Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Новое поколение консолей

Автор: Dhani 11.10.2013, 11:05



Совсем скоро наступает новое поколение игровых консолей. Ещё год-два нынешнее поколение будет актуальным, но конечно вряд ли PS3 проживёт столько, сколько продержалась PS2. Сейчас многие уже обзавелись консолью нынешнего поколения, что насчёт некст-гена?
Традиционный вариант "ненавижу консоли ПеКа навсегда одинодин" не добавил, потому что смысловой нагрузки такой пункт не несёт. Не интересно - не надо голосовать.

Steam Machine решил не добавлять в опрос по причине того, что о ней почти ничего не известно.

сравнение

Автор: Ромка 11.10.2013, 11:19

Цитата
"ненавижу сосноли ПеКа навсегда одинодин"


trollface.gif

По теме, если вдруг созрею, то пс4. Не знаю, может все говно на хуан льется зря, но тем не менее.

Автор: Лазари Айсбридж 11.10.2013, 11:30

Проголосовала за новую коробку, которую с мужем планировали прикупить через несколько лет. Посмотрим, как с ней будут обстоять дела.

Автор: Dhani 11.10.2013, 11:33

Цитата(Лазари Айсбридж @ 11.10.2013, 14:30) *
Проголосовала за новую коробку, которую с мужем планировали прикупить через несколько лет. Посмотрим, как с ней будут обстоять дела.

кстати, если хотите устраивать семейный co-op, PS лучше. Во всяком нынешнее поколение с шедеврами вроде LittleBigPlanet. Хотя мб ещё лучше в этом плане Wii U.

Автор: Лазари Айсбридж 11.10.2013, 11:41

Dhani
Да, по набору игр ПС больше впечатлил, но мы берем по большей части из-за игр+кинекта. Как раз для семейных развлечений. У ПС это как-то не так интересно реализовано.

Автор: Psy 11.10.2013, 11:43

http://www.igromania.ru/news/210689/Microsoft_peredumala_Xbox_One_budet_rabotat_bez_interneta.htm

Интернет-соединение для игры не потребуется. Нужно будет лишь один раз зарегистрировать консоль, и больше в интернет вылезать ну нужно. 24-часовое ограничение забыто (как страшный сон. — Прим. «Игромании.ру»).
Можно будет сдавать игры обратно, одалживать, перепродавать, арендовать, дарить — всё как сейчас на Xbox 360. Ура-ура!
Игру можно будет покупать в магазине на диске либо загружать с Xbox Live в день релиза. Но даже с загруженными играми можно будет играть в офлайне.
Не будет никаких региональных ограничений. Игры можно будет запускать на любой консоли в любом месте планеты.
Соответственно, чтобы поделиться игрой, нужно будет просто передать диск из рук в руки. Для игры на диске нужно, чтобы он находился в консоли физически. Онлайновые игры передаривать нельзя. В общем, как на Xbox 360.


Если они не врут, то врет картинка-сравнение (на данный момент). Хватит это терпеть! (с)

Голосую за хбох, потому что майкрософт (надеюсь на удобство винда+виндофон+хбох) и кинект.
Хотя покупать пока не планирую, недавно купил хбох360, доволен.

Автор: Dhani 11.10.2013, 11:44

Цитата(Лазари Айсбридж @ 11.10.2013, 14:41) *
Dhani
Да, по набору игр ПС больше впечатлил, но мы берем по большей части из-за игр+кинекта. Как раз для семейных развлечений. У ПС это как-то не так интересно реализовано.

кто-то берёт коробку из-за кинекта? сколько не видел, владельцы от него устают спустя неделю-две. Интересный концепт с безобразной реализацией.

Цитата
но мы берем по большей части из-за игр

кросс-платформа? нынешняя коробка по этой части лучше, но по мнение тех, кто уже держал контроллеры в руках, сейчас перевес будет в сторону PS4. Лучший контроллер (по мнение тех, кто отдавал предпочтение коробочному), мощность и архитектура, которая позволит кросс-платформе выглядеть как минимум не хуже коробки. Ну ещё энтот, их кинект есть... так же не понятно, как и у коробки.

Автор: Hayte 11.10.2013, 11:51

Я в следующем году возьму пс4, и может Wii U ради Байонетты, хотя конечно я бы не стал так делать, но увы.

Автор: Makaveli 11.10.2013, 13:24

давно хотел взять себе коробку 360, но можно сказать прямо перед покупкой узнал о некстгенах и притормозил себя.
вообще у друзей есть коробка и играть в нее весело и дико настольгично, но я понимаю, что мне она нужна исключительно для файтингов и спортсимов и стоит ли тратиться на коробку или соньку ради этого я хз пока, но ваще желание присутствует конечно.

Автор: Dhani 11.10.2013, 13:43

Цитата(Makaveli @ 11.10.2013, 15:24) *
мне она нужна исключительно для файтингов и спортсимов и стоит ли тратиться на коробку или соньку ради этого я хз пока, но ваще желание присутствует конечно.

логично, многие берут консоль прежде всего для футсимов. А если прибавить ко всему ещё и эксклюзивы, покупка себя оправдывает.

Автор: Космос 11.10.2013, 13:46

какой-то легкйи выбор

Автор: OneMoreShepard 11.10.2013, 17:32

МС же уже покатились и отказались от всех своих "инноваций" в лице интернет коннекта постоянного и постоянно включенного киннекта, и поддержанных игр.

По сабжу: думал брать пс4 на старте, но вовремя одумался. Если возьму, то через пол года/год. Потому что: 1) Игорей больше будет. 2) Первые партии = много бета-теста.
На хуан не смотрю даже, ибо мс в основном нацелилась на быдло-смотрителей телевизоря и в остальном начала с того, что они лучше знают что нужно людям и их не волнует мнение геймеров. А когда увидели, что Sony их сделали - повторили за ними со словами, что они очень заботятся об игроках. Может ее шаги и были правильными, но подача всего этого вовсе не ок.

Из портативок PS Vitа, хотя пока и не беру, ибо некогда и негде играть на ней. У нее конкурент только один, но он для любителей Марио и прочего в том же духе.

Автор: ArhAngel 11.10.2013, 18:28

я б взял нехтген, если б на него можно было параллельно винду запилить.

Автор: OneMoreShepard 11.10.2013, 19:25

Цитата
я б взял нехтген, если б на него можно было параллельно винду запилить.

Это такой юмор?

Автор: ArhAngel 11.10.2013, 19:28

Цитата(OneMoreShepard @ 11.10.2013, 21:25) *
Это такой юмор?

нет, это такое серьезно. ибо тор, интернетик, офис, музыка - это всё остается. а если для этого ещё и комп отдельный держать не надо, то это шикарно.

Автор: OneMoreShepard 11.10.2013, 21:12

Цитата
нет, это такое серьезно. ибо тор, интернетик, офис, музыка - это всё остается. а если для этого ещё и комп отдельный держать не надо, то это шикарно.

Я просто не понимаю зачем вам на заточенное специально под игры железо ставить винду? Там ОС самодостаточная, музончик и интернетик в комплекте, тор и офис не для консолей вообще. Для меня это все равно что хотеть поставить андроид на iOS.


Автор: Sion4eg 11.10.2013, 22:14

Цитата(OneMoreShepard @ 11.10.2013, 21:12) *
Я просто не понимаю зачем вам на заточенное специально под игры железо ставить винду? Там ОС самодостаточная, музончик и интернетик в комплекте, тор и офис не для консолей вообще. Для меня это все равно что хотеть поставить андроид на iOS.

