Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Star Wars: The Old Republic _ Дела гильдейские

Автор: Horn 18.2.2013, 21:28


 i 

Всем гильдейцам просьба ознакомиться с объявлениями:
 

Структура гильдии

Было решено привести структуру гильдий в порядок. Вместо табеля о рангах я предлагаю другую структуру рангов: простую и демократичную. Названия рангов было решено позаимствовать у Альянса Систем. Это военные звания, которые большинству понятны и легко запоминаются.

Ранги делятся на три группы:

1. Администрация гильдии

High Commander (гильд-мастер) – это я, основатель гильдии.

Я решаю вопросы по развитию гильдии, распределяю обязанности среди администрации, иначе говоря – keeping it together. Управляю денежными средствами гильдии. Принимаю в гильдию и раздаю ранги. И, как водится, занимаюсь всем тем, чем заняться некому. Представляю нашу гильдию в инете.

General – главная движущая сила гильдии. Они проводят гильдейские сходки и мероприятия, имеют право принимать в гильдию, модерируют форум. К ним можно обращаться по любым вопросам,связанным с их направлением деятельности.
Генеральский состав на сегодняшний день:

<script type='text/javascript' src='https://www.jcouncil.net/sources/jcuser.php?user=15102'></script> – генерал-квартирмейстер, управление банком.
<script type='text/javascript' src='https://www.jcouncil.net/sources/jcuser.php?user=11377'></script> – отдел PvP, руководство PvP-отрядами.
<script type='text/javascript' src='https://www.jcouncil.net/sources/jcuser.php?user=4665'></script> – отдел RP.
<script type='text/javascript' src='https://www.jcouncil.net/sources/jcuser.php?user=3009'></script> – отдел RP.
<script type='text/javascript' src='https://www.jcouncil.net/sources/jcuser.php?user=7050'></script> – администрирование форума и графика.
<script type='text/javascript' src='https://www.jcouncil.net/sources/jcuser.php?user=3596'></script> – главный советник.

Major – помощники генералов. В отличие от последних, они не руководят мероприятиями. Майоры модерируют форумы, ведут темы, списки, следят за новостями и иными способами действуют во благо гильдии и форума.
В данный момент мы как раз нуждаемся в майорах, которые бы занялись:

- ведением новостной ленты;
- созданием тем из списка в развитии раздела.

2. Участники гильдии

Private – рядовые участники гильдии. Ранг присваивается при вступлении в наши ряды.
Sergeant – ранг присваивается проявившим себя рядовым. Стать сержантом просто: требуется только лишь после приема в гильдию проявить активность в игре и/или на форуме.
Commander – почетный ранг им. Шепарда. Присваивается самым-самым по решению командующего состава.

3. Альтернативные персонажи участников гильдии

Для участников гильдии со званием сержанта и выше обеспечивается прием в гильдию их альтернативных персонажей той же фракции. Прием происходит без церемоний, по договоренности с представителем командования.
Принятому персонажу присваивается ранг Clone-trooper.

Привилегии рангов

Доступ в гильд-банк теперь настроен в соответствии с новой системой рангов. Для каждого ранга есть свои лимиты на изъятие предметов и денег из банка. Эти лимиты установлены следующим образом:

General – 60 000 кредитов в неделю (наличными или на ремонт), 30 единиц предметов в неделю
Major – 45 000 кредитов в неделю (наличными и на ремонт), 20 единиц предметов в неделю
Commander – 30 000 кредитов в неделю (только на ремонт), 15 единиц предметов в неделю
Sergeant – 5 000 кредитов в неделю (только на ремонт), 5 единиц предметов в неделю
Private – доступ к банку закрыт (доступен только просмотр вещей)
Clone-trooper приравнивается к сержанту.

Все, кроме рядовых, могут добавлять предметы и пополнять счет банка. Ну и поподробнее об этом: как многие успели заметить, наш банк уже почти битком забит, но при этом нам катастрофически не хватает кредитов. Поэтому руководством было принято решение о введении системы добровольных взносов. Взносы эти хоть и не обязательны, но мы рассчитываем на ваше понимание и желание помочь в развитии гильдии.

Взносы мы распределили по уровням игроков:
До 20 уровня – 5 000 кредитов в неделю
21-30 уровни – 10 000 кредитов в неделю
31-40 уровни – 20 000 кредитов в неделю
41-49 уровни – 30 000 кредитов в неделю
Игроки 50+ – 50 000 кредитов в неделю

Игроки, у которых в гильдии находится несколько персонажей, платят персонажем наиболее высокого уровня.
Добровольные взносы, выше установленных, тоже приветствуются. Помните, мы всегда приветствуем вашу инициативу.

