Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Как мы смотрим фильмы?

Автор: Dhani 1.3.2013, 13:37



Каждый воспринимает кино по-своему. Для кого-то это интеллектуальное искусство, для кого-то это исключительно развлечение, для кого-то - всё вместе. Многим не важно, как смотреть, кому-то же необходим максимальный комфорт. Сабж создан для того, чтобы выяснить, как жесишники предпочитают смотреть фильмы.

Автор: Commander Genrih 1.3.2013, 13:42

Будь у меня все перечисленные возможности, мой ответы был бы другим. А так, 1й вариант.

Автор: Ромка 1.3.2013, 13:47

В моей жизни все пока проще, чем на картинке, но вариант 3.

Автор: Mr_Fanta 1.3.2013, 13:50

1-й вариант, разумеется.

Автор: Shinoda 1.3.2013, 13:58

Cмотю на мониторе, часто на ноутбуке.

Автор: Antill 1.3.2013, 14:00

Почти всегда первый вариант, сериалы 50/50 планшет-монитор.

Автор: Dhani 1.3.2013, 14:23

У меня конечно третий вариант. Шёл к нему долго, но теперь иначе не смотрю, когда есть возможность, конечно. Кино, особенно развлекательное, смотреть надо только с хорошим звуком, обязательно с мощным сабом, иначе кино получается плоское и теряет очень многое. Ну и конечно HD помогает увидеть то, что не видно на мониторе, или же воспринимается просто иначе.

Из чего составлен мой домашний кинотеатр


Цитата(Commander Genrih @ 1.3.2013, 14:42) *
Будь у меня все перечисленные возможности, мой ответы был бы другим. А так, 1й вариант.

нормальный кинотеатр - дело, в общем-то, не очень дорогое. Я не говорю что кинотеатр уровня hi-end, но вполне себе качественного звучания можно добиться просто умелым отбором составляющих и умением копить деньги. Я на свой копил понемногу пару лет, теперь очень доволен.

Цитата
В моей жизни все пока проще, чем на картинке, но вариант 3.

ну на картинке вообще мечта(
я её выбрал потому что там Вейдер %)

Автор: Master Cyrus 1.3.2013, 14:26

Вариант первый, или в исключительных случаях в кино.

Автор: Commander Genrih 1.3.2013, 14:41

Цитата(Dhani @ 1.3.2013, 10:23) *
нормальный кинотеатр - дело, в общем-то, не очень дорогое. Я не говорю что кинотеатр уровня hi-end, но вполне себе качественного звучания можно добиться просто умелым отбором составляющих и умением копить деньги. Я на свой копил понемногу пару лет, теперь очень доволен.


Я живу на съемной квартире, и денег много уходит, и поставить негде, и носиться с ним при переезде очень проблемно было бы. smile.gif Но со временем буду смотреть кино в идеальных условиях :)

Автор: Dhani 1.3.2013, 14:44

Цитата(Commander Genrih @ 1.3.2013, 15:41) *
Я живу на съемной квартире, и денег много уходит, и поставить негде, и носиться с ним при переезде очень проблемно было бы. smile.gif Но со временем буду смотреть кино в идеальных условиях :)

да вот с квартирой реально могут быть проблемы( сам боюсь в будущем с таким же столкнуться

Автор: Антилес 3.3.2013, 23:37

надо было сделать возможность отметить несколько вариантов. А так в большинстве случаев первый вариант

Автор: archieTevidor 4.3.2013, 0:03

Чаще с ноутбука 13.3", планшета 10.1", в кинотеатры хожу, но по настроение, порой через ноут вывожу на плазму 50" (и звук на домашний кинотеатр).

Всегда скачиваю в HD-рипе 720р; в особенных случаях, как Властелин Колец, ЗВ и тому подобное качественное кино скачиваю в BD-рипе.
У меня сейчас на венчике лежит Властелин Колец в блю-рей рипе, суммой около 100гигов (не рип что-то вроде 250 весит) =))) Шикарно было смотреть его на плазме!!
С появлением высокоскоростного и-нета (и с обнаружением торрентов) диски не покупаю, а это уже лет 6 как.

