Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Battlefront _ Star Wars: Battlefront (2015)

Автор: Ilan Thorn 14.6.2013, 9:06

Star Wars: Battlefront


Дата выхода: 17 ноября 2015
Жанр игры: action
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Разработчик: EA DICE
Издатели: Electronic Arts / LucasArts

Возрождение серии многопользовательских шутеров от самих отцов-основателей жанра - шведской студии DICE, авторов Battlefield и Mirror's Edge. Созданный с нуля на новейшем игровом движке Frostbite 3, Star Wars Battlefront намерен перевернуть представления об экшен-игре во вселенной "Звездных войн".

Патрик Сёдерлунд, вице-президент EA Games Label: "Это - взгляд DICE на то, каким должен быть Battlefront. Безусловно, некоторые элементы из предыдущих игр серии вы узнаете и вспомните, но наша компания хочет сделать по-настоящему самобытную игру. Иначе мы и не можем. Так что мы представляем вам Star Wars: Battlefront, без цифры 3 в названии. Мы делаем совершенно новую игру. Но при этом она несомненно будет очень крутой - и столь же верной духу "Звездных войн".

Патрик Бах, исполнительный продюсер DICE: "LucasArts с самого начала хотели, чтобы мы сделали игру в серии Battlefront. Но это не просто "Star Wars + Battlefield"; так все было бы слишком скучно, не правда ли? Мы не хотим делать игру, просто копируя наработки предыдущих проектов. Для этого мы слишком уперты, слишком непоседливы. Мы хотим взять историю сериала Battlefront и переписать ее заново - так, какой она всегда должна была быть".

https://www.jcouncil.net/topic31599.html


Автор: Ilan Thorn 14.6.2013, 9:07

Итак, господа, поскольку нам ясно дали понять, что новая игра - все-таки не Star Wars Battlefront III, оставим старушку в своей теме и перейдем сюда, чтобы делиться ожиданиями, прогнозами и новостями о первой ЗВ-игре от Electronic Arts.

Автор: Helios 14.6.2013, 9:21

Надеюсь на какой-нибудь серьезный сингл.

Автор: Владимер 14.6.2013, 10:06

А мне бы очень понравился Battlefield 3 + star wars

Автор: OneMoreShepard 14.6.2013, 10:18

Говорил же - мультиплатформа.


Цитата
А мне бы очень понравился Battlefield 3 + star wars

Same

Автор: Padawan Serg 14.6.2013, 20:06

Хочу сингл.

Автор: Alex3162 14.6.2013, 21:05

Да хороший сингл и куча мультяшных карт:)

Автор: Dhani 15.6.2013, 12:46

Цитата(OneMoreShepard @ 14.6.2013, 11:18) *
Говорил же - мультиплатформа.

насколько я знаю, это всё инфа из неоткуда, просто предположение

Автор: Ilan Thorn 15.6.2013, 12:57

Действительно, в официальном анонсе упоминаний платформ нет. По-видимому, это вышло из контекста: "as EA said its conference was all about next-gen this year, you can probably lock in PS4 and Xbox One at the very least" http://www.vg247.com/2013/06/10/star-wars-battlefront-announced/#more-375971.

Впрочем, я думаю, что новая политика ЕА заключается в том, чтобы выпускать все их ААА-игры на всех платформах, поддерживаемых движком. А Frostbite 3 на данный момент работает на PC, X360, Xbox One, PS3 и PS4. Учитывая, что релиз скорее всего состоится в октябре-ноябре 2014, консоли текущего поколения еще не выпадают из обоймы.

UPD: Хотя вот что забавно - сиквел Mirror's Edge, тоже сделанный на FB3, официальным пресс-релизом заявлен только на РС и консоли нового поколения. Так что все же мое утверждение про текущее поколение все же было несколько поспешным.

Автор: Helios 20.6.2013, 21:52


Автор: Ilan Thorn 20.6.2013, 21:54

Так вот почему режиссером Седьмого Эпизода выбрали Абрамса! biggrin.gif

Автор: dvd 20.6.2013, 22:14

меня сюжетная линия беспокоит. судя по ошметку трейлера, явно вновь появится битва на хоте. возникает вопрос: сколько можно обсасывать одну довольно мелкую стычку имперских и повстанческих войск?

Автор: Ilan Thorn 20.6.2013, 22:18

Тизер в расчет брать не стоит. Это - просто демонстрация целевого стиля игры на примере самой известной наземной битвы в ЗВ. Точно так же, как http://www.youtube.com/watch?v=8M-ucVWHmYk трейлер, похоже, не имеет к сюжету в финальной версии игры никакого отношения.

Автор: Master Artem 20.6.2013, 22:48

Надеюсь на хороший сингл. Правда для меня вряд ли этот новый Battlefront будет лучше первого. Первый такой классный, уютный я бы сказал, что остаётся до сих пор (для меня по крайней мере) одной из лучших игр вообще. Вторая часть в этом плане безнадежна. Единственное что там хорошо - возможность управлять героем и битвы в космосе.

Автор: laser-saber 20.6.2013, 23:08

Кстати, а вот второй бателфронт лично для меня в битву пари Хоте принёс как раз много нового. Показал и то, что было после событий битвы в пятом эпизоде, и то, как важна была битва для штурмовиков. Впрочем, там вся игра раскрывает внутренний мир клонов-штурмовиков, пусть и всего лишь роликами.

Автор: Dhani 20.6.2013, 23:17

разве в БФ когда-либо делали упор на сюжет? Мне всегда казалось, что он там вообще для галочки

Автор: laser-saber 20.6.2013, 23:20

Ну во второй части всё-таки расстарались. Не спорю нисколько, что это чистый шутер, но в сюжетном плане всё-таки в канон кое-что привнесло, чтобы от этого нового позже потом плясали. Ну и дневник клонов интересен.

Автор: Ilan Thorn 20.6.2013, 23:20

Цитата
Надеюсь на хороший сингл. Правда для меня вряд ли этот новый Battlefront будет лучше первого.

Я один вижу в таком сочетании парадокс размером с галактику?

Автор: Master Artem 7.7.2013, 14:54

Цитата
Я один вижу в таком сочетании парадокс размером с галактику?

Ага) А где вы тут усмотрели парадокс?

Автор: Ilan Thorn 7.7.2013, 15:04

Объясняю.

Как таковой, одиночной компании в оригинальном Star Wars Battlefront фактически не было. Была серия свободных скирмишей, не отягощенных режиссурой и динамикой геймплея, и если связанных между собой, то очень условно. Основной их целью, очевидно, было представить в более-менее комфортных условиях доступные игровые классы, чтобы потом игрок не испытывал трудностей в сетевых сражениях. Так что новой игре даже не придется стараться, чтобы быть в этом отношении лучше - стандартного уровня DICE вполне хватит.

Автор: OneMoreShepard 7.7.2013, 15:56

Цитата
стандартного уровня DICE вполне хватит.

Мне в компании БФ не показали как управлять летательными средствами... В итоге я два раза садился в самолет и два раза врезался в гору через 2 секунды после взлета...

Автор: Master Artem 7.7.2013, 18:26

Цитата
Как таковой, одиночной компании в оригинальном Star Wars Battlefront фактически не было.

Мммм... Разве я что-то писал о компании? О сюжете? Вроде бы нет. Battlefront мне нравился за поля сражений, за масштабность битв и т.д.
Цитата
Мне в компании БФ не показали как управлять летательными средствами... В итоге я два раза садился в самолет и два раза врезался в гору через 2 секунды после взлета...

Да-да, есть такое дело. Я всегда для взлёта мышку вверх тянул, не мог никак догадаться что неправильно это. Поэтому довольно долго не летал. Потом только, случайно как-то или на Беспинских платформах, или на Татуине получилось, правда, случайно.

Автор: Gasel 8.7.2013, 0:03

А когда ждать более подробной информации? Обычно, если выпускают тизер, то нормальный трейлер уже на подходе...

Автор: Baron 8.7.2013, 0:21

Цитата(Gasel @ 8.7.2013, 0:03) *
А когда ждать более подробной информации? Обычно, если выпускают тизер, то нормальный трейлер уже на подходе...

Далеко не всегда. Частенько тизеры предназначены для того, чтобы дать игрокам знать, что игра находится в разработке и когда-то точно выйдет (если не возникнет проблем, разумеется). Такие тизеры могут показать за год, а иногда и полтора-два, до выхода игры.

Автор: Gasel 8.7.2013, 0:50

Цитата
Далеко не всегда. Частенько тизеры предназначены для того, чтобы дать игрокам знать, что игра находится в разработке и когда-то точно выйдет (если не возникнет проблем, разумеется). Такие тизеры могут показать за год, а иногда и полтора-два, до выхода игры.

Да, я немного поспешил задавать вопрос, надо было хоть в новости посмотреть.

А мне бы совсем не хотелось видеть B3+SW. Мне кажется, что ориентируясь в разработке на B3 и иже с ним, можно переборщить с псевдо-реализмом. И загубить атмосферу далёкой далёкой галактики. Хорошо что разработчики говорят, что копировать не будут. Хотя, я буду рад любому Батлфронту, который выйдет.

Автор: Dhani 8.7.2013, 10:37

Про парадокс соглашусь с Иланом. БФ - при всей моей любви к нему - это набор локаций для битв, не отягощённых каким-либо сюжетом. Это идеальная игра для демонстраций нового движка, по сути нужно только сделать визуально красивую и простую в освоении игру. К сожалении, тут сразу видится кошмар современности (ждём Илана...) под названием DLC. Наверное, ожидаем 10 локаций в игре и over 9999 локаций за дополнительную плату. То же с классами, то же с оружием. И это печалит.

к слову, поиграв в БФ3, не вижу причин не делать новый Battlefront и на PS3 тоже, визуально выглядит обалденно. Ну и рискованно выпускать продукт на только вышедшие консоли, аудитория которых в разы меньше аудитории старых консолей. Хотя когда выйдет БФ ещё неясно, да и как бы не вышла жалкая пародия на полноценную игру.

Автор: master_Atavis 1.8.2013, 15:42

Цитата
Управляющий финансами Electronic Arts Блейк Йоргенсен заявил, что давно ожидаемый мультиплеерный шутер Star Wars: Battlefront поступит в продажу не раньше лета 2015 года. Именно в этот период на экраны должны выйти новые фильмы из серии Star Wars. По словам Йоргенсена, Star Wars: Battlefront представляет собой «традиционную» игру, а ее разработка проходит отлично.

Блейк Йоргенсен также подтвердил намерение EA выпустить несколько других игр по лицензии Star Wars. Увы, в подробности он не вдавался. Насколько нам известно, за Star Wars в Electronic Arts отвечают BioWare и Visceral Games. Что касается Star Wars: Battlefront, то ее разрабатывает шведская DICE.

playground.ru

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.8.2013, 16:51

осталось только дождаться лета 2015 года чтоб погамать в новый батлфронт

Автор: Ilan Thorn 22.8.2013, 14:00

На полноценную новость не тянет, но http://www.polygon.com/2013/8/21/4645312/star-wars-battlefront-dice новые подробности процесса разработки:

Патрик Сёдерлунд, президент EA Games:
"Процесс разработки займет еще немало времени. Мы только анонсировали проект и показали тизер Хота. Но спидеры и АТ-АТ, конечно же, будут в самой игре";
"Мы ни от чего не отказывались и учитываем опыт предыдущих игр сериала. Нам дали полный доступ ко всему, что создавалось при LucasArts, но мы намерены сделать свою, самостоятельную игру";
"Самой главной своей задачей я считаю создание таких игр во вселенной "Звездных войн", чтобы у всех челюсти попадали. Мы хотим сделать то же, что Batman: Arkham Asylum сделал с играми по Бэтмену".

Автор: Helios 22.8.2013, 14:14

Простите мое невежество, а что Batman: Arkham Asylum сделал с играми по Бэтмену?

Автор: Космос 22.8.2013, 14:37

простите меня, но Arkham Asylum был довольно средней игрой про бетмана

Автор: Ilan Thorn 22.8.2013, 14:44

http://www.comicbookresources.com/?page=article&id=22758 с тобой не согласна smile.gif

Автор: Horn 22.8.2013, 15:16

Цитата(Космос @ 22.8.2013, 14:37) *
простите меня, но Arkham Asylum был довольно средней игрой про бетмана
А какая игра про бэтмена до Arkham Asylum была лучше?

Автор: Космос 22.8.2013, 15:44

Цитата(Horn @ 22.8.2013, 13:16) *
А какая игра про бэтмена до Arkham Asylum была лучше?

Лего, например.

Но тут дело не в том, что ДО этого выходило, а в том что потом вышел Сити, который на 100 голов выше него, который показал, как надо правильно делать такие игры

Автор: Ilan Thorn 22.8.2013, 16:03

Но его не было бы без Arkham Asylum - все основные концепции были заложены именно там. Поэтому, если EA нам сможет предоставить что-то настолько революционное, что впоследствии будет тем более развито в жанровый эталон, я буду прыгать от счастья.

Автор: Sion4eg 22.8.2013, 17:51

Цитата(Ilan Thorn @ 22.8.2013, 14:03) *
Но его не было бы без Arkham Asylum - все основные концепции были заложены именно там. Поэтому, если EA нам сможет предоставить что-то настолько революционное, что впоследствии будет тем более развито в жанровый эталон, я буду прыгать от счастья.