Вышеизложенное в табличной форме: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlGSl72ph7KgdHRscmtCaEYtd1BuMERVTnVOYnllcVE#gid=0

Полученные средства будут направлены на:
1. Открытие второй (а в дальнейшем еще, как минимум, одной) ячейки в республиканской гильдии, что позволит немного разгрузить банк и систематизировать имеющиеся ресурсы. (Необходим 1 млн. кредитов)
2. Открытие банка в имперской гильдии. (Необходимо 600 тыс. кредитов)
3. Формирование призового фонда для будущих внутриигровых мероприятий.

Автор: archieTevidor 19.2.2013, 1:10

Цитата
- ведением новостной ленты;
- созданием тем из списка в развитии раздела
Можно подробнее что это значит? Т.е. новости чего именно? А в формулировке второй фразы я вообще запутался!
p.s. я мог бы по ПвЕ разделу присматривать, ни раз не был модератором, но поробовать бы стоило. Уже играю некоторое время (с ноября), думаю, что знаний и опыта хватит.

Автор: Commander Kronos 19.2.2013, 2:25

Дайте квест на получение ранга коммандера? Я готов на всё.

Автор: Rosse 19.2.2013, 4:05

Меня к РП добавить можно. (Если нужно)))

Автор: Иван792 19.2.2013, 8:04

как вобще найти и вступить?

Автор: DianchiK 19.2.2013, 8:22

Цитата(Иван792 @ 19.2.2013, 10:04) *
как вобще найти и вступить?

Заявка оставляется тут:
https://www.jcouncil.net/topic29166.html
https://www.jcouncil.net/topic29233.html

Автор: OneMoreShepard 19.2.2013, 11:47

Я командор Шепард теперь, аутентичненько) ай лайк ит

Автор: Master Cyrus 19.2.2013, 20:23

Может сержант тоже почетно? Потому что это уникальное редкое звание реально сложно получить.
И 5000 даже после одной случайной смерти на ремонт не хватит, зато отдавать > 600-1000%. Может вместо сержанта как-то по-другому назвать?

Автор: Fairus 19.2.2013, 20:59

Почему бы, кстати, не позаимствовать систему рангов у ВС РФ или США? Хотя бы в упрощенном виде:

Private
Sergeant
Warrant Officer
Lieutenant
Captain
Major
Colonel
General

Потому что в верхнем посте система званий совершенно невнятная. Рядовой состав есть. Высший состав есть. Всех остальных нет. Не аутентично-с.

Ну или, если не подражать армейским обозначениям, можно выбрать структуру, ну, скажем, ЦРУ - сотрудник, оперативник, начальник отдела, директор, ну и как там еще положено. То есть относительно невоенизированная структура, что кстати примерно подходит для ролевой составляющей https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=29274&view=findpost&p=10502390 если её все-таки учитывать.

Автор: OneMoreShepard 19.2.2013, 21:32

Цитата
ВС РФ или США

Альянс Систем как-то ЗВешнее, что ли

Хотя промежуточные звания лишними не были бы, это да

Автор: Fairus 19.2.2013, 21:58

Цитата(OneMoreShepard @ 19.2.2013, 18:32) *
Альянс Систем как-то ЗВешнее, что ли

Хотя промежуточные звания лишними не были бы, это да


Там кстати отличия минимальные. Только над генералом еще пара званий из флотского списка. Так-то примерно одно и то же, особенно если иметь перед глазами список званий US Army. Просто я предложил нейтральную структуру без привязки к родам войск и лишних званий вроде полудюжины разновидностей сержанта или уоррент-офицера.

Автор: OneMoreShepard 19.2.2013, 22:02

Ну если дойдет до разделения званий на отделы, то хотелось бы что бы осталась парочка универсальных

Автор: archieTevidor 20.2.2013, 7:36

Лично мне не нравится только клон-трупер. Он оскорбляет мои чувства и чувства моего ганслингера, а также чувства к моему ганслингеру......
Когда ганслигер до 50 дорастёт и будет клон-трупером, вот тогда я начну бастовать!...

Автор: OneMoreShepard 20.2.2013, 10:49

Не, как раз с альтами все правильно, везде так делают, все альты вынесены в отдельную группу

