Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Легенды _ Трой Деннинг - Crucible

Автор: Gilad 10.7.2013, 8:00

В бой идут одни старики


Вы знаете, сколько всего полноценных больших романов вышло за время существования вселенной Звездных войн? Подсказываем: сегодня выходит юбилейный 150-й!

Роман Crucible Троя Деннинга - очередное "грандиозное приключение Большой Тройки" - героев, которым уже давно перевалило за 70. Хронологически это на данный момент последняя книга в ЗВ-вселенной, идущая следом за всеми "Наследиями Силы" и "Судьбами джедаев". В аннотации говорится, что "новое приключение изменит героев навсегда". Действительно ли изменит и научится ли Трой Деннинг наконец писать адекватные сюжеты, вы узнаете только прочитав роман. Язык - английский. Формат - любой на выбор: fb2, rtf или epub. Скачать можно в библиотеке сайта http://sweu.ru/.

Маленький бонус: в конце текста приложен отрывок из грядущей книги Джона Джексона Миллера "Кеноби".

Если же вы вдруг решили поддержать старика Троя рублем, то официальную бумажную или электронную копию можно купить здесь:
http://www.amazon.com/Crucible-Star-Wars-ebook/dp/B00B0LP3WS/ref=tmm_kin_title_0?ie=UTF8 | https://itunes.apple.com/us/book/crucible-star-wars/id621833269?mt=11 | http://www.amazon.de/Crucible-Star-Wars-Troy-Denning/dp/0345511425/ref=sr_1_1?ie=UTF8

Автор: Ilan Thorn 10.7.2013, 8:32

Ну и, чтобы не поощрять пиратство - слабая надежда, но все-таки - напоминаю, что любой желающий может легально приобрести книгу через Amazon:
http://www.amazon.de/Crucible-Star-Wars-Troy-Denning/dp/0345511425/ref=sr_1_1?ie=UTF8 - 19.70 EUR / 840 руб. (плюс доставка)
http://www.amazon.com/Crucible-Star-Wars-ebook/dp/B00B0LP3WS/ref=tmm_kin_title_0?ie=UTF8 - $13.99 / 463 руб.
http://www.amazon.com/Crucible-Star-Wars/dp/B00DGCF7U2/ref=tmm_aud_title_0?ie=UTF8 - $26.95 / 892 руб.

Автор: Алекс Маклауд 10.7.2013, 13:32

Возвращая телегу на рельсы сабжа, хочу еще покидать ссылочек на рецензии:



Две из трех рецензий отрицательные, ЕУКантина облизывает Тролля с ног до головы, но, опять же, они хвалят все подряд и объективностью особой и не пахнет. Остальные же ругают, кто-то удивлен? хД

Автор: Basilews 10.7.2013, 13:36

Что тут вообще обсуждают?

Я вчера перед сном прочитал 2-ю главу (1-я была бонусом к Скаундрелам). Ну и книжка.

Люк присутствует на экзамене падавана.
Люк: Нет, он слишком темный, надо его выгнать.
Кам и Тионна: Мнээээ....
Корран: Надо дать ему шанс.
Блин, чувакииииии! facepalm.gif вы сколько лет тренировали отрока и только щас узнали о его ЧСВ?

Джедайцы смотрят голозапись, на которой киборги гоняются за Ханом и Лейкой.
Люк: Эти киборги слишком метко стреляют. Наверное, они владеют Силой.
Джаг: Ну, я тоже так могу... иногда.
Люк: так что, они не форс-юзеры?
Ахренеть. facepalm.gif То, что киборги могут стрелять лучше людей, никому в голову не пришло.

Читаем дальше.

Автор: Алекс Маклауд 10.7.2013, 13:45

Цитата
Люк присутствует на экзамене падавана.
Люк: Нет, он слишком темный, надо его выгнать.
Кам и Тионна: Мнээээ....
Корран: Надо дать ему шанс.