Наивный.

Автор: Kimaen Irat Tcha 22.8.2013, 19:26

Цитата
Наивный.

У тебя есть контраргумент?

Автор: Shinoda 22.8.2013, 19:39

Последнее время ЕА безблагодатны, я так слышал.

Автор: Hayte 22.8.2013, 19:42

Цитата(Shinoda @ 22.8.2013, 17:39) *
Последнее время ЕА безблагодатны, я так слышал.

Нууу, я с тобой не соглашусь, да их политика в отношении потребителей не самая лучшая, однако, в последнее время от них вышло действительно много хороших игра Mass Effect 3, Dead Space 3 и тд

Автор: Horn 22.8.2013, 19:45

Цитата(Космос @ 22.8.2013, 15:44) *
Но тут дело не в том, что ДО этого выходило, а в том что потом вышел Сити, который на 100 голов выше него, который показал, как надо правильно делать такие игры
Не отрицаю, но Илан правильно говорит, что прорыв совершила именно первая игра, стала фундаментом для второй. Если Дайс удастся провернуть это с Батлфронтом, буду только рад :)

Автор: Ilan Thorn 22.8.2013, 20:19

Речь не только о Battlefront, а вообще о политике EA в отношении лицензии в целом. Так что с нетерпением жду анонсов игр от Visceral и Bioware.

Автор: Baron 22.8.2013, 20:28

Цитата(Shinoda @ 22.8.2013, 19:39) *
Последнее время ЕА безблагодатны, я так слышал.

Есть немного.

Автор: Dart Shwepps 28.8.2013, 22:18

http://battlefront-3.ru/ea-star-wars-battlefront-budet-franshizoj/

Автор: Ilan Thorn 20.9.2013, 12:05



Поскольку мечтать не вредно, "а губу закатать она не хотела", я взял на себя труд собрать на основе роскошных концептов из http://starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars_Galaxies_Trading_Card_Game проект ЗВ-шутера мечты - каким Battlefront вполне может оказаться. По необычному тизеру и ориентировкам на Batman: Arkham Asylum я могу предположить, что DICE явно заинтересованы отойти от красочной условности предыдущих игр и сместить акценты: с технологии игрового процесса - на оригинальный стиль и убедительность происходящего.

Хочу сразу оговориться, что я сейчас говорю только об одиночной кампании. Если брать жанровые стандарты ЕА за последние годы, можно предположить, что разработчикам снова позволят четко разделить одно- и многопользовательский контент. И речь идет не просто о добавлении сюжета, но о кардинальных отличиях в игровом процессе и гейм-дизайне карт. Чего, как все помнят, у Pandemic не было: игрока просто запускали на открытую карту и давали последовательность задач с редкими вкраплениями скриптов. От нового же Battlefront я вправе ожидать повышенной линейности, продуманной режиссуры каждого уровня и сценария, разыгрываемого не абстрактным "501 легионом", но группой персонажей. А в идеальном мире события кампании будут показываться с обеих сторон баррикады, попеременно давая игроку контроль то над силами Империи, то над Восстанием.

Честно говоря, меня удивляет, сколь мало первые игры серии уделяли внимания различиям между участниками "Звездных войн": в геймплейном отношении классы каждой из сторон были, по большому счету, зеркальными отражениями друг друга - во имя баланса. Но в отдельной одиночной кампании баланс практически не имеет значения, а это значит, что у DICE есть возможность обострить стилистические и геймплейные особенности Империи и Альянса.

Кампания за Империю может стать историей борьбы порядка с хаосом: технического превосходства и отточенного человеческого мастерства - с опасным, непредсказуемым внешним миром и коварным противником, скрывающемся в засаде до самого последнего момента. Идеальным героем этой истории является солдат разведывательного отряда, который проходит путь от простого наводчика до агента Имперской Разведки, и на каждом шагу пытается сделать тайное явным и уберечь своих боевых товарищей от гибели. Идеальный сеттинг, таким образом - подчеркнуто негостеприимные локации: туман, топи, джунгли, лесные пожары и руины городов, в любой момент грозящие обрушиться на голову неосторожному штурмовику.

Авторы даже могут пойти на хитрый ход и все то, что Джордж Лукас показывал милым и добрым, представить смертельно опасным: плюшевые мишки как безжалостные убийцы, гунганы как зловещие монстры из болотных глубин. В свое время я восхищался тем, как Дэниел Уоллас в The Montser показал липкий язык гунганов опасным оружием, сдирающим кожу с лица героя и потенциально способным вырвать глаз из глазницы - и увидеть нечто подобное в игровом изображении было бы чрезвычайно интересно. При встрече с такой жутью у игрока поневоле появилось бы желание раздавить и выжечь всех этих гадов. В качестве стилистического ориентира можно взглянуть на Call of Duty: World at War, где традиционно высокий темп геймплея сочетался с агрессивной внешней средой и безукоризненно-грязным стилем.

Иллюстрации

Кампания за Альянс Повстанцев, напротив, должна заставить игроков работать скрытно и использовать особенности местности и собственный нехитрый арсенал, чтобы осуществлять блестящие диверсии - и затем со всех ног удирать от подавляющих сил противника, исчезая в подлеске. Ее сюжет, таким образом, строится на взаимопомощи и постепенном накоплении огневой мощи. На каждой из планет, где разворачиваются события, силы Восстания могут сотрудничать с местным расовым сопротивлением, каждый раз используя уникальный набор дополнительного вооружения и индивидуальные особенности того или иного народа. Скажем, кавалерийский налет на имперскую колонну, осуществляемый "с борта" какого-нибудь http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20130628101003/swtor/images/5/5f/Cdx.bestiary.pantran_whitefang.png? Это было бы в новинку не только для игр по "Звездным войнам", но и для жанра в целом.

И чем дальше, тем большую силу приобретает Альянс - и состоящий в его рядах главный герой: от народного мстителя к закованному в броню бойцу повстанческого спецназа. Точно так же и брифинги из грязных кладовых осажденных кантин переходят на чистые и светлые каламарианские крейсеры. На поздних этапах как одной, так и другой фракции было бы любопытно реализовать режим командования операциями по образцу командиров в мультиплеере Battlefield или миссий Strike Force из Black Ops II. Хаос и разобщенность сменяются контролем и силой. Кое-кто к концу игры не удержался бы от язвительного комментария: мол, чем же силы Новой Республики на пике технологического развития отличаются от Империи?.. но тут я от DICE просил бы слишком многого.

Иллюстрации

А мне много не надо. Я просто хочу увидеть через год или два качественный, стильный и современный шутер во вселенной "Звездных войн". Для этого есть все предпосылки.

Автор: Makaveli 20.9.2013, 12:50

а че будут только Империя vs Повстанцы? за клонов поиграть не дадут чтоль?

Автор: Sion4eg 20.9.2013, 18:46

Илан знаешь за что я тебя ненавижу ? за то что ты можешь так грамотно подать информацию, и представить все настолько круто, что потом сидишь и сгораешь от ожидания/желания.

Цитата(Makaveli @ 20.9.2013, 10:50) *
а че будут только Империя vs Повстанцы? за клонов поиграть не дадут чтоль?


Еще ничего не известно, жди 2014 года.

Автор: Ilan Thorn 15.1.2014, 22:02

На фронте Battlefront-новостей с ноября стоит затишье, так что я подумал, что не будет лишним скрасить ожидание кратким обзором тех, от кого зависит качество будущей игры. Список, надеюсь, будет пополняться по мере промо-кампании, и пока что в открытом доступе всего три имени.

https://twitter.com/PatrickBach

Патрик Бах (Берглунд), исполнительный продюсер. Один из ветеранов DICE, пришедший туда в январе 2002 года и впервые отметившийся в качестве ведущего гейм-дизайнера гонки RalliSport Challenge 2 (2004). В дальнейшем, как и вся студия, практически полностью переориентировался на создание игр серии Battlefield: был одним из продюсером Bad Company (2008), ведущим продюсером Bad Company 2 (2010) и, наконец, был повышен до исполнительного продюсера - на этой должности он отвечал за Battlefield 3 (2011) и Battlefield 4 (2013). Сегодня под его руководством находится штат в несколько сотен человек, и финально он отвечает за каждый аспект игры - от концепции и бюджетных ограничений до реального содержания и сроков сдачи.

По его словам, "работа исполнительного продюсера - дело, в котором необходима рассудительность. От меня также требуется четкое видение будущего проекта, желание превзойти ожидания и способность подобрать команду, которая могла бы справиться с такой задачей. Важно сохранять честность - это помогает сосредоточиться на том, какой именно мы хотим сделать нашу игру. Иногда я выступаю в роли эдакого тренера: если у кого-нибудь из членов команды появляется новая идея, я расспрашиваю его о ней поподробнее, пытаюсь установить, чего мы можем с ее помощью добиться и каким образом нам ее можно улучшить. Я верю, что мы способны достичь любых высот, если перестанем думать, что все нужно делать так же, как это делали всегда."


https://twitter.com/DICEfigge

Никлас Фегреус, креативный директор. Фанат "Звездных войн", киноман, а также знаток и любитель шутеров - в юные годы он даже занимался киберспортом по Counter-Strike. Профессиональную карьеру в игровой индустрии начал в начале нулевых в компании Amuze, где занимался анимацией катсцен под руководством Патрика Баха. В DICE перешел несколько позднее своего босса и сразу был брошен на Battlefield 2 (2005), где был одним из девяти основных дизайнеров. Годы шли, команда расширялась, число успешных проектов росло, и к Battlefield 4 (2013) он стал ведущим дизайнером - как основной игры, так и всех DLC.

Фегреус считает, что "игры - уникальный способ рассказывать классические драматичные истории и вызывать у игроков определенные эмоции. Ключ к успеху - интерактивность, этот потрясающий, чудесный "дополнительный слой", который накладывается на то, что называется "обычным" повествованием. В том, что касается сюжета и применения интерактивности в его интересах, игровая индустрия еще сравнительно молода. Зачастую предыдущие наши достижения были скорее заслугой кино и книг, нежели игр как таковых. Так что перед нами еще долгий путь и возможность для исследования множества новых интересных способов поведать историю - таким мне представляется наше будущее, и я приложу все усилия для того, чтобы воплотить его в жизнь".


https://twitter.com/DICE_FireWall

Дэннис Брённваль, ведущий дизайнер уровней. В игровую индустрию пришел из журналистики, полтора года проработав автором в PC Gamer. Параллельно получил диплом магистра в Университете Центральной Флориды по специальности "Интерактивные технологии", разработав игру Battle Fortess Tortoise. В сентябре 2012 года устроился в DICE в качестве младшего дизайнера мультиплеера Battlefield 4 (2013), а через полгода был брошен на DLC China Rising и Naval Strike уже в должности основного дизайнера. В Star Wars: Battlefront он отвечает за основные особенности игры, ее режимы и концепцию уровней.

И хотя в свое время он стал чемпионом Швеции по QuakeWorld, но, по собственному признанию Брёнвалля, "моя любимая игра - не компьютерная, а настольная: я, кажется, всю свою жизнь играю в Warhammer. В ней сочетается сюжет RPG, соревновательный дух шутера и стратегический геймплей, не имеющий аналогов в жанре. Я еще в детстве увлекался ролевыми играми, и именно эта сфера, как мне кажется, предоставляет мне больше всего возможностей как рассказчику."

P.S. По ссылкам на фотографиях можно пройти к твиттерам всех перечисленных - и подписаться. Полагаю, когда начнется полноценная рекламная кампания, апдейты на тему Battlefront они будут выкладывать регулярно.

Автор: Ромка 15.1.2014, 22:19

Цитата
от кого зависит качество будущей игры.

Как показала практика BF4, в списке над всеми этими ребятами должны числиться представители EA

Автор: Dhani 17.1.2014, 11:22

Цитата
"игры - уникальный способ рассказывать классические драматичные истории и вызывать у игроков определенные эмоции.

и в батле есть какая-то драматичная история? или хотя бы история? в третьем сценария на один листок а4. Это не критика, но не понятно, о чём он рассуждает. Хотя глупо надеяться на историю в батлфронте - в конце концов, в первых двух её там тоже не особо

Автор: Ilan Thorn 17.1.2014, 11:46

Цитата(Dhani @ 17.1.2014, 11:22) *
и в батле есть какая-то драматичная история? или хотя бы история?

В общем-то, эти слова он говорил именно по поводу Battlefield 3. Согласен, история там простенькая, но писал ее не он сам, а ведущий дизайнер/сценарист http://www.mobygames.com/developer/sheet/view/developerId,177971/ и штатный ЕА-писатель http://www.mobygames.com/developer/sheet/view/developerId,203192/ - Фегреус же отвечал за непосредственную реализацию материала в игре. И, в принципе, в BF3 хватает моментов, действительно здорово сделанных с точки зрения погружения в мир игры и эмоциональной синхронизации с героями.

Цитата(Dhani @ 17.1.2014, 11:22) *
Хотя глупо надеяться на историю в батлфронте - в конце концов, в первых двух её там тоже не особо

Именно поэтому и хотелось бы надеяться на то, что одиночная кампания все же будет ближе к Battlefield-стандартам, где игроку хотя бы пытаются рассказать связную и динамичную историю со своими кульминационными моментами, нежели к Battlefront, где его просто выпускают на поле и дают список целей.