+1

По сабжу возьму ПС4, т.к. у майков пока что только одни продолжения известных сериалов, а сони фигачат эксклюзивы не боясь с ними замараться, если получится УГ.
Ну и к тому же я убежденный сони-бой и Сони уже давно завоевало мое сердце, как только у меня появилась 1-я плейстейшен.

Автор: Helios 11.10.2013, 22:16

Цитата(Sion4eg @ 11.10.2013, 21:14) *
эксклюзивы

Да не будет никаких эксклюзивов на некстгене

Автор: Космос 11.10.2013, 22:33

Цитата
Да не будет никаких эксклюзивов на некстгене

пекари до сих себя этим тешат?

Автор: ArhAngel 11.10.2013, 23:20

Цитата(OneMoreShepard @ 11.10.2013, 23:12) *
Я просто не понимаю зачем вам на заточенное специально под игры железо ставить винду? Там ОС самодостаточная, музончик и интернетик в комплекте, тор и офис не для консолей вообще. Для меня это все равно что хотеть поставить андроид на iOS.

это какое железо там под игры заточено? 8гиг ддр3? или 8ядерный амдшный энергоэффективный проц(архитектура ягуар, если что)? а может видеоядро, встроенное в этот проц(что делает из него обычный апу от амд, помноженный на 2)? там железо то совместимое с пека - значит туда, в теории, можно воткнуть винду, на которой и офис будет, и тор и прочее.
и говоря про музончик и интернетик, я имел ввиду конкретно нужный мне браузер(хром) и медиаплеер(винамп).
и всё это при сохранении второй ос, собственно оболочки для консольных игр.
апд: поставить андроид на иос не представляется возможным, ибо обе - ос. а на айфоновское железо не поставить, ибо защита и драйверов нету. и лагать будет.
апд2: я высказался в теме про пиратство, что многофункциональный комбайн для меня удобнее чем узкоспециализированные вещи. так и тут. причем урезания функциональности консольной стороны этого дела не будет.
апд3: я нечасто выражаюсь ясно и понятно. понять и простить.


собственно я, наверное, и так куплю какую-нибудь консольку, но тогда к ней надо ещё и телек и т.д. и т.п. ибо постоянно перетыкать монитор туда-сюда это не комильфо...

Автор: Hayte 11.10.2013, 23:41

Цитата(Helios @ 11.10.2013, 22:16) *
Да не будет никаких эксклюзивов на некстгене

Ты это соням и компаниям, вроде Naughty Dog, им принадлежащим скажи, посмеются.

Автор: OneMoreShepard 11.10.2013, 23:43

Цитата
Да не будет никаких эксклюзивов на некстгене

Будут и уже есть же.


Цитата
и всё это при сохранении второй ос, собственно оболочки для консольных игр.


Цитата
лагать будет.


Автор: Dhani 5.11.2013, 14:16

ой-ой, первый камень в огород PS4 для меня: судя по всему, во всяком случае на данный момент, консоль не поддерживает проигрывание CD. Wat?! Чем они думают? То же касается mp3 - каким теперь образом в игры засовывать свою музыку становится существенным вопросом. А всё якобы из-за какого-то музыкального сервиса сони. Подобные вот финты очень расстраивают, потому что сейчас PS3 - мой штатный проигрыватель CD, и при её поломке придётся думать о замене, и, судя по всему, PS4 ей стать не сможет.

Автор: OneMoreShepard 5.11.2013, 16:45

Я тем временем продолжаю охеревать, что кто-то слушает CD

Автор: Ромка 5.11.2013, 16:48

Цитата
Я тем временем продолжаю охеревать, что кто-то слушает CD

Так-то CD слушать - это круто

Автор: Ilan Thorn 5.11.2013, 16:52

OneMoreShepard
Только винил, только победа?

Автор: Helios 5.11.2013, 16:52

CD и слушай

Автор: zavron_lb 5.11.2013, 16:55

Цитата
Я тем временем продолжаю охеревать, что кто-то слушает CD

Такыть, тёплый лазерный звук!

Автор: Ромка 5.11.2013, 16:58

Цитата
CD и слушай

CD и не PSD? :)

Автор: Dhani 5.11.2013, 17:00

Цитата(OneMoreShepard @ 5.11.2013, 19:45) *
Я тем временем продолжаю охеревать, что кто-то слушает CD

игры на дисках покупать нормально, а музыку - нет?) покупать CD так же странно, как покупать бумажные книги. Хотя в нашем веке мои взгляды можно считать устаревшими. Ну каждому своё) ясное дело, что большинство будет напрягать отсутствие поддержки mp3. Впрочем они не то что совсем категорически поставили на этом крест.

Автор: OneMoreShepard 5.11.2013, 17:08

Нет, не так, я херею от того, что "ценители" музыки слушают CD на PS3.

А бумажные книги я люблю, да. Только их неудобно носить с собой :(

Автор: Dhani 5.11.2013, 17:15

Цитата(OneMoreShepard @ 5.11.2013, 20:08) *
Нет, не так, я херею от того, что "ценители" музыки слушают CD на PS3.

А бумажные книги я люблю, да. Только их неудобно носить с собой :(

почему ценитель в кавычках? ну и акустика у меня не по заоблачным ценам. Я не аудиофил всё же, мне связки PS3 и ресивер спокойно хватает. Не умничай)

Автор: Shinoda 5.11.2013, 17:15

А что мешает втыкнуть флэшку или переносной жёсткий диск и перекинуть музыку на ps оттуда?

Автор: Dhani 5.11.2013, 17:20

Цитата(Shinoda @ 5.11.2013, 20:15) *
А что мешает втыкнуть флэшку или переносной жёсткий диск и перекинуть музыку на ps оттуда?

ну PS4 я так понял пока что не поддерживает проигрывание mp3, в отличии от PS3, так что ..

вот вообще гениальный скрин с участием президента Sony Computer Entertainment


Автор: Dhani 15.11.2013, 17:54

анонсировали новый Uncharted. Осталось дождаться LittleBigPlanet 3

Автор: Дарт Зеддикус 15.4.2014, 20:39

Ну естественно X. А куплю, когда ее вскроют и запилят новые прошивки.

Автор: Eddie 15.4.2014, 21:58

Цитата
Ну естественно X. А куплю, когда ее вскроют и запилят новые прошивки.


А игры лохи покупают?

Автор: Дарт Зеддикус 15.4.2014, 22:13

Цитата(Eddie @ 15.4.2014, 21:58) *
А игры лохи покупают?
Зачем спрашивать если заранее знаешь ответ.

Автор: Eddie 15.4.2014, 22:37

Цитата(Дарт Зеддикус @ 15.4.2014, 22:13) *
Зачем спрашивать если заранее знаешь ответ.

ну может ты поумнел, кто же знает

Автор: Дарт Зеддикус 15.4.2014, 22:42

Цитата(Eddie @ 15.4.2014, 22:37) *
ну может ты поумнел, кто же знает
Да куда уж мне. Я на твою гениальность не претендую.

Автор: Eddie 15.4.2014, 22:43

Цитата(Дарт Зеддикус @ 15.4.2014, 22:42) *
Да куда уж мне. Я на твою гениальность не претендую.

