Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Анонс нового DVD/Blu-Ray издания Саги

Автор: Алекс Маклауд 9.8.2013, 17:15

Два формата в одной коробке



В октябре в США поступят в продажу новые издания "Звездных войн". Основное отличие от предыдущих изданий заключается в том, что впервые под одной обложкой будут опубликованы как DVD, так и Blu-Ray версии всех шести эпизодов. Фильмы выйдут в виде двух боксов по три эпизода на каждый. Официальный сайт не http://starwars.com/news/star-wars-blu-ray-dvd-combo-packs-coming-october-8.html, войдут ли на диски какие-либо дополнительные материалы, однако хвастается новым, эксклюзивным оформлением обложек.

За рубежом будет продаваться урезанное издание, содержащее только DVD-версии фильмов.

Автор: Makaveli 9.8.2013, 17:32

Цитата
Фильмы выйдут в виде двух боксов по три эпизода на каждый.

не понял, то есть три эпа ДВД, а три блюрей?

Автор: Владимер 9.8.2013, 17:41

А где нибудь можно скачать 1 эпизод в 3Д?

Автор: Ilan Thorn 9.8.2013, 17:43



"...Super-Widescreen-Uncut-3D-BluRay-Special-Disney Edition, yes?"

Автор: Алекс Маклауд 9.8.2013, 17:45

Цитата
не понял, то есть три эпа ДВД, а три блюрей?


Не, в коробке по три эпизода, каждый в двух версиях - ДВД и блюрей. Но я так понял, что за бугор пойдет только урезанная ДВД-версия. Или что за бугром будет еще и урезанная. Бугор, понятное дело, американский.

Автор: Helios 9.8.2013, 17:48

А по содержанию блюрей будет тем же самым, что и уже вышедший?

Автор: Алекс Маклауд 9.8.2013, 17:49

А фиг его знает. Ты имеешь в виду откатят ли они недавние изменения или сделают новые?

Автор: Gilad 9.8.2013, 17:51

В Эссене на лайв-просмотре народ такой гул поднял, когда Вадик, бросая в шахту Палыча, закричал "Noo" =))

Автор: Ilan Thorn 9.8.2013, 17:56

...и это был положительно один из лучших моментов просмотра. Заявляю ответственно, как та часть "народа", что едва не сорвала себе голос прохладным пятничным вечером biggrin.gif

Автор: Indy 9.8.2013, 18:41

За цитату Дэниэлся огромное спасибо. Я в зале в тот момент лёг просто.

Автор: Helios 9.8.2013, 20:29

Цитата(Алекс Маклауд @ 9.8.2013, 16:49) *
А фиг его знает. Ты имеешь в виду откатят ли они недавние изменения или сделают новые?

Ага. Просто так перевыпускать в новой коробке как-то странно.

Автор: Алекс Маклауд 9.8.2013, 23:28

Цитата
Просто так перевыпускать в новой коробке как-то странно.


Согласен. Однако в официальном анонсе этот момент как-то пропущен

Автор: Albatros 9.8.2013, 23:52

Кому сейчас нужен DVD? Скоро уже 4к писать начнут, а тут 400p по ширине.

Автор: Indy 10.8.2013, 0:05

У очень многих до сих пор нет Blu-ray проигрывателей, так что DVD до сих пор востребован, тем более эти версиии иду в качестве бесплатного приложения.

А по поводу нового релиза могу сказать с уверенностью одно. Предыдущие видимо уже пропали из общей доступности. Или кто-то реально думает что с 1982 года и по 1995 год был выпущен всего один тираж Star Wars на VHS, и его на всех хватило?

Автор: Albatros 10.8.2013, 11:54

Цитата
У очень многих до сих пор нет Blu-ray проигрывателей

В африке наверно только нет Blu-ray.
Цитата
эти версиии иду в качестве бесплатного приложения.

Стоимость этих версий включена в стоимость основного издания. Бесплатного ничего не бывает.

Автор: Indy 10.8.2013, 12:01

Да ладно? За болванки уже давно никто денег не берёт. Оценивается стоимость только самого продукта, в данном случае фильма. В Росиии тоже полно фильмов выходят в версиях с Блурей или DVD в подарок.
А на счёт проигрывателей и африки - мы ведь в России живём, это ещё хуже.

