Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Золотая Банта 2013: Итоги голосования

Автор: Алекс Маклауд 31.12.2013, 20:35



Здравствуйте, уважаемые любители спорта "Звездных войн", в студии комментатор Виктор Гусев, и мы в прямом эфире ведем репортаж с очередной ежегодной церемонии вручение премий за достижения в области далекой-далекой Галактики "Золотая банта". Сегодня нас ждет перечисление итогов уходящего года, мы заглянем в недалекое будущее и узнаем, что оно для нас готовит, а также решим, какие комиксы, книги и мультфильмы запомнились вам за последние двенадцать месяцев. Геннадий Орлов тоже должен был быть у микрофона, но не пришел, когда услышал о том, что "Зенит" сегодня награждать не будут, так что на сцене сейчас появится постоянная команда ведущих церемонии – штурмовик Гэри, психопат HK-47 и алкоголик Бендер Родригез. Но сперва, музыкальная пауза, посвященная рождественско-новогодним каникулам!
*Занавес, по сцене бегают полуголые и совсем голые тви'лечки и зелтронки, а затем под бурные аплодисменты рассевшихся в первых рядах имперских штурмовиков на сцену выходит сводный хор имперских штурмовых отрядов. Поехали!*
Поехали? Поехали!

Автор: Raiden 31.12.2013, 20:52

Мандалор Наирогатейший это пять!! crazy.gif crazy.gif

Автор: Darth Niemand 31.12.2013, 21:41

Не, ну в целом я доволен, да. Всех с наступающим/с наступившим! drinks.gif

Автор: Erebus 31.12.2013, 22:02

Все отлично. Причина, по которой Уильямс победил в первой номинации лично мне понятна - он зарекомендовал себя как великолепный композитор и народ ждет его новых творений.

Автор: MishaKenobi 1.1.2014, 8:36

К вопросу о Моле в ВК.

Автор: DenSylar 1.1.2014, 9:08

Забавно, но на вукипедии было и есть аналогичное голосование по лучшей книге = Но там первые коммандос, затеи Негодяи, а после Дикое пространство (космос)

Автор: Denev 1.1.2014, 10:05

Всех с наступившим Новым годом!

Цитата
команда ведущих церемонии – штурмовик Гэри, психопат HK-47 и алкоголик Бендер Родригез.
А где собственно HK-47?


Автор: nelson-18 1.1.2014, 12:03

Присоединяюсь к поздравлениям!)) Итоги голосования в целом подтвердили мои ожидания) За шутки - отдельное спасибо!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)