Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Трилогия Сиквелов _ Обсуждение слухов [СПОЙЛЕРЫ]

Автор: Nexu 20.3.2013, 18:21


Очередной слух про Эпизод 7 подкинул ресурс http://www.cosmicbooknews.com/content/exclusive-star-wars-episode-vii-takes-place-30-years-after-disciple-palpatine-plot-info. По его версии, действие в Эпизоде 7 будет разворачиваться через 30 лет после "Возвращения джедая", а главной интригой станет появление некоего "последователя Палпатина", который хочет отыграться за прошлое поражение в матче Jedi vs. Sith - ну и, само собой, одержим наполеоновскими замыслами по переустройству ДДГ.
Перевод (и некоторые размышления по поводу этой новости) http://www.centax.ru/news/67-palpatine-disciple-episode7.

Автор: dvd 20.3.2013, 18:31

клон? Темную Империю экранизируют?

Автор: Относящийся 21.3.2013, 9:28

Цитата
Темную Империю экранизируют?

Цитата
действие в Эпизоде 7 будет разворачиваться через 30 лет после "Возвращения джедая"

Так что скорее покажут выпил Каедуса. Но с учетом того что это только слух обсуждать тут строго говоря нечего.
Предлагаю тему закрыть за бессмысленностью или запретить создавать аналогичные обсуждая слухи только в этой.

Автор: Dhani 21.3.2013, 10:54

если Абрамс опустится до такого "оригинального" сюжетного хода... будет обидно. Устарело это уже. Но вот "спустя 30 лет" радует

Цитата
Предлагаю тему закрыть за бессмысленностью или запретить создавать аналогичные обсуждая слухи только в этой.

разумно. Переименовал тему и прикрутил опрос

Автор: Дарт Трейус 23.3.2013, 11:14

Да, они вероятно произведут выпил Кэдуса... из канона.

Но в его случае не особо и жалко, а вот за судьбинушку владыки Мола я беспокоюсь.

Автор: Ilan Thorn 20.8.2013, 11:02

Тут http://www.kino-govno.com/comments/42282-mstiteli-ili-dzhedai/ по секрету всему свету рассказал, что фильм планируют выпускать в декабре - мол, месяц май хотят целиком отдать "Мстителям", июнь зажали Fox и Paramount с, соответственно, Assassin's Creed и "Терминатором", а июльский слот занят пятыми "Пиратами" - тоже потенциальным миллиардником, прокат которого Disney не собирается компрометировать ни в коем случае. Декабрь же пока сколько-нибудь крупными проектами не занят, а Абрамсу лишние полгода определенно не повредят.

Sounds legit?

Автор: Antill 21.8.2013, 14:25

http://lostfilm.info/news/id18638/#3157

Автор: Алекс Маклауд 21.8.2013, 15:59

Цитата
Sounds legit?


http://www.bigshinyrobot.com/reviews/archives/55541

Автор: Arwin 22.8.2013, 19:23

Цитата(Antill @ 21.8.2013, 12:25) *
http://lostfilm.info/news/id18638/#3157


Фуф. Я думала у меня инфаркт будет. Нельзя же так вот пугать человека. Сначала пишут про последователя Палыча, потом про возвращение Вейдера. Но слава Великой Силе - это актер.

Кстати, о птичках - в смысле о последователях Палпатина - не одобряю. Заезжено. Правда если сценарист и режиссер смогут выпендриться преподнести не слишком хорошо забытое старое как совершенно новое я буду скандировать и аплодировать. Нет - пусть пеняют на себя. Я буду в гневе)))

Автор: ArhAngel 22.8.2013, 20:50

Цитата(Arwin @ 22.8.2013, 19:23) *
Правда если сценарист и режиссер смогут выпендриться преподнести не слишком хорошо забытое старое как совершенно новое я буду скандировать и аплодировать. Нет - пусть пеняют на себя. Я буду в гневе)))

угу, как Мандарин в Человеке Утюге 3

Автор: Ilan Thorn 23.8.2013, 10:43

http://www.bobafettfanclub.com/news/film-tv/exclusive-star-wars-episode-7-to-be-shot-on-film-by-dan-mindel/ о том, что оператором Седьмого Эпизода будет Дэниел Миндел - тот же человек, с которым Абрамс снимал оба "Звездных пути" и третью часть "Миссия: Невыполнима". Помимо этого Миндел еще работал над "Джоном Картером", "Домино", "Шанхайским полднем" и сейчас снимает сиквел "Нового человека-паука".

Почему этому (пока) стоит верить. Во-первых, новость довольно детальная в том, что касается обстоятельств, при которых все было сказано. Во-вторых, это - логичное решение, так как Абрамс из тех людей, что любят многократно работать с проверенными членами съемочной команды. В-третьих, на Седьмом Эпизоде уже заняты:

-художник-постановщик Майкл Каплан (Star Trek/Star Trek Into Darkness, Mission: Impossible - Ghost Protocol)
-монтажеры Мэриэнн Брандон и Мэри Джо Марки (Star Trek/Star Trek Into Darkness, Mission: Impossible III, Super 8, Lost, Alias)
-режиссер второго юнита Томми Гормли (Star Trek/Star Trek Into Darkness, Mission: Impossible - Ghost Protocol, Mission: Impossible III, Super 8)

Так что решение перетащить с собой Миндела выглядит вполне обоснованным. Но пока не подтвержденным, да.

Ах да, отдельный момент: снимать планируют на пленку, а не на цифру, как снимал Новую Трилогию Дэвид Тэттерсол.

Автор: Dhani 23.8.2013, 10:47

ну почему не Дэвид Тэттерсолл?! Пичаль
человек прекрасно снимал, а сейчас над одним шлаком работает. Дали бы реабилитироваться. И мне кажется такие новости лучше тред про персоналии постить.

Автор: Ilan Thorn 3.9.2013, 0:24

http://www.filmchronicles.com/benedict-cumberbatch-star-wars-vii/

Puh-lease!

Автор: Hayte 3.9.2013, 0:27

Цитата(Ilan Thorn @ 2.9.2013, 22:24) *
http://www.filmchronicles.com/benedict-cumberbatch-star-wars-vii/

Puh-lease!

А Саймон Пегг будет там каким-нибудь "Ханом Соло"

Автор: Dezmond 3.9.2013, 1:09

Опа! Первая хорошая для меня новость об этом фильме.

Автор: Master Cyrus 3.9.2013, 10:59

Цитата(Dezmond @ 2.9.2013, 23:09) *
Опа! Первая хорошая для меня новость об этом фильме.
После объявления режиссера, да. И так у слухов о последователе Палпатина появляется надежда.

Автор: Dhani 3.9.2013, 11:28

Цитата(Hayte @ 3.9.2013, 1:27) *
А Саймон Пегг будет там каким-нибудь "Ханом Соло"

Саймон фанат, он напросится хоть за бесплатно. Мои опасения как бы Абрамс не проигнорил все приквелы, я так понял он их не любит, а хочется к ним отсылок побольше.

Автор: Mikuru-kun 3.9.2013, 11:59

Если под последователем Палыча имеется ввиду Кейдус, то норм, пусть экранизируют LOTF, но если они займутся переделкой какона - пусть горят в аду.

Автор: DenSylar 3.9.2013, 18:14

Цитата
Если под последователем Палыча имеется ввиду Кейдус, то норм, пусть экранизируют LOTF, но если они займутся переделкой какона - пусть горят в аду.
Еслши они будут это экранизировать придется рассказывать кучу моментов. дядя Тракан, Верджер, Энакин Соло, Люмия, Дааала, Пеллеон - им это нужно?

Автор: Master Cyrus 3.9.2013, 18:22

А нам нужна экранизация истории каедуса? Серьезно?

Автор: Basilews 3.9.2013, 18:30

Существуют люди, которые думают, что киношники вообще знают про этого вашего Каэдуса и остальных.

Автор: Mikuru-kun 3.9.2013, 18:32

Пусть изобретают, либо не трогают. К примеру пусть запустят сериал который экранизировал бы книги относящиеся к этому промежутку, да и потом это стремно перечеркивать такое количество материалов (книги, комиксы, игры). Избавляться от РВ это по мне так самый верный способ придать фанатов (и обрести новых фанов которые на это дело, вселенная ЗВ, быстро забьют)

Автор: master_Atavis 3.9.2013, 18:43

Лол, я всегда думал, что Камбербэтч отлично подошел бы на роль Джейсена Соло )
А вообще, информация, предоставленная ОП, не фейк случайно? Если же приниманть её за чистоган, тогда ЕМНИП "последователь Палпатина" в указанный период может быть только Дартом Каэдусом. Хотя да, киношники вполне могут запилить кого-то своего, совершенно наплевав на РВ и канон в целом.

Автор: Dhani 3.9.2013, 20:07

Кэмбербетч прекрасный Траун на самом деле.

Автор: Commander Genrih 3.9.2013, 20:46

Сценаристы не будут опираться ни на комиксы, ни на книги. Лучше с этим свыкнуться заранее.

Автор: Grinning liar! 3.9.2013, 20:59

Черт, а мне этот Камбербетч нифига не нравится :( Не знаю почему. Какая-то антихаризма у него. По крайней мере на фотках (фильмы/сериалы с ним не смотрел)

Автор: Keeper 3.9.2013, 21:02

Цитата
Сценаристы не будут опираться ни на комиксы, ни на книги. Лучше с этим свыкнуться заранее.
Ну почему же. Фильмы и, в особенности, мультсериалы Марвел очень много берут из комиксов. Да, ситуация с ВК совершенно противоположная, но теперь у LucasFilm другой владелец, так что знакомые лица, думаю, в седьмом эпе всё же будут.

Автор: zavron_lb 3.9.2013, 21:18

Цитата
Фильмы и, в особенности, мультсериалы Марвел очень много берут из комиксов.

У марвел что из чего растёт-то хотя бы, м? Я не думаю, что аналогии так работают.

Автор: Dhani 3.9.2013, 21:28

Цитата(Grinning liar! @ 3.9.2013, 20:59) *
Черт, а мне этот Камбербетч нифига не нравится :( Не знаю почему. Какая-то антихаризма у него. По крайней мере на фотках (фильмы/сериалы с ним не смотрел)

судить актёра по фоткам? Гениально

Автор: Commander Genrih 3.9.2013, 21:37

Цитата(Keeper @ 3.9.2013, 18:02) *
Ну почему же. Фильмы и, в особенности, мультсериалы Марвел очень много берут из комиксов. Да, ситуация с ВК совершенно противоположная, но теперь у LucasFilm другой владелец, так что знакомые лица, думаю, в седьмом эпе всё же будут.


Знакомые лица возможно и будут, но дело в том, что постэндроская эпоха расписана в книгах и комиксах достаточно подробно, поэтому придумывать сюжет не имея жестких ограничений существующего канона можно только игнорируя этот самый канон. Возможно мы увидим персонажей придуманных в книгах, но расхождения фильма с литературой будут намного покруче "Войн клонов", мне так кажется.

Автор: Keeper 3.9.2013, 21:44

Цитата
У марвел что из чего растёт-то хотя бы, м?
В смысле, что идёт как первоисточник?
Цитата
Знакомые лица возможно и будут, но дело в том, что постэндроская эпоха расписана в книгах и комиксах достаточно подробно
Поэтому и есть шанс, что какие-то идеи будут взяты. А то, что канон от этого будет меняться (и насколько сильно), останется на совести Арндта.

Автор: Makaveli 3.9.2013, 21:49

Цитата
Кэмбербетч прекрасный Траун на самом деле.
ето первое и единственное, что пришло в голову при прочтении данного слуха.

Автор: Grinning liar! 3.9.2013, 22:18

Цитата
судить актёра по фоткам? Гениально

А что, когда он играет - у него другое лицо? Конечно, если его засунут в какой-нибудь черный доспех с маской или облачат в меха, мне будет по боку, но если уж будет играть своим фейсом - пичаль бида. Не нравится мне его внешность. Отталкивает.

Автор: ArhAngel 3.9.2013, 22:28

Цитата(Grinning liar! @ 3.9.2013, 22:18) *
А что, когда он играет - у него другое лицо? Конечно, если его засунут в какой-нибудь черный доспех с маской или облачат в меха, мне будет по боку, но если уж будет играть своим фейсом - пичаль бида. Не нравится мне его внешность. Отталкивает.

а вы сильно похожи на своё фото в паспорте?

Автор: Grinning liar! 3.9.2013, 22:53

Неудачный пример, потому что да ) Заметна только разница в возрасте.

И я ведь не по одной представленной здесь фотке сужу. Актер он в последнее время достаточно популярный, поэтому фото его в интернетах встречается чуть чаще, чем постоянно.

Автор: Commander Genrih 3.9.2013, 22:55

Цитата(Keeper @ 3.9.2013, 18:44) *
останется на совести Арндта.


И Абрамса. Он ведь не просто постановщик готового материала.

Автор: ArhAngel 3.9.2013, 22:56

Цитата(Grinning liar! @ 3.9.2013, 22:53) *
Неудачный пример, потому что да ) Заметна только разница в возрасте.

И я ведь не по одной представленной здесь фотке сужу. Актер он в последнее время достаточно популярный, поэтому фото его в интернетах встречается чуть чаще, чем постоянно.

я не про разницу в возрасте. просто я помню как выглядел в 20 и как выгляжу в паспорте. "Если альбомчик маленький и фотография в нем страшненькая, то это паспорт"©
а его лучше в движении посмотреть, хотя бы в "Шпион, выйди вон"

Автор: zavron_lb 4.9.2013, 7:55

Цитата
В смысле, что идёт как первоисточник?

Ну да. У марвела-то, скажем, фильмы делают по комиксам, ещё бы они не опирались на них. Марвел — это комиксы, и всё остальное — приложение к ним. А у нас всё диаметрально наоборот. Вот я к чему.