ну да, я-то покупаю игры за 2500, я даун же

Автор: Shinoda 15.4.2014, 22:43

Не путайте генитальность с гениальностью. Я знаю, выглядит очень похоже, но не стоит обнадёживать Эддяя.
UPD

Цитата
ну да, я-то покупаю игры за 2500, я даун же

А, вот же, сам всё понимаешь. Значит не безнадёжен.

Автор: Sion4eg 16.4.2014, 1:17

Иисуса на вас нет грешники !

Автор: Darth Fear 16.4.2014, 6:43

Цитата
ну да, я-то покупаю игры за 2500, я даун же

это как на форуме автоваза сказать что предпочитаешь порш umnik.gif

Автор: Dhani 16.4.2014, 10:33

на нашем сайте всё же адекватов больше, мне кажется. Старые рускеи ператы что-то вякают, но они уже давно изолированы в свой маленький, убогонький круг.

к слову, кто у нас тут с четвёртой, там уже можно смотреть ютуб или всё ещё попа?

Автор: Sion4eg 19.4.2014, 15:18

Цитата(Dhani @ 16.4.2014, 10:33) *
к слову, кто у нас тут с четвёртой, там уже можно смотреть ютуб или всё ещё попа?

Пока нельзя, хотя я читал где-то, что собираются ввести эту возможность в будущем обновлении.

Автор: zavron_lb 20.4.2014, 14:14


 i 

Обсуждение того, что есть воровство, чем игры отличаются от еды и почему Шини такой нервный — переехало https://www.jcouncil.net/topic29686.html?view=findpost&p=10546523.
 

Автор: Dhani 22.7.2014, 11:20



таки среди нового поколения выбор пал первым делом на Wii U. PS4 долго разгоняется, PS3 живее всех живых, а эксклюзивы Nintendo слишком привлекательны. Теперь помимо раритетной N64 есть и новая модель. Интересный зверь, ничего не скажешь. Приеду из отпуска, куплю Mario Kart.

Автор: Marceline 22.7.2014, 11:35

Цитата(Dhani @ 22.7.2014, 11:20) *


таки среди нового поколения выбор пал первым делом на Wii U. PS4 долго разгоняется, PS3 живее всех живых, а эксклюзивы Nintendo слишком привлекательны. Теперь помимо раритетной N64 есть и новая модель. Интересный зверь, ничего не скажешь. Приеду из отпуска, куплю Mario Kart.

А новый геймпад брать не будешь?

Автор: Dhani 22.7.2014, 11:38

Буду, для второго игрока и для себя может. Потом надо ещё Wii remote взять для Wii игр.

Автор: Makaveli 15.9.2014, 13:24

Парняги, в конце месяца зарплата, а там и до дня рождения рукой подать, вот думаю себя порадовать. Кто юзает новые консольки? все ли с ними хорошо? нет ли каких то дефектов или типа того? чиво лучше брать? вощим хоцца совета.

Автор: Dhani 15.9.2014, 13:50

У меня из нового поколения Wii U, там всё отлично %) но игры не такой мейнстрим, без фиф. Могу ли советовать? Да.

Из двух титанов конечно PS4 брать, там из дефектов только аналоги у контроллеров кажись

Автор: Marceline 15.9.2014, 14:12

Цитата(Dhani @ 15.9.2014, 13:50) *
У меня из нового поколения Wii U, там всё отлично %) но игры не такой мейнстрим, без фиф. Могу ли советовать? Да.

Из двух титанов конечно PS4 брать, там из дефектов только аналоги у контроллеров кажись

Эти дефекты уже давно убрали.

Автор: Dhani 15.9.2014, 14:14

Цитата(Marceline @ 15.9.2014, 17:12) *
Эти дефекты уже давно убрали.

каким образом? Выпустили новую версию дуалшока? Ну так всё равно риск есть попасться на старую комплектацию.

Автор: Marceline 15.9.2014, 14:18

Цитата(Dhani @ 15.9.2014, 14:14) *
каким образом? Выпустили новую версию дуалшока? Ну так всё равно риск есть попасться на старую комплектацию.

Нет, там резину или что-то в этом духе поменяли, короче устранили.

Автор: Юми 15.9.2014, 14:28

Цитата(Makaveli @ 15.9.2014, 11:24) *
Парняги, в конце месяца зарплата, а там и до дня рождения рукой подать, вот думаю себя порадовать. Кто юзает новые консольки? все ли с ними хорошо? нет ли каких то дефектов или типа того? чиво лучше брать? вощим хоцца совета.


Если хочешь геймплей из детства - wiiu. Громких тайтлов там мало, но много фановых игр, всякие зельды-марева и т.п.Графен и эксклюзивы - пс4 и xbone - сравни список эксклюзивов. Что больше понравится - то и бери.
Я стабильно за Сони, так что советую ее. ну жисишников на сони побольше

Автор: Dhani 15.9.2014, 14:58

Цитата
Нет, там резину или что-то в этом духе поменяли, короче устранили.

что значит поменяли? Значит в новых моделях в комплекте идёт исправленная, однако кто скажет 100%, что у нас новая комплектация? Шанс 70%, что он возьмёт брак из первой партии.

Цитата
Громких тайтлов там мало,

Ну как сказать, Марио Карт гремел весьма ощутипо и обошёл Watch Dogs, скоро будет Смэш Бро и Зельда, которая будет тоже не менее актуальна, чем любые другие игры сейчас.

Автор: Юми 15.9.2014, 15:35

Цитата
Ну как сказать, Марио Карт гремел весьма ощутипо и обошёл Watch Dogs, скоро будет Смэш Бро и Зельда, которая будет тоже не менее актуальна, чем любые другие игры сейчас.

Ну это как судить. По продажам - у мариокарта 2.8кк за первый месяц, у вочдогс 4кк за первую неделю (спасибо Вике). Плюс - вочдогс неплохо пиратили, а вииу, насколько мне известно, пока не поломали, так что...
Проблема wiiu, имхо, в том, что там почти нет серьезного сеттинга. Если ты школьник - да, вииу - самое то, много классных игр для компании или убивания времени, обратная совместимость и virtual console. А для желающих чего-то посерьезнее - сходу только зельда, вторая байонетта, новый фатал фрейм и, опять же, virtual console для олдфагов, поиграться в игры детства. Все остальное - горы марио, покемонов и т.п. Я не говорю, что это плохие игры - просто, видимо, я хочу от игры чего-то другого, чем то, что может предложить Нинтендо.

Автор: Dhani 15.9.2014, 16:04

Цитата
Если ты школьник - да, вииу - самое то

довольно бредовое замечание, мне кажется. Школьникам как раз только Коды за Батлы подавай, а вот в Марио играют именно что олдфаги.

Минус ВиЮ очевиден - ноль мультиплата. Был, но на Watch Dogs он считай что и закончился. Ну остальное всё верно.

К слову, Нинтедо собирается делать серьёзные игры, я так понял. Не уверен, что даже рад этому, и так серьёзного уныния и мяса хватает на других консолях.

Автор: Marceline 15.9.2014, 16:28

Цитата(Dhani @ 15.9.2014, 14:58) *
что значит поменяли? Значит в новых моделях в комплекте идёт исправленная, однако кто скажет 100%, что у нас новая комплектация? Шанс 70%, что он возьмёт брак из первой партии.

