Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Аддон "Rise of the Hutt Cartel" и "Game Update 2.0: Scum and Villainy" вышли на лайв-сервера

Автор: OneMoreShepard 9.4.2013, 22:46



После сегодняшнего тех. обслуживания игроки предзаказавшие аддон Rise of the Hutt Cartel до 7 января могут начать изучать новую планету Макеб, прокачивать персонажей до 55 уровня и осваивать новую операцию: Scum and Villainy. Те же, кто опоздал, ждут общего запуска обновления 14 числа.

Остальные игроки получают Game Update 2.0, которое включает в себя большие изменения классов и способностей, обновленный лут в операциях и http://www.swtor.com/patchnotes/2.0-rothc/rise-hutt-cartel-and-scum-and-villainy.

Список нововведений аддона Rise of the Hutt Cartel:

Приглашаем игроков с Ранним Доступом делиться впечатлениями о новой планете!

Автор: Horn 10.4.2013, 0:21

Они лишили моего трупера офигенского удара прикладом :(
На Макебе еще не был, но в целом изменения значительные, пытаюсь привыкнуть. Не без удобств, однако)

Автор: OneMoreShepard 10.4.2013, 1:27

Теперь кд такой быстрый, бои интенсивнее стали, дпсить одно удовольствие. Только вот БХ в ФП false emperor - это ппц. Пока не понял почему я начал уровень набирать, я же позже предзаказывал.

Автор: folglan 10.4.2013, 5:48

Возвышение телепузиков.Ужс,за что деньги платить

Автор: archieTevidor 10.4.2013, 6:18

Цитата
начал уровень набирать
Остановишься без одного очка до 51го xDD
Цитата
Возвышение телепузиков.Ужс,за что деньги платить
Ты не был на Макебе....ты не поймёшь....ТАМ КРУТО! Диалоги, архитектура, пейзажи, мульты кинематографичные. В общем, сделано с любовью.

Автор: Mamit 10.4.2013, 8:43

Цитата(archieTevidor @ 10.4.2013, 4:18) *
Ты не был на Макебе....ты не поймёшь....ТАМ КРУТО! Диалоги, архитектура, пейзажи, мульты кинематографичные. В общем, сделано с любовью.

угу, Арчи, а ещё там пидоры angry.gif bad.gif : , ну да сделано с любовью. baby.gif
честно планета не впечатлила biggrin.gif , а вот то что спеки и скилы дико поменяли это да.
а ещё порадовала крафтовая броня на рыцарей horse.gif , так , что крафтеры брони ждите заказов)

Автор: Grinning liar! 10.4.2013, 8:59

Всем скиллы бесплатно сбросили?)

Автор: Roy 10.4.2013, 10:17

Цитата
Они лишили моего трупера офигенского удара прикладом :(

Да ладно? Почему тогда он у меня есть?

Автор: OneMoreShepard 10.4.2013, 10:49

Мне вот новая броня из картеля очень понравилась

Автор: Hayte 10.4.2013, 12:13

У меня только один вопрос.
Где мои радужные лесбо- гей вечеринки на Макебе?

Автор: Adriya 10.4.2013, 12:26

Цитата
Где мои радужные лесбо- гей вечеринки на Макебе?


Хороший вопрос! Я ждал его! (с)
Ну вот да. Наобещают, а потом сплошное разочарование. :D

Автор: Indy 10.4.2013, 13:43

А что, не будет разве?
А то я уже сам думал на TOR подсесть.

Автор: Hayte 10.4.2013, 14:45

Цитата(Adriya @ 10.4.2013, 10:26) *
Хороший вопрос! Я ждал его! (с)
Ну вот да. Наобещают, а потом сплошное разочарование. :D

Единственное что мне попалось, это возможность флирта с какой-то хромой девушкой, и квестом на монобинокли.

Автор: archieTevidor 10.4.2013, 17:03

Цитата
ещё там пидоры
Ни одного не встретил. Может что женским персом играю? xD Был только вариант флирта с красивой зелёноглазой девчонкой, выбрал, трижды... =)
p.s. но ничего не произошло =(

Автор: folglan 10.4.2013, 18:04

так педики есть?так rise of gey cartel?а не хатт

Автор: Helios 10.4.2013, 18:39

Цитата(Mamit @ 10.4.2013, 8:43) *
пидоры

Цитата(folglan @ 10.4.2013, 18:04) *
педики

Первое предупреждение. Следующий остряк сразу получит банан. Куда вставить найдем.