Автор: Horn 20.2.2013, 11:42

Цитата(archieTevidor)
Можно подробнее что это значит? Т.е. новости чего именно? А в формулировке второй фразы я вообще запутался!
Наиболее значимые новости, связанные с игрой и гильдией, на главной, а так же ведение https://www.jcouncil.net/topic17147.html. Тут много деталей, которые я уже буду обсуждать с тем, кто возьмется.
Цитата(archieTevidor)
p.s. я мог бы по ПвЕ разделу присматривать, ни раз не был модератором, но попробовать бы стоило. Уже играю некоторое время (с ноября), думаю, что знаний и опыта хватит.
За это взялся Хейт. Может, вы сможете объединить усилия. Поговори с ним по этому поводу.
Цитата(Commander Kronos)
Дайте квест на получение ранга коммандера? Я готов на всё.
Ок. Выдаю квест: смени ник в игре на нормальное имя. :) Я думаю, это вполне реально, если уговорить народ массово пожаловаться на твой ник.
Цитата(Rosse)
Меня к РП добавить можно. (Если нужно)))
Это к Ситоиду :)
Цитата(Master Cyrus)
И 5000 даже после одной случайной смерти на ремонт не хватит, зато отдавать > 600-1000%
По-хорошему я должен вообще заблокировать возможность тратить деньги гильдии, так как они нам очень нужны на новые банки.
Обращаю внимание на то, что взносы добровольные и по моему личному опыту совершенно не обременительные - мелкие, честно говоря. Или ты предлагаешь руководству забить на все и сидеть в торе, кредиты добывать круглыми сутками на нужды гильдии, которая будет их тратить?

По поводу рангов:

1. Максимум рангов может быть 10 штук. У нас уже занято восемь:

High Commander
Quartermaster
General
Major

Commander
Sergeant
Private

Clone-trooper

И это минимум. Все нужные. Можно ввести между сержантом и коммандером два промежуточных ранга, но это только усложняет систему и есть мнение, что основной массе такое расслоение не понравится. Меня и так уже везде обвиняют в том, что я делаю гильдию задротской, а не социальной.

2. Названия рангов - отсылка, для ценителей :) Собственно говоря, если вам не нравится, предлагайте свои вариант названий для каждого ранга, я готов посмотреть и может действительно будет лучше.
Вариант Файруса мало чем отличается от нашего. Как по мне, лучше отталкиваться от МЕ, чем от US army.
archieTevidor, если тебе не нравится само название "Clone-trooper", готов выслушать предложения :)

3. Ранги никак не связаны с ролевой. В ролевой у нас будут отделы с должностями, которые с рангами не пересекаются. Потому как у системы рангов и ролевой игры разные задачи. Тем более, что в ролевую будут играть далеко не все.

Автор: Fairus 20.2.2013, 12:22

Цитата
Максимум рангов может быть 10 штук. У нас уже занято восемь:
И это минимум. Все нужные. Можно ввести между сержантом и коммандером два промежуточных ранга, но это только усложняет систему и есть мнение, что основной массе такое расслоение не понравится. Меня и так уже везде обвиняют в том, что я делаю гильдию задротской, а не социальной.


Я тоже предложил восемь. В ME, если посмотреть на вики, вообще структура в два раза больше. Квартирмейстер, кстати, как особый ранг в первом посте не упоминается. Еще меня немного напрягает "клон-трупер". Почему клон-то?) Можно просто Trooper. Или (Special Forces) Operative, если рассматривать альтов вне стандартной структуры званий при том, что альт выше чем Private в изначальной структуре. Также, если, скажем, отбросить невнятного уорент-офицера, получим что-то вроде:

Republic (Empire) Trooper / (SF) Operative
Private
Sergeant
Lieutenant
Captain
Major (остается как и в оригинальном посте)
Colonel (советники)
General (лидер)

Восемь рангов, интуитивно понятная иерархия, проще только "The Boss -> Underboss -> Cannon Fodder" или что-то вроде того. :)

Автор: Ромка 20.2.2013, 12:51

Цитата
если тебе не нравится само название "Clone-trooper", готов выслушать предложения :)



rookie

Автор: OneMoreShepard 20.2.2013, 13:05

Голосую за вариант Хорна.


Кстати, Хорн, зайди в скайп же

Так я там, тебя нет)

Автор: Horn 20.2.2013, 13:13

Цитата(Fairus)
Квартирмейстер, кстати, как особый ранг в первом посте не упоминается.
Упоминается как должность Айсбриджа. Ему пришлось выделить свой ранг, чтобы убрать ограничение на таскание предметов в банке/из банка - иначе он не сможет наводить порядок в банке. Так что этот ранг можно не трогать.

Цитата
Еще меня немного напрягает "клон-трупер". Почему клон-то?)
Клон в том смысле, что он является альтернативным персонажем гильдейца. Трупер, Special Forces этот момент никак не отражают.

Цитата
Lieutenant
Captain
В принципе, эти два ранга можно вставить между Сержантом и Коммандером. Или ты считаешь, что Commander не вприсывается в структуру?

Цитата
Major (остается как и в оригинальном посте)
Colonel (советники)
General (лидер)
Ок, но чем это лучше, чем General и High Commander?


Цитата(Ромка)
rookie
Ну, альты все-таки не салаги)) Вот Private можно и так переименовать.

Автор: Master Cyrus 20.2.2013, 13:42

Цитата(Horn @ 20.2.2013, 10:42) *
Или ты предлагаешь руководству забить на все и сидеть в торе, кредиты добывать круглыми сутками на нужды гильдии, которая будет их тратить?
При чем тут деньги? Раз у Кроноса просто имя оказывается масло-масленное, то я получается один такой, нихрена ни в чем вообще не участвовавший, так?