Не надо панику разводить, ну если возьмет брак, ну купит новый геймпад, что страшного? Да и господи, уже сто раз смениться всё могло, что врядли 70% это старая, скорее наоборот.

Автор: Dhani 15.9.2014, 16:30

Цитата(Marceline @ 15.9.2014, 19:28) *
Не надо панику разводить, ну если возьмет брак, ну купит новый геймпад, что страшного? Да и господи, уже сто раз смениться всё могло, что врядли 70% это старая, скорее наоборот.

страшного 3000 тыс. рублей, это знаешь ли немало

Автор: Юми 15.9.2014, 16:37

Цитата
Минус ВиЮ очевиден - ноль мультиплата. Был, но на Watch Dogs он считай что и закончился. Ну остальное всё верно.

Не, мультиплатформы достаточно. Другое дело - большинство из этого - порты, чтоб выжать еще пару копеек из уже наигранных тайтлов. Исключением мог стать последный Рейман, которого анонсировали как эксклюзив и рекламировали за счет геймпада wiiu. Но Юбисофт решил огрести денег и сделал обычную мультиплатформу, и никаких преимуществ на wiiu, емнип, не остлось.

Автор: Marceline 15.9.2014, 16:39

Цитата(Dhani @ 15.9.2014, 16:30) *
страшного 3000 тыс. рублей, это знаешь ли немало

Если тебе с браком попался, ты просто несешь это в гарантию, где тебе меняют на новый геймпад, уже без брака, в этом какие-то проблемы?

Автор: Dhani 15.9.2014, 16:52

Цитата(Marceline @ 15.9.2014, 18:39) *
Если тебе с браком попался, ты просто несешь это в гарантию, где тебе меняют на новый геймпад, уже без брака, в этом какие-то проблемы?

знаешь случаи, когда у нас так делали? мне почему-то кажется, что пошлют. Если так - то хорошо. Что за тон вообще, я тебе хамил или обидел чем?

Автор: Marceline 15.9.2014, 16:55

Цитата(Dhani @ 15.9.2014, 16:52) *
знаешь случаи, когда у нас так делали? мне почему-то кажется, что пошлют. Если так - то хорошо. Что за тон вообще, я тебе хамил или обидел чем?

Нормальный тон, ничего хамящего. Не пошлют, потому что работа с клиентами плюс это гарантийный случай, у меня в этом плане опыт довольно большой, поэтому могу судить об этом.

Автор: Dhani 15.9.2014, 16:57

Цитата(Marceline @ 15.9.2014, 18:55) *
Нормальный тон, ничего хамящего. Не пошлют, потому что работа с клиентами, у меня в этом плане опыт довольно большой, поэтому могу судить об этом.

Ты бы с этого и начинал. Просто я встречаю у нас довольно хреновую работу с клиентами, и в том, что если спустя 6 месяцев я им принесу потёртый контроллер и мне его заменят, я верю с трудом

Автор: Дарт Зеддикус 15.9.2014, 22:22

Цитата
Парняги, в конце месяца зарплата, а там и до дня рождения рукой подать, вот думаю себя порадовать. Кто юзает новые консольки? все ли с ними хорошо? нет ли каких то дефектов или типа того? чиво лучше брать? вощим хоцца совета.
Смотря как ты хочешь гамать: если исключительно на лицензии, то готовься башлять за новые игрухи по 3 косаря, либо ждать скидок и распродаж. Если хочешь пиратить, то лучше вообще ничего пока не брать, а подождать пока хакнут. Сдаётся мне, что первой будет шайтан-коробка.

Цитата
мне почему-то кажется, что пошлют.
Если будешь жевать сопли, то да, пошлют. А если жёстко прессанёшь, то поменяют. Напугай их правами потребителя и судами, обычно этого хватает. Свои права нужно отстаивать.

Автор: Marceline 15.9.2014, 22:30

Цитата(Дарт Зеддикус @ 15.9.2014, 22:22) *
Если будешь жевать сопли, то да, пошлют. А если жёстко прессанёшь, то поменяют. Напугай их правами потребителя и судами, обычно этого хватает. Свои права нужно отстаивать.

facepalm.gif

Автор: Дарт Зеддикус 15.9.2014, 22:48

Цитата(Marceline @ 15.9.2014, 22:30) *
facepalm.gif
Нечего сказать? Или для тебя новость, что собственные права нужно отстаивать?

Автор: Marceline 15.9.2014, 22:55

Цитата(Дарт Зеддикус @ 15.9.2014, 22:48) *
Нечего сказать? Или для тебя новость, что собственные права нужно отстаивать?

facepalm.gif
Нет, есть что сказать, но знаешь что забей.

Автор: Дарт Зеддикус 15.9.2014, 23:11

Цитата(Marceline @ 15.9.2014, 22:55) *
facepalm.gif
Нет есть что сказать, но знаешь что забей.
Видимо всё-таки нечего. Так я и думал.

Автор: Sion4eg 16.9.2014, 0:09

Отвечу по сабжу. Бери ПС4, на ней много стоящих игр, отборного инди(ну если угараешь по ним) достаточно много интересных эксклюзивов которые уже вышли и которые выйдут в будущем. Коробка АДЫН не имеет такой базы, да и теряет эксклюзивы довольно бодро (пример: Dead Rising 3, Ryse: Son of Rome). Так же имеет много разных интересных фишек, которые будут реализованы в будущем (например: возможность друга пройти за вас уровень и пр.)

П.С.: обращался в техподдержку русского ПСсторе по поводу возврата денег из-за неверной покупки. Написали что деньги не возвращаем ибо так написано в правилах(что правда), но деньги вернули. Делаем выводы.

Автор: Дарт Зеддикус 16.9.2014, 0:12

Кстати, вспомнил, на Боксе есть Кинект, а вот аналогов Кинекта на ПС4, вроде нет (чтобы без гаджетов, только руки).

Автор: Sion4eg 16.9.2014, 0:32

Дарт Зеддикус кинект который не нужен ? На ПС3/4 ситуация такая же, как и на коробках, разработчики играются с гаджетами, выпускают пару-тройку игр и забивают болт на данные устройства.

Автор: Дарт Зеддикус 16.9.2014, 0:44

Цитата(Sion4eg @ 16.9.2014, 0:32) *
Дарт Зеддикус кинект который не нужен ? На ПС3/4 ситуация такая же, как и на коробках, разработчики играются с гаджетами, выпускают пару-тройку игр и забивают болт на данные устройства.
Ну нет. Игр для Кинекта много. Другое дело, что сама технология для всех категорий игр не подходит. Но разрабы стараются. Сейчас просто сложно понять, поскольку игры идут и на старой и на новой консоли одни и те же. Пока особенных экслюзивов для единички нет. Но постепенно, конечно, пойдёт крен в сторону новой консоли. Поэтому и считаю, что покупать новую приставку пока рано.

Автор: Eddie 16.9.2014, 4:33

Кстати, я в этих ваших интернетах почти не вижу баттехерта, что новые консоли не сломали еще. Народ постепенно становится нормальным?

Автор: Ромка 16.9.2014, 7:22

Нахер ломать, игр нет, лол

Автор: Makaveli 16.9.2014, 8:39

в общем то консолька мне нужна, чтобы в основном убивать досуг поигрывая в файтинги/спортсимы и переодически занимать себя какими то экшено/рпгподобными вещами.

Цитата
игр нет

то есть за год после выхода в этом отношении, особо не поменялось ниче?