Автор: Helios 4.3.2013, 2:42

Цитата(Commander Genrih @ 1.3.2013, 13:42) *
Будь у меня все перечисленные возможности, мой ответы был бы другим. А так, 1й вариант.

What he said. В наличии только Full HD монитор и Blu-ray образы или их 1080p рипы. В кинотеатры не хожу.

Автор: Indy 4.3.2013, 4:30

Почему нельзя выбрать несколько вариантов?

Автор: zavron_lb 4.3.2013, 8:26

Цитата
Почему нельзя выбрать несколько вариантов?

Я думаю, предпочитают обычно что-то одно, а остальное уже идёт по приоритетам вниз. А если какая-то сложная система предпочтений, то её уже стоит выражать постом, а не голосованием. (:

Автор: Дарт Зеддикус 30.5.2014, 19:29

Выбрал третий вариант, хотя бывает и другие.

Dhani
Поскольку у тебя тоже третий вариант, не могу не поинтересоваться: а качаешь ты фильмы где?

Автор: Dhani 30.5.2014, 19:58

Цитата(Дарт Зеддикус @ 30.5.2014, 21:29) *
Выбрал третий вариант, хотя бывает и другие.

Dhani
Поскольку у тебя тоже третий вариант, не могу не поинтересоваться: а качаешь ты фильмы где?

трекеры. Кинозал.тв лучший. Для небольших файлов без хорошего звука и лишних дорожек всегда использую пиратбей.

Автор: Дарт Зеддикус 31.5.2014, 1:06

Цитата(Dhani @ 30.5.2014, 19:58) *
трекеры. Кинозал.тв лучший. Для небольших файлов без хорошего звука и лишних дорожек всегда использую пиратбей.
Интересно, а не ты ли подвергал всех анафеме, кто качает игры на торрентах? То есть, я правильно понял, что игры качать с торрентов это воровство, а фильмы нет? Двойные стандарты?

Автор: Dhani 31.5.2014, 22:31

Я уже где-то отписывался, что игры можно покупать удобно и по годным ценам. Для игр есть отличные сервисы. С кино не так. Тут либо покупай ужасно дорогие диски (часто без выбора языка) либо качай поделки с одним переводом. Когда появится сервис для нормальных людей, тогда я с радостью начну покупать кино. А пока, увы... Для наших потребитель - говно.

Автор: Shinoda 31.5.2014, 22:34

Пуля дырочку найдёт.

Автор: Dhani 31.5.2014, 22:37

Цитата(Shinoda @ 1.6.2014, 0:34) *
Пуля дырочку найдёт.

Elaborate

Автор: Shinoda 31.5.2014, 22:42

Если человек не хочет покупать диски- он найдёт тысячу и одно оправдание. Фильмы сейчас стоят не многим дороже, чем лицензионные игры. Даже у нас, в Узбекистане, в магазинах можно найти диск с оригинальной дорожкой за приемлимую цену.

Автор: Dhani 31.5.2014, 22:46

Цитата(Shinoda @ 1.6.2014, 0:42) *
Если человек не хочет покупать диски- он найдёт тысячу и одно оправдание. Фильмы сейчас стоят не многим дороже, чем лицензионные игры. Даже у нас, в Узбекистане, в магазинах можно найти диск с оригинальной дорожкой за приемлимую цену.

Приемлемая цена на блюреи с оригинальной дорожкой? Я покупаю игры нечасто и как правило по 300 руб, остальное - PS Plus - то есть прокат. У нас такого нет. Нет проката, нет сервиса наподобие Netflix.

Автор: Shinoda 31.5.2014, 23:05

Сейчас придёт Эдди и спросит тебя, станешь ли ты воровать еду в России от того, что тебя не устраивает качество сервиса в ресторанах.

