Жаль, что такой трансгуманистичный сценарий никто использовать не будет. Все просто притворятся, что межвидового барьера не существуют.

Автор: Anna 27.12.2020, 19:46

Цитата(Таллар)
А я вот так и не понял, как там у них генетика работает.
У твилеков вообще нет волосяного покрова, каким это образом Гера умудрилась сыну передать зеленый хаер?

Гера передала зеленый пигмент к хаеру от Кэнана)
У нее самой откуда-то брови вообще.

Хз, конечно, как там в ДДГ, но межвидовое скрещивание известно ИРЛ: мул, например, зеброид, левопард и т.д. Они все стерильны, правда.

Автор: Таллар 27.12.2020, 19:57

Цитата(Anna @ 27.12.2020, 19:46) *
Гера передала зеленый пигмент к хаеру от Кэнана)
У нее самой откуда-то брови вообще.

Ага, черного цвета. А у сына блин зеленые.
Цитата(Anna @ 27.12.2020, 19:46) *
Хз, конечно, но межвидовое скрещивание известно и ИРЛ: мул, например, зеброид, левопард и т.д. Они все стерильны, правда.

Только родители этих имеют общих предков. Люди же, и твилеки, вообще на разных планетах развивались.

Автор: Anna 27.12.2020, 20:45

Цитата(Таллар)
Ага, черного цвета. А у сына блин зеленые.

Только родители этих имеют общих предков. Люди же, и твилеки, вообще на разных планетах развивались.

У Геры в роду могла быть зеленобровая бабушка) Раз уж безволосость твилеков не относится к наличию бровей. Генетика - это звиздец.

Так то Легенды. В НК вроде бы не указано, зародились ли твилеки на Рилоте или это побочная ветвь развития человечества. Написано "близкая к человеку раса".

--------
В опросе, кстати, сейчас бы поменяла свой выбор на "бальзам на душу". Если при первом просмотре отношение было "кто все эти люди", "совершенно не интересно, что с ними будет", "дурацкая анимация", "где Войны Клонов", то сейчас все такие родные лица, анимация такая мягкая (особенно по сравнению с первыми сезонами ВК), как будто смотришь любимый мультфильм из детства.

Автор: Tinve 28.12.2020, 0:46

Никак не могу принять существование этого леприкона. Надеюсь, его нигде никогда поминать не будут. Идея возможности произвести потомство между тви'леком и человеком абсурда. Различаются эти виды все же довольно сильно - гораздо больше, чем лошади и ослы. Лекку тви'леков же не просто декоративные шмотки мяса - в них находится часть их мозга! Как такое можно сгибридить с человеком? Единственное, что могло выродиться в одном случае из миллиарда - это нежизнеспособный уродец.
...Но если вспомнить, как Хондо предполагал, что Боба Фетт - его ребёнок, то выходит, что с какими бы элиенами хьюманы не спарились - будь то хоть хатты - выродят все равно хьюманов, ибо человечьи гены супер доминантные. facepalm.gif

Автор: Gelennar 28.12.2020, 1:41

Просто продолжу фанонить, что это прикрытие для ребенка Эзры и Сабин, которого не пропустила цензура)) не верю я в такое скрещивание хотя очень хочецо

Автор: Apolra3529 28.12.2020, 7:13

Цитата(Gelennar)
прикрытие для ребенка Эзры и Сабин, которого не пропустила цензура))

Тогда зеленые волосы вполне объяснимы biggrin.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)