Wii U вещь весьма соблазнительная в том плане, что я весьма не прочь поскакать у телека с джостиков в руках играя в какойнить теннис или боулинг, или чиво еще они там выпустили, но честно говоря брать ее я бы решился только с одной из основных консолей.

Автор: Marceline 16.9.2014, 9:26

Цитата(Makaveli @ 16.9.2014, 8:39) *
в общем то консолька мне нужна, чтобы в основном убивать досуг поигрывая в файтинги/спортсимы и переодически занимать себя какими то экшено/рпгподобными вещами.

Игры есть, сейчас вон осень-зима и будет дофига всего. Плюс на пс4 аж 3 экслюзива уже вышло, один из которых очень даже хорош. Так что, выбирай конечно сам, но я бы выбрал пс4. Из спортсимов на консолях сейчас хвалят очень UFC (который очень крутой, стоит признаться), FIFA 15 вроде бы тоже нахваливают, хотя хз вышла она или нет и нхл вроде как смешанные отзывы.

Автор: Dhani 16.9.2014, 11:01

Цитата(Дарт Зеддикус @ 16.9.2014, 3:12) *
Кстати, вспомнил, на Боксе есть Кинект, а вот аналогов Кинекта на ПС4, вроде нет (чтобы без гаджетов, только руки).

сами мелкомягкие отказались от кинекта, пользователи так никогда его и не поняли, потенциально крутая технология угроблена убогим исполнением и невзрачными играми. Что касается motion control, то только первооткрыватели Нинтедо что-то сделали работающее, но даже оно на самом деле не стало больше чем обычным gimmick, который поиграл и оставил. Традиционный геймплей с контроллерами до сих пор самый предпочтительный, что доказывает Wii U, в котором вновь вернулись к более-менее традиционной схеме. Хотя да, боулинг нинтендо говорят феноменально крут.

Цитата
Кстати, я в этих ваших интернетах почти не вижу баттехерта, что новые консоли не сломали еще. Народ постепенно становится нормальным?

есть правда в твоих словах. Даже на футбольном форуме вместо криков "пека форева, пойду на торрент" все стали писать о желании прибрести PS4 и FIFA. Легально. Это огромный прогресс.

Цитата
Wii U вещь весьма соблазнительная в том плане, что я весьма не прочь поскакать у телека с джостиков в руках играя в какойнить теннис или боулинг, или чиво еще они там выпустили, но честно говоря брать ее я бы решился только с одной из основных консолей.

ну такие скачки скорее для Wii, хотя Wii U полностью совместима с играми и контроллерами от старой консоли. Что касается party games, эксклюзивов и просто фана, Wii U хороша. Но как основная - не уверен. Игр для неё много, по эксклюзивам она обходит Сони, но тебе-то 100% нужна FIFA, а она будет ну других консолях. От себя я советую так или иначе Wii U купить - тем более что она дешевле остальных. Я урвал в хитзоне за 9999 тыс. премиум пак.

Автор: Дарт Зеддикус 18.9.2014, 20:50

Официальный старт продаж http://www.playground.ru/news/obyavleni_podrobnosti_starta_prodag_xbox_one-44892/

Автор: Sion4eg 19.9.2014, 2:37

Эх, подготовились то хорошо. Неужто смочь завоевать Росею ?

Автор: Юми 19.9.2014, 3:31

Цитата(Sion4eg @ 19.9.2014, 0:37) *
Эх, подготовились то хорошо. Неужто смочь завоевать Росею ?

Все, кто хотел некстген консоль, уже купили пс4. Поэтому надо как-то заставить людей прийти и выложить еще 500 евро. На что бегут русские? На сортирный юмор и на халяву. О чем как раз написано по ссылке.

О завоевании речи не идет. Все топовые фишки сша-онли.

Автор: Sion4eg 19.9.2014, 4:15

Юми ты недооцениваешь мощь халявы, а скидки в 50% на ЕА игры - это таки весомый аргумент в пользу выбора сосноли от Дядюшки Билли, тем более что подавляющее количество людей берут сосноли ради пиу-пиу и футбола.
Ко всему прочему многие щас все еще сидят без сосноли в ожидании подешевления и тонн эксклюзивов.

Автор: Marceline 19.9.2014, 8:14

Цитата(Sion4eg @ 19.9.2014, 4:15) *
Юми ты недооцениваешь мощь халявы, а скидки в 50% на ЕА игры - это таки весомый аргумент в пользу выбора сосноли от Дядюшки Билли, тем более что подавляющее количество людей берут сосноли ради пиу-пиу и футбола.
Ко всему прочему многие щас все еще сидят без сосноли в ожидании подешевления и тонн эксклюзивов.

А еще некоторые фанаты икскоробки.

Автор: Eddie 19.9.2014, 8:17

Ну те же Сальников и Зуев адовые фанаты икскоробки. Ну и в какое-то время, она была популярнее, чем пс3

Автор: Marceline 19.9.2014, 8:36

Цитата(Eddie @ 19.9.2014, 8:17) *
Ну те же Сальников и Зуев адовые фанаты икскоробки. Ну и в какое-то время, она была популярнее, чем пс3

У меня на предыдущей работе все любили икс-бокс и обсирали сони, кроме меня и дизайнера (это была одна из причин, почему я ушел)

Автор: Dhani 19.9.2014, 10:15

Коробка эту войну проиграла. Так в своё время войну проиграла PS3, но она невероятным образом смогла вернуться и отбить своё. Сможет ли иксбон? Вряд ли. Сейчас это дорогое непонятно что, не оптимизированное для работы за пределами США. Преимущества Сони подавляющие.

Автор: Marceline 19.9.2014, 11:48

Цитата(Dhani @ 19.9.2014, 10:15) *
Коробка эту войну проиграла. Так в своё время войну проиграла PS3, но она невероятным образом смогла вернуться и отбить своё. Сможет ли иксбон? Вряд ли. Сейчас это дорогое непонятно что, не оптимизированное для работы за пределами США. Преимущества Сони подавляющие.

Проиграла, но они сейчас очень много чего исправляют, за что им плюс на самом деле.

Автор: Dhani 19.9.2014, 11:50

Конкуренция должна быть всегда, но я надеюсь, что Wii U продолжит коробку обходить.

Автор: Дарт Зеддикус 19.9.2014, 20:52

Цитата
Wii U продолжит коробку обходить.
Если только в альтернативной вселенной.

Кстати, такой вопрос, раз уж тут столько сонибоев: есть ли хотя бы одна игра, которая идёт только на четвёрке и не идёт на трёшке? Просто я не слышал про игры, которые бы шли только на новой коробке и не шла на старой. Пока все игры выпускают и там и там.

Автор: Shinoda 19.9.2014, 21:04

Последний infamous вроде.

Автор: Дарт Зеддикус 19.9.2014, 21:11

Не густо. Действительно, зачем тогда покупать новую, если игр практически нет? Год, как минимум, можно юзать старую.

Автор: Shinoda 19.9.2014, 21:29

Ради лейтенанта Графоуни, конечно же.

Автор: Marceline 19.9.2014, 21:33

Цитата(Дарт Зеддикус @ 19.9.2014, 21:11) *
Не густо. Действительно, зачем тогда покупать новую, если игр практически нет? Год, как минимум, можно юзать старую.