Автор: Niemand MacMaul 4.9.2013, 8:33

Солидарен с Минем. Вгоняет в тоску этот актер нереально. И я наконец-то понял, кого он мне напоминает. Ну а если еще и Пегга позовут, то желание смотреть фильм совсем пропадет ((

Автор: Master Cyrus 4.9.2013, 11:13

Дословно экранизировать Зана провально. Никто в здравом уме уже не поверит в действенность низкотехнологических мелочей, лежащих в основе книжных стратегических трюков и целых пластов сюжета. В каноне поле невидимости, гравитационные тральщики и т.п. технологии уже затерли до дыр, усовершенствовали и впихнули на очень много лет раньше по хронологии. Никого ими уже не удивишь. Трюки с зашитными полями в первом страртеке сгодились шутки ради; а идея, что кто-то сдаст планету, просто увидев глазами несколько разрядов внутри своего защитного поля, не проверив больше ни с каких источников - это вообще какой век? Никто не сделает "промежуточным боссом" обычного дроидеку и не будет обсасывать идеи дефлекторных полей. Это даунгрейд. И вряд ли удачно было бы после Into Darkness заостряться на повторении идеи об автоматизированных дредноутах Катаны. И это только внешне, не говоря уже обо всем остальном, например, что события 25-летней давности вообще никому не известны. Старый канон стар и примитивен, чтобы быть актуальным.

Автор: Ilan Thorn 5.9.2013, 8:56

http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=38646 в Lost City of Z - и это официально - так что роль в ЗВ ему точно не светит.

Автор: DenSylar 5.9.2013, 11:45

Цитата
Кэмбербетч прекрасный Траун на самом деле.
А Майкл Кейн - Пеллеон?

Автор: Raiden 5.9.2013, 13:32

Цитата
Беня уехал в Lost City of Z - и это официально - так что роль в ЗВ ему точно не светит.

Ну и ладно

Автор: A'den Ne'tra 5.9.2013, 14:20

Цитата(DenSylar @ 5.9.2013, 11:45) *
А Майкл Кейн - Пеллеон?



Кейн.. вряд ли. Он, конечно, кого угодно сыграть может, но на роль Пеллеона нужен человек..который больше на жёстких ролях специализируется. Кейн мне кажется слишком мягким. может из-за его последних ролей. Не уверен, но может Гэри Олдмен.. или.. Дерек Джекоби.


 ! 

Обсуждение актёров лучше вести в https://www.jcouncil.net/topic28932.html
 

Автор: Dart Shwepps 8.9.2013, 21:10

http://battlefront-3.ru/sluh-novy-j-rassvet-imya-dlya-zvezdny-e-vojny-e-pizod-7/

Автор: Master Artem 8.9.2013, 23:16

Цитата
Слух: «Новый рассвет» — имя для Звездные войны: Эпизод 7?

Картинка по стилю очень уж напоминает произведения Филони. Уж не из "Rebels" ли?

Автор: Dhani 9.9.2013, 11:43

уже есть "Новая надежда", вряд ли будут делать название с тем же словом.

Автор: Commander Genrih 13.9.2013, 10:49

http://www.filmz.ru/pub/1/27893_1.htm

Автор: Master Cyrus 13.9.2013, 12:39

Цитата
Ну, и Хан Соло. О его прошлом то тут, то там разбросаны намеки, но с точки зрения собственной истории это персонаж весьма загадочный. Чубакка, Джабба, профессия контрабандиста — всё это лишь слегка очерчено в прошлом Хана, не более того
Еще есть вопросы насчет политики компании?

Автор: Makaveli 13.9.2013, 14:38

Цитата
первый выйдет в свет перед седьмым эпизодом

чето бред, то есть о седьмом эпизоде какая то инфа идет, а о фильме который выйдет раньше ваще ноль инфы?

Цитата
Ну, и Хан Соло. О его прошлом то тут, то там разбросаны намеки, но с точки зрения собственной истории это персонаж весьма загадочный. Чубакка, Джабба, профессия контрабандиста — всё это лишь слегка очерчено в прошлом Хана, не более того

Ну и да, я думаю ето можно принять за ответ для всех тех кто мучился вопросом о том, что будет с РВ)

Автор: Gilad 13.9.2013, 14:43

Надеюсь, на могиле Энн Криспин господа из Диснея сплясать не забудут. Это очень важная составляющая съемок спиноффа про Хана Соло thumbdown.gif

Автор: Basilews 13.9.2013, 14:51

Здрасьте, уже невежество filmz.ru уже выдают за официальную политику Диснея.

Автор: ddt 13.9.2013, 14:59

Да даже если так, то уж трилогии Соло и Калриссиана можно и переписать. Отборного бреда там хватает.

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.9.2013, 16:24

мне уже страшно за будущее ЗВ... хотя конечно отдельные фильм про Фетта и Соло я бы глянул

Автор: Dhani 13.9.2013, 16:27

будущее ЗВ в полном порядке для большинства людей. Только для тех, кто полюбил вселенную за рамками фильмов (т.е. фанатам), страшно смотреть в будущее. Большинство верит в то, что Абрамс снимет лучше Лукаса. Я нет. Мне нравятся приквелы, но многие считают иначе.

и всё же они допустили огромную ошибку, не решив снять фильмы во времена КОТОРа. Всем бы угодили

Автор: Makaveli 13.9.2013, 16:45

Цитата
не решив снять фильмы во времена КОТОРа. Всем бы угодили

не мне точно. единственный интересный персонаж КОТОРов заслуживающий внимания ето Реван, но ежу же понятно, что экранизацией никто бы не занимался, а ваять очередных новых персонажей, когда есть столько нераскрытых в фильмах персонажей(Б.Фетт).

Автор: Master Cyrus 13.9.2013, 16:53

Цитата(Basilews @ 13.9.2013, 13:51) *
Здрасьте, уже невежество filmz.ru уже выдают за официальную политику Диснея.
Search your feelings. You know it to be true.

Автор: Dhani 13.9.2013, 16:55

Цитата(Makaveli @ 13.9.2013, 17:45) *
не мне точно. единственный интересный персонаж КОТОРов заслуживающий внимания ето Реван, но ежу же понятно, что экранизацией никто бы не занимался, а ваять очередных новых персонажей, когда есть столько нераскрытых в фильмах персонажей(Б.Фетт).

многих персонажей не стоит раскрывать. Может статься, что раскрытый персонаж потеряет всю свою привлекательность. Что нераскрытого в Фетте? После второго эпизода мы знаем всё. Описывать его будни может быть эффектно, но больше персонажа не раскроет. Или хочется внезапной любовной линии, как любят в Голливуде? Тут привет Абрамсу, он даже СПОКУ нашёл подружку. Не уверен, что ЗВ нуждается в этом. Если расскажут про Йоду, это убьёт всю таинственность, которую так тщательно сохранял Лукас. Про Палыча всё рассказал Лучено, и лучше него просто не скажешь.

КОТОР - игра, персонажей можно выдумать с нуля, и использовать отсутствие связей с другими фильмами как преимущество.

Автор: Makaveli 13.9.2013, 18:08

Цитата
Что нераскрытого в Фетте? После второго эпизода мы знаем всё.

Это мы думаем, что знаем все, но пока совершенно непонятно, как дисней и Абрамс будет относиться к книжкам/комиксам, поетому можно сказать, что про Фетта мы знаем только то, что он клон-сын Джанго Фетта, который свалился к сарлакку, а что было между етим временем, а хер его знает.

Автор: Grinning liar! 13.9.2013, 18:20

А вот че на ЛостФильме пишут "О политике Диснея"
http://lostfilm.info/news/id18928/#1239

Автор: Commander Genrih 13.9.2013, 18:37

Цитата(Basilews @ 13.9.2013, 11:51) *
Здрасьте, уже невежество filmz.ru уже выдают за официальную политику Диснея.


А в чем невежество? Глупо сомневаться, что Абрамс и Ко станут ограждать себя такими жесткими рамками, в какие ставят их книги, комиксы и пр. продукты. Если будет у них возможность вписаться в существующий канон, то они и сами рады будут, но вряд ли они пожертвуют какой-нибудь своей идеей, идущей вразрез с каким-нибудь эпизодом из какой-нибудь книги.

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.9.2013, 18:52

ну вот Лост читать более интересно и достоверно как-то выглядит

Автор: Dhani 17.9.2013, 11:12

Цитата(Makaveli @ 13.9.2013, 19:08) *
Это мы думаем, что знаем все, но пока совершенно непонятно, как дисней и Абрамс будет относиться к книжкам/комиксам, поетому можно сказать, что про Фетта мы знаем только то, что он клон-сын Джанго Фетта, который свалился к сарлакку, а что было между етим временем, а хер его знает.

что бы там ни было, на фильм оно не тянет, максимум на игру. Железный Человек у Диснея уже есть, от Бобы он мало чем отличается

Автор: Basilews 17.9.2013, 12:11

Цитата(Commander Genrih @ 13.9.2013, 15:37) *
А в чем невежество? Глупо сомневаться, что Абрамс и Ко станут ограждать себя такими жесткими рамками, в какие ставят их книги, комиксы и пр. продукты. Если будет у них возможность вписаться в существующий канон, то они и сами рады будут, но вряд ли они пожертвуют какой-нибудь своей идеей, идущей вразрез с каким-нибудь эпизодом из какой-нибудь книги.

Невежество в фразе, которую тут процитировали несколько раз, что якобы никто ничего не знает о предыстории Соло. Но даже если Абрамс разделяет точку зрения русских журналистов, это еще не значит, что в кино все похерят. Можно не связывать себя существующим материалом, и это понятно, но это не значит, что обязательно все перепишут. Это вполне может быть какая-то история, не мешающая другим приключениям Соло.

И вообще это оказался слух, http://www.theforce.net/story/front/No_Bob_Iger_Did_Not_Confirm_Han_Solo_Or_Boba_Fett_Spinoff_Films_154148.asp пишет, что Айгер подтвердил только планы относительно спин-оффов, а будут ли это истории Фетта и Соло, это только на уровне "по-видимому".

Автор: Ilan Thorn 17.9.2013, 12:31

Вообще навряд ли стоит сильно волноваться по поводу спин-оффов как origin stories: у большинства классических персонажей они приходятся на наименее разработанный временной период "темных времен". Про того же Соло есть книги Дейли/Криспин, но они чрезвычайно жидко разбросаны по хронологии: от The Paradise Snare до The Hutt Gambit проходит пять лет, а от "Гамбита" до трилогии Дейли - еще два-три года. И в каждом случае действие разворачивается где-то на периферии, вдалеке от любых важных событий. Если вдуматься, идеальная обстановка для создания новых историй.

Автор: Psy 18.9.2013, 16:27

Марк Хэмилл приводит себя в форму, чтобы вернуться к роли Люка Скайуокера в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Информацией поспешил поделиться друг актера Роберт Энглунд.
.....

По слухам, для Кэрри Фишер, которая вновь исполнит роль принцессы Леи, также была составлена особая программа тренировок. Физической формой Харрисона Форда режиссер Джей Джей Абрамс остался доволен. Культовое трио из оригинальной трилогии зрители смогут вновь увидеть на экранах в 2015 году.


http://lostfilm.info/news/id18998/

А зачем им хорошая физическая форма? Будут бегать-прыгать со светошашкой/бластером наголо? Имхо, лучше бы изображали дряхлых стариков как Йода в самом конце.

Автор: Dhani 18.9.2013, 16:29

лучше бы их вообще не было, будут балластом лишь бы лица свои показать
максимум им должны дать камео как дали Леонарду Нимою

Автор: Финист Блэйз 18.9.2013, 16:52

Цитата(Psy @ 18.9.2013, 16:27) *
А зачем им хорошая физическая форма? Будут бегать-прыгать со светошашкой/бластером наголо?

Растолстевшие, неповоротливые увальни...герои Восстания, принцесса и могучий джедай? о да, то что надо!

Автор: Ilan Thorn 20.9.2013, 0:19

http://latino-review.com/2013/09/star-wars-episode-vii-to-film-in-the-city-of-crosses/ приносит новую порцию огненных фасолей из леса!

В этом выпуске:
-"Эпизод VII" будут снимать в Нью-Мексико;
-Сирша Ронан пробуется на роль то ли злодейки, то ли дочери четы Соло;
-Бенедикт Камбербетч будет во всех трех эпизодах - даже несмотря на то, что он сам сказал, что не будет.

Автор: Sion4eg 20.9.2013, 0:22

Слухи, интриги, расследования !


 ! 

Побольше содержания, поменьше флуда. ОК?
 

Автор: ArhAngel 20.9.2013, 0:28

Цитата
А зачем им хорошая физическая форма? Будут бегать-прыгать со светошашкой/бластером наголо? Имхо, лучше бы изображали дряхлых стариков как Йода в самом конце.

так они и будут изображать 60-70летних стариков. вот только вряд ли принцесса, которой только дай пострелять в штурмовиков, могла неприлично растолстеть к старости. а вот на счет Хэмилла/Скайуокера сомнения - в первом эпизоде 60тилетний(если не ошибаюсь) Квай-Гон вполне успешно(но не то чтобы очень успешно) махал светошашкой.

Автор: Master Cyrus 20.9.2013, 0:37

Тогда Нисону сороковник был. А до Кристофера Ли эти старички по выразительности далеки.

Автор: ArhAngel 20.9.2013, 0:50

Цитата(Master Cyrus @ 20.9.2013, 0:37) *
Тогда Нисону сороковник был.

а я не про актера, а про персонажа.
ну и Форд вполне себе неплох... но это уже отметили..

Автор: Sion4eg 20.9.2013, 1:28

Определенно больше никто, кроме меня, не рад видеть большую тройку вместе на экране.

Автор: Keeper 20.9.2013, 7:51

Ну, мы, можно сказать, насмотрелись на неё в книгах и комиксах, так что полноценное их появление лишним будет.

Автор: Sion4eg 20.9.2013, 8:09

Цитата(Keeper @ 20.9.2013, 5:51) *
Ну, мы, можно сказать, насмотрелись на неё в книгах и комиксах, так что полноценное их появление лишним будет.

МНЕ МАЛО ! ХОЧУ БОЛЬШЕ ЛЮКА !

Автор: Basilews 20.9.2013, 16:58

Вообще меня эта фигня со слухами уже начинает напрягать. Скоро год как анонсировали Эпизод VII, до премьеры меньше двух лет, а еще никто нихрена не знает. Старых актеров то нанимают, то не нанимают, уже на роли чуть не весь Голливуд сосватали, а самое главное, нет даже намека на то, о чем будет фильм.
Блеать, ну скажите честно: ну нет у нас еще никакого сценария, потому что мы сами еще ничего не придумали, и куда старьчьё приткнуть, тоже не придумали. Я бы так даже сказал: объявить продолжение "Звездных войн" легко.

