Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Классическая Сага _ Новый анимационный проект Лукасфильма: что это может быть?

Автор: Алекс Маклауд 25.3.2013, 17:07

Значит, собственно, сабж: Где-то с неделю тому назад, когда Лукасфильм объявил о сворачивании программы "Войны клонов", также было заявлено, что компания сосредоточится на создании нового анимационного проекта по "Звездным войнам", действие которого развернется в ранее не затронутом фильмами периоде. Внимание, вопрос: о чем может быть сериал, какую эру затронет и чего хотели бы увидеть лично вы?

Автор: OneMoreShepard 25.3.2013, 17:13

Между первым и вторым?

Автор: Den Di 25.3.2013, 17:16

Наверняка период между третьим и четвертым эпизодом. Что будет? Наверняка оставшиеся джедаи и их приспешники будут бороться с Империей, ну или выживать. Может покажут в деталях зарождение Альянса. Ну а я хотел бы увидеть жесткое ногибание Империей и в частности Вейдером джедаев. Как-то так наверное.

Автор: dvd 25.3.2013, 17:17

Наверняка будет связан с Э7.

Автор: OneMoreShepard 25.3.2013, 17:19

Цитата
Наверняка период между третьим и четвертым эпизодом. Что будет? Наверняка оставшиеся джедаи и их приспешники будут бороться с Империей, ну или выживать. Может покажут в деталях зарождение Альянса. Ну а я хотел бы увидеть жесткое ногибание Империей и в частности Вейдером джедаев. Как-то так наверное.

Уверен, что нет. Мне кажется там нечего показывать. Разве что как Кеноби сидит 19 лет на Таттуине и ведет дневничек.


Цитата
Наверняка будет связан с Э7.

Вот. Ставлю на между первым и вторым либо на приквел к 7 эпу

Автор: Keeper 25.3.2013, 17:25

Мне лично первые три варианта нравятся, но как-то анимации по ЗВ не особо хочется. Лучше бы сериалом занялись.

Автор: Dhani 25.3.2013, 17:28

Цитата(Keeper @ 25.3.2013, 17:25) *
как-то анимации по ЗВ не особо хочется. Лучше бы сериалом занялись.

ППКС, надоели мультики. Сколько можно детского тупого треша снимать

Автор: Алекс Маклауд 25.3.2013, 17:33



Сериал? Какой сериал?

Автор: OneMoreShepard 25.3.2013, 17:38

Сериал был бы и вправду к месту, ябсмотрел

Автор: Basilews 25.3.2013, 17:50

Новые клонварсы, с учеником-вуки вместо Асоки. just 4 lulz.

Автор: Master Cyrus 25.3.2013, 17:58

Если подумать, ничего не хочется. Задрали уже просто.

Автор: _MAX_ 25.3.2013, 18:25

я думаю приквел к 7, т.к все силы в эту сторону направлены

Автор: Raiden 25.3.2013, 18:26

Желательно ОЧЕНЬ старая республика. Там крайне мало интересующего меня контента.

Автор: ddt 25.3.2013, 18:31

Керрика в мультяшки!

А серьезно-любой период до Первого Эпизода.
Места завались, персонажей завались.

Автор: ruslan 25.3.2013, 20:41

Про Новую Республику посмотрел бы с удовольствием-если только эпоха не Наследия

Автор: Indy 25.3.2013, 20:58

Даёшь мультипликационное продолжение The Force Unleashed. Пускай расскажут чем там всё закончилось. Но только обязательно что бы созревшая Асока помогала Старкиллеру!

Автор: Ромка 25.3.2013, 21:55

Ситком про эвоков. А на меньшее я не согласен ©

Автор: Nexu 25.3.2013, 21:57

Ставлю на сериал-приквел к Эпизоду 7.
Им по любому нужно будет сделать какой-то мостик от классической трилогии. К тому же, разбрасываться по эпохам им сейчас недосуг; они даже Clone Wars закрыли по этой причине - чтобы сконцентрироваться на Эпизоде 7.