Что-то ты упрощаешь, там все же круче:
Мастера: Как-то у него все легко получается
Люк: Слишком легко. Падаван, держи бластер, огонь на поражение.
Мастера: Гм, он слишком самоуверен и горд
Люк: Да, он слишком темный, надо его выгнать.
Корран: Эээ, а может, переучим? мы его столько лет воспитывали, и если он до сих пор с такими косяками, то это - наш косяк как учителей
Все: О_О

Автор: Basilews 10.7.2013, 13:57

Ну я утрирую, но наверняка же у них в программе много таких тестов, уроков и т.д. Неужели нельзя было раньше распознать? А сам Люк? Там же сказано, что прошел год после Судьбеца, за этот год по кр. мере он должен был увидеть, что этого вообще к экзаменам допускать нельзя.

Автор: Ilan Thorn 10.7.2013, 14:28

Цитата
it takes the worst plotlines from Fate of the Jedi, adds in lot of arrogant Jedi superiority, and then a final dash of Crystal Star at the end.

Oh.

И еще одна довольно любопытная http://fangirlblog.com/reviews/star-wars-crucible/. Упоминание того, что they’re being forced to play strip torture sabacc вызвало у меня примерно http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BksfByBxNNk#t=4s реакцию.

А также http://fangirlblog.com/2013/07/passing-the-torch/ Crucible в контексте последних серий, творчества Деннинга и утери духа оригинальных Звездных Войн.

Автор: Basilews 10.7.2013, 15:14

Цитата
Again the torch is being passed – except this time Luke, Leia, and Han aren’t stepping back because they have fought alongside young warriors worthy of the mantle. That next-generation cast is for the most part killed off, and the survivors have matured into thirty-somethings with minimal additional positive character development. The generation behind them is remarkably smaller still, with hardly any Jedi and even fewer friendships or alliances.
Ну типа да, весь молодняк поубивали. Кто остался? Младшие Хорны. Тахири, которая уже никому не интересна. И они тоже уже не молодые. Джейне 36 лет, ей наследника престола рожать пора, а она все воюет.

Автор: Sion4eg 10.7.2013, 17:18

Ребят, успокойтесь, давайте жить дружно, книги всякие нужны, книги всякие важны. На этом лучше и закончить тему ридеров, электронных и обычных книг и перенестись к обсуждению романа Crucible

Автор: Алекс Маклауд 10.7.2013, 17:31


 i 

Весь оффтоп уехал вот https://www.jcouncil.net/topic29815.html. В данном треде обсуждаем Тролля Шлемминга и его новый роман
 

Автор: Alalil 10.7.2013, 17:36

На шестой главе.
На данный момент, ощущения странные. Удивили те же моменты, что отмечены выше другими. Странная глава с принятием\не принятием падавана на высшую ступень (или я не правильно поняла? о.О). Как будто они новичка тестируют, в самом деле. То есть, я могу понять волнения и тревоги мастеров - Тёмная сторона, будущее Ордена, всё серьезно. Но описано это все как-то... странно. Как минимум, странно.

Автор: Антилес 10.7.2013, 21:19

так что ЗЗЗ всё ещё лучшая книга Тролля?

Автор: Алекс Маклауд 10.7.2013, 21:41

Цитата
так что ЗЗЗ всё ещё лучшая книга Тролля?


Дух Татуина по-прежнему недосягаем.

Цитата
Странная глава с принятием\не принятием падавана на высшую ступень (или я не правильно поняла? о.О).


Он выпускной экзамен в школе сдавал. Если бы сдал, стал бы падаваном у Джейны.

Автор: Basilews 10.7.2013, 21:47

Цитата
...И Марвид счел ее весьма привлекательной.


Да? Ну ладно. Хотя я думал, что мозгочеловеки к людским бабам равнодушны.

Автор: Алекс Маклауд 10.7.2013, 21:51

Цитата
Хотя я думал, что мозгочеловеки к людским бабам равнодушны.