Автор: Ромка 20.2.2013, 13:57

Цитата
Ну, альты все-таки не салаги))


Пардон, упустил момент с альтами

Автор: Fairus 20.2.2013, 14:07

Цитата
Упоминается как должность Айсбриджа. Ему пришлось выделить свой ранг, чтобы убрать ограничение на таскание предметов в банке/из банка - иначе он не сможет наводить порядок в банке. Так что этот ранг можно не трогать.

Теперь понятно :)
Цитата
Клон в том смысле, что он является альтернативным персонажем гильдейца. Трупер, Special Forces этот момент никак не отражают.

Если обозначение введено на форуме при наличии пояснения, значит отражает. Разве нет? В любом случае лишь бы не клон :)
Цитата
В принципе, эти два ранга можно вставить между Сержантом и Коммандером. Или ты считаешь, что Commander не вприсывается в структуру?
Коммандер немного не в том месте. Просто коммандер сравнительно выше капитана сухопутных войск, но ниже капитана флота (откуда и заимствуется часть ME-шной структуры). В принципе можно, сохраняя общий ME-шный настрой заменить полковника на коммандера (какие полки в космосе? - никаких). Тогда general можно в принципе заменить на High Commander. То есть:

Private
Clone-trooper (ну или как там альта еще можно обозвать)
Sergeant
Leutenant
Captain
Commander + квартирмейстер
High Commander

Плюс, если уж есть установка на ME-шность/космичность, можно выкинуть майора. Таким образом сохраняются 8 позиций + 2 свободные для других спецдолжностей, если таковые понадобятся.

Автор: Horn 20.2.2013, 14:22

Цитата
При чем тут деньги? Раз у Кроноса просто имя оказывается масло-масленное, то я получается один такой, нихрена ни в чем вообще не участвовавший, так?
Так бы и сказал, что был незаслуженно забыт. У меня сложилось впечатление, что тебя именно вопрос взносов напряг. И еще вот что напиши, какой персонаж у тебя основной?

Цитата
Если обозначение введено на форуме при наличии пояснения, значит отражает. Разве нет? В любом случае лишь бы не клон :)
Хорошо. Над этим еще подумаем.

В последнем варианте плохо, что Commander оторван от народа. А задумывалось, что это будет ранг для простых смертных, а не администрации)

Автор: Раймус Айсбридж 20.2.2013, 14:39

Чем вас всех так оскорбляет клон-то?

Автор: Fairus 20.2.2013, 14:43

Цитата(Horn @ 20.2.2013, 11:22) *
В последнем варианте плохо, что Commander оторван от народа. А задумывалось, что это будет ранг для простых смертных, а не администрации)

Ну Шепард-то, если подумать, не за красивые глаза ранг получил, верно? Пот и кровь, кровь и пот.

Цитата(Раймус Айсбридж @ 20.2.2013, 11:39) *
Чем вас всех так оскорбляет клон-то?

Клоны в ТОРе - не канон! trollface.gif

Автор: zavron_lb 20.2.2013, 15:11

Клон-трупер — круто и приколько само по себе, беда только в том, что это не звание и со многими чарами оно вяжется ещё хуже, чем звания (что само по себе нормально, потому что хорошую общую систему для всех разом сделать вряд ли выйдет), и ещё хуже оно вяжется с тем, что все остальные ранги — они, ну, ранги. Тут два варианта: оставить как есть и привыкать либо придумать для альтов хороший статус вместо звания.

Автор: archieTevidor 20.2.2013, 15:13

Ну потому что мой ганслингер получается очень крутым по дамагу и возможно именно он будет основным, когда до 50 доведу его :-)
К тому же как-то оскорбительно звучит...

П.с. коммандера оставьте народу!

Автор: zavron_lb 20.2.2013, 15:17

Цитата
К тому же как-то оскорбительно звучит...

Что оскорбительного-то, ну?

Можно, в принципе, вообще не париться и назвать их как есть — альтами.

Автор: Fairus 20.2.2013, 15:20

Цитата(Horn @ 20.2.2013, 11:22) *
В последнем варианте плохо, что Commander оторван от народа. А задумывалось, что это будет ранг для простых смертных, а не администрации)

Цитата(archieTevidor @ 20.2.2013, 12:13) *
П.с. коммандера оставьте народу!


Вангую два десятка коммандеров, отказывающихся от повышения.

Автор: archieTevidor 20.2.2013, 15:24

Ага, скоро гильдия из коммандеров будет состоять :-):-)


Автор: DianchiK 20.2.2013, 16:27

Лично мне все равно что там в звании у меня будет стоять :) из-за чего спор ен поняла в принципе...