Автор: Ромка 17.1.2014, 12:00

Цитата
и в батле есть какая-то драматичная история? или хотя бы история?

Ну ты уж не утрируй так жестко, "хотя бы история" и в 3-м и в 4-м БФ есть. Да и, может быть, простенькая, но драма присутствует.
Я надеюсь, что DICE не сместят акцент в сторону сингла, но формат одиночки 4-го БФ, когда в рамках сюжета игрока готовят к тому, что его ждет в сетевых баталиях, поднимут на уровень выше.

Автор: Dhani 17.1.2014, 12:09

Цитата
Ну ты уж не утрируй так жестко, "хотя бы история" и в 3-м и в 4-м БФ есть. Да и, может быть, простенькая, но драма присутствует.

ну скажи теперь, что твоё суждение не основано на очевидном фанбойстве. Это нормально, но всё же драмы там не больше чем в фильмах Уве Болла. С такой графикой можно было бы что-нибудь серьёзное замутить, а вы всё онлайн да онлайн

Автор: Ромка 17.1.2014, 12:29

Цитата
ну скажи теперь, что твоё суждение не основано на очевидном фанбойстве.

Бро, ну я тебя умоляю! facepalm.gif
Цитата
С такой графикой можно было бы что-нибудь серьёзное замутить

Что-нибудь - это что? В милитари-шутерах два основных подхода к "драме": Глобальный пздц и личностные переживания.
Посмотри ролики сингла БФ 4. Один из "драматических" моментов, когда боевому товарищу приходится ногу отрезать, чтоб его спасти, а потом-таки оставить тонуть его с машиной или погибнуть всем отрядом. И все события на фоне глобального пздца. Вполне себе вписывается в формат "простенькой драмы".

Автор: Ilan Thorn 17.1.2014, 12:35

Ну и даже при всех моих претензиях, я не могу не признать, что уровень постановки и художественного решения в BF3 намного выше средней температуры по жанру. Да, не Infinity Ward/Treyarch, но вполне профессионально. Если угодно искать аналогии в кино, то возьми, скажем, http://www.kinopoisk.ru/film/855/, которая, конечно, ни в коей мере не ровня Black Hawk Down и уже тем более не The Hurt Locker / Zero Dark Thirty или Jarhead, но со своими задачами справляется качественно. В отличие от кое-каких других фильмов Фукуа.

Автор: Ilan Thorn 27.3.2014, 20:25

http://www.starburstmagazine.com/gaming-news/8271-gaming-news-arkham-style-star-wars-game-announced Electronic Arts при создании новых ЗВ-игр все еще ориентируются на опыт Warner Bros. с Batman: Arkham Asylum. И мне приятно, что они идут тем же курсом, что был взят полгода назад, и, похоже, не сомневаются в нем.

А вообще я во вторник поиграл несколько часов в Battlefield 4, а сейчас читаю The Clone Wars тетки Трэвисс - и на их стыке у меня в голове рождается очень интересное видение того, каким мог бы быть этот самый Battlefront. Если DICE не будут ориентироваться на условности фильмов и смогут передать трэвиссовский сплав образности и солдатского быта - у них получится весьма атмосферная игра. Не знаю, интересная ли, но атмосферная точно.

Автор: Shinoda 27.3.2014, 22:23

Цитата
когда боевому товарищу приходится ногу отрезать, чтоб его спасти, а потом-таки оставить тонуть его с машиной или погибнуть всем отрядом. И все события на фоне глобального пздца.

Убогая реализация всё похерила. Во втором эпизоде the walking dead есть похожий момент, где надо отрубить ногу человеку, чтобы попытаться спасти, и поставлен он в раз 10 мощнее, на его фоне потуги dice выглядят детским лепетом. Это несмотря на то, что у telltale мультяшный графон, а тут хвалёный frostbite.

Автор: OneMoreShepard 27.3.2014, 22:30

Спойлеры закрывают только лохи :)

Автор: Shinoda 27.3.2014, 22:47

Момент сюжетно не важный, на самом деле. В обоих играх эти события происходят в самом начале, это не какой- нибудь финальный твист.

Автор: Sion4eg 28.3.2014, 9:30

Цитата(Ilan Thorn @ 27.3.2014, 20:25) *
у них получится весьма атмосферная игра. Не знаю, интересная ли, но атмосферная точно.

Ты еще смеешь сомневаться ?! Конечно интересная получится !

Автор: MishaKenobi 28.3.2014, 10:30

Цитата
http://www.starburstmagazine.com/gaming-news/8271-gaming-news-arkham-style-star-wars-game-announced Electronic Arts при создании новых ЗВ-игр все еще ориентируются на опыт Warner Bros. с Batman: Arkham Asylum. И мне приятно, что они идут тем же курсом, что был взят полгода назад, и, похоже, не сомневаются в нем.

А вообще я во вторник поиграл несколько часов в Battlefield 4, а сейчас читаю The Clone Wars тетки Трэвисс - и на их стыке у меня в голове рождается очень интересное видение того, каким мог бы быть этот самый Battlefront. Если DICE не будут ориентироваться на условности фильмов и смогут передать трэвиссовский сплав образности и солдатского быта - у них получится весьма атмосферная игра. Не знаю, интересная ли, но атмосферная точно.

Пусть лучше вообще не делают сингл (только оставят кастомные битвы с ботами), а упор делают на мультиплеер.

Автор: Darth_Revan 28.3.2014, 10:30

Цитата
Ты еще смеешь сомневаться ?! Конечно интересная получится!

Главное, чтобы не было очередного Battlefield`а(намек на BF 3.5)

Автор: Xagand 2.4.2014, 19:45

Игра должна получится отменной. Сама довольно долго играла в BF3, так что надеюсь упор будет сделан на мультиплеер

Автор: Darth_Revan 2.4.2014, 20:30

Цитата(Xagand @ 2.4.2014, 18:45) *
Игра должна получится отменной. Сама довольно долго играла в BF3, так что надеюсь упор будет сделан на мультиплеер

Вроде, они говорили, что хотят создать "свою историю", чтобы не повторялась. Так что может быть и сюжет будет нормальный, но как обычно все силы потратят на мультиплеер

Автор: Sergant USSR 2.4.2014, 20:46

Я смотрю, когда выйдет не известно?

Автор: Ilan Thorn 2.4.2014, 20:50

Согласно http://www.eurogamer.net/articles/2013-07-31-star-wars-battlefront-reboot-due-around-summer-2015 - во втором или третьем квартале 2015 года. Но этой информации уже девять месяцев, так что вполне возможно, что Battlefront задержат до зимы в связи с переносом релиза Седьмого Эпизода на декабрь и проблемами с Battlefield 4.

Автор: Sergant USSR 2.4.2014, 20:54

Либо тупо отменят, как 1313...

Автор: Ilan Thorn 2.4.2014, 21:24



...и на чем, боюсь спросить, основывается это предположение?

Автор: Sion4eg 2.4.2014, 23:16

Цитата(Ilan Thorn @ 2.4.2014, 21:24) *
...и на чем, боюсь спросить, основывается это предположение?

Я бы сказал, но мы находимся в приличном заведении.

Автор: Xagand 4.4.2014, 18:27

Цитата
Вроде, они говорили, что хотят создать "свою историю", чтобы не повторялась

Свою - это значит переделать канон?

Автор: FoXm@n 4.4.2014, 18:57

Я смотрю, что последние пару лет почти каждый хочет создать что-то своё в ЗВ, забивая на канон... Под руководством, безжалостного к РВ - Диснея =/

Автор: Ilan Thorn 4.4.2014, 19:10



И сколько ЗВ-проектов, созданных под руководством "безжалостного к РВ Диснея", Вы уже видели, о великий Нострадамус?

Автор: FoXm@n 4.4.2014, 19:22

Я знаю о трёх играх, которые были отменены или же отложены на потом. Сериал повстанцы, которые не внушает доверия, сброшенную в утиль часть РВ... не вижу ничего связанного с Нострадаму в поём предыдущем посте. Может виной этому и не Дисней, но кто-то же виноват в этом xD

Автор: Ilan Thorn 4.4.2014, 19:33

Цитата(FoXm@n @ 4.4.2014, 19:22) *
Я знаю о трёх играх, которые были отменены или же отложены на потом.

Они отменили Star Wars: 1313 - и взамен нее запустили еще три игры, причем от лидеров в своих сферах. В чем суть претензий?

Цитата(FoXm@n @ 4.4.2014, 19:22) *
Сериал повстанцы, которые не внушает доверия

Аналогично, не вижу поводов для обвинений Disney. Субъективная паранойя по поводу проекта - это одно, но никаких объективных причин для упреков в неуважении к Канону мультсериал пока не давал. Скорее наоборот: Филони, Кинберг и Уайзман специально поместили проект в наименее разработанной эре "Звездных войн".

О сеттинге и сюжете Седьмого Эпизода пока практически ничего не известно, так что и здесь рано устраивать суд.

Автор: Darth_Revan 4.4.2014, 19:51

Цитата
Свою - это значит переделать канон?

Я в плане, что они не будут основываться на фильмах, а сделают промежуток между фильмами, но и твой вариант вполне возможен

Цитата
Либо тупо отменят, как 1313...

Это EA. Они от лишних денег не откажутся и скорей всего выпустят игру с багами, чем откажутся от денег

Автор: Sion4eg 4.4.2014, 21:56

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Автор: OneMoreShepard 4.4.2014, 22:30

Цитата
О сеттинге

Так 30 лет после 6-го эпизода, нет?

Автор: Ilan Thorn 4.4.2014, 23:21

"About 30 years after the events of Star Wars: Episode VI Return of the Jedi", если точно. Так что эта цифра все еще довольно условная и мало о чем говорит - кроме того, что они так или иначе подгоняют время действия под реальный срок, прошедший с тех лет, и возраст актеров из Оригинальной Трилогии.

Автор: FoXm@n 5.4.2014, 0:30

Цитата
Они отменили Star Wars: 1313


Чеш ты напал на меня так? Отменили 1313, перенесли BF, и ещё какой-о там assault отменили, типа Republic Comados. И я не говорю что Дисней виноват, но все таки мне не нравиться как пока всё идёт.

Автор: MishaKenobi 5.4.2014, 6:45

Цитата(FoXm@n @ 5.4.2014, 0:30) *
Чеш ты напал на меня так? Отменили 1313, перенесли BF, и ещё какой-о там assault отменили, типа Republic Comados. И я не говорю что Дисней виноват, но все таки мне не нравиться как пока всё идёт.

First Assault ещё LucasArts отменили. Это считай был тот же третий баттлфронт. Про перенос BF - ???

Автор: FoXm@n 5.4.2014, 13:02

Цитата(MishaKenobi @ 5.4.2014, 5:45) *
First Assault ещё LucasArts отменили. Это считай был тот же третий баттлфронт. Про перенос BF - ???


Я поэтому и написал что "не говорю что Дисней виноват". BF 3 готовился в 2010, потом в 2011, потом его вовсе отменили на время.

Автор: RC-738 10.4.2014, 4:07

Так и все таки какова вероятность что мы увидим эту игру?

Автор: Sion4eg 10.4.2014, 8:16

Цитата(RC-738 @ 10.4.2014, 4:07) *
Так и все таки какова вероятность что мы увидим эту игру?

100%

Автор: master_Atavis 10.4.2014, 16:07

Что-то ЕА и DICE тянут с игрой, не? Анонсу скоро год, а кроме тизера инфы почти нет. И да, огромное спасибо Илану - классно расписал все, сразу видно образование журналиста) А мое мнение и мои ожидания - если игра будет выглядеть хотя бы так, как в том стареньком видео с закрытой презентации или как в том часовом footage gameplay - я буду рад. Немного напрягает, что нет никакой инфы о джедаях/ситах в игре - мой bad feeling about this вангует ДЛЦ.

Автор: Darth_Revan 10.4.2014, 16:35

Цитата
вангует ДЛЦ.

скажу более, если взять предыдущие игры ЕА, то можно предположить, что игра будет стоить около 1000 рублей,а "Season pass"(или "Battlefront Premium") будет около 1200рублей(1500 рублей) стоить

Автор: Sion4eg 10.4.2014, 17:46

master_Atavis ну а чего им торопиться ? У них до релиза который они наметили времени дофига и уж лучше подождать и позже запилить подробности, геймплейное видео и пр., чем случайно обосраться во время презентации.

Автор: Ilan Thorn 7.5.2014, 14:43

EA http://www.polygon.com/2014/5/6/5688648/star-wars-battlefront-e3-2014: через месяц на E3 2014 будет дана новая информация о Battlefront и других ЗВ-проектах, находящихся на данный момент в разработке.

Автор: Sion4eg 7.5.2014, 18:27

Чувствую эта Е3 будет очень жаркой, опять не спать всю ночь перед экзаменом и смотреть Е3 - о это божественно !

Автор: Eddie 7.5.2014, 19:13

Цитата
Чувствую эта Е3 будет очень жаркой, опять не спать всю ночь перед экзаменом и смотреть Е3 - о это божественно !