Автор: Дарт Зеддикус 31.5.2014, 23:11

Цитата(Dhani @ 31.5.2014, 22:46) *
Приемлемая цена на блюреи с оригинальной дорожкой? Я покупаю игры нечасто и как правило по 300 руб, остальное - PS Plus - то есть прокат. У нас такого нет. Нет проката, нет сервиса наподобие Netflix.
Неплохая отмаза. У меня нет денег, поэтому я пират. А вот на игры у меня деньги есть, поэтому я презираю тех кто пиратит игрушки.
Вот поэтому я и не люблю либеральные идеи, ибо ими можно любой поступок оправдать и отмазаться как тебе удобно. Ничего личного, просто ты часто отстаиваешь именно либеральные ценности, вот и вспомнилось.

Автор: Sion4eg 31.5.2014, 23:56

Лол, неожиданный поворот.

Автор: Dhani 1.6.2014, 12:12

Отмаза? Называй как хочешь. Я трачу деньги тогда, когда уверен, что получу желаемое. Наши блюреи часто паршивого качества или без оригинальной дорожки (Облачный Атлас продаётся только так) - так ЗАЧЕМ мне их покупать? У нас даже проката нет ни в какой форме У меня банально нет выбора. Как стим научил геймеррв не воровать, так умный адекватный сервис для кино должен сделать то же. У нас ничего нет. Остаётся только ждать.

Автор: Даниэла Крис 1.6.2014, 12:20

Провокационный вопрос, ребята.
Если человек смотрит, скажем, по 10 фильмов каждый месяц. Большинство из этих фильмов оказываются на один раз: посмотрел, удалил, забыл. Следует ли ему покупать все эти фильмы и хранить дома туеву хучу дисков - или потом выкидывать диски, за которые из кровных уплачено? Или разумнее покупать то, что действительно стоит пересматривать и держать в коллекции?

Автор: Sion4eg 1.6.2014, 13:54

Даниэла Крис подожди, но в соседней где-то там теме все дружно накинулись на Шиноду, за то что он юный корсарь и пиратит игры, хотя при этом он так же находится в ситуации, в которой не получается найти качественный продукт, от чего ему приходится чаще корсарить нежели покупать игры.
Ситуации одинаковые только на данный момент у Dhani больше возможностей и тот же Netflix можно подключить изменив IP.
Ох уж эти двойные стандарты.

Автор: Дарт Зеддикус 1.6.2014, 14:22

Dhani
Да я, в целом-то, согласен с тобой. Просто вся твоя аргументация сводится к банальному отсутствию денег, а не в принципах которые ты декларировал когда подвергал анафеме тех, кто использует торренты для скачивания игр. Получается все твои убеждения, в том, что торренты-воровство, просто ложь, в которую ты сам не веришь. Иначе, если бы ты был такой сознательный, то был бы последователен, даже в своих заблуждениях.

Даниэла Крис
Тут просто в https://www.jcouncil.net/topic29686s280.html?start=280 была жаркая дискуссия, про то, что считать игры с торрентов. В том числе и с участием Dhani. Я лично считаю, что торренты не есть преступление, тем более воровство и просил привести мне пример, где законодатель указал в прямой норме обратное, а получал только мантры в ответ: "торренты-воровства", в том числе и от Dhani, да ещё ссылки на заказные статейки с Википедии.

Поэтому, подводя итог можно отметить следующее:
- торренты это не преступление, ибо обратное не доказуемо;
- качать фильмы, игры, книги и прочий интелектуальный продукт, можно и нужно.

И, кстати, покупать например фильмы советсткого производства и платить каким-то правообладателям деньги это чушь собачья, ибо советские фильмы снимались за государственный бюджет и были уже оплачены налогоплательщиками. И что сейчас некие товарищи вдруг предъявляют свои права на эти фильмы и требуют за это деньги, больше подходит под статью 159 УК РФ, мошенничество.

В этой теме категорически не хватает Эдди и других лицензия-дрочеров, хотелось бы услышать: а они такие же сознательные и за всё предпочитают платить деньги или же как Dhani применяют эту аргументацию, лишь когда им это выгодно.