Автор: OneMoreShepard 20.2.2013, 16:33

Цитата
Ну потому что мой ганслингер получается очень крутым по дамагу и возможно именно он будет основным, когда до 50 доведу его

Дак просто говоришь кто у тебя основной и все. Альтов в любом случае надо выделить, а "клон" подходит как нельзя лучше. Имхо


Но Коммандер это труъ звание действительно )

Автор: archieTevidor 20.2.2013, 16:39

Альтов надо выделить, но не клонами, там более не труперами =)
Согласен, само по себе название прикольное. Но не в этом случае. Как придумаю что-нибудь интересное и походящее - предложу. Пока думаю над этим.

Автор: OneMoreShepard 20.2.2013, 21:02

Ну посмотримс что ты придумаешь :)

А вот про Командера - может и не правильно будет с точки градации званий, но такую крутотень надо повыше запихать, что бы было желание его достичь)

Автор: Fairus 20.2.2013, 21:05

Цитата
А вот про Командера - может и не правильно будет с точки градации званий, но такую крутотень надо повыше запихать, что бы было желание его достичь)

Вот и я о чем. Commander как second-in-command это круто. Коммандер в качестве low rank это уныло.

Автор: archieTevidor 20.2.2013, 21:52

Как это лоу ранк? Высшее, что можно получить не делая новости на форуме...

Автор: Fairus 20.2.2013, 22:10

Учитывая, что в текущем положении есть только высшие и низшие звания, без средних рангов, коммандер - высшее из низших.

Автор: archieTevidor 20.2.2013, 22:36

Ну так вот и я об этом.

Автор: OneMoreShepard 20.2.2013, 23:15

В итоге мы пришли к тому что бы сделать промежуточные, "средние", звания, среди которых Командера мы хотим видеть на самом высоком месте?

Автор: archieTevidor 20.2.2013, 23:34

угу =)

Автор: Master Cyrus 21.2.2013, 12:48

Т.е. расширенно получится обычная республиканская структура, только майор и коммандер разноплановые.
Просто trooper - хороший аналог рядового для альтов.

Автор: Commander Kronos 21.2.2013, 13:40

Вам не надоело спорить о названиях рангов? Ерунду же полнейшую несёте. Какая разница какой будет ранг у альтернативных персонажей? Клон-трупер хотя бы передаёт смысл и сразу понятно, что это кто-то, кто раньше по другим ником бегал.
Сайрус, раз уж ты упомянул меня, то я не совсем понял, тебе жалко 30-50к кредитов в неделю отдать? Ну, не отдавай, дело-то добровольное. Я думаю, ты высокоуровневым персонажем в день столько заработаешь легко. Это на развитие гильдии, а не просто дань. Я, например, еще ниразу не платил этот взнос, но и не брал из банка ничего (поправочка, только что зашел и кинул денег) (кстати, ребята, у меня до сих пор лежит схематика какого-то бластера, которую я обещался кинуть в банк, но в банке нет места, может кому-то лично её отдать?).

По-моему, нормальные ранги, это вот первые были непонятные...

Автор: Раймус Айсбридж 21.2.2013, 13:46

Уже опять места нет? Вчера же было еще с пяток ячеек...

Автор: Commander Kronos 21.2.2013, 13:54

Всё есть, я ошибся. Положил и схему бластера.

Автор: Master Cyrus 21.2.2013, 14:14

Чтобы ники различать есть легаси фамилии, а альт - просто никак не клон.

Автор: DianchiK 21.2.2013, 15:58

Horn сколько на имперский гильд. банк не хватает?

Автор: archieTevidor 21.2.2013, 16:18

Мы сначала ещё одну ячейку в Республике купим, а потом в Империи откроем :-)

Автор: OneMoreShepard 21.2.2013, 17:30

Цитата
легаси фамилии

И ее можно посмотреть в окне гильдии? А отключенную вообще хорошо видно)

Автор: Раймус Айсбридж 21.2.2013, 20:45

DianchiK, если есть желание, можешь подарить 600к для открытия банка в империи. пустим в ход сразу же) Это касается всех имперцев.

Автор: Horn 23.2.2013, 13:34

Цитата
Horn сколько на имперский гильд. банк не хватает?
У нас есть 800к из миллиона на второй республиканский банк, после чего начнем капить 600к на имперский. Т.е. пока по нулям.

Автор: DianchiK 23.2.2013, 13:52

Цитата(Horn @ 23.2.2013, 15:34) *
У нас есть 800к из миллиона на второй республиканский банк, после чего начнем капить 600к на имперский. Т.е. пока по нулям.

я 500к сегодня кинула в депозит..останется совсем чуть чуть)

Автор: Horn 23.2.2013, 14:20

DianchiK, ого! Спасибо большущее :) Второй банк открыл. У нас есть 340к из 600к на банк империи.

А следующий республиканский уже 2 млн стоит...