Автор: folglan 10.4.2013, 19:15

А что тебе не нравится собственно?защитник сексуальных меньшинств?

Автор: Лурстарк 10.4.2013, 19:40

А у нас разве сайт гомофобов?

Автор: Den Di 10.4.2013, 20:26

Цитата
А у нас разве сайт гомофобов?


Наверное нет, но есть старая поговорка: Что естественно, то не безобразно. А однополые отношения явно не естественное явление. И потом. Сейчас геи уже много где и много где считается нормой и браки, а дальше что? Нормой будут считаться трапы и педофилы? А в Голландии уже есть...

Автор: archieTevidor 10.4.2013, 20:43

Цитата
однополые отношения явно не естественное явление
О! Прям моя формулировка! =)
Цитата
получит банан. Куда вставить найдем
Спасибо, посмеялся, шутка удалась!

Автор: Hayte 10.4.2013, 20:48

Цитата(Den Di @ 10.4.2013, 18:26) *
Наверное нет, но есть старая поговорка: Что естественно, то не безобразно. А однополые отношения явно не естественное явление. И потом. Сейчас геи уже много где и много где считается нормой и браки, а дальше что? Нормой будут считаться трапы и педофилы? А в Голландии уже есть...

Мм Древнюю Грецию и Рим помнишь? А кодекс Бусидо читал? Про эпоху Дома Тайра знаешь?

Автор: archieTevidor 10.4.2013, 21:02

Цитата
Древнюю Грецию и Рим помнишь? А кодекс Бусидо читал? Про эпоху Дома Тайра знаешь?
И что? Это каким-то образом должно доказать естественность извращения?

Автор: folglan 10.4.2013, 21:11

Цитата
Мм Древнюю Грецию и Рим помнишь? А кодекс Бусидо читал? Про эпоху Дома Тайра знаешь?

У меня препод по ТГП всегда говорит что древний рим погряз в гомосятине из-за чего морально разложился, что и послужило причиной его падения^_^

Автор: Hayte 10.4.2013, 21:12

Цитата(folglan @ 10.4.2013, 19:11) *
У меня препод по ТГП всегда говорит что древний рим погряз в гомосятине из-за чего морально разложился, что и послужило причиной его падения^_^

Ну он не прав.

Цитата
И что? Это каким-то образом должно доказать естественность извращения?

Ну там это считалось естественным.
Ну и в конце концов извращение это, прости меня иметь секс с трупами, вот это уже извращение, почему мы не осуждаем некрофилов, а геев?

Автор: Den Di 10.4.2013, 21:12

Цитата
А кодекс Бусидо читал? Про эпоху Дома Тайра знаешь?


Не интересуюсь востоком и их культурой.

Цитата
Мм Древнюю Грецию и Рим помнишь?


Помню. И происходившие в те времена события и люди, не отменяют тот факт, что это не естественное явление.

Автор: Helios 10.4.2013, 21:19

Оффтопить тоже не нужно, у нас для таких тем есть другие разделы.

Автор: Hayte 10.4.2013, 21:21

Цитата(Den Di @ 10.4.2013, 19:12) *
Не интересуюсь востоком и их культурой.

Не суть, там тоже это как-то считалось естественным, и в кодексе было прописано. Если интересно посмотри "Счастливого Рождества Мистер Лоуренс" там про это говорят, не бойся никакого гомосексуализма там нет, просто хорошее кино.

Автор: folglan 10.4.2013, 21:57

Цитата
Ну он не прав.

И в чем же его не правота.Я согласен с ним.А по теме мне кажется как то маловато сделали для адона,всего лишь одна планета,че то не айс

Автор: Hayte 10.4.2013, 21:59

Цитата(folglan @ 10.4.2013, 19:57) *
И в чем же его не правота.Я согласен с ним.А по теме мне кажется как то маловато сделали для адона,всего лишь одна планета,че то не айс

Там были соовсем другие причины, а эта была одним из элементов, и то скорее незначительных.

