Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Кэрри Фишер в третий раз подтвердила свое присутствие в седьмом эпизоде

Автор: Алекс Маклауд 1.4.2013, 9:49

Кэрри Фишер подтвердила участие в Эпизоде VII. Теперь уже точно


Кэрри Фишер вновь заявила о том, что уже подписала контракт на съемки в седьмом и последующих эпизодах "Звездных войн" - как и другие актеры Оригинальной Трилогии. Причем на этот раз, похоже, принцесса не шутит.

"Не понимаю, что происходит. - заявила принцесса в интервью изданию Ain't it cool news. - Мы уже обо всем договорились с Лукасфильмом. Мы все: и я, и Марк, и Харрисон, и Билли, - все подписали контракты. Но все равно, каждый раз когда я подтверждаю свое участие в съемках, мне звонят оттуда, грозят судебными преследованиями и требуют, чтобы я все опровергла. Что будет дальше? К началу съемок от меня потребуют надеть хиджаб или сделать пластическую операцию?"

Напомним, что Фишер уже дважды якобы подтверждала свое участие в съемках нового фильма, но затем оба раза ее слова опровергались.


Это была первоапрельская утка

Автор: Лурстарк 1.4.2013, 10:05

Они уже подзадолбали немного.

Автор: Niemand MacMaul 1.4.2013, 10:19

Вот ведь неугомонная старушка.

Автор: Raiden 1.4.2013, 10:25

Принцесса Лея в парандже, ммм интересно:-)

Автор: Master Cyrus 1.4.2013, 10:46

Постер - сказка. Как раз под праздничное настроение.

Автор: Patrick 1.4.2013, 11:16

блин 1 апреля... Чему верить а чему нет? crazy.gif

Автор: DarkLords_M@STeR 1.4.2013, 11:19

*зевает

Автор: Law Snoll 1.4.2013, 12:24

Цитата
Вот ведь неугомонная старушка.

Да она поди прыгает до потолка от радости, и сальто на люстре крутит. Принцесса Лея - это ее единственная не проходная роль в жизни. Ну, за исключением роли врачихи в Фанбойсах, конечно...

Автор: Keeper 1.4.2013, 13:48

Мне было скучно, ещё когда этот слух всплыл во второй раз.

Автор: Alex3162 1.4.2013, 14:38

Не понял...,а какого фига на постере Чуи красуется, он же помер?

Автор: Indy 1.4.2013, 15:18

Цитата(Alex3162 @ 1.4.2013, 14:38) *
Не понял...,а какого фига на постере Чуи красуется, он же помер?


Ты видел его труп или его похороны?
В ЗВ такое правило, если чётко не показали как персонажа разорвало на мелкие кусочки, значит от мог вполне остаться в живых. Возможно Чуи улетел другим рейсом.

Автор: Big Erny 1.4.2013, 15:21

Давай, Кэрри! Только смотри, когда тряхнешь стариной, ничего ли не отвалилось.

Автор: Commander Genrih 1.4.2013, 15:23

Цитата(Indy @ 1.4.2013, 12:18) *
Ты видел его труп или его похороны?
В ЗВ такое правило, если чётко не показали как персонажа разорвало на мелкие кусочки, значит от мог вполне остаться в живых. Возможно Чуи улетел с другим рейсом.


Причем чем мельче кусочки, тем лучше. Пока еще неизвестно точное количество кусочков, на которое должен быть разрублен персонаж, чтобы он окончательно и бесповоротно умер.

P.S.
Цитата(Big Erny @ 1.4.2013, 12:21) *
Давай, Кэрри! Только смотри, когда тряхнешь стареной, ничего ли не отвалилось.

"старИной" trollface.gif

Автор: Алекс Маклауд 1.4.2013, 15:27

Цитата
Пока еще неизвестно точное количество кусочков, на которое должен быть разрублен персонаж, чтобы он окончательно и бесповоротно умер.


>2 хотя можно душить или избирательно тыкать светошашкой, пока прокатывает, если Квай-Гон, конечно, не живет отшельником на Набу

Автор: dvd 1.4.2013, 16:04

Билли? Кто такой Билли?
И да, не верю.

