Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Раздел PvP _ ПВП-сборная Justice Corp.

Автор: Hayte 26.2.2013, 14:44

В общем-то такая идея давно появилась, если наберем достаточно народу, и бегать вместе легче будет, и куда спланированнее тактика будет. Так что если вы хотите поучаствовать отписывайтесь тут. А так же укажите свой уровень.

Так же по поводу почему 25+, думаю логично будет что бы до этого человек, не бывавший на варзонах, мог побегать сам и за 10-15 уровней понять, и научится действовать.

Автор: Бонд 26.2.2013, 14:59

Империя, 50-ка, ДД
Хочется собрать 4/8 человек. Лучше 8, что бы выходить на ранговые варзоны.

Автор: Roy 26.2.2013, 15:03

Почему бы и нет. У меня за Респ. 50 лвл ДД, за Империю 29 лвл танк.

Автор: archieTevidor 26.2.2013, 15:19

ааа, 25+ это уровень.............а я подумал, что возраст................т.е. защита от школоло =)))
У меня за Республику 50-ка танк. Но с пвп-шмотом проблема. На 50м левле сходил на 2 вз и забил) Там все неубиваемые!)

Супер дд ганслингер есть, вот за него я бы с огромной радостью ходил бы на вз!! Но пока не полтос.

Автор: Commander Kronos 26.2.2013, 15:35

За Республику есть 50 лвл консул-хилер, за Империю 32 лвл инквизитор-рдпс.
Да, пвп-шмота не имею.

Автор: Master Cyrus 26.2.2013, 15:37

Ябсходил как раз есть дпс 25 и 45 чтобы подучиться

Автор: zavron_lb 26.2.2013, 16:26

41 дпс-шейд, побегал бы, но от меня особо толку не будет, думаю. 25+ — славная идея.

Автор: OneMoreShepard 26.2.2013, 17:25

Абсолютно точно пробовать до 50, но сама конста должна быть 50. А то человек может до 49 уровня гореть желанием ПВП, а потом увидит что ему предстоит сделать что бы гнуть на 50 и уйдет в ПВЕ)

Автор: Den Di 26.2.2013, 18:11

Цитата
Там все неубиваемые!


Ну там уже нужны прямые руки, минимально возможный пинг для мдд в идеале 80 и нормальный шмот конечно.

Цитата
Супер дд ганслингер есть


На 50 он уже не таким супером будет, это я гарантирую. Там все по другому как ты наверняка уже успел заметить.

Что же до меня. Сином 50 лвл на ВЗ дальше ходить не планирую. Для мдд у меня слишком высокий пинг 120 - 180 (часто бывает и хуже...) и это на ВЗ для 50 лвл зависимость от него сильно чувствуется. В данный момент планирую ходить снайпером. Он 26 лвл, но правда пока не состоит в гилде. В общем если что, я в деле.

Автор: Kyle Katarn RLI 27.2.2013, 13:19

Да! Наконец-то! Я в деле. Есть 2 республиканские 50-ки (хилер и мдд), 2 имперские(танк и рдд). На подходе трупер-танк.
Очень хочется походить на ранговые наконец-то.

Автор: Kyle Katarn RLI 4.3.2013, 21:36

Что-то тема заглохла. Давайте все-таки бегать начинать уже вместе!
В общем, кто соберется бегать - мой скайп kyle_katarn_spb
Пишите, вместе ситхов бить веселее.

Автор: archieTevidor 4.3.2013, 22:41

Просто мне кажется, что любителей пвп не так много у нас :-)
Поэтому и заглохло всё.

Автор: Hayte 5.3.2013, 17:27

Цитата(Kyle Katarn RLI @ 4.3.2013, 19:36) *
Что-то тема заглохла. Давайте все-таки бегать начинать уже вместе!
В общем, кто соберется бегать - мой скайп kyle_katarn_spb
Пишите, вместе ситхов бить веселее.

Дело в том, что у тебя все же персонаж 50 , а тут не все этого уровня, так что естественно, что заглохла, тем более, тут я сам немного занят, и времени нет, так что просто нужно больше желающих.

Автор: OneMoreShepard 5.3.2013, 17:39

Тем более на 50 лвл что бы идти в ранкед ВЗ надо одеться хоть в норм сет пвп :О Рекрут итс нот кул

Автор: Grinning liar! 5.3.2013, 19:12

За Республику 42 лвл Тень-дамагер. Шмота нет)

Автор: Den Di 6.3.2013, 3:22

Цитата
Пишите, вместе ситхов бить веселее.