Автор: Dhani 2.6.2014, 10:38

Цитата
Если человек смотрит, скажем, по 10 фильмов каждый месяц. Большинство из этих фильмов оказываются на один раз: посмотрел, удалил, забыл. Следует ли ему покупать все эти фильмы и хранить дома туеву хучу дисков - или потом выкидывать диски, за которые из кровных уплачено

абсолютно согласен с Даней. Правда, думал, это и так понятно, что все фильмы хранить ни к чему. Из 100 фильмов я захочу пересмотреть как правило не больше одного.
Цитата
Просто вся твоя аргументация сводится к банальному отсутствию денег, а не в принципах которые ты декларировал когда подвергал анафеме тех, кто использует торренты для скачивания игр.

моя аргументация в играх заключалась в том, что уже есть сервисы, скидки и всё то, что позволяет людям с средней зарплатой спокойно покупать достаточное количество игр. Я говорил о том, как много крутых скидок на крутые игры, в этом у нас не хуже, чем в США или Европе. Но с фильмами не так. Фильмы до сих пор стоят слишком дорого, их нельзя арендовать, нет качественных сервисов онлайн-проката - ничего. Об этом я трубил много раз в этой теме. Я понимаю, что тебе главное подкопаться ко мне, чем ты и будешь заниматься, но мою позицию я высказал, и добавить мне нечего. Напоследок мой давний комментарий на Кинопоиске, под которым подписалось 44 человека:

Цитата
Это смешно, нелепо и просто убого. Нет, не то, что они удаляют нелегальные фильмы, а то, что они не предоставляют легальной альтернативы. Сейчас торренты (не ВК, там качество фильмов ужасное) пользуются максимальным спросом именно потому, что предлагают фильмы в лучшем качестве со всем, что может понадобиться потребителю. Дело даже не в бесплатности — сейчас всё больше людей выбирают легальные способы покупки игр (когда это удобно и по нормальной цене) и музыки (удобство и цена, опять же) — но с фильмами ничего такого просто нет. Наши блюреи — это смешно. Половина без языка оригинала, с ужасными некачественными обложками и обрезанным качеством. Есть и хорошие, но их мало, а цена за диски слишком высокая для наших потребителей. Когда откроется хороший сервис с фильмами по нормальным ценам, с дорожкой оригинала и качественным звуком — тогда рано или поздно торренты и ВК погибнет — стоит вспомнить только то, как много людей перестало покупать пиратские DVD, когда цены на лицензию упала. Без хорошей альтернативы пиратство никогда не побить.

Автор: Дарт Зеддикус 2.6.2014, 19:10

Цитата
Я понимаю, что тебе главное подкопаться ко мне, чем ты и будешь заниматься
А зачем? Ты сам о себе сказал намного больше чем ты подозреваешь. Мне и копать ничего не нужно. Расписался, практически.

Автор: Хант 2.6.2014, 20:06

Да нет, тут в защиту Дани стоит сказать, что если человек привык к комфорту и стремится как можно лучше накормить свою неисчерпаемую душу качественным продуктом, то у него попросту свои категории. Сказать, чтобы действовало прямо уж такое лицемерие, я не могу, но и называть скачивание игр воровством только потому что там якобы действуют какие-то ультра-сервисы, не стоило.

По теме: когда как на самом деле. За последние полгода в кино сходил фильмов на пять, наверное. Кстати, если понравился - обычно скачиваю. ДВД не покупаю давно.

Автор: Дарт Зеддикус 2.6.2014, 20:16

Цитата(Хант @ 2.6.2014, 20:06) *
Да нет, тут в защиту Дани стоит сказать, что если человек привык к комфорту и стремится как можно лучше накормить свою неисчерпаемую душу качественным продуктом, то у него попросту свои категории. Сказать, чтобы действовало прямо уж такое лицемерие, я не могу, но и называть скачивание игр воровством только потому что там якобы действуют какие-то ультра-сервисы, не стоило.

По теме: когда как на самом деле. За последние полгода в кино сходил фильмов на пять, наверное. Кстати, если понравился - обычно скачиваю. ДВД не покупаю давно.
Именно лицемерие. В играх видите ли удобный сервис (для него) значит всё кто считает иначе - воры и преступники. А на блю-рей диски у него бабла не хватает, значит будем пиратить. Удобная позиция. То что у него нет бабок, это лишь его проблемы. Меньше надо было пальцы загибать в теме про торренты. А то когда тебе это удобно, то закон превыше всего (хотя и закона то такого нет, но это уже детали, главное есть якобы принципы), а когда не удобно, мы на закон плюнем с высокой колокольни.