Есть такое, в прошлый раз орал как телка ночью, когда Миррорс Эдж показали

Автор: Sion4eg 7.5.2014, 20:08

Цитата(Eddie @ 7.5.2014, 19:13) *
Есть такое, в прошлый раз орал как телка ночью, когда Миррорс Эдж показали

Лол, то же самое было !) Чувствую на этой Е3 придется вызывать скорую)

Автор: Ilan Thorn 10.6.2014, 0:05

На пресс-конференции ЕА не показали ровным счетом ничего, новые ЗВ-игры не анонсировали, а от Battlefront отделались BTS-роликом. Что ж, на безрыбье и первый взгляд неплох:


Автор: Dart Shwepps 10.6.2014, 0:14

Круть

Автор: Sion4eg 10.6.2014, 0:27

Вся конференция была полным говном. ЕА слились как никогда.

Автор: Konst 10.6.2014, 0:42

Цитата(Ilan Thorn @ 10.6.2014, 2:05) *
На пресс-конференции ЕА не показали ровным счетом ничего, новые ЗВ-игры не анонсировали, а от Battlefront отделались BTS-роликом. Что ж, на безрыбье и первый взгляд неплох:


Как долго я мечтал о такой графике в Battlefront'е! Жаль только, что отрывков из игры так мало в ролике показали. С другой стороны их и так уже полно в сети. Надеюсь кроме улучшенной графики нас ожидает не менее новый, хороший сюжет или же улучшенный старый.

Автор: FoXm@n 10.6.2014, 0:43

А ролик мне понравился =] От игры жду чего-то особенного, как они сказали "выводим ЗВ на новый уровень". =]

Автор: Sithoid 10.6.2014, 10:25

Первый кадр с пейзажем Тат... Корус... Стокгольма заставил крепко задуматься. По-моему, отлично сделали :)

Автор: Konst 10.6.2014, 11:38

Кстати, а на данный момент что-нибудь известно о сюжете нового Battlefront?

Автор: Ilan Thorn 10.6.2014, 11:39

На данный момент неизвестно, будет сюжет вообще или нет.

Автор: Dhani 10.6.2014, 12:13

на самом деле это большая кампания по привлечению малолетней школоты, так любящей шутеры, к бренду ЗВ
сюжет и не нужен для этого

Автор: Konst 10.6.2014, 12:29

Цитата(Dhani @ 10.6.2014, 14:13) *
на самом деле это большая кампания по привлечению малолетней школоты, так любящей шутеры, к бренду ЗВ
сюжет и не нужен для этого

Dhani, давай я открою тебе страшный секрет. Все игры по ЗВ - это, как ты выразился, "большая кампания по привлечению малолетней школоты, так любящей шутеры, к бренду ЗВ". Только никому.

Автор: Dhani 10.6.2014, 12:37

Цитата(Konst @ 10.6.2014, 15:29) *
Dhani, давай я открою тебе страшный секрет. Все игры по ЗВ - это, как ты выразился, "большая кампания по привлечению малолетней школоты, так любящей шутеры, к бренду ЗВ". Только никому.

ну аудитория у разных игр весьма разнообразна всё же, и ничто так не привлекает школьников, как батла или код

Автор: Sithoid 10.6.2014, 13:37

Нет игр по ЗВ - плохо, есть игры - тоже плохо... Я с вас фигею )

Автор: Konst 10.6.2014, 13:38

У меня созрел ещё один вопрос.

Разработчики Battlefront III случайно не говорили о том, будут ли в игру добавлены новые эпохи? Например, "Старая Республика"?

Автор: Ilan Thorn 10.6.2014, 13:42

Разработчики Battlefront III уже никому ничего не расскажут, ибо эта игра давно отменена smile.gif

Автор: Konst 10.6.2014, 13:47

Цитата(Sithoid @ 10.6.2014, 15:37) *
Нет игр по ЗВ - плохо, есть игры - тоже плохо... Я с вас фигею )

Я не говорил, что это плохо. Я обожаю игры по ЗВ и радуюсь каждому выходу новой, что бы за этим не стояло.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Ilan Thorn @ 10.6.2014, 15:42) *
Разработчики Battlefront III уже никому ничего не расскажут, ибо эта игра уже давно отменена smile.gif

Это ты специально сказал, чтобы я перестал задавать всякие вопросы по поводу игры?)) Или нет?

Автор: Ilan Thorn 10.6.2014, 13:54

Цитата(Konst @ 10.6.2014, 13:47) *
Это ты специально сказал, чтобы я перестал задавать всякие вопросы по поводу игры?))

Это я специально сказал, чтобы напомнить, что новая игра - не Battlefront 3, а просто Battlefront. В крайнем случае, чтобы не путать с игрой 2004 года - Battlefront (DICE) или Battlefront (2015). И это принципиальная позиция разработчиков: мол, мы делаем совершенно новый проект и фактически перезапускаем серию.

Подробностей о локациях, персонажах, технике, временных эпохах, геймплейных функциях и дате выхода за пределами того, что можно увидеть в тизере прошлого года и новом трейлере, нет больше никаких. В конце ролика призвали ждать подробностей весной 2015 года - то есть, в районе Celebration Anaheim.

Автор: MishaKenobi 10.6.2014, 13:59

Цитата
Разработчики Battlefront III случайно не говорили о том, будут ли в игру добавлены новые эпохи? Например, "Старая Республика"?

А ещё Ревана с разноцветными мечами, джедаев-эвоков, кого-нибудь из Наследия, возрождённого Палпалыча, Старкиллера и смешать с мандалорцами, кораблями вонгов и плавающими AT-AT.

Автор: Konst 10.6.2014, 14:02

Цитата(Ilan Thorn @ 10.6.2014, 15:54) *
Это я специально сказал, чтобы напомнить, что новая игра - не Battlefront 3, а просто Battlefront. В крайнем случае, чтобы не путать с игрой 2004 года - Battlefront (DICE) или Battlefront (2015). И это принципиальная позиция разработчиков: мол, мы делаем совершенно новый проект и фактически перезапускаем серию.

Подробностей о локациях, персонажах, технике и временных эпохах за пределами того, что можно увидеть в тизере прошлого года и новом трейлере, нет больше никаких.

Хм, всё ясно. Если честно, первый раз об этом слышу.

Ну раз они перезапускают серию, то скорее всего всё будет по старому.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(MishaKenobi @ 10.6.2014, 15:59) *
А ещё Ревана с разноцветными мечами, джедаев-эвоков, кого-нибудь из Наследия, возрождённого Палпалыча, Старкиллера и смешать с мандалорцами, кораблями вонгов и плавающими AT-AT.

Игра моей мечты! thumbsup.gif

Автор: Dhani 10.6.2014, 14:38

Цитата(Sithoid @ 10.6.2014, 16:37) *
Нет игр по ЗВ - плохо, есть игры - тоже плохо... Я с вас фигею )

вроде никто не говорил, что игры по ЗВ - плохо. Просто в качестве конечного продукта есть сомнения

Автор: Konst 10.6.2014, 15:49

Цитата(Ilan Thorn @ 10.6.2014, 15:54) *
Это я специально сказал, чтобы напомнить, что новая игра - не Battlefront 3, а просто Battlefront. В крайнем случае, чтобы не путать с игрой 2004 года - Battlefront (DICE) или Battlefront (2015). И это принципиальная позиция разработчиков: мол, мы делаем совершенно новый проект и фактически перезапускаем серию.

Подробностей о локациях, персонажах, технике, временных эпохах, геймплейных функциях и дате выхода за пределами того, что можно увидеть в тизере прошлого года и новом трейлере, нет больше никаких. В конце ролика призвали ждать подробностей весной 2015 года - то есть, в районе Celebration Anaheim.

В любом случае он будет третьим... Третьим в серии Battlefront.

Автор: Mereel 10.6.2014, 17:51

Цитата(MishaKenobi @ 10.6.2014, 13:59) *
А ещё Ревана с разноцветными мечами, джедаев-эвоков, кого-нибудь из Наследия, возрождённого Палпалыча, Старкиллера и смешать с мандалорцами, кораблями вонгов и плавающими AT-AT.


Вы что,это ж "Легенды" теперь...

Сделают игру,скорее всего,по фильмам,Ребелс и Клоун Варс.

Автор: FoXm@n 10.6.2014, 18:22

Цитата(Konst @ 10.6.2014, 14:49) *
В любом случае он будет третьим... Третьим в серии Battlefront.


Нет, перезапуск серии это не добавка новой части к серии. Новый робокоп же никак не робокоп 4 в серии =] Это просто тот же первый но уже в новой серии, так DICE и тут с BF мутят.

Автор: Konst 10.6.2014, 18:28

Цитата(FoXm@n @ 10.6.2014, 20:22) *
Нет, перезапуск серии это не добавка новой части к серии. Новый робокоп же никак не робокоп 4 в серии =] Это просто тот же первый но уже в новой серии, так DICE и тут с BF мутят.

Ну хорошо. Убедили.

Автор: OneMoreShepard 10.6.2014, 18:32

Цитата
Нет игр по ЗВ - плохо, есть игры - тоже плохо... Я с вас фигею )

Автор: Дарт Зеддикус 10.6.2014, 19:27

Цитата
Это я специально сказал, чтобы напомнить, что новая игра - не Battlefront 3, а просто Battlefront.
У них с фантазией, что-ли плохо? Не могут другие названия придумать? Попросили бы меня, я бы им накреатировал.

Автор: MishaKenobi 10.6.2014, 20:37

Цитата(Дарт Зеддикус @ 10.6.2014, 19:27) *
У них с фантазией, что-ли плохо? Не могут другие названия придумать? Попросили бы меня, я бы им накреатировал.

Потому что это баттлфронт. Так же как баттлфилд. Тут не надо никакого креатива в названии.

Автор: Ilan Thorn 24.7.2014, 11:14


Небольшой апдейт от Патрика Сёдерлунда, который намедни выступал перед инвесторами ЕА и рассказал, что хотел бы выпустить Battlefront приблизительно в одно время с Эпизодом VII, пусть даже сопроводительной игрой в прямом смысле слова его проект и не является:

”Наша игра опирается на материал классической ЗВ-вселенной и не столь сильно связана с фильмами, находящимися сейчас в производстве. Мы сознательно приняли такое решение, так как хотели тем самым воздать должное истории "Звездных войн". Разумеется, некоторые элементы нашего проекта будут в той или иной степени пересекаться с новыми фильмами и мы хотели бы быть близки к духу Седьмого Эпизода, но я бы не сказал, что мы с ним непосредственно связаны".

Автор: Прометей 29.10.2014, 3:12


Автор: Sion4eg 29.10.2014, 5:45

Долго еще, устану ждать.

Автор: Ilan Thorn 29.10.2014, 9:53

В общем-то, как и ожидалось: релиз максимально подогнан под релиз Седьмого Эпизода.

Автор: Dhani 30.10.2014, 12:01

Будем ждать деталей. Делаем ставки, нас ждёт полноценная игра как то было с первыми частями, или игра где есть полтора фракции и over 9000 фракций в виде платных DLC? Потому что я хочу увидеть как минимум Империю из Классики и Республику из Приквелов, ну и понятно ребелов и ребят из новых фильмов.

Автор: Sion4eg 31.10.2014, 1:17

Dhani если ты играл в Battlefield, то можешь себе представить что тебя ожидает, а именно платные наборы карт с пушками, достижениями, заданиями и пр.

Автор: Dhani 31.10.2014, 11:28

Это типа всё же продолжение серии Battlefront, а не Battlefield? Я надеюсь всё-таки на схожесть с оригиналом, хотя очевидно скорее всего будет ЕА-шное говно. Всё-таки факций в батлефилде гораздо меньше.

Автор: Ilan Thorn 31.10.2014, 13:37

Цитата(Dhani @ 31.10.2014, 10:28) *
Это типа всё же продолжение серии Battlefront, а не Battlefield?

Это перезапуск серии Battlefront. DICE с самого начала говорили, что, мол, опыт Pandemic они, безусловно, изучили, уважают и учитывают, но подход к игре у них будет самостоятельный и оригинальный. Полагаю, что Бах и его команда сами прекрасно понимают, что новая игра не прокатит, если будет всего лишь "Battlefield 4 с новыми текстурами" - впрочем, это не означает, что они откажутся от системы DLC-расширений. Это, в конце концов, стандарт для современной индустрии и отказываться от него, попутно теряя немалую прибыль, глупо.

Автор: Dhani 31.10.2014, 14:25

Цитата
Полагаю, что Бах и его команда сами прекрасно понимают, что новая игра не прокатит, если будет всего лишь "Battlefield 4 с новыми текстурами"

Дай бог. Пока что я именно это ожидаю, надеюсь они правда создадут игре свою атмосферу.

DLC - неплохо if done right. Если будет сделано так, что половина крутого контента будет вырезана как в МЭ или Дестини - это УГ. Однако если они поступят как, как это делает Nintendo с Mario Kart - тогда пожалуйста. Главное, чтобы на диске продавалась полная игра с большим количеством контента.

Автор: Stormtrooper 23.11.2014, 22:37

Интересно, издадут ли в России? Одна из моих любимых серий игр по зв...

Автор: Ilan Thorn 24.11.2014, 0:45

Уж в чем-чем с ЕА можно быть уверенным, так это в российском релизе их игр yes.gif

Автор: Sion4eg 24.11.2014, 9:35

Действительно.