Автор: Makaveli 20.9.2013, 17:22

я думаю ближе к концу года все станет более менее понятно, хотя бы с кастингом учитывая, что в январе съемки стартуют уже

Автор: Ilan Thorn 20.9.2013, 19:21

Цитата
Скоро год как анонсировали Эпизод VII, до премьеры меньше двух лет, а еще никто нихрена не знает.

Вообще это нормальная практика в кинопроизводстве. Да, анонс фильма сделали раньше, чем это обычно принято, но новость о покупке LFL Диснеем нужно было сопроводить чем-нибудь ударным. И, собственно, пошел отсчет.

30 октября сделали официальное объявление и сказали: контракт с Майклом Арндтом заключен, и он даже начал работу. Сценарий ожидали к концу 2012 года и, скорее всего, драфт получили именно тогда;
25 января заявили, что наконец-то смогли договориться с Абрамсом, и он займется проектом как режиссер и продюсер в составе Bad Robot Productions;
В январе также, как мне рассказал Даг Чианг, начала работу художественная группа под руководством его и Иэна МакКейга;
Февраль отметился обозначением более четкой роли сценаристов-консультантов Кинберга и Каздана;

Затем на несколько месяцев наступило затишье, но и это нормально. Если почитать, например, The Making of Episode III, то можно увидеть, что первый период - работа одной только художественной группы - продолжался с 7 июня по 25 декабря 2002 года. Режиссер, сценарист и продюсер в это время обсуждали моменты сценария и производства, раз в неделю заезжая на Skywalker Ranch проверять работу художников. Параллельно продюсеры заключали договора и подготавливали студии, что произошло и в нашем случае:

10 мая официально подтвердили, что Lucasfilm заключила договор на съемку со студией Pinewood;
16 мая вышел в широкий прокат Star Trek Into Darkness, и Абрамс более-менее закончил активное участие в рекламной кампании, что позволило ему сосредоточиться на производстве ЭпVII;
19 мая свое участие подтвердил художник по костюмам Майкл Каплан;
22 мая подтвердили участие монтажеры Мэриэнн Брендон и Мэри Джо Марки;
27 июля на Celebration опубликовали официальное заявление Джона Уильямса о его возвращении;
22 августа подтвердил свое участие оператор Дэниел Миндел.

Так что предпродакшен идет полным ходом. Берк и Абрамс сказали, что съемочный период хотят запустить в начале 2014, и к этому сроку проект шагает вполне уверенно. Сейчас, как я понимаю, идет заключение контрактов с остальными членами съемочной группы, Каплан ведет работу над костюмами, а пока необъявленный художник-постановщик начинает организацию возведения декораций. В ближайшие месяцы начнут утверждать актеров, в декабре начнутся тренировки-репетиции и, думаю, ближе к концу года дадут первый официальный синопсис.

Расслабьтесь и доверьтесь профессионалам - у Кеннеди, Абрамса и Берка опыт колоссальный и из графика на столь крупном проекте они просто не посмеют выбиться. Наконец, для сравнения, напомню, что первый съемочный день "Мести ситхов" был 30 июня 2003 года, то есть больше года спустя после начала предпродакшена. Все в рамках разумного.

Автор: Dhani 20.9.2013, 19:52

У Абрамса колоссальный опыт? Это ты всё же перегнул

Автор: Ilan Thorn 20.9.2013, 19:55

У него не меньше двух десятков продюсерских проектов на счету - причем, большая их часть весьма непроста в производстве.

Автор: Dhani 20.9.2013, 20:03

думаю, прежде всего сейчас важны его качества режиссёра - и тут-то опыта маловато. Хотя он удачно "попрактиковался" на Стар Трэке. И поизмывался немного тоже, впрочем.

Автор: Ilan Thorn 20.9.2013, 20:08

Для нас-зрителей, конечно, он более важен как режиссер. Но для совладания с напряженным производственным графиком, о чем шла речь в предыдущих постах, гораздо важнее его продюсерские способности.

Автор: Basilews 21.9.2013, 1:51

Ну подождем конца года, вдруг на NYCC что-то скажут или в годовщину покупки например.

Автор: Grinning liar! 21.9.2013, 21:10

http://lostfilm.info/news/id19015/#574
Еще порция слухов(
Камбербетч, возможно, все еще в деле(

Автор: darttiberius 21.9.2013, 22:06

Ронан в роли Джейны? Ну, она уже играла крутую девочку так что всё возможно. Хотя на мой взгляд нужен кто-то выглядящий большей сорви головой.

Автор: Makaveli 21.9.2013, 22:19

Цитата
Ронан в роли Джейны?

Джейны ли)

Автор: Ilan Thorn 2.10.2013, 18:34

http://news.sky.com/story/1148795/saoirse-ronan-up-for-star-wars-part, Ронан подтвердила, что участвовала в кастинге - или же так только говорят в SkyNews. Пусть даже им веры больше, чем "Латиносам".

Автор: Ilan Thorn 6.10.2013, 0:14

Теперь http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=38960:



”Yeah, I did [audition for Star Wars Episode VII]… I don’t know whether I should have said that now! I mean, everyone did. Everyone has auditioned for it. So many people I know have gone in for the part I’ve gone in for, and guys who’ve gone in for a particular part, so I’d imagine J.J. is probably just scanning the earth to find the people that ne needs.”

”But nobody has a clue what it’s about, and nobody’s read the script. So I’ve gone in and read for it, but I have to say, I think it’s the only time I’ve ever thought, ‘You know what? Even if I don’t get it, I had so much fun auditioning, pretending to take out a lightsaber – out of a bag, kind of inspect it and not know what it is. That was… that was great. A lightsaber! Star Wars!”


Как поясняют в ClubJade, речь идет об общих прослушиваниях - причем никакого нового материала актерам не выдают, используют прежние наработки.

Автор: Niemand MacMaul 6.10.2013, 0:33

Стремная. На мужика похожа. Нафиг.

Автор: darttiberius 6.10.2013, 8:57

Эт просто фотка неудачная, штукатурки мало.

Автор: Dhani 6.10.2013, 10:37

штукатурка никого не красит. Если страшная ничего уж не поделать

Автор: ArhAngel 6.10.2013, 11:41

Цитата(Dhani @ 6.10.2013, 10:37) *
штукатурка никого не красит. Если страшная ничего уж не поделать

Торин Дубощит примерно так думал. А итог-то известен)

Автор: Ilan Thorn 18.10.2013, 14:03

По мере чтения Outbound Flight не раз возвращаюсь к ранним слухам о том, что из Бенедикта Камбербетча вышел бы идеальный Траун. И вот действительно, я не могу представить никого, кто был бы более уместен в этой роли. I mean, just look at that man!



Между тем, они вместе с Фордом продолжают маневрировать от вопросов - хороший знак?

Автор: Makaveli 21.11.2013, 14:52

Тут "Толстый Том", вроде как сценарий в инстаграме выложил, а может просто троллит, а может и пробоваться будет) http://lostfilm.info/news/id19616/

Автор: NATA 23.11.2013, 5:24

Цитата(Ilan Thorn @ 2.9.2013, 23:24) *
http://www.filmchronicles.com/benedict-cumberbatch-star-wars-vii/

Puh-lease!


из него выйдет крутой ситх sport_boxing.gif

Автор: Ilan Thorn 23.1.2014, 0:04

Больше, нужно больше http://latino-review.com/2014/01/pixar-joining-star-wars-universe/! На этот раз их источники утверждают, что на "Звездные войны" хотят бросить Pixar. Ну да, как будто Лассетеру больше заняться нечем.

Автор: Ilan Thorn 14.2.2014, 19:40

Новый сайт LucasFilm http://farfarawayradio.com/wp-content/uploads/2014/02/production.jpg одну из недавних производственных встреч. А за спинами встречающихся - концепт-арт с Тысячелетним Соколом. Возможно, это наш первый взгляд на возможный облик Эпизода VII?

Подробный разбор фотографии можно найти http://farfarawayradio.com/2014/02/14/breaking-down-the-possible-episode-vii-concept-art/.

Автор: Ilan Thorn 18.3.2014, 18:02

Много официальных анонсов, http://clubjade.net/?p=57374, состоится в самое ближайшее время. Предполагают, что по окончании This is Madness, когда фанбаза разогреется.

Автор: Makaveli 18.3.2014, 23:38

Walt Disney Pictures и Lucasfilm пообещали начать съёмки "Звёздных войн: Эпизод VII" в мае на легендарной лондонской студии Pinewood Studios.

Также Дисней и Лукасфильм нехотя выдавили из себя пару фактов: действие новой части действительно развернётся спустя 30 лет после того как Империю победили плюшевые мишки в "Возвращении Джедая". И то, что в "Эпизоде VII" появится трио новых молодых героев и хорошо знакомые рожи.

http://www.kino-govno.com/comments/45554-zvezdnye-vojny-epizod-vii--chtoto-oficialnoe/

Автор: Basilews 19.3.2014, 0:10

Если что, по старой хронологии это перед самым "Темным ульем". Но всем уже пох.

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.3.2014, 0:33

если 30 год, то призрачные надежды на сохранение Всей Трауновки есть.


Кстати, я тут вот чего подумал. в воскресенье на сходке вспоминали Наследие. может нам покажут зарождение Ордена Имперских Рыцарей? rolleyes.gif

Автор: Dhani 19.3.2014, 10:54

Цитата
Can we, as the internet, decide that if JJ Abrams ruins this movie, he will forever be known as Jar Jar Abrams?

Автор: Basilews 19.3.2014, 14:40

Цитата
This will be a day long remembered. It has seen the end of Caedus.

Автор: Padawan Serg 23.3.2014, 13:15

Ну, как вам таки такой штугмовик?


Автор: L0rd D@rth $m1th 23.3.2014, 13:25

нафиг нафиг) Штурмовики должны быть классическими штурмовиками!

Автор: Keeper 23.3.2014, 13:26

Лол, ещё и с гербом Альянса на нагруднике)

Автор: Grinning liar! 23.3.2014, 13:28

У Трауна и вонгов появился призрачный шанс? ;)

Автор: Padawan Serg 23.3.2014, 14:11

А может, это солдат НР? Как бы, повстанцы - внезапно! - поняли, что носить броню во время боя - полезно для здоровья. А то ведь они всё никак отойти не могут от тряпья и масхалатов.

Автор: Staracbar 23.3.2014, 14:33

Цитата(Padawan Serg @ 23.3.2014, 12:15) *
Ну, как вам таки такой штугмовик?


Неплох, а если шлемы доработать - просто прекрасно будет. Но сильно напоминает солдат НР из комикса "Вторжение"


Откуда бралась картинка(штурмовика, есс-но)?

Автор: Padawan Serg 23.3.2014, 14:45

Цитата(Staracbar @ 23.3.2014, 12:33) *
Неплох, а если шлемы доработать - просто прекрасно будет. Но сильно напоминает солдат НР из комикса "Вторжение"
Откуда бралась картинка(штурмовика, есс-но)?


Согласен. Этот концепт брони мне нравится даже больше, в отличие от того, что показан в комиксе, лучше защищает. Хотя простенький визор, оставляющий глаза практически открытыми, так и намекает: "стрельни в меня".
А сам концепт я взял http://normalnerds.tumblr.com/post/53690395130/makingstarwars-this-is-not-an-episode-vii.

Автор: Master Cyrus 23.3.2014, 17:24

Не так уж чтобы стильно, но в духе Альянса.

Автор: Хант 23.3.2014, 18:03

Так это ж "fan’s concept". Но вообще оригинальностью не блещет.

Автор: Padawan Serg 24.3.2014, 0:56

Цитата(Хант @ 23.3.2014, 16:03) *
Так это ж "fan's concept". Но вообще оригинальностью не блещет.


Когда-то и Беллаторы были всего лишь фаноном. Хант, ты не хуже меня знаешь, что броня делается не для того, чтобы перещеголять противника оригинальностью. Это можно воспринимать как забавную шутку, но факт состоит в том, что броня республиканских войск времён ВК и Империи намного эффективнее и жизнеспособнее, чем повстанческо-республиканское тряпьё. Про шлемы с открытым лицом я даже говорить не буду.

Автор: Ilan Thorn 1.5.2014, 20:33



http://moviepilot.com/posts/2014/04/30/massive-star-wars-7-spoilers-title-and-characters-revealed-1390250#!G1Ung подхватил у LatinoReview жезл собирателей самых безумных слухов. По их информации, четвертого мая будет большой анонс с объявлением названия фильма и информацией о персонажах.

-Название будет "Star Wars: Episode VII - The Order of the Jedi"
-Последним членом основного состава будет Лупита Ньонго, которая сыграет - внимание - Асажж Вентресс.
-Макс фон Зюдов будет задействован только в качестве актера озвучки.
-Хан Соло будет Главнокомандующим Новой Республики, а Лея - Королевой-регентом.
-Главный злодей не будет Ситом.

Автор: Дарт Трейус 1.5.2014, 20:57

Цитата
-Название будет "Star Wars: Episode VII - The Order of the Jedi"
Без New?

Цитата
-Последним членом основного состава будет Лупита Ньонго, которая сыграет - внимание - Асажж Вентресс.
Понятно, от кого у Кеноби дочь.

Цитата
-Хан Соло будет Главнокомандующим Новой Республики, а Лея - Королевой-регентом.
Так это Республика или Монархия?

Цитата
-Главный злодей не будет Ситом.
Слава Йун-Йуужаню!

Автор: D.G. 1.5.2014, 23:00

Цитата
-Главный злодей не будет Ситом.

Ну я вот отчётливо вижу Драйвера в имперской форме и даже срать на уши. Учитывая, что он по жизни морпех, из него выйдет колоритный вояка.

Автор: Basilews 2.5.2014, 0:29

Цитата
Последним членом основного состава будет Лупита Ньонго, которая сыграет - внимание - Асажж Вентресс.

Ну-ну.


Автор: Darth Mort 2.5.2014, 2:30

Осталось только найти актера на роль ног Дарта Мола.

Автор: Mikuru-kun 2.5.2014, 8:22

Цитата
Так это Республика или Монархия?
Ну в ОТ не говорилось, что повстанцы воюют за возрождения республики, мож просто устроили переворот и вот Лея заняла место императора переименовав свой титул в королеву и вот у неё есть лялька которая должна будет занять её место...