Автор: Gilad 1.4.2013, 16:08

Цитата
Ты видел его труп или его похороны?

Я видел )

Автор: Keeper 1.4.2013, 16:33

Цитата
Билли? Кто такой Билли?
Билли Ди Уильямс.

Автор: Nexu 1.4.2013, 16:52

Цитата
если Квай-Гон, конечно, не живет отшельником на Набу

Его немножко кремировали... хотя о чём я, это же ЗВ - здесь никогда нельзя быть ни в чём уверенным на 100% :)
Кстати, создатели ВК упустили отличный шанс: битву двух якодзун, Квай-Гона и Дарта Мола. "Войны клонов: возмездие".

Автор: Алекс Маклауд 1.4.2013, 17:11

После того как Дарт Пол пережил располовинивание, я не могу быть уверенным ни в чьей смерти, разве что в гибели Биггса.

Автор: Basilews 1.4.2013, 17:15

Ты труп Биггса видел? То-то и оно.

Автор: Indy 1.4.2013, 17:33

Ну с Бигсом сложнее.
Времени у него мало было. А нужно было аварийно приземлиться на поверхность, найти какой либо шлюз или пропилить дырку в поверхности, затем ещё добраться как то до ангара, это явно не 3 - 5 минут. И ещё собственно сесть в имперский истребитель, завести его и отлететь на безопасное расстояние.
Миссия почти не выполнимая. Хотя, если воспользоваться замедлителем времени, то шансы реально повышаются.

Автор: darttiberius 1.4.2013, 18:06

Мёртвый или живой, какая собственно разница. Пока во вселенно Звёздных Войн есть цилиндры Спаарти можно наделать сколько угодно и чьих угодно клонов.
А постер действительно классный. clap.gif

Автор: Basilews 1.4.2013, 18:35

Шансов мало, но они есть! Он катапультировался и упал как раз возле ангара, где стояли заправленные и готовые к старту истребители/шаттлы/спасательные капсулы и как раз не было никого из персонала, потому что все сбежались смотреть, как Тапкин взрывает повстанцев. Кстати, Тапкин?.. Его похорон мы тоже не видели... ... crazy.gif

Автор: Лурстарк 1.4.2013, 18:38

Так и Палпатин сильно сомневаюсь что умер. Особенно если глубина шахты такая же как на Набу trollface.gif

Автор: Indy 1.4.2013, 18:40

Да, этого жука вполне Шатл мог успеть эвакуировать. Особенно если шатл был встроен прямо в командную рубку.

Автор: Gilad 1.4.2013, 18:45

Цитата
Особенно если шатл был встроен прямо в командную рубку

Я думаю, шатл был встроен в шахту, куда он падал ))

Автор: Master Cyrus 1.4.2013, 18:59

Развод это. В ЗВ везде есть тракционные устройства, ловящие падающих.

Автор: Дарт Трейус 2.4.2013, 0:37

Если правда то, что у керри Фишер были проблемы с наркотиками, то я начинаю догадываться, в каком состоянии она подтверждала свое участие. Впрочем, некоторые серии ВК создавались так же.

Автор: night shadow 2.4.2013, 1:35

Цитата(Лурстарк @ 1.4.2013, 18:38) *
Так и Палпатин сильно сомневаюсь что умер. Особенно если глубина шахты такая же как на Набу trollface.gif


А смысл? Он же одаренный (правда еще и на голову стукнутый, но это отдельная песня). Ему не нужен корабль, ведь многих одаренных нелегко убить и еще труднее уничтожить. Он просто полетел искать новое тело, чтоб заново возродиться. Вот такой круговорот Императоров в природе :)
А возрождение в клоне и моральное насилие над Люком - дык это тренировка, чтоб не заскучать :)

Автор: Дарт Трейус 2.4.2013, 1:58

Цитата
А возрождение в клоне и моральное насилие над Люком - дык это тренировка, чтоб не заскучать :)
Это всё коварный план с целью избавиться от Ведра.

Автор: Denev 2.4.2013, 17:53



Сомнительно.


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)