Ты картинку этого мозгослизня видел? Кого он по-твоему может счесть привлекательным? хД

Автор: Alalil 10.7.2013, 21:56

Цитата
Он выпускной экзамен в школе сдавал. Если бы сдал, стал бы падаваном у Джейны.

Значит, я правильно поняла)

Мне тоже у Деннинга больше всего нравится "Дух Татуина". Следом, наверное, "Неуязвимый" из Наследия. "Испытание", пока что, телимпается где-то в середине рейтинга.

Автор: Basilews 10.7.2013, 22:15

Цитата
Ты картинку этого мозгослизня видел? Кого он по-твоему может счесть привлекательным? хД
А, ну если в таком розрезе, то да. Мне чего-то подумалось, что у них вообще половые органы атрофировались вместе с инстинктами. :)

Автор: Futureen 11.7.2013, 2:11

Что, все правда так печально с это книжкой?( Заглянул в конец - похоже опять Мортиса приплели...

Автор: Alalil 11.7.2013, 11:42

Не сказала бы, что совсем-совсем печально. Но после Наследия и Судьбы ожидала чего-то большего.
Например, "Тысячелетний Сокол" Лучено, тоже некое среднее звено между сериями, мне нравится больше. Другое дело, что "Сокол" легко идет как отедльная книга, без првязки к сериям, а "Ипытание" сильно привязано к Наследию.

Автор: Относящийся 11.7.2013, 18:59

Цитата
Джедайцы смотрят голозапись, на которой киборги гоняются за Ханом и Лейкой.
Люк: Эти киборги слишком метко стреляют. Наверное, они владеют Силой.
Джаг: Ну, я тоже так могу... иногда.
Люк: так что, они не форс-юзеры?

Скажите а что Люк в сцене где смотрели голозапись с киборгами так прямо и сказал что метко стрелять можно только владея Силой или это гипербола пересказчика?

Автор: Basilews 11.7.2013, 20:51

Цитата
Скажите а что Люк в сцене где смотрели голозапись с киборгами так прямо и сказал что метко стрелять можно только владея Силой или это гипербола пересказчика?
А, пардон, это не Люк сказал, а Кам. А Люк его наоборот, опроверг. Вот это место без гипербол.

Цитата
– Кто-нибудь видел таких парней раньше? – спросил Люк.
– Нет, но стрелять они умеют, – сказал Корран. – До той стены ангара метров триста, но их выстрелы ложатся очень кучно.
– Причем оружие у них для ближнего боя, – прибавил Джаг. – По-моему, это мерр-сонновские "Верги". Мощные, но эффективная дальность у них уж никак не триста метров.
– Вы хотите сказать, что они используют Силу, коммандер? – спросил Кам.
Джаг на секунду задумался, пожал плечами:
– Не могу об этом судить. Но я могу сказать, что эти самые наргоны стреляют не хуже меня. Я тоже могу стрелять так кучно из этого оружия – но с трудом.
– Дельное замечание, – произнес Люк. – Чтобы добиться в чем-то мастерства, не обязательно владеть Силой. Вы – живое свидетельство этого.

Автор: Антилес 11.7.2013, 22:10

так с легкой руки Относящийся начался перевод книги ГА trollface.gif

Автор: Дарт Трейус 12.7.2013, 2:32

Кто сказал "Мортис"? Зачем Мортис? NOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!

Автор: Алекс Маклауд 12.7.2013, 8:29

Цитата
– Дельное замечание, – произнес Люк. – Чтобы добиться в чем-то мастерства, не обязательно владеть Силой.


Джаг на это должен был ответить: Спасибо, кэп. По степени идиотизма эта фраза зашкаливает.

Автор: Futureen 12.7.2013, 14:55

Цитата(Дарт Трейус @ 11.7.2013, 23:32) *
Кто сказал "Мортис"? Зачем Мортис? NOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!