Автор: Sergleos 2.5.2014, 12:20

Цитата(Basilews @ 1.5.2014, 23:29) *
Ну-ну.


Вот та лучше подходит:


С другой стороны, соглашусь, девочка выглядит слишком милой, чтобы быть Асажж Вентресс, возможно, дело в фотографии...

Автор: Marinist 2.5.2014, 12:34

Королева-регент? А наследница империи, стало быть, Джейна?
Вентресс окончательно скатилась на Темную сторону в буквальном смысле?
Бывший контрабандист стал командиром всего и вся? Только за взрыв генератора ЗС-2? idontno.gif С такой позиции у Веджа Антиллеса больше шансов на повышение.А как же Акбар, Мадин и Додонна? Это только те, кто отметился на экране.
Вместо абсолютной империи мы имеем дело с ограниченной монархией? А как же пафос ОТ - борьба против злой Империи не предполагала, что Мон Мотма усядется на трон. Тем более, что 4 эпизод вышел спустя год после празднования 200 - летия провозглашения Декларации независимости США от Британского королевства.
В общем, вопросы и вопросы...
Главный злодей - не сит. Надеюсь, это не наследник Джаббы Хатта или внебрачный сын Таркина и Даалы.

Автор: Basilews 2.5.2014, 13:16

Sergleos Это теперь неканон. crazy.gif

Автор: Mikuru-kun 2.5.2014, 13:31

я думаю имелась ввиду Ветресс на картинке

Автор: Sergleos 2.5.2014, 13:40

Цитата(Mikuru-kun @ 2.5.2014, 12:31) *
я думаю имелась ввиду Ветресс на картинке


+1

Автор: Basilews 2.5.2014, 16:16

Картинка тоже неканон. ) Но вообще да, похоже. Это будет бледная негритянка. crazy.gif

Автор: омикрон 2.5.2014, 17:33

Цитата(Marinist @ 2.5.2014, 12:34) *
Вместо абсолютной империи мы имеем дело с ограниченной монархией?


Да вообще не понятно, с чем имеем дело. Просто в упомянутом сообщении Хэн назван главкомом Новой Республики, а Лея - королевой-регентом. Ну и как одно с другим скрестить?
Нет, теоретически возможно, конечно. Например это королевство со странным названием "Новая Республика". :)
Или это республика, которая выбирает себе правителя и почему-то зовет его королем/королевой - а что, на Набу так и делали. ;) Или Лея как британская королева - для мебели при республике. Или она стала королевой несуществующего Алдераана - а что, сколько можно быть принцессой? :) Наконец, можно предположить, что есть два государства, в одном Хэн командует флотом, в другом Лея регентсвует. thumbsup.gif

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Basilews @ 2.5.2014, 16:16) *
Картинка тоже неканон. ) Но вообще да, похоже. Это будет бледная негритянка. crazy.gif

Проблема в том, в канонических ВК Вентресс тоже не негритянка. Не начнут же новую вселенную сразу с противоречия между каноном и каноном? no.gif Так что, скорее, всего пустой слух.

Автор: Nefer-Ra 2.5.2014, 19:58

Лейка вышла за Изольдера, придушила королеву-мать и принца и присоединила Хейпанскую империю (или как ее там) к НР. Шутка. А вообще, если там будет кордебалет с мечами, платьица и космическое мочилово в духе НТ, то уже будет неплохо. Но веселую троицу все же лучше оцифровать, а то Люк и Лея слегка не в форме будут.

Автор: Mikuru-kun 2.5.2014, 20:21

Да и вообще Люк может впасть в маразм и начать озвучивать Джокера

Автор: ddt 2.5.2014, 20:23

Цитата
Проблема в том, в канонических ВК Вентресс тоже не негритянка. Не начнут же новую вселенную сразу с противоречия между каноном и каноном? Так что, скорее, всего пустой слух.

Грим?

Автор: омикрон 2.5.2014, 20:43

Цитата(Nefer-Ra @ 2.5.2014, 19:58) *
Лейка вышла за Изольдера, придушила королеву-мать и принца и присоединила Хейпанскую империю (или как ее там) к НР. Шутка. А вообще, если там будет кордебалет с мечами, платьица и космическое мочилово в духе НТ, то уже будет неплохо. Но веселую троицу все же лучше оцифровать, а то Люк и Лея слегка не в форме будут.

Они и должны быть такими - ведь прошло тридцать лет. :) Хотя... Нет, как-то они быстро состарятся, ведь в реальности прошло все сорок! Им должно быть лет пятьдесят, а будет поболее...

Добавлено через 2 мин.
Цитата(ddt @ 2.5.2014, 20:23) *
Грим?

Грим, оцифровка - техника все позволяет. Только не вижу смысла в том, чтобы брать черную актриссу и гримировать ее под белую, если можно сразу взять белую. nono.gif Разве что для демонстрации крутизны технологий.

Автор: ddt 2.5.2014, 21:10

Цитата
Только не вижу смысла в том, чтобы брать черную актриссу и гримировать ее под белую, если можно сразу взять белую.

Проблема в том, что Асажж-не белая, как европейцы, а белая, как снег. Так что гримировать все равно пришлось бы. Разве что чуть меньше.

Автор: омикрон 2.5.2014, 22:29

Цитата(ddt @ 2.5.2014, 21:10) *
Проблема в том, что Асажж-не белая, как европейцы, а белая, как снег. Так что гримировать все равно пришлось бы. Разве что чуть меньше.

Ну, все же иной оттенок белого это не настолько неканонично, чем черный - тут уж можно сослаться на некую условность изображения в мультфильме. Никто ведь не возмущается, что у Энакина в фильме и мультфильме немного разная форма черепа. :) Да и показать просто бледность в кино проще.

Автор: Basilews 2.5.2014, 22:34

Та это все понятно шо грим и тэдэ.
Но если закрыть глаза на то, что это очевидная утка, то это будет очень странное ощущение, когда мы знаем, что на самом деле она черная как негритянка, а на экране - да, белая как смерть.
(хотя покрасили же Зои Салдану в синий цвет).

Автор: Warlock 2.5.2014, 22:57

Цитата(Basilews @ 2.5.2014, 22:34) *
хотя покрасили же Зои Салдану в синий цвет.


А Феми Тейлор в зелёный. smile.gif


Автор: Master Cyrus 2.5.2014, 23:20

Цитата
покрасили же Зои Салдану
Цитата
в зелёный


Автор: Ilan Thorn 5.5.2014, 20:03

Боб Айгер и его селфи с Чубаккой каким он будет в ЭпVII:


Автор: Ilan Thorn 8.5.2014, 15:47

Новая порция латинительных историй - на этот раз от http://www.moviecricket.com/rumour-andy-serkis-motion-capture-character-revealed-star-wars-episode-vii-54526/, которые допросили, ни много ни мало, http://starwars.wikia.com/wiki/John_Morton. Правда, я так и не смог понять, каким именно боком он относится к производству новых фильмов.

Так или иначе, по его информации Эпизод VII будет непосредственно связан с сериалом Rebels - вплоть до того, что в нем, вероятно, появится Зеб Ореллиос, и именно для его роли Lucasfilm понадобился Энди Серкис.

Автор: Ilan Thorn 15.5.2014, 18:18

Оскар Айзек красноречиво отвечает на вопросы об Эпизоде VII:


Автор: Sion4eg 15.5.2014, 21:54

Лоооол. Троль от бога.

Автор: Whill 25.7.2014, 14:44

Подумалось тут, что ведь в новом фильме мы можем увидеть не только визуальные отсылки к разным этапам развития «Звездных войн», но и сценарные. Недавние слухи об охотниках на джедаев – это же воплощение идеи Sith Knights из первых драфтов! Которые и выполняли роль пресловутых охотников. Так что такая сюжетная арка кажется еще более логичной и подходящей. Ну а в появлении брони supertrooper'ов лично у меня теперь вообще никаких сомнений.

Автор: Nexu 26.7.2014, 20:12

Я тут у себя на сайтике предалась размышлизмам...


Автор: Луриэн 15.8.2014, 19:03

Возможные шлемы новых штурмовиков



http://indierevolver.com/2014/08/14/indie-revolver-exclusive-first-look-at-the-stormtroopers-from-star-wars-episode-vii/

Автор: Ромка 15.8.2014, 19:42

Дырка "на подышать" только с одной стороны sucks.

Автор: Луриэн 15.8.2014, 21:25

Тот же источник разместил новое облачение Хана Соло
Точная ли это информация - хз.



http://indierevolver.com/2014/08/15/its-not-the-years-its-the-parsecs/

Автор: Дарт Зеддикус 15.8.2014, 21:58

У него в руке чё? Парабеллум что-ли?

Автор: Луриэн 15.8.2014, 22:07

Неа, классический DL-44

Автор: D.G. 15.8.2014, 22:23

Посмотрите, на какую хероту я http://badassdigest.com/2014/07/20/exclusive-star-wars-episode-vii-plot-details-revealed/:

Цитата
Imagine the standard Star Wars crawl, and when it ends the camera pans up to the stars. But instead of a spaceship zooming into frame we see... a hand! A severed hand, tumbling through space. A severed hand gripping a light saber.

That hand falls onto a desert planet, where it is discovered by characters who will be our heroes. One is Daisy Ridley. The other is John Boyega, who is playing someone trying to change his path in life (again, I'm keeping it vague here). They recognize the light saber as a Jedi relic and decide to return it to the proper people.

Their quest takes them off world, and they meet up with Han Solo and Chewbacca, who aren't flying around in the Millenium Falcon anymore but are piloting... well, that could be a spoiler. I'll leave it. Anyway, Han and Chewie recognize the light saber as Luke's, and they say they haven't seen their friend in thirty years, since the events of Return of the Jedi.

So begins a quest to find the missing Jedi Master. Meanwhile, on an ice planet, nefarious forces are building a super weapon, one capable of destroying not planets but entire solar systems...

Что-то мне это напоминает. Я уже жду кастинга на Восьмой эпизод на роль ступни Палпатина.
Не говоря уже о том, что отрубленная рука тридцатилетней давности в первых же кадрах фильма это немного не тот возрастной рейтинг, которого можно ожидать от этой франшизы.

Автор: Shinoda 15.8.2014, 22:34

Цитата
Не говоря уже о том, что отрубленная рука тридцатилетней давности в первых же кадрах фильма это немного не тот возрастной рейтинг, которого можно ожидать от этой франшизы.

Согласен, отрубленный хер был бы уместнее.

Автор: D.G. 15.8.2014, 22:44

Цитата
Согласен, отрубленный хер был бы уместнее.

Я уже представляю новый виток торносрача, где Илан медленно и поэтапно раскрывает гениальность этого хода.

Автор: Ilan Thorn 15.8.2014, 22:59

Не провоцируй. А то ведь я реально начну анализировать ЗВ с позиции гендерных архетипов и генитальной символики.

Автор: Keeper 15.8.2014, 23:29

Цитата
That hand falls onto a desert planet
Дальше можно не воспринимать всерьёз, ибо в таком случае рука должна сгореть в атмосфере.

Автор: D.G. 15.8.2014, 23:33

Цитата
генитальной символики

Боже, нет. Её там настолько много, что ты потратишь на этот анализ лет 15.

Автор: Ромка 16.8.2014, 8:52

Цитата(Keeper @ 15.8.2014, 23:29) *
Дальше можно не воспринимать всерьёз, ибо в таком случае рука должна сгореть в атмосфере.

В той самой атмосфере, где летают тай-файтеры?

Автор: Keeper 16.8.2014, 9:26

Хех, но рука, падающая из космоса всё же явный перебор.

Автор: Ромка 16.8.2014, 9:31

Кип, я с тобой согласен, ты не подумай обратного, но ЗВ всегда давали повод удивленно вскинуть бровь в том или ином моменте. Нужно воспринимать это как данное.

Автор: Keeper 16.8.2014, 10:05

Ну, в общем-то, Дисней с этим явно справится, если учесть мою рекацию на сцену с Говардом в конце "Стражей". Там мои брови чуть ли не к потолку взлетели)

Автор: Ромка 17.8.2014, 12:11

http://indierevolver.com/2014/08/15/indie-revolver-exclusive-no-one-expects-the-sith-inquisition/ утверждает, что это главный злодей VII

Автор: Keeper 17.8.2014, 17:43

Хм, а ведь на вонга смахивает.

Автор: Mikuru-kun 17.8.2014, 17:59

Скорее уж очередной киборг вроде Гривуса

Автор: TehBane 17.8.2014, 18:16

Цитата
а ведь на вонга смахивает.

Явно механическая рука (и походу еще пол рожи), намекают, что не вонг. Плюс, говорят, что это ситх такой будет.

Автор: Ромка 17.8.2014, 18:36

Инквизитор, если быть точнее.

Автор: Mikuru-kun 17.8.2014, 18:54

Инквизитор(ы) пытающиеся возрадить империю... в этом что-то есть

Автор: darttiberius 17.8.2014, 19:08

Хах, на этого типа немного смахивает.




Автор: FoXm@n 17.8.2014, 19:47



Чёт вспомнилось...

Автор: darttiberius 17.8.2014, 20:01

Мда, типовой так сказать персонаж.

Автор: Arhikanonik 17.8.2014, 20:39

darttiberius. Дес Ган в ЗВ? Решили отомстить Кавахаре за светошашки в GGO?

Автор: Mikuru-kun 17.8.2014, 21:20

Таск мастер

Автор: Ромка 17.8.2014, 21:31

Цитата
darttiberius. Дес Ган в ЗВ? Решили отомстить Кавахаре за светошашки в GGO?

Штоблять?

Автор: darttiberius 17.8.2014, 21:44

Цитата(Ромка @ 17.8.2014, 20:31) *
Штоблять?


