Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Django Unchained

Автор: Makaveli 29.3.2013, 0:19

DJANGO UNCHAINED



Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо Ди Каприо, Керри Вашингтон, Самуэль Л. Джексон

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…


Автор: OneMoreShepard 29.3.2013, 0:22

Разве не было темки?

Автор: Raiden 29.3.2013, 0:45

Вроде нет. Фильм офигенный!!

Автор: Makaveli 29.3.2013, 0:55

Цитата
Разве не было темки?
я вот тож озадачился, помню, что где то тут постер точно постил, но темы не нашел.

Автор: OneMoreShepard 29.3.2013, 1:01

Ну и ладно, фильм офигенский, это да

Автор: Мэл 30.3.2013, 23:25

Фильм слабенький, Бесславные Ублюдки были намного лучше.
Позабавило, что двд-рип хороший появился раньше, чем фильм у нас в кино вышел.

Автор: Nexu 31.3.2013, 7:09

Я даже не досмотрела. Затянутое на три часа распиливание отсыревшего бревна ржавой пилой.

Автор: Niemand MacMaul 5.4.2013, 21:52

Тоже посмотрел. +1 к мнени.ю "офигенский фильм". И таких рек кетчупа давненько я не видел, улыбнуло.

Автор: Dhani 8.4.2013, 11:35

самый ожидаемый фильм в году наравне с "Хоббитом", только на этот я в кино не пошёл - не мог представить себе Вальца, Ди Каприо или Джексона в дубляже. Подождал bdrip и теперь посмотрел. Всё ожидаемо шикарно. Обожаю Тарантино - он вызывает какое-то непреодолимое желание лепить десятки каждому его фильму. Очень понравилось, ещё один офигенный фильм офигенного киногода.

Автор: Финист Блэйз 27.4.2013, 11:49

Фильм хорош, но вот, всеобщего "офигенского" восторга не пойму. Да, Кристоф Вальц крут как всегда, что в Ублюдках, что в Джанго, его игра шикарна. Ди Каприо тоже красавчик, очень ржачная скотина из него получилась, ну и Сэмюэл Л. Джексон biggrin.gif отпад. Порадовало появление Тарантино
Много смешных моментов, атмосферка такая ненавязчивая, но сам сюжет, что-то не сильно трогает.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)