Автор: Dhani 24.11.2014, 11:04

Цитата(Stormtrooper @ 24.11.2014, 0:37) *
Интересно, издадут ли в России? Одна из моих любимых серий игр по зв...

Если замечательное правительство внезапно не сочтёт такие игры за очередную пропаганду хрен-знает-чего, я не вижу причин, по которым что-либо не издали. Вопрос довольно нелепый, будто на дворе 2004-й год.

Автор: Stormtrooper 26.11.2014, 21:40

Главное чтоб мультиплеер был качественным, c большим количеством мап и без дуратских космических баталий, как во втором батле
P.S. А кто нить щас в первый-второй батл играет, а то тряхнул бы стариной...

Автор: Dhani 27.11.2014, 11:48

Цитата(Stormtrooper @ 26.11.2014, 23:40) *
P.S. А кто нить щас в первый-второй батл играет, а то тряхнул бы стариной...

С радостью бы, да у меня оба на PS2.

Автор: FoXm@n 27.11.2014, 13:07

Цитата
и без дуратских космических баталий


Вот что-то я в корне не согласен с этим...

Автор: Dhani 27.11.2014, 13:41

Я тоже, самое то для разнообразия геймплея. Рудиментарно, но всё равно забавно.

Автор: Gasel 28.11.2014, 2:01

Было бы интересно, если бы сделали абордаж. Можно с элементами космического боя. Вот это было точно что-то новое для ЗВ-игр.

Автор: FoXm@n 28.11.2014, 2:36

в BF2, если я правильно понял значение, были элементы абордажа, когда ты влетаешь на корабле на чужой флагман и у него ресаются твои парни =]

Автор: Gasel 28.11.2014, 9:28

Цитата(FoXm@n @ 28.11.2014, 1:36) *
в BF2, если я правильно понял значение, были элементы абордажа, когда ты влетаешь на корабле на чужой флагман и у него ресаются твои парни =]

В BF2 было очень многое, но это было сделано так, что лучше бы этого не было. В частности - "абордаж".

Автор: Dhani 28.11.2014, 11:37

Цитата(Gasel @ 28.11.2014, 12:28) *
В BF2 было очень многое, но это было сделано так, что лучше бы этого не было. В частности - "абордаж".

В своё время получал массу фана на этих миссиях, так что о чём речь не понимаю.

Автор: Stormtrooper 29.11.2014, 0:11

Цитата
но всё равно забавно.

Слишком уж однообразно

Автор: master_Atavis 29.11.2014, 3:12

В ПСПшном Elite Squadron была довольно неплохая система - карта одновременно была космической и наземной: сначала надо захватить все точки на земле, захватить ионное орудие, снести вражескому кораблю щиты, подняться на его борт, повредить ядро и умотать чем побыстрее. Правда, реализовано однообразно, надоедает спустя некоторое время. Вот чего-то такое можно было бы и в ЕАшном БФронте запилить.

Автор: Ральф Дуглас Мнемоник 29.11.2014, 19:37

А она по РВ или Канону?

Автор: Ilan Thorn 29.11.2014, 19:50

Каждая новая ЗВ-игра разрабатывается в сотрудничестве с Сюжетной Группой и потому считается каноничной. Какой материал из РВ авторы возьмут для себя, пока неизвестно - но никто не запрещает им это делать.

Автор: Антилес 30.11.2014, 16:06

Цитата
Каждая новая ЗВ-игра разрабатывается в сотрудничестве с Сюжетной Группой и потому считается каноничной. Какой материал из РВ авторы возьмут для себя, пока неизвестно - но никто не запрещает им это делать.


да скорее всего возьмут за основу Эпизоды, ну и из ВК что-то позаимствуют. Как собственно и в первых 2 частях было. Вот последующие сиквелы возможно принесут что-то новое.

Автор: Sion4eg 30.11.2014, 16:26

Антилес да какая разница ?! Главное что это будет эпично ! Я уже представляю погоню на спидербайках от тайфайтеров/иксвингов.

Автор: Dhani 2.12.2014, 11:59

Что касается сюжетов, канон и игры вещь всегда спорная. К примеру я никогда не воспринимал сюжет Jedi Academy как канон в силу его бредовости, однако это не мешает ему (если не ошибаюсь) оставаться каноном. То же относится к БФ: как Sion4eg правильно сказал, в такой игре сюжет традиционно не особо важен. Он был бы неплох, но вряд ли стоит заострять на этом внимание.

Автор: Ilan Thorn 2.12.2014, 12:19

Цитата(Dhani @ 2.12.2014, 10:59) *
К примеру я никогда не воспринимал сюжет Jedi Academy как канон в силу его бредовости, однако это не мешает ему (если не ошибаюсь) оставаться каноном.

Действительно, до легендаризации он был полноправной частью канона - и отсылки к нему регулярно всплывали по ходу книг эпохи Наследия.

И, честно говоря, я все же надеюсь на полноценную сюжетную одиночную кампанию в Battlefront. Причем не как было играх Pandemic, где протагонист был рассеян в безликой массе товарищей по легиону и повествование как таковое было предельно условным. Сюжет должен быть (и, зная тенденции рынка, скорее всего будет) в духе DICE - который они, если уж совсем честно, в свое время подхватили у разработчиков Call of Duty: герой является частью выделенного отряда, действует бок о бок с проработанными персонажами-коллегами и выполняет конкретные локализованные задания, пока на фоне бушует большая многоплановая война.

Кстати, поиграл на днях в Advanced Warfare - а ее фантастический сеттинг из всех современных шутеров к ЗВ-эстетике ближе всего - и по ходу первого задания не раз и не два думал, что увидеть нечто подобное в ЗВ было бы прекрасно. Так что, надеюсь, DICE не разочарует.

Автор: Dhani 2.12.2014, 12:21

Цитата
до легендаризации


Я забыл про то, что канона больше нет. Твою же налево.

Цитата
И, честно говоря, я все же надеюсь на полноценную сюжетную одиночную кампанию в Battlefront.

Все мы надеемся, но остаёмся реалистами. Тем временем мне вот интересно, будет ли игра стоить покупки PS4.

Автор: Keeper 2.12.2014, 12:32

Цитата
герой является частью выделенного отряда, действует бок о бок с проработанными персонажами-коллегами и выполняет конкретные локализованные задания, пока на фоне бушует большая многоплановая война.
Было в Republic Сommando, не?

Автор: Ilan Thorn 2.12.2014, 12:43

Цитата(Keeper @ 2.12.2014, 11:32) *
Было в Republic Сommando, не?

Да, приблизительно так. Только в Republic Commando операции уж слишком обособленные от остального хода войны - как, в общем-то, и положено спецназу. В идеальном варианте я скорее вижу динамику в духе оригинальной трилогии Call of Duty и Modern Warfare:

1) Первая кампания - "американская", окопно-фронтовая, с огромной массовкой и масштабными полевыми сражениями с участием тяжелой техники и авиации;
2) Вторая - "британская", одиночные спецоперации в тылу врага в необычных локациях и с использованием нестандартного вооружения;
3) Третья - "русская", психологическая, где на игрока активно воздействуют демонстрацией ужасов войны, а события разворачиваются преимущественно в разоренных городах.

Автор: Gasel 3.12.2014, 0:56

Цитата(Ilan Thorn @ 2.12.2014, 11:43) *
Да, приблизительно так. Только в Republic Commando операции уж слишком обособленные от остального хода войны - как, в общем-то, и положено спецназу. В идеальном варианте я скорее вижу динамику в духе оригинальной трилогии Call of Duty и Modern Warfare:

1) Первая кампания - "американская", окопно-фронтовая, с огромной массовкой и масштабными полевыми сражениями с участием тяжелой техники и авиации;
2) Вторая - "британская", одиночные спецоперации в тылу врага в необычных локациях и с использованием нестандартного вооружения;
3) Третья - "русская", психологическая, где на игрока активно воздействуют демонстрацией ужасов войны, а события разворачиваются преимущественно в разоренных городах.

А кто в нашем, ЗВ, случае будет №3? Было классно если бы нам раскрыли всё с несколько другой стороны. Мандо? Эх, мечты, мечты...

Автор: Sion4eg 3.12.2014, 8:18

Ilan Thorn а я не сомневаюсь, что одиночную компанию запихают в новый баттлефронте. Главная проблема дайсов - это сюжет и некоторая нехватка скриптовых, эпичных сцен, и необычных геймплейных эпизодов. Но все равно, я жду отличный эпик, единственный вопрос в том, что будут ли эпизоды игры за джедаев/ситов в одиночном режиме/мультиплеере ?

Автор: Владимер 3.12.2014, 10:56

С политикой ЕА она к моменту выходу может стоить будет 3000 р ((( ну точно больше 2 000 р.

Автор: Dhani 3.12.2014, 11:38

Цитата(Владимер @ 3.12.2014, 13:56) *
С политикой ЕА она к моменту выходу может стоить будет 3000 р ((( ну точно больше 2 000 р.

Причём тут вообще политика ЕА? Все игры стоят 60$, проблема в курсе валюты. Тут не президент ЕА, тут президент РФ.

Автор: Sion4eg 3.12.2014, 19:23

Dhani тут не президент РФ, тут политика в целом.

Автор: Ilan Thorn 3.12.2014, 19:35

Цитата(Sion4eg @ 3.12.2014, 7:18) *
единственный вопрос в том, что будут ли эпизоды игры за джедаев/ситов в одиночном режиме/мультиплеере ?

Сомневаюсь. На текущем поколении игра за джедаев требует принципиально иной геймплейной механики, и я не думаю, что DICE захотят вставлять столь "шальной" элемент в отлаженную и сбалансированную структуру массового милитари-FPS.

Автор: Sion4eg 3.12.2014, 20:49

Ilan Thorn ну, я бы посоветовал тебе познакомиться с мультиплеерным модом Movie Battles 2 для Jedi Academy. Там команды разбиты по классам сеть джедаи и ситы, только они сильно сбалансированы и не убер круты, их легко любой солдат с прямыми руками уложит. В общем советую познакомиться с этим модом.
Тем более что можно создать таки условия для юзания джедая. Например как ты помнишь в БФ4 тоже есть мего убер пушки, особенно в последнем дополнении, но они урегулированы достаточно хорошо и респаются долго, тоже можно сделать и в новом баттлефронте, тем более что многие его так же ценят за возможность поиграть за героев фильмов. И я помню играл по сетке во 2-й баттлефронт, как раз за джедая и таки меня вполне успешно мочили.
В общем, на все воля Дайс и если их не привезут в игру, то я не особо расстроюсь.

Автор: Ilan Thorn 3.12.2014, 21:06

Речь не только о том, что джедай - это убер-юнит, которого нужно вписывать в систему баланса. Реальная проблема заключается в том, чтобы игра за него воспринималась органично: это особые навыки, особая скорость, особые ощущения. В эпоху Battlefront II условности движка Pandemic кое-как сглаживали эту разницу, хотя даже там игра за джедаев выглядела довольно неловко. Но на Frostbite 3 такой вариант уже совсем не прокатит - в наши дни скорее необходима эдакая комбинация из The Force Unleashed и Battlefield 4. Но это, опять же, очень сложно реализовать.

Автор: Дионис Голмс 3.12.2014, 21:38

Нет уж, пусть будет крепенький шутан без всяких джедаев и героев. Главное, чтобы кампания не состояла из тез же самых миссий, только с прохладной историей во время загрузки, хотя тут я спокоен, не в 2005 году живём, так халтурно игры уже не делают.

Автор: Sion4eg 4.12.2014, 0:40

Ilan Thorn согласен. Тогда буду думать о том, чтобы возродили серию Jedi knight.

Автор: Владимер 4.12.2014, 10:20

Цитата
Причём тут вообще политика ЕА? Все игры стоят 60$, проблема в курсе валюты. Тут не президент ЕА, тут президент РФ.


У Ориджина каждый год цены на новые игры выше и выше.
Например фифа - 13 - 600 рублей, 14 - 1200 рублей, 15 - 1500 руб.
Ну да, и президент РФ тоже способствует повышению цен

Автор: Dhani 4.12.2014, 10:41

Цитата(Владимер @ 4.12.2014, 13:20) *
У Ориджина каждый год цены на новые игры выше и выше.
Например фифа - 13 - 600 рублей, 14 - 1200 рублей, 15 - 1500 руб.
Ну да, и президент РФ тоже способствует повышению цен

Я говорил про консольные. И разве у нас на ПеКа не были всегда занижены цены? Кажется, за границей разница ценовая между ПеКа и консолями меньше.

Автор: Sion4eg 4.12.2014, 11:27

Dhani помойму даже одинаковые цены что на пека что на консолях.

Автор: Dhani 4.12.2014, 11:46

Цитата(Sion4eg @ 4.12.2014, 14:27) *
Dhani помойму даже одинаковые цены что на пека что на консолях.

Вот мне тоже так казалось.

Автор: Ilan Thorn 30.1.2015, 8:33

http://www.ign.com/articles/2015/01/29/star-wars-battlefront-stunning-endor-concept-art-revealed-ign-first поделились первым официальным концепт-артом:

http://assets1.ignimgs.com/2015/01/28/ignfinalv1jpg-c41deb.jpg

Цитата
We’ve been showing the game to some close partners and one of the things we hear is that it doesn’t feel like other shooters and that it’s fully born from Star Wars. That really strikes a chord with me and the team as that is exactly the emotion and feeling we are going for and we can’t wait to show the world more this spring.