Ахах. Ну это как простой обыватель не поймёт ЗВ-фаната так и ЗВ-фанат не поймёт анимешника. biggrin.gif

Автор: Arhikanonik 17.8.2014, 21:47

Ромка. Если не понял, то и не парься. Действительно. =)

Автор: darttiberius 17.8.2014, 22:36

Эт конечно уже не в эту тему, но так для интереса

http://anime-pictures.net/pictures/get_image/364647-2646x3679-sword+art+online-star+wars-yuuki+asuna-kirigaya+kazuto-asada+shino-agil.jpg


Автор: darttiberius 18.8.2014, 20:59

Продолжение слуха о Инквизиторах.

http://lostfilm.info/news/id22005/#2020


Автор: омикрон 18.8.2014, 22:42

Цитата(Mikuru-kun @ 17.8.2014, 17:59) *
Скорее уж очередной киборг вроде Гривуса

Там каждый второй ситх какой-нибудь части тела недосчитывает. :)
Это он шлем Вейдера держит? Преемственность поколений. :)

Автор: P0RTALious 20.8.2014, 20:00

Цитата(Keeper @ 17.8.2014, 16:43) *
Хм, а ведь на вонга смахивает.

Сам бы хотел увидеть вонгов в новой трилогии. Жаль, думаю, Дисней никогда не примет "Вторжение" в Новый канон (

Автор: Marceline 20.8.2014, 20:16

Вот главный злодей!

Тыц

Автор: darttiberius 20.8.2014, 20:58

Левая пятка задней ноги?

Автор: Sion4eg 20.8.2014, 21:38

darttiberius правая.

Автор: darttiberius 20.8.2014, 23:23

А возможно это будут близнецы убийцы ;)

Автор: ddt 21.8.2014, 2:47

Ну чтож, по итогам каноничного комикса Son of Dathomir Дарт Мол жив. И даже сохранил пару отрядов верных мандалорцев. Делаем ваши ставки на его следующее появление. Литература? Rebels? VII эпизод?

Автор: Sion4eg 21.8.2014, 9:12

ddt ах ты спойлерист !

Автор: Mereel 21.8.2014, 13:10

Цитата(ddt @ 21.8.2014, 3:47) *
Делаем ваши ставки на его следующее появление. Литература? Rebels? VII эпизод?


Думаю,что он появится в книженции про Квинлана Воса и Ассаж Вентресс.И будет главным антагонистом.

Автор: Basilews 21.8.2014, 13:28

та Old Wounds, чего. но он скатина и там выживет

Автор: Master Cyrus 22.8.2014, 22:55

Цитата
Возможные шлемы новых штурмовиков.
http://indierevolver.com/2014/08/14/indie-revolver-exclusive-first-look-at-the-stormtroopers-from-star-wars-episode-vii/

Пока в интернетах редкий гость, пройдусь по самым близким темам. В общем, минималистичный стиль очень даже вполне. Но пока больше оправдываются опасения, что сроки сказываются на качестве и идеи принимаются в оборот в далеко не самом доработанном виде (если все же не фейк). В дизайнах есть узкие места, причем даже в прямом смысле.
Придирки

Автор: darttiberius 23.8.2014, 1:40

Не во всех дизайнерских изысках нужно искать функциональность, это всего лишь попытка придать им более современный вид. Хотя да шлем больше похож не на боевой, а на какой то кросовок "Adidas". (хм и почему у меня возникла такая ассоциация)
Я вот раньше всегда думал что чёрная часть на шлемах штурмовиков и в большей части на шлемах клонов (визор правильно?) это лишь запасной вариант для оптического обзора в случае поломки основного так сказать инструмента. А основным выступает встроенный голо-проектор который проецирует сконвертированную картинку с оптико-электронныых датчиков на переднюю поверхность шлема.
Сломался датчик, сел акамулятор и всё смотри через эти неудобные окуляры.
Вот так вот я себе это представлял, ан нет никакой тебе футуристичности в шлемах нет. Ну кроме дизайна и встроенного комлинка который нужно нажимать языком. Жаль, в такие шлемы можно много чего интересного напихать.

Автор: Master Cyrus 23.8.2014, 8:53

Цитата(darttiberius @ 23.8.2014, 1:40) *
Я вот раньше всегда думал что чёрная часть на шлемах штурмовиков и в большей части на шлемах клонов (визор правильно?) это лишь запасной вариант для оптического обзора в случае поломки основного так сказать инструмента. А основным выступает встроенный голо-проектор который проецирует сконвертированную картинку с оптико-электронныых датчиков на переднюю поверхность шлема.
Сломался датчик, сел акамулятор и всё смотри через эти неудобные окуляры.
На самом деле изначально задумывалось как бы вообще без доступа к стеклышку.


Автор: darttiberius 23.8.2014, 16:39

Ещё слухи.
http://lostfilm.info/news/id22053/#642

Автор: Ромка 23.8.2014, 16:50

Цитата
потому что Император предстанет в новом образе

Даже гадать не нужно

Автор: Ilan Thorn 10.9.2014, 12:41

Тем временем, пилот одной из летных школ близ Лондона пролетел над гнездом кукушки:


Автор: Master Cyrus 10.9.2014, 13:12

Кстати о крестокрыле, если кто не заметил, то двигатели разделены горизонтально на верхнюю и нижнюю половинки цилиндра (как в ранних концептах), а вот "крылья" поделены вертикальной секущей: при раскрытии передняя половинка пойдет вниз, а задняя вверх.

Автор: darttiberius 15.9.2014, 20:49

Возможно Кеноби получит свой http://lostfilm.info/news/id22272/#1794.

Автор: Ilan Thorn 16.9.2014, 12:19

Человек, похожий на Адама Драйвера, был замечен недавно в костюме пилота. Что весьма неожиданно, учитывая слухи о его "злодейской" роли. Также фотограф, возможно, поймал еще несколько человек из основного состава:






Автор: L0rd D@rth $m1th 16.9.2014, 14:16

а Дантуин кстати хорошо выглядит)

Автор: Master Cyrus 18.9.2014, 10:45

Драйвер как раз ассоциируется со статистами с веселыми прическами, в т.ч. с пилотами, из Новой надежды.
А остальных, если бы не чернокожий, спутал бы с составом очередного военного фильма Бондарчука или Михалкова.

Автор: darttiberius 21.9.2014, 18:15

Хот, пропавший Скайуокер, и оружие возмездия 3? Новый http://lostfilm.info/news/id22332/#1354 о 7-м эпизоде.

Автор: Arhikanonik 21.9.2014, 20:00

Сокрушитель солнц? Балансир? Просто ооооочень большая звезда смерти?

Автор: Луриэн 21.9.2014, 20:11

На орбите Корусканта же парочка оставалась. Плюс комплекс Мау.

Автор: Дарт Зеддикус 21.9.2014, 20:42

Абрамс - боянист. Можно подумать мало планет в ДДГ. Зачем одну и ту же тему юзать до бесконечности. Давайте снова Татуин, Мустафар.
Я только надеюсь, что все эти утечки это ложные вбросы, чтобы запутать пытливого втыкателя. Если же нет...

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.9.2014, 21:25

Сокрушитель Солнц? лол.

как раз дочитал 2-ую книгу Трилогии Академии.

Автор: Dhani 22.9.2014, 11:31

Цитата(Дарт Зеддикус @ 21.9.2014, 22:42) *
Абрамс - боянист. Можно подумать мало планет в ДДГ. Зачем одну и ту же тему юзать до бесконечности. Давайте снова Татуин, Мустафар.
Я только надеюсь, что все эти утечки это ложные вбросы, чтобы запутать пытливого втыкателя. Если же нет...

я о том же давно писал, Татуин задолбал уже, они всё одно и то же делают. Пока стойкое ощущение, что будет давиться на ностальгию древних фанатов, а не на новизну и оригиналность. А это фейл

Автор: Mikuru-kun 22.9.2014, 11:37

надеюсь в итоге хотя бы появится где-то на заднем плане два джедая - гунган и эвок

Автор: Dhani 22.9.2014, 11:52

Я вообще очень надеюсь гунганов увидеть :)

Автор: darttiberius 23.9.2014, 13:56

Кто-то строит базу "Призраков"?

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.9.2014, 14:41

Дантуин. Она на Дантуине... ©

Автор: Whill 25.9.2014, 20:48


Автор: darttiberius 25.9.2014, 21:39

Штурмовик в капюшоне и с воротником? о_0 Штурмовик рыцарь из Ку-клукс-клана?
А шлем то какой-то совсем не харизмачный. Не то что старые.

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.9.2014, 22:52

больше похоже просто на фан- арт.

но мне нравится

Автор: FoXm@n 25.9.2014, 23:56

А может это штурмовик ситх xD

Автор: ArhAngel 26.9.2014, 8:30

недовольный он какой-то

Автор: Dhani 26.9.2014, 10:34

какая милашка

Автор: darttiberius 26.9.2014, 20:52

Больше! Ещё больше штурмовиков! Айзек, кое что http://lostfilm.info/news/id22383/#900.

Автор: L0rd D@rth $m1th 27.9.2014, 14:36

ждём, ждём легионы штурмачей)

Автор: Относящийся 3.10.2014, 11:04

Пара рисунков новых штурмовиков.




Автор: darttiberius 8.10.2014, 2:10

Не знаю фейк или нет, но похоже кто-то косплеит Кеноби ;)







Автор: L0rd D@rth $m1th 8.10.2014, 2:20

Люк Кеноби Младший!


хДДДД

Автор: Mikuru-kun 8.10.2014, 2:25

Для начала, что за актер, а то никак понять не могу

Автор: L0rd D@rth $m1th 8.10.2014, 11:06

Вообще-то, это Марк Хэмил ) который Сковородкин младший

Автор: Dhani 8.10.2014, 11:07

Цитата(Mikuru-kun @ 8.10.2014, 4:25) *
Для начала, что за актер, а то никак понять не могу

fail

Автор: Los 15.10.2014, 20:01

Вроде как концепт-арты https://imageshack.com/user/themillenniumfalcon
Очень много всего интересного, и многое совпадает с ранее вытекавшим.

Автор: Master Cyrus 16.10.2014, 11:58

Какая уютная АТ-АТ "база" на Татуине.
Мне это все JA напоминает, в меру тепло и лампово.

Автор: Dhani 16.10.2014, 11:59

о да, локации в Джа очень ламповые, было бы неплохо что-нибудь подобное увидеть

Автор: REVANitto 17.10.2014, 14:37

Я тут человек новый, но хотелось бы спросить у уважаемого сообщества: Как насчёт воскрешения (читай чудесного спасения) Винду?
Фейк? Или возможный Вариант? Хоть он будет здорово одряхлевшим, но всё таки...
2. старина Мол окончательно канул в нибытие? Незнаю сколько живут забраки, но может быть?
3: Сколько ж будет лет Вентрес? Эдакая агресивная дамочка(бабулька) с двумя мечами?))
4: тогрута Тано. По идее должна была пережить Приказ66.
5. магистр Луминара вроди как попала в плен? (жаль, не могу найти источник) Хотя тут скорей точно пенсия.
з.ы Не судите строго, это только возможные предположения.

Автор: ddt 17.10.2014, 15:44

Цитата
Как насчёт воскрешения (читай чудесного спасения) Винду?

Цитата
Фейк?


Цитата
2. старина Мол окончательно канул в нибытие?

Увы, нет. На момент окончания ВК он жив, злобен и свободен.

Цитата
3: Сколько ж будет лет Вентрес?

Раттатаки могут обладать большей продолжительностью жизни, нежели люди.

Цитата
4: тогрута Тано. По идее должна была пережить Приказ66.

Искренне надеюсь, что в фильмах ее не будет. Но с появлением Асоки в Повстанцах уже смирился.

Цитата
5. магистр Луминара вроди как попала в плен?

Появится в Повстанцах. но окажется, что она умерла довольно давно

Более того, я повторюсь. Даже люди в ЗВ, особенно чувствительные к Силе живут дольше, чем люди на Земле. Я уж молчу про металюдей.

Автор: REVANitto 17.10.2014, 15:57

Цитата(ddt @ 17.10.2014, 14:44) *
Увы, нет. На момент окончания ВК он жив, злобен и свободен.

Почему увы? Достойный соперник - напряжённе битва! Более волнующий и напряжённый сюжет(сцены)

Цитата(ddt @ 17.10.2014, 14:44) *
Искренне надеюсь, что в фильмах ее не будет. Но с появлением Асоки в Повстанцах уже смирился.

Перс может и не умопомрачительный но её способ владения мечом(обратный хват) + годы тренировок = интересная дуэль... Как по мне конечно.

Цитата(ddt @ 17.10.2014, 14:44) *
Более того, я повторюсь. Даже люди в ЗВ, особенно чувствительные к Силе живут дольше, чем люди на Земле. Я уж молчу про металюдей.

Согласен!

Автор: Proxy 17.10.2014, 16:04

Цитата(Относящийся @ 3.10.2014, 10:04) *
Пара рисунков новых штурмовиков.


Я все понимаю, они старались, но, по-моему, дизайн кроссовки получился.

Цитата(REVANitto @ 17.10.2014, 13:37) *
4: тогрута Тано. По идее должна была пережить Приказ66.


Эшли Экштайн в седьмом эпизоде - это было бы забавно.)

Автор: REVANitto 17.10.2014, 16:12

Цитата(Proxy @ 17.10.2014, 15:04) *
Я все понимаю, они старались, но, по-моему, дизайн кроссовки получился.

+1, как то очень гламурно!

Цитата(Proxy @ 17.10.2014, 15:04) *
Эшли Экштайн в седьмом эпизоде - это было бы забавно.)

Остаёться только гадать и ждать декабря 2015 (я сыну уже пообщал взять с собой в Аймакс dirol.gif ).

Автор: ddt 17.10.2014, 16:47

Цитата
Почему увы? Достойный соперник - напряжённе битва! Более волнующий и напряжённый сюжет(сцены)

Цитата
Перс может и не умопомрачительный но её способ владения мечом(обратный хват) + годы тренировок = интересная дуэль... Как по мне конечно.

Эмм, мы сейчас про Jedi Knight или про фильмы? В игрушке заточенной под ПвП чем больше противников, тем лучше. А вот фильмы по Звездным Войнам не исчерпываются финальной дуэлью на световых мечах.


Автор: REVANitto 21.10.2014, 15:54

Цитата(ddt @ 17.10.2014, 15:47) *
фильмы по Звездным Войнам не исчерпываются финальной дуэлью на световых мечах.

+100, просто лично у меня (и не только - мой малой даже меч себе на ДР "выбил") сиё действо вызывает отдельные чувства(I эп, батальная сцена с участием Квая, Кеноби и Мола - thumbsup.gif ), круче разве что сцены космических баталий...
Это не значит что всё остальное не важно, не интересно, не существенно.
Проосто для себя я это выделяю отдельно!