Killzone: Shadowfall, Knack, Assasin's Creed: Unity, Infamous, Bloodboorne, мне продолжать?

Автор: Дарт Зеддикус 19.9.2014, 21:39

Цитата(Marceline @ 19.9.2014, 21:33) *
Killzone: Shadowfall, Knack, Assasin's Creed: Unity, Infamous, Bloodboorne, мне продолжать?
Ну если список такой большой, то может быть, может быть.

Автор: Юми 19.9.2014, 21:48

Цитата(Дарт Зеддикус @ 19.9.2014, 18:52) *
Если только в альтернативной вселенной.

Кстати, такой вопрос, раз уж тут столько сонибоев: есть ли хотя бы одна игра, которая идёт только на четвёрке и не идёт на трёшке? Просто я не слышал про игры, которые бы шли только на новой коробке и не шла на старой. Пока все игры выпускают и там и там.

Fable Legends, Halo TMCC и Halo 5, Phantom Dust, Quantum Break (Ремеди говна не делает), Gears of War очередной.
Конечно, не так громко, как у PS4, но это чисто консольные эксклюзивы. Есть еще стопка игр Microsoft-only (типа нового Tomb Rider), которые выходят на пк и на иксбокс.

Эксклюзивов достаточно и там, и там. Просто старт в России майкрософт провалил.

Автор: Дарт Зеддикус 19.9.2014, 21:51

ОК. Убедили. Но куплю всё равно Икса.

Автор: Sion4eg 19.9.2014, 21:53

Marceline спас ситуацию, чаю тебе !

Добавлено через 49 сек.
Юми Новая Ларка временный эксклюзив на коробку, ее скорее всего портируют и на ПК и на ПС4

Автор: Dhani 19.9.2014, 23:13

Цитата(Дарт Зеддикус @ 19.9.2014, 23:52) *
Если только в альтернативной вселенной.

Кстати, такой вопрос, раз уж тут столько сонибоев: есть ли хотя бы одна игра, которая идёт только на четвёрке и не идёт на трёшке? Просто я не слышал про игры, которые бы шли только на новой коробке и не шла на старой. Пока все игры выпускают и там и там.

цифры продаж за последние три месяца смотрел? Какая такая альтернативная вселенная?

Автор: Дарт Зеддикус 20.9.2014, 7:24

Цитата(Dhani @ 19.9.2014, 23:13) *
цифры продаж за последние три месяца смотрел? Какая такая альтернативная вселенная?
Только ты упускаешь один момент: вий поднял веки поступил в продажу на год раньше коробчонки и, соответственно, контента на нём, в данный момент, гораздо больше. Вот когда разгонят коробку, тогда и сравним.

Автор: Dhani 9.10.2014, 21:44

75 часов работы — такая вот продолжительность работы Pro Controller для Wii U без единой подзарядки, измерил сам. Зверь, конечно.

Автор: Dhani 8.11.2014, 23:17

Рановато, но всё же сделал себе подарок к рождеству: Nintendo 3DS XL, причём лимитка


Автор: Sion4eg 8.11.2014, 23:19

Грац

Автор: Юми 8.11.2014, 23:25

А я вот подумываю себе взять ps4, если евро не будет расти такими темпами и дальше

Автор: Darth Fear 9.11.2014, 0:02

баксы будут 100 поле НГ

Автор: Sion4eg 9.11.2014, 0:10

Юми поэтому бери быстрее !

Автор: Dhani 9.11.2014, 0:22

А вот меня что-то сони пока не привлекает. Этот год по играм Нинтендо чисто выиграла. Как бы и не следующий

Автор: Дарт Зеддикус 10.11.2014, 21:35

Цитата(Dhani @ 9.11.2014, 0:17) *
Рановато, но всё же сделал себе подарок к рождеству: Nintendo 3DS XL, причём лимитка
Ого. Не знал что ты верующий.

Автор: Dhani 10.11.2014, 21:50

Цитата(Дарт Зеддикус @ 11.11.2014, 0:35) *
Ого. Не знал что ты верующий.

Ну подарки зачастую именно к рождеству делают, потому осень-зима самый жаркий для индустрии период
опять какую-то ересь вбрсил

Автор: Дарт Зеддикус 10.11.2014, 22:30

Цитата(Dhani @ 10.11.2014, 21:50) *
Ну подарки зачастую именно к рождеству делают, потому осень-зима самый жаркий для индустрии период
опять какую-то ересь вбрсил
Я тебя имел в виду, а не индустрию. Ты же написал, что сделал себе подарок к Рождеству. Значит Рождество для тебя является праздником. Для меня вот не является.

Автор: Dhani 10.11.2014, 22:40

Цитата(Дарт Зеддикус @ 11.11.2014, 1:30) *
Я тебя имел в виду, а не индустрию. Ты же написал, что сделал себе подарок к Рождеству. Значит Рождество для тебя является праздником. Для меня вот не является.

Жена крещена как католичка, НГ ненавижу за алкашные и совковые обычаи, так что да, рождество мне как праздник.
А вот как это к теме относится, не знаю.

Автор: Юми 17.12.2014, 1:41

Раз тут евро прорвало, я подумываю, а не купить ли мне в России ps4 и попросить друзей мне ее отправить посылкой. Вместо 400 евро заплачу 230...

Автор: Sion4eg 17.12.2014, 1:59

Юми если так, то лучше скорее покупать, после НГ обещают цены поднять.

Автор: Log In 27.4.2015, 10:31

Короче на подходе ДР, поэтому заказал сегодня вот это няшество:

Автор: Sion4eg 27.4.2015, 10:33

А как же ПС4 ?!!!! ЯРНАМ ЖДЕТ ТЕБЯ !

Автор: Log In 27.4.2015, 10:36

Цитата(Sion4eg @ 27.4.2015, 9:33) *
А как же ПС4 ?!!!! ЯРНАМ ЖДЕТ ТЕБЯ !

Нуу, я чот передумал.

Автор: Sion4eg 27.4.2015, 10:47

мое сердце разбито.

Добавлено через 7 мин.
Какая боль ! Какая боль !
Хейт купил себе Xbox, а не Сосноль !

Автор: Helios 27.4.2015, 11:27

Хейт - дитё старше 16 лет

Автор: Dhani 27.4.2015, 11:31

Цитата(Log In @ 27.4.2015, 10:31) *
Короче на подходе ДР, поэтому заказал сегодня вот это няшество:

big mistake
хотя поздравляю, наверное

Автор: Log In 27.4.2015, 14:00

Ну а если честно, кто тут вообще поверил, что я XBOX возьму?

Автор: Юми 27.4.2015, 14:07

, я верил до последнего!

Автор: Dhani 27.4.2015, 14:07

Красава, Хейт.

Автор: Log In 27.4.2015, 14:08

Цитата(Юми @ 27.4.2015, 13:07) *
, я верил до последнего!

Умничка (:

Автор: Юми 27.4.2015, 14:11

Го дрочить платинку в бладборн

Автор: Sion4eg 27.4.2015, 14:21

а я догадывался, что это розыгрыш ! Моя вера в людей снова вернулась !
а меня не позвал ):

Автор: Юми 27.4.2015, 15:06

Цитата(Sion4eg @ 27.4.2015, 12:21) *
а я догадывался, что это розыгрыш ! Моя вера в людей снова вернулась !
а меня не позвал ):

1) Я полтора месяца сидел без плюса, так что в онлайне было нипаиграть.
2) Я пока еще не начинал бладборн, так что как раз параллельно можно будет идти.
3) Я даже твой псн не знаю, ты его не вбрасывал :D

Автор: Sion4eg 27.4.2015, 15:19

ID - Relanger.