Насколько я понимаю, в ходе книги персонажи попадают в тот же монолит, что попали Оби и Эникей.

Автор: Относящийся 12.7.2013, 19:55

Цитата
так с легкой руки Относящийся начался перевод книги ГА

Лучше переведите Решение одного...

Автор: Niemand MacMaul 12.7.2013, 20:00

Цитата(Относящийся @ 12.7.2013, 19:55) *
Лучше переведите Решение одного...

Кому лучше?

Автор: Относящийся 12.7.2013, 20:33

Цитата
Кому лучше?

Не владеющим английским.

Автор: Дарт Трейус 12.7.2013, 20:42

Цитата(Futureen @ 12.7.2013, 11:55) *
Насколько я понимаю, в ходе книги персонажи попадают в тот же монолит, что попали Оби и Эникей.
"Я боюсь этой тьмы, беспросветной и жуткой,
Отсюда туда никогда не вернусь.
Это - шутка, какая-то глупая шутка,
Это - сон, это - сон... и сейчас я проснусь!"


Теперь уже не понять, где сон, где явь. Похоже, в предках у Кейда были нарики или токсики.

Автор: Niemand MacMaul 12.7.2013, 21:03

Цитата(Относящийся @ 12.7.2013, 20:33) *
Не владеющим английским.

Не владеющим английский лучше бы его выучить =)

Автор: Basilews 12.7.2013, 21:15

Я видел спойлеров, это не Мортис, а что-то похожее.

Автор: greyjedi 13.7.2013, 16:36

Цитата(Basilews @ 10.7.2013, 14:36) *
Джедайцы смотрят голозапись, на которой киборги гоняются за Ханом и Лейкой.
Люк: Эти киборги слишком метко стреляют. Наверное, они владеют Силой.
Джаг: Ну, я тоже так могу... иногда.
Люк: так что, они не форс-юзеры?
Ахренеть. facepalm.gif То, что киборги могут стрелять лучше людей, никому в голову не пришло.

Точнее штурмовика уже хорошо. Хотя похоже они плохо стреляют, если Лею и Хана не застрелили.

Жду краткого пересказа со всеми спойлерами

Автор: Basilews 13.7.2013, 22:39

А между тем на TF.N аналогичная тема уже скатилась в трэвиссосрач.

Автор: Антилес 14.7.2013, 0:35

Basilews

ну мы просто соу слоу. у нас всё впереди

Автор: Ilan Thorn 14.7.2013, 0:39

Здесь о тетке Трэвисс уже все успели позабыть. И действительно: какое отношение она имеет к Crucible?

Автор: Дарт Трейус 14.7.2013, 1:06

Цитата(Basilews @ 13.7.2013, 19:39) *
А между тем на TF.N аналогичная тема уже скатилась в трэвиссосрач.
Каким образом? newconfus.gif

Автор: Basilews 14.7.2013, 1:07

Цитата
И действительно: какое отношение она имеет к Crucible?
Ну как какое, мандалорчеги же в книжке. Мирта Гев.

Цитата
Каким образом?
Кое-кому кажется, что тролль глумится над тёткиными персонажами вообще и над Миртой в частности. В ответ, как всегда: уж кто бы говорил!

Автор: Алекс Маклауд 14.7.2013, 9:43

Так а разве он не глумится над ними, начиная еще с Неуязвимого, когда Бобе Фетту прилетел нежданчик? хД

Автор: Raiden 14.7.2013, 12:39

Цитата
Кое-кому кажется, что тролль глумится над тёткиными персонажами вообще и над Миртой в частности. В ответ, как всегда: уж кто бы говорил!

На то он и тролль))))

Автор: Basilews 14.7.2013, 12:45

Грешно глумиться над теми, кто ушел от нас.

Автор: Дарт Трейус 15.7.2013, 1:02

Тётка сама смачно поглумилась над одной из самых главных персоналий Расширенной Вселенной, не проконсультировавшись с Заном.