Автор: Mikuru-kun 21.10.2014, 16:35

Цитата
фильмы по Звездным Войнам не исчерпываются финальной дуэлью на световых мечах.
не знаю, меня лично только это и в ЗВ всегда и привликало...

Автор: Dhani 21.10.2014, 16:40

Цитата(Mikuru-kun @ 21.10.2014, 19:35) *
не знаю, меня лично только это и в ЗВ всегда и превликало...

ну по тебе видно, что тебя "превликает"
so shallow

Автор: Sithoid 21.11.2014, 13:31

Тут активно ходит новый слух, который даже считают достаточно правдоподобным и крупным, чтобы прятать под спойлеры. Про то, что же всё-таки стало с Люком.

Последние 20 или сколько-то там лет Люк не терял даром, а стал могуч. Очень могуч. Настолько могуч, что прямо стихийная Сила во плоти. Вспомнил он папину нелёгкую судьбу, испугался и решил по привычке избавить Галактику от очередной угрозы - то есть от себя. Сел в пещеру на каком-то острове и самоустранился. Теперь дедушка Скайуокер большой шаман, вроде мастера Йоды, аж глаза горят (серьёзно). В одной сцене, скажем, он поднимает силой мысли кучу камней и сам того не замечает. Все делают ставки, сбрендил он или пока держится, а Люк всё трясётся, как бы не рвануло. Вот только именно из-за его решения никуда не лезть в галактике распоясалось какое-то новое зло, потому как Скайуокер был самым последним и единственным джедаем. Я себе сразу представил эдакую апокалиптическую картинку в жанре AU: берём все книги от Трауна до вонгов, вычёркиваем Люка и смотрим, на какие тряпочки порвёт вселенную. Абрамс, конечно, EU брать не будет, но расклад всё равно интересный. Короче, теперь новые герои пытаются Люка пропинговать и всё-таки использовать в роли ядерно-Силового оружия, от чего он всеми лапами отпихивается. Возможно, в кульминации его таки вынудят жахнуть, и тогда никому мало не покажется. Ну а потом Скайуокеру - эпичная сцена борьбы с внутренней Тьмой и счастливый финал, а младому поколению - побритый и готовый к использованию наставник для пользования в VIII Эпизоде.

Что в этом слухе интересно: выглядит он довольно правдоподобно; с предыдущими домыслами увязывается хорошо; наконец, отлично ложится на заголовок фильма. И если это правда, то VII Эпизод будет очень крут. Это вполне в духе ЗВ - и при том, как обещали, мрачнее, взрослее и масштабнее. Но что радует больше всего - старая гвардия появляется в сюжете не для "галочки", а, ситх побери, получает развитие характеров! Да у протагониста Энакина за весь II Эпизод такой динамики не было, какую тут на "камео" Люка повесили.

Короче, если это фейк, то у его автора - талант сценариста :)

Автор: Dhani 21.11.2014, 13:33

Спойлер не читал, но

Цитата
мрачнее, взрослее и масштабнее

...чего? Последнего фильма, т.е. третьего эпизода? Куда уж мрачнее и взрослее?

Автор: Master Cyrus 21.11.2014, 14:00

Эгоистично. Но зато дает как раз необходимый для эпика, достойного эпизодов, дисбаланс сил. (особенно если прикинуть, что все время между трилогиями Империя планировала и копила силы с умом)

Автор: Mikuru-kun 21.11.2014, 15:05

Вроде бы нечто подобное было в кризисе черного флота...

Автор: Ilan Thorn 21.11.2014, 15:31



Oh no-no-no. In Abrams I trust, так что не буду читать спойлеры smile.gif

Автор: Относящийся 22.11.2014, 9:01

Цитата
так что не буду читать спойлеры

Какие спойлеры? Вспомните как Абрамс водил за нос с главгадом 12 фильма трека.
То это был Митчел то Хан то снова Митчел то Харрисон то вовсе левый чел.
Вот и тут все гадают а Джа Джа мерзко хихикает...

Автор: Дионис Голмс 22.11.2014, 11:43

Звучит многообещающе, но изолированный от жизни старик с секретом, которого находят молодые ребята и вдохновляют вернуться в дело - одна из самых часто используемых сюжетных линий в анимации последних десяти лет. В частности, у Pixar такое почти в каждом фильме. Учитывая, что их тоже подмёл под себя Disney, это грозит унификацией всех мировых сюжетов и коллапсом Вселенной.

Автор: Whill 23.11.2014, 22:07

Цитата(Дионис Голмс @ 22.11.2014, 10:43) *
грозит унификацией всех мировых сюжетов

У меня для вас http://en.wikipedia.org/wiki/The_Hero_with_a_Thousand_Faces.

Цитата(Относящийся @ 22.11.2014, 8:01) *
Какие спойлеры? Вспомните как Абрамс водил за нос с главгадом 12 фильма трека.
То это был Митчел то Хан то снова Митчел то Харрисон то вовсе левый чел.

На сюжет фильма, тем временем, это оказало влияние примерно никакое.

Автор: Относящийся 24.11.2014, 9:04

Цитата
На сюжет фильма, тем временем, это оказало влияние примерно никакое.

Ну так мы и сюжета (Кирк встретиться с новым бякой это не сюжет) не знали ибо Джа Джа так нарезал отрывков что ролики всё только запутали.

Автор: QuadroFX 4.12.2014, 16:07

Такие дела:
http://www.swkotor.ru/news/?n=7503
http://www.swkotor.ru/news/?n=7507
Возможны спойлеры!

Исходя из этих слухов могу предположить следующее: Персонаж Адама Драйвера создал свой световой меч, но не имея опыта, наставника и чертежей, меч получился "так себе". Молниевидный клинок и необычный звук - следствие нестабильной работы из-за несовершенства конструкции, боковые аппендиксы - вынужденная мера, чтобы сбросить куда-то лишнюю энергию нестабильной или ненастроенной энергоячейки. В конце концов персонаж Адама Драйвера встретит персонажа Серкиса и тот, посмеявшись над его световым мечом, поможет сделать новый, каноничный :)

Понимаю, что развивать слухи некрасиво, но не всё-же тизер обсуждать.

Автор: Дарт Зеддикус 4.12.2014, 16:37

Любопытный слух. Про ситхов интересно.
Настоящее имя Зюдова станет сюрпризом, но не сенсацией. Хардкорные фанаты будут счастливы, но обычные фаны вряд ли поймут значение этого откровения. Личность Зюдова важна, но надо знать контекст.

По намекам, Серкис обучил или использовал Палпатина для какой-то неясной цели.

А вообще неплохо получается.

Вот же вбросили...

Автор: QuadroFX 4.12.2014, 17:39

Предлагаю оставить тизер в прошлом и помуслявить слухи. Интересно-же! :) Только по порядку, иначе запутаемся.
Кем может быть персонаж Зюдова?
1)Источник слухов утверждает, что это не Фетт, не Винду, не Мол.
2)Сломленный человек из эпохи приквелов.
3)Настоящее имя Зюдова станет сюрпризом, но не сенсацией.
4)Хардкорные фанаты будут счастливы, но обычные фаны вряд ли поймут значение этого откровения.
5)Личность Зюдова важна, но надо знать контекст.
6)Персонаж Зюдова «не совсем» злодей, но он как-то связан с ситами.
7)Он не адепт силы.
8)Он любитель антиквариата ситхов и джедаев, полукиборг.

В целом получается так: Изуродованный и сломленный человек, вынужденный носить импланты. Собирает артефакты и предметы, в особенности относящиеся к ситхам и джедаям. Не чувствителен к силе. Намерения и мотивы неизвестны, как и принадлежность к злу или добру, но как-то связан с ситхами. Имя известно, фигурирует в одном/нескольких предыдущих фильмах.
http://s018.radikal.ru/i511/1412/fd/ab4f53c7f21d.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1412/f9/6c3d349f8808.jpg


Не считаю себя простым фаном, но и хардкорным поклонником меня тоже не назовёшь(цвет бровей Ки Ади Мунди не назову:))
Варианты?

Автор: Дарт Зеддикус 4.12.2014, 17:41

Цитата
Варианты?
Гривус?

Автор: Master Cyrus 4.12.2014, 17:50

Цитата(QuadroFX @ 4.12.2014, 17:07) *
Понимаю, что развивать слухи некрасиво, но не всё-же тизер обсуждать.
Этому самое место в теме Обсуждения слухов.

Китстер.

Автор: QuadroFX 4.12.2014, 18:03

Цитата
Гривус?

Персонаж Зюдова - человек, а в Гривусе от человека оставалось только сердце(которое сгорело от выстрела из бластера).

Автор: Keeper 4.12.2014, 18:04

Цитата
а в Гривусе от человека
От калиша, точнее.

Автор: QuadroFX 4.12.2014, 18:36

Источник этих слухов утверждает, что персонаж Зюдова это
Монтросс.
Таким образом это не совпадает с утверждением того-же источника, что персонаж фигурирует в одном из предыдущих фильмов. А также противоречит утверждению источника, что Disney от расширенной вселенной оставил лишь около 0.5%. Однако источник утверждает, что Монтросс - скорее всего является кодовым именем персонажа. Слухи - они такие.

Автор: Дарт Зеддикус 4.12.2014, 18:39

Кстати, а почему бы ему не быть, тогда сильно постаревшим Бобой Феттом?

Автор: QuadroFX 4.12.2014, 18:52

OK, новая порцию слухов от того-же источника:
*Персонажей, связанных с Дуку не будет(т.е. Гривуса, Вентресс)
*Персонажа Бойеги зовут Дик(Deak)(может быть кодовым именем)
*Персонажа Серкиса зовут Опучи(Opuchi)(может быть кодовым именем)
*Новые актёры, принимающие эстафету у "старичков" играют очень хорошо, лучше чем сами "старички"(примечание источника)
*Сцена в которой персонаж Бойеги отказывается сжигать невинных поселенцев.
*Характер и поведение персонажа Драйвера кажутся вполне невинными, пока мы не узнаём, что он одержим ситскими учениями.
*Персонажа Ридли мы не увидим в эротичном, открытом(как у Леи) наряде.(на что тогда будут фапать поклонники?)
*Хан Соло не чувствителен к Силе(да ну?!?! :D)
*Персонаж Люпиты Ньёнг - человек, но вполне может быть изменён на алиена в поздних вариантах сценария. Она - любовный интерес персонажа Бойеги.(Ньёнг - ученица Люка, по утверждению источника)
*Пип Андерсон был нанят на роль второстепенного персонажа благодаря своим акробатическим способностям.
*Что-то вроде того, что акцент будет на более мощных приёмах и навыках Силы, а не на акробатике(вероятно, это относится к дуэлям)
*В фильме будут клоны(вероятно, имеются ввиду клоны ВАР)
*Корабли в фильме будут выполнены в угловатом стиле 80-х годов(стиль оригинальной трилогии).
*Суперразрушителей не будет, но будут обычные ИЗР.
*Продолжительность фильма 115-120 минут.
*Ещё раз напоминает, что имена могут поменяться.
*Дж.Дж. Абрамс следит как параноик за тем, чтобы не было утечек(либо Абрамс недостаточно параноидален, либо источник - звездит и троллит)
*Дж.Дж(буквально) питает презрение к трилогии приквелов и считает, что Лукас "предал" оригинальную трилогию.
*Сам Лукас так не считает.
*Тем не менее Дж.Дж получил некую поддержку Лукаса.
*Вроде как новый дизайн шлема пилотов TIE истребителей: http://i049.radikal.ru/1412/5b/5d929d6eb5b5.jpg
*В феврале будет всплеск дезинформации.
*Говорит буквально следующее: "Есть три варианта. Первый вариант - я специально всё это придумал, чтобы поддержать интерес к фильму. Второй вариант - я говорю полуправду. Третий вариант - я говорю правду."
*

Такие дела :)



Добавлено через 1 мин.
В этой теме можно не использовать спойлеры?

Цитата
Кстати, а почему бы ему не быть, тогда сильно постаревшим Бобой Феттом?

Источник утверждает, что персонаж Сюдова - не Боба Фетт, не Мол, не Винду.

Автор: Юра 4.12.2014, 18:58

"Всё чудесатее и чудесатее!"

Автор: Sergleos 4.12.2014, 19:01

Возникла мысль, что персонаж Макса фон Зюдова - Жорж Кар'дас. Тот после встречи с Трауном и строительства преступной империи, переданной в наследство Тэлону Каррдэ, исчез из поля зрения и занимался сбором всяческой информации и артефактов.
В любом случае, формулировка "человек из эпохи приквелов" слишком размытая, чтобы сказать что-то определённое. Учитывая, что РВ новые владельцы сделали легендами и по большей части игнорируют, можно сделать вывод, что этот кто-то больше относится к фильмам.

Автор: QuadroFX 4.12.2014, 19:03

Под спойлером выше - вольный перевод новой порции слухов.

Автор: Marinist 4.12.2014, 19:28

Сэт Пестаж?

Автор: REVANitto 4.12.2014, 19:32

Цитата(QuadroFX @ 4.12.2014, 15:39) *
Предлагаю оставить тизер в прошлом и помуслявить слухи. Интересно-же! :) Только по порядку, иначе запутаемся.
Кем может быть персонаж Зюдова?
Варианты?

Ну чувак, лишил ты покоя и сна! Я теперь себе мох съем этими размышлениями...
Судя по фото о пренадлежит к расе людей...
1. Приверженец Альянса (О_о)
2. Кто-нить из высших офицеров Империи времён Палыча? - не логично и врядли!
Господа и дамы высказывайтесь! Право слово! Интересно же!
З.ы. QuadroFX спасибо за порцию "свежего воздуха"!

Автор: QuadroFX 4.12.2014, 19:56

Цитата
Сэт Пестаж?

Персонаж фигурировал в вырезанной сцене Э5, что хорошо сходится с утверждением источника, что "поймут только хардкорные фанаты". Да и биография Сейта очень туманна, что вкупе с приближённостью к Сидиусу хорошо сопоставляется с утверждением, что персонаж Сюдова интересуется всем, что связано с джедаями и ситхами. Обстоятельства и факт смерти не установлены, так что он вполне мог скрываться на Татуине, скрывая свою личность. Но уж больно он стар. И он больше относится к расширенной вселенной, от которой отказались. В общем вариант хороший, но не убедительно.