Автор: master_Atavis 2.6.2014, 20:37

По теме - в большинстве своем смотрю на гаджетах, в последнее время на смартфоне. Ноутбука нет, посему вынужден изгаляться. И от телика не отказываюсь, но в последнее время там чаще всего одно гуано крутят.

Не по теме. По поводу фильмового пиратства. Соглашусь с позицией Даниэлы и Ханта, с одним маленьким уточнением. Скачал кино, посмотрел, понравилось - почему бы не отблагодарить создателей рублем, купив ДВД? То же касаеться и игр - скачал пиратку, поиграл, понравилось - можешь купить диск/цифровое издание. Другое дело, если пиратишь принципиально или или из-за осутствия денег - тут я не знаю, как реагировать.

Автор: Дарт Зеддикус 2.6.2014, 21:06

Цитата
Другое дело, если пиратишь принципиально
К принципам нужно относится как к принципам. Если ты их придерживаешься, всегда и везде это лишь повод уважать человека и не имеет значение, разделяешь ли ты их или нет. А вот если ты свои принципы используешь от случая к случаю, да еще и регулярно подстраиваешь свои принципы под действительность, то это не принципы, а лицемерная ложь. Хотя можно это назвать принципом хамелеона.

Автор: Dhani 3.6.2014, 10:28

ты опять всё перекрутил. В играх главное не сервис, а то, что игры стали действительно доступными для нашего пользователя. Сервисы типа Стима (которым я к слову ни разу не пользовался) привнесли не только удобство, но и просто адекватные цены. В игровой теме я говорил лишь то, что отмаз у пиратов в общем и не осталось - игры удобны и доступны. ВОТ ЭТОГО у кино всё ещё нет.

что спасло писи-гейминг? Стим. Что убивает пиратство? Сам понимаешь. А вот с кино этого нет, по крайней мере у нас. Get it?

Автор: Sion4eg 3.6.2014, 10:38

Dhani я так и не понял что тебе мешает подключить упомянутый тобой Netflix и не корсарить ? В сети есть возможности спокойно обойти ограничения по IP.

Автор: Dhani 3.6.2014, 11:26

Цитата(Sion4eg @ 3.6.2014, 12:38) *
Dhani я так и не понял что тебе мешает подключить упомянутый тобой Netflix и не корсарить ? В сети есть возможности спокойно обойти ограничения по IP.

я не хочу танцы с бубном устраивать, тем более что в технике я не смыслю. Платят за удобство, а не ковыряние в айпи. К тому же для жены часто нужны русские сабы, которые только на торрентах.

Автор: Mikuru-kun 3.6.2014, 12:44

качаю дивиди-рипы. Приятно осознавать, что участвую в обтекании людей, которые богаче меня на полушикарную жизнь. trollface.gif

Автор: Shinoda 3.6.2014, 20:10

Цитата
что спасло писи-гейминг? Стрим.

Steam.

Автор: Dhani 4.6.2014, 10:46

Цитата(Shinoda @ 3.6.2014, 22:10) *
Steam.

точно

Автор: Владимер 4.6.2014, 12:40

Только на телевизоре 42 дюйма.
Скачиваю FullHD кидаю на флеху или внешний жёсткий, втыкаю в телек и смотрю.
Все новые фильмы Марвел или фантастику в кинотеатре. 3D на телеке лучше чем в кинотеатре (((

Добавлено через 13 мин.
По поводу пиратства:
Кино - не вижу смысла покупать фильмы, посмотрел один раз и удалил (раньше писал на болванки хорошие фильм, но бросил это дело так как ничего ни разу не пересмотрел), ну может ещё так: сходил в кино посмотрел там, если хороший фильм подождал качества, скачал ещё раз посмотрел.