++++++++++++++++++++++

Теперь и у нас будет тёткосрач DDD

Автор: Basilews 15.7.2013, 3:05

Уже не актуально. Теперь там обсуждают педофилию. crazy.gif (Бен и Тахири в Инвинсибле)

Автор: R_NEW 15.7.2013, 19:28

Ещё есть весёлая тема с весёлыми цитатами.

Haters gonna hate

Автор: Alalil 16.7.2013, 21:57

Дочитала это счастье. Под конец стало веселее, но общее впечатление - крепкий середнячок.

Кажется, святую троицу в этой книге уж слишком много раз, слишком сильно отделывали. Не то, чтобы им всем и раньше хорошенько не доставалось (правда, по больше части, Люку и Хэну), но в "Испытании" эти моменты повторяется так часто и с такой любовью описываются, что под конец даже надоело.
Главные злодеи, братья Кверпы, не убедили. Общая стратегия то понятна - абсолютная власть, все дела. Но, эм... фишки не хватает, что-ли))

Книга писалась, дабы показать, что наша любимая троица не вечна, и пора им отходить от дел. Книга не плохая. Но стоило ли её писать ради этого единственного послания нам, фанатам? Мне кажется, этот "выход на пенсию" вполне можно было бы органично вписать в финал Судьбы джедаев. Хотя, наверное, не хотели отвлекать внимание от свадьбы Джейны, вот и пришлось заказывать Деннингу отдельную книгу. =)

Автор: Ilan Thorn 16.7.2013, 22:19

Цитата(Basilews @ 15.7.2013, 3:05) *
Теперь там обсуждают педофилию. crazy.gif (Бен и Тахири в Инвинсибле)

...
...
...что же это там в Invincible такое произошло? Я даже в рецензиях наталкивался на сомнительные формулировки, но считал, что это просто форма речи. Господа читавшие, проясните.

Автор: Basilews 16.7.2013, 22:38

Да лучше почитай сам.

Как Тахири Бена совращала


Автор: R_NEW 16.7.2013, 22:47

Пфф, как будто Тёмная сторона передаётся через сами-знаете-что, лол. facepalm.gif

Автор: Алекс Маклауд 16.7.2013, 22:56

Цитата
Мне кажется, этот "выход на пенсию" вполне можно было бы органично вписать в финал Судьбы джедаев. Хотя, наверное, не хотели отвлекать внимание от свадьбы Джейны, вот и пришлось заказывать Деннингу отдельную книгу. =)


Так а это же вроде фишка Дэннинга, не? Наоставлять после себя кучу неоконченных сюжетных линий, чтобы потом их в паре-тройке книг завязать и обрубить.

Автор: Ilan Thorn 16.7.2013, 23:02

Цитата
Да лучше почитай сам.

Ух ты, как все... рискованно. Пожалуй, Деннингу стоит перестать сдерживаться и написать, наконец, "50 Shades of Lightsaber" или как-то так.

Цитата
Пфф, как будто Тёмная сторона передаётся через сами-знаете-что, лол.

Ну не без этого. Думаешь, почему джедаи прежних времен выступали за полный отказ от отношений?

Автор: Basilews 16.7.2013, 23:06

Цитата
написать, наконец, "50 Shades of Lightsaber"
Это уже радуга какая-то получается, ну его.

Автор: Ilan Thorn 16.7.2013, 23:15

Цитата
радуга

Ну, учитывая, что единственная гомосексуальная пара в ЗВ-канон была введена теткой Трэвисс, то, по крайней мере, такой БДСМ-роман от Деннинга уж точно даст ее заступникам неопровержимый повод изничтожить нашего горе-писателя yes.gif

Автор: ArhAngel 16.7.2013, 23:36

Цитата(R_NEW @ 16.7.2013, 22:47) *
Пфф, как будто Тёмная сторона передаётся через сами-знаете-что, лол. facepalm.gif

"Дарт Сион девственником не был однозначно..."©

Автор: Alalil 17.7.2013, 0:28

Цитата
Так а это же вроде фишка Дэннинга, не? Наоставлять после себя кучу неоконченных сюжетных линий, чтобы потом их в паре-тройке книг завязать и обрубить.