Это еще надо посмотреть. На мой скромный опыт походов на пвп, могу сказать, что респы сливают-то гораздо чаще чем импы. Вот мне намного напряжнее становится когда импы против импов... это просто какая-то мясорубка. И кстати, мне энеми команда попадается примерно процентов 35/65 в пользу импов. Такие дела.

Автор: Kyle Katarn RLI 9.3.2013, 0:00

Кто вам сказал, что у меня нет персонажа до-50го? За каждую сторону?

Мой опыт выполнения ПВП-дейли говорит, что все идет волнами. Тоесть баланс прямых/кривых рук качается от одной стороны к другой. Я для себя уже вывел, что при проигрыше - нужно отойти и покурить, а при выигрыше - немедленно начинать снова.

Ребят, намекаю - в обычный вар хиро тоже проще одеваться командой. Заодно будет опыт координации, когда на ранговые выйдем.

В общем, дружно прекращаем прокрастинацию, и начинаем втягиваться. Если хотим.

Автор: Fairus Targaryen 9.3.2013, 0:21

Побегал бы, чо. Но, наверное, со следующей недели докачаю до 50 сорка и возьмусь за республику проходить, хотя на час в день попвпшить - почему бы и нет? Другое дело что там и гир нужен и т.д. В общем, быстро всей гильдией на пвп не рванешь.

Автор: Hayte 9.3.2013, 1:08

Цитата(Kyle Katarn RLI @ 8.3.2013, 22:00) *
В общем, дружно прекращаем прокрастинацию, и начинаем втягиваться. Если хотим.

Просто но не все могут вот каждый день играть, я вообще в последнее время от тора устал, к примеру.

Автор: Horn 11.3.2013, 18:54

Мы вчера несколько раз ввосьмером сходили. :)
Одновременно ставили две группы по 4 человека в очередь на вз и оказывались вместе.
Победить нам не удалось, но в последний матч уже не так сильно проигрывали :)

Автор: Baron 11.3.2013, 19:47

You are not prepared!

Автор: archieTevidor 11.3.2013, 19:50

В восьмером на 10-49 вз я бы с удовольствием сходил бы.

Автор: Hayte 19.3.2013, 20:58

Итак, раз уж я достиг 50 уровня, пусть отпишутся те 50-ки что готовы идти на ранкед варзоны, ну и обычные так же.

Автор: Horn 20.3.2013, 1:03

Я по возможности готов поучаствовать :)

Автор: archieTevidor 20.3.2013, 2:06

Можно как-нибудь опробовать что это и с чем едят. Есть три вархиро шмотки =)

Автор: Раймус Айсбридж 20.3.2013, 12:42

Цитата
Я по возможности готов поучаствовать :)

+1

Автор: Elkantar 20.3.2013, 14:21

Два ствола WH. Тоже интересно. После 5 буду свободен.
К сожалению гарнитурой для связи не обладаю.

Автор: archieTevidor 20.3.2013, 14:46

Ну, ты можешь слышать и писать в чат время от времени

Автор: Elkantar 20.3.2013, 16:47

Скайп или Рейдкол?

Автор: Elkantar 21.3.2013, 11:35

Мне вчера правили мозг по поводу ПвП гира. Стартовый гир который даётся на 50-м лвл бесплатно, гораздо предпочтительней в пвп даже по сравнению с полной ракатой. А всё из-за интересного параметра Expertice. После того как я в него переоделся. В 3-х из 7-ти матчей удавалось занимать топовые позиции в рейтинге. И собирать по 8-10 медалей за каждый матч.

Автор: Hayte 21.3.2013, 13:17

Цитата(Elkantar @ 21.3.2013, 9:35) *
Мне вчера правили мозг по поводу ПвП гира. Стартовый гир который даётся на 50-м лвл бесплатно, гораздо предпочтительней в пвп даже по сравнению с полной ракатой. А всё из-за интересного параметра Expertice. После того как я в него переоделся. В 3-х из 7-ти матчей удавалось занимать топовые позиции в рейтинге. И собирать по 8-10 медалей за каждый матч.

Ну это официальный факт. Вообще же если идти на ранкед то надо бы добавить вар хиро шмотки.