Добавлено через 2 мин.
Цитата
Бейл Органа? (та старый слишком)...

Источник утверждает, что не он: "He is not Bail Organa."

Автор: Gudai 4.12.2014, 20:06

Цитата
Персонаж фигурировал в вырезанной сцене Э5


Так этот персонаж из эпохи приквелов или из ОТ?


Автор: Юра 4.12.2014, 20:08

Цитата(QuadroFX @ 4.12.2014, 17:52) *
OK, новая порцию слухов от того-же источника:

*Сцена в которой персонаж Бойеги отказывается сжигать невинных поселенцев.



Тогда возможно всё-же сбежавший штурмовик!

Автор: QuadroFX 4.12.2014, 20:19

Цитата
Так этот персонаж из эпохи приквелов или из ОТ?

Источник утверждает, что персонаж Сюдова from the prequel area и he is an existing character from the prequel films
Как я понял, он из приквелов по отношению к седьмому эпизоду, т.е. он может быть из любого из шести эпизодов.

Добавлено через 43 сек.
Цитата
Тогда возможно всё-же сбежавший штурмовик!

Да, штурмовик-дезертир, по словам источника.

Добавлено через 6 мин.
Поправка перевода. Дурацкий косяк crazy.gif
Вместо "Клонов не будет" следует читать "Клоны будут."

Автор: Юра 4.12.2014, 20:20

Цитата(QuadroFX @ 4.12.2014, 19:12) *
Да, штурмовик-дезертир, по словам источника.


Просто был жуткий баттхёрд, что штурмовик может быть такого цвета. После чего последовало предположение, что персонаж просто переоделся в броню. idontno.gif
Кстати дезертирство объясняет его испуг в песках Татуина!

Автор: Артемида Артанис 4.12.2014, 21:23


*Что-то вроде того, что акцент будет на более мощных приёмах и навыках Силы, а не на акробатике(вероятно, это относится к дуэлям)


Тогда это будет грустно (хоть я и не верю ни в какой слив инфы). Давайте кидать ИЗРы на планеты и сносить половину армии одним толчком. Тогда и никакие саберы и "гарды" не нужны. Разве что в качестве фонарика, видимо.

Автор: Sithoid 4.12.2014, 22:12

Монтросс, Дик и Опучи - это отлично, даже если имена кодовые. Сам факт их использования греет душу :) Правда, Опучи - это планета... Ну да неважно: дианога тоже когда-то была организацией. (Jedi Bendu -> Dai Bendu -> Dai Noga -> Dianoga)
И, кстати, "Абрамс презирает приквелы" - даже если источник лично от него такого не слышал, то по материалам пока очень на то похоже. Недаром же столько разговоров про возвращение к корням :)

Автор: Keeper 4.12.2014, 23:15

Цитата
И, кстати, "Абрамс презирает приквелы" - даже если источник лично от него такого не слышал, то по материалам пока очень на то похоже.
Кто-то ооочень расстроится.

Автор: TehBane 4.12.2014, 23:22

Цитата
"Абрамс презирает приквелы"

"[George] literally betrayed and murdered his past achievements" Мало того, что Абрамс не любит приквелы, так он еще и опустил Лукаса фразой из его же фильма. :D Если это конечно правда. Пока все эти слухи доверия не внушают.

http://np.reddit.com/r/StarWars/comments/2o6rse/rumor_potential_4chan_episode_vii_leak_part_3/

А ваще на реддите уже давно все обсудили. ;)

Автор: master_Atavis 4.12.2014, 23:27

Красавец Абрамс, ничего не скажешь. Достойный продолжатель

Автор: Keeper 4.12.2014, 23:29

Насчёт персонажа Зюдова. Если слух правдив, то может оказаться, что это кто-то из ВК.

Автор: TehBane 4.12.2014, 23:39

Цитата
Насчёт персонажа Зюдова. Если слух правдив, то может оказаться, что это кто-то из ВК.

Эти слухи настолько размытые, что пытаться понять что-то о сюжете фильма бесполезно. Я вот все эти слухи прочитал и до сих пор не могу понять кто там кого играет. Столько напирают на то, что Драйвер будет злодеем, что мне кажется в итоге он будет вообще на вторых ролях. :D

Но читать все равно весело. Даже если это выдумки просто.

Автор: Keeper 4.12.2014, 23:58

Цитата
Но читать все равно весело. Даже если это выдумки просто.
Да, есть над чем поразмыслить, помусолить в голове.

Автор: darttiberius 5.12.2014, 0:45

Если вспоминать "сломленного человека" из приквелов, именно приквелов, на ум сразу приходит Валорум, но тогда можно было Стэмпа пригласить вернутся к роли.
А может это Плегас? Может Шив его не до конца прикончил, вот он и "возродился".

Автор: Юра 5.12.2014, 1:11

Если верить спойлерам: он не адепт силы - так, что Плэгас отпадает.

Автор: acerbus 5.12.2014, 1:51

Цитата
на ум сразу приходит Валорум

Тоже о нём подумал, но всё-таки плюс ~60 лет к его возрасту в "Скрытой угрозе"... Сомнительно это, даже с учётом наличия имплантов у персонажа фон Зюдова.
Цитата
А может это Плегас?

Так ведь фон Зюдов нечувствительного к Силе человека играет, если я правильно понимаю. А вот относительно Серкиса очень может быть, несмотря на заверения "источника" в обратном: больно много всего, элиен-сит, обучавший Палпатина, при этом не опровергающий существование Плэгаса и не являющийся последним. Может статься, что и лукавят здесь, сказано же, что есть немного неправды (не беру здесь в расчёт вариант тотальной фейковости всего вброса, очевидно).

Автор: TehBane 5.12.2014, 1:57

На момент 7-го эпизода персонажу Зюдова должно быть около 70 лет, а самому актеру 85. Ну и можно просто пытаться вспомнить всех более или менее значимых персонажей, которые появлялись в приквелах/войнах клонов, которые примерно подходят по возрасту. Вот вам и занятие до выхода 7-го эпизода. :D

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2014, 2:31

оу, весьма объёмная порция слухов. хорошо так вкинули на вентилятор лапши. фанаты довольны- можно по обсуждать)

Автор: darttiberius 5.12.2014, 3:22

Ну да с Плегасом это я переборщил. Хотя. Как там в ДДГ никто из чувствительных связь с силой не терял? Ну там эмоциональная и физическая травма, все дела.
Я здесь давече прочитал что в тизере есть звук меча Анакина который Люк потерял в Облачном городе. Так вот если предположить что это меч будет фигурировать в фильме, а не может ли Сюдов быть Лоботом?
Полукиборг. По возрасту подходит. Не чуствителен к силе. Можно предположить что из-за проблем с общением с людьми эмоционально сломлен. Со Старкиллером общался - связь с ситами. Кстати "The Force Unleashed" канон или не очень? Да и после пятого эпизода не известна его судьба. Может с ситхами стал общаться, коллекционером стал. (Книги не канон так что их в расчёт не берём.)

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2014, 3:43

Цитата
Кстати "The Force Unleashed" канон или не очень?

к счастью- не канон

Автор: Master Cyrus 5.12.2014, 9:33

Единственный человек нефорсъюзер из приквела возраста Сюдофа, т.е. примерно Анакина - это Китстер, внезапно с Татуина.

Насчет клонов - дело ясное, если, как заявляется, засветится Боба.

И как я и говорил, Драйверу таки оказалось самое место среди пилотов монструозной наружности аля эпизод 4.

Автор: TehBane 5.12.2014, 10:33

Цитата
Единственный человек нефорсъюзер из приквела возраста Сюдофа, т.е. примерно Анакина - это Китстер, внезапно с Татуина.

В целом, Китстер вполне подходит, особенно если дойдет дело до воспоминаний о молодом Анакине, но все равно выбор, на мой взгляд, странный. С таким же успехом можно придумать левого персонажа и сказать, что он был другом Анакина, когда тот жил на Татуине и ничего не поменяется. Да и мне кажется, что даже хардкорные фанаты особого кайфа не словят от того факта, что Зюдов играет Китстера. Скорее просто вызовет сильное удивление.

Автор: Master Cyrus 5.12.2014, 10:36

В Духе Татуина его появление прокатило в свое время.
Мне показалось, что речь была просто о понимании, кто он вообще такой, а не о кайфе от его значительной роли в приквелах.

Автор: TehBane 5.12.2014, 10:47

http://www.reddit.com/r/StarWars/comments/2ob7ns/rumor_potential_4chan_episode_vii_leak_part_4/

Четвертая часть слухов. Источник говорит, что предыдущая порция была фейком (то есть те слухи про то, что Абрамс обругал приквелы и сканы сценария). Эта порция достаточно сочная.

Автор: Aurum 5.12.2014, 11:11

Бэйл Органа - персонаж Зюдова...Не-форсъюзер, "покоцанный" человек, упоминавшийся в приквелах, переживший какую-то глобальную катастрофу, зачем-то собирающий артефакты и что-то знающий лично и про детей Скайуокера, и про его внучку.
Да, и зачем там флэшбэк с Вейдером и юной Леей, иначе? И, заодно, кто расскажет Дэйзи Ридли про её родителей и происхождение?..

Автор: QuadroFX 5.12.2014, 11:11

Уточнение:
Персонаж Сюдова по каким-то причинам коллекционирует артефакты, которые мы видели в критически-важных точках предыдущих фильмов.

Автор: Master Cyrus 5.12.2014, 11:31

Цитата(Aurum @ 5.12.2014, 11:11) *
Бэйл Органа - персонаж Зюдова...Не-форсъюзер, "покоцанный" человек, упоминавшийся в приквелах, переживший какую-то глобальную катастрофу, зачем-то собирающий артефакты и что-то знающий лично и про детей Скайуокера, и про его внучку.
Да, и зачем там флэшбэк с Вейдером и юной Леей, иначе? И, заодно, кто расскажет Дэйзи Ридли про её родителей и происхождение?..
По возрасту вполне, по внешности не совсем (хотя с имплантами не так важно). Но версия странная по другой причине. "Пережил катастрофу"? Взрыв планеты? Предположим, драпал на звездолете и попал под взрывную волну. Но раз уж капитан решил покинуть тонущий корабль первым, то его выживание должно было что-то таки означать и служить какой-то цели (такое уж Бейл производит впечатление), а не просто чтобы выжить и улететь доживать годы, коллекционируя хлам. Всего-то из-за непрезентабельной внешности отец-основатель восстания, немаловажный человек в Республике и Империи, отошел от дел?
Заходя с другой стороны, Бейл в приквелах играет немаловажную роль не только с точки зрения хардкорных фанатов, но и вполне себе для обычного зрителя выглядит важной фигурой. Вряд ли кто-то бы сказал 'meh' по поводу отца Леи.

Автор: QuadroFX 5.12.2014, 11:35

The shoddy construction and Driver's limited knowledge factors in to the design and the crossguard is apparently "not utilitarian."
https://www.jcouncil.net/topic29456.html?view=findpost&p=10562423

Автор: Los 5.12.2014, 12:15

MakingStarWars.net, ссылаясь на Star Wars Underworld, говорит, что
- Энди Сёркис главный ситх, причем выглядит как старик-зомби, и при этом манипулирует событиями.
- Адам Драйвер и Домналл Глисон имеют с ним некую связь.
- Его кодовое имя Убер, как Кира у Дейзи Ридли и Роуз у Лупиты.
- Гвендолин играет главного хромового штурмовика, типа Инквизитора. Превед, Бриенна.

http://makingstarwars.net/2014/12/star-wars-force-awakens-andy-serkis-homies/

В принципе, основные роли начинают складываться. Пока неясно только насчет Домналла Глисона. То ли он негодяй типа Хана Соло, то ли потерянный сын Люка, то ли злой имперский офицер, то ли молодой Палпатин из флэшбека. Но по-моему, перед началом съёмок он что-то сболтнул о своей роли.

Автор: Ilan Thorn 5.12.2014, 12:23

Все-таки не сдержался и решил ознакомиться со спойлерами, сколь бы правдивыми они ни были. Вдохновило обещание автора "утечки" не раскрывать третий акт, так что, полагаю, финально он выдает нам лишь ту информацию, которая и так будет более-менее официально оглашена до релиза фильма. К тому же, меня позабавило его снисходительное (и, увы, довольно точное) отношение к Джей Джей Абрамсу: "The script is too good for JJ Abrams [...] Kasdan can't fail in dialogues. Abrams can, but Kasdan can't".

И, похоже, Michael Arndt's script facets are not in the film, nor will he be credited in any way - но почему? Вот уж какую производственную тайну действительно интересно было бы узнать - возможно, в очередном ринзлеровском томе из серии Making of.

Цитата
Han takes a liking to Boyega. Throughout the film he is in love with Boyega's decision to defy orders and ruin his career in the Imperial military. Han vouches for Boyega, having gone through something similar in his youth.

Если это правда, то я рад, что они решили сохранить линию "Хан - бывший имперский штурмовик солдат, бросивший службу, чтобы спасти Чубакку" из РВ.

Цитата
Isaac is an ace pilot with the last name "Darklighter" who's been fighting the Imperial forces for years now. He's a bit of a hot shot.

Еще одна возможная сцепка с РВ? Любопытно.

Цитата
While the EU is disregarded whenever it interferes with the story trying to be told, apparently a few elements from the Del Rey / Bantam books have become legitimate. For example, Boba Fett’s short story in Tales from Jabba’s Palace is assumed to be how he escaped.

Что, в принципе, подразумевалось с самого объявления легендаризации. Но эта уцелевшая линия - уже хлеб.

Цитата
they came up with "The Force Awakens", where the Force as a concept would move away from the physical-measurable Midichlorian aspect and into a more mystical Kershner-esque form where it could not be quantified or defined. Even the Jedi would be stumped as to what was possible with it. The prequels had a diminishing Force-user aspect and the originals had an almost extinct Force-user aspect. These films, however, will have the Force return and its power inflate. It's manifestations are amplified and more potent.

А вот это, кстати, неплохо ложится на РВ-данные о классическом веке Старой Республики, когда возможности ситов и джедаев были воистину легендарными, а всего через несколько поколений все чувствительные стали уже не те, если верить той же Крейе.

Цитата
There is a Krayt dragon scene of some kind which "finally puts a body to a skeleton in play".