Автор: Keeper 25.3.2013, 22:59

Цитата
Им по любому нужно будет сделать какой-то мостик от классической трилогии. К тому же, разбрасываться по эпохам им сейчас недосуг; они даже Clone Wars закрыли по этой причине - чтобы сконцентрироваться на Эпизоде 7.
Он бы и без Диснея скоро прикрылся, пора бы уже. А вот без мостиков-мультсериалов можно и обойтись. Хороший мостик можно создать в начале фильма и добавлять к нему детали по ходу сюжета.

Автор: D.G. 25.3.2013, 23:08

Цитата
Хороший мостик можно создать в начале фильма и добавлять к нему детали по ходу сюжета.

Если бы у них был хоть один сценарист, это бы сработало.

Автор: Дарт Трейус 25.3.2013, 23:50

Пусть они идут в прорву со своими анимациями. ВК испоганили, хватит с них и этого.

Автор: Финист Блэйз 26.3.2013, 14:13

между первым и вторым эпом, нравится мне это затишье перед бурей и период в 10 лет вполне интересно можно было бы раскрыть

Автор: Keeper 26.3.2013, 16:11

Цитата
Если бы у них был хоть один сценарист, это бы сработало.
Ну дык pardon.gif... Анивэй, это не отменяет того, что я сказал, вне зависимости от того, продолжение ЗВ это или что-то совсем другое.

Автор: Дарт Трейус 27.3.2013, 12:02

Цитата(Финист Блэйз @ 26.3.2013, 11:13) *
между первым и вторым эпом, нравится мне это затишье перед бурей и период в 10 лет вполне интересно можно было бы раскрыть
"Странствия джедая" Джуд Уотсон, "Республика" Острандера и Дуурсимы, "Планета-бродяга" Грега Бира, "Сверхдальний перелёт" Тимоти Зана, "В преддверии бури" Алана Дина Фостера". Чего ещё нужно-то?

Автор: Padawan Serg 27.3.2013, 12:18

Помнится, я как-то уже говорил, что Войны Клонов могли бы быть неплохим сериалом, если бы не:
1) запредельное количество ошибок и совершенно странных/лишних деталей
2) графический стиль (всё-таки хорошую, даже, возможно детскую историю в военное время можно показать с хорошей прорисовкой, вместо условных/схематичных объектов и персонажей)
3) курение авторами дебил-травы

Тут ещё Инди высказывался за продолжение Необузданной Силы, вариант, в принципе, не плохой, но есть одно "но". Я ещё могу смириться с первой частью, где у Вейдера есть ученик, который, *нецензурная лексика*, в Силовом плане сильнее Вейдера и Императора вместе взятых, но вторая часть с клонами Старкиллера - бред старого эопи.

Автор: Darth Mort 28.3.2013, 19:56

Цитата
Керрика в мультяшки!

Хочу-хочу-хочу!
Цитата
Помнится, я как-то уже говорил, что Войны Клонов могли бы быть неплохим сериалом, если бы не:
1) запредельное количество ошибок и совершенно странных/лишних деталей
2) графический стиль (всё-таки хорошую, даже, возможно детскую историю в военное время можно показать с хорошей прорисовкой, вместо условных/схематичных объектов и персонажей)
3) курение авторами дебил-травы

4) Если бы не было моментов, когда основные персонажи попадают в "смертельную опасность". Все смотрели третий эпизод и знают, что Эничка, Оби и Ко доживут.

Автор: Keeper 28.3.2013, 20:35

Цитата
Все смотрели третий эпизод и знают, что Эничка, Оби и Ко доживут.
Да что там третий. В четвёртом, вощем-то, все те же.

Автор: PavelTheModder 2.4.2013, 16:04

Цитата
Я бы вообще не хотел его видеть

Судя по всему тому, что творится с ЗВ сейчас, я бы предпочёл не добавлять ничего нового к ЗВ и сохранить все, на данный момент каноничное. Взять все ЗВ книги, комиксы, игры и фильмы, и сохранить... желательно в бункере... на луне где-нибудь. Хоть там-то канон и РВ будут целы.(?)