Автор: Elkantar 21.3.2013, 14:02

Факт, но для новичка не очевидный.
Сегодня смогу приобрести нагрудник WH или 2-3 шмотки поменьше. К выходным может ещё что-то прикуплю. Во что лучше сначала вложиться? Какой приоритет по сбору вещей? В наличии имею мейн и офф хейнд.

Автор: Hayte 28.3.2013, 9:07

Итак, народ нас уже трое кто готов на вз ходить, план будет таков. Собираем человек 8-10, т.е 8 это основная команда, и 2-3 запасные. Будем поначалу ходить на обычные вз, для того что бы заработать сет вархиро. т.е таким образом мы пройдем 10-15 сражений. После чего переходим на ранкед.
Так же, будем выбирать время, когда надо бегать по вз, так что пишите, когда вам удобно.
Список тех кто готов:
Хейт
Раймус
Хорн
Roy
Kyle Rli
Grinning Liar
Бонд

Запасные:
Арчи
Elkantar

Остальные, кто хочет отпишитесь.

 ! 


Так же, внимание, укажите сколько у вас вещей вар-хиро!
 



 ! 

Суббота 16 часов предлагаю это время для встречи
 

Автор: archieTevidor 28.3.2013, 10:08

Я готов в средней дпс ветке. Есть 5 вар хиро уже.

Автор: Hayte 28.3.2013, 11:03

Цитата(archieTevidor @ 28.3.2013, 8:08) *
Я готов в средней дпс ветке. Есть 5 вар хиро уже.

У меня 6, хорошо 4 человека уже есть, надо еще 6.

Автор: Elkantar 28.3.2013, 11:54

В какое время планируете забеги?
У меня сейчас за вечер удается сделать дейлики на БХ и Секции + пару раз сходить на ХМ. Вечно попадаются какие-то тупящие напарники :\ На героик пати собрать, отдельный головняк. На варзону сходить просто времени не остаётся. Просто вспоминаю, как однажды за пол часа пробежали 2 две локации. А героик за 15 минут до отключения сервера, вообще мега эпик ран был. Вот при таком раскладе можно было бы и на варзону сходить.

Автор: Roy 28.3.2013, 12:04

Да, насчет времени хочется узнать. А так я с вами. Есть фулл сет вар хироу.

Автор: Grinning liar! 28.3.2013, 12:26

Возьмите меня подрацца :)

Автор: Hayte 28.3.2013, 12:40

Цитата(Elkantar @ 28.3.2013, 9:54) *
В какое время планируете забеги?

Думаю надо вместе решить, что бы всем было удобнее. Но можно будни.

Автор: Kyle Katarn RLI 28.3.2013, 23:02

В деле, есть хилер, ДД и танк =)

Автор: Hayte 28.3.2013, 23:03

Цитата(Kyle Katarn RLI @ 28.3.2013, 21:02) *
В деле, есть хилер, ДД и танк =)

Это ты или три разных человека?

Автор: archieTevidor 29.3.2013, 3:38

Это он с тремя персонажами =)
Сложно сказать, когда мне удобно...ночью xD
А вообще лучше, чтобы уже был выбор из какого-либо времени, и там уже смогу сказать, когда смогу. Одно могу сказать, что практически все будни после 20.30 МСК могу или до 13МСК (но там траблы с тем, чтобы проснуться раньше 13МСК.....) + пятница отпадает - словеска в Скайпе + практически каждый четверг с Нефигами на опсы ходим.

И скорее я буду ближе к запасному, потому что сам по себе не пвпшер, чисто для интереса и разнообразия хочется пвпшить. Хотя может и затянет............

Автор: Hayte 29.3.2013, 8:05

Цитата(archieTevidor @ 29.3.2013, 1:38) *
И скорее я буду ближе к запасному, потому что сам по себе не пвпшер, чисто для интереса и разнообразия хочется пвпшить. Хотя может и затянет............

Ок, я тебя добавил к запасным, но такм действительно посмотрим, сначала надо народ собрать.

Автор: Elkantar 29.3.2013, 9:29

Кроме того, что это дело весьма увлекательно, оно ещё и достаточно прибыльное. За один энкаунтер 15-25к, притом что он длится 10 минут от силы, даже если твоя команда слила. + комендендейшены конечно. Я вот до сих пор бегаю с ВарХироу мейном и офф -хендом, заменил только кристалы, которые по умолчанию дают экспертизу, на более подходящие.