Автор: Log In 27.4.2015, 15:23

Цитата(Юми @ 27.4.2015, 13:11) *
Го дрочить платинку в бладборн

С удовольствием.

Автор: Log In 29.4.2015, 21:33

Ой, не туда

Автор: Dhani 1.5.2015, 16:21

В этом году у нас с Хейтом не только одинаковый день рождения, но и подарок :)



Я с вами.

Автор: Eddie 23.11.2015, 15:54

извините, парни


Автор: Юми 23.11.2015, 16:38

Цитата(Eddie @ 23.11.2015, 12:54) *
извините, парни


Мужики, я пытался. Но пациент оказался безнадежен...

Автор: Fire Wallaby 23.11.2015, 16:45

Да как-то пофиг, ну взял бокс, молодец, чо.

Автор: Igrok 1 23.11.2015, 16:48

Нинтендо надо брать...

Автор: Fire Wallaby 23.11.2015, 16:53

, OUYA еще лучше.

Автор: Юми 23.11.2015, 17:00

Цитата(Igrok 1 @ 23.11.2015, 13:48) *
Нинтендо надо брать...

зачем брать консоль с одной игрой?

Автор: Dhani 23.11.2015, 17:02

Цитата(Юми @ 23.11.2015, 17:00) *
зачем брать консоль с одной игрой?

У меня на неё дисков столько же сколько на ПС3. Там дофига великолепных экзов, такой вброс от тебя не ожидал.

Автор: Igrok 1 23.11.2015, 17:03

Ничего вы не понимаете

Автор: Dhani 23.11.2015, 17:04

, не ведись ;)

Автор: Юми 23.11.2015, 17:05

Цитата(Dhani @ 23.11.2015, 14:02) *
У меня на неё дисков столько же сколько на ПС3. Там дофига великолепных экзов, такой вброс от тебя не ожидал.


Дык я давно вбрасываю против нинтендо. Да, эксклюзивов там дофига, но ни один из них мне не кажется интересным, кроме марио мейкера

Автор: Eddie 23.11.2015, 17:06

Цитата
Мужики, я пытался. Но пациент оказался безнадежен...


Единственный, кто пытался - это Дэвид Кейдж, но он не сдюжил :(

Цитата
зачем брать консоль с одной игрой?


Насчет этой игры - Байонетту когда-нибудь портанут на нормальные платформы?

Автор: Dhani 23.11.2015, 17:21

, эта одна игра для него - Марио Мейкер.

Автор: Fire Wallaby 23.11.2015, 17:27

Цитата
Насчет этой игры - Байонетту когда-нибудь портанут на нормальные платформы?

Нет.

Автор: Eddie 23.11.2015, 22:21

Короче, парни, EA аксесс - это реально бомба. Вообще весь хуан пока очень нравится, кроме медленной загрузки игр и запарами со скриншотами

Автор: Eddie 19.2.2016, 6:43

Работяги, уже 4 месяца у меня ящик и вот сейчас попытаюсь как-то сформулировать мнение о нем

Дисклеймеры.
У меня есть возможность обменять хуан на пс4.
Сравнения с пс4 будет очень мало, так как я не владею им.

Достоинства
1) Это консоль. Нафф сказал, в общем-то. Я очень рад, что выбрался из болота под названием "пк-гейминг", и когда я захожу поиграть в бф 4 на "царской" платформе, мой дерьмометр зашкаливает. Все удобно, сделано для людей, идеальное устройство для игр
2) Ящик тихий. Я из того типа людей, для которых какой-то шум мешает засыпать, и при включенном пк у меня это не выходит. Включенный хуан не мешает мне засыпать вообще.
3) Xbox Live. Как же удобно, когда все игры в одном месте, не надо ставить кучу магазинов, что бы поиграть. За все время упал только один раз в рождество.
4) Геймпад. Не знаю, что добавить, он очень крут
5) Цена. Благодаря скидкам и двойкам, консольный гейминг чуть ли не дешевле, чем на пк

Минусы
1) Он, сука, огромный. И дома это вообще не мешает, конечно же, но как-то раз захотел я взять его на дачу... В общем сумку, в которую он поместится, я искал где-то час.
2) Очень сильно пылится, и из-за радиаторной решетки наверху консоли пыль мало того, что она бросается в глаза, так ее и трудно убрать.
3) Геймпад. Там, где у пс4 все есть, мне пришлось докупать аккумы и гарнитуру.
4) Эксклюзивы. Форца прекрасна, Хало надоел быстро, а больше-то и нет ничего :(

В целом, консолью я доволен. Стал бы я покупать пс4 вместо или менять на иксбокс? Нет. Буду ли я докупать пс4 в догонку к хуану? Тоже вряд ли. Взял бы я пс4 что бы поиграть в экзы, а потом отдать? На самом деле да.

Автор: Dhani 19.2.2016, 6:46

Цитата(Eddie)
Я из того типа людей, для которых какой-то шум мешает засыпать, и при включенном пк у меня это не выходит. Включенный хуан не мешает мне засыпать вообще.

А зачем засыпать с включённой консолью?

Автор: Юми 19.2.2016, 6:56

Цитата(Dhani)
А зачем засыпать с включённой консолью?

ps4 имеет привычку шуметь даже в спящем. особенно если что-то грузится.

Цитата(Eddie)
3) Геймпад. Там, где у пс4 все есть, мне пришлось докупать аккумы и гарнитуру.

если что, у геймпада пс4 аккум - самое большое говно за всю историю беспроводных геймпадов. а гарнитура штатная - это сопля, которая выпадает из уха. поэтому тоже приходится покупать.
У боксовского пада самый большой плюс для меня - он массивный. Но расположение стиков не по мне.

Цитата(Eddie)
1) Он, сука, огромный. И дома это вообще не мешает, конечно же, но как-то раз захотел я взять его на дачу... В общем сумку, в которую он поместится, я искал где-то час.

Ну, впрочем, как и любая релизная консоль за последние лет 10-15. Откровенно мелкими были разве что консоли Nintendo. Все остальные сначала были кирпичом, потом со временем перевыпускались все в меньшем форм-факторе.

Цитата(Eddie)
2) Очень сильно пылится, и из-за радиаторной решетки наверху консоли пыль мало того, что она бросается в глаза, так ее и трудно убрать.

у пс4 схожая проблема, только радиаторная решетка сбоку и ОЧЕНЬ тонкая. Если б не гарантия - давно бы выпилил дополнительные окошки, а то на консоли в некоторых играх можно чай кипятить.

Цитата(Eddie)
5) Цена. Благодаря скидкам и двойкам, консольный гейминг чуть ли не дешевле, чем на пк

Посоны знакомые нашли способ делить акк на пятерых (по схеме один акк - одна игра). Не уверен, насколько долго продержится такой способ, но пока в тестовом режиме у них все работает.

На самом деле, если б не кризис, я бы прикупил хуан ради майкросовтовских экзов, но лишних 300 евро пока что нет :)

Автор: Dhani 19.2.2016, 7:00

Цитата(Юми)
Ну, впрочем, как и любая релизная консоль за последние лет 10-15. Откровенно мелкими были разве что консоли Nintendo. Все остальные сначала были кирпичом, потом со временем перевыпускались все в меньшем форм-факторе.