Автор: Nexu 13.4.2013, 23:58

Один товарищ выложил на форуме IMDB.com отсканированные страницы синопсиса некоего проекта, который может быть анимационным сериалом. Из слов этого самого товарища следует, что он работал в Lucasfilm, и что какое-то время его команда занималась данным проектом. Подробности и перевод некоторых мест синопсиса - http://www.centax.ru/cinema/78-new-animater-serial-involving-leia-and-1313.

Автор: Ilan Thorn 14.4.2013, 0:13

Цитата
Рыцарь-джедай Скай Бонтери

Вот тут у меня впервые закралась мысль о фейковости всего этого.

Цитата
шокированы вторжением легионов чёрных дроидов, прибывших из глубин Корусканта и принявшихся уничтожать всё без разбора.

Вот тут - во второй раз.

Цитата
…Самовоспроизводящиеся машины приводят героев обеих сторон к необходимости совершить путешествие в нижний город,— туда, где соединятются технологии и сама Сила,— чтобы раскрыть тайну, возможно столь же древнюю, как Республика: тёмное наследие Уровня 1313".

И вот тут я точно понял, что это - фейк. Нет, серьезно, это слишком мелко для полноценного сериала.

Автор: Basilews 14.4.2013, 0:25

У меня триггер на другом сработал: главгад - чисс.
Но мэйби, мэйби.

Автор: Nexu 14.4.2013, 6:38

После "Войн Клонов" я уже ничему не удивлюсь, в том числе и способности Lucasfilm перепахать РВ ради внезапно осенившей их идеи.
Композиционно затравка сюжета вполне крепкая, хотя с существующей РВ имеет мало общего. Но мы ещё не знаем, что там напридумывали Арндт и Джа Джа Абрамс для Эпизода 7.

Логически концепция сериала как раз укладывается в понятие "мостика" между двумя трилогиями. Не думаю, что этот сериал (по какому бы сценарию он не был написан) планировали растянуть на несколько сезонов.

Ну и чисто субъективное: идея с миллионной армией чёрных дроидов, вылезающих из ада - точнее, с уровня 1313, - вызывает у меня ассоциации с трешевым ужастиком.

Автор: Дарт Трейус 15.4.2013, 12:22

А Эвин Аока кем приходится Асоке Тано и Эвину Пиеллу?

Автор: Gilad 18.4.2013, 13:08

http://www.theforce.net/latestnews/story/LFL_Star_Wars_Reclamation_TV_Show_Isnt_Real_151134.asp

Автор: Basilews 18.4.2013, 13:25

Выдыхай, бобер, выдыхай.

Автор: Darth Fess 7.5.2013, 23:15

Филони явно неспроста рисует TIE-Fighter

Автор: Darth Fess 20.5.2013, 18:59

Официально. Следующей осенью стартует новый мультсериал http://starwars.com/news/new-animated-series-star-wars-rebels-coming-fall-2014.html, события которого развернутся между III и IV эпизодами. Первые кадры покажут на Celebration.

Автор: Niemand MacMaul 20.5.2013, 19:20

Darth Fess, на будущее, у нас новости на главной может оставлять любой, не обязательно их постить в богом забытых темах =)

Автор: Darth Fess 20.5.2013, 19:29

Цитата(Niemand MacMaul @ 20.5.2013, 16:20) *
Darth Fess, на будущее, у нас новости на главной может оставлять любой, не обязательно их постить в богом забытых темах =)

Мне полноценные новости лениво писать innocent.gif

Автор: Алекс Маклауд 20.5.2013, 21:39

Niemand MacMaul Полноценную новость он в МФ напишет, не придирайся хД

Автор: Антилес 21.5.2013, 1:21

пора уже наверное отдельный раздел мутить по мультсериалам ЗВ. Два о ВК уже есть, эвоки, дроиды и т.д.

Автор: Dhani 21.5.2013, 10:27

Цитата(Антилес @ 21.5.2013, 2:21) *
пора уже наверное отдельный раздел мутить по мультсериалам ЗВ. Два о ВК уже есть, эвоки, дроиды и т.д.

подфорум в фильмах мб стоит, и там в разделе "анимация" обсуждать всё это г... ну вы понели

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)