Дык, все с Деннинга ругают, я тоже хочу! biggrin.gif Если не здесь, то где ещё поймут и примут все мои печали на тему Деннинга и его недорубленных сюжетных линий))

Автор: Basilews 21.7.2013, 23:25

Вообще надо бы тоже написать про Круцыбль. (Кстати, что название символизирует, я так и не понял... но не в первый раз).

Спойлерсы

Автор: R_NEW 22.7.2013, 20:40

Есть же ещё нечто под прозвищем Creepy Leia. Причём от этого клона(или не клона? Или клона по особому рецепту, книгу не читал, по спойлерам не понял) народ плющило походу особо сильно.

Автор: Darth Fess 14.8.2013, 15:35

Еще не дослушал, но уже очень близок к финалу и вряд ли что-то сможет изменить мое мнение о книге. Ягода того же поля, что "Хрустальная звезда", "Новое восстание", "Дети джедаев" и "Сумеречная планета". Слабая, пустая и совершенно ненужная книга. Как последнее приключение троицы - полный фэйл.
Очень уважаю Деннинга за "Звезду за звездой" и "Дух Татуина", но за последние книги, да еще с учетом его недавних пассажей в официальном блоге, про то, как он превратил Верджер и Джейсена в ситов, считаю, надо его гнать из ЗВ.

Склоняюсь к мнению, что было бы очень здорово, если бы авторы сверхновой трилогии начали сюжет после НОДа или хотя бы "Улья", выкинув из канона "Наследие" и "Судьбу". Понимаю, что маловероятно, но очень этого хочу innocent.gif

Автор: Gilad 14.8.2013, 15:58

Мне тут по дороге из Дюссельдорфа в Кёльн Рабинович напевал Вася пересказывал сюжет сабжа.
В обчем, фейспалм на фейспалме и погоняет им же...

Автор: Basilews 14.8.2013, 22:58

Цитата(R_NEW @ 22.7.2013, 17:40) *
Есть же ещё нечто под прозвищем Creepy Leia.
Creepy Leia - это просто киборг под управлением безумного Силового мандалорца.

Цитата(Darth Fess @ 14.8.2013, 12:35) *
Еще не дослушал, но уже очень близок к финалу и вряд ли что-то сможет изменить мое мнение о книге.
Я думаю, что сможет - к худшему. Финал там убойный.

И перенесите эту тему уже в книги кто-нибудь.

Автор: омикрон 9.11.2013, 13:00

Цитата
Пфф, как будто Тёмная сторона передаётся через сами-знаете-что, лол.

И это тоже ;) леди-ситхи и всякие темные джедайки никогда не стеснялись использовать такое оружие. Красно-черная твилекка в "Наследии" вовсю соблазняла Кейда Скайуокера: "нам ситхам не нужно сдерживать свои желания" или Вентресс на ушко падавану жарко шептала про темную сторону. biggrin.gif
Цитата(Basilews @ 14.8.2013, 21:58) *
Creepy Leia - это просто киборг под управлением безумного Силового мандалорца.

Я думаю, что сможет - к худшему. Финал там убойный.

Крипи Лея очень забавна была biggrin.gif Жаль, что всех клонов поубивали, очень интересно было бы, если бы каждому по Лее worthy.gif Ну насчет биотиков-наргонов, не показалось, что их шинкуют, не вспотев, скорее это самые трудные для одаренных противники, не считая ситхов, которые до сих пор появлялись... Даже мандалорцы на их фоне выглядят не очень.
И как в монолите у кого-то чешуя на месте раны вместо кожи выросла - здорово! Вообще, внутри монолита интересно происходящее, хотя тайна его происхождения осталась тайной.
Логика колуми - вот что не ясно. Что-то типа:
- Ты убил нашу мать, Соло!
- С чего вы взяли?!
- Потому что мы уже убили всех остальных подозреваемых, даже садовника, и они оказались невиновны!