Автор: Hayte 29.3.2013, 9:52

Цитата(Elkantar @ 29.3.2013, 7:29) *
Кроме того, что это дело весьма увлекательно, оно ещё и достаточно прибыльное. За один энкаунтер 15-25к, притом что он длится 10 минут от силы, даже если твоя команда слила. + комендендейшены конечно. Я вот до сих пор бегаю с ВарХироу мейном и офф -хендом, заменил только кристалы, которые по умолчанию дают экспертизу, на более подходящие.

Т.е ты тоже готов участвовать?

Автор: Elkantar 29.3.2013, 10:33

У меня соединение с интернетом имеет переменные...свойства. Вчера например не смог даже до ангара своего корабля добежать, хотя до этого всю неделю пинг не привышал комфортного значения. Если меня не подведёт интернет, то я с удовольствие приму участие. После 21.00 ориентировочно. Или если играть с работы, что гарантирует хорошее интернет соединение, с 17.30 - 20.30. Но обычно в это время гильдейский чат пустеет.

Имею соответственно: две пушки, чест, боты и шляпу вархироу.

У меня так-же есть много вопросов по тактике ПвП и моей роли как ДПСника (лол!). Например, какие цели для меня имеют наибольший приоритет?

Автор: Бонд 29.3.2013, 11:41

Я в теме, когда есть в игре. За республику хилю, за империю - дамажу.
Обычно бываю по вечерам 21:00-01:00.

Автор: Hayte 29.3.2013, 12:25

Цитата(Бонд @ 29.3.2013, 9:41) *
Я в теме, когда есть в игре. За республику хилю, за империю - дамажу.
Обычно бываю по вечерам 21:00-01:00.

Добавил в список.


Цитата
У меня соединение с интернетом имеет переменные...свойства. Вчера например не смог даже до ангара своего корабля добежать, хотя до этого всю неделю пинг не привышал комфортного значения. Если меня не подведёт интернет, то я с удовольствие приму участие. После 21.00 ориентировочно. Или если играть с работы, что гарантирует хорошее интернет соединение, с 17.30 - 20.30. Но обычно в это время гильдейский чат пустеет.

Добавил в список запасных, а там посмотрим.

Автор: archieTevidor 29.3.2013, 13:07

Цитата
дело весьма увлекательно, оно ещё и достаточно прибыльное. За один энкаунтер 15-25к, притом что он длится 10 минут от силы
За 20 минут дейликов на БХ (без героика) где-то 40-50к, за 25 минут дейликов на Секции (без героика) - около 140-150к.
Цитата
какие цели для меня имеют наибольший приоритет?
Хилеры всегда в наибольшем приоритете, увидел, что чел хилит - отметь маркером, убей его, расскажи остальным, что этот маркер хилер.
Именно как ганслингер вторыми я мочу снайперов/ганслингеров, они издалека + дамажат супер круто.

Автор: Grinning liar! 29.3.2013, 13:57

На данный момент пвп-шмота у меня нету, но есть 200 коммендаций, которые по умолчанию выдали. Я так понимаю, этого должно хватить на какой-то начальный шмот, так ведь?

Автор: Hayte 29.3.2013, 14:00

Цитата(Grinning liar! @ 29.3.2013, 11:57) *
На данный момент пвп-шмота у меня нету, но есть 200 коммендаций, которые по умолчанию выдали. Я так понимаю, этого должно хватить на какой-то начальный шмот, так ведь?

мм нет, но вообще тебе надо на пвп доске взять квест, дадут бесплатный, а дальше копи и покупай его. В принципе в этом деле поможем.

Автор: Elkantar 29.3.2013, 14:29

Цитата(archieTevidor @ 29.3.2013, 11:07) *
За 20 минут дейликов на БХ (без героика) где-то 40-50к, за 25 минут дейликов на Секции (без героика) - около 140-150к.
Хилеры всегда в наибольшем приоритете, увидел, что чел хилит - отметь маркером, убей его, расскажи остальным, что этот маркер хилер.


Один раз в день. Насчёт 20 минут, это если у тебя гарантированно есть партия слаженых игроков. По 20 минут, а то и больше, бывает только на героик пати собирается.

Автор: Раймус Айсбридж 29.3.2013, 15:47

Я за 20 минут делаю в одиночку квесты без героика.

Автор: Hayte 1.4.2013, 23:24

Это нужен еще один человек в команду это раз, и трое запасных, можно не только из нашей гильды, можно из Нефигов, но вы только сообщите сюда, первый поход предлгаю на следующей неделе, тогда. Время можно либо суббота, либо будний день после 20-00

Автор: archieTevidor 2.4.2013, 0:51

Цитата
Время можно либо суббота
Это вечер операций.