Автор: Rosse 23.2.2013, 15:46

Приеду - тоже сколько-нибудь кину. yes.gif

Автор: Horn 24.2.2013, 20:40

Предлагаю такой вариант:

General
Colonel
Commander

Captain
Leutenant
Sergeant
Private

Варианты для альтов: Reinforcement; Reserve Officer; Resupply asset
Квартирмейстера не трогать.

Автор: Fairus Targaryen 24.2.2013, 21:06

Цитата
Reserve Officer

Очень круто. Я за этот вариант.

Автор: archieTevidor 24.2.2013, 23:24

Цитата
Reinforcement; Reserve Officer
Мне эти варианты нравятся!
Только вот коммандера народу оставьте!!

Автор: OneMoreShepard 24.2.2013, 23:28

Клон-трупер рулез :(

Автор: DianchiK 24.2.2013, 23:41

А я за любой кипишь! :))

Автор: Horn 25.2.2013, 19:44

Ок. Утверждаю для альтов Reserve Officer.

Цитата
Только вот коммандера народу оставьте!!

Коммандера хотели сделать крутым и почетным, вот я и сделал. Коммандера буду выдавать тем, кто будет помогать развивать гильдию. Все честно :)

Дублирую итоговый список:

General
Colonel
Commander

Captain
Leutenant
Sergeant
Private

Reserve Officer

Если нет возражений, завтра он будет окончательно утвержден.

Автор: DianchiK 25.2.2013, 19:54

Цитата(Horn @ 25.2.2013, 21:44) *
Ок. Утверждаю для альтов Reserve Officer.


Коммандера хотели сделать крутым и почетным, вот я и сделал. Коммандера буду выдавать тем, кто будет помогать развивать гильдию. Все честно :)

Дублирую итоговый список:

General
Colonel
Commander

Captain
Leutenant
Sergeant
Private

Reserve Officer

Если нет возражений, завтра он будет окончательно утвержден.


Я за!

Автор: archieTevidor 25.2.2013, 20:05

Цитата
Коммандера буду выдавать тем, кто будет помогать развивать гильдию
Я берусь за ПТС, буду писать про новинки, обзорчики, может потом и налажу с видео. За это мне дадут Коммандера? ^^

Автор: OneMoreShepard 25.2.2013, 21:31

Colonel, это кто?

Автор: Раймус Айсбридж 25.2.2013, 21:33

Полковник.

Автор: Helios 25.2.2013, 21:33

Которому никто не пишет

Автор: zavron_lb 25.2.2013, 21:34

Цитата
Colonel, это кто?

Полковник. Какие все шустрые.

Автор: Horn 25.2.2013, 22:06

Цитата
Я берусь за ПТС, буду писать про новинки, обзорчики, может потом и налажу с видео. За это мне дадут Коммандера? ^^
Дадут :) Но у нас с этим строго - понижать и увольнять все любят...

Автор: archieTevidor 25.2.2013, 22:58

Конечно же, учти, что на ПТС не постоянно обновления происходят, тут я могу "книгу" написать в течении нескольких дней, а потом ждать неделю-две, пока на ПТС нововведения сделают.... ))

Автор: OneMoreShepard 25.2.2013, 23:03

Думаю как раз таки на ПТС они каждую неделю будут выходить, ибо там латать и латать

Автор: archieTevidor 25.2.2013, 23:17

Просто фишка в том, что некоторые вещи можно и не заметить.
А про некоторые подумать, что "так и надо", хотя так не должно быть =)
Вот как с уровнем энергии, мне очень хочется, чтобы так оно и осталось, я практически всегда в 100%.

Автор: OneMoreShepard 25.2.2013, 23:25

Цитата
мне очень хочется, чтобы так оно и осталось, я практически всегда в 100%.

OP :)

Автор: Rulhur 2.4.2013, 23:16

Хочу собрать ПВПшный премейд за Империю. Тактиками мы с Адрией более-менее владеем, желание тоже есть. Тем более, скоро Макеб, который всех уравняет. Нельзя упускать такой возможности.

Автор: archieTevidor 3.4.2013, 22:47


 i 

Обновление.
 
Теперь в детальном просмотре окна Гильдии в правой колонке написаны форумные имена персонажей.

Автор: folglan 5.4.2013, 13:07

Цитата
Хочу собрать ПВПшный премейд за Империю. Тактиками мы с Адрией более-менее владеем, желание тоже есть. Тем более, скоро Макеб, который всех уравняет. Нельзя упускать такой возможности.

и что нужно чтобы попасть в ваш премейд?