Автор: Dhani 30.1.2015, 11:34

Скажем, концепт не блещет оригинальностью.

Автор: Proxy 30.1.2015, 11:46

Судя по концепту - в игре будут укрытия.

Автор: Master Cyrus 30.1.2015, 11:58

Щедрота.

Автор: FoXm@n 30.1.2015, 12:30

А на какие там числа игра запланирована? Просто пока вообще почти ничего не известно о виде игры.

Автор: Ilan Thorn 30.1.2015, 19:38

Релиз намечен на рождественский период, первая информация появится весной. Скорее всего, в конце апреля на Celebration Anaheim, но возможна и более ранняя презентация.

Автор: Sion4eg 30.1.2015, 21:47

Ставлю 5 баксов на то, что первый официальный геймплей покажут на Е3.

Автор: FoXm@n 30.1.2015, 23:01

Я кое что уточнить хочу. Игра будет почти как BF4 (на том же движке), ни и соответственно выглядеть также, однако разница в релизах 2 с половиной года почти? Или Battlefront будет уже более шикарным?

Автор: Ilan Thorn 30.1.2015, 23:29

Движок тот же - Frostbite 3 - но ведь это только основа, а реальное изображение зависит от массы технических и художественных решений. http://www.youtube.com/watch?v=CrtwqDt0IEk, http://www.youtube.com/watch?v=xsKHweFi7AU, http://www.youtube.com/watch?v=uO2h4qUNJ60 и http://www.youtube.com/watch?v=OfOEmtppbYE выстроены на одном движке, но визуально отличаются достаточно заметно.

Автор: Eddie 12.2.2015, 2:59

Цитата
Слух: Первая информация про Star Wars: Battlefront:

— История игры охватит почти всю звездную сагу.
— В определенный момент вы будете играть за хороших парней (Старая республика) и плохих (Сепаратисты и Империя). Это сделано специально, чтобы игрок побывал в некоторых сражениях, как "Война Клонов" и "Месть Ситхов".
— Большая часть кампании будет происходить во времена оригинальной трилогии. Сама кампания будет намного дольше других шутеров DICE.
— В одни момент события ненадолго развернуться между "Возвращение Джедая" и "Пробуждение Силы".
— Игра является приквелом к "Пробуждение Силы" и в конце кампании придет к началу новой части.
— Герои, за которых вы будете играть, появятся в "Пробуждение Силы".
— 128 игроков в мультиплеере.
— Будет космос, однако лишь в конкретных режимах.
— Готовьтесь к самой агрессивной дойке DLC от EA в истории.

Автор: Mikuru-kun 12.2.2015, 3:23

Мда, пусть шутер и не мой любимый жанр, но в этот определенно поиграю

Автор: Dwite Proximous 12.2.2015, 3:23

Цитата
— Готовьтесь к самой агрессивной дойке DLC от EA в истории.

"Когда казалось, что Mass Effect-3 оброс DLC объемом больше, чем сам Mass Effect-3, оказалось, что не казалось."))
А то, что кампания будет длинной - это чудесно. Главное, чтобы не однообразной.

Автор: TehBane 12.2.2015, 10:37

Цитата
Герои, за которых вы будете играть, появятся в "Пробуждение Силы".
Игра является приквелом к "Пробуждение Силы" и в конце кампании придет к началу новой части.

Хитро

Автор: Dhani 12.2.2015, 11:29

Цитата
Большая часть кампании будет происходить во времена оригинальной трилогии

Кто бы сомневался.

Цитата
Готовьтесь к самой агрессивной дойке DLC от EA в истории.

Желание играть спало. Почему-то я совсем забыл, чем славятся ЕА.

Цитата
Главное, чтобы не однообразной.

Это шутер. Это дайс.

Автор: Niatein 13.2.2015, 18:08

Обидно, что возможно игру будут доить с помощью DLS, как написали выше. И то, что возможно, эпохи будут добавлятся только в этой игре, и движок вообще не поменяется лет за 10...

Автор: FoXm@n 13.2.2015, 19:10

в Battlefield 4 вроде бы было 6-7 DLC или же одним Premium паком можно было всё купить.

В игру буду играть всё равно =]

Автор: Niatein 13.2.2015, 22:50

Играть тоже определённо буду, предзаказы и прочее) Но как часто бывает с современным игростроем, выпустят сырой продукт, а потом уже будут его "допиливать" и DLS пихать, этого вот не хочется)

Автор: Eddie 13.2.2015, 22:52

Цитата
Но как часто бывает с современным игростроем, выпустят сырой продукт


Ох эти диванные аналитики :D

Автор: Dhani 14.2.2015, 0:07

He has a point.

Автор: FoXm@n 14.2.2015, 0:52

Цитата
как часто бывает с современным игростроем, выпустят сырой продукт, а потом уже будут его "допиливать"


Не DICE. BF4 не выходил "сырым"...

Автор: Dhani 14.2.2015, 1:39

Я помню вопли СМИ, выходил ещё как.

Автор: Sion4eg 14.2.2015, 3:06

Как известно один раз не "там там там". Потом они исправились и все починили.

Автор: FoXm@n 14.2.2015, 13:15

я играл с бетки. У меня проблем не было вообще.

Автор: Niatein 14.2.2015, 16:48

Цитата
Ох эти диванные аналитики :D


Да, диванные войска никто не отменял :)
Просто так и происходит :(

Автор: Sion4eg 14.2.2015, 16:56

Омг, так теже проблемы с баганным Unity решили за 5 дней. Поэтому я не расстраиваюсь и понимаю, что если разрабы и накосячили, то все сразу исправляют.

Автор: Niatein 14.2.2015, 17:19

Играть то буду в любом случае не смотря на баги и прочее, так как соскучился уже по серии!
Просто надеюсь и верю, что релиз будет хороший и DLS не дорогие особо)

Автор: Sion4eg 14.2.2015, 18:23

Да нормальный релиз будет ! ЕА уже разок обжегся и сделал выводы, это можно увидеть на примере hardline. Да и ДЛС для бф всегда были качественные.

Автор: Eddie 14.2.2015, 19:53

Цитата(Niatein @ 14.2.2015, 15:48) *
Да, диванные войска никто не отменял :)
Просто так и происходит :(


Я примеров в 2014 вспомнить не могу, серьезно. Были игры сырые в техническом аспекте, но их лечили патчами, а не длц)

Автор: Niatein 14.2.2015, 23:58

Цитата
Я примеров в 2014 вспомнить не могу, серьезно. Были игры сырые в техническом аспекте, но их лечили патчами, а не длц)


Я просто на примере Rome 2: Total War, ждал (джва года) столько лет эту игру, а выпустили сырой (да, это был 2013 год, да не из той серии, и всё же :))
До сих пор кровь стынет в жилах, так сказать!

Автор: Хант 14.3.2015, 22:35

За две недели выставок ЕА так и не показала ничего по Battlefront. Обещали полноценный трейлер весной, но не уточнили, когда именно. А между тем, ЕА https://twitter.com/SWBFUpdates/status/576753427176407040 на Star Wars Celebration (16-ое - 19-ое апреля), так что ждём ещё месяц.

Автор: Dhani 16.3.2015, 12:14

А вообще была информация о том, какие будут фракции? Будет ли Республика (клоны) и джедаи? Some prequel stuff.

Автор: FoXm@n 16.3.2015, 12:18

Цитата(Dhani @ 16.3.2015, 10:14) *
А вообще была информация о том, какие будут фракции? Будет ли Республика (клоны) и джедаи? Some prequel stuff.


Я читал где-то на фейсе, что будут DLC со всеми известными (основными) фракциями, которые сразу в игру не внесут.

Автор: Ilan Thorn 16.3.2015, 12:19

Нет, официальной информации не было. Только тот факт, что в трейлерах мелькали повстанцы-имперцы на Эндоре и Хоте.

Автор: Хант 16.3.2015, 12:23

Будут Империя и Повстанцы однозначно. Питер Мур спецом сфоткался и https://twitter.com/petermooreEA/status/572891953156603906 в свой твиттер с соответствующим названием, как бы подтверждая

Автор: Dhani 16.3.2015, 12:32

Цитата
Будут Империя и Повстанцы однозначно


Автор: Хант 16.3.2015, 13:01

Вдруг кто-то не верил хД Ну в любом случае участие клонов\джедаев и сепов - пока на уровне слухов, не больше.

Автор: Ilan Thorn 19.3.2015, 22:07

Теории наконец-то получили http://starwars.ea.com/news/battlefront-to-debut-at-celebration: первый публичный показ Star Wars: Battlefront действительно состоится на Celebration Anaheim.

Автор: Sion4eg 3.4.2015, 20:52

https://www.facebook.com/eacplaytesters/posts/10153128656413808

Автор: FoXm@n 3.4.2015, 22:05

Цитата(Sion4eg @ 3.4.2015, 19:52) *
https://www.facebook.com/eacplaytesters/posts/10153128656413808

Не для наших регионов новость xD

Автор: Sion4eg 3.4.2015, 22:56

Ну вдруг у нас кто-то проживает в Канаде :D

Автор: Lindelin Artanis 17.4.2015, 21:50

А вот и трейлер прямиком из Анахейма :)


Автор: Helios 17.4.2015, 21:52

Цитата(Lindelin Artanis @ 17.4.2015, 20:50) *
А вот и трейлер прямиком из Анахейма :)


Кончил оформил предзаказ

Автор: Ромка 17.4.2015, 21:58

Цитата
Кончил оформил предзаказ

Под это дело я поставлю windows

Автор: Eddie 17.4.2015, 22:13

2к - норм
геймплея нет - не норм
и это сиджиай

Автор: Helios 17.4.2015, 22:19

http://www.ign.com/articles/2015/04/17/star-wars-celebration-battlefront-does-not-have-a-campaign

Цитата(Eddie @ 17.4.2015, 21:13) *
и это сиджиай

у меня для тебя плохие новости

Автор: Eddie 17.4.2015, 22:20

Цитата(Helios @ 17.4.2015, 22:19) *
http://www.ign.com/articles/2015/04/17/star-wars-celebration-battlefront-does-not-have-a-campaign


у меня для тебя плохие новости


говорить могут сколько угодно, братан, такое даже пека сейчас вытянуть не сможет)

Автор: Ромка 17.4.2015, 22:23

Цитата
разоформил преордер

А мне как-то донтгивэфаково <_<

Автор: Helios 17.4.2015, 22:28

Цитата(Eddie @ 17.4.2015, 21:20) *
говорить могут сколько угодно, братан, такое даже пека сейчас вытянуть не сможет)

Во-первых, cgi просто означает computer generated imagery. Это вообще не о чем, все что ты видишь в трейлерах - это cgi в той или иной форме. Второй тип - live action трейлеры вообще нахуй никому не сдались в мире игр, не знаю зачем их делают.
Во-вторых, фраза "пека что-то может или не может вытянуть" напрочь лишена смысла: http://i.imgur.com/paut2B1.jpg, но и http://i.imgur.com/ZtYEDbx.jpg. Ну твой пк может и не вытянет, но это ж не повод слова на ветер бросать.

Автор: Eddie 17.4.2015, 22:36

Цитата
Второй тип - live action трейлеры вообще нахуй никому не сдались в мире игр, не знаю зачем их делают.


обещали геймплейный трейлер, лал

Цитата
но и это тоже пк.


Который есть у 1% всех игроков в мире? И игры-то уже как лет 5 не делают заточкой на пк)

Автор: fomikrai 17.4.2015, 22:38

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..


Автор: Helios 17.4.2015, 22:43

Цитата(Eddie @ 17.4.2015, 21:36) *
обещали геймплейный трейлер, лал

так будет геймплей, лал

Цитата(Eddie @ 17.4.2015, 21:36) *
Который есть у 1% всех игроков в мире? И игры-то уже как лет 5 не делают заточкой на пк)

Два утверждения, не имеющие не малейшего отношения к фразе "такое пека сейчас вытянуть не сможет". Еще раз говорю, если твой калькулятор не может, это еще ничего не означает :)

абстрактный, там, бентли тоже у 1% автовладельцев есть, и что с этого?

Автор: Makaveli 17.4.2015, 23:22

нихуя себе, то есть мы даже еще не показали игру, но уже просим за нее 2к. нормальный бизнес.

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.4.2015, 23:24

шикарно)

Автор: Baron 17.4.2015, 23:31

Цитата
Приобретите Star Wars™ Battlefront™ Deluxe Edition и получите пять игровых предметов:
• Бластер Хана Соло (мгновенный доступ)
• Ионный детонатор (мгновенный доступ)
• Ионная торпеда MPL (мгновенный доступ)
• Ионный шок (эксклюзивная эмоция)
• Победа (эксклюзивная эмоция)

Такими темпами скоро могут добавить эксклюзивные шапки шлемы. >_>

Автор: Eddie 17.4.2015, 23:39

Цитата
так будет геймплей, лал


обещали сегодня, хватит кукарекать)

Цитата
Еще раз говорю, если твой калькулятор не может, это еще ничего не означает :)


понять ты можешь, что делаю игры для консолей, они такое не могут показать, причем тут мой калькулятор

Цитата
абстрактный, там, бентли тоже у 1% автовладельцев есть, и что с этого?