Автор: Раймус Айсбридж 2.4.2013, 0:58

Вечер операций? Это свободное время для большинства. Что в это время проводить решают те, кто хочет это проводить.

Автор: archieTevidor 2.4.2013, 1:01

Цитата
Вечер операций? Это свободное время для большинства. Что в это время проводить решают те, кто хочет это проводить.
Ну ребята, вы как хотите, но в другой день я и Этьюс как бы не могут водить людей, показывать, рассказывать....как бы мне действительно интересно водить вас, а также и вместе с вами учиться.

Автор: Раймус Айсбридж 2.4.2013, 1:09

Я всегда был против формулировки "водить". Блин, не дети же малые, чтобы за ручку "водить". Что касается времени гильдии, помнится когда мы собирали народ на Ксено, собралось только 4 человека (3 из которых этот сбор и затеяли). И ничего, прошли уж. Остальные же пошли по своим делам с другой гильдией (в которую теперь полностью перешли).
И да, не для всех суббота удобна под операции.

Автор: archieTevidor 2.4.2013, 2:22

Цитата
полностью
Только один персонаж.

Автор: Den Di 2.4.2013, 2:43

Цитата
Я всегда был против формулировки "водить".


Аналогично.

Цитата
показывать, рассказывать....


На ютубе, да и вообще много где есть полные прохождения тех или иных флэшпоинтов и операций. Перед тем как идти на что-нибудь серьезное, думаю лучше посмотреть видос (если лень читать), а не походу разбираться или кто-то там будет все расказывать, объяснять. Это на мой взгляд тормозит процесс.

Автор: Hayte 2.4.2013, 8:32

Цитата(archieTevidor @ 1.4.2013, 22:51) *
Это вечер операций.

Это вечер, а я не только вечер имел ввиду.

Автор: archieTevidor 2.4.2013, 11:39

Цитата
На ютубе, да и вообще много где есть полные прохождения тех или иных флэшпоинтов и операций. Перед тем как идти на что-нибудь серьезное, думаю лучше посмотреть видос (если лень читать), а не походу разбираться или кто-то там будет все расказывать, объяснять. Это на мой взгляд тормозит процесс.
Лично мне удобнее и приятнее, когда я это слышу голосом и прямо на месте. Я прочитал тактику Деновы третьего и четвёртого боссов, но блин, когда мы пошли на Денову....хорошо, что с нами были Нефиги, потому что там такой замес начался! А дроид на ХМ ЛИ? Там, блин, тоже, всё настолько быстро и динамично, что растеряться во время процесса - дело нескольких секунд, отвлёкся, упустил концентрацию - вайп.
В общем, дело ваше. Мы с Этьюсом внесли предложение, день и время, а кто может/хочет - это уже вам самим решать.

Автор: Hayte 2.4.2013, 11:58

Цитата(archieTevidor @ 2.4.2013, 9:39) *
Лично мне удобнее и приятнее, когда я это слышу голосом и прямо на месте. Я прочитал тактику Деновы третьего и четвёртого боссов, но блин, когда мы пошли на Денову....хорошо, что с нами были Нефиги, потому что там такой замес начался! А дроид на ХМ ЛИ? Там, блин, тоже, всё настолько быстро и динамично, что растеряться во время процесса - дело нескольких секунд, отвлёкся, упустил концентрацию - вайп.
В общем, дело ваше. Мы с Этьюсом внесли предложение, день и время, а кто может/хочет - это уже вам самим решать.

Я не против вечером бегать на операции, просто как вариант еще днем сбегать на варзоны в субботу, либо будние но тогда нужно конкретный день выбирать.

Автор: archieTevidor 2.4.2013, 12:11

Цитата
как вариант еще днем сбегать на варзоны в субботу
Меня устраивает, может, на на каждую субботу смогу днём, а так - да. Было бы интересно)

Автор: Roy 2.4.2013, 12:12

Не понимаю в чем весь кипишь? Суббота большая, да и по будням я лично с удовольствием схожу :)

Автор: archieTevidor 2.4.2013, 12:19

Кстати, на пвп реально лучше компашкой ходить, заметил, что тогда оно как-то лучше идёт, по крайней мере у меня baby.gif

Автор: Adriya 2.4.2013, 12:20

Цитата
Кстати, на пвп реально лучше компашкой ходить


Еще бы! Проще, когда есть связь и хитрый план. :)

Автор: Раймус Айсбридж 2.4.2013, 13:40

Цитата
В общем, дело ваше. Мы с Этьюсом внесли предложение, день и время, а кто может/хочет - это уже вам самим решать.