Так кто же все-таки убил мать братьев-колуми?.. Тайна сия не раскрыта.
Вестара порадовала, все еще питаю слабенькую надежду, что ее исправят... Ну, Даала на что изверг была, людей турболазерами расстреливала и шагоходами топтала, а вот же, исправилась потом, встретила свою старую любовь, еще и в главы ГА выбилась. Так что... Кто знает.
интересно, что Люк понял необходимость темной стороны в природе. Но все равно он продолжит с ней бороться! Наверное, для этого она и нужна? biggrin.gif
Почему же это "Последнее приключение большой тройки"? Дальше фильмы пойдут? или... останется двойка?!

Автор: Ilan Thorn 9.11.2013, 13:12

Цитата
леди-ситхи и всякие темные джедайки никогда не стеснялись использовать такое оружие.

Да это вообще классика жанра:

Поэтому у Илана и нет девушки trollface.gif

Цитата
Почему же это "Последнее приключение большой тройки"?

Потому что про дальнейшие события запретили писать, пока Дисней не разберется с тем, как они намерены продолжать Сагу. А еще это - хороший слоган, который хоть немного, но поможет продажам.

Автор: Basilews 9.11.2013, 13:33

Цитата
Ну насчет биотиков-наргонов, не показалось, что их шинкуют, не вспотев
Ну по сравнению с тем чувырлом, которого они с большим трудом запинали в кантине. И в Fatal Alliance то же самое было: сначала представляют ахренеть-какого-страшного-врага, а потом этих врагов убивают без проблем, когда их становится много.

Цитата
Ну, Даала на что изверг была, людей турболазерами расстреливала и шагоходами топтала, а вот же, исправилась потом, встретила свою старую любовь, еще и в главы ГА выбилась.
От этого она сукой быть не перестала.

Цитата
Потому что про дальнейшие события запретили писать, пока Дисней не разберется с тем, как они намерены продолжать Сагу.
Это да, ну и еще Деннинг где-то там говорил, что ему эту книгу и заказывали как передачу эстафеты. Понятно, что большая тройка никуда не делась бы, но дальше они собирались выпускать "Меч джедаев" про Джейну, например.

Автор: Raiden 9.11.2013, 17:01

Все-таки хорошо что постэндор закрыли

Автор: омикрон 9.11.2013, 19:21

Цитата
Ну по сравнению с тем чувырлом, которого они с большим трудом запинали в кантине. И в Fatal Alliance то же самое было: сначала представляют ахренеть-какого-страшного-врага, а потом этих врагов убивают без проблем, когда их становится много.

Ну это на обучение свалить можно... Как в "Бобе Фетте. Практике": в первый раз понадобилось несколько мандо'а, чтобы убить одного вонга, но мы научимся и будем убивать их одним ударом.
осмотрели труп, вызнали слабые места... :)

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Raiden @ 9.11.2013, 16:01) *
Все-таки хорошо что постэндор закрыли

Теперь будет пост (какая-нибудь битва 9 эпизода). biggrin.gif Когда-нибудь, может быть. Зачем отказываться от продолжения того, что работает?..

Автор: Ilan Thorn 28.3.2015, 1:56

Внезапно, на Вуки появилась альтернативна обложка, которую использовали в бразильском издании Crucible:


Автор: Basilews 28.3.2015, 3:54

отлично, чё. от порыл и нашел полную


Автор: Дарт Трейус 28.3.2015, 17:56

Я не понял: это они "Сокол" угробили?

Автор: Basilews 28.3.2015, 22:08

Та в первый раз что ли. но это рандомный корабль НЯП

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)