Игры - в последнее время много стал покупать на распродажах в стиме, и если в магазе по дешёвке даже то что не нужно (например deus ex human revolution вышел 10 руб) Качаю почти все новые игры, но большинство даже не включаю. Например последний Вульфенштейн - хорошая игра но платить 1000 р за неё - перебор, стоила бы рублей 300 можно было бы взять, и игры без мультиплеера особого смысла покупать нет, но в тоже время недавно взял Sleeping dogs со всеми DLC, хотя как только она вышла спиратил и прошёл. Но с удовольствием прошёл второй раз (на все 100 процентов, со всеми достижениями) На выходных пойду за Watch_Dogs, зная как её обосрали (и тут скачал пиратку запустил 10 минут посмотрел, решил приобрести)

Автор: Master Cyrus 4.6.2014, 12:54

Цитата(Владимер @ 4.6.2014, 12:40) *
Только на телевизоре 42 дюйма.
Скачиваю FullHD кидаю на флеху или внешний жёсткий, втыкаю в телек и смотрю.
Все новые фильмы Марвел или фантастику в кинотеатре. 3D на телеке лучше чем в кинотеатре
Тут подпишусь.

Автор: Sion4eg 4.6.2014, 13:53

Цитата(Владимер @ 4.6.2014, 12:40) *
На выходных пойду за Watch_Dogs, зная как её обосрали (и тут скачал пиратку запустил 10 минут посмотрел, решил приобрести)

Правильно, игра то хорошая.

Автор: Dhani 4.6.2014, 14:03

Цитата
и игры без мультиплеера особого смысла покупать нет,

ересь

Цитата
Кино - не вижу смысла покупать фильмы

в том-то и дело, должен быть легальный вариант с прокатом - посмотрел и удалил

Автор: Zerinka 25.11.2016, 2:01

Я качаю, на флешку - и в телик

Автор: ManGus 29.11.2016, 14:50

Цитата
Да мне всё-равно как смотреть фильмы, главное фильм, а не то, как его смотришь

Вот. В этом вопросе я не принципиален.

Ого, какая маштабная склока на Dhani. Но вмешиваться не стану, мне бойни за КНДР надолго хватит. ~

Автор: Дарт Одиумус 29.11.2016, 15:06

Проголосовал за смешанный вариант. Всякое у меня бывает. Наверное, монитор чуть лидирует, но не настолько, чтобы выделять его.
А тема про просмотр фильмов опять чуть не скатилась в пиратосрач. Восхитительно.

Автор: ManGus 29.11.2016, 15:16

Цитата(Дарт Одиумус @ 29.11.2016, 14:06) *
А тема про просмотр фильмов опять чуть не скатилась в пиратосрач. Восхитительно.

Йохохо!
Цитата
Где пираты, там и срач. (с) Капитан Хондо

Автор: Shmelka 23.3.2017, 19:58

качаю, на флешку - и в телик

Автор: Dhani 21.8.2017, 11:04

Поломка привела к прогрессу.
После того, как приказал долго жить медиаплеер, стал думать о новом. Посмотрел-посмотрел, и выбрал Xiaomi Mi Box. Купил, поигрался - отдал обратно. Баг на баге багом погоняет. Видео работает так себе, звук с проблемами, большинство плееров отваливается. В гробу я видел эти андроид коробки.

В остальном выбор плох. Либо андроид, либо поделки 2011 года. В общем, печально, и уверенным ни в чём быть нельзя.

Посему поколдовал и подключил ноут к ресиверу. Не ждал, что получится, но пока очень хороший результат. Вместо 5.1 у меня 7.1, жрутся все remux. Был гемор с настройкой видео (синхронизация на 24 fps для эффекта true motion), но зато теперь всё работает. Посмотрим, надолго ли.

Автор: Rakṣaṣḥ 21.8.2017, 11:21

Вместо монитора купил телек 55'. Правда пришлось видеокарту поменять, из-за чего потом пришлось ещё и блок питания докупать. Ещё пришлось менять клавиатуру и мышь на беспроводные. Зато теперь смотрится и звучит очень классно!

Видео, естественно, скачиваю. Нет больше с моей стороны доверия носителям. Столько раз разочаровывался в качестве издания, кошмар.

Автор: Dhani 21.8.2017, 11:41

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Нет больше с моей стороны доверия носителям. Столько раз разочаровывался в качестве издания, кошмар.