Больше похоже не на помощь, а желание эту помощь выставить напоказ.

Автор: Hayte 4.4.2013, 16:12


 ! 

Суббота 16 часов предлагаю это время для встречи
 

Автор: archieTevidor 6.4.2013, 6:30

http://the-old-republic.ru/developers_int/2889-blog-razrabotchikov-izmeneniya-pvp-sistemy-v-obnovlenii-20.html

Автор: Hayte 6.4.2013, 7:25

Цитата(archieTevidor @ 6.4.2013, 4:30) *
http://the-old-republic.ru/developers_int/2889-blog-razrabotchikov-izmeneniya-pvp-sistemy-v-obnovlenii-20.html

Да, уже слышал, хотя я пока еще не совсем понял это.

Автор: Hayte 6.4.2013, 15:17


 ! 

Напоминаю о том, что желающие могут сегодня прийти в 16 часов, и можем сходить на пвп. Место встречи республиканский флот, Кантина
 

Автор: Roy 6.4.2013, 15:20

aye aye !

Автор: Hayte 6.4.2013, 15:21


Забыл добавить место встречи, поправил.

Автор: archieTevidor 6.4.2013, 18:23

Цитата(Hayte @ 6.4.2013, 6:25) *
Да, уже слышал, хотя я пока еще не совсем понял это.
Да как я понял, в полном пвп сете будет всегда одно значение экспертизы, а остальные, более лучшие сеты, упор на главные статы как в пве

Автор: Hayte 6.4.2013, 18:31

В общем сходили сначала в пятером, а потом вчетвером на вразоны, народ, те кто еще соглашался ранее, давайте как собирайтесь, что бы была возможность командой поучаствовать, и оттачивать тактику.

Автор: archieTevidor 6.4.2013, 18:37

Как прошло?
Я не мог, вот только-только домой пришёл :-)
Хотя было бы интересно поучавствовать, а то виклик вторую неделю висит.

Автор: Hayte 6.4.2013, 18:55

Цитата(archieTevidor @ 6.4.2013, 16:37) *
Как прошло?
Я не мог, вот только-только домой пришёл :-)
Хотя было бы интересно поучавствовать, а то виклик вторую неделю висит.

Поначалу всё шло норм, потом не особо.

Автор: Rulhur 7.4.2013, 12:04

Цитата(Hayte @ 6.4.2013, 18:31) *
В общем сходили сначала в пятером, а потом вчетвером на вразоны, народ, те кто еще соглашался ранее, давайте как собирайтесь, что бы была возможность командой поучаствовать, и оттачивать тактику.

С почином! ^^ А мы вас видели! Дважды!

Автор: Hayte 7.4.2013, 12:05

Цитата(Rulhur @ 7.4.2013, 10:04) *
С почином! ^^ А мы вас видели! Дважды!

Даа, мы тоже вас помним...

Автор: Rulhur 26.4.2013, 9:25

Сборная Justice Corps в составе трех человек (меня, Адрии и Арчи) давеча на Варзонах нехило так отожгла :)

Автор: Adriya 29.4.2013, 16:21

Господа-республиканцы от 30, но не старше 54, что насчет кровавого месива сегодня? ^^

Автор: Hayte 29.4.2013, 16:39

Цитата(Adriya @ 29.4.2013, 14:21) *
Господа-республиканцы от 30, но не старше 54, что насчет кровавого месива сегодня? ^^

Нет.

Автор: archieTevidor 29.4.2013, 16:58

Во сколько? У меня чудный ганслингер 47го левла. Дамаг вношу сумасшедший!

Автор: Adriya 29.4.2013, 17:49

Да хоть вотпрямщас. :)
Мы вчера все-таки разок проиграли. Республика была особенно безблагодатна.

Автор: archieTevidor 29.4.2013, 19:53

Я только домой зашёл. Сейчас логиниться буду.

Автор: Раймус Айсбридж 10.5.2013, 16:54

Бегали сегодня преферред командой за империю (Я, Хорн, Лазари и Кимаен). 5 игр - 5 побед.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)