Автор: Hayte 5.4.2013, 13:13

Цитата(folglan @ 5.4.2013, 11:07) *
и что нужно чтобы попасть в ваш премейд?

https://www.jcouncil.net/topic29496.html

Автор: zavron_lb 8.5.2013, 4:44


 i 

Небольшие изменения в рангах
 


Добавлен новый ранг: Reserve Colonel. Имеет такие же права, как и Reserve Officer, плюс право принимать в гильдию, ставить member notes и доступ в офицерский чат (которым всё равно никто не пользуется, лол). Ранг для альтов коммандеров и колонелов. Теперь рекрутерам не придётся релогаться, чтобы принять очередного новичка.

Также коммандерам и колонелам теперь снова можно редактировать MOTD, давайте хоть для чего-то полезного приспособим. Там, не знаю, для напоминаний про операции, например.

Автор: archieTevidor 8.5.2013, 7:10

Цитата
Reserve Colonel
Да, увидел сегодня и удивился =)
Цитата
офицерский чат
А? newconfus.gif
Цитата
не придётся релогаться, чтобы принять очередного новичка
Спасибо, весьма полезно!
Цитата
можно редактировать MOTD
Давно был вопрос, можно ли это редактировать не ГМ и как =) Тоже полезно весьма.

Автор: zavron_lb 8.5.2013, 8:45

Цитата
А?

Ну, помимо /guild есть ещё /officer, но им у нас не пользуются. Но доступ был расставлен, я справедливости ради выставил его и здесь. ^^

Автор: Раймус Айсбридж 8.5.2013, 10:36

Цитата
Давно был вопрос, можно ли это редактировать не ГМ и как =) Тоже полезно весьма.

Это все в доступе проставляется. Теперь, доступ есть у многих. Редактируется он в левом нижнем углу окна гильдии.

Автор: Horn 23.6.2013, 15:43


 ! 

С 1 июля я буду отсутствовать. И.о. лидера гильдии назначается . В мое отсутствие она покажет вам, где мон каламари зимуют. :)
 


 i 

1. https://www.jcouncil.net/topic29166.html были обновлены. Просьба ознакомиться и найти свое имя.
2. Просьба пользователю выйти на связь для приема в гильдию.
3. Просьба игроку Arfiold республиканской гильдии выйти на связь на форуме.
 

Автор: Раймус Айсбридж 22.1.2014, 22:25


 ! 

Просьба к тем, кто увидит себя в приложенных списках, отписаться о своем намерении оставаться в гильдии.
 

Республика

Империя

Автор: OneMoreShepard 22.1.2014, 22:31

Ого, я почти год не играл оО Ну не знаю, мало что мне в голову стукнет, может вернусь)

Автор: Baron 22.1.2014, 22:55

Что за приписка "_e1"? О_о
Вернусь в феврале, когда космические бои станут доступными всем.

Автор: Лазари Айсбридж 22.1.2014, 22:56

Baron
Это значит, что твой ник освободился и кто угодно может его занять теперь.

Автор: Baron 22.1.2014, 23:13

Цитата(Лазари Айсбридж @ 22.1.2014, 22:56) *
Baron
Это значит, что твой ник освободился и кто угодно может его занять теперь.

Спасибо. Настало время обновлять ТОР. >_<

Автор: .A. 23.1.2014, 3:51

Lutary в кантине не так давно говорила, что вернётся в феврале, когда будет StarFighter доступен.

Автор: zavron_lb 23.1.2014, 6:41

А могла бы уже вернуться, наверное, если бы не деза. (=

Автор: Master Cyrus 23.1.2014, 11:48

В этом году буду играть.

Автор: Horn 23.1.2014, 12:13

Кстати, кто долгое время не заходил в игру, но до этого был подписчиком может получить неделю подписки бесплатно, став реферралом.
Для этого нужно пройти по ссылке http://www.swtor.com/r/FFm8qd и залогиниться.

Автор: Раймус Айсбридж 23.1.2014, 12:31

Или по http://www.swtor.com/r/FFm8qd ссылке)

Автор: Лазари Айсбридж 23.1.2014, 15:26

http://www.swtor.com/r/CLPJc4

Автор: Horn 23.1.2014, 16:24

Так. Оставить. Гильдмастер тут только один, не забывайте.

Автор: Lutary 28.1.2014, 8:03

Приветик ребят!* Меня не выкидывайте плиз, я думаю что вернусь рано или поздно:) и моих твинков тоже, если не стесняют. Если очень нужно, то кикайте:)

Автор: Arhat93 27.4.2014, 17:26

Всем имперским (и не только) согильдейцам привет!
Ребята, что-то слишком тихо в последнее время: народ не заходит, ивентов нет, даже церемонии принятия в гильдию пропускаются (!)
А посему, пора бы чуть расшевелиться, устроив общий сбор и повеселиться crazy.gif
Кто за?

Автор: Мэмит 27.4.2014, 21:31

Arhat93
вся фигня в том, что всем влом. Зови, не зови - бесполезно, сейчас в активе человека 3-4, ну это можно понять, ибо гильдия форумная.

