Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Раздел PvP _ The Ancient Hypergate

Автор: Hayte 13.2.2013, 20:07

The Ancient Hypergate


Возьмите контроль над могущественными Гипервратами ради вашей фракции, будьте первой командной, которая откроет портал, и высвободит смертельные подкрепления, которые уничтожат вражеских игроков.
Тактика.
Самое первое и главное в этой варзоне захватить пилон, затем кто-то должен остаться защищать его, остальные идут в центр, там команда должна разделится на две части:
Первые таскают орбы к своему пилону.
Вторые не дают противнику эти орбы получить.
Так же, если в команде есть ребята со стелсом, то те должны пытаться захватить вражеский пилон.

Автор: Den Di 13.2.2013, 20:59

Обожаю эту карту! Особенно люблю делать подлянку - вышвыривать противника с центра из безопасной зоны под самый конец перезагрузки)

Автор: archieTevidor 13.2.2013, 21:07

А у меня что-то не получается вышвыривать =(
А вот меня бывало швыряли =)

А вообще, это самая самая-самая первая варзона, поэтому тоже очень нравится xD

Автор: zavron_lb 13.2.2013, 21:11

Цитата
А вообще, это самая самая-самая первая варзона

Аналогично, кстати. Единственный раз, когда я умудрился ни разу не умереть. Хоть и проиграли.

Автор: archieTevidor 21.2.2013, 15:07

Как стал играть ганслингером, то перестал любить эту зону. Просто тупо не могу найти подходящую позицию для обстрела!

Автор: Roy 21.2.2013, 15:24

Цитата
Как стал играть ганслингером, то перестал любить эту зону. Просто тупо не могу найти подходящую позицию для обстрела!

Попробуй за орбами в уголок встать или на входе со своей стороны.

Автор: archieTevidor 21.2.2013, 15:35

Цитата(Roy @ 21.2.2013, 14:24) *
Попробуй за орбами в уголок встать или на входе со своей стороны.

За орбами, это первое, что я попробовал. На входе - второе. И эти варианты мне не нравятся.

Автор: Roy 21.2.2013, 16:32

Цитата
За орбами, это первое, что я попробовал. На входе - второе. И эти варианты мне не нравятся.

Это лучшие точки для рдд. Можешь еще на хреновину в центре комнаты залезть :D

Автор: archieTevidor 21.2.2013, 16:42

Цитата(Roy @ 21.2.2013, 15:32) *
Это лучшие точки для рдд. Можешь еще на хреновину в центре комнаты залезть :D

Чтобы быть в центре ВСЕХ атак? Нет, спасибо.
А вообще, я сейчас подумал, проблема не в позиции, а в том, что вся остальная команда тормоза....я всегда прибегаю самый первый, занимаю позицию (за орбом), жду пару секунд, и вот только тогда прибегают остальные и проблема в том, что у ситхов тоже кто-то прибегает первый, обычно мдд. А иногда имперцы все уже в центре и я, а остальные наши только подбегают....
После Тени и отточенной тактики за стелсера, я научился прибегать первым и занять позицию возле орба и ждать в стелсе, когда они активируются, а потом быстро захватываю и убегаю :-)
Постоянно своим приносил первый орб :-)

Автор: Den Di 21.2.2013, 17:06

Цитата
Можешь еще на хреновину в центре комнаты залезть


Я кстати встречал таких обезбашенных парней...

Цитата
я всегда прибегаю самый первый, занимаю позицию (за орбом),


Пока ты занимаешь позицию за орбом, я уже захвачу твой пилонbleh.gif

Автор: archieTevidor 21.2.2013, 23:33

Не сможешь, потому что двое наших захватывают пилоны =)

Автор: Лурстарк 27.4.2013, 15:49

Можете меня поздравить. Я Слоу и поэтому сейчас впервые врубился как попасть на варзону)) Было два похода:
1. Был немного ошарашен тем что? куда? зачем? и как?. Но команда сразу же взяла лихой темп и мы Империю сделали с большим отрывом. Почти всё время был в центре.
2. Команда подобралась достаточно дебильная. Первый раунд слили с нулевым счётом ибо никто не удосужился прикрыть пилон. Во втором я уже тупо стоял у пилона и отражал нападки противника. Слава богу остальные тоже одумались. На последней волне в начале счёт выше был у имперской братии, но под конец каким-то макаром мы смогли их чуть-чуть обогнать и опередили с минимальным отрывом.

Короче круто. Хочу ещё.

Автор: archieTevidor 27.4.2013, 16:13

Я месяца два не мог понять, как попасть на вз. Точнее месяц вообще о ней не знал, а потом ещё месяц старался найти вход =)))

Автор: Mamit 29.4.2013, 7:54

Цитата
А у меня что-то не получается вышвыривать =(

это зависит от одного атрибута, такая серая полоска над игроком, ну она же полукругом у фейса.
если эта штука полная, то на игрока не действуют никакие отталкивающие\притягивающие скилы.
скоро создам тему по тому как этой штукой пользоваться, гайд проще говоря bestbook.gif

Автор: Adriya 29.4.2013, 8:24

Это называется resolve, и каждая абилка на контроль (стан и так далее) ее заполняют. Как пример - out of combat стан шэдоу или скаундрела на персонажа с пустой полоской резолва можно скастовать два раза, третий уже не пройдет.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)