По поводу планеты, не знаю, а мне нравится, наоборот оочень много добавили, вот прохожу квест с поисковым дроидом и монобиноклем, или как он там зовется.

Автор: archieTevidor 10.4.2013, 22:22

Цитата
прохожу квест с поисковым дроидом и монобиноклем, или как он там зовется
А где начало квеста? Т.е. как его взять?

Автор: Hayte 10.4.2013, 22:41

Цитата(archieTevidor @ 10.4.2013, 20:22) *
А где начало квеста? Т.е. как его взять?

На корусанте

Автор: archieTevidor 10.4.2013, 22:57

Цитата
На корусанте
Да-да, уже нашёл, вспомнил, что ночью где-то видел упоминание Корусканта и полетел туда искать и нашёл =)

Автор: Hayte 10.4.2013, 23:04

Цитата(archieTevidor @ 10.4.2013, 20:57) *
Да-да, уже нашёл, вспомнил, что ночью где-то видел упоминание Корусканта и полетел туда искать и нашёл =)

Вообще эти квесты довольно классные, и требует иногда некоторых усердий, так что приятно даже такое проходить.
Алсо, увидел тут новый спидер, продаваемый за квесты с поисковым дроидом, хотеть!!!!

Автор: Ilan Thorn 11.4.2013, 9:57

Еще раз напоминаю: все обсуждения ваших персональных ужасов, не связанных с вопросами дизайна и игровой механики, https://www.jcouncil.net/topic1568.html.

Автор: Sithoid 11.4.2013, 15:29

Видимо, в самой механике обсуждать-то и нечего - всем всё нравится :) На мой взгляд - всё то же, что и раньше, только больше и удобнее. В общем, Биовар как всегда: усиленно корпит над мелочами гейм-дизайна, а игроки тем временем орут, что игра уже с самого запуска не торт.

Впрочем, мне тоже есть о чем поныть: за что они так с доктором Лорриком? Это был мой любимый флешпойнт :(

Автор: Rosse 11.4.2013, 17:00

Посмотрела не слишком долго, но даже где-то за час все понравилось, я теперь даже понимаю, как хилять не в стиле "Аааа, танк умирает, ааа, господи, партия ложится, когда я буду это успевать?" Система ачивок, конечно, совсем на задротство направлена, ТОР теперь совсем навсегда, но никто не принуждает их делать, в конце концов) Что меня слегка напрягло, так это количество денег на перелеты. Но с этим разберемся как-нибудь, пока что я особо не задумывалась над количеством кредитов и как сделать так, чтобы было дофига.

Но в общем, на мой взгляд все здорово и биовари молодцы. И вообще, все стало неуловимо красивее)

Автор: Horn 11.4.2013, 17:01

Заглянул на Макеб, там красиво и интересно. Квесты тоже хорошо продуманы. Второй день раннего доступа был, а уже шесть инстансов на планете)))

P.S. Граждане, прекращаем обсуждение гомосексуализма, это можно считать оффтопом и примером, когда из мухи сами знаете что сделали.

Автор: Владимер 14.4.2013, 16:03

А подскажите, обновил игру. Вроде читал, что можно будет изменять персов, а не вижу. Так можно или нет?

Автор: Hayte 14.4.2013, 16:34

Цитата(Владимер @ 14.4.2013, 14:03) *
А подскажите, обновил игру. Вроде читал, что можно будет изменять персов, а не вижу. Так можно или нет?

Это не в этом обновлении.

Автор: Mamit 26.4.2013, 7:25

Цитата(Sithoid @ 11.4.2013, 13:29) *
Впрочем, мне тоже есть о чем поныть: за что они так с доктором Лорриком? Это был мой любимый флешпойнт :(

вот тут да, игру очень сильно облегчили, к примеру: раньше для меня sector X был реальным испытанием, я искал группу, так как все, кроме героика, одному пройти можно, но с группой быстрее и легче , а сейчас соло как в Блек Хол сходил и радуйся.
Про новую операцию... ну первые 2 босса реально порадовали механикой боя... остальные idontno.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)