На фоне всего остального коробка и правда огромная.


Цитата(Юми)
ps4 имеет привычку шуметь даже в спящем. особенно если что-то грузится.

Она шумит в спящем только если что-то грузится, но вообще даже так я её не слышу.

Автор: Eddie 19.2.2016, 7:00

Цитата
А зачем засыпать с включённой консолью?


Это просто для примера, насколько она тихая.

Цитата
если что, у геймпада пс4 аккум - самое большое говно за всю историю беспроводных геймпадов.


Ну у меня аккумы держат где-то по 10+ часов без передачи звука

Цитата
Ну, впрочем, как и любая релизная консоль за последние лет 10-15


Пс4 все-таки меньше и с ней не идет кирпич в комплекте)

Цитата
Посоны знакомые нашли способ делить акк на пятерых (по схеме один акк - одна игра).


Если бы у игр было бы сознание, то они осознавали себя потасканными шлюхами

Автор: Юми 19.2.2016, 7:15

Цитата(Eddie)
Ну у меня аккумы держат где-то по 10+ часов без передачи звука

дуалшок 4-5 часов, на звук пофиг. для сравнения, геймпад от пс3 держал под 20ник.

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Dhani)
Она шумит в спящем только если что-то грузится, но вообще даже так я её не слышу.

Знаю несколько человек, получавших гарантийный ремонт по проблеме шума в спящем режиме. Это скорее баг серии, но все же имеет место...

Автор: Dhani 19.2.2016, 7:16

Цитата(Юми)
Это скорее баг серии, но все же имеет место...

Ну давай вспомним баги первых версий предыдущего поколения и порадуемся :)

Автор: Eddie 1.3.2016, 21:08

Икс бокс все

Автор: Юми 1.3.2016, 21:11

Цитата(Eddie @ 1.3.2016, 18:08) *
Икс бокс все

В смысле все?

Автор: Eddie 1.3.2016, 21:25

http://disgustingmen.com/games/microsoft-to-unify-pc-and-xbox-one-platforms?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=tvoy-schastlivyy-son-ili-glavnyy-koshmar

Автор: Dhani 1.3.2016, 21:28

Слились так слились.

Автор: Sion4eg 1.3.2016, 21:32

Действительно. RIP.

Автор: Гелій 1.3.2016, 22:00

И остальным консолям недолго осталось, чего уж там

Автор: Igrok 1 1.3.2016, 22:09

ПК захватят мир. Надо знать на кого ставить)

Автор: Sion4eg 1.3.2016, 22:09

таки сомневаюсь.

Автор: Гелій 1.3.2016, 22:11

Цитата(Igrok 1 @ 1.3.2016, 20:09) *
ПК захватят мир. Надо знать на кого ставить)

ПК никого не захватят, просто Майкрософт зрит в корень именно в плане совместимости платформ.

Консоли не вымрут как дешевое, стандартизированное железо, вымрет бизнес-модель основанная на закрытом ПО и эксклюзивности контента.

Автор: Eddie 1.3.2016, 22:14

Ну действительно есть мнение, что консоли перестанут в нынешнем виде существовать.

Но я сгорел очень сильно конечно

Автор: Dhani 1.3.2016, 22:56

Какой пека, мир захватит мобильная говноказуальщина.

Автор: Dhani 2.3.2016, 11:12


Автор: Eddie 2.3.2016, 12:02

Цитата
Peter Salnikov @blessmepadre
я всегда говорил: не доверяй наркоманам и алкашам, особенно если они негры и тем более если реперы

Автор: Eddie 2.3.2016, 23:09

Мужики, вы блядь не поверите, что я сделал

Автор: Гелій 2.3.2016, 23:11

Купил второй иксбокс?

Автор: Eddie 3.3.2016, 0:03

Потому что одного мало, да

Добавлено через 50 мин.
В общем так


Автор: Sion4eg 3.3.2016, 0:24

предсказуемо.

Автор: Dhani 3.3.2016, 6:51

Эта сила убеждения Снуп Дога.

А вообще поздравляю.

Автор: Eddie 3.3.2016, 10:50

Спасибо!

VP_Shepard24, если чтоу

Автор: Мэл 3.3.2016, 11:34

Не давайте себя обмануть! Это Иксбокс в корпусе Соньки.

Автор: Владимер 3.3.2016, 12:31

Так ещё Спенсер сказал, что хотят реализзовать возможность апгрейда в будущих xbox, ну бред какай-то.


Eddie, а Xone продал?

Автор: Dhani 3.3.2016, 12:40

Вангую, что Спенсер подарил Сони ещё десятки миллионов консолей, которые побегут покупать охреневшие фанаты Xbox.

Автор: Eddie 3.3.2016, 12:41

Цитата
Eddie, а Xone продал?


Да

Цитата
Вангую, что Спенсер подарил Сони ещё десятки миллионов консолей, которые побегут покупать охреневшие фанаты Xbox.


Ну как я

Автор: Dhani 3.3.2016, 12:47

, покупай InFamous ;)

Автор: Eddie 3.3.2016, 12:49

Я первом делом куплю вот это


Автор: D.G. 3.3.2016, 13:25

Так закончилась славная история борьбы Эдди против всего человечества и собственной адекватности. Эдди сражался храбро, но PS оказалась сильнее.

Автор: Eddie 3.3.2016, 13:27

Закончилась история Икс бокса как консоли

Автор: Darth Fear 3.3.2016, 20:11

Цитата
Закончилась история Икс бокса как консоли

все хуже, это агрессивная политика, 10ка в каждый дом xD

Автор: Gasel 17.1.2022, 13:38

Итак, на дворе 2021 год.
Кто на чём играет? Xbox действительно умер? PS5 - лучшая платформа в истории?

Автор: Sightsaber 17.1.2022, 20:25

Эмуляторы - наше всё. На прошлой неделе запустил на эмуле "Star Wars: Obi-Wan", эксклюзив для Xbox. Наслаждаюсь.


Автор: Jagged Fel 17.1.2022, 22:57

Не знаю. Я в 90-ых начинал с первой Соньки. Потом была вторая...
Когда появился стоящий комп, переключился на него.
Впринципе, тот игры в которую хотел бы поиграть, уже с 2009 года, не выпускают на ПК... А жаль.
Так что, если и преобретать сейчас какую либо консоль, то думаю только 5 Соньку...

Автор: Gasel 18.1.2022, 12:31

Цитата(Sightsaber @ 17.1.2022, 19:25) *
Эмуляторы - наше всё. На прошлой неделе запустил на эмуле "Star Wars: Obi-Wan", эксклюзив для Xbox. Наслаждаюсь.


Согласен. В своё время с большим удовольствием почти прошёл Bounty Hunter на PC эмулируя Game Cube, так как в PS2 эмуляции были жёсткие артефакты (их может уже и поправили). Именно эмуляция меня сподвигла к покупке Xbox Series S: безупречная эмуляция Xbox 360, а также возможность накатки сторонних эмулей через дев-мод. Жаль, что из OG Xbox игра мало доступно довольно мало. Но Jedi Starfighter есть, нужно будет приобрести и посмотреть что это за зверь.

Кстати, смотрел давно обзор на Оби-Вана, говорят трешак лютый. crazy.gif Нужно будет проверить...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)