Тут поподробнее.
Я много Blu-Ray покупал, проблем не было.

Автор: Rakṣaṣḥ 21.8.2017, 12:07

, Blu-Ray не покупал уже. В своё время я замучился с DVD. Настолько убогое качество изображения. Постоянные переиздания. Под видом лицензионной продукции продавали пиратское говно. Перевод то есть, то нет. А в случае с ЗВ, когда хочется доп. материалы, то они в разной компоновке и в разных изданиях. Это я уже про Blu-Ray. Поэтому фильмы отдельно, а доп. материалы отдельно. Нашёл качество лучше - скачал. И место на полке не занимает. Я бы купил коллекционку, но последнее коллекционное издание по ЗВ я купил в 2000 году. Оригинальную трилогию на VHS. Стоит в идеальном состоянии и мне этого хватит. А покупать просто диски, которые при этом окажутся не того качества я не хочу. Может, когда-нибудь появится коллекционное издание, которое я захочу купить, но пока это хлипкие коробки или простой голубой пластик. Ну, как-то так.

Автор: Dhani 21.8.2017, 12:20

У ЗВ хорошая коллекционка, кстати, советую взять.

Автор: Rakṣaṣḥ 21.8.2017, 12:23

, сейчас одно есть коллекционное издание по ЗВ?

Автор: Dhani 21.8.2017, 12:24

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 21.8.2017, 11:23) *
, сейчас одно есть коллекционное издание по ЗВ?

Не понял вопроса.

Автор: Rakṣaṣḥ 21.8.2017, 12:28

, у ЗВ сейчас одно коллекционное издание? Помнится, раньше много всякого выпускали.

Автор: Dhani 21.8.2017, 12:35

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 21.8.2017, 11:28) *
, у ЗВ сейчас одно коллекционное издание? Помнится, раньше много всякого выпускали.


На Blu-Ray одно издание с, кажется, 2011 года. Disney пока ничего не меняли. В РФ был недавно перезапуск с новой ценой и прекрасным ярлычком 18+ (или 16+), ведь без этой красоты никуда теперь.

Автор: Rakṣaṣḥ 21.8.2017, 12:45

Цитата(Dhani)
В РФ был недавно перезапуск с новой ценой и прекрасным ярлычком 18+ (или 16+)

А, да. Знаю.)) Точно, без этого никуда.

Автор: QuinlanVos 13.11.2017, 13:13

Качаю полные BD25 или BD50 образы, монтирую прогой Daemon tools, далее запускаю при помощи проги Cyberlink Power DVD 17 и смотрю на компе + приложение одноименное на смартфоне есть,выполняющее роль пульта ду, управление через wi-fi роутер.

Качаю так же BDRemux, очень удобны для просмотра на медиаплеере что бы можно было подряд несколько серий посмотреть. Так же скачиваю BDRip для просмотра на планшете.




Автор: Commissar 13.11.2017, 16:24

Самопальный NAS + debian + Samba + dlna + transmission.
По ночам качает и раздает, что душеньке угодно, а вечером или днем в выходной включаю или на телеке, или на компе чтоб на заднем фоне что-то бубнело, или на планшете под сон.
Метод хоть и слегка затратный и гемморойный в настройке, но универсален и позволяет класть болт что на блокировки, что на постоянно хромающий в наших тьмутаракаянях интернет, что на память на каких либо устройствах, ибо стримится все в уютненькой локалочке. А носиться с флешками-SDшками - это как-то тупо, имхо.

Автор: feelfine 13.11.2017, 19:00

42 дюйма лёд с жёсткого диска. Идеальный вариант. Покупать даже дешманские блю-рей под пс4 как-то не тянет.

Автор: redss 17.12.2018, 14:28

Рекомендую посмотреть новый телевизионный проект FOX, от самого телеканала. Сериал посвящен службе полицейских, и рассказывает с каждый эпизодом насколько нелегко работать в органах правопорядка. Сериал называется "http://wcinema.ru/film/596-novobranec-serial.html", в главной роли неповторимый Натам Филимон.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)