Автор: .A. 27.4.2014, 22:30

Да, а кто хочет что-то делать более-менее активно - уже давно нашёл такие гильдии по интересам :)
Лично для меня данная гильидя так, чтобы чиститься и получать XP бонус ^^

Автор: ruslan 27.4.2014, 22:35

У меня просто очередной период "неиграбельности". Еще неделька пройдет, и я снова буду задротить сутками)

Автор: Arhat93 27.4.2014, 23:38

Мэмит По-моему, как раз форумная гильда и должна быть активной, ведь все свои! Да и раньше-то всяко активнее было что в реп гильде, что в имповской

Добавлено через 1 мин.
.A. А для таких как вы (я говорю со всем уважением, ибо такая же политика с моими альтами), есть гильды с бОльшим количеством членов и 10% повышением экспы. А здесь все таки рп сервак и рп гильда.

Автор: Мэмит 28.4.2014, 7:55

Цитата
По-моему, как раз форумная гильда и должна быть активной, ведь все свои! Да и раньше-то всяко активнее было что в реп гильде, что в имповской

те, кто тогда участвовали в открытие гильдии и прочих массовых мероприятий, уже давно забили на тор, ну бывает не понравилась игра, а тех, кто остался, слишком мало для проведения хоть какого-то мероприятия.
А вообще я, как нынешнее руководство республиканской гильдии, заявляю, что относительно скоро (июнь-июль), кое-что все таки произойдет, это сюрприз, но мероприятие планируется достаточно массовое, так что у каждого члена корпораций будет своя роль.

Автор: Arhat93 28.4.2014, 10:42

Цитата(Мэмит @ 28.4.2014, 7:55) *
те, кто тогда участвовали в открытие гильдии и прочих массовых мероприятий, уже давно забили на тор, ну бывает не понравилась игра, а тех, кто остался, слишком мало для проведения хоть какого-то мероприятия.
А вообще я, как нынешнее руководство республиканской гильдии, заявляю, что относительно скоро (июнь-июль), кое-что все таки произойдет, это сюрприз, но мероприятие планируется достаточно массовое, так что у каждого члена корпораций будет своя роль.

может и мало, но как только начнёт что-то происходить, думаю народ подтянется
к тому же, неплохо было бы объединить усилия в сюрпризе для каждой гильдии и
тем самым возродить их thumbsup.gif


Вобщем, предложение такое - провести собрание гильды с церемониями и прочими ништяками, дабы понять кто вообще жив. А то сюрприз Мэмита пролетит как сами знаете что над сами знаете чем.
По результатам этого нацелимся и на более масштабные проекты.

Автор: Мэмит 26.7.2014, 10:42



Итак, обращаюсь к игрокам в ТОР в нашей гильдии хэй, вы два с половиной инвалида, вставайте!, возможности купить гильдейский флагман сразу после выпуска 2.9 у нас не будет, ибо у нас нет 50 миллионов кредитов, да мы над этим работаем, поэтому задается вопрос, нужна ли нам база на земле? У всех крепостей есть опция "открыть доступ для гильдии", так же плюс состоит в том, что туда можно ставить различные полезные ништяги (вендоров, почту ...), ну и может быть мы устроим РП ивент :) Так вот, на вопрос: "а надо ли?", я ответил ДА, теперь нам нужно понять на какой планете мы хотим обосноваться, пожалуйста опрос наверху темы. http://dulfy.net/2014/07/25/swtor-galactic-strongholds-tours-and-unlock-pricings/ подробно рассмотрены все имеющиеся сейчас крепости.

Автор: Marceline 26.7.2014, 10:55

У моего дедушки отличная хата на Коррибане, го туда. Ах я же вышел из гильды ):

Автор: zavron_lb 26.7.2014, 13:17

НШ/ДК. Лишь бы не Татуин. Кто вообще захочет жить на Татуине?..

Автор: O.G.R. 29.7.2016, 0:34

Вопрос о гильдии. Есть ли особые требования, к примеру, частый онлайн? Я играю в нее скорее как в сингл, время от времени. Иногда по несколько месяцев подряд, но в свое удовольствие. А порой изредка. Не будет ли это проблемой? Требуется ли какой-то войс чат? Спасибо заранее за ответ. И прошу прощения, если должен был спросить в другой теме, не нашел.

Автор: Ilan Thorn 29.7.2016, 0:47

Полагаю, в настоящее время гильдия в настолько полумертвом состоянии, что едва ли может выдвигать какие-либо требования smile.gif

Автор: ArhAngel 30.7.2016, 3:07

гильдии конкретно полудохлые, никаких требований нет, но и бонусов почти нет(требуются аккаунты с подпиской, а таких мало осталось)

Автор: Мэл 1.8.2016, 12:19

Первый раз с 2011 года решил взяться за игру. Что там, куда-то можно вступить? Добегал до 6-го уровня.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)