Бентли делают для 1%, игры для масс, что еще спизданешь?)

Автор: Makaveli 17.4.2015, 23:49

погодите, а сюжетки не будет чтоли?

Автор: Log In 17.4.2015, 23:51

Цитата(Makaveli @ 17.4.2015, 22:49) *
погодите, а сюжетки не будет чтоли?

Будут кооперативные миссии.

Автор: Makaveli 18.4.2015, 0:44

то есть это тупа мультик, голый мультик без сюжетки?! за 2к?! идите в ад.

Добавлено через 5 мин.
так там не только сюжетки не будет, но еще даже за клонов побегать не дадут. ну тогда точно нафиг.

Автор: Eddie 18.4.2015, 0:57

Цитата
то есть это тупа мультик, голый мультик без сюжетки?! за 2к?!


так это нормально

Автор: Makaveli 18.4.2015, 1:00

одни олигархи кругом)

Автор: Helios 18.4.2015, 3:24

Цитата(Eddie @ 17.4.2015, 22:39) *
понять ты можешь, что делаю игры для консолей, они такое не могут показать, причем тут мой калькулятор

от жеж тугой. какая в задницу разница для чего кого делают. ты сказал что конкретно ЭТУ графику не потянет некий АБСТРАКТНЫЙ пк. я caught тебя на твоем bullshit. end of story. какие еще игры, для каких процентов делают, куда ты полез оправдываться пезант консольный :D

Цитата(Eddie @ 17.4.2015, 22:39) *
Бентли делают для 1%, игры для масс, что еще спизданешь?)

Хули херню несешь. Бентли я с пека сравнивал, а не с играми. Игры для масс, да. Дороги, типа, тоже для масс. В игры и консольные казуалы играют и пека боги, по дорогами и жигули ездят и бентли. Улавливай логику, у тебя ж высшее образование зачем-то есть, зря что-ли жопу в универе протирал

Автор: Eddie 18.4.2015, 3:34

Цитата
ты сказал что конкретно ЭТУ графику не потянет некий АБСТРАКТНЫЙ пк


Любой пк не потянет такую графику в 60 фпс на фулл хд, тебя такая формулировка устраивает?)

Цитата
Хули херню несешь. Бентли я с пека сравнивал, а не с играми. Игры для масс, да. Дороги, типа, тоже для масс. В игры и консольные казуалы играют и пека боги, по дорогами и жигули ездят и бентли. Улавливай логику, у тебя ж высшее образование зачем-то есть, зря что-ли жопу в универе протирал


Никто дороги специально только для бентли не делает, идиот :D и игры точно так же не будут делать для идиотов, которые спустили 200к на комп

Автор: master_Atavis 18.4.2015, 11:41

Ну, кампания в БФ всегда была фиговенькая, по правде говоря. Но что-то типа туториала могли бы и оставить. А в целом - пока начинают сбываться худшие опасения.

Автор: Sion4eg 18.4.2015, 11:49

какие ? вид от 1-го и 3-го лица ? Done. Возможность играть за героев и злодеев ? Done. Большой махач и пиу-пиу ? Done. Единственное чего нет, это конечно космо боев, но я думаю их не сделали из-за сроков разработки и допилят в DLC. Это таки лучше, чем недоделки сраные на старте продаж. А вместо сингл плеера будут какие-то там "миссии" для 1-го - 2-х игроков. Впринципе норм, жить можно. Меня только беспокоит количество игроков. Я таки надеюсь, что они допилят его до 60 после бета теста.

Автор: Ромка 18.4.2015, 11:56

Цитата
Единственное чего нет, это конечно космо боев

Догфайты будут. Пока не понятно, в космосе или в атмосфере, но будут

Автор: master_Atavis 18.4.2015, 13:01


Цитата
вид от 1-го и 3-го лица ?

"донтгивэфаково" ©
Цитата
Возможность играть за героев и злодеев ?

Приятно, конечно, но на фоне отсутствия космических баталий и приквельных фракций слабое утешение
Цитата
Большой махач и пиу-пиу ?

Чисто гипотетически. Пока не увидим актуального геймплея - адекватных выводов не сделаем.

Автор: Helios 18.4.2015, 13:46

Цитата(Eddie @ 18.4.2015, 2:34) *
Никто дороги специально только для бентли не делает

я ж об этом и говорю, глупышка :) дороги делают для всех, но ездят по ним в том числе и бентли. то, что дороги делают для всех не меняет того факта что чувак с бентли будет смотерть на тебя как на говно :D

Цитата(Eddie @ 18.4.2015, 2:34) *
Любой пк не потянет такую графику в 60 фпс на фулл хд, тебя такая формулировка устраивает?)

ахахах ты мне из 2007-го года пишешь, парниша? такую графику уже даже на 4К спокойно тянут, какой там фулл хд. выходи из пещеры, выкинь свой калькулятор и ознакомсья с техническими достижениями, которые ты проспал в анабиозе

Цитата(Eddie @ 18.4.2015, 2:34) *
и игры точно так же не будут делать для идиотов, которые спустили 200к на комп

Star Citizen, йоур аргумент из инвалид

Автор: Eddie 18.4.2015, 14:29

так, признавайтесь, кто спиздил у гелия аккаунт?

Автор: Sion4eg 18.4.2015, 18:27

махач на истребителях будет в атмосфере, космоса не завезли.

Автор: darttiberius 18.4.2015, 20:09

Цитата
Ромка махач на истребителях будет в атмосфере, космоса не завезли.

Так вроде бы писали что в декабре выйдет длс. с космической битвой у планеты из 2-го трейлера по фильму.

Автор: master_Atavis 18.4.2015, 21:01

ДЛЦ, скорее всего, будет в виде карты внутренних помещений Экзекутора. Никто ни о каком космосе не говорил.

Автор: darttiberius 18.4.2015, 21:12

Цитата
ДЛЦ, скорее всего, будет в виде карты внутренних помещений Экзекутора. Никто ни о каком космосе не говорил.

Сказано битва за Джакку, мне кажется это подразумевает и космическую баталию.

Автор: Ромка 18.4.2015, 21:21

Цитата
ДЛЦ, скорее всего, будет в виде карты внутренних помещений Экзекутора. Никто ни о каком космосе не говорил.

Как я понял, на каждую планету по 2 карты. Обязательное ли разделение на пешеходные/летательные карты или нет, не знаю

Автор: Sion4eg 18.4.2015, 21:42

Короче, дождемся Е3, там все и увидим.

Автор: Dhani 20.4.2015, 9:56

Всё ещё ни слова про Войны Клонов. Интерес стремится к нулю.

Автор: Sion4eg 20.4.2015, 9:57

Войны клонов скорее будут в ДЛЦ.

Автор: Dhani 20.4.2015, 10:14

Цитата(Sion4eg @ 20.4.2015, 9:57) *
Войны клонов скорее будут в ДЛЦ.

Это мало что меняет.

К слову, вспомнил былое время, отрыл в своей коллекции:


Автор: Sion4eg 20.4.2015, 10:38

тогда забей и забудь.

Автор: Log In 20.4.2015, 10:59

Цитата(Dhani @ 20.4.2015, 8:56) *
Всё ещё ни слова про Войны Клонов. Интерес стремится к нулю.

Где-то читал, что это будет про ОТ и события между 6 и 7 эпизодом.

Автор: Dhani 20.4.2015, 11:01

Что значит "будет про ОТ"? Это Баттлфронт, он просто смешивает войска разных эпох, он ни о чём не рассказывает. Я почти уверен, что фракций будет минимум 4 - старые и новые имперцы и ребелы. Но что же, клоны и дроиды в прошлом? Они не так интересны?

Автор: Log In 20.4.2015, 11:05

Цитата(Dhani @ 20.4.2015, 10:01) *
Что значит "будет про ОТ"? Это Баттлфронт, он просто смешивает войска разных эпох, он ни о чём не рассказывает. Я почти уверен, что фракций будет минимум 4 - старые и новые имперцы и ребелы. Но что же, клоны и дроиды в прошлом? Они не так интересны?

Давай так, я про это "где-то читал" не будем принимать за абсолютную истину, ибо может путаю что-то, но если это так, то я не вижу ничего плохого, однако, нам да, стоит ждать каких либо нормальных новостей по этому поводу. Плюс учитывая то, что не будет сюжетки, а будут кооп миссии, то там возможно им и захочется, рассказать только про ОТ и после ОТ события.

Автор: FoXm@n 20.4.2015, 12:39

Такое чувство, что Дисней реально хочет забыть приквелы и всё что с ними связано, и развивать только ОТ и то, что они сами после этого придумывают...
Хотелось бы увидеть и клонов с их техникой и дроидов и всё то, что было в BF 2. Плюс ещё новинки со времени после ОТ =]

Автор: Keeper 20.4.2015, 13:23

Цитата
Такое чувство, что Дисней реально хочет забыть приквелы и всё что с ними связано, и развивать только ОТ и то, что они сами после этого придумывают...
Вот этого бы очень сильно не хотелось. С их стороны это действительно будет плохо.

Автор: Sion4eg 20.4.2015, 21:50

просто у большинства все таки Звездные Войны ассоциируются именно с "Люк, я твой отец !", Вейдером, штурмовиками и пр. Они и стараются охватить как можно большую аудиторию ЗВ-шников, привлекая всех кого только можно с помощью медиа и пр. Я не вижу ничего в этом плохого.

Автор: FoXm@n 20.4.2015, 22:07

Цитата
Я не вижу ничего в этом плохого.

Не видишь ничего плохого в потери истории приквелов? Или не видишь ничего плохого в том, что они привлекают всех кого только можно? Ведь есть фанаты, которые приквелы любят больше.

Автор: Sion4eg 21.4.2015, 7:32

а есть фанаты которые больше любят ОТ. Для большинства людей звездные войны это впервую очередь именно ОТ, а потом уже приквелы. Сейчас Дисней старается расширить свою аудиторию, поэтому столько всякой продукции по ОТ и пр. Затем, я даже не сомневаюсь, они будут развивать вселенную по всем направлениям. Как для бизнесменов, для них это необходимый шаг, чтобы все их усилия окупились.

Автор: Dhani 21.4.2015, 14:28

Цитата
Для большинства людей звездные войны это впервую очередь именно ОТ

Для того поколения. Новое поколение выросло на приквелах так же, как старое - на ОТ.

Автор: Sion4eg 22.4.2015, 1:59

новое поколение выросло как и на приквелах, так и на ОТ.

Автор: FoXm@n 22.4.2015, 23:38

Цитата
которые больше любят ОТ.


Больше, но не полностью забивают на приквелы. Это вообще разное... Мне лично и события приквелов, и события ОТ нравятся.

Автор: Sion4eg 23.4.2015, 8:42

значит у тебя все в порядке.

Автор: Dhani 23.4.2015, 14:03

Цена для предзаказа PS4 - 3600. Полегчало сразу и что консоли нет, и что играть не на чем. Нет, ребят, too much.

Автор: Log In 23.4.2015, 15:17

Цитата(Dhani @ 23.4.2015, 13:03) *
Цена для предзаказа PS4 - 3600. Полегчало сразу и что консоли нет, и что играть не на чем. Нет, ребят, too much.

Нуу, 3600 это тебе не 4000, знаешь ли.

Автор: Dhani 23.4.2015, 15:37

Смысл в этой фразе?

Автор: Log In 23.4.2015, 16:50

Цитата(Dhani @ 23.4.2015, 14:37) *
Смысл в этой фразе?




Но если серьезно, то я бы просто денег поднакопил и купил бы уже тогда.

Автор: Ilan Thorn 24.4.2015, 23:22

Цитата(FoXm@n @ 20.4.2015, 11:39) *
Такое чувство, что Дисней реально хочет забыть приквелы и всё что с ними связано, и развивать только ОТ и то, что они сами после этого придумывают...

Никто ничего не забывает. Просто сейчас ОТ и пост-Эндор - приоритетное направление развития в связи с новыми фильмами. Вполне вероятно, что после завершения Трилогии Сиквелов в 2019 году маятник снова качнется в сторону Старой Республики. А пока будем обходится одиночными проектами, вроде Dark Disciple и Kanan: The Last Padawan.

Что же касается Battlefront, то да, решение DICE отказаться от периода Войн Клонов меня несколько удивило, но, видимо, всему виной сжатые сроки разработки и желание выдать максимально качественный контент, пусть даже и в ограниченной эпохе.

Автор: Ilan Thorn 11.5.2015, 11:43

Оказывается, в новом Battlefront не будет многих геймплейных механик, привычных по другим играм DICE. Разработчики http://www.vg247.com/2015/05/11/star-wars-battlefront-classes-squads-partners-pc-ps4-xbox-one/ от системы классов, так что все оружие и технологии доступны для любого игрока и ограничены только по уровню опыта. Система отрядов, одна из самых удобных фишек BF4, урезана до двух человек, и респаун теперь доступен только рядом со своим единственным "партнером". Ну и, что удивительнее всего, в игре http://www.vg247.com/2015/05/06/star-wars-battlefront-will-not-have-aiming-down-ironsights/ прицеливаться - по крайней мере, за пределами тех винтовок, что не оборудованы специальной оптикой.

Придется переучиваться.