Мне к примеру проще перечислить знакомых у кого есть, чем тех у кого до сих пор нет.

Автор: dvd 10.8.2013, 12:47

а нафига?

Автор: Nexu 10.8.2013, 15:08

Насчёт того, что это будут отредактированные версии фильмов, ничего не говорили, а вот в качестве допов обещали новые аудио- и видеокомментарии актёров, съёмочной группы и пр. Из рабочих материалов, отснятых во время работы над фильмами.
Не думаю, что там будут какие-то откровения. Наверняка опять какие-нибудь воспоминания из серии "Когда я впервые надел костюм уборщика из республиканского Сената, то испытал невероятный восторг от причастности к Звёздным войнам".

Автор: Darth Mort 10.8.2013, 21:19

Лучше бы выпустили на BD неремастеренные версии Оригинальной трилогии.

Автор: Dhani 11.8.2013, 14:49

Цитата(Darth Mort @ 10.8.2013, 21:19) *
Лучше бы выпустили на BD неремастеренные версии Оригинальной трилогии.

неремастеренные версии = качество VHS. Смысл на BD?

Автор: Stormtrooper 11.8.2013, 17:38

Цитата
неремастеренные версии = качество VHS. Смысл на BD?

Лучше на ДВД
Был у меня рип на болванке неремастеренной версии, довольно сносного качества,дык к несчастью утерял cray.gif cray.gif

Автор: Darth Mort 11.8.2013, 19:42

Цитата
неремастеренные версии = качество VHS. Смысл на BD?

Что? Пленку отреставрировать, без внесения сцен из ремастера, первого выстрела Гридо и вейдеровского "NOOOOOOO!", и выпустить на BD.

Цитата
Был у меня рип на болванке неремастеренной версии, довольно сносного качества,дык к несчастью утерял

Лови:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3938820
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1655710

Автор: Dhani 12.8.2013, 10:36

Цитата
Что? Пленку отреставрировать, без внесения сцен из ремастера, первого выстрела Гридо и вейдеровского "NOOOOOOO!", и выпустить на BD.

"плёнку отреставрировать" - значит сделать ремастеринг. Если не нравятся изменения - так и пиши. Мне самому изменения не по душе (а кому иначе), но превосходная реставрация качества фильма в любом случае радует. Хотя выпустить ещё один бд без изменения = more profit, есть смысл подумать об этом Лукасу Диснею
хотя я вряд ли купил бы

Автор: Stormtrooper 12.8.2013, 16:06

Цитата
Лови:
Рипы
DVD9

СПС thumbsup.gif

Автор: Владимер 12.8.2013, 16:25

3D первый эпизод существует?
Дайте ссылку

Автор: Indy 12.8.2013, 16:40

Цитата(Владимер @ 12.8.2013, 16:25) *
3D первый эпизод существует?
Дайте ссылку


Так то в природе существует. Но не для домашнего просмотра.

Автор: Владимер 12.8.2013, 17:00

Цитата
Так то в природе существует. Но не для домашнего просмотра.

Ааа, тогда ладно.
А вообще будут его делать на ДВД?

Автор: Dhani 12.8.2013, 17:04

Цитата(Владимер @ 12.8.2013, 17:00) *
Ааа, тогда ладно.
А вообще будут его делать на ДВД?

3D на DVD? вы с какой планеты?

Автор: Владимер 12.8.2013, 17:12

Цитата
3D на DVD? вы с какой планеты?

С Корелии )
Я имею в виду на диске (BlueRay). На рутрекере кстати 3Д трейлер есть.

А я смотрел 3Д fullHD Гнев Титанов (весом 4.3 гб), который впоследствие и записал на болванку

Автор: Indy 12.8.2013, 18:23

С 3D всё очень запутано. Первый эпизод мягко говоря не показал высоких результатов при прокате и видимо Лукасфильм не торопится ещё и тратиться на отдельное его издание для HomeВидео. Возможно если когда либо появятся все эпизоды в 3D или хотя бы отдельно Приквелы, то вероятность получить бокссет с 3D версиями намного выше.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)