С нетерпением жду!

Цитата
Lando is in the script and has apparently become famous.

Hey, that's Lando! smile.gif

Цитата
Carrie Fischer's real life daughter, Billie Lourd, plays Leia in a flashback sequence. Darth Vader appears in this flashback as well, which apparently takes place on Endor.

А вот это, надеюсь, неправда - или, по крайней мере, какое-нибудь ранее монтажное решение, от которого в финальной версии откажутся. Даже при всех стилевых новшествах в трейлере, полноценные флэшбеки - чересчур, и это понимал даже Филони.

Цитата
Domhnall Gleeson starts off as an Imperial officer and transitions into an anti-hero. He is said to have the "tastiest role", and is ultimately revealed to be Luke's son. This reveal is "borderline Act III" and the revelation as to who he truly is forms his core story arc. It's said to complement the "reverse homage" nature of the script, with the girl saving the stormtrooper (Daisy and Boyega), Isaac saying "don't get cocky", etc etc. Gleeson's mother is revealed in the third act of the film.

Необычный поворот. Похоже, действия Люка между трилогиями очень многих связанных с ним людей из молодого поколения разбросали по Галактике в самых разнообразных направлениях. Интересно, как будет решен процесс воссоединения и примирения в самом фильме.

Цитата
Max Von Sydow's character is not a veteran of the Clone Wars. He has existed in the prequel area and is recognizable to the purists, but again, the casual fans won't care much about his identity.

When someone mentions Sifo-Dyas, someone says "he died in the Clone Wars (canon)". Another poster replies "yeah, and Vader killed Luke's father". Spoiler Man's response quotes these two posts and says, "focus on this argument; that's a hint".

Uhh... он сейчас намекает именно на то, о чем я думаю? В общем-то, это весьма крутая идея: любой человек будет "сломлен" после предательства ближайшего друга, чудесного спасения с помощью имплантов и осознания, что твои действия фактически в одиночку уничтожили Республику - хороший повод уйти в изгнание на полвека. Заодно это объяснит, почему The Clone Wars так быстро свернули сюжет, посвященный этому персонажу.

Ну и отдельно:
Цитата
There is no kissing in the movie, no blood, no Benedict Cumberbatch, no Watto, and no black antagonists.

Автор: TehBane 5.12.2014, 13:26

Может в названии темы стоит добавить, что тут будут спойлеры? Чтобы лишний раз с тегом не мучиться.

Автор: Дарт Зеддикус 5.12.2014, 15:14

Как-то все эти утечки, пока производят впечатление осознанного вброса, с целью запутать потенциального зрителя и подогреть интерес к фильму. Кроме того, в самих "утечках" много внутренних противоречий. Ну и как обычно, что бы ложь была более правдоподобна её сдобрили крохотными крупинками правды. Вот только боюсь, что до премьеры эти крупинки мы просеять не сможем.

Автор: TehBane 5.12.2014, 15:21

Скорее всего это конечно все полная ерунда, но на безрыбье и рак рыба. А я например очень люблю спойлеры, поэтому даже такие сомнительные вещи читать интересно. Да и все равно чо еще делать, когда официальной информации нет?) Главное просто не строить свои ожидания на основе этих слухов.

Автор: QuadroFX 5.12.2014, 16:35

Ilan Thorn
Сайфо-Диас полностью подходит под описание персонажа Сюдова, данное инсайдером за исключением этого пункта: He is not force sensitive
Хотя он может скрывать свои способности, как и своё присутствие в Силе. Или потерял связь с Силой в результате... чего? Митра Сурик разорвала свою связь из-за раны в Силе в результате коллапса Малакора. Может и Сайфо Диас потерял свою связь во время чистки джедаев, или из-за уничтожения Альдераана, или во времена Призрачной Угрозы, когда вскрылось предательство Дуку и истинные мотивы создания ВАР? Естественно такой поворот предполагает полный отказ от РВ.

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2014, 21:10

не забывай что кровь Сайфо Диаса использовалась при создании кибер-тела Гривуса

Автор: Mikuru-kun 5.12.2014, 21:18

Но это же только в РВ было?

Автор: Юра 5.12.2014, 21:20

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.12.2014, 20:10) *
не забывай что кровь Сайфо Диаса использовалась при создании кибер-тела Гривуса


Ага - из него выкачали всю кровь с мидихлорианами и он потерял способность к Силе! biggrin.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.12.2014, 21:31

а вот такая гениально Безумная мысль меня посетила...
а что если это никто иной как ... Вуллф Юларен? Предположить что он выжил во время взрыва ЗС вполне возможно- всё же Глава ИСБ. вполне мог в момент уничтожения ЗС быть в ангаре или уже отлетать, когда Рванула станция. ударной волной его челнок накрыло/выкинуло из ангара. Этим вполне можно объяснить кибер-инпланты.
так же, если окажется именно он, то вполне легко объяснить то, что он интересуется артефактами Джиидаев иСитов


Автор: Gudai 5.12.2014, 21:37

Цитата
Max Von Sydow's character is not a veteran of the Clone Wars.


Не, по описанию не подходит.


Автор: Aurum 6.12.2014, 2:13

Помимо просто совпадения указанных характеристик персонажа Зюдова, нужно ещё не забывать про логику сюжета. Зачем он на Татуине? И что важнее, почему он присматривает за персонажем Дэйзи Ридли? Ведь если следовать сюжетной логике, она сама изначально не знала о своём родстве с "верховной правительницей" Новой Республики, ну или как там её будут официально величать, Леей?..А ей об этом сообщили позже, после выполнения неких условий...
Но. Сама то Лея, да и Хан, который там согласно предполагаемому сюжету, где-то должен забирать всю эту компанию с Татуина - они то ведь, наверняка, следили за судьбой своей дочери?..Или как?
И очевидно, вряд ли они бы позволили находиться рядом с ней какому-то "мутному" персонажу, пусть даже и киборгу. То есть, нужно "искать мотив" и в его присутствии рядом с ней, и в его поисках джедайских и ситских артефактов. Возможно, его о чем-то попросили в этой связи те же Люк и Лея - к примеру, присматривать за дочерью Леи и Хана, как за будущим потенциально мощным форсъюзером?..При чём тут, допустим, Сайфо - Диас? Если он выжил, то где был в период описанный классической трилогией?..И если это Китстер, что по крайней мере логично, поскольку он сам родом с Татуина, то вопрос: где ж это так его "раскурочило"?..На гонках в Маластере, что-ли?..Не припомню, чтобы где-то упоминался "герой Китстер" - ни в эпоху ВК, ни в Классической Трилогии. Здесь конкретно указан персонаж "известный, и при этом сломленный морально и физически"... Гибель Альдерана - весомый повод к тому, чтобы быть сломленным "морально и физически". Если предположить версию с Бэйлом Органой, то по крайней мере свяжется по сюжету, почему ему доверено присматривать за девочкой, персонажем Дэйзи Ридли. А детали на предмет "как ты выжил, как ты спасся", нам, очевидно предложат во флэшбэках времём между ВК и IV эпизодом. Возможно, что-то будет детализировано из того, что предшествует по времени ОТ, но проявит себя в новых эпизодах...Эта версия в целом выглядит более цельной, чем внезапное "воскрешение" кого-то, из джедаев прошлого и такая-же внезапная потеря ими связи с Силой.
Помимо Органы, из других претендентов на роль "опекуна" дочери Леи и Хана, которые имеют какую-то смысловую связь "с семьёй", я могу предположить только пресловутого "ещё одного Скайуокера" - некоего загадочного "родственника" оставшегося за кадром в ОТ :)
Версии про Бобу Фетта, Мэйса Винду, Дарта Мола - это всё, мягко говоря "неадекват". Ну зачем, Бобе Фетту опекать дочь Леи?..Чтобы это как-то обосновать, нужно ещё дополнительно отдельный эпизод снять...Сами посудите.
А так, конечно, можно предположить всё что угодно...

Автор: Darth Fess 6.12.2014, 14:35

Цитата(Ilan Thorn @ 5.12.2014, 12:23) *
"Хан - бывший имперский штурмовик

facepalm.gif

Автор: Ilan Thorn 6.12.2014, 14:47

Цитата(Darth Fess @ 6.12.2014, 13:35) *
facepalm.gif


Автор: Aurum 8.12.2014, 14:10

Такая гипотеза. "Зомбиподобный" сит-алиен в исполнении Энди Серкиса мог бы принадлежать к расе "истинных ситов". Типа, представитель "затерянного племени ситов", истинный потомок расы...Могущественный древний форсъюзер, овладевший секретами ситской магии на таком уровне, что все манипуляции с Силой в исполнении Плэгаса, Тенебруса и всех других "новых ситов", включая всю последовательность мастеров Темной Стороны, от Дарта Бэйна и до Палпатина включительно, просто - "детские шалости"...
Допустим, ему удалось каким-то образом, выкачивая жизненную силу из других, продлевать свою жизнь очень и очень долго, а его возможности сопоставимы с тем, что мог делать Император Вишиэйт в эпоху Старой Республики...При этом он, следуя какому-то своему собственному плану, связанному с мистикой Силы, наблюдал за действиями последних ситов времен конца Республики и Империи, которые были полностью поглощены борьбой за политическую власть в галактике...и даже, возможно, ими манипулировал для чего-то...Это могло бы объяснить и странное поведение Люка, ушедшего в "добровольное изгнание": возможно, став могущественным в Силе, он смог почувствовать некую новую, доселе неизвестную угрозу...И вот, результат - Сила стала проявлять себя как-то по-новому, что и вызовет завязку сюжета :)

Собственно говоря, я такое примерно развитие сюжетной линии и предполагал, ещё пару лет назад, когда написал несколько комментов про то, что новые серии SW будут не столько "про Скайуокеров", которые будут там всего лишь "исполнителями" - сколько про саму Силу! Народ к этой идее отнёсся скептически,поскольку тогда искренне верил в то, что "нет, там будет про детей, Академию джедаев, Трауна, вонгов и про период после "Наследия"..." Ну а теперь, когда книжная РВ благополучно отправлена "в топку", таки всё и приходит к тому, что в Эп.7 мы узнаем про Силу что-то новое...И фильм будет вращаться вокруг этого. Иначе фильм будет "ни о чем". А вот хорошо это или плохо, будет зависеть от качества сюжета. Надеюсь, кино будет не таким бессодержательным в этом плане, как "Повстанцы", которые сюжетно вообще непонятно зачем нужны - разве что, как маркетинговый ход, с целью поднять зрительский интерес за год перед выходом фильма.

Автор: QuadroFX 8.12.2014, 16:16

Цитата
мог бы принадлежать к расе "истинных ситов".

Это был-бы просто кайф.
Мне, кстати, тоже не нравится "правило двух" - оно ненадёжно и опасно. Все знания и могущество сосредоточены в руках двух очень даже смертных существ, и случись с ними что... После шестого эпизода, ситхов династии Бэйна не осталось(если верить слитым деталям сюжета, то от идеи тайного ученика Вейдера/Сидиуса отказались, а такая идея наверняка прорабатывалась(но это был-бы рояль в кустах)), то есть правило двух наконец-то изжило себя, заодно уничтожив копившиеся в течение тысячелетия учения ситхов. Предположу, что ситх в исполнении Серкиса вынашивает план возрождения империи ситхов в том виде, в котором она существовала вплоть до 1000 ДБЯ. И ещё раз повторю, что если Серкис будет играть представителя истинных ситов, то это будет просто божественно.

Цитата
овладевший секретами ситской магии на таком уровне, что все манипуляции с Силой в исполнении Плэгаса, Тенебруса и всех других "новых ситов", включая всю последовательность мастеров Темной Стороны, от Дарта Бэйна и до Палпатина включительно, просто - "детские шалости"...

Правда. Стоит вспомнить Нихилуса, Вишиэйта, Сиона, Садоу. Первые два могли высасывать жизнь из целых планет, Сион был практически неуязвим в бою, Садоу мог превратить звезду в сверхновую, мог сотворить иллюзию появления целого космического флота. Что из этого могли ситхи династии Бэйна? Пускать молнии? Надеюсь, что название "Пробуждение Силы" будет полностью оправдано :)

Автор: Master Cyrus 8.12.2014, 16:28

Цитата(Aurum @ 8.12.2014, 15:10) *
в Эп.7 мы узнаем про Силу что-то новое
Вряд ли. Скорее как раз наоборот. Все проще. Новые владельцы ЗВ не могут или не хотят вникать в правила игры, но обладают правом просто изменить их.
Ничто не расширяло теорию Силы так, как введение когда-то псевдонаучных мидихлориан, которые поначалу казались ограничивающими, но на самом деле ограничили только долбаную сказочную атмосферу. В хороших руках они превратились в кирпичики мироздания вселенной ЗВ, с помощью которых можно было едиными аналогиями объяснить любое явление или же сразу отсеять шлак и неадекват. А что означают изменения правил?Изменяя правила, меняя константы, можно добиться только нестабильности, хаоса и разрушения. Пробуждение Силы еще можно понять, но изменение ее природы - нет. Это не что-то новое о Силе - это новый правила, лазейка, позволяющая отгородиться не только от Легенд, но и не в меньшей мере даже от предыдущих фильмов, и даже от своей драгоценной ОТ. С таким раскладом можно беспредельничать и говорить мол "хз, Сила теперь таинственна и необъяснима, все можно", упиваясь незнанием и невозможностью это знание обрести - аж до момента, пока создателям не надоест выдумывать новые фокусы.
Но в таком случае я бы даже при всем желании не надеялся, что по ходу дела получится преуменьшить значимость пророчества, результатов Сидиуса или цельность старой теории Силы в общем. Для этого просто не хватит ресурса трех фильмов, даже с сопутствующими материалами.
PS Описанное, как обычно, на случай наихудшего сценария развития событий и дословного понимания слухов.

Автор: Дарт Зеддикус 8.12.2014, 17:32

Цитата
Что из этого могли ситхи династии Бэйна? Пускать молнии?
Ну ситской магией владели, далеко не все ситхи, ибо это было не для всех. Занна, допустим, владела. Так что традиция, должна была передаваться дальше. Другое дело, что не у всех был талант к магии. Плэгас, проводил, вполне успешные манипуляции с мидихлорианами. Ну а Палыч владел, например Штормом Силы. Так что не так уж всё и печально было.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)