Автор: Sion4eg 11.5.2015, 12:04

это кстати да, за прицеливание обидно ):

Автор: Helios 11.5.2015, 13:09

Цитата(Ilan Thorn @ 11.5.2015, 10:43) *
отказались от системы классов

Цитата(Ilan Thorn @ 11.5.2015, 10:43) *
Система отрядов урезана до двух человек

Цитата(Ilan Thorn @ 11.5.2015, 10:43) *
в игре нельзя будет прицеливаться

WTF

Автор: Shinoda 11.5.2015, 13:42

Что за херню я только что прочитал?

Автор: Darth Fess 11.5.2015, 14:49

Не будет сюжетной кампании, не будет эпохи приквелов, не будет космических сражений, не будет фирменных механик других игр DICE, не будет возможности прицеливаться... видимо все из желания выдать максимально качественный контент biggrin.gif

Автор: Ромка 11.5.2015, 15:21

Цитата
в игре нельзя будет прицеливаться

А как иначе реализовать каноничных штурмачей? :D

Автор: Ilan Thorn 11.5.2015, 15:42

Цитата(Darth Fess @ 11.5.2015, 13:49) *
видимо все из желания выдать максимально качественный контент biggrin.gif

А ты, полагаю, хочешь сказать, что все это - из желания запороть проект, над которым они работали не менее двух лет? Seriously? smile.gif

Автор: Helios 11.5.2015, 16:46

Просто странно (с PR точки зрения) что эта информация доносится в таком виде. Если они ищут альтернативные подходы к игровой механике или к сюжету, то логично было бы рассказывать именно о них. Никто не говорит, что то, как сделана популярная игра N - это единственно-правильный вариант. По этому если речь идет о каких-то инновациях, то и говорить стоило бы о них. В данном случае я слышу "мы убрали то, мы отключили се, мы решили не делать того", но абсолютно ничего не слышно что они добавили, что придумали нового.

То есть я не говорю, что игра будет плохая, просто с точки зрения рекламы я вижу одни только минусы в раскрытии таких деталей. Потому что сейчас это выглядит скорее как будто EA как всегда не дало разработчикам достаточно времени и ресурсов, чтобы доработать какие-то вещи, их вследствие этого выкинули из игры (я почему-то уверен, что именно это произошло с одиночной кампанией) и теперь они просто постепенно готовят всех к этому заранее, чтобы минимизировать количество неприятных сюрпризов, шока в момент релиза (и связанные с этим финансовые потери), типа "мы же вас предупреждали".

Автор: Darth Fess 11.5.2015, 17:27

Цитата(Ilan Thorn @ 11.5.2015, 15:42) *
А ты, полагаю, хочешь сказать, что все это - из желания запороть проект, над которым они работали не менее двух лет? Seriously? smile.gif

Очень похоже, что разработчикам было сказано "делайте что хотите, но игра должна выйти в ноябре". А такой подход ни к чему хорошему обычно не приводит.

На сегодняшний день у Star Wars: Battlefront есть два сильных козыря - видеоряд и сеттинг. И все. Для финансового успеха игры этого, скорее всего будет достаточно. Но в ней пока не видно никаких фишек, которые бы выделяли его на фоне других шутеров, и высока вероятность, что по сути это будет абсолютно проходной проект.

Автор: Log In 11.5.2015, 17:47

Цитата(Darth Fess @ 11.5.2015, 16:27) *
. Но в ней пока не видно никаких фишек, которые бы выделяли его на фоне других шутеров, и высока вероятность, что по сути это будет абсолютно проходной проект.

Как и Force Awakens, как и Rogue One.

Из того что я читал, кстати, по поводу прицеливания, там не будет классического прицеливания через мушку, как в земном оружии, а так оно будет, но в другой форме, какой без понятия. По поводу отсутствия классов, по мне это даже круто, ограничений на оружие не будет. Насчет уменьшения команд, тоже вполне неплохо, как мне кажется, так связи между своими больше будет.

Но так то да, Battlefront "абсолютно проходной проект".

Автор: Дарт Зеддикус 11.5.2015, 19:09

Цитата(Ilan Thorn @ 11.5.2015, 11:43) *
Оказывается, в новом Battlefront не будет многих геймплейных механик, привычных по другим играм DICE. Разработчики http://www.vg247.com/2015/05/11/star-wars-battlefront-classes-squads-partners-pc-ps4-xbox-one/ от системы классов, так что все оружие и технологии доступны для любого игрока и ограничены только по уровню опыта. Система отрядов, одна из самых удобных фишек BF4, урезана до двух человек, и респаун теперь доступен только рядом со своим единственным "партнером". Ну и, что удивительнее всего, в игре http://www.vg247.com/2015/05/06/star-wars-battlefront-will-not-have-aiming-down-ironsights/ прицеливаться - по крайней мере, за пределами тех винтовок, что не оборудованы специальной оптикой.
Какая интересная игра. А играть-то в неё как?

Автор: TehBane 11.5.2015, 19:26

А прицелы в длц появятся.

Автор: Master Cyrus 11.5.2015, 19:41

Цитата(Ilan Thorn @ 11.5.2015, 10:43) *
нельзя будет прицеливаться - по крайней мере, за пределами тех винтовок, что не оборудованы специальной оптикой.
Посмотрим, учитывая, что оптикой оборудованы практически все ОТ-шные модели бластеров кроме некоторых из самых маленьких и самых больших (как тяжелые имперские винтовки и спортивный бластер Леи).

Автор: MishaKenobi 11.5.2015, 19:46

Судя по тому, что люди до сих пор играют в Counter-Strike, это не очень-то большая проблема.

Автор: Eddie 11.5.2015, 19:50

Ну вот кстати да, насчет контра правильно, до сих пор играю часто и отсутствие прицела никак не мешает

Автор: Helios 11.5.2015, 20:06

Тогда их еще просто не "изобрели".

Автор: Log In 11.5.2015, 20:20

Вообще, мне кажется пока нам геймплей не покажут, судить о том как это работает будет тяжело, так что ждём E3 (специально для Зеддикуса:Electronic Entertainment Expo).

Автор: Stormtrooper 11.5.2015, 21:25

Цитата
не будет возможности прицеливаться...
В смысле через оптику, или перекрестие убрали?

Автор: Helios 11.5.2015, 21:38

Цитата(Stormtrooper @ 11.5.2015, 20:25) *
В смысле через оптику, или перекрестие убрали?


Автор: Ромка 11.5.2015, 22:13


Автор: Keeper 11.5.2015, 22:54

А ещё, http://www.swtorstrategies.com/2015/05/star-wars-battlefront-will-let-players-play-female-storm-trooper.html, можно будет за фем-трупера гонять.

Автор: Dhani 12.5.2015, 10:20

Цитата(Log In @ 11.5.2015, 20:20) *
Вообще, мне кажется пока нам геймплей не покажут, судить о том как это работает будет тяжело, так что ждём E3 (специально для Зеддикуса:Electronic Entertainment Expo).

Красавчик :)

Автор: Dhani 19.6.2015, 11:34

...никого это не напрягает?





Автор: Petrov-Vodkin 19.6.2015, 12:28

Да без приквелов не так круто.

Автор: Sion4eg 19.6.2015, 20:23

эээм нет, потому что скорее всего делюксовое оружие потом добавят, так было и в БФ, так будет наверное и с Батлефронтом. Даже если они этого не сделают, будет много другого полезного оружия.

Автор: Ромка 20.6.2015, 11:49


Автор: Keeper 20.6.2015, 14:38


Автор: Ромка 21.6.2015, 10:25


Автор: FoXm@n 21.6.2015, 12:11

Чёт мне он Рамси напомнил слегка :D

Автор: Ромка 21.6.2015, 14:54

Ты

Цитата
Рамси

попутал, Вонючка))

Автор: Sion4eg 24.6.2015, 18:44

ХЗ правда или нет:
http://vk.com/page-731_49472072

Автор: Dhani 24.6.2015, 18:47

Источника нет, так что не верю.
Тем временем много ревьюверов указывают на отвратительную механику полётов.

Автор: Igrok 1 24.6.2015, 21:56

Цитата
Тем временем много ревьюверов указывают на отвратительную механику полётов.

В принципе в предыдущих частях механика полётов также была отвратительной. Можно сказать продолжают традиции smile.gif

Автор: Sion4eg 24.6.2015, 22:21

lol.

Автор: Master Cyrus 25.6.2015, 20:55

Если как в БФ2, то ок - я в него только затем и играл, чтобы на eta-2 за три-истребителями погонять.

Автор: FoXm@n 25.6.2015, 23:27

Цитата
В принципе в предыдущих частях механика полётов также была отвратительной.


Ну тогда я не слишком расстроен, так как меня механика полностью устраивала =]

Автор: Ilan Thorn 26.6.2015, 16:13

По поводу основного Е3-трейлера: зрелищно, динамично, потенциально очень интересно - и то, что ЕА показывает это как "pre-alpha gameplay", весьма внушительно с их стороны. Однако (и, уверен, я не первый это говорю) интерфейс чрезвычайно перегружен. Надеюсь, к релизной версии они избавятся и от отвлекающего счетчика очков посреди экрана, и от иконок-карточек для перков и оборудования. Ах да, отдельная радость - возможность играть за родианцев, суллустианцев или иши-тибов. Даешь расовую инклюзивность!

По поводу кооп-трейлера: менее зрелищно и динамично, по понятным причинам. Сложно сказать, насколько это будет работать и удастся ли DICE обеспечить необходимое разнообразие противников/ситуаций/локаций/вооружения; но, памятуя об аналогичном режиме в Modern Warfare 3, легко могу представить, насколько увлекательными могут оказаться эти миссии. Пусть даже, да, полноценную кампанию из них навряд ли удастся собрать.

Впрочем, то, как в финале операции Звездный Разрушитель триумфально рухнул на планету - это по-честному эпично. Надеюсь, в самой игре или будущих DLC доведется собственноручно его уничтожать.

Автор: Helios 27.6.2015, 3:31

И АТ-АТ будут ходить только по заданному маршруту :(

https://www.youtube.com/watch?v=KCYQtPdOiJE&feature=youtu.be&t=32m

Автор: Ilan Thorn 28.6.2015, 21:45

Патрик Бах http://www.gamespot.com/articles/star-wars-battlefront-interview-there-are-10000-wa/1100-6428447/ о том, почему в Battlefront нет сюжетной кампании:

Цитата
But still, there's no single-player game to enjoy. And I wonder if you realised you actually didn't have the time for it under the strict deadline.

To be honest, single-player was never in the plan. It was never the concept. The concept for us was always that we wanted players to re-live the battles. We wanted them to play the battles from the original movies. And DICE, coming from its Battlefield background, knows how to make awesome battles in that context.

We were also thinking about the Battlefront franchise, which has multiplayer at its core.

DICE is famous for its multiplayer games. I don't think anyone would deny your team's pedigree for these amazing, modern, online shooters. And I don't wish to seem rude, but I would say that people aren't as enamoured by your single-player campaigns. It leads me to think that, because DICE is becoming more and more important to EA, and is taking on the big jobs, don't you think the studio needs that talent and personnel to create single-player games of a similar standard?

Yes absolutely, and it's not as though we haven't done single-player before. I would agree with you, our single-player has not been as strong as our multiplayer. But then again you could argue that we are comparing our campaigns with what some say are the greatest multiplayer games in the world. If you try to match that, you are probably doomed for failure. Or at least, it's very, very hard.

Would you like to make a Star Wars single-player game, or would you rather stick to your strengths?

Hmmn, no, we don't want to stick to our strengths. That's boring. That's why we're making Mirror's Edge.

If you look at what Battlefront stands for, it's to recreate these battles. But we've also added in some offline missions, that you can play alone or with a friend. Because what you told me about what you loved about playing the game was not describing the story, it was about the world and the actions. The sights and the sounds. That is exactly what we're giving you.

I get it though, you also want a parallel Star Wars narrative experience. That is not what we're building. But we are building these small missions too. If you like our world and mechanics, but you don't want to play with strangers on the internet, then you can still enjoy this game.

Автор: Igrok 1 28.6.2015, 22:55

Если кто не знал, организовывается альфа-тест
http://www.tuskenium.com/blog/StarWarsBattlefront/2015/06/27/ea-rassylaet-priglasheniya-na-alfa-test-star-wars-battlefront-na-pc.html

Автор: Dhani 29.6.2015, 11:29

recreate these battles, recreate these battles, recreate these battles... WE GET IT! Одинаковая отмаза. Не умеют просто. А очень, очень жаль. Впрочем, этим не блистали и предыдущие игры.

Автор: Sion4eg 29.6.2015, 22:36

ну я думаю ко всему прочему они просто воспроизвели все то, что было в бф2 ничего не ломая, а одиночные миссии компании заменили просто миссиями. В принципе энтно они правильно.

Автор: Shinoda 1.7.2015, 15:18

Обьявили, что в Battlefront не будет Звезды Смерти. Ни под каким соусом. Разработчики могли поступить проще. Они могли бы сразу сказать "В этой игре не будет ничего. Просто дайте нам ваши деньги". Так было бы честнее.

Автор: Dhani 1.7.2015, 15:22

Там будет Хот. И Джакку. И снова Хот.
Но вообще если будет карт меньше, чем в БФ2, будет конечно фэйлово. Особенно если потом будут всё в виде DLC открывать.
И да, для этого